Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСуббота, 20.04.2024, 09:21

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: маМаша, Лёля  
Форум » Все о детях » Товары для детей » Термобелье и термоноски
Термобелье и термоноски
ЮлияВДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:00 | Сообщение # 81
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Юлечка, я вообще сейчас озадачилась в чем ребенка в школу зимой водить... целый день в термобелье нельзя ведь? wacko вот и ищу все возможные варианты biggrin даже уже всех китайцев облазила :D


 
AppleДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:59 | Сообщение # 82
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (ЮлияВ)
такой мечтой всегда было школу прогулять, что аж градусник грели

Как вы его грели то?
Мне вот сказали, что если в батарее греть - он может взорваться, а ртуть - вредная.
мы вот - йод ели! Точнее, я то не ела, но знала, что есть такой способ - намазать хлеб йодом и съесть кусочек.
И помнится, экспериментаторский дух привёл меня к поеданию хлеба с йодом классе в седьмом, когда прогуливать то уже особо не хотелось, но оценить результат - хотелось очень.
И подействовало! Конкретно подействовало.
Не знаю как это объяснить, надо посмотреть в сети - почему поедание йода способствует повышению температуры. Небось банальное отравление...

Добавлено (21.10.2012, 15:52)
---------------------------------------------
ЮлияВ, Мне кажется, ты такой прикольной бабулькой будешь, Юльк. :)))

Добавлено (21.10.2012, 15:57)
---------------------------------------------
Юлечка, В садик, ты мне скажи - как в садик? То есть вот ходит он - в шортах и футболке в садике. А на прогулку?
Учитывая, что я иногда нахожу на футболке следы башмаков, я просто не представляю в каком состоянии должны оказаться после прогулки все эти три слоя (если не я их самолично вытряхну, если надо постираю-посушу, и уберу в шкаф) .
Вот ведь вопрос то какой.
Но комбез такой нижний - он пригодится.
И не только для хоккея - на лыжах-санках кататься.

Вот только во флудилке мне Маринka smile с этой ссылкой порекомендовала тему - до 3-х лет, но ведь мембранку и более взрослые дети носят.

так что мне теперь надо дождаться, пока детёныши в сравнительно самостоятельно-сознательный школьный возраст войдут и тогда можно покупать им мембрану...
Хотя вот тоже тема - а не упрут её в школе то?

Добавлено (21.10.2012, 15:59)
---------------------------------------------

Quote (Apple)
Конкретно подействовало.

С нормальной 36,6 до 38,3 поднялось за 7 минут. Но, правда, быстро спало - я сильно вспотела и через 40 минут темпы уже не было. Такое вот действие йода было...


 
ЮлияВДата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:37 | Сообщение # 83
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Apple,

Quote (Apple)
мы вот - йод ели!
еще говорили, что если есть грифели простых карандашей... я не ела... вроде бы...
блин, а вдруг у меня такая плохая память от поедания грифелей, а я этого просто не помню??? biggrin biggrin biggrin [/spoiler]
Quote (Apple)
в сравнительно самостоятельно-сознательный школьный возраст войдут и тогда можно покупать им мембрану...

оооо... не знаю как с мальчиками, но с девочками в подросшем возрасте - траблы... уже началось "а где я рейтузы снимать буду?" cool где бы нужные колготки (а-ля термо) приобрести... но чтоб были изящные, а не кальсоны.... но чтоб было тепло...

Apple,


 
ЮлечкаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:28 | Сообщение # 84
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
ЮлияВ, ну она ж там не целый день? Вообще я думаю, что можно носить.
У вас какой рост сейчас? У йохи максимум - это 150см
На вас есть очень красивый комплект шерсть+шелк (есть трусы, майка, легинсы и кофта с длинным рукавом)
http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=24640
http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=24641
Цену сайта надо умножить на 5,5 и потом доставку на всех разделим.

Добавлено (21.10.2012, 18:28)
---------------------------------------------
ЮлияВ, вот это тоже посмотри: шерсть снаружи и хлопок внутри, трусы и майка:
http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=24607

 
ЮлияВДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:31 | Сообщение # 85
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Юлечка)
трусы и майка

а зачем трусы то и майка.... мне именно колготки (или типа них) надо.... но чтоб не как нижнее белье... все перешарила... придется тупо колготки с начесом покупать чтоль на зиму... wacko


 
ЮлечкаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:37 | Сообщение # 86
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
я не видела, что тебе колготки нужны, сорри!
колготки тоже есть: http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=24864
состав:
50 % шерсть
35 % хлопок
13 % нейлон
2 % эластан
Максимальный размер 134/140

Многие хвалят колготки фирмы Янус, на нашем сайте их нет, но можно в и-нете поискать
 
ЮлияВДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:41 | Сообщение # 87
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Юлечка)
колготки тоже есть:

во, уже ближе к истине happy эх... где бы магазин найти чтоб их пощупать.... вообще тогда сказка была бы happy


 
ЮлияВДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:43 | Сообщение # 88
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Юлечка)
Цену сайта надо умножить на 5,5 и потом доставку на всех разделим.

