Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 13:59

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julia-Maria, Пернатая, Элли  
Форум » Все о детях » Здоровье ребенка » Поликлиника №2 (Алябьева, 20)
Поликлиника №2
ЭльзаДата: Четверг, 08.10.2009, 13:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
34-95-62

 
milaДата: Пятница, 30.10.2009, 09:02 | Сообщение # 2
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
М ы ходим юда к Григрьевой М Л-оч довольны нашим врачом...Ласковая и никогда не откаже в совете...Можно в 9 вечера позвонить(позже я уж не рисковала)и ответит ,посоветует...

 
ЭльзаДата: Пятница, 14.05.2010, 01:04 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Ура! У нас появилось расписание этой поликлиники. Спасибо Эдельвейс! (и за многочисленные пинки тоже) smile

http://detki-33.ru/publ....1-0-180


 
milaДата: Вторник, 18.05.2010, 01:55 | Сообщение # 4
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Quote (Эльза)
Спасибо Эдельвейс!

Так-сс, а почему только мой отзыв тогда? deal


 
aisidora46Дата: Пятница, 01.10.2010, 12:00 | Сообщение # 5
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 15504
Репутация: 4187
Статус: Offline
а у нас Ишханова была и Руфицкая. Ишханова дотошная, зато детки в основной массе у нее здоровые, правда с анализами мучает. А Руфицкой всё побоку, ангину у ребёнка не видит, я ей недовольна

 
DivaДата: Пятница, 01.10.2010, 20:38 | Сообщение # 6
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 425
Репутация: 825
Статус: Offline
Мы наблюдаемся у Богатовой Валентины Степановны. Мне нравится, ничего плохого не скажу. Ребенка смотрит внимательно, всегда выслушает, много дает практических советов, а не просто кучку лекарств выписывает. Когда болели в 7 мес. забегала и без вызова спросить и посмотреть,как унас шло выздоровление. Очень позитивный педиатр, плюс она еще и психолог по образованию, что позволяет ей легко находить контакт с детьми и с родителями. Да и еще как человек обладает приятной внешностью и аккуратна.



Сообщение отредактировал Diva - Пятница, 01.10.2010, 20:39
 
AnetДата: Среда, 08.12.2010, 01:19 | Сообщение # 7
Группа: Дамы
Сообщений: 107
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (aisidora46)
А Руфицкой всё побоку, ангину у ребёнка не видит, я ей недовольна

Поддерживаю! Практически перестала к ней ходить, сразу еду к специалистам на Студеную гору.



 
ИрисДата: Среда, 08.12.2010, 09:16 | Сообщение # 8
Группа: Дамы
Сообщений: 179
Репутация: 135
Статус: Offline
Мы у Руфицкой тоже. Самый ужас - это когда прем с 13.00. Никогда не приходит вовремя. Мы как-то были в очереди вторыми, а в кабинет вошли без десяти два! При том, что была эпидемия по гриппу тогда и был полный коридор больных детей всех возрастов. А сейчас, когда участки объединили - вообще беда.

 
LubashaДата: Четверг, 09.12.2010, 19:20 | Сообщение # 9
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1814
Репутация: 1458
Статус: Offline
Quote (Diva)
наблюдаемся у Богатовой Валентины Степановны

И мы! Вот только за 5 месяцев че-то редко я к ней попадаю, то в отпуске она, то непонятно почему другой врач принимает. Недавно на дом вызывала врача, тож не она пришла. Я так и не поняла как к ней попасть wacko А жаль. Как врач и как человек мне очень понравилась!
Полностью поддерживаю отзыв Diva, к нам она вообще поначалу в самую жарищу на дом приходила, подсказывала, как малышонышу состояние облегчить, и мне как-то спокойнее после разговора с ней становилось )
А вот медсестра у неё, Валентина Иванна - это жесть )))


Мальчику 12 лет 2 месяца 26 дней
 
ДаняДата: Пятница, 10.12.2010, 10:15 | Сообщение # 10
Группа: Дамы
Сообщений: 1084
Репутация: 375
Статус: Offline
Lubasha, мы тоже были у Богатовой. сейчас нас перевели к Григрьевой М Л. я счастлива везумно. вас никакому врачу не передали?

 
LubashaДата: Пятница, 10.12.2010, 13:17 | Сообщение # 11
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1814
Репутация: 1458
Статус: Offline
Да фиг его знает, просто последний раз на прием пришли как обычно в 5-й кабинет, а там тётя неизвестная sad
Че с Богатовой-то?


Мальчику 12 лет 2 месяца 26 дней
 
ДаняДата: Суббота, 11.12.2010, 14:43 | Сообщение # 12
Группа: Дамы
Сообщений: 1084
Репутация: 375
Статус: Offline
Lubasha, я к ней на прием попала только однажды, когд анам был 1 емсяц. все остальные разы сидели неизвестно кто. она то болеет, то на учебе.....а вообще щас там какие то перерстановки произошли и мы теперь относимся к 4 участку (мы это наш дом и соседний).

