Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 07:59

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: маМаша, Лёля  
Форум » Все о детях » Товары для детей » Гироскутер (Помощь в выборе)
Гироскутер
mishДата: Среда, 03.08.2016, 08:14 | Сообщение # 1
Группа: Дамы
Сообщений: 5206
Репутация: 1110
Статус: Offline
Есть у меня нехорошая привычка)))) заморочится подарком ребенку на ДР крайне заранее. Да и потом не люблю многого под Новый год не найдешь.
В этом году хотим семьей подарить ей гироскутер. Кто уже покупал этот транспорт, на что обратить внимание, какие фирмы лучше? Да и вообще какие отзывы от использования.
Сама пока выяснила только что лучше с колесами 10 дюймов, они вездеходные. Ну и должен быть европейский сертификат соответствия.


 
Nata_SmallДата: Среда, 03.08.2016, 10:29 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Слышала и видела, как они иногда взрываются, поэтому выбор должен быть- проверенного производителя.
типа вот http://fishki.net/video....de=best




Сообщение отредактировал Nata_Small - Среда, 03.08.2016, 10:31
 
ЗАЮШАДата: Среда, 03.08.2016, 10:30 | Сообщение # 3
Группа: Дамы
Сообщений: 5511
Репутация: 2983
Статус: Offline
Цитата Nata_Small ()
Слышала и видела, как они иногда взрываются, поэтому выбор должен быть- проверенного производителя.

это точно, так сейчас же отзывают , какой-то брак у многих в моторе


 
mishДата: Среда, 03.08.2016, 11:55 | Сообщение # 4
Группа: Дамы
Сообщений: 5206
Репутация: 1110
Статус: Offline
Nata_Small, ЗАЮША, про это тоже слышала. Что много подделок.

 
marimamaДата: Среда, 03.08.2016, 13:09 | Сообщение # 5
Группа: Дамы
Сообщений: 1366
Репутация: 705
Статус: Offline
mish, а дочка уже пробовала на них кататься?
мне кажется нужно попробовать на разных...тем более что в Мск в парках, наверное, всякие на прокат есть.

Мой тут пробовал у нас в 850-летия. Там есть плоские такие, без джойстика. вы, наверное, такой и хотели. да и я, кстати, тоже у ним приглядывалась.
Но девушка, которая ими занимается, сказала, что на тех вообще оч сложно, там повороты осуществляются от силы нажатия ноги, и до скорости они разгоняются очень приличной.

В итоге, Сева попробовал на том, который с джойстиком (низким таким, до колена который). Вот на нем у него хорошо получилось, поехал сразу, поворот за счет того как прислоняешься ногой к джойстику.
НО!!! скорость тоже набирают ооочень быстро....а тормозить непросто, нужно выпрямится и отклониться назад...а ребенку...у них все равно координация не идеальная...это сложно по первости.
В итоге в какой-то момент, орет "мам, я не могу остановиться"...и спрыгнул с него..ободрался, конечно, но не сильно.

В общем...я решила пока подождать...тем более что во Владимире с ровными поверхностями все очень плохо.


 
aisidora46Дата: Среда, 03.08.2016, 13:13 | Сообщение # 6
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 15504
Репутация: 4187
Статус: Offline
Цитата marimama ()
плоские такие, без джойстика.

у нас во дворе детки катаются на таких. нормально


 
marimamaДата: Среда, 03.08.2016, 13:14 | Сообщение # 7
Группа: Дамы
Сообщений: 1366
Репутация: 705
Статус: Offline
http://store-xiaomi.ru/giroskuter-xiaomi-ninebot-mini
вот про такой я говорю, когда пишу что с джойстиком. а плоский - это просто платформа.


 
aisidora46Дата: Среда, 03.08.2016, 13:17 | Сообщение # 8
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 15504
Репутация: 4187
Статус: Offline
а мальчик из ЯркоПарк в нашем доме квартиру снимает. он около дома на таких катается
Цитата marimama ()
вот про такой я говорю, когда пишу что с джойстиком.


 
aisidora46Дата: Среда, 03.08.2016, 13:18 | Сообщение # 9
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 15504
Репутация: 4187
Статус: Offline
мои дети нормально на гироскутерах катаются. а у меня проблемы с координацией, видимо biggrin biggrin надо, чтобы плечо крепкого мужчины рядом было cool biggrin

 
HimeraДата: Среда, 03.08.2016, 14:17 | Сообщение # 10
Группа: Дамы
Сообщений: 3517
Репутация: 259
Статус: Offline
Цитата marimama ()
Там есть плоские такие, без джойстика. вы, наверное, такой и хотели. да и я, кстати, тоже у ним приглядывалась.
Но девушка, которая ими занимается, сказала, что на тех вообще оч сложно

Да нет ничего сложного. ))) Все координацией управляется.
Родители купили племяннику (ему 8 лет скоро) такой этим летом. Мы все катались. И дети очень легко научились. У них даже лучше получалось, чем у взрослых.


Александра 26.10.2007
Евгения 26.07.2013
 
mishДата: Среда, 03.08.2016, 18:09 | Сообщение # 11
Группа: Дамы
Сообщений: 5206
Репутация: 1110
Статус: Offline
marimama, да я без джойстика хочу. С координацией у нее неплохо, она очень легко все осваивает. Застопорилось только на скейте и то она прямо едет а поворачивать и маневрировать не может. Возможно скейт у нас просто дурацкий.
Ровных поверхностей у нас полно. Так что думвю освоит, тем более это будет уже след лето.
Опасаюсь я только за качество и как выбрать нормальный.
Цитата marimama ()
В итоге в какой-то момент, орет "мам, я не могу остановиться"...и спрыгнул с него..ободрался, конечно, но не сильно.

Защиту наденет со шлемом по началу.


 
Форум » Все о детях » Товары для детей » Гироскутер (Помощь в выборе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024