Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 06:41

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Julia-Maria, Пернатая, Элли  
Форум » Все о детях » Здоровье ребенка » Бассейн для малышей (кто ходит?)
Бассейн для малышей
БулькаДата: Понедельник, 20.03.2017, 10:07 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 6994
Репутация: 841
Статус: Offline
НастяМ, это в большом или маленьком бассейне он висел у лесенки?
 
НастяМДата: Понедельник, 20.03.2017, 11:17 | Сообщение # 82
Группа: Дамы
Сообщений: 1911
Репутация: 611
Статус: Offline
Булька, в маленьком)) Я его с июня вожу. Все лето он ходил на групповое, потом на групповое+ индивидуальное в маленьком бассейне. А с сентября мы поменяли тренера и ушли в большой бассейн. В маленьком бассейне в основном занятия велись не боятся воды и на расслабление, в большом бассейне учат техничности. Но там тоже тактичные теренера. Мне еще теренер Екатерина там нравится.

 
БулькаДата: Понедельник, 20.03.2017, 11:24 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 6994
Репутация: 841
Статус: Offline
НастяМ, В большом, конечно надо индивидуально с тренером, такой малявке biggrin Либо маме надо плыть рядом, либо тренеру идти с багром biggrin

Сообщение отредактировал Булька - Понедельник, 20.03.2017, 11:25
 
МаринаТтТДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:26 | Сообщение # 84
Группа: Дамы
Сообщений: 550
Репутация: 125
Статус: Offline
В Ворлд Джиме групповое занятие стоит 800р! Про индивидуалку не знаю, нас в группе все устраивает. По мне так дороговато, лучше абонемент на год купить. И за 4 занятия дочь уже плавает, правда лицом в воде. Но до этого совсем не плавала, вот вообще никак.

 
Wind_0Дата: Понедельник, 17.04.2017, 11:53 | Сообщение # 85
Группа: Дамы
Сообщений: 730
Репутация: 285
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, в бассейны каких фитнес-клубов берут малышей до года (желательно не в Добром)?

Пока нашла только "Муравей", но про цены там ни слова. Во сколько обходится сие "удовольствие"?

Какие справки нужны? И какие "принадлежности" для ребенка?




Сообщение отредактировал Wind_0 - Понедельник, 17.04.2017, 12:06
 
ЭллиДата: Понедельник, 17.04.2017, 11:55 | Сообщение # 86
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Wind_0, позвонить в муравей если?

 
ЭллиДата: Понедельник, 17.04.2017, 11:56 | Сообщение # 87
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Wind_0, в вордклассе тоже есть грудничковое плавание

 
БулькаДата: Понедельник, 17.04.2017, 11:56 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 6994
Репутация: 841
Статус: Offline
Wind_0, 300-400р. разово.

Справку не надо. Жилет дадут.


Сообщение отредактировал Булька - Понедельник, 17.04.2017, 11:57
 
Wind_0Дата: Понедельник, 17.04.2017, 15:29 | Сообщение # 89
Группа: Дамы
Сообщений: 730
Репутация: 285
Статус: Offline
Булька, Элли, здравствуйте! Спасибо за ответы. Обзвонила: "ВордДжим", "ВордКласс" и "Муравей". В последнем и правда условия и цены привлекательнее всех.
В "ВордКлассе" надо сначала карту на себя купить/оформить, потом только скажут расписание занятий и т.д. 1 занятие 500 рублей. Администратор вообще не в курсе ни расписания, ни всего остального.
В "ВордДжиме" 400 рублей занятие, но надо договариваться лично с тренером и нужна справка от педиатра (она у нас есть от 28 марта - действует ли еще - не знаю).

В "Муравье" тоже 400 "деревянных", можно просто прийти за 15-20 минут до занятия, оплатить и поплавать с малышом. Расписание на программу "6 мес