там две цЫфры... какую из них на 5.5 умножаем? верхнюю? умножила нижнюю (евры) на 40.... дорогое удовольствие за детские колготки получилось wacko




Сообщение отредактировал ЮлияВ - Воскресенье, 21.10.2012, 18:47
 
ЮлечкаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:50 | Сообщение # 89
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
ЮлияВ, да где-то 820руб. + доставка
 
AppleДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:10 | Сообщение # 90
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
ЮлияВ, Бери знай - вон там сиреневенькие есть в полоску. Зато дитё не будет ныкаться по раздевалке - одевать-снимать. И всегда тёплая будет.
Рейтузы да колготки вместе в те же деньги встанут - ну почти. smile
Тем более, вон Юлианна у нас благовторительностью занялась - закупки без орга организует. :))))
to Юлечка: tongue biggrin

Добавлено (21.10.2012, 20:01)
---------------------------------------------
ЮлияВ, А ты как свяжешь что-нибудь в таких же цветах - вообще будет шик-арт-но.

Добавлено (21.10.2012, 20:10)
---------------------------------------------
Хорошо мне с моей куклой младшей: на маленьких обычно мнооого всего покупают, а потом притормаживают, как дети в садик ходить начинают, снашивать в хвост и в гриву. А моя теоретически ещё до двух лет не доросла. :)))
Можно найти хорошие вещи на барахолках за недорого. smile


 
ЮлияВДата: Понедельник, 22.10.2012, 08:18 | Сообщение # 91
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Юлечка)
да где-то 820руб. + доставка

неее... я приторможу... их по любому 2 пары надо будет (одни в стирке, другие носятся....) около 1800 - это будет дорого...
а так то да..... прикольные...
Quote (Apple)
Зато дитё не будет ныкаться по раздевалке - одевать-снимать. И всегда тёплая будет. Рейтузы да колготки вместе в те же деньги встанут - ну почти.

до зимы найду альтернативу.... ну или убью жабу biggrin biggrin biggrin


 
lenok12Дата: Среда, 05.12.2012, 09:16 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Муж вытаскивает нас на лыжах и коньках, ребёнку был куплен комплект Гуахо (Guahoo Kids) не помню модель (с высоки воротником, чтобы шею закрывало). Сверху лёгкая непродуваемая курточка с сетчатыми элементами для вывода излишков тепла и, если очень холодно, то вторым слоем поддеваем типа кофточки. После при остывании сверху простую куртку накидываем -- как итог нет "бани", не болеет, легко двигаться и т.д.

Снизу ретузы от Гуахо и не продуваемые штаны. На ноги высокие носки с типа начёса от того же Гуахо.
 
ЛёляДата: Суббота, 16.03.2013, 15:04 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Юлечка, спасибо, за костюм непромокайку из твоей закупки без орга из Финлядии. Сегодня обновили, хорошо, чтоя взяла с запасом на вырот. Как раз смогли натянуть сверху комбеза. Гуляли 2 часа пришли СУХИЕ!

Сообщение отредактировал Лёля - Суббота, 16.03.2013, 15:04
 
mishДата: Суббота, 16.03.2013, 18:53 | Сообщение # 94
Группа: Дамы
Сообщений: 5206
Репутация: 1110
Статус: Offline
Лёля, ты про Абеко? а у нас почему то штаны изнутри сырые были, которые непромокаемые, понять не могу снизу затекло или сама ткань промокла. с Тимом такого не было sad

 
ЛёляДата: Суббота, 16.03.2013, 20:53 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Цитата (mish)
ты про Абеко?

да все ОК. Я штаны прямо на сапоги одевала сверху.
 
mishДата: Суббота, 16.03.2013, 21:31 | Сообщение # 96
Группа: Дамы
Сообщений: 5206
Репутация: 1110
Статус: Offline
я тоже, вот и удивилась, но мы в лужи по колено лазили.

