Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 12:36

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: маМаша, Лёля  
Форум » Все о детях » Товары для детей » Белье для наших малышей (трусики-маечки-колготки-носочки)
Белье для наших малышей
ЭллиДата: Вторник, 02.08.2011, 20:32 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 26625
Репутация: 4177
Статус: Offline
Где покупаете и какое???

Я ищу чисто белые майки (вообще без рисунка) на сына под рубашку в школу носить
брала в мазакеа в сп в прошлом году, они ни вытянулись, не перекосились и ваще суперские, но большего размер там нет, так что впролете

наши, российские, какие бы не покупала, у всех через 2 стирки швы перекашивают, вытягиваются во всех направлениях и приходят быстро в негодность. Пеликановские брала раньше на садик, но у них все цветные теперь

Девочкино красивой бельишко (маечки и трусики) тоже интересует

заодно можно и о колготках поговорить

давайте делиться информацией


 
НастяДата: Вторник, 02.08.2011, 20:35 | Сообщение # 2
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Элли, вот такие http://direct.asda.com/george....pd.html не пробовала заказывать на америке33? Я сама не пробовала, но вроде ничего говорят.



Сообщение отредактировал Настя - Вторник, 02.08.2011, 20:36
 
ЭллиДата: Вторник, 02.08.2011, 20:45 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 26625
Репутация: 4177
Статус: Offline
Настя, wacko я прм лох такой в америке, думала, мож где в городе есть чего интересное

вообще интересно кто что покупает? или все в сп уже?


 
НастяДата: Вторник, 02.08.2011, 20:50 | Сообщение # 4
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Quote (Элли)
или все в сп уже?

угу, или в Иваново, в наших магазинах мне все очень дорогим кажется после сп smile
Quote (Элли)
я прм лох такой в америке, думала, мож где в городе есть чего интересное

я тоже раньше так про себя думала, а оказалось все очень даже просто smile


 
ГрозаДата: Вторник, 02.08.2011, 20:53 | Сообщение # 5
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Quote (Элли)
вообще интересно кто что покупает

я покупаю бельё везде, где глянется- могу в Глобусе купить, могу в Бимарте, на Факеле, могу Пеликан - просто, что нравится. Трусы в Сп заказывать- не вижу смысла, ни пощупать ни экономии. Один раз заказала- пришло такое г... Да ну нафихххх. В Иваново недавно была- кое чего перехватила там. В фирмах не разбираюсь, не заморачиваюсь этим. Вот.
А колготки нравятся пермские.
 
МусечкаДата: Вторник, 02.08.2011, 20:54 | Сообщение # 6
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7042
Репутация: 5010
Статус: Offline
Про мальчика ничего не скажу-пока сама не знаю smile
Дочке покупала маечки всегда в Play today, тк нравилось и качество и то что маечки там с тоненькими лямочками и миленькие, и трусики тоже....НО сейчас на них стали аппликации цеплять разные, и шить они стали не очень, вообщем разонравилось....заказала маечки дочке во французской сп-пока не получила-не знаю...покупала мазэкее-тоже нравятся, но там лямочки широкие и трусы нам болтаются (мы худыши)
Колготки - ОЧЕНЬ нравится фирма Lip-Cap, не люблю аляпистые колготки, там можно и однотонные и с картинками подобрать, а еще у них очень красивые ажурные колготки, я прям не нарадуюсь на них...покупать надо на размер больше, тк при первой стирке немного "садятся", качеством тоже довольна вполне (во Владимире видела в Детск Мире пару раз, очень большой выбор их всегда, как ни странно в АШАНе, по цене очень доступны)
На зиму так же люблю колготки Play today , тк они плотненькие
smile вооот



 
ГрозаДата: Вторник, 02.08.2011, 20:55 | Сообщение # 7
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
В Америке я всё хочу сыну трусы заказать весёленькие, но прям чтото останавливает- жаба душит. Ну выходят трусы на мальчика- 120-150 руб. И чё? я тут чтоль за эти деньги нормальных не куплю? Наверное не встречала я выгодных предложений.
 
