Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 17:23

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: маМаша, Лёля  
Форум » Все о детях » Товары для детей » Какими подгузниками пользуетесь?
Какими подгузниками пользуетесь?
Len_tochkaДата: Пятница, 08.01.2016, 01:48 | Сообщение # 841
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3244
Репутация: 840
Статус: Offline
Ksyu, вот тут почитайте http://www.expertcen.ru/article....ih.html В любом случае только методом проб и ошибок можно подобрать идеальные для вашего ребенка подгузы - что хорошо одному ребенку не факт, что подойдет другому. Наши первые подгузники были Мерисы, осталась ими довольна.

 
НинуляДата: Пятница, 08.01.2016, 11:02 | Сообщение # 842
Группа: Дамы
Сообщений: 905
Репутация: 100
Статус: Offline
Раздражение на попке от кислых какашек зачастую, а не от подгузников. У нас вот всегда чуть подольше в какашках по будет,сразу раздражение. Да и Догаева мне это говорила.

 
NadinkaДата: Пятница, 08.01.2016, 13:18 | Сообщение # 843
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1148
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Ksyu ()
какие нам подгузники лучше всего взять, с учетом того, что нам всего 2 недели?

Посоветовала бы японцев - Merris, Moony или Goon. Еще в размер 1 неплохие Подгузники PAMPERS Premium Care 1 (2-5кг), следующие размеры уже другого качества.
У нас тоже раздражение на подгузники было, методом проб остановились на японцах smile


 
ПонниДата: Пятница, 08.01.2016, 14:40 | Сообщение # 844
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ksyu ()
раздражение от них на попке какое-то появилось, может они нам не подходят просто? В любом случае, больше экспериментировать не хочу, поделитесь опытом, какие нам подгузники лучше всего взять, с учетом того, что нам всего 2 недели?

У нас такая же проблема была, у дочери такие раздражения начались - ранки сделались мы их потом долго лечили. И я всё не могла подобрать подгузник, мне посоветовали подгузники Libero на разный возраст можно подобрать и в роддом и дальше. Тогда я начала пользоваться подгузниками Libero Comfort - очень мягкие и удобные для ребёночка, резиночки вокруг ножек мягкие и не натирают кожу малышу. Мне они очень понравились. Сейчас мы перешли уже на подгузники-трусики из этой же серии Libero UP&Go и очень довольны. Трусики очень тонкие и мягкие, по-бокам имеют резиночки - ребёнок активно двигается без проблем.
 
AmatueДата: Пятница, 08.01.2016, 14:53 | Сообщение # 845
Группа: Дамы
Сообщений: 2561
Репутация: 74
Статус: Offline
Ksyu, у нас с рождения и до 7 мес. были Moony. Очень их хвалю! Мягкие-мягкие, не протекаю, все продумано и комфортно. Попробуйте. Размер для новорожденных с вырезом под пупочек smile
А от покраснение и правда может быть из-за
Цитата Нинуля ()
Раздражение на попке от кислых какашек зачастую

тоже много чем мазала (правда всякие покраснения у нас не часто) но если бывает, то обычное облепиховое масло из аптеки. Даже сейчас справляется на ура. Хотя, у всех свой арсенал кремов-мазей-масел biggrin


 
JaneSvetДата: Пятница, 08.01.2016, 16:46 | Сообщение # 846
Группа: Дамы
Сообщений: 2193
Репутация: 1500
Статус: Offline
нам от раздражения на попе помогал детский крем мюстелла (казанский) детский. Каждый раз под подгузник и попка здоровая!
А так памеерс премиум не жают разюражения, мунни и мерисы. Но японцы влажные после пописов и потому раздражения могут быть.


Главное в жизни, чтоб ребенок дышал и смеялся.
 
НастяДата: Пятница, 08.01.2016, 18:20 | Сообщение # 847
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
А у нас раздражение на попе от влажных салфеток. Поэтому пользуемся ими крайне редко.

