Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСуббота, 20.04.2024, 01:37

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: маМаша, Лёля  
Форум » Все о детях » Товары для детей » Какими подгузниками пользуетесь?
Какими подгузниками пользуетесь?
SandraAДата: Понедельник, 02.03.2015, 16:22 | Сообщение # 761
Группа: Дамы
Сообщений: 370
Репутация: 52
Статус: Offline
JaneSvet, Mirka, спасибо!
 
Leanhaum-sheeДата: Понедельник, 02.03.2015, 22:50 | Сообщение # 762
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 7
Статус: Offline
Девочки, а кто-нибудь покупает в Фармплюс? говорят там не дорого

 
фионаДата: Понедельник, 02.03.2015, 22:59 | Сообщение # 763
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Цитата Leanhaum-shee ()
говорят там не дорого

говорят, да... но я столько раз там на просроченное питание натыкалась и на банки без хлопка что у меня лично предубеждение против это магазина (помню даже у них на витрине с истекшим сроком стояло) поэтому кол - во выкинутых банок убивало всю экономию
считаю этот магазин бардачником. но это только мое мнение, памперсы я там никогда не покупала. тк всегда находились варианты повыгоднее
 
LRLRДата: Понедельник, 02.03.2015, 23:15 | Сообщение # 764
Группа: Дамы
Сообщений: 5339
Репутация: 605
Статус: Offline
Вот и мы последние памперсы там купили,а они что то прям химией воняют и к попе пиистают даже за 2 часа.

 
JaneSvetДата: Суббота, 11.04.2015, 16:28 | Сообщение # 765
Группа: Дамы
Сообщений: 2193
Репутация: 1500
Статус: Offline
Цитата Leanhaum-shee ()
Девочки, а кто-нибудь покупает в Фармплюс? говорят там не дорого

Я в кучамале беру, там выгодно (мне так кажется).
Первые подгузники первому малышу в аптеке покупала. Там следят за поставщиками и сроками годности.


Главное в жизни, чтоб ребенок дышал и смеялся.
 
Tigrenok28Дата: Суббота, 11.04.2015, 16:36 | Сообщение # 766
Группа: Дамы
Сообщений: 638
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата JaneSvet ()
Я в кучамале беру, там выгодно

мне тоже кажется там выгоднее всех брать, да плюс ко всему тебе еще и домой привезут), я и смесь тоже там заказываю.


 
АленаРыжикДата: Суббота, 11.04.2015, 16:43 | Сообщение # 767
Группа: Дамы
Сообщений: 1136
Репутация: 344
Статус: Offline
Три места только знаю: кучамала, и Детский мир с Корабликом по акциям. Если не брезгуйте глобусовскими - "Ромашкин луг", можно и их, но там те же 10 руб за штуку, как "Памперс Слипнплэй" на кучемале.

Мальчик-дождинка 27.10.2014
Девочка-веселушка 21.04.2019
 
АленаРыжикДата: Суббота, 11.04.2015, 16:44 | Сообщение # 768
Группа: Дамы
Сообщений: 1136
Репутация: 344
Статус: Offline
В Фармплюсе только Бэлла Хэппи самая выгодная покупка,на мой взгляд. Они же в Спаре пару раз были, но дороже.

Мальчик-дождинка 27.10.2014
Девочка-веселушка 21.04.2019
 
LRLRДата: Суббота, 11.04.2015, 16:50 | Сообщение # 769
Группа: Дамы
Сообщений: 5339
Репутация: 605
Статус: Offline
Мы сейчас пользуемся мэррисами,берем на кучамала. Или есть еще один сайт с подгузниками дешевыми и доставкой, подгузникофф ру называеися,там еще дешевле,но там именно японские только. Ну и косметика всякая разная по уходу тоже есть.

 
ОнаДата: Суббота, 11.04.2015, 18:14 | Сообщение # 770
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
А мы пользуемся японскими Муни, мягенькие такие, впитывают прекрасно, попа сухая, на ночь один подгузник и не протекает. Заказываю аналогично либо в кучемале либо в подгузникофф.

