Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 22:51

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: маМаша, Лёля  
Форум » Все о детях » Товары для детей » Рынок Текстиль-Рио в Иваново
Рынок Текстиль-Рио в Иваново
aisidora46Дата: Понедельник, 30.01.2012, 22:59 | Сообщение # 41
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 15504
Репутация: 4187
Статус: Offline
мда.. двое подряд.. зарегились, оставили свои отзывы и фсе biggrin biggrin

 
ФиалкаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:09 | Сообщение # 42
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2623
Репутация: 482
Статус: Offline
Кто знает - ездят ли из Владимира автобусы в Рио - бесплатно!!!!????
 
НастяДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:58 | Сообщение # 43
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Фиалка, в прогороде сегодня рекламу видела

 
ФиалкаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:14 | Сообщение # 44
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2623
Репутация: 482
Статус: Offline
Настя, а откуда/чего/когда?(если можно) smile
 
lutik86Дата: Четверг, 01.03.2012, 16:22 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 15
Статус: Offline
а я сама в Иваново давно уже знаю и Текстильщик и Рио и Текстиль Макс и Текстиль Профи, девочки, кому опт нужен, то это Текстильщик, кому для себя то РИО рекомендую.. там больше товара и интереснее, чем Текстиль Профи.. а вообще я туда гоняю часто, если что кому надо , можете заказать.. я привезу))

 
ЮлияВДата: Четверг, 01.03.2012, 20:24 | Сообщение # 46
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (lutik86)
Текстильщик и Рио и Текстиль Макс и Текстиль Профи, девочки, кому опт нужен, то это Текстильщик, кому для себя то РИО рекомендую.. там больше товара и интереснее, чем Текстиль Профи..

а на каком из них много швейной фурнитуры? (ну кружева там всякие... тесемки... прочая фигня...)


 
lutik86Дата: Четверг, 01.03.2012, 22:26 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 15
Статус: Offline
ну вообще есть отделы в РИО и Текстиль Профи точно .. например "Серебряная нить "

 
ЮлияВДата: Четверг, 01.03.2012, 23:14 | Сообщение # 48
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (lutik86)
"Серебряная нить "

во... ее имела в виду... интересно... а на Макс она есть? (что-то в город въезжать лениво...)


 
lutik86Дата: Пятница, 02.03.2012, 09:06 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ЮлияВ)

Думаю есть, но честно сказать, не видела




Сообщение отредактировал lutik86 - Пятница, 02.03.2012, 09:06
 
AlexeyDemenokДата: Пятница, 09.03.2012, 13:39 | Сообщение # 50
Группа: Специальные
Сообщений: 27
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (lutik86)
а я сама в Иваново давно уже знаю и Текстильщик и Рио и Текстиль Макс и Текстиль Профи, девочки, кому опт нужен, то это Текстильщик, кому для себя то РИО рекомендую.. там больше товара и интереснее, чем Текстиль Профи.. а вообще я туда гоняю часто, если что кому надо , можете заказать.. я привезу))

Вроде бы ведь на стадионе цены дешевле чем на текстильщике?
Я правда был в Иваново пару раз но впечатление было такого, да и много кто говорит что стадион дешевле


 
Nata_SmallДата: Суббота, 10.03.2012, 08:16 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Quote (AlexeyDemenok)
на стадионе цены дешевле чем на текстильщике

дык Текстильщик- это и есть стадион wacko


 
InotДата: Среда, 16.05.2012, 11:02 | Сообщение # 52
Группа: Дамы
Сообщений: 515
Репутация: 78
Статус: Offline
А где можно у нас в городе выбрать хорошую натяжную простынь, не подскажите? Смотрела в ЦУМе в ивановском текстиле, в Чайке на таксопарке, мне там как то не очень...Купила на Мегаторге 1 шт., но нужны еще простыни. А Хлопковый рай на Факеле где расположен?

 
kettyДата: Среда, 16.05.2012, 11:34 | Сообщение # 53
Группа: Дамы
Сообщений: 2003
Репутация: 310
Статус: Offline
были в Иваново в эти выходные,сравнила цены..как не странно у нас даже что-то дешевле попадается,я про детские вещи..а подушки,одеяла,постельное,покрывала и т.д там дешевле

 
AlyoshkaДата: Среда, 16.05.2012, 14:13 | Сообщение # 54
Группа: Дамы
Сообщений: 907
Репутация: 167
Статус: Offline
Quote (ketty)
как не странно у нас даже что-то дешевле попадается,я про детские вещи.

мне тоже так показалось
ну как минимум цены те же
сравнивала несколько одинаковых позиций с ценами гранда

Quote (ketty)
а подушки,одеяла,постельное,покрывала и т.д там дешевле

подушки-одеяла раза в 2!
а белье раза в 1,5


 
МамаСВамиДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:22 | Сообщение # 55
Группа: Дамы
Сообщений: 181
Репутация: 73
Статус: Offline
Вот и я убедилась, что весь ивановский текстиль сегодня - не более, чем раздутый стереотип из советских времен, что Иваново = дешевый текстиль. На всех рынках, куда массово зазывают жителей близлежащих областей по-моему большая часть ассортимента - пошив где-то в подмосковье. Так и пишут на ярлычках: "По заказу какого-то ивановского ООО сшито где-то в МО". Просто поставщики пользуются сложившейся репутацией, регистрируя фирму в Иваново.