 
LyuidmilaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 22:28 | Сообщение # 848
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ksyu ()
Взяли в роддом пачечку памперсов, вначале вроде бы ничего, а сейчас у малявочки, раздражение от них на попке какое-то появилось, может они нам не подходят просто? В любом случае, больше экспериментировать не хочу, поделитесь опытом, какие нам подгузники лучше всего взять, с учетом того, что нам всего 2 недели?
А как часто вы подгузник меняете? Может, просто парится попка, долго в подгузнике находится? Пользуетесь каким-то кремом или маслечком под подгузник? Думаю, никто вам не скажет однозначно - на какие подгузники у вас не будет аллергии. Все так подбираем методом проб и ошибок.
Цитата Понни ()
И я всё не могла подобрать подгузник, мне посоветовали подгузники Libero на разный возраст можно подобрать и в роддом и дальше. Тогда я начала пользоваться подгузниками Libero Comfort - очень мягкие и удобные для ребёночка, резиночки вокруг ножек мягкие и не натирают кожу малышу. Мне они очень понравились. Сейчас мы перешли уже на подгузники-трусики из этой же серии Libero UP&Go и очень довольны. Трусики очень тонкие и мягкие, по-бокам имеют резиночки - ребёнок активно двигается без проблем.

А на какой вес рассчитаны эти трусики? Сколько вашему ребенку сейчас….вернее было, когда начали пользоваться трусиками? Моей дочке 11 месяцев, хотела тоже купить трусики на пробу, но в магазине сказали, что рано еще нам.
Цитата JaneSvet ()
нам от раздражения на попе помогал детский крем мюстелла (казанский) детский.
Где вы его покупаете?
 
AmatueДата: Понедельник, 11.01.2016, 07:34 | Сообщение # 849
Группа: Дамы
Сообщений: 2561
Репутация: 74
Статус: Offline
Ksyu, я сейчас дочке на Куча Мала заказываю подгузы MILLY TILLY. Очень не плохо, я бы сказала, не хуже японцев. Там есть дневные и ночные (для подросших деток актуально, наверно). Дневные не пробовали, а вот ночные пользуем - мне нравятся, сделаны по подобию Мунов. Посмотрите, как вам по цене? smile http://ku4amala.ru/catalog....-44-sht (надеюсь, за ссыль не заругают)

 
КотяДата: Понедельник, 11.01.2016, 10:50 | Сообщение # 850
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 9291
Репутация: 4842
Статус: Offline
Ksyu,для первых трех месяцев я брала хагис элит софт,они по мне всех лучше какашечки впитывают и не раздражают кожу.
Так странно,а что никто присыпкой совсем не пользуется???я вот даже не знаю как без нее можно обойтись...
Сейчас пользуемся японцами UltraPlus я от них в восторге,они даже мягче и приятнее муни.Трусики получаются по 21,7 а памперсы по 18 вроде...есть памперсы MamiPoko тоже хорошие японцы мягкие мягкие




Сообщение отредактировал Котя - Понедельник, 11.01.2016, 10:53
 
LRLRДата: Понедельник, 11.01.2016, 11:15 | Сообщение # 851
Группа: Дамы
Сообщений: 5339
Репутация: 605
Статус: Offline
Цитата Котя ()
Так странно,а что никто присыпкой совсем не пользуется???

Мы пользуемся на дневной сон. Причем берем самую обычную медицинскую в аптеке по 34 рубля которая. На ночь-цинковая паста. А днем,в штанах когда рассекаем, крем с собачкой пользуем.Все дешево и сердито. :)
Цитата Котя ()
пользуемся японцами UltraPlus

Котя, а что за зверь такой. Где берешь?


 
КотяДата: Понедельник, 11.01.2016, 11:23 | Сообщение # 852
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 9291
Репутация: 4842
Статус: Offline
LRLR, беру на подгузникофф33,я на наши 10 кг беру пока М от 7-12 кг...обещают L привезти....сейчас их все разобрали и я взяла Napi тоже ничего,даже подороже но мне они кажутся жёстче

 
ПонниДата: Понедельник, 11.01.2016, 14:12 | Сообщение # 853
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Lyuidmila
Да ну, как рано? Мы их вообще с 8 месяцев одеваем, а они рассчитаны для малышей когда они начинают ползать и ходить. Так что вам как раз пора - наверное в магазине продавец плохо ориентируется в подгузниках.