 
JaneSvetДата: Суббота, 11.04.2015, 18:39 | Сообщение # 771
Группа: Дамы
Сообщений: 2193
Репутация: 1500
Статус: Offline
Цитата Она ()
А мы пользуемся японскими Муни, мягенькие такие, впитывают прекрасно, попа сухая, на ночь один подгузник и не протекает


А у нас японцы так протекают((. Об одном подгузнике на ночь даже говорить не приходится - уже ко второму попису бока протекают. Конечно мягкие японцы, особенно муни.
Памперс тоже переделали свою линейку. Их премиум трусы такие же мягкие, как японцы, только сухие и непромакаемые памперс-то.
В общем, я в восторге от памперс премиум трусов. На всю ночь хватает (мы знатные сикуны - всю ночь пьем и писаем))).


Главное в жизни, чтоб ребенок дышал и смеялся.
 
NadinkaДата: Суббота, 11.04.2015, 19:08 | Сообщение # 772
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1148
Репутация: 182
Статус: Offline
Брала с рождения Pampers Premium Care, размер 1 -очень понравились. Взяла сейчас размер 2 - реально пахнут химией. Значит будем на японские переходить. Еще был подаренный в роддоме 1 подгуз Huggies Newborn, называется почувствуйте разницу. А раньше ведь они мне нравились, пока подороже не попробовала biggrin

 
КотяДата: Суббота, 11.04.2015, 19:48 | Сообщение # 773
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 9291
Репутация: 4842
Статус: Offline
А мне нравятся Хаггис Элит Софт...вот были премиум кем,тоже понравились но дорого для меня,

 
JaneSvetДата: Суббота, 11.04.2015, 20:09 | Сообщение # 774
Группа: Дамы
Сообщений: 2193
Репутация: 1500
Статус: Offline
Цитата Nadinka ()
Брала с рождения Pampers Premium Care, размер 1 -очень понравились. Взяла сейчас размер 2 - реально пахнут химией.

У всех разное обоняние, мне они до 4 размера не пахли))
Попробуйте атив бейби (в зелено-синей упаковке). Пахнут по-другому, мне кажется не сильно. Отличные подгузники, не протекают, сухие, тонкие!


Главное в жизни, чтоб ребенок дышал и смеялся.
 
cLeVeR17Дата: Суббота, 11.04.2015, 21:25 | Сообщение # 775
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 608
Репутация: 128
Статус: Offline
JaneSvet, Наверно у всех обоняние правда разное, мнепамперс актив бэби ну никак запах не нравился, прям раздражал. Сейчас пользуюсь хагисами, все устраивает, брала в пятерочке, по акции 80 шт за 600 р.



 
JaneSvetДата: Воскресенье, 12.04.2015, 10:35 | Сообщение # 776
Группа: Дамы
Сообщений: 2193
Репутация: 1500
Статус: Offline
Цитата cLeVeR17 ()
мнепамперс актив бэби ну никак запах не нравился, прям раздражал

И меня с первым ребенком раздражал. А второй как начал протекать с непахнущими японцами... Ночью Мерис и муни несколько раз за ночь меняла, простынь постоянно мокрая была (гуны особо промакали)
Начала памперс премиум пользоваться- запаха не замечала.
Потом актив бейби начала пользоваться - прнюхалась. Теперь не замечаю запаха. Зато не протекают и тонкие и удобные.


Главное в жизни, чтоб ребенок дышал и смеялся.
 
Len_tochkaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 10:42 | Сообщение # 777
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3244
Репутация: 840
Статус: Offline
JaneSvet, полностью согласна, актив беби пахнут только как упаковку вскрываешь, да и то не сильно, потом запах исчезает. А так, да, тонкие, сухие, впитывают быстро. Покупаю большими коробками в-Кучамале, дешевле получается.

 
КоролевишнаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:15 | Сообщение # 778
Группа: Дамы
Сообщений: 3411
Репутация: 591
Статус: Offline
А мы Гунами пользуемся, старший в Меррисах был, но у нас никогда в жизни ни те, ни другие не протекали. Что памперсами, что трусиками сейчас, всегда один на ночь и все,хотя у меня оба на груди ночью знатно так были, а мелкая и сейчас есть.
Но подорожали сейчас, блин, хорошо так(, поменять бы вроде на что подешевле, но что- то запах, от подгузов, о котором столько упоминалось, как- то совершенно нюхать не хочется, я за беременность от духов- то отвыкла, чую за километр.


 
LRLRДата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:31 | Сообщение # 779
Группа: Дамы
Сообщений: 5339
Репутация: 605
Статус: Offline
А мНе эктив бэби не Нравятся тем,что от них ворсинки в складочках остаются

 
Syndy4okДата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:37 | Сообщение # 780
Группа: Дамы
Сообщений: 2134
Репутация: 224
Статус: Offline
а кто какими трусиками пользуется? мы либо гунами,а в последнее время в основном Либеро ап энд го, но все так ацки подарожало. Чеб такое найти подешевле?

