Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 03:24

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: маМаша, Лёля  
Форум » Все о детях » Товары для детей » Детские магазины Владимира (Товары,цены,обслуживание)
Детские магазины Владимира
UlianaДата: Понедельник, 16.11.2009, 12:30 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 975
Репутация: 282
Статус: Offline
Девочки,делитесь,кто где покупает все для своих малышей.Любимые и нелюбимые магазины.

 
LenokДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:51 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 1553
Репутация: 132
Статус: Offline
Самый дешевый магазин - питание, подгузники - Фармплюс на улице Мира, игрушки покупаем в Бегемоте (там, кстати в день рождения ребенка и по-моему за два дня ДО, все товары по оптовым ценам).

 
Anut@Дата: Понедельник, 16.11.2009, 16:40 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Репутация: 1030
Статус: Offline
Детский мир на проспекте Ленина - иногда покупаю игрушки, на проспекте же "Аист", заходила пару раз, цены слишком высокими показались. Вещи покупаю либо в Гранде, либо в Винни Пухе (но стоит оговорится, что раз в полгода по возможности выбираюсь в Иваново, на текстильный рынок, за всем для дома..) Сейчас осваиваю инет- магазины игрушек Москвы, так как пришла к выводу что нет у нас того, что мне хотелось бы. Стоит заметить еще и Детский мир в ТЦ "Северные торговые ряды", но покупаю там во время скидок обувь и вещи. (кстати, была в Детском мире в Иваново, была немного не приятно удивлена тем, что магазин той же сети, что и у нас, но выбор намного больше!!! по многим позициям)



Сообщение отредактировал Anut@ - Понедельник, 16.11.2009, 16:42
 
LenokДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:51 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 1553
Репутация: 132
Статус: Offline
Anut@, интересно, а что бы хотелось??? чего нет в наших магазинах? каких то развивающих игрушек?

 
Anut@Дата: Понедельник, 16.11.2009, 18:42 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Репутация: 1030
Статус: Offline
Lenok, да, развивающие игрушки, центры, и прочее таких фирм как - Fisher-Price, Chicco, Tiny Love .. в нашем городе их практически нет нигде в продаже, а где есть цены на порядок выше московских..

 
GoddivaДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:10 | Сообщение # 6
Группа: Дамы
Сообщений: 61
Репутация: 10
Статус: Offline
Детский мир в торговых рядах - там покупаем игрушки и одежду. До недавнего времени там и белье покупала, но Nikeys перестали завозить, сейчас ищу где можно купить. Одежду там хорошо на распродажах покупать, но у нас сейчас наверное самый ходовой размер так что на распродажи мало что остается, потому стараюсь раз в сезон при завозе новой коллекции затовариться :-)

Обувь покупаем в Антилопе - очень радует, что отдел открылся в Торговых рядах.

А кто-нибудь был уже в Оранжевом острове в Мегаторге после открытия? Есть там что то интересное?


 
Julia-MariaДата: Пятница, 20.11.2009, 01:15 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 12444
Репутация: 2560
Статус: Offline
одежда - Детский мир, оранжевый остров. особенно порадовало открытие там фирменного отдела Гулливер, очень нравится их одежда ))) игрушки - тот же Детский мир и отдельчик на первом этаже Гранда Детство.ру. фирменные игрушки и зачастую на порядок дешевле Детского мира.

Антилопа немного огорчила. покупала детям обувь на осенне-зимний период, практически ничего там не нашла... то есть обувь есть, но именно Антилопы нет... какие-то Шалунишки и проч. иногда наведываемся в Скороход.




Сообщение отредактировал Julia-Maria - Пятница, 20.11.2009, 01:17
 
ivoryДата: Среда, 02.12.2009, 15:18 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 305
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Julia-Maria)
А кто-нибудь был уже в Оранжевом острове в Мегаторге после открытия? Есть там что то интересное?

Я был! smile Есть три больших отдела игрушек, отдел Шалуны (говорят, у них очень тёплые и лёгкие зимние комбезы), на мы прикупили в Orby - Кострома шьёт. Тоже изготавливают на каком-то утеплителе, якобы до -30, но красоты неописуемой! Сама б носила. smile Ещё есть отдел Guliver, там одежда неплохая, но выбор не очень большой. Ну и так по мелочи. В общем всего хватает. На день рождения дочке затаривались там. Ещё в Детском мире в Рядах тоже закупаюсь периодически. Один раз был прикол, видела там шлёпки один в один как на рынке Факел, только ровно в 2 раза дороже. biggrin

Quote
игрушки покупаем в Бегемоте (там, кстати в день рождения ребенка и по-моему за два дня ДО, все товары по оптовым ценам).