Ksyu
Подгузники Libero Comfort - для деток постарше, для новорожденных другая серия Libero Newborn и для активных малышей тоже есть серия UP&Go. Мы начали пользоваться ими где-то с 4 месяцев, и размеры идут размер в размер, но на вашу попу точно подойдут.

Цитата Amatue ()
подгузы MILLY TILLY

А чьи это подгузники? У них есть вырезы, индикаторы?


Сообщение отредактировал Понни - Понедельник, 11.01.2016, 16:18
 
НастяДата: Понедельник, 11.01.2016, 14:14 | Сообщение # 854
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Цитата Котя ()
Так странно,а что никто присыпкой совсем не пользуется??

С сыном пользовалась. А с дочкой нет. Кремом мажу только на нось. Саносан увлажняющий с пантенолом у нас.


 
TASHДата: Понедельник, 11.01.2016, 14:21 | Сообщение # 855
Группа: Дамы
Сообщений: 6346
Репутация: 1256
Статус: Offline
Про трусики - со старшим я их ближе к году открыла, а сейчас месяцев с 8 используем гуны трусики, с моей шилопопкой это чудо просто! Из подгузника она стописят раз уползает, а тут хоп и надел)
Про присыпку - с двумя детьми для меня это бесполезная вещь оказалась, так я и не придумала когда и куда ее сыпать))) Сейчас только когда краснеет мажу кремом под подгузник Умка - дешево и сердито, но отличная вещь!




Сообщение отредактировал TASH - Понедельник, 11.01.2016, 14:24
 
LyuidmilaДата: Понедельник, 11.01.2016, 16:18 | Сообщение # 856
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ksyu ()
Просто не хочется методом проб подбирать, очень уж эти пробы боком вылазят потом(((
Понятно, что не хочется эксперименты ставить над собственным ребенком, но верных способов сказать наверняка по-моему нет. Даже самые дорогие подгузники не всем детям подходят.
Цитата LRLR ()
Причем берем самую обычную медицинскую в аптеке по 34 рубля которая.
А как она называется?
Цитата Понни ()
Да ну, как рано? Мы их вообще с 8 месяцев одеваем, а они рассчитаны для малышей когда они начинают ползать и ходить. Так что вам как раз пора - наверное в магазине продавец плохо ориентируется в подгузниках.
Ну так мне сказала, а мне ж не очень хочется зря выкидывать деньги и покупать то, что нам не пригодится, вот и не купила. Но теперь видать попробую еще эти либеро.
 
LRLRДата: Понедельник, 11.01.2016, 17:07 | Сообщение # 857
Группа: Дамы
Сообщений: 5339
Репутация: 605
Статус: Offline
Цитата Lyuidmila ()
как она называется?

Так и называется. Детская присыпка. Белый тубус с красной крышкой или зеленой крышкой. Вот такая.


У нас с красной
Прикрепления: 8719093.jpg (24.9 Kb)


 
zolotkoДата: Понедельник, 11.01.2016, 17:19 | Сообщение # 858
Группа: Дамы
Сообщений: 165
Репутация: 43
Статус: Offline
Я тоже такую присыпку использую. Мне очень нравится - попка у дочки сухая и присыпка в комочки не скатывается.

 
МонпансьеДата: Понедельник, 11.01.2016, 17:56 | Сообщение # 859
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 15
Статус: Offline
Lyuidmila, мы тоже перешли на подгузники трусики месяцев в 8,когда одеть просто подгузник стало на ребёнка затруднительно (уползал,крутился,вырывался). Если спокойно одеваете подгузники пока,то зачем нужны трусики,разве что попробовать и сравнить,но они вроде как дороже выходят.

Добавлено (11.01.2016, 17:56)
---------------------------------------------
Никогда не покупала никакие присыпки ,считаю,с современными быстро впитывающими пампами они вообще не нужны smile .пользовались первые месяцы бепантеном,если были покраснения после частого жидкого стула и все.