 
MAMULYAДата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:43 | Сообщение # 781
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
У сыновей не протекали пампы разных фирм, брали подешевле - sleep & play, да либеро. А доча умудряется просикивать любые (как???). Сейчас вот Гуны размер М, вроде ничего так, мягенькие, тоненькие и не пахнут.

 
kathy_zhukovaДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:25 | Сообщение # 782
Группа: Дамы
Сообщений: 174
Репутация: 50
Статус: Offline
MAMULYA, а подскажите пожалуйста вы размеры С и М сравнивали?

И что думаете о Мунах. На них с рождения. Сейчас на С-ке. И вот задалась вопросом о переходе. Либо на больший размер-как это вообще определить. Так же интересуют более дешевые аналоги.
 
LekaДата: Вторник, 14.04.2015, 08:29 | Сообщение # 783
Группа: Дамы
Сообщений: 1683
Репутация: 686
Статус: Offline
kathy_zhukova, больший размер нужен если, подгузник не закрывает пупок, остаются следы на коже, или если стал протекать. Вроде ничего не забыла.
Мы с рождения были в Гунах, после сильного подорожания пришлось на Хагисы перейти. Памперсы пахнут сильно, меня этот запах потом даже вне дома преследует.


Сообщение отредактировал Leka - Вторник, 14.04.2015, 08:42
 
SandraAДата: Вторник, 14.04.2015, 10:19 | Сообщение # 784
Группа: Дамы
Сообщений: 370
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Королевишна ()
Что памперсами, что трусиками сейчас, всегда один на ночь и все,хотя у меня оба на груди ночью знатно так были, а мелкая и сейчас есть.
Но подорожали сейчас, блин, хорошо так(, поменять бы вроде на что подешевле, но что- то запах, от подгузов, о котором столько упоминалось, как- то совершенно нюхать не хочется, я за беременность от духов- то отвыкла, чую за километр.


Вот все один в один, только мы в Муни.
Пробовали памперсы 5 звезд премиум, вонючие жуть, я прям не могу на этот запах, и раздражение было (не от памперсов, а от плохих салфеток, но под памперсами никак не проходило, и проветривали и мазали, никак. Как только сменили памперсы все прошло само, без кремов). Под памперс присыпкой пользуюсь.
Если крайний случай и подгузы кончились а заказать не успела беру в магните хелен харпер. Тоже ничем не пахнут, но на постоянку их брать как-то не решаюсь. Они на ощупь внутри мне кажутся влажными после пописов, а так часто менять невыгодно.
 
VtomДата: Четверг, 16.04.2015, 13:22 | Сообщение # 785
Группа: Дамы
Сообщений: 2778
Репутация: 673
Статус: Offline
С какого возраста на подгузники-трусики переходить можно? И эти самые трусики - они как памперсы действуют, только выглядят трусиками? wacko

 
Syndy4okДата: Четверг, 16.04.2015, 13:50 | Сообщение # 786
Группа: Дамы
Сообщений: 2134
Репутация: 224
Статус: Offline
Vtom, конечно как обычные подгузы)) только с боков "зашито", хотя вот у хагисев на липучке. А возрастных ограничений нет) у меня ребенок как перестал лежать когда я его одеваю, так и стала трусики одевать

 
WannabeДата: Четверг, 16.04.2015, 14:07 | Сообщение # 787
Группа: Дамы
Сообщений: 405
Репутация: 43
Статус: Offline
Vtom, на подвижного ребенка трусики намного удобней одевать! Мы тоже перешли на них, как только перестали смирно лежать при переодевании)
Мы пользуемся Гунами с рождения. По поводу протекания - я еще с первым ребенком заметила, что они у нас начинали протекать, когда ребенок начинал вырастать из указанного размера, даже если по размерной сетке мы еще вписывались. Стала покупать новый размер, как только вес начинал приближаться к первому минимальному показателю, и проблема решилась. Японцы, наверное, более миниатюрные, чем наши детки))
Почитав тут отзывы, попробовала трусики памперс премиум, действительно очень достойные, но по впитываемости мне японцы все же больше нравятся.


[/url]
 
HimeraДата: Среда, 22.04.2015, 00:19 | Сообщение # 788
Группа: Дамы
Сообщений: 3517
Репутация: 259
Статус: Offline
Цитата kathy_zhukova ()
И что думаете о Мунах.