 
ИринкаДата: Пятница, 09.08.2013, 10:01 | Сообщение # 97
Группа: Дамы
Сообщений: 925
Репутация: 216
Статус: Offline
Ну вот начиталась я отзывов про Joha и тоже хочу купить на зиму своему сыночку. Подружку сагитировала ))) Она решила открыть самостоятельную закупку на СШ http://forum.smartshop33.ru/index.p..... Закупка скорее всего будет разовая. Просто нам нужно будет разделить доставку, ну чтобы подешевле получилось )))) Если будут желающие, присоединяйтесь!



Сообщение отредактировал Иринка - Пятница, 09.08.2013, 10:01
 
КоролевишнаДата: Пятница, 09.08.2013, 20:30 | Сообщение # 98
Группа: Дамы
Сообщений: 3411
Репутация: 591
Статус: Offline
Ну какой состав-то выбрать!!! У меня уже в голове каша просто! wacko Хочу кофточку и штанишки из Йохи на Смарте заказать на скородвугодоваса)) ,у нас и мембрана и немембрана на зиму есть smile ,чего брать-то-чистую шерсть или с шелком/хлопком?

 
ДинаДата: Пятница, 09.08.2013, 21:07 | Сообщение # 99
Группа: Дамы
Сообщений: 135
Репутация: 45
Статус: Offline
мне кажется, что лучше шерсть и хлопок или шерсть с шелком. Вот тоже выбираю smile

Мама трех сыночков.

Три хороших сына у меня!
Три надежды! Три живых огня!
Время мчится по великой трассе
У меня три юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо
У меня три вечности, три сына!!!
 
ЮлечкаДата: Пятница, 09.08.2013, 21:12 | Сообщение # 100
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
Королевишна, у нас есть и шерсть (95 шерсть + 5 синтетика) и шерсть+ хлопок. Мне оба комплекта нравятся и особой разницы я не заметила. Мамочки, которые брали термо себе (шерсть) жаловались, что немного колется. Мих ни разу на это не жаловался.

Что касается выводящих и согревающих свойств - то я тоже разницы не заметила. Ребенок всегда был теплый и сухой.

Может еще кто-то поделится своими наблюдениями smile

Добавлено (09.08.2013, 21:09)
---------------------------------------------
А еще у Йохи очень классные носочки. В том году брали Молто и Йоху. Йоха рулит ))) Я и себе заказала

Добавлено (09.08.2013, 21:12)
---------------------------------------------
У нас этой зимой будет комплект Йоха (который еще в прошлом году заказала, а он большой оказался) и + термо Дидрик заказала. Его не видела пока, жду.
Кто-нибудь носил Дидрик?
+ видела в закупке у Звезды термо Джонатан. У нас термо не было, но была флиска этой фирмы - я очень довольна! Тоже интересно отзывы послушать

 
КоролевишнаДата: Пятница, 09.08.2013, 21:15 | Сообщение # 101
Группа: Дамы
Сообщений: 3411
Репутация: 591
Статус: Offline
Ага,носки мне тоже надо :-)
Дина, напиши потом,что выберешь,ок? А то я никогда сама не решусь biggrin
А если сейчас деть 85 см,90 надо брать получается? Хотя зимой 2 года будет,ведь 90-92 в конце точно будет и на весну уже по любому не хватит...но 100 наверно явно перебор будет...


 
ДинаДата: Пятница, 09.08.2013, 21:22 | Сообщение # 102
Группа: Дамы
Сообщений: 135
Репутация: 45
Статус: Offline
у меня есть штаны этой фирмы шерстяные на рост 94 брала 100, немного велико. Еще брала б/у с рук вот такую кофточку:
этой же фирмы размер 90, так она нам хороша. Да и носочки тоже буду брать обязательно. Давно хотела этой фирмой затариться, а то уменя ребенок страшный мерзляка. Одежда у нас тоже и Ленне (не мембра) и Рейма (мембрана) есть.


Мама трех сыночков.

Три хороших сына у меня!
Три надежды! Три живых огня!
Время мчится по великой трассе
У меня три юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо
У меня три вечности, три сына!!!


Сообщение отредактировал Дина - Пятница, 09.08.2013, 21:23
 
КоролевишнаДата: Пятница, 09.08.2013, 21:32 | Сообщение # 103
Группа: Дамы
Сообщений: 3411
Репутация: 591
Статус: Offline
Дина, вот я вся и в метаниях,какой состав оптимальный под мембрану и не мембрану для ребенка средней активности ,по отзывам у меня такое впечатление-что без разницы,все отлично cool

 
ДинаДата: Пятница, 09.08.2013, 21:42 | Сообщение # 104
Группа: Дамы
Сообщений: 135
Репутация: 45
Статус: Offline
я тоже много отзывов читала, вобщето оно все отличное. Один недостаток, дороговато tongue .

