Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 11:37

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: маМаша, Лёля  
Форум » Все о детях » Товары для детей » Детские магазины Владимира (Товары,цены,обслуживание)
Детские магазины Владимира
KseshaДата: Вторник, 09.02.2010, 21:20 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 4614
Репутация: 1294
Статус: Offline
Девочки, кто живёт в районе пр ленина, у меня был обман зрения или действительно вместо перекрёстка в крейсере будет магазин товары для детей? Никто не знает?

 
ЭллиДата: Среда, 10.02.2010, 21:10 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 26625
Репутация: 4177
Статус: Offline
Ksesha, нет, там будет скорее всего продуктовый, а детский магаз там фуфлыжный есть (имхо) они просто вывеску повесили

 
маМашаДата: Среда, 10.02.2010, 22:16 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 5375
Репутация: 1069
Статус: Offline
Ksesha, ага, детский там просто отдельчик, при чем как то они там переезжают сменяются периодически, но ничего интересного пока не было sad
а вместо Перекрестка быдет по слухам либо Пятерочка, либо Копеечка, в общем эконом-класса


 
MAMULYAДата: Пятница, 12.02.2010, 19:00 | Сообщение # 44
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
Лёля, непромокашки еще актуальны?Собираюсь сходить купить младшенькому еще парочку (на смену), могу тебе прикупить)))

 
НастяДата: Пятница, 12.02.2010, 19:34 | Сообщение # 45
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Quote (Ksesha)
Девочки, кто живёт в районе пр ленина, у меня был обман зрения или действительно вместо перекрёстка в крейсере будет магазин товары для детей? Никто не знает?

Там будет пятерочка. А детский отдел там действительно есть (моя знакомая открыла) они поначалу по незнанию навезли всего что только можно, а сейчас распродают детское питание(если кому надо идите по закупке отдают если уже все не разобрали) и в будущем планируют торговать в основном одеждой (качественной). Цены у них ниже чем вдругих отделах. Например тот же самый лунтик стоил на 50 руб дешевле


 
ЛёляДата: Пятница, 12.02.2010, 20:07 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote (MAMULYA)
Лёля, непромокашки еще актуальны?Собираюсь сходить купить младшенькому еще парочку (на смену), могу тебе прикупить)))

Да! Да! Да!
если можно рассчитаюсь при встрече в Руси, а вот если не пересечемся, тогда не знаю как.
 
princesskaДата: Пятница, 19.02.2010, 19:13 | Сообщение # 47
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1524
Репутация: 377
Статус: Offline
!



Сообщение отредактировал princesska - Пятница, 19.02.2010, 19:55
 
-Шишига-Дата: Вторник, 23.02.2010, 01:40 | Сообщение # 48
Группа: Дамы
Сообщений: 118
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Настя)
планируют торговать в основном одеждой (качественной)

Не в обиду будь сказано, в этом отдельчике моему малому свекровь покупала штанишки - одни после первой ручной! стирки разлезлись там, где пришита пяточка, а были трикотажные и поехали стрелки по ножкам, а вторые почему-то были без пуговиц и с дыркой на боку. Хотя, может, свекровь просто чего не доглядела?


 
MyEvaДата: Суббота, 13.03.2010, 15:27 | Сообщение # 49
Группа: Дамы
Сообщений: 740
Репутация: 124
Статус: Offline
Я детскую одежду раньше покупала в детском мире в ТР. Что-то в Гранде. НО самые нормальные детские вещи были в Гранде 2 года назад в итальянском отделе Sea zone. Сейчас он закрылся. Дороговато, но я предпочитаю купить одну вещ, но хорошую. Сейчас ребенка в американских интернет-магазинах одеваю, т.к. к сожалению ничего соответствующего моим требованиям к соотношению цена-качество я во Владимире не нахожу.

Насчет обуви. Заказываю в СП в москве качественную обувь суперфин, паблоски. Тоже довольна. Антилопа мне не нравится, так же как и котофей.

