Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСуббота, 20.04.2024, 00:39

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женский клуб » Замечания о работе форума » Организационное (меня не будет до 5 января)
Организационное
ЭльзаДата: Пятница, 25.12.2009, 14:48 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Дорогие друзья, поехала я во Владимир, а там у меня интернета нет. Так что географически я буду к вам ближе, чем обычно, но общаться мы сможем реже.
Конечно же, я буду пытаться там установить интернет, надеюсь за три дня до нового года это получится, если так, то хвала Домолинку или кто там провайдер.

На время отсутствия ограничила права гостей, теперь они не могут оставлять сообщения. А то очень уж полюбили спамеры тему Екатерины про курточки smile

Надеюсь увидеться 3 января на фудкорте Северных Торговых рядов в 14-00.
Ната, Леля и Мила, скиньте мне в личку телефоны, к вам едут призы за конкурс "я люблю купаться", хотя если вы придете в Торговые ряды, я лучше туда притащу (особенно Лёля), потому что на Балакирева и Горького я в любом случае буду мотаться по гостям, мне несложно завезти smile

Очень надеюсь по приезду обнаружить кучу фотографий в теме конкурса smile

Не забывайте отчитываться о дедах морозах, которые к вам приходили вот в этой теме http://detki33.ucoz.ru/forum/19-85-1 желательно с контактами.
Также рассказывайте о елках, которые посетили, вот тут http://detki33.ucoz.ru/forum/19-121-1 (кстати, Ната, как вам Драмтеатр в этом году?)

В общем, не ссорьтесь, зовите всех своих знакомых мамочек сюда, не забывайте делиться отзывами о работе развивающих центров и детских садов.
И обязательно расскажите, как у вас прошел этот праздник.

Всех обнимаю, надеюсь увидимся beer

И с наступающим! newyear


 
НикольДата: Пятница, 25.12.2009, 15:09 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 873
Репутация: 66
Статус: Offline
ok
Постараемся не баловать))
 
LunaДата: Пятница, 25.12.2009, 16:01 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 4259
Репутация: 2960
Статус: Offline
Слушаемся, будет сделано, товарисч генерал-майор biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал Luna - Пятница, 25.12.2009, 16:04
 
milaДата: Понедельник, 28.12.2009, 17:20 | Сообщение # 4
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Эльза,надеюсь,письмецо дошло))))

 
Форум » Женский клуб » Замечания о работе форума » Организационное (меня не будет до 5 января)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024