Вот упыри какие! Была так как раз за несколько дней до дня рождения дочки, поинтересовалась, при каких условиях действую оптовые цены. Мне сказали, что при покупке на определённую сумму, а про день рождения ни слова.
 
НикольДата: Среда, 02.12.2009, 15:50 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 873
Репутация: 66
Статус: Offline
Покупаю или в ДМ в рядах или в торговом центре около парка Дружбы. Еше доче купила осеннюю одежку на рынка на Чайковского. фирмы Данило (там еще и кико есть), мне оч понравилось. И цены подешевле чем на Мегаторге .
Обувь сыну почти всегда в Скороходе покупаю.
 
UlianaДата: Пятница, 04.12.2009, 12:16 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 975
Репутация: 282
Статус: Offline
Девочки,как Вам магазины "Винни-Пух"?????Хожу на Безыменского,т.к рядом больше ничего нет.От обслуживания просто в ужасе.Сам магазин нравится,а ТЕТКИ просто ужас((((((Они даже табличку на одежке повесили"Руками не трогать.Зовите продавца"А как же выбрать????????

 
LenokДата: Пятница, 04.12.2009, 12:22 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 1553
Репутация: 132
Статус: Offline
Мне тоже Вини-пух никогда не нравился (на Мира), обслуживание так себе...раньше цены были нормальные, потом подняли....Фармплюс - гораздо дешевле))

 
Nata_SmallДата: Пятница, 04.12.2009, 13:32 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Мы ходим в 2 винни-пуха - на Горького и на Октябрьском пр-те. Цены более-менее и ассртимент отличный (покупаем тока продукты и памперсы, одежду - нет). Везде сделано с самообслуживанием и магазины 2 на 2 метра. И когда зайдешь, например, взять пару творожков - я не кладу свой пакет в ячейку (знаю, что имею право), так на Горького ВСЕГДА рычат и требуют сдать пакет, хотя народу нет и я прям на их глазах беру 2 творога и подхожу к кассе...
Фармплюс конечно дешевле, но не всегда туда съездишь и выбирать мне не нравица там - через витрину я плохо вижу, нахватаешь вечно всё подряд, а не то, что хочеца...


 
ivoryДата: Пятница, 04.12.2009, 17:58 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 305
Репутация: 15
Статус: Offline
В Вини-пухов не хожу принципиально. Это ж надо додуматься, открыть детский магазин с высокой лесенкой и без специальной дорожки для въезда с коляской. Обычно я гуляю с ребёнком и захожу по магазинам, по каким надо. А туда КАК забраться? Идиоты, чесслово.
 
ЛёляДата: Пятница, 04.12.2009, 18:21 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (ivory)
А туда КАК забраться?

ВО-ВО!
 
ЭллиДата: Пятница, 04.12.2009, 20:06 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
я вообще в последнее время "обитаю" в "товарах для детей" на проспекте Ленина
цены дешевле на одни и те же игрушки, чем в других магазах
трусики-маечки, колготки (конте-кидс) 120 р (в рядах 180) косюмчики для сада
комбезы тоже там покупала осенние, пр-во Рязань, 1000 р все удовольствие
обувь тоже там в основном беру, особенно для дочи, там и котофей и антилопа гораздо дешевле

магазин "Аист" пр.Ленина
редко рынок на Чайковского, в основном отдел с детским трикотажем (второй этаж)

Добавлено (04.12.2009, 20:06)
---------------------------------------------
в винни-пухи не ходила по определению, не ели мы банки-смеси, косметикой тож не особо баловались, памперсы несколько раз покупала, потому как были только там необходимые.


 
НадеждаДата: Пятница, 04.12.2009, 23:12 | Сообщение # 16
Группа: Дамы
Сообщений: 406
Репутация: 207
Статус: Offline
Верхнюю одежду (куртки, брюки, свитера, шапки) покупаю в Шалунах на Мегаторге, бельё в детском мире, что в торговых рядах. А вот обувь как найду, нога широкая и подъёмная ( зимние сапоги удалось найти в детском мире на Октябрьском проспекте). Игрушки заказываю вот здесь http://www.elephant.ru/ (доставка 1 неделя)

 
MariannaДата: Пятница, 04.12.2009, 23:54 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Я раньше все питание покупала в Фарме, но не удобно, нет возможности повертеть баночку, почитать состав, да и тетенька там последнее время уж сильно недовольной стала, устала видно. Пришлось в Вини-Пух от Фарма перебежать. На Мира, кстати, самый дешевый Винни-Пух, у них цены оптовые, рублей на 8-12 дешевле чем в других магазинах их же сети
 
Anut@Дата: Среда, 09.12.2009, 11:45 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Репутация: 1030
Статус: Offline
эх.. ездили в Иваново в выхи, купила своему кофт.. ну обычных трикотажных на клепочках.. цена там в розницу от 50 до 60 в среднем.. у нас за 100 переваливает, спрашивается за что такая наценка..