 
ЭллиДата: Воскресенье, 18.07.2010, 13:14 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 26625
Репутация: 4177
Статус: Offline
Девочки, в Крейсере на 3 этаже открылся магазин "Кораблик"
очень похож на "бананамама"
есть много всего и памперсы, и коляски, и игрушки, и одежка
цены (я сравнивала на рубашки к школе ниже, чем в ДМ %% на 30)
в принципе порадовали, чесслово
smile


 
StasyДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:38 | Сообщение # 51
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2111
Репутация: 326
Статус: Offline
Элли, я этот магаз ждала-ждала. А как открылся, не знаю, зачем идти туда))) Вроде ТТТ ничего не надо нам))

 
ЭллиДата: Вторник, 20.07.2010, 09:53 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 26625
Репутация: 4177
Статус: Offline
Stasy, там сейчас карты выдают, как говорят, что будет 2 цены, одна для владельцев карт, другая для остальных

сейчас там на плейтудей скидка 50% осталось не много, вчера курточку доче присмотрела за 500 р


 
cattishДата: Вторник, 20.07.2010, 12:19 | Сообщение # 53
Группа: Дамы
Сообщений: 648
Репутация: 524
Статус: Offline
У нас на В. Дуброве в Винни-Пухе повесили объявление, что с колясками в магазин нельзя, оставляйте детей на входе. Хотя помещение у них стало больше. Пришлось оставить - так они у нас так расплакались, не могли потом успокоить. Продавщицы недовольные сидели - мы их тишину и внутреннее равновесие своим криком нарушили wacko

 
НастяДата: Вторник, 20.07.2010, 13:02 | Сообщение # 54
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Quote (cattish)
У нас на В. Дуброве в Винни-Пухе повесили объявление, что с колясками в магазин нельзя,

НЕ имеют права!!!! Заходите прям в наглую. У нас в товарах для детей тоже висит просьба с колясками не заезжать, я заезжаю и никто мне слова ни разу не сказал.


 
milaДата: Вторник, 20.07.2010, 13:05 | Сообщение # 55
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Quote (Настя)
НЕ имеют права!!!!

Настя, если в уставе магазина есть такой пункт, имеют право... Я в нашем Квартале имела честь рассказать об этом охраннику))))


 
НастяДата: Вторник, 20.07.2010, 13:25 | Сообщение # 56
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
mila, Я думаю что нет у них такого пункта в уставе, а они просто самодурством занимаются. Как так детский магазин , а с колясками нельзя?

 
КатеринкаДата: Вторник, 20.07.2010, 13:29 | Сообщение # 57
Многодетная мама
Группа: Эксперты
Сообщений: 3165
Репутация: 1946
Статус: Offline
Quote (mila)
У нас на В. Дуброве в Винни-Пухе повесили объявление, что с колясками в магазин нельзя

неудобно стало! хоть мы и редко уже в винни-пухе отовариваемся... но было удобно, что после переезда у них просторнее стало и без проблем можно было заехать с коляской: ребенок сидит тихонечко, руками не дотягивается до прилавка, мама может спокойно выбрать то, что надо. а на днях зашли, увидели объявление, как послушные девочки коляску оставили... и началось!!! wacko моя шкодинка что там только не похватала, и в подсобку пару раз сбегала, оттуда что-то принесла - я быстренько пачку сока схватила, дочу и на выход! biggrin

а вообще у них еще и ассортимент расширился: там теперь и коляски, и кроватки стоят... так что на своем транспорте там уже и не проехать!




Сообщение отредактировал Катеринка - Вторник, 20.07.2010, 13:47
 
НастяДата: Вторник, 20.07.2010, 13:34 | Сообщение # 58
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Quote (Катеринка)
а вообще у них еще и ассортимент расширился: там теперь и коляски, и кроватки стоят... так что на своем транспорте там уже и не проехать!

Это они с руслана переехали. Я раньше завезу коляску, поставлю на входе в магаз и хожу беру что мне надо. Я бы на вашем месте спросила у них на каком основании нельзя? Я всегда везде заезжала с коляской и ни в одном магазине мне слова против не сказали.


 
ЭллиДата: Вторник, 20.07.2010, 14:43 | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 26625
Репутация: 4177
Статус: Offline
не могут не пустить
Дети приравнены к маломобильным гражданам, которые могут проезжать на креслах,колясках и пр. а если у них воруют, то надо смотреть лучше
я даже звонила в инспекцию по этому поводу
smile


 
milaДата: Вторник, 20.07.2010, 14:50 | Сообщение # 60
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Элли, звонила куда? И что сказали? Как себя вести?

