Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 23:23

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: маМаша, Лёля  
Форум » Все о детях » Товары для детей » Термобелье и термоноски
Термобелье и термоноски
ЮлечкаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:30 | Сообщение # 1
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
Девочки, читала где-то в темке, что кто-то уже носил. Напишите, пож-та, отзывы. Какой фирмы брали, что конкретно (штаны и футболка с длинным рукавом или что-то другое?), понравилось или нет
Мы раньше не пользовались. В этом году надо взять, потому что хотим Мишу ставить на коньки и вообще он очень подвижный стал.

Читала вчера вечером отзывы в и-нете.
KOMAZO Самое недорогое в пределах 370руб. футболка с длинным рукавом + столько же штаны, но размеры с 116 (что я нашла)
Гуахо хорошее термо, но с 7 лет
Лапландик тоже вроде с 7 лет
Joha (Йоха) шикарное белье, но скорее не термо, а для тепла (состав хлопок внутри + шерсть снаружи). В смысле влагу не отводит. Хотя могу ошибаться
Янус - кому-то очень нравится, кто-то пишет, что колется. Мне надо, чтобы вообще не кололось! А то смысла в нем не вижу
Норвег - мне понравился состав, но по отзывам очень недолговечно. В общем 50/50. Кому-то очень нравится, а у кого-то быстро протирается и скатывается.
 
фионаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:11 | Сообщение # 2
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Quote (Юлечка)
KOMAZO

дрянь полная
Quote (Юлечка)
Янус - кому-то очень нравится, кто-то пишет, что колется.

мы относимся к тем, кому нравиться очень
в том году покупали дидрксон, тоже очень понравилось, в этом году если его привезут тоже куплю на смену янусу (он у нас слитный)
по поводу колючести то и дидрик по началу колючем показался. а после стирки мягкий - мягкий стал, а в янусе мы сейчас спим пока прохладно. вроде тоже не колет
еще покупалав том году на смарте себе и старшенькой , не могу сказать что восторг, но со своей задачей справляется, но оно абсолютно эстетически не привлекательно, короче на троечку
мужу покупали в спортмастере фирму не помню, но тоже не айс (чуть получше комацо)
папа мой тож фанат термобелья и покупает его всегда в магазах больших на мкаде со спортвными товарами (вот оттуда ему белье нравиться больше чем то что я заказывала с gap из Америки)
еще бы я термоноски рейма бы мелким прикупила, если бы нашла где- нто
 
NiKiДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:27 | Сообщение # 3
Группа: Дамы
Сообщений: 1220
Репутация: 221
Статус: Offline
Quote (фиона)
Quote (Юлечка)
KOMAZO

дрянь полная

Того же мнения. У меня женские кальсончики. Бесполезная вещь.
И тоже в поисках детского.
 
ЮлечкаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:50 | Сообщение # 4
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
фиона, а ты где Янус покупаешь? И по скольку у вас уже много чего было, какой состав считаешь оптимальным? Т.е. шерсть + хлопок будет выводить влагу и сохранять тепло? 100% синтетику стоит брать? Или синтетика + шерсть мериносов?
И может кто-то покупал финское термо Thermoform? оно есть в закупке на смарте.

Добавлено (09.09.2012, 11:45)
---------------------------------------------
Quote (фиона)
еще бы я термоноски рейма бы мелким прикупила

У Норвега появились детские термоноски. Состав имхо хороший. Если я буду у них костюм брать, то попробую их тоже заказать. Отпишусь потом.

Нашла 2 фирмы (италия и швейцария) они делают термо как раз для очень подвижных или для спортсменов. У них синтетика 100%. Вот думаю, стоит ли брать синтетику + заказать несколько сложно. Поэтому сама пока именно к норвегу склоняюсь, но смущают отрицательные отзывы, коих много.

Добавлено (09.09.2012, 11:50)
---------------------------------------------
Посмотрела в и-нете, у Януса детское термо только из 100% шерсти.


Сообщение отредактировал Юлечка - Воскресенье, 09.09.2012, 11:51
 
АленушкаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:40 | Сообщение # 5
Группа: Дамы
Сообщений: 452
Репутация: 193
Статус: Offline
Юлечка, У Саши в прошлом году было термобелье норвег . Мне понравилось.Было вот такое http://norveg-club.ru/catalog....vorotom
Но носки норвег - мне не понравились. Все в катышках стали после первого раза. В этом году купила термо носки рейма на сайте x-kids.ru. И термобелье норвег, но с добавлением шелка. Вот такое- значительно тоньше прошлогоднего, но очень приятное.
http://norveg-club.ru/catalog....rukavom
У мужа и у меня термобелье bask. Но детского у них к сожалению нет.