 
LenokДата: Среда, 09.12.2009, 12:36 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 1553
Репутация: 132
Статус: Offline
Anut@, Вы ездили на рынок??? я тоже так хочууу....мужа давно уговариваю))) полотенец всяких накупить, ребенку всякой всячины...тем более такие приличные цены)))

 
Anut@Дата: Среда, 09.12.2009, 13:57 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Репутация: 1030
Статус: Offline
Lenok, мы ездили на "Текстиль Профи", это крытый рынок, вроде нашей Славянки, есть еще открытый это типа нашего Факела - Текстильщик. Если соберетесь, советую ехать в будни, мы ездили в этот раз в выходные, народу толпы со всех ближайщих городов. А так да - комплекты постельки - я беру поликотонновскую ткань - 400- 700.. скатерти жаккартовые - 400 и выше.. детское (маленький совет, смотрите чтобы производитель местный был..) кофточки, ползунки дешевле, для постарше есть трикотажные вещи дешевле чем у нас. Ночнушки трикотажные от 120 руб, халаты так же вроде, дешевле подушки и одеяла с синтетическими наполнителями порой в два раза от наших цен..Да что говорить в прошлый раз мама купила покрывало там за 2500, на Славянке оно же стоит 3700, ощутимая разница wink В общем-то как я и выше говорила, стараюсь раз в пол-года выбиратся туда... поездка окупается за раз!



Сообщение отредактировал Anut@ - Среда, 09.12.2009, 13:59
 
ЛёляДата: Среда, 09.12.2009, 14:14 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Девочки, где можно купить трусики "непромокашки". В "Винни Пухе" сказали не привозят, хотя заказывают, в "Карапузике" вообще не быват, а у меня рядом других детских магазинов нет. Уж если ехать на другой конец города, так чтоб наверняка.

Сообщение отредактировал Лёля - Среда, 09.12.2009, 14:23
 
milaДата: Среда, 09.12.2009, 14:55 | Сообщение # 22
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Я покупала в Детском мире ок буревестника,правда 2 года назад(или больше?))))

 
ЛёляДата: Среда, 09.12.2009, 15:18 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





спасибо
 
Anut@Дата: Среда, 09.12.2009, 15:44 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Репутация: 1030
Статус: Offline
Quote (mila)
Я покупала в Детском мире ок буревестника,правда 2 года назад(или больше?))))

так там же отдел того же самого " Винни Пуха"..


 
LenokДата: Среда, 09.12.2009, 20:14 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 1553
Репутация: 132
Статус: Offline
Anut@, спасибо за отзыв!

 
Anut@Дата: Среда, 09.12.2009, 20:23 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Репутация: 1030
Статус: Offline
Lenok, не за что smile

 
НикольДата: Среда, 09.12.2009, 21:04 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 873
Репутация: 66
Статус: Offline
Я покупала в Винни-пухе, и еще в Астенке у Буревестника.
Мне правда в Аистенке очень не нравится продавец. Назойливая тетка. Постоянно пытается что то продать .
Сыну было лет 5. Мы зашли в магазин вместе. На мой отказ купить ребенку ненужную игрушку (которую она пыталась нам продать) последовало высказывание, что наверное у мамы нет таких денег, чтобы тебе мальчик игрушки покупать.
Я была просто шокирована этим. Поэтому хожу туда только по крайней необходимости((
 
ЛёляДата: Среда, 09.12.2009, 21:33 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (Николь)
Я была просто шокирована этим.

Я бы, точняк, в книгу жалоб на такую накатала...
 
MAMULYAДата: Среда, 09.12.2009, 21:50 | Сообщение # 29
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
Купила вчера дайперсы (непромокашки) в торговом центре на В.Дуброве, там 2 вида Цена-150р.