 
LubashaДата: Суббота, 11.12.2010, 14:46 | Сообщение # 13
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1814
Репутация: 1458
Статус: Offline
круто... Пойду во вторник, попытаю регистратуру как там и что...

Мальчику 12 лет 2 месяца 26 дней
 
DivaДата: Суббота, 11.12.2010, 20:00 | Сообщение # 14
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 425
Репутация: 825
Статус: Offline
Quote (Lubasha)
Че с Богатовой-то?

она на больничном, у нее был микроинсульт в ноябре , до НГ точно еще будет лечится.


 
ПчелкаДата: Суббота, 11.12.2010, 20:37 | Сообщение # 15
Группа: Дамы
Сообщений: 194
Репутация: 58
Статус: Offline
девочки, Богатова уже вышла. на мой взгляд, она слишком много ненужных лекарств назначает, в том числе антибиотики, а потом иммуномодуляторы. такое лечение не по мне, мне лучше бы народными средствами, как раньше. зачем иммуномодуляторы ребенку в таком возрасте?? wacko

 
milaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:51 | Сообщение # 16
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Quote (Пчелка)
она слишком много ненужных лекарств назначает

Дааа..помницца, когда Аленке было 4 месяца, она нам Зодак сироп выписала от аллергии wacko а он с года только назначается wacko С тех пор я ее слова сквозь уши пропускаю...


 
MARGOДата: Четверг, 10.03.2011, 18:24 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 10
Статус: Offline
у нас сына до 9 мес Ишханова наблюдала, потом мы переехали в 3 пол-ку... да она конечно, все разжует как и что нужно делать, время уделит сколько нужно... Но вот диагноз верный поставить 3-4 месяца не могла, пока сами не сдали на дисбактериоз, все возможные препараты от метеоризма перепробовали по ее назначению... а у нас оказался стафилококк... cry

 
НастюшаДата: Вторник, 13.09.2011, 16:06 | Сообщение # 18
Группа: Дамы
Сообщений: 443
Репутация: 124
Статус: Offline
У нас тоже Богатова. Частенько вместо неё кто-то другой бывает. А так мнение о ней никакого не сложилось. Несколько раз выписывала что-то из народной медицины.

 
GerdaДата: Вторник, 13.09.2011, 20:45 | Сообщение # 19
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
Да уж, Богатова чаще на больничном, чем на работе. Вообще там бардак какой-то творится - все участки в одном кабинете уже полгода, то все в отпусках, то на больничном.
 
НастюшаДата: Среда, 14.09.2011, 12:04 | Сообщение # 20
Группа: Дамы
Сообщений: 443
Репутация: 124
Статус: Offline
Да уж это точно! Во вторник ходила, но народу было караул!

 
Фрося_БурлаковаДата: Среда, 18.04.2012, 21:48 | Сообщение # 21
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Эта тема еще жива?
Мы у Богатовой. Пришли к ней в месяц. Она поначалу к нам отнеслась не очень, мягко говоря. Так как ребенок ей показался не местным, а понаехавшим. Несмотря на местную прописку и местный полис, мне не удалось доказать обратное. Написала в карточке "ребенок временно прибыл". Когда через пару месяцев выяснилось, что не "временно", а просто "прибыл", отношение реально изменилось. Никаких к ней нареканий, в общем-то, особых нет. Но и доверия особого тоже. К Марине Леонидовне в соседнем кабинете доверия гораздо больше - мы попадали несколько раз во время болезни нашего врача.




 
ПчелкаДата: Четверг, 03.05.2012, 13:35 | Сообщение # 22
Группа: Дамы
Сообщений: 194
Репутация: 58
Статус: Offline
да, к Марине Леонидовне и очередь побольше. недавно ходила к Богатовой, так у нее ни одного человека нет, а в соседний кабинет около 10-15 человек.Все бегут от Богатовой. очень невнимательный врач. на ребенка вообще не смотрит. как она заявила моей соседке: если есть вопросы, задавайте. сама говорить ничего не буду, я не на платном приеме. sad

 
GerdaДата: Пятница, 29.06.2012, 18:28 | Сообщение # 23
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
Quote (Фрося_Бурлакова)
Мы у Богатовой.

ничего себе? соседи оказывается! Мы тоже у нее.
Quote (Фрося_Бурлакова)
Но и доверия особого тоже. К Марине Леонидовне в соседнем кабинете доверия гораздо больше - мы попадали несколько раз во время болезни нашего врача.


И вообще, наши отношения стали боле менее хорошими после нескольких сложных разговоров и предъявлением всех претензий друг к другу .