 
ВалерияДата: Понедельник, 11.01.2016, 18:17 | Сообщение # 860
Группа: Дамы
Сообщений: 719
Репутация: 58
Статус: Offline
Мы начали с Мерисов,пошла аллергия. Купили Памперсы белые ,нам все подошло,но когда купили вторую упаковку в Фарме,от них так пахло ужас. Остановились на Муни. А крем и масло Бюбхен покупаю,очень хорошая косметика.

 
NastyneДата: Четверг, 14.01.2016, 20:51 | Сообщение # 861
Группа: Дамы
Сообщений: 456
Репутация: 243
Статус: Offline
до 4 месяцев только Муни, потом нас "угостили" Глобусными подгузниками - Ромашкин луг и мы стали чередовать, на ночь Муни, а днем иногда Ромашкин

 
ЛёшинаМамаДата: Суббота, 13.02.2016, 10:59 | Сообщение # 862
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nastyne ()
до 4 месяцев только Муни

Мы после того, как попали на бракованную упаковку подгузников и просто выбросили их, тоже взяли для пробы японские подгузники, только Гуны. Реально, для маленьких деток это лучший вариант, они мягкие и не было вообще раздражений, попка мягусенькая. Вот только с размером мы с первого раза не угадали, а так... только плюсы
 
МагнолияДата: Воскресенье, 07.08.2016, 22:49 | Сообщение # 863
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3855
Репутация: 859
Статус: Offline
Сейчас носим Хаггис Элит Софт. Мягкие, хорошо впитывают, протекают редко, когда липучки закрепляю послабее.
Подаренные Памперс Эктив Бэби Драй убили своей "картонностью", поверхность, как стекловата (сразу пошло раздражение), впитывают плохо, №3 еще и ароматизированный, как влажные салфетки этой же фирмы(аж до тошноты, простите). В общем, как были 10 лет назад никудышные, когда старшие росли, так и остались (одна реклама бла-бла-бла).
Очень огорчили Либеро, мои старшие в них выросли. А сейчас они уподобились Памперс, жаль, раньше были мягкие и удобные.


 
НастяМДата: Воскресенье, 07.08.2016, 23:06 | Сообщение # 864
Группа: Дамы
Сообщений: 1911
Репутация: 611
Статус: Offline
Цитата Анюточка ()
Сейчас носим Хаггис Элит Софт

Ой, и мне нравятся Хаггис Элит. Еще из Хаггисов неплохие и Для девочек с Миккимаусом, хорошо впитывают. Но Элит прям помягче.
Для меня Хаггис открытие, я думала раньше фирма фуфуфу (так и есть на классике)
До Хаггисов пользовалась только Меррисами (первого ребенка на нем вырастила) А во со второй решила поэксперементировать. еще муни да, не плохие . Но и Элит прям на уровне.




Сообщение отредактировал НастяМ - Воскресенье, 07.08.2016, 23:06
 
МагнолияДата: Воскресенье, 07.08.2016, 23:10 | Сообщение # 865
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3855
Репутация: 859
Статус: Offline
У Элит только один недостаток-толстоваты для лета, жарко в них, а на осенне-зимний период вполне годятся.

 
MarinKaДата: Понедельник, 09.01.2017, 20:42 | Сообщение # 866
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Вдруг кому надо большую пачку Меррис для новорожденных (90 штук), вскрыта но не использовано ни одного поделюсь контактами девочки им подарили, но они не влезли(не даром) пишите ЛС smile


 
icicleДата: Понедельник, 09.01.2017, 21:00 | Сообщение # 867
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы начинали с памперсов премиум кэа, потом перешли на хаггисы-трусики, они идут как трусики, но есть застежки по по бокам, очень удобно порой. Либеро ап энж гоу неплохие. А японцы не пошли, мне казалось, что они более влажные остаются, чем те же либеро.

Сынок, 2 г 4 мес.
 