Мне муни S очень нравились. Из всех самые мягкие и нежные были. За счет резинок сидели лучше, чем меррис. А М наоборот меррис лучше подошли.

Цитата Vtom ()
С какого возраста на подгузники-трусики переходить можно?

Как переворачиваться начинает ребенок, тогда удобнее трусики надевать. А так они с 6-7 кг есть.

Цитата Wannabe ()
Почитав тут отзывы, попробовала трусики памперс премиум, действительно очень достойные, но по впитываемости мне японцы все же больше нравятся.

Нам выкройкой меррис все же больше подходят. Памперсы как-то попу не закрывают полностью и съезжают.


Александра 26.10.2007
Евгения 26.07.2013
 
NadinkaДата: Пятница, 24.04.2015, 17:54 | Сообщение # 789
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1148
Репутация: 182
Статус: Offline
Видно в декрете много свободного времени))), решила провести научное изыскание на тему: "Сравнение подгузников премиум класса".
Сначала пользовались:
Цитата Nadinka ()
Брала с рождения Pampers Premium Care, размер 1 -очень понравились. Взяла сейчас размер 2 - реально пахнут химией

Решила не размениваться по мелочам и закупиться японскими подгузниками для тестирования. Купила 3 вида, все размера S:
1.Merries
2. Goon
3. Moonу
К подгузам предъявляла следующие требования:
1. Экологичность (не пахнут и т.п.).
2. Отсутствие аллергии у ребёнка на внутренний слой.
3. Мягкие резиночки, не оставляют следов на коже.
4. Не протекают или делают это редко.
5. Хорошо впитывают детский стул.
6. Желательно сухая поверхность.

Все японские подгузники соответствовали 4 требованиям из 6.
2. Отсутствие аллергии у ребёнка на внутренний слой.
3. Мягкие резиночки, не оставляют следов на коже.
4. Не протекают или делают это редко.
6. Желательно сухая поверхность.

Детский стул хорошо впитывает только Pampers Premium Care, у японцев он растекается и контачит с кожей ребенка.
Moonу, в отличие от своих собратьев, попахивает, не так резко как Pampers, но ощутимый запах есть. Merries - самый большой, больше пойдет крупным деткам. Goon и Moonу сидят лучше, у них сзади на талии есть резиночки. У Moonу понравились резиночки вокруг ножек, очень мягкие и нежные.
Если бы Moonу не попахивал – остановила бы выбор на нем. А так, все-таки больше склоняюсь к Goon, они лучше сидят на моём ребятенке.
Цена за 1 памперс у всех примерно одинаковая – 16-17 рублей за 1 штуку, если берешь маленькую упаковку, большая выходит дешевле в пересчете на штуку.

Выложила сравнительные фото самых подгузников.
Вид спереди:

Вид сзади:

Резиночки:


На фото порядок следующий:
1. Pampers Premium Care.
2. Merries.
3. Goon.
4. Moonу.
Прикрепления: 0102636.jpg (33.1 Kb) · 5527003.jpg (31.2 Kb) · 4876209.jpg (32.7 Kb)




Сообщение отредактировал Nadinka - Воскресенье, 26.04.2015, 20:31
 
NadinkaДата: Пятница, 24.04.2015, 17:58 | Сообщение # 790
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1148
Репутация: 182
Статус: Offline
А это фото внутренней поверхности подгузников в том же порядке:
1. Pampers Premium Care.
2. Merries.
3. Goon.
4. Moonу.

У Pampers Premium Care самые большие дырочки, поэтому он отчасти и справляется не только с водичкой biggrin .
Прикрепления: 5251649.jpg (31.1 Kb) · 0186013.jpg (34.4 Kb) · 7341151.jpg (29.0 Kb) · 1163967.jpg (24.1 Kb)


 
SandraAДата: Пятница, 24.04.2015, 18:31 | Сообщение # 791
Группа: Дамы
Сообщений: 370
Репутация: 52
Статус: Offline
Nadinka, ничего себе!!! Вы теперь прям эксперт по японцам biggrin
 
