Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСреда, 24.04.2024, 06:19

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: маМаша, Лёля  
Форум » Все о детях » Товары для детей » Письменный стол или парта?
Письменный стол или парта?
Что лучше письменный стол или парта, и чтобы вы купили для своего ребенка?
1. 1. Письменный стол [ 44 ] [65.67%]
2. 2. Парта [ 23 ] [34.33%]
Всего ответов: 67
ChipushkaДата: Воскресенье, 19.05.2019, 15:05 | Сообщение # 161
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
Парту так и не выбрала пока smile Это правильно, что рано задумалась... может к школе еще успею :)))
Но не могу промолчать... Во всяких обзорах искала оценку парты Икеа (в очередной раз). В нескольких источниках люди пишут, что Moll Champion чуть лучше...
100-200 тысяч рублей за парту!

Ресничкина, из теории коленный стул хорош, но не на полный день. Надо два стула... Тоже смотрю в том направлении, но думаю уже в школе при первых признаках проблемы уже брать его. Т.к. колени ноги тоже могут страдать не меньше спины.
 
ЭльзаДата: Воскресенье, 19.05.2019, 19:36 | Сообщение # 162
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
У нас парта. Дорогая и громоздкая. За три года ни разу не воспользовались функцией поднять столешницу в диагональное положение.
Сыну буду покупать обычный письменный стол. И пытаться сделать так, чтобы он за ним проводил не больше часа в сутки.
А то для дома покупаем космический корабль, за которым ребенок проводит в сумме час, а в школе обычные столы, даже не всегда регулируемые по высоте, за которыми ребенок по пять часов сидит


 
FunnyДата: Воскресенье, 19.05.2019, 19:48 | Сообщение # 163
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
У нас парта из икеи и растущий стул, компактно, мне нравится.
 
YaNochkaДата: Понедельник, 20.05.2019, 09:21 | Сообщение # 164
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Цитата Эльза ()
У нас парта. Дорогая и громоздкая. За три года ни разу не воспользовались функцией поднять столешницу в диагональное положение.

такая же ситуация у нас) В этом году заканчиваем начальную школу как раз - буду продавать и покупать обычный письменный стол)



 
Форум » Все о детях » Товары для детей » Письменный стол или парта?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024