МагнолияДата: Понедельник, 13.03.2017, 20:58 | Сообщение # 868
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3855
Репутация: 859
Статус: Offline
)



Сообщение отредактировал Анюточка - Среда, 15.03.2017, 19:56
 
МарфафиолетоваДата: Понедельник, 13.03.2017, 21:19 | Сообщение # 869
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1031
Репутация: 157
Статус: Offline
А я продам хагис элит софт двойку (4-7 кг) 88штук. Целая пачка не вскрывали. Попа что то быстро выросла. surprised пишите лс

 
ФлёрДата: Понедельник, 13.03.2017, 21:31 | Сообщение # 870
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3657
Репутация: 2507
Статус: Offline
Цитата Марфафиолетова ()
Попа что то быстро выросла.

дело не в попе, они маломерки, я так же продавала их, пролетели с размером


Любимым зайчикам 20 и 18 лет, а
 
НастяДата: Понедельник, 13.03.2017, 21:36 | Сообщение # 871
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Анюточка, Марфафиолетова, вы цену сразу пишите. Быстрее желающий найдется.

 
МарфафиолетоваДата: Вторник, 14.03.2017, 08:49 | Сообщение # 872
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1031
Репутация: 157
Статус: Offline
Цитата Марфафиолетова ()
А я продам хагис элит софт двойку (4-7 кг) 88штук. Целая пачка не вскрывали. Попа что то быстро выросла. пишите лс

750 рублей. Район Н.Дубровы


 
ФлёрДата: Вторник, 14.03.2017, 12:02 | Сообщение # 873
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3657
Репутация: 2507
Статус: Offline
Вот по ссылке можно получить код на скидку 50%
https://es.huggies.ru


Любимым зайчикам 20 и 18 лет, а
 
AkkaДата: Вторник, 14.03.2017, 12:31 | Сообщение # 874
Группа: Модераторы
Сообщений: 12723
Репутация: 2681
Статус: Offline
Анюточка, Марфафиолетова, ну, девоньки мои, ну для таких дел есть Барахолка.
Не превращаем общие темы в свалку.


 
МарфафиолетоваДата: Вторник, 14.03.2017, 15:19 | Сообщение # 875
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1031
Репутация: 157
Статус: Offline
Флёр, там скидка на 1, 2 размер(( нам уже третий нужен sad
По теме.. открыли новые подгузники-трусики для старшего 365 дней продаются в ленте. Качество как у трусиков памперс, а цена оочень приятная wink (носим на прогулку а вдруг..но всегда сухие..и на ночь)


 
КотяДата: Вторник, 14.03.2017, 15:23 | Сообщение # 876
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 9291
Репутация: 4842
Статус: Offline
Марфафиолетова, мы тоже их распробовали но потом Макс стал ночью протекать,сейчас в кучамале взяли Momi (так вроде)новинка...вообще один в один как мерисы,НО они пахнут упаковкой,я сразу их перекладываю в большой пакет и они выветриваются.Стоят 899за 44шт(нам в 14,5кг они даже немного великоваты)

 
LRLRДата: Вторник, 14.03.2017, 15:29 | Сообщение # 877
Группа: Дамы
Сообщений: 5339
Репутация: 605
Статус: Offline
Марфафиолетова, нам тоже нравились очень и по цене тоже. Полгода носили,но толи пачка брак попалась,то ли еще что. Но у Кира от них писюн раскраснелся . Пока больше не берем. Мож через месяцок еще попробуем

 
ЛёляДата: Вторник, 14.03.2017, 16:15 | Сообщение # 878
Группа: Удаленные





Мурыська, чудно, право, видеть твой ник в такой теме biggrin
Непривычно.
 
МурыськаДата: Вторник, 14.03.2017, 16:19 | Сообщение # 879
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Лёля, я написала про хагисы, а потом увидела, что марфафмолетова уже отписалась по размеру по акции и удалила

А так нам уж третий месяц ) как все младенцы писает и какает, так что памперсы нужны ))

А что молодая мама, самой непривычно



 
МарфафиолетоваДата: Вторник, 14.03.2017, 21:01 | Сообщение # 880
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1031
Репутация: 157
Статус: Offline
Котя, LRLR, мы покупаем маленькую пачку по 17 шт в надежде, что эта пачка то точно последняя)) а протекают иногда все подгузники..наверное напор большой бывает biggrin

 
Форум » Все о детях » Товары для детей » Какими подгузниками пользуетесь?
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024