Добавлено (09.09.2012, 12:40)
---------------------------------------------
Мелкому купила на смартшопе термобелье термолайн - не носили, но внешне хорошее.
http://www.termo-line.com/dryweb.htm




Сообщение отредактировал Аленушка - Воскресенье, 09.09.2012, 12:37
 
ЛенаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:46 | Сообщение # 6
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2615
Репутация: 1375
Статус: Offline
Юлечка, у нас есть термокофточка JOHA :-) Это просто супервещь! Тонюсенькая, но теплая! А качество это вобще что-то с чем-то...ей вобще ничего не делается-ни от стирки, ни от носки. Еще купила реймовский термокостюм....он намного тоньше на вид, про качество и тепло пока сказать не могу так как не носили еще:-) девочки, а где купить термоноски у нас можно?

 
GerdaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:28 | Сообщение # 7
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
Quote (Лена)
а где купить термоноски у нас можно?

мы в Спортмастере покупали весной на распродаже )))
 
ЛенаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:51 | Сообщение # 8
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2615
Репутация: 1375
Статус: Offline
Надо сходить на разведку happy

 
фионаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:03 | Сообщение # 9
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Quote (Юлечка)
а ты где Янус покупаешь?

в мск в мазе

Quote (Юлечка)
какой состав считаешь оптимальным?

я окончательно не определилась пока, меня как раз сейчас подруга канает с этим же вопросом, и еще с тем где ей его купить, не его а 3 штуки wacko
 
AppleДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:11 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Постою тихонечко, перечитать потом надобно...

 
ЮлечкаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:12 | Сообщение # 11
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
Аленушка, спасибо! я на него и смотрю. А оно не колючее совсем?

Я еще раз повторюсь, что мне надо для активного времяпрепровождения. Потому как просто для улицы, для повседневной носки лучше с добавлением хлопка и шерсти. А мне надо именно влагу отводить, поэтому ищу с синтетикой. У этого комплекта как раз синтетика внутри и шерсть снаружи. Я думаю, что или его возьму или 100% синтетику, которую для спортсменов шьют.

Quote (Лена)
у нас есть термокофточка JOHA :-) Это просто супервещь! Тонюсенькая, но теплая! А качество это вобще что-то с чем-то...

Я нашла какой-то магазин датский, который бесплатно доставляет в Россию. Стоимость на сайте примерно 20евро кофточка и столько же штаны. Все очень красивое. Как-то на сп пытались организовать, но даже одного выкупа не успели провести - прикрыли их.
Лена, а у тебя какой состав был? Хлопок внутри и шерсть сверху или какой?
 
фионаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:26 | Сообщение # 12
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Quote (Юлечка)
Я нашла какой-то магазин датский,

давай делись магазом
 
МуляДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:33 | Сообщение # 13
Группа: Дамы
Сообщений: 406
Репутация: 102
Статус: Offline
Да, да, да...поделись магазом! wink

 
AppleДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:55 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Охх...
Вот какое нашла...

Финская фирма RUSKOVILLA производит экологичную шерстяную и шелковую одежду для младенцев и детей с 1981 года. Шерсть, которая используется в изделиях фирмы это 100% чистая новая шерсть овец-мериносов. Класс качества супер тонкий (super fine), означает, что толщина волокна менее 20 тысячных миллиметра.
• Без специальной обработки против моли и скатывания
• Мягкая на ощупь. эластичная и теплая
• Великолепно подходит для детского нижнего белья или одежды
• Дышит и не вызывает потения
• Впитывает влагу, оставаясь при этом сухой на ощупь
• Греет даже будучи влажной


В магазинах мск около 3500. Дорого для термо-комбеза? Для активного отдыха и спорта подойдёт?


 
ЛенаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:09 | Сообщение # 15
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2615
Репутация: 1375
Статус: Offline
Юлечка, у нас 100÷ меринос :-)

 
AppleДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:27 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Лена, о! Тоже мериносов шерсть. smile
Это - про рейму? smile Почём? Речь про полукомбез? smile

Хотя рейма по цене всех больше будет , наверняка. smile


 
ЛенаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:30 | Сообщение # 17
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2615
Репутация: 1375
Статус: Offline
Apple, не это вобщеjoha :-) у нас только кофточка .....около 1500 сейчас:-)

 
ЛенаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:33 | Сообщение # 18
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2615
Репутация: 1375
Статус: Offline
А рейма 72шерсть и 28 полиамид ....комплект около 3500 вроде был

 
АленушкаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:12 | Сообщение # 19
Группа: Дамы
Сообщений: 452
Репутация: 193
Статус: Offline
Юлечка, Оно прямо тонкое, гладкое и очень приятное.