МамаСынаДата: Пятница, 24.04.2015, 20:45 | Сообщение # 792
Группа: Дамы
Сообщений: 398
Репутация: 217
Статус: Offline
я тоже сравнивала эти 4 марки и всё же сделала выбор в пользу Moony. Запаха, кстати, у них вообще не чувствую, хотя после родов обоняние стало намного сильнее smile Вот у папмерсов да...
Merries-ы отпали из-за отсутствия резинки на спинке. У нас подтекало сразу. У памперсов её тоже нет, но не подтекает из-за больших дырочек, верно.
Moony еще понравились тем, что у них оборочки на ногах самые маленькие и поэтому не загибаются внутрь. Надел и не надо проверять, загнулось или нет.
Сейчас пользуемся Moony трусики. Отличная вещь. Но у меня мальчик миниатюрный smile




Сообщение отредактировал МамаСына - Пятница, 24.04.2015, 20:49
 
NadinkaДата: Пятница, 24.04.2015, 21:23 | Сообщение # 793
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1148
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата МамаСына ()
Запаха, кстати, у них вообще не чувствую

Тоже удивляюсь, откуда у японцев запах. Может мне неудачная пачка попалась, надо бы еще разок поэкспериментировать biggrin


 
SovenokДата: Пятница, 24.04.2015, 23:20 | Сообщение # 794
Группа: Дамы
Сообщений: 536
Репутация: 57
Статус: Offline
Пробовала и Moony и Merries, запаха не чувствовала. Сейчас пользуюсь Merries, ни разу не протекали, у дочки попка худенькая, но то, что Merries по-размеру moony больше это да, но мне всё равно комфортней с ними. Никаких опрелостей от них не было. Я за Merries)))) хотя, каждому свое, кто к чему привык... smile

 
NadinkaДата: Среда, 06.05.2015, 15:19 | Сообщение # 795
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1148
Репутация: 182
Статус: Offline
А кто-нибудь уже заценил новые подгузники GOON Premium? Стоят очень дорого, интересно, чем от обычных GOON отличаются...Я бы купила на пробу, но они только большими упаковками продаются и стоят почти полторы тысячи.

 
ChipushkaДата: Четверг, 07.05.2015, 01:01 | Сообщение # 796
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
Nadinka, если в кучамале заказываете, при заказе можно попросить оператора "на пробу". Привезут один подгузник в пакетике smile
Ну, раньше так было можно.
 
LibelleДата: Четверг, 07.05.2015, 09:06 | Сообщение # 797
Группа: Дамы
Сообщений: 3002
Репутация: 268
Статус: Offline
Я этот месяц тоже с японцами экспериментировала. В итоге муны выбрали. Мерриесы нам велики, Гуны жестковаты. Запаха у Мунов не чувствую совсем.

 
LRLRДата: Четверг, 07.05.2015, 11:14 | Сообщение # 798
Группа: Дамы
Сообщений: 5339
Репутация: 605
Статус: Offline
и мы эксперементировали,правда с трусиками. Остановились на мэррисах и размер подошел лучше всех и мягче чем теже гунны и запаха нет

 
NadinkaДата: Среда, 20.05.2015, 12:18 | Сообщение # 799
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1148
Репутация: 182
Статус: Offline
Никто не захотел, пришлось самой))). Провела сравнение подгузников GOON и новых GOON Premium.
1. Первое и самое главное отличие по цене. Если брать большую пачку размера S, GOON выходит 14,75 , GOON Premium - 25,43 за штуку.
2. В остальном заметила, что все достоинства GOON обычных гипертрофировано выражены у GOON Premium. Они еще мягче, насколько это возможно, и резиночки тоньше и нежнее, а уж сухие какие - сколько не писай в них))).
3. Мне показалось, что они лучше впитывают детский стул.
4. GOON Premium немного больше собрата.
5. У GOON Premium более сдержанная расцветка.
В остальном все также: внутренняя поверхность у них сильно похожа, резиночки на спинке держат одинаково. Приложила фото в порядке:
1. GOON;
2. GOON Premium.
Для себя сделала вывод: т.к. GOON очень хороши, то нет смыла переплачивать почти в 2 раза.
Прикрепления: 5051084.jpg (35.0 Kb) · 7834724.jpg (36.5 Kb) · 4933056.jpg (31.4 Kb)


 
LRLRДата: Среда, 20.05.2015, 15:29 | Сообщение # 800
Группа: Дамы
Сообщений: 5339
Репутация: 605
Статус: Offline
Nadinka, спасибо за ценное исследование. Вот были бы еще у гуннов пачки поменьше шт. По 20 в упаковке ,вобще было бы здорово. Мы их на ночь одеваем.

 
Форум » Все о детях » Товары для детей » Какими подгузниками пользуетесь?
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024