Мама трех сыночков.

Три хороших сына у меня!
Три надежды! Три живых огня!
Время мчится по великой трассе
У меня три юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо
У меня три вечности, три сына!!!
 
ИринкаДата: Пятница, 09.08.2013, 21:46 | Сообщение # 105
Группа: Дамы
Сообщений: 925
Репутация: 216
Статус: Offline
Королевишна, я тоже читала много отзывов, ни одного плохого )))) Выбрала шерсть+шелк, только потому что он тянется говорят, хочу взять чуть побольше, если что рукава и штанишки подогну... ну и на след. год натянется думаю... Хотя happy
А хлопок+шерсть тоже очень хорошо, но говорят не тянется вообще, поэтому надо брать размер в размер... Это мое мнение...
Носочки тоже возьму и доче и сыну )


 
marimamaДата: Суббота, 10.08.2013, 08:30 | Сообщение # 106
Группа: Дамы
Сообщений: 1366
Репутация: 705
Статус: Offline
Девочки, у нас много йохи, могу дать рекомендации.
1. самое классное все-таки белье из тонкой 100% шерсть, или шерсть в одну нить оно называется. оно тонкое, отлично тянется, нисколько не колется, и главное, мы по 3 года одну вещь носили - и как новая.
http://tinyzone.dk/product/joha-uldbody-med-lange-aermer-marine-3056/
http://tinyzone.dk/product/joha-langaermet-uldbluse-graa-9408/
вот это варианты тонкой шерти, вроде бы...да и еще, наверное есть. почитайте там...это новая коллекция, по виду мне сложно ориентироваться.
2. шерсть-хлопок - тоже отличные вещи, приятные к телу, на ощуп - потолще тонкой шерсти. но - да, они тянутся похуже, и вид тоже быстрее теряют
3. шерсть-шелк...ну вот мне кажется что он холодит к телу. смотрите сами, конечно. но я бы, если покупала единственную кофту, то купила ее из шерсть или шерсть-хлопка. как дополнительную можно и шерсть-шелк взять
4. спорт. шерсть - она потолще, с добавлением полиамида, тянется достаточно хорошо, носится - не особо хорошо. но очень теплая.

если кому очень хочется посмотреть-потрогать - приезжайте в гости)) правда я в загородном живу.




Сообщение отредактировал marimama - Суббота, 10.08.2013, 08:31
 
ИринкаДата: Суббота, 10.08.2013, 08:43 | Сообщение # 107
Группа: Дамы
Сообщений: 925
Репутация: 216
Статус: Offline
marimama, спасибо большое за отзывы!!!
а что лучше купить годовалому ребенку, так чтобы на 2 зимы хватило (все-таки цена не маленькая). Кот. можно носить даже на голое тело?




Сообщение отредактировал Иринка - Суббота, 10.08.2013, 09:02
 
marimamaДата: Суббота, 10.08.2013, 09:33 | Сообщение # 108
Группа: Дамы
Сообщений: 1366
Репутация: 705
Статус: Offline
Иринка,
все можно носить на голое тело, если у ребенка нет каких-то проблем с кожей или аллергий.

мне лично нравится вот такая майка из шерсть-хлопок, ее уже с сентября начинаем носить под рубашешки, толстовочки
http://tinyzone.dk/product/joha-uldbomuld-undertroeje-natur-3061/
ой...она с 90 роста...тогда можно бодик http://tinyzone.dk/product/joha-kortaermet-uldbomuld-body-natur-6874/ или просто кофточку http://tinyzone.dk/product....aa-9376 или вот есть из шерсти бодик-майка http://tinyzone.dk/product/joha-uldbody-uden-aerme-natur-9551/
штанишки вот такие очень хорошие, только дома их снимать сразу, а то коленки протираются. берите побольше размер сразу, загнете если что.
http://tinyzone.dk/product/joha-uldbomuld-leggings-graa-457/

и если что-то с коротким рукавом взяли, то взять еще одну кофточку http://tinyzone.dk/product....aa-9423

либо же просто обойтись штанишками и кофточкой шерсть-хлопок, для малыша это самое то)


 
ДинаДата: Суббота, 10.08.2013, 09:38 | Сообщение # 109
Группа: Дамы
Сообщений: 135
Репутация: 45
Статус: Offline
Марина, а понравилась кофточка, которую я тебя брала (примерно вот такая), снаруже шерсть внутри хлопок: http://tinyzone.dk/product/joha-uldbomuld-cardigan-graa-516/

Мама трех сыночков.