 
ЮлечкаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:24 | Сообщение # 20
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
Quote (Аленушка)
Оно прямо тонкое, гладкое и очень приятное.

Это ты пишешь про актив кидс? Или про то, которое шерсть+шелк?
 
AkkaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:26 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 12723
Репутация: 2681
Статус: Offline
Расскажите-ка, девочки, зачем оно мне может быть нужно?

т.е. я все про него прочитала, примерную схему действия уяснила...
но - в садик его не оденешь, потому что не представляю себе, чтоб мой ребенок сам там переодевался целиком от исподнего на прогулку и обратно wacko , а отдельно учиться правильно одевать Леву - никому из персонала нафиг не надо.
кроме садика на личные прогулки мы ни разу настолько не угулялись, чтоб прямо наморозиться/перепреть и без термобелья...

на коньках мы не катаемся, на санках - или рядом с домом, или на выезде с авто под боком (грейся - не хочу).


 
ЮлечкаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:26 | Сообщение # 22
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
фиона, Муля, магазин http://www.tinyzone.dk/
Это я где-то в блоге прочитала, что доставка бесплатная. Вы еще раз условия посмотрите. Если будете заказывать - свистните, может я к вам присоединюсь? smile
 
МуляДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:00 | Сообщение # 23
Группа: Дамы
Сообщений: 406
Репутация: 102
Статус: Offline
Юлечка, спасибочки!полезу пасмарю...

 
НесогласнаяДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:11 | Сообщение # 24
Группа: Дамы
Сообщений: 2966
Репутация: 1092
Статус: Offline
Akka, чтобы было
расскажу как покупают термобелье туристы
если так просто ходить по городу хлопок+шерсть
если на холода шерсть
если "ломить" синтетику
когда я последний раз покупала термобелье, на упаковке был график соотношения температура-активность
на пересечении показателей располагались определенные модели


 
фионаДата: Понедельник, 10.09.2012, 07:24 | Сообщение # 25
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Юлечка, спс
 
АленушкаДата: Понедельник, 10.09.2012, 07:57 | Сообщение # 26
Группа: Дамы
Сообщений: 452
Репутация: 193
Статус: Offline
Юлечка, это шерсть и шелк.

 
КотюняДата: Понедельник, 10.09.2012, 08:45 | Сообщение # 27
Группа: Эксперты
Сообщений: 10082
Репутация: 8435
Статус: Offline
Quote (Akka)
Расскажите-ка, девочки, зачем оно мне может быть нужно?

happy +100
Я всем купила,но вот малому реально его некуда носить,тока по выходным и то не часто,почти уже выросли с него,штанцы вообще не носили,жалко...фирма у ребёнка JUPA ( http://s017.radikal.ru/i421/1111/5f/9d44d5fd7ca6.jpg )как и сам зимний костюм,в костюме не мёрзнет и не потеет,даже без белья,потому и смысл весь потеряла данная покупка,для себя не помню фирму,штаны реально нужны,а кофта не спасала,может и ношу не правильно и не туда куда надо,конечно cool муж доволен,но уже вид за 2 года износился smile





Сообщение отредактировал Котюня - Понедельник, 10.09.2012, 08:49
 
marimamaДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:14 | Сообщение # 28
Группа: Дамы
Сообщений: 1366
Репутация: 705
Статус: Offline
Рассказываю))
у нас было: Йоха, Янус и Норвег.
Итог, что я выбрала для ребенка.
Всех больше нравится Йоха, оно самое нежное и самое яркое, т.е. не похоже на нижнее белье. Мне и ребенку нравятся все виды кофточек: шерсть-хлопок, тонкая шерсть и двойная шерсть, все можно спокойно носить на голое тело. Ничего не колется. Подходит под всю мембрану и не мембрану. Также нравятся штанишки - шерсть-хлопок, опять таки носим всю зиму вместо колготок. Думаю, кстати, штанишки их однослойной шерсти тоже будут отлично, ибо они оч. мягенькие. Носки тоже у Йохи отличные.
Колготок у нас не было, были у знакомых, почему-то быстро скатались...в общем, не понравились им.
Янус...мне оно кажется более грубым и более колючим. Но колготки - очень понравились, поэтому покупаем их. Носки не понравились. В этом году еще заказала второй слой - штаны и джемпер...пока не получили.

Норвег...серия софт очень нежная. кофточка мерино - тоже мягенькая...Не нравится своей высокой ценой и тем, что смотрится все-таки как нижнее белье.
И еще - не понравились колготки, не помню из какой были серии - то были оочень узкие и колючие.
кстати, моя тетя носит Норвег сама - очень довольна.