Я что в эту тему-то зашла? Были сегодня на приеме. У нас подошел срок делать ревакцинацию АКДС и полиомиелита. Никак не сделаем, т.к. последние 3 месяца ребенок не вылезает из затяжного бронхита.
Мы прививки делали в основном импортные. Сейчас поинтересовалась, как с этим обстоят дела. Был дан ответ, что в нашей поликлинике запрещено делать приобретаемые родителями на свои ср-ва вакцины. Что привиться можно там, где приобретаете - в медмарке, КСМ и т.д. Но это плюсом 2 тысячи!???
Попытались успокоить, что сейчас отечественная АКДС серии У (и какие-то цифры) отлично переносится детьми и практически не вызывает побочных эффектов, что вот до этого была серии П (+ цифры) - вот она плохая была - темпа у всех под 39 держалась.
Интересно, а есть какое-то основание этому запрету? Стоит требовать своего или действительно какой-то законодательный акт существует и бесполезняк?
 
Фрося_БурлаковаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:35 | Сообщение # 24
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Quote (Gerda)
Стоит требовать своего или действительно какой-то законодательный акт существует и бесполезняк?

Интересно... Вообще в этом есть смысл - никто ж не проверяет, что именно пациенты приносят, и колят то, что принесли. По идее как раз и не должны.
Мы только 1 раз покупали прививку - они же нас сами и посылали - гепатит что ли делали, не помню точно, срок истекал, в поликлинике не было, можно было только свою вакцину.
Quote (Gerda)
соседи оказывается!

Ага! Может быть даже и виделись там. Запросто. Уж в первый-то ребенкин год наверняка.

Добавлено (01.07.2012, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (Gerda)
Попытались успокоить, что сейчас отечественная АКДС серии У (и какие-то цифры) отлично переносится детьми и практически не вызывает побочных эффектов, что вот до этого была серии П (+ цифры) - вот она плохая была - темпа у всех под 39 держалась.

Плавали, знаем. Один-единственный раз попадали на эту прививку без побочек - вот это кайф был. Все остальные разы - была реакция, не спали всем домом.
Quote (Gerda)
Но это плюсом 2 тысячи!???

А вот это уже свинство.

Вообще надо бы выяснить, в чем там точно дело. Есть ли на самом деле такой запрет и в чем конкретно он состоит.
Там вообще заведующая замечательная, с ней можно переговорить, всё узнать.




 
GeshkaДата: Четверг, 15.11.2012, 01:39 | Сообщение # 25
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 18459
Репутация: 2350
Статус: Offline
эх надо ка мне тоже хоть фамилии педиатров запомнить)

 
aisidora46Дата: Четверг, 12.12.2013, 22:23 | Сообщение # 26
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 15504
Репутация: 4187
Статус: Offline
как завтра 5 кабинет работает?

 
GeshkaДата: Четверг, 12.12.2013, 23:25 | Сообщение # 27
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 18459
Репутация: 2350
Статус: Offline
Цитата Фрося_Бурлакова ()
Там вообще заведующая замечательная

там есть заведующая?????????????????????????????????

aisidora46, http://medportal33.ru/raspisanie-filiala2-detskoj-1 помогло?


 
Фрося_БурлаковаДата: Пятница, 13.12.2013, 01:18 | Сообщение # 28
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Цитата Geshka ()
там есть заведующая??

Угу, сидит рядом с прививочным кабинетом.
Цитата Geshka ()
помогло?

А кто-то писал, что они все уволились... А они - вот они, родные!




 
GeshkaДата: Пятница, 13.12.2013, 01:45 | Сообщение # 29
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 18459
Репутация: 2350
Статус: Offline
Цитата Фрося_Бурлакова ()
Угу, сидит рядом с прививочным кабинетом.

вот сволочи прости Господи...Я ж когда с Руфицкой ругалась, хотела идти к заведующей жаловаться так мне в лицо рассмеялись и сказали "иди иди, у нас заведующей нету все равно" а в регистратуре сказали что ее нет в принципе и что они сами себе главные


 
Фрося_БурлаковаДата: Пятница, 13.12.2013, 02:40 | Сообщение # 30
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 16218
Репутация: 2672
Статус: Offline
Дело было в июле 2012. Может, с тех пор че поменялось. И врач в тот момент была Марья Михайловна, она вообще работает, когда заменяет кого-то. Она и послала к заведующей, будучи не в состоянии решить мой вопрос самолично.



 
aisidora46Дата: Пятница, 13.12.2013, 09:48 | Сообщение # 31
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 15504
Репутация: 4187
Статус: Offline
Geshka, это очень старое расписание, оно успело поменяться, потом уволились врачи, теперь в пятом мужчинка сидит какой то

 
Форум » Все о детях » Здоровье ребенка » Поликлиника №2 (Алябьева, 20)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024