ЭллиДата: Вторник, 02.08.2011, 21:02 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 26625
Репутация: 4177
Статус: Offline
Маша у меня в последний год стала одевать ТОЛЬКО белые колготки, на другие не ведется, может нежно розовые еще одеть, но никак не голубые-в цветочек

 
nezabudkaДата: Вторник, 02.08.2011, 21:07 | Сообщение # 9
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3909
Репутация: 1933
Статус: Offline
Quote (Элли)
Маша у меня в последний год стала одевать ТОЛЬКО белые колготки, на другие не ведется, может нежно розовые еще одеть, но никак не голубые-в цветочек

какая дама biggrin
насчет трусов и маек- оч хорошие в асде
Quote (Настя)
вот такие http://direct.asda.com/george....pd.html не пробовала заказывать на америке33?

трикотаж оч приятный,лучше чем ивановский


 
NansyДата: Вторник, 02.08.2011, 21:09 | Сообщение # 10
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 5192
Репутация: 2588
Статус: Offline
Элли, мне понравился чебоксарский трикотаж smile Вот старший уже год майку носит белую, с ней ниче не случилось, не вытянулась, нииииимножечко катышки есть wink

Два мальчика и деееееевочка
 
МышаняДата: Вторник, 02.08.2011, 21:10 | Сообщение # 11
Многодетная мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2522
Репутация: 1054
Статус: Offline
А я сама ношу
Quote (Nansy)
чебоксарский трикотаж

тоже очень нравится тем, что не перекашивается...


 
ВреднаяяяДата: Вторник, 02.08.2011, 21:10 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2138
Репутация: 323
Статус: Offline
Quote (Гроза)
В Америке я всё хочу сыну трусы заказать весёленькие, но прям чтото останавливает- жаба душит. Ну выходят трусы на мальчика- 120-150 руб. И чё? я тут чтоль за эти деньги нормальных не куплю? Наверное не встречала я выгодных предложений.

на Асде я брала по весне упаковку из 5штук, гдето 4 фунта за упаковку,у меня мелкий их долго перебирал,как игрушки,там же любимые масинки нарисованы)))
 
llamaradaДата: Вторник, 02.08.2011, 21:17 | Сообщение # 13
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Я как то ухватила во франции майки - набор из трех штук за пять евро.
Блин.
Ну они КЛЕВЫЕ!
На клепочке шейка. Ничего ен вытягивается, и в то же время плотненько так сидит.
Цвет не выстирывается. Расцветка - супер просто(в наборе обязательно есть однотонные).Я тогда сразу на вырост хапнула))

Так же из пристроя брала трусы у Принцески, тоже из франции. Набор вышел чо то на 350-500 р 7 штук. Опять же по качеству и дизайну - нет претензий. Вообще внешний вид не изменили. И они клевые. Все спрашивают про трусы)))))

А тут что не куплю -все превращается в серую вытянутую половую тряпку!!
И цены выше в сто раз. dry

Бесит прям. Неужто нельзя сделать нормальные вещи.
Как предоставляется возможность попасть в европуамерику - возвращаюсь как барахольщик с багажом very heavy.

Вот теже самые простыни.
Есть у меня две простыни на резинках махровые из-за бугра.
И две отечественные.

Забугровские не выцветают, махря магкая, невытягиваются нитки, ничо не сваливается. Наши хороши только до трех стирок.

У меня наболевшее, простите. happy

Тут брала бодики в HM в Москве, ну они хорошие и по расцветке и по качеству, но они со скидкой 50% стоят 250-300 р. Я во франции за эти деньги набор куплю.

А америку все никак осилить не могу тоже. Баюс))))


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
ГрозаДата: Вторник, 02.08.2011, 21:29 | Сообщение # 14
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Вреднаяяя, ну да, это вроде ничего, если
5штук, гдето 4 фунта фунт идёт по 50 рэ+ налог какойнить+ орг+доставка. Сколько в итоге вышло?
хотя кочно 5 штук хорошего качества хватит надолго.