Три хороших сына у меня!
Три надежды! Три живых огня!
Время мчится по великой трассе
У меня три юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо
У меня три вечности, три сына!!!
 
marimamaДата: Суббота, 10.08.2013, 10:14 | Сообщение # 110
Группа: Дамы
Сообщений: 1366
Репутация: 705
Статус: Offline
Дина, привет)
эта какая-то другая...там была 100% шерсть...а тут хлопок внутри...а кофта на молнии...я, честно, не оч. поняла ее концепции. если это второй слой - то зачем там хлопок? если нательное - тогда зачем молния?


 
КоролевишнаДата: Суббота, 10.08.2013, 14:02 | Сообщение # 111
Группа: Дамы
Сообщений: 3411
Репутация: 591
Статус: Offline
marimama, вот спасибо за отзыв! А как вы по 3 года одну вещь носили,я в смысле размера?
Склоняюсь к чистой шерсти,сыну сейчас полтора 85 см,90 или 100 брать,чтобы зиму и начало весны нормально отходить? Ведь больше 90 см будет,плюс вдруг еще памперс на прогулку останется...может лучше 100 и подогнуть-закатать или совсем смешно будет и греть ни фига уже не получится.?


 
ChipushkaДата: Суббота, 06.09.2014, 16:38 | Сообщение # 112
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
Девочки, а на малыша полутора лет тут в сезон реально купить нормальные термоноски-колготки? Где? Или лучше заказать?

Может, кто-то хочет заказывать? А то у меня заказ-то небольшой: колготки и носки (парочка). Доставка дороже получается.
 
oxy1383Дата: Суббота, 06.09.2014, 22:57 | Сообщение # 113
Группа: Дамы
Сообщений: 713
Репутация: 161
Статус: Offline
Chipushka, в ЦУМе в экобеби есть норвег

 
ChipushkaДата: Суббота, 06.09.2014, 23:26 | Сообщение # 114
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
oxy1383, спасибо большое! Сходим на неделе.
 
фионаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 14:07 | Сообщение # 115
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Цитата Chipushka ()
Может, кто-то хочет заказывать? А то у меня заказ-то небольшой: колготки и носки (парочка). Доставка дороже получается.


Я хочу, куда смотреть? Я бы еще и себе от термобелья не отказалась бы
Такое хорошее я купила в том году благодаря Юлечка, но не пережили оно стирку в исполнении моего супруга- село размеров на 5-6
 
NiKiДата: Понедельник, 08.09.2014, 10:03 | Сообщение # 116
Группа: Дамы
Сообщений: 1220
Репутация: 221
Статус: Offline
девчонки, кто может посоветовать исподнюю термокофточку - тоненькую, с круглым вырезом и длинным рукавом
это чтобы можно было незаметно надевать под платье или джемпер
на работе дубак зимой, а всё равно не хочется в сто одёжек
 
ВалерьевнаДата: Понедельник, 08.09.2014, 13:29 | Сообщение # 117
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
NiKi, могу рекомендовать Норвег. Мужу такие покупаю, оооочень доволен, теплое, тонкое, не жарко! Заказывала через интеренет в магазине Энтер, потом с Гагарина забирали, расплачивались при получении. Муж очень оценил это белье, даже запаха нет - ну в смыле обычные хлопковые после рабочего дня уже не очень пахнут, а эти -нормально. Единственный минус- образутся катышки (если из чисто шерсть мериносов, а если с добавлением шелка - лучше сохраняет изначальный вид).

Сообщение отредактировал Валерьевна - Понедельник, 08.09.2014, 13:30
 
NiKiДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:36 | Сообщение # 118
Группа: Дамы
Сообщений: 1220
Репутация: 221
Статус: Offline
Валерьевна, немножко от цен обалдела - не ожидала немножко)))
С добавлением шёлка не нашла. Может, ещё появятся?
 
ChipushkaДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:22 | Сообщение # 119
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
фиона, можно из Дании (но что-то ассортимент скудный сейчас на http://tinyzone.dk, может подождать надо). Можно в России поискать. Я колготки одни заказывала вместе с распродажной курткой тут: http://kidsbest.ru/catalog/termobele/
Но это Питер - плюс к доставке рублей 100-200. Зато есть и Норвег, и Янус, и Дидриксон. И у меня 5% скидка еще плюсом. Нет только Йохи.
Будет времени побольше, посмотрю еще Европейские магазины.

Я до Экобэби тут еще не дошла. Может там цены такие, что лучше из Питера и не думать.
 
GagarinaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:08 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, они дорогие, но ноские

дважды мама
 
Форум » Все о детях » Товары для детей » Термобелье и термоноски
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024