Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 13:51

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женский клуб » Замечания о работе форума » Про рекламу и совместные покупки
Про рекламу и совместные покупки
ЭльзаДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Реклама на сайте платная. Тема на форуме 1000 рублей, размещение баннера на месяц - 2000 рублей. Спонсорство конкурса и проведение рекламной кампании (три страницы с рассказом о продукции спонсора + размещение темы на форуме) - 3 000 рублей или продукция спонсора на эту сумму в качестве приза победителям.
Что реклама, а что нет, решаю самолично, оценивая стиль написания поста, авторство и полагаясь на интуицию. Просто обсудить магазины можно вот тут http://detki-33.ru/forum/14-112-1. Можно создать тему, например, "Сеть магазинов "Винни-Пух", где ежемесячно вывешивать новинки ассортимента и раскручивать их сайт. Но это будет уже небесплатно.

Я приветствую совместные покупки. Детской одежды и обуви, а также товаров для дома и прочей ерунды. Совместные покупки игрушек - нет. Потому что я планирую сама открыть интернет-магазин игрушек на этом сайте и конкуренция мне не нужна smile

Про конкретное объявление ,которое я удалила сегодня утром.

Во-первых. Цены на сайте указаны для оптовиков и юрлиц. Это фирма-производитель и работает она с оптовиками. Я прошу при размещении информации рассказывать только про те услуги, которыми пользовались вы сами. У фирмы есть партнер, интернет-магазин, я не буду здесь писать его название, потому что это мои конкуренты, но мы все о нем знаем smile В интернет-магазине цена ненамного выше той, что на сайте производителя. Но это и понятно, мы все работаем ради получения выгоды, а не для собственного удовольствия.

Далее. Когда на сайте организовывается СП детского трикотажа или обуви, то разница в цене значительная, кроме того если кому-то и есть вред, то это оффлайновым магазинам. Среди их владельцев нет моих знакомых, я им ничего не должна, кроме того они запрещают вход с коляской в магазин, поэтому так им и надо smile Если вы будете организовывать СП игрушек Кроны, то это будет некрасиво по отношению к интернет-магазину, торгующему их продукцией. Хоть они нам и конкуренты, но ругаться мне ни с кем не хочется. Да и кроме того, ну возьмем, к примеру грузовик "Собачка". На сайте производителя цена на него 224 рубля. +10% организатору СП. Это уже 245. Цена в неназываемом интернет-магазине на эту собачку 260 рублей. Ну и стоит ли из-за 15 рублей заморачиваться?

Вопросы, претензии, замечания а также скандалы, интриги, расследования прошу писать в этой теме smile


 
Anut@Дата: Понедельник, 08.02.2010, 13:51 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Репутация: 1030
Статус: Offline
Quote (Эльза)
открыть интернет-магазин игрушек на этом сайте

а посетителям форума скидки в нем будут ? biggrin


 
маМашаДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:20 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 5375
Репутация: 1069
Статус: Offline
Quote (Эльза)
я планирую сама открыть интернет-магазин игрушек на этом сайте

когда??? wink


 
princesskaДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:30 | Сообщение # 4
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1524
Репутация: 377
Статус: Offline
Ну во-первых, с этим производителем я живу рядом. Во-вторых, этой продукцией я пользуюсь! В-третьих, про интернет-магазин я и не слышала...поищу попозже его! Ну в-четвертых, не хотите как хотите!!!!!!!!! ну и в пятых, к слову, собачка бы мне стоила дешевле 224рублей!! angel

Добавлено (08.02.2010, 14:30)
---------------------------------------------

Quote (маМаша)
когда???

Лет эдак через три!


 
milaДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:35 | Сообщение # 5
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
princesska, не хами...

 
МурыськаДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:59 | Сообщение # 6
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Эльза, я приветствую все твои начинания!! Молодец!! Мне надо пинчища, чтобы все закрутилось.
Идей много, а времени на это не хватает. Да и лень-матушка впереди меня ковыляет.

Диффченки, человек создал сайт (Эльза, респект). А любое творение должно приносить прибыль.
ФОрум - это отличная компания. Но в принципе любой сайт создается под конкретные цели, а не просто,
чтобы бла-бла-бла.

И, принцесска, язвить как-то здесь некрасиво.
Как только будет готово, так Эльза и сделает.



 
princesskaДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:07 | Сообщение # 7
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1524
Репутация: 377
Статус: Offline
wow wow wow

 
ЭльзаДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:08 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Quote (Anut@)
а посетителям форума скидки в нем будут ?

10% smile

Quote (маМаша)
когда??? wink

ну вот в следующий понедельник схожу в налоговую и по результатам будет ясно, когда
и будет ли вообще smile Можно было бы, конечно, и без чеков торговать, как делают многие интернет-магазины, но хочется все сделать по закону.

Quote (princesska)
Ну во-первых, с этим производителем я живу рядом

Quote (Эльза)
Реклама на сайте платная. Тема на форуме 1000 рублей


 
milaДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:16 | Сообщение # 9
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Эльза, не опускай голову!Тем более,что поводов нет!!Мне нравиться четкие руководители-как ты! ah Полностью поддерживаю первый пост в етой теме!

 
MyEvaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:23 | Сообщение # 10
Группа: Дамы
Сообщений: 740
Репутация: 124
Статус: Offline
Эльза, не знаю в этот ли раздел обращаться...Хотела бы на Ваше рассмотрение поставить вопрос о СП.
Можно ли переделать структуру СП на форуме?
а именно:
- выделить СП в отдельный раздел
- сделать подраздел тему хвастов
- сделать подраздел тему пристрой
и что-то типа зактрытого форума для общения организаторов.

вопрос на Ваше рассмотрение. Жду ответа) спасибо.

 
ЭльзаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:51 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Quote (MyEva)
- выделить СП в отдельный раздел

об этом пока рано говорить, у нас пока всего 3 организатора. Возможно, если темы будут множиться, и будет иметь смысл выделить в отдельный раздел. Пока всего 8 закупок, вот как дойдет хотя бы до 20, так и сделаем

- сделать подраздел тему хвастов
- сделать подраздел тему пристрой

эти темы организаторы СП могут создавать самостоятельно, я писала нашим организаторам в темах, что это только приветствуется. Если они этого не делают, не могу же я их обязать. И опять же, создавать раздел, в котором будет одна тема болтаться - неразумно. Лучше поднакопить тем и тогда создавать разделы.

Quote (MyEva)
и что-то типа зактрытого форума для общения организаторов.

ну это сейчас нарисуем, не вопрос.


 
MyEvaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:59 | Сообщение # 12
Группа: Дамы
Сообщений: 740
Репутация: 124
Статус: Offline
Эльза, спасибо!
 
ИрискаДата: Вторник, 18.05.2010, 13:27 | Сообщение # 13
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1158
Репутация: 269
Статус: Offline
Quote (Эльза)
И опять же, создавать раздел, в котором будет одна тема болтаться - неразумно. Лучше поднакопить тем и тогда создавать разделы.

полностью согласна smile
 
Светик33Дата: Вторник, 15.01.2013, 11:26 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста, ссылку на СП
 
llamaradaДата: Вторник, 15.01.2013, 11:30 | Сообщение # 15
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
http://forum.smartshop33.ru/

Четыре сыночка и лапочка дочка
 
Светик33Дата: Вторник, 15.01.2013, 11:53 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо
 
Форум » Женский клуб » Замечания о работе форума » Про рекламу и совместные покупки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024