Сообщение отредактировал МамаСВами - Понедельник, 02.07.2012, 14:23
 
ГрозаДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:04 | Сообщение # 56
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
МамаСВами, согласна. Тоже была разочарована. Правда подушек-одеял накупила, подушки кстати Нижний новгород smile
А детское хм..... тот же трикотаж ивашка в СП дешевле, чем там в розницу.
 
ФиалкаДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:31 | Сообщение # 57
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2623
Репутация: 482
Статус: Offline
МамаСВами, а я не согласно с вами...в Иваново продается НЕ ТОЛЬКО Ивановское производство...я,например,месяц назад купила комплект постельного белья (турецкое,в красивой упаковке) - в Валентине на 3-м этаже такой комплект (расцветка точь в точь как я купила) ровно в 2 раза дороже (а цена на него и так ого-го tongue )...наткнулась в Валентине на него случайно....
Ивановское качество - да, особо не внушает доверия ...НО!!!!!сын 2 года ровно проспал на ивановском постельного белье, началО протираться...(но я сама тоже виновата, температурный режим стирки не всегда соблюдала tongue ), но за такие деньги мне совершенно не жалко каждые два года обновлять детское белье)))))разнообразно зато tongue
 
ГурманДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:48 | Сообщение # 58
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Я не была в Иваново, но ивановсим бельем (так уж получилось) пользовалась и пользуюсь. Все постельное белье, что дарили до этого - после стирки село, превратилось в марлю и стало вообще бесформенное. Цвета стали какие-то "серые". Теперь лежит у меня в качестве "больничного варианта". Я тоже была очень разочарована, ведь ивановский текстил очень славился раньше. Но, видимо действительно слишком много стало подделок и
Quote (МамаСВами)
Просто поставщики пользуются сложившейся репутацией, регистрируя фирму в Иваново.


Но на НГ заказала в ОЗОНе 3 комплекта белья пастельного. Просто были скидки, красивое белье ну, и наши Винкс:))). Так вот. Приходит моя посылка, и первое, что я вижу на 2х комплектах - made in Иваново. Если честно, расстроилась. Но! Фабрика значилась "Нордтекс" - ничего мне не говорящая. Стала осматривать белье. На вид все очень даже прилично. Бязь. Плотная. Красивая расцветка (собственно поэтому и выбирала) - все комплекты детские были. Ладно, думаю. Поживем-увидим. И вот, спустя 8 мес могу сказать: очень хорошая фирма, этот Нордтекс. Ничего не полиняло, не село. Размеры не перекосились. Как было все плотненькое - так и осталось. Качество просто отличное! Поэтому все же думаю, что настоящее ФАБРИЧНОЕ произ-во в Иваново еще на высоте.

Для тех, кто поедет в Иваново, если там на рынках такое продается белье - очень советую!

ПыСы:третий комплект был турецкий. С Винкс. Сочная такая расцветочка. На деле - мелким шрифтом "сделано в Ставропольском крае . Предполагаю, что бязь действительно турецкая, а вот пошив "наш" biggrin Благо, к качеству тоже нареканий нет.


 
ГрозаДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:14 | Сообщение # 59
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
я сейчас глянула своё приобретение- постельное марки Эдем, сделано в Мытищах biggrin
 
Татьяна2018Дата: Вторник, 07.08.2012, 17:21 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Все это глупости, в Иваново гораздо дешевле. А те, кто считает по иначе, сравнивают не то и не с тем.
 
Anna144Дата: Вторник, 11.09.2012, 15:22 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





В прошлые выходные ездили в текстильпрофи, там как раз открылся центр детских товаров, купили все, что нужно, качетсво очень хорошее и красивые вещички. Так что всем советую.
Согласна с Нюшкой, в Рио неудобно совсем, а текстиль-макс дурацкий
 
olimiДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:30 | Сообщение # 62
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 147
Репутация: 35
Статус: Offline
Всем привет! Организовываем поездки на текстильный рынок в г.Иваново Текстиль Макс стоимость 50 руб (проезд туда-обратно, ожидание четыре часа) http://textile-max.ru/ На 30.09
Бронирование по тел 89066167152 Ольга.


 
МамаСВамиДата: Среда, 09.01.2013, 22:45 | Сообщение # 63
Группа: Дамы
Сообщений: 181
Репутация: 73
Статус: Offline
Девочки, у меня предложение. Если кто-то когда-то закупались, напишите отзывы, пожалуйста, о конкретных марках. Чтобы те, кто собирается ехать, знали, что именно там искать. Как написала
Quote (Гурман)
Фабрика значилась "Нордтекс" - ничего мне не говорящая... И вот, спустя 8 мес могу сказать: очень хорошая фирма, этот Нордтекс. Ничего не полиняло, не село. Размеры не перекосились. Как было все плотненькое - так и осталось. Качество просто отличное!

Добавлено (09.01.2013, 22:45)
---------------------------------------------
У нас на Куйбышева 18 (вроде, где центр Бубновского) открылся торговый центр "Ивановские мануфактуры" . Я там еще не была, но как понимаю, Ивановский текстиль стал к нам еще ближе, чем раньше. :))


 
mbw-116Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 22:05 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь заказывал постельное в московских интернет-магазинах? Хочу заказать постельное белье из Иваново
Цены получаются ниже.
Или не стоит рисковать с доставкой и проще купить в Ивановских мануфактурах на Куйбышева?
 
Форум » Все о детях » Товары для детей » Рынок Текстиль-Рио в Иваново
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024