В общем, если есть возможность - йоха и еще раз йоха, и тепло, и носится оно отлично.
Если говорить про СП...сейчас, наверное есть только Норвег...тогда можно взять 1 кофточку и колготочки, но только серии софт...они должны быть мягкие.


 
ГрозаДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:23 | Сообщение # 29
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Quote (Akka)
Расскажите-ка, девочки, зачем оно мне может быть нужно?

Катя. я тя лю smile
Тоже задаюсь этим вопросом. dry Вроде надо, раз у всех есть, с др. стороны-зачем???только на прогулку? то есть перед прогулкой из домашнего -в термо, после прогулки-из термо в домашнее ? Мои с ума сойдут стоко переодеваться.

Единственно, носки бы наверное приобрела. Себе smile
 
marimamaДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:28 | Сообщение # 30
Группа: Дамы
Сообщений: 1366
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (Аленушка)
Юлечка, это шерсть и шелк.

кстати, шерсть-шелк очень приятное...но вот, честно, мне показалось, что оно за счет шелка при прикосновении к телу как-то холодит...

Quote (Котюня)
Я всем купила,но вот малому реально его некуда носить,тока по выходным и то не часто,почти уже выросли с него,штанцы вообще не носили,жалко...фирма у ребёнка JUPA ( http://s017.radikal.ru/i421/1111/5f/9d44d5fd7ca6.jpg )как и сам зимний костюм,в костюме не мёрзнет и не потеет,даже без белья,потому и смысл весь потеряла данная покупка,для себя не помню фирму,штаны реально нужны,а кофта не спасала,может и ношу не правильно и не туда куда надо,конечно муж доволен,но уже вид за 2 года износился


у вас это скорее уже второй слой...скажем так - поддева...именно термо - должно был "в обтяжку"...тут на картинке как-то кажется свободно ребенку...ну и опять таки - это термобелье в прямом его понимании, т.е. синтетика, цель которой не греть, а отводить влагу...и акутуально это только если ребенок на улице 2 часа без перерыва носится или же кросс на лыжах сдает...
поэтому все спортсмены и занимаются в термобелье.

А для обычных деток - термобелье...это скорее чтоб теплее было и чтобы если уж вспотел, то не замерз. А с этим идеально справляется шерсть, а особенно шерсть с маааленькой добавкой синтетики...Ибо шерсть греет даже если она немного намокла от пота...а вот хлопок - нет, он не греет.

А синтетическое термо вообще есть смысл брать ТОЛЬКО если верхняя одежда - качественная мембрана...иначе синтетика влагу отведет...а куда ей деваться то, если сверху мембраны нет???


 
ЮлечкаДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:56 | Сообщение # 31
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
marimama, спец ! Посоветуй мне плиз! Мне нужно термо для ребенка, который в нем будет хоккеем заниматься. При чем это первый год, т.е. сначала мне надо больше для согрева, а не для отведения влаги (но эта функция должна присутствовать!). Если я возьму Йоху хлопок + шерсть он справится с такой задачей, как думаешь? Или что выбрать?

И ты где Йоху покупала? Я вот выше давала девочкам ссылку на магазин, не знаешь его? Если что, там попробую заказать. Потому что от Йохи ну реально все в восторге. Вообще отрицательных отзывов не встречала. Даже интересно, что ж это такое biggrin
 
NansyДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:57 | Сообщение # 32
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 5192
Репутация: 2588
Статус: Offline
в том году старшему брала дидриксон термобелье и носки рейма. Носки ничего особенного, 500рэ за пару, а эффекта от них как от обычных теплых. НО я не уверена что это были термоноски....не помню tongue Термобелье дидриксон, ниче так, кофта смотриться нормально, а вот штаники в них без брюк не походишь smile И вообще, штаны протерлись до дыр на коленях и потянулись уже через месяц носки angry
Это был мой первый опыт использования термобелья, сравнивать не с чем wink
Quote (marimama)
Йохи отличные.

где их можно ку пить? я понимаю, что во владимире их нет, а в москве может где можно найти? я бы попробывала ah


Два мальчика и деееееевочка
 
ЮлечкаДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:04 | Сообщение # 33
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
Nansy, я дала ссылку на магазин датский, который высылает в Россию бесплатно. Давай там попробуем заказать. Даже если окажется, что доставка платная (я там ни разу не заказывала) доставку можно будет поделить.