Добавлено (09.12.2009, 21:50)
---------------------------------------------
А памперсы и средства по уходу выгодно брать в ГЛОБУСЕ


 
UlianaДата: Среда, 09.12.2009, 22:51 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 975
Репутация: 282
Статус: Offline
Это точно по-поводу ГЛОБУСА.Только вот средств по уходу там не густо,а точнее только Джонсонс и все.

 
MAMULYAДата: Четверг, 10.12.2009, 17:52 | Сообщение # 31
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
Uliana, мы там Саносан брали, и наши свободовские пенки-шампуни старшему, крем детский (малого только им и мажу), мыло детское, порошки-понравился детский ПЕМОС. А ДЖОНСОН использую только шампунь от макушки до пят (подарили), масла у них на основе парафина-рука не поднимается мазать!ВИННИ-ПУХ дороговатый магазин, только на прорывчик...

 
НикольДата: Четверг, 10.12.2009, 21:59 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 873
Репутация: 66
Статус: Offline
Сегодня была в Селе на мира, там распродажа рождественская - 25% на все.
Купила детям по свитерку)))
Я тоже в Глобус е затариваюсь бытовой химией и всякими детскими кремами, пюрешки там тоже дешевые
 
MAMULYAДата: Пятница, 11.12.2009, 22:06 | Сообщение # 33
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
Купленные непромокашки из ткани с клеенкой внутри пропускают(((((((

 
milaДата: Суббота, 12.12.2009, 21:13 | Сообщение # 34
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Quote (Anut@)
Quote (mila)
Я покупала в Детском мире ок буревестника,правда 2 года назад(или больше?))))

так там же отдел того же самого " Винни Пуха"..


Нет,я брала в отеделе одежды...


 
НикольДата: Суббота, 12.12.2009, 22:10 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 873
Репутация: 66
Статус: Offline
Сегодня ездили в Иваново, в Текстиль профи. Цены порадовали ))
А вот Детский мир нет. Выбор игрушек такой же, как и у нас. А ЛЕГО даже меньше, сын расстроился((
 
Anut@Дата: Суббота, 12.12.2009, 22:34 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Репутация: 1030
Статус: Offline
Quote (Николь)
А вот Детский мир нет. Выбор игрушек такой же, как и у нас. А ЛЕГО даже меньше, сын расстроился((

мы были летом в ДМ все было наоборот, но я смотрела товары для самых маленьких, а в Дочки-Сыночки не заезжали в ТЦ Тополь ? не плохой магазин..


 
НикольДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:10 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 873
Репутация: 66
Статус: Offline
В дочки -сыночки не успели((, надо было еще к родственникам попасть

Добавлено (14.12.2009, 15:10)
---------------------------------------------
/forum.gorod33.ru/index.php?showtopic=11179&pid=14991&st=0&#entry14991 коллективная закупка на форуме gorod33 .Может кому интересно будет))
Я в следующий раз тоже наверное поучаствую.

 
ivoryДата: Пятница, 25.12.2009, 16:43 | Сообщение # 38
Группа: Друзья
Сообщений: 305
Репутация: 15
Статус: Offline
была на днях в рядах в магазине для художников на 3 этаже, а там!.. всё дешевле во много раз, чем в других местах. всё - это пластилины, витражные (детские) краски, гипсовые наборы и т.п.
 
НикольДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:18 | Сообщение # 39
Группа: Друзья
Сообщений: 873
Репутация: 66
Статус: Offline
Была сегодня в мегаторге. В Глории Джинс распродажа. Прикупила дочке футболок и кофточек,.. ну не могу пройти мимо детских отделов))
 
НастяДата: Вторник, 12.01.2010, 12:15 | Сообщение # 40
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Я покупаю в основном либо в гранде либо в винни пухе для малышей на проспекте одежду, на счет аиста абсолютно согласна там в основном все дороже чем в других магазинах и жуткие навязчивые бабули, вот девушка продавец либо сама хозяйка нормальные но если попадешь на бабуль караул! За игрушками в основном хожу в магазин игрушки на проспекте ленина там на порядок дешевле все. Памперсы стараюсь покупать в аптеке ООО "Тест" кот недалеко от рынка на чайковского пачка большая выходит почти на 100 руб дешевле чем в винни пухе + у меня там карточка с 1000 руб -10% красота!

Добавлено (12.01.2010, 12:15)
---------------------------------------------
И когда маленький был за смесью тоже всегда туда ходила тоже дешевле получалось


 
Форум » Все о детях » Товары для детей » Детские магазины Владимира (Товары,цены,обслуживание)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024