 
ЭллиДата: Вторник, 20.07.2010, 16:28 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 26625
Репутация: 4177
Статус: Offline
Вот то, что я читала по существу вопроса

Quote
чтобы магазин мог требовать от покупателей сдать дет. коляску на хранение, он должен предоставить письменную гарантию её сохранности и средство передвижения малыша вместе с документами о полной его (средства передвижения) стерильности. Если магазин не может вам этого предложить, вы имеете право идти в зал со своей коляской...Пожаловаться можно в Роспотребнадзор или в милицию"

Quote
"Магазин, устанавливая гражданам, запрет на вход в торговые помещения, препятствует заключению гражданами договора купли-продажи, а именно такие договоры по характеру своей деятельности должны осуществлять коммерческие организации розничной торговли. Гражданским кодексом РФ (статья 492) установлено, что договор розничной купли-продажи является публичным договором. Это значит, что магазин обязан продавать товары каждому, кто к нему обратиться. Коммерческая организация не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим в отношении заключения публичного договора, кроме случаев, предусмотренных законом и иными правовыми актами (статья 426 ГК РФ). В действующем в настоящее время законодательстве нет норм, запрещающих посещение объектов социальной структуры, в том числе и магазинов, родителям с детскими колясками, инвалидам, передвигающимся на колясках. Между тем согласно строительным нормам и правилам № 20802-89, в магазинах самообслуживания для маломобильных групп населения необходимо создать все условия. К примеру, проходы между прилавками должны быть достаточной ширины, чтобы по ним можно было свободно передвигаться с коляской. В городе Москве действуют нормы закона "Об обеспечении беспрепятственного доступа инвалидов к объектам социальной, транспортной и инженерной инфраструктур города Москвы" закон г. Москвы от 17 января 2001 года № 3. Закон призван способствовать обеспечению свободы передвижения маломобильных граждан и созданию им равных с другими гражданами возможностей в реализации гражданских, экономических, политических и других прав и свобод, предусмотренных Конституцией Российской Федерации, а также в соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права. Статье 1 настоящий закон к маломобильным гражданам относит и граждан с малолетними детьми, в том числе использующие детские коляски.
Статья 3 Закона к объектом социальной инфраструктуры относит объекты торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения, финансово-банковские учреждения;
Статья 5 устанавливает, что органы исполнительной власти Москвы, органы местного самоуправления, предприятия и организации независимо от организационно-правовых форм и форм собственности создают условия для доступа инвалидов и маломобильных граждан к объектам и беспрепятственного их передвижения в городе. Т.о. запрет на посещение магазинов, других объектов социальной структуры маломобильным гражданам не имеет законных основания, более того является дискриминационным, нарушающим равенство возможностей граждан в реализации их гражданских, экономических прав и свобод."

Quote
Настоящий Закон вступает в силу, в соответствии с Законом города Москвы от 14 декабря 1994 года N 22 "О законодательных актах города Москвы
Основные понятия, используемые в настоящем Законе:
• маломобильные граждане - инвалиды всех категорий, к которым относятся лица, имеющие нарушение здоровья со стойким расстройством функций организма, обусловленное заболеваниями, последствиями травм или дефектами, приведшими к ограничению жизнедеятельности, и вызывающее необходимость их социальной защиты; лица пожилого возраста; граждане с малолетними детьми, в том числе использующие детские коляски; другие лица с ограниченными способностями или возможностями самостоятельно передвигаться, ориентироваться, общаться, вынужденные в силу устойчивого или временного физического недостатка использовать для своего передвижения необходимые средства, приспособления и собак-проводников;
К объектам, подлежащим оснащению специальными приспособлениями и оборудованием для свободного передвижения и доступа инвалидов и маломобильных граждан, относятся:
• жилые здания государственного, муниципального и ведомственного жилищного фонда;
• административные здания и сооружения;
• объекты культуры и культурно-зрелищные сооружения (театры, библиотеки, музеи, места отправления религиозных обрядов и т.д.);
• объекты и учреждения образования и науки, здравоохранения и социальной защиты населения;
• объекты торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения, финансово-банковские учреждения;
• гостиницы, отели, иные места временного проживания;
• физкультурно-оздоровительные, спортивные здания и сооружения, места отдыха, парки, сады, лесопарки, пляжи и находящиеся на их территории объекты и сооружения оздоровительного и рекреационного назначения, аллеи и пешеходные дорожки;
• объекты и сооружения транспортного обслуживания населения, связи и информации: железнодорожные вокзалы, автовокзалы, аэровокзалы, аэропорты, другие объекты автомобильного, железнодорожного, водного и воздушного транспорта, обслуживающие население;
• станции и остановки всех видов городского и пригородного транспорта;
• почтово-телеграфные и другие здания и сооружения связи и информации;
• производственные объекты, объекты малого бизнеса и другие места приложения труда;
• тротуары, переходы улиц, дорог и магистралей;
• прилегающие к вышеперечисленным зданиям и сооружениям территории и площади.
За нарушение норм настоящего Закона устанавливается административная и иная ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Административная ответственность устанавливается за следующие нарушения:
• нарушение установленного порядка разработки и утверждения проектной документации без учета требований государственных градостроительных нормативов и правил по обеспечению беспрепятственного передвижения, доступа инвалидов и маломобильных граждан к объектам социальной инфраструктуры и пешеходно-транспортной сети города влечет за собой наложение штрафа на граждан в размере от десяти до двадцати минимальных размеров оплаты труда, на юридических лиц - от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда и должностных лиц - от двадцати до тридцати минимальных размеров оплаты труда;
• невыполнение или уклонение от исполнения требований по обеспечению доступа инвалидов и маломобильных граждан к объектам социальной, транспортной и инженерной инфраструктур при строительстве новых, реконструкции, капитальном и текущем ремонте действующих зданий и сооружений, благоустройстве территорий и дорог, осуществляемых балансодержателями, арендаторами и пользователями этих объектов, а также строительными и ремонтно-строительными организациями независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, влечет за собой наложение штрафа на юридических лиц в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда и должностных лиц - от двадцати до тридцати минимальных размеров оплаты труда.