Добавлено (10.09.2012, 17:04)
---------------------------------------------
Только я не определилась пока нужно мне оно или другую фирму брать

 
marimamaДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:12 | Сообщение # 34
Группа: Дамы
Сообщений: 1366
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (Юлечка)
marimama, спец ! Посоветуй мне плиз! Мне нужно термо для ребенка, который в нем будет хоккеем заниматься. При чем это первый год, т.е. сначала мне надо больше для согрева, а не для отведения влаги (но эта функция должна присутствовать!). Если я возьму Йоху хлопок + шерсть он справится с такой задачей, как думаешь? Или что выбрать?

И ты где Йоху покупала? Я вот выше давала девочкам ссылку на магазин, не знаешь его? Если что, там попробую заказать. Потому что от Йохи ну реально все в восторге. Вообще отрицательных отзывов не встречала. Даже интересно, что ж это такое

я бы вот такой комплект взяла http://www.johashop.ru/catalog/index.php?ELEMENT_ID=19500
магазин не знаю, некогда сейчас разбираться, но если там действительно цены вещи и доставку приемлемые - тогда позовите меня, я бы тоже кое-что купила.
Quote (Nansy)
носки рейма.

термо? такие толстые в стопе? если да, то мне они как раз понравились, ибо у меня у детя ооооочень потливые ноги...вечно мокрые...а вот если надевала эти рейма-носки+мембранную обувь - ноги были сухие.
но это вот реально термо. отводит влагу. смысла их носить, напр, с куомой - нет.

Добавлено (10.09.2012, 17:12)
---------------------------------------------

Quote (Nansy)
где их можно ку пить? я понимаю, что во владимире их нет, а в москве может где можно найти? я бы попробывала


в СП в москве...по предзаказу... интернет-магаз вот такой есть - http://www.johashop.ru/, и в Оланте тоже есть это белье...но, естественно, в СП процентов на 30-40 дешевле...


 
NansyДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:55 | Сообщение # 35
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 5192
Репутация: 2588
Статус: Offline
Quote (Юлечка)
Давай там попробуем заказать. Даже если окажется, что доставка платная (я там ни разу не заказывала) доставку можно будет поделить.

я не против...но мне тоже надо еще время определиться....
Quote (marimama)
термо? такие толстые в стопе?

marimama, не помню я cry они убраны куда то дАлеко, что даже и не помню где мне их искать tongue надо будет озадачиться ими wink


Два мальчика и деееееевочка
 
NansyДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:59 | Сообщение # 36
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 5192
Репутация: 2588
Статус: Offline
фиона, marimama, по размерам йохи как идут, большемерят или наоборот или.... ???!!!

Два мальчика и деееееевочка
 
фионаДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:05 | Сообщение # 37
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Quote (Nansy)
фиона, marimama, по размерам йохи как идут, большемерят или наоборот или.... ???!!!

а ч0 фиона, фиона ваще не в кусах про енту йоху, но на пробу чаво нито взяла бы
 
marimamaДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:04 | Сообщение # 38
Группа: Дамы
Сообщений: 1366
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (Nansy)
marimama, по размерам йохи как идут, большемерят или наоборот или.... ???!!!

Лучше всего тянется тонкая 100% шерсть, за ней идет спортивная шерсть где 95-шерсть, 5% синтетики, и всех хуже тянется шерсть-хлопок.

Моему ребенку ростом 96 см, р.90 тонкой шерсти - отлично, р.90 спортивной - впритык, р.100 шерсть-хлопок - как раз.

Девочки, у меня есть знакомый посредник, которая много чем занимается, она надежная, я много что у нее беру, правда йоху, конечно, выгоднее по предзаказу в СП, но в общем, если кому надо - пишете в личку, я вышлю ее координаты, она занимается и одеждой и обувью, и все высылает в регион, естественно.

сейчас в темке про одежду тоже напишу, может кому что надо...я с этого не имею ничего, просто согласовала с ней, что дам ее контакты.


 
ЮлечкаДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:15 | Сообщение # 39
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
marimama, а дай мне ссылочку плиз на сп йохи. Я однажды видела, что девчонки пытались собрать, но даже первого выкупа не успели провести - их прикрыли.
На том сайте, про который я писала, кофточки примерно 20евро и штаны также. Надо только понять, что с доставкой. А у твоей знакомой есть сайт какой-то?
 
marimamaДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:17 | Сообщение # 40
Группа: Дамы
Сообщений: 1366
Репутация: 705
Статус: Offline
Юлечка,
в личку. я не буду давать открыто ссылки на СП.
про этот сайт почитала - там доставка платная. и не дешевая.


 
Форум » Все о детях » Товары для детей » Термобелье и термоноски
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024