Сообщение отредактировал Гроза - Вторник, 02.08.2011, 21:30
 
nezabudkaДата: Вторник, 02.08.2011, 21:35 | Сообщение # 15
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3909
Репутация: 1933
Статус: Offline
Гроза, я у нас в магазинах дешевле 40р не видела и то сомнительного качества..подарили нам родственники как-то такие- через пару мес были в ужасном состоянии. А вот в Иваново вогда была продавали там трусики на девочек красивые-по 45-50р,у нас такие уже 80р стоят. так что франция и англия еще по цене не так и дорого biggrin я тут в зимнюю распродажу ребенку трусики ухватила 4шт за 2 евро. тут со всеми оргами и доставками намного дешевле вышло,чем у нас покупать. А главное КАЧЕСТВО не сравнить smile

 
FunnyДата: Вторник, 02.08.2011, 21:37 | Сообщение # 16
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Девочки, я, конечно, плюсуюсь к Америке! я всегда привозила оттуда хлопок: трусы-майки-носки. даже купленные в Walmart (дешевый супер, типа нашего Глобуса) хорошего качества.
Наверное и в франц.закупке моно найти недорого, но как повезет, а в Америке просто весь хлопок недорогой и качественный (наверное и в нашем СП тоже недорого- не смотрела пока). smile
У меня, к сожалению, нет подобного примера нашего трикотажа....мб мне просто не везло wink ну, пермский, да, ничего (мне в командировке пермячи надарили tongue )
 
ВреднаяяяДата: Вторник, 02.08.2011, 21:39 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2138
Репутация: 323
Статус: Offline
Quote (Гроза)
5штук, гдето 4 фунта фунт идёт по 50 рэ+ налог какойнить+ орг+доставка. Сколько в итоге вышло?

Гроза, гдето около 300 р,вообщем по 60р штука, сегодня стоп по асде был,хотела еще упаковку заказать,и забыла wacko
 
ГрозаДата: Вторник, 02.08.2011, 21:52 | Сообщение # 18
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Quote (nezabudka)
я у нас в магазинах дешевле 40р не видела

я тоже smile
Quote (Вреднаяяя)
300 р,вообщем по 60р штука,

девочки наткнётесь на такие выгодные предложения- свисните мне, ладно?
я не спорю, что наши по качву хуже, да и их редко встретишь- в основном китай.
просто никогда не придавала этому значения. Иду например куданить- вижу труселя прикольные- взяла купила,не каждый же день их покупаем,сильно то на них не сэкономишь.
 
АлёнчикДата: Вторник, 02.08.2011, 22:02 | Сообщение # 19
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
Quote (Гроза)
девочки наткнётесь на такие выгодные предложения- свисните мне, ладно?

свистите громче, чтоб я тоже услышала biggrin последние Маринкины трусы за 90 wacko рублей были приличными до 4-ой стирки.


 
ВреднаяяяДата: Вторник, 02.08.2011, 22:07 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2138
Репутация: 323
Статус: Offline
Quote (Гроза)
девочки наткнётесь на такие выгодные предложения- свисните мне, ладно?
Quote (Алёнчик)
свистите громче, чтоб я тоже услышала

Будем свистеть biggrin

Добавлено (02.08.2011, 22:07)
---------------------------------------------

Quote (Chirish)
а в Америке просто весь хлопок недорогой и качественный (наверное и в нашем СП тоже недорого- не смотрела пока).

да действительно недорого)),
 
AkkaДата: Вторник, 02.08.2011, 22:10 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 12723
Репутация: 2681
Статус: Offline
smile
как хотите хвалите Глорию, но трусов-маек оттуда Леффке больше не нать.
3 стирки - и только я помню, какого они были цвета и формы.

Колготки люблю Конте, на край смоленские.
Носки - только с америки/англии.

Трусы следующие тоже оттуда брать буду.


 
ВреднаяяяДата: Вторник, 02.08.2011, 22:29 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2138
Репутация: 323
Статус: Offline
Quote (Akka)
Колготки люблю Конте,

Akka, а разве на мальчиков можно найти такие подходящие?они вроде больше все таки девачковые,поэтому только смоленские беру,и еще какие то,не помню названия,но хорошо сидят и не ползут
Quote (Akka)
как хотите хвалите Глорию, но трусов-маек оттуда Леффке больше не нать. 3 стирки - и только я помню, какого они были цвета и формы.