Звонила в комитет по защите прав потребителей, сказали, что проверят (проверили или нет не знаю)

я делала моську кирпичом и гордо шагала с коляской
хоть бы кто когда вякнул, кром полтиника cool


 
milaДата: Вторник, 20.07.2010, 16:34 | Сообщение # 62
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Quote (Элли)
Законом города Москвы

Так Москва вообще отдельное государство...


 
ЭллиДата: Вторник, 20.07.2010, 16:53 | Сообщение # 63
Группа: Модераторы
Сообщений: 26625
Репутация: 4177
Статус: Offline
mila, дык кто знает то? wink читаешь оттуда что тебе надо и сообщаешь продавцам

вообще передача "Контрольная закупка" очень хорошо говорили об этом

читай первую цитату, там еще продолжение было

и вообще, походу слинг рулит smile biggrin


 
prok-lyubovДата: Суббота, 31.07.2010, 00:50 | Сообщение # 64
Группа: Дамы
Сообщений: 529
Репутация: 138
Статус: Offline
В ФармПлюсе при покупке продукции Белла Хеппи до 31 августа на сумму 1000 руб. плед в подарок.
Вот такой:

Очень хорошенький!




Сообщение отредактировал prok-lyubov - Суббота, 31.07.2010, 00:50
 
ЛикушкаДата: Четверг, 05.08.2010, 09:43 | Сообщение # 65
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1597
Репутация: 1711
Статус: Offline
Привет всем! smile На днях была в Мегаторге там очень хорошие скидки на одежду в отделе "Оrby". При покупке 3-х вещей скидка на все вещи 50%. Купили нашему малышу комбез на зиму за пол цены.

 
ПузыречекДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:51 | Сообщение # 66
Марафонец
Группа: Дамы
Сообщений: 1346
Репутация: 662
Статус: Offline
мы недавно ходили с мужем смотреть коляски по магазинам нашего города. вычитали в нете информацию, определились с производителем (хочется нам итальянцев, тк у них большая люлька. а нам это и надо).
на вопрос - куда идти - был только 1 ответ. магазин коляски, что у вокзального спуска (других не знаем).
радостные зашли в магазин. стоит куча колясок, мы оглядываемся, ищем то, чем заинтересовались в нете. тетя консультант подбегает. и тут началось.
сначала осмотрев меня на наличие огромного живота (его вообще не видно), она заявляет, что мол рано вы приперлись. что к ним ходят исключительно "глубоко" беременные.
потом я задала вопрос о наличии "итальянцев". она сказала, что они ими не торгуют, тк это Г... редкостное. они предпочитают исключительно польских производителей. они бест оф зе бест. причем, ни одного веского довода она в защиту польских производителей не привела. переодически поворачиваясь к своей напарнице, кривя лицо при произношении слова"inglisina", говорила фразу - ну вы поглядите-ка, в нете она вычитала.
в общем, мы не стали с ней продолжать дискуссию.видимо настроение у нее было плохое, и решила она его всем испорить.
я вышла из магазина чуть не вслезах. муж на взводе и возмущении.

но свое рандеву мы решили продолжить. зашли в тц гранд. магазин по-моему называется "Для новорожденных". там девушка нам все подробно рассказала, показала. дала пощупать, покатать, пооткрывать, чем и подтвердила наши намерения купить именно "итальянцев". в общем подняла наше настроение. теперь наша дорога и за кроваткой, и коляской и за всем только в тот магазин.


 
prok-lyubovДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:58 | Сообщение # 67
Группа: Дамы
Сообщений: 529
Репутация: 138
Статус: Offline
Пузыречек, я тоже стлкивалась с непрофессионализмом продавцов в этом магазине. Всегда от них уходила ни с чем и шла в другой магазин...



Сообщение отредактировал prok-lyubov - Понедельник, 23.08.2010, 23:58
 
AkkaДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:59 | Сообщение # 68
Группа: Модераторы
Сообщений: 12723
Репутация: 2681
Статус: Offline
Пузыречек, Салон для новорожденных - хороший магазин. Грамотный. Колясок у них выбор - зе бест по городу.
А еще там все одежки по росту-размеру-типу стопками разложены, под каждой стопкой именно ее ценник с описанием - даже мужчина со списком разберется.


 
ПузыречекДата: Вторник, 24.08.2010, 10:32 | Сообщение # 69
Марафонец
Группа: Дамы
Сообщений: 1346
Репутация: 662
Статус: Offline
вот мы теперь только туда и будем ходить)

 
ПернатаяДата: Вторник, 24.08.2010, 10:36 | Сообщение # 70
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
Вот те раз! А мы-то свою розовую Инглезину как раз в том магазинчике на Вокзальном спуске покупали wacko
Там ещё тысячи на три она была дешевле, чем в Гранде тогда.
И продавщица о ней очень вдохновенно рассказывала.
Как за два года всё поменялось-то!


 
ЭллиДата: Вторник, 24.08.2010, 10:42 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Сообщений: 26625
Репутация: 4177
Статус: Offline
При том, что это одни хоязева cool а продавцы ага, разные

 
milaДата: Вторник, 24.08.2010, 12:33 | Сообщение # 72
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Quote (Пузыречек)
ну вы поглядите-ка, в нете она вычитала.

Эх, меня бы туда после визитов к свекрови - и душу облегчила бы, и справедливость восстановила бы biggrin


 
ПузыречекДата: Пятница, 27.08.2010, 13:22 | Сообщение # 73
Марафонец
Группа: Дамы
Сообщений: 1346
Репутация: 662
Статус: Offline
Quote (mila)
Эх, меня бы туда после визитов к свекрови - и душу облегчила бы, и справедливость восстановила бы

можно вместе сходить)))


 
СанрайзДата: Суббота, 28.08.2010, 17:18 | Сообщение # 74
Группа: Эксперты
Сообщений: 284
Репутация: 90
Статус: Offline
Пузыречек, это который как-бы с торца здания? Просто там рядом еще один магазин, он на центральной улице находится. Вроде как "мама и малыш" называется (могу с названием и напутать). Вот там итальянцы были и люльки и прогулки. Мы там свою Пег-Перегу прогулочную покупали.

 
ПузыречекДата: Суббота, 28.08.2010, 22:21 | Сообщение # 75
Марафонец
Группа: Дамы
Сообщений: 1346
Репутация: 662
Статус: Offline
мы были в обоих магазинах. тот кот с торца, там хамили. а др кот на центральной улице, там хорошая девушка.но там итальянцев не было на тот момент.

 
milaДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:42 | Сообщение # 76
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
kinder, а откуда бы нам знать? smile

 
ЕфросиньяДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:53 | Сообщение # 77
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2901
Репутация: 794
Статус: Offline
kinder, рекламируете плохо, вот мы и не знаем!

 
ЭльзаДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:55 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Напоминаю, что реклама у нас на форуме платная. И если бюджет позволяет размещать рекламу на телеке, то, надеюсь, можно будет изыскать средств для того, чтобы оплатить рекламную кампанию у нас на форуме.

Адрес моей почты - в самом низу страницы


 
XontiДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:41 | Сообщение # 79
Группа: Дамы
Сообщений: 306
Репутация: 68
Статус: Offline
офигенные детские вещи есть в находке. за копейки беру)

 
Шалость_УдаласьДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:00 | Сообщение # 80
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3192
Репутация: 1969
Статус: Offline
Пузыречек, Мы за инглезиной тоже по первости сунулись в магазин коляски на вокзальном спуске <_< Я была на 7 мес и животика у меня за шубой видно особо не было. Так же кривили свои морды на мой якобы маленький срок и на италию. Сво..., короче.

В гранде продавцы нравятся. Так же про коляску все показали и рассказали.





 
Форум » Все о детях » Товары для детей » Детские магазины Владимира (Товары,цены,обслуживание)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024