будем знать что там беье брать не стоит,а то я как то собиралась там труселя брать мелкому,но чтото передумала
 
НастяДата: Вторник, 02.08.2011, 22:35 | Сообщение # 23
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Quote (Akka)
Колготки люблю Конте,

обожаю их прям!!!!!
Quote (Вреднаяяя)
Akka, а разве на мальчиков можно найти такие подходящие?они вроде больше все таки девачковые,поэтому только смоленские беру,и еще какие то,не помню названия,но хорошо сидят и не ползут

да полно! у нас с зайчиками голубенькие были вроде, синенькие с машинками, с пчелками тоже помню были. Я люблю яркие tongue
Quote (Akka)
как хотите хвалите Глорию, но трусов-маек оттуда Леффке больше не нать.

у нас не поползли но выцвели моментально.


 
ЛенаДата: Вторник, 02.08.2011, 22:44 | Сообщение # 24
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2615
Репутация: 1375
Статус: Offline
Девочки, а где конте покупаете колготки??? мальчуковые))))

 
НастяДата: Вторник, 02.08.2011, 22:46 | Сообщение # 25
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Лена, я раньше всегда в товарах для детей на бурике брала, но их расхватывают в момент! В сп видела у кого то были вроде

 
НастяДата: Вторник, 02.08.2011, 22:47 | Сообщение # 26
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
И вообще, я покупаю все цвета колгот кроме розового tongue каких у нас только не было, и желтенькие и салатовые и оранжевые и голубые....... tongue

 
ЛенаДата: Вторник, 02.08.2011, 22:49 | Сообщение # 27
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2615
Репутация: 1375
Статус: Offline
Настя, а по цене они как? и еще вопрос....очень узкие они или норм?) на попень то налезут?)))))) как с размерностью?)

Добавлено (02.08.2011, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (Настя)
И вообще, я покупаю все цвета колгот кроме розового tongue каких у нас только не было, и желтенькие и салатовые и оранжевые и голубые.......

это точно! только б не розовое....а так то все можно))


 
ГрозаДата: Вторник, 02.08.2011, 22:52 | Сообщение # 28
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Quote (Настя)
И вообще, я покупаю все цвета колгот кроме розового

я тожераньше. Сейчас сын не носит колгот прЫнципиально. Лена, пользуйся случаем пока меленький, а то потом на парней так редко нарядной одежды встретишь. Мой постоянно сестре завидует. На 5летних вообще всё уже как на мужиков-типа "немаркое"(как когда то Акка выразилась. Если футболка- то это либо машины либо графити какоенить типа буквы иностранные. Богдан так завидует, когда у Насти на футболке ягодка или киска-собачка.


Сообщение отредактировал Гроза - Вторник, 02.08.2011, 22:53
 
ЛенаДата: Вторник, 02.08.2011, 22:55 | Сообщение # 29
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2615
Репутация: 1375
Статус: Offline
Quote (Гроза)
а то потом на парней так редко нарядной одежды встретишь.

ой, Ир, я уже сейчас замечаю такое.....даже на нас уже далеко не все яркое и веселенькое делают(((( вот хочу такие колготки теперь ему)))) пойду искать завтра)))


 
НастяДата: Вторник, 02.08.2011, 22:56 | Сообщение # 30
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Quote (Лена)
Настя, а по цене они как? и еще вопрос....очень узкие они или норм?) на попень то налезут?)))))) как с размерностью?)

честно не знаю т.к. давно не покупала уже. Но давным давно по 120 были. точно знаю что дорожали насколько не помню, да и поменялось все наверное уже.
Нам на попень в легкую налезали. Размер я всегда брала с запасом приличным т.к. они тянутся очень хорошо smile


 
ЛенаДата: Вторник, 02.08.2011, 22:58 | Сообщение # 31
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2615
Репутация: 1375
Статус: Offline
Настя, спасибо)))) отправляюсь на поиски))

 
LorshaДата: Среда, 03.08.2011, 00:15 | Сообщение # 32
Группа: Дамы
Сообщений: 1690
Репутация: 820
Статус: Offline
Вчера вот были с мелкой в ДМ в Сев Торговых рядах, там типа распродажа, но чёто мало всего.
Прикупили тока трусов девчачих 3 шт за 75 р. (3 комплекта в садик), качество на вид ничё, дальше посмотрим.
НО! Что меня порадовало - там на распродаже лежит куча колгот разных ростов 80-140 см, разных фирм (наши, хохлы, беларусь, и пр). Цены приемлемые - 90-130 руб.
Есть и латвийские, мы вот по ним запали.
Они плотнее остальных, попа выше и объёмнее, и сами ноги длиньше, если сравнивать одинаковые роста с другими.
Жаль, нашего роста было всего 3 пары, и потом большой перерыв (хотела впрок biggrin ).
Помнится мне с советских времен, в Латвии оч хороший трикотаж быль....


 
marusaДата: Среда, 03.08.2011, 07:05 | Сообщение # 33
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4348
Репутация: 2023
Статус: Offline
Прочитала тему, назрел вопрос. У меня одноклассница живёт в Америке, интересно если её попросить прислать шмоток, это вообще реально, или нет. Девочки, как Вы думаете?????? А то попрошу её, а она потом долго смеяться будет, или очень дорого встанет. Я ведь вообще лох, в таких делах......

 
ГрозаДата: Среда, 03.08.2011, 08:23 | Сообщение # 34
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
marusa, спрашиваешь! biggrin у нас не одноклассница, но мы ей заказываем прислать шмоток, это реально и даже с организаторскими и пересылкой выходит нормально. (см. Американская закупка СМАРТШОП) smile
 
ОльгуняДата: Среда, 03.08.2011, 09:08 | Сообщение # 35
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1984
Репутация: 376
Статус: Offline
Значит у нас нечего выбрать?
Я не могу в СП закупаться- терпения не хватает долго ждать, если чего-то захочу или нужно те же трусы купить, то хочется сразу пойти и выбрать.

Сама я в прошлом году в Москве покупала майки и трусики в мазекее на распродаже, мне они понравились. В этом году выбора почти не было, но зато удалось набор гольф по 40р. купить- в восторге от них.
У нас же из детского брала пеликан (трусики)- в принципе нормальные, но мне показалось, что тонковатый трикотаж.


 
ВреднаяяяДата: Среда, 03.08.2011, 09:10 | Сообщение # 36
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2138
Репутация: 323
Статус: Offline
Quote (marusa)
Прочитала тему, назрел вопрос. У меня одноклассница живёт в Америке, интересно если её попросить прислать шмоток, это вообще реально, или нет. Девочки, как Вы думаете?????? А то попрошу её, а она потом долго смеяться будет, или очень дорого встанет.

у меня был один друг во флориде,он сам мне предлагал прислать вещей для меня и мелкого,а я дура отказалась(правда только теперь поняла что дура была),
 
ГрозаДата: Среда, 03.08.2011, 09:11 | Сообщение # 37
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Ольгуня, да вот и я о чём. Ждать трусов smile да придут ещё не подходящие. Много ль на трусах сэкономишь?
 
GervaiseДата: Среда, 03.08.2011, 09:28 | Сообщение # 38
marmur
Группа: Дамы
Сообщений: 170
Репутация: 84
Статус: Offline
Мне очень понравилось белье Gulliver (отдел на Мегаторге). Покупала такие вот комплекты дочке. Трикотаж хороший, уж и не помню когда приобрела, а на растянутость нет и намека. К тому же удобное белье.
Прикрепления: 6641458.jpg (5.7 Kb)


Сообщение отредактировал Gervaise - Среда, 03.08.2011, 09:37
 
nezabudkaДата: Среда, 03.08.2011, 09:33 | Сообщение # 39
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3909
Репутация: 1933
Статус: Offline
вот еще говорят ковровский трикотаж ниче. купила я их 2 комплекта на вырост,пока лежат. трикотаж приятный такой и маечки на лямочках smile

 
skazka33Дата: Среда, 03.08.2011, 11:13 | Сообщение # 40
Группа: Специальные
Сообщений: 1931
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (nezabudka)
Маша у меня в последний год стала одевать ТОЛЬКО белые колготки, на другие не ведется, может нежно розовые еще одеть, но никак не голубые-в цветочек


Приходите к нам за красивыми колготками Vis-A-Vis и Шарманте.
А так же за белыми капроновыми для школы.


Обувь снег и дождь
Резиновые
Весенние куртки и комбинезоны
Детский магазин Сказка
www.skazka33.ru
 
Форум » Все о детях » Товары для детей » Белье для наших малышей (трусики-маечки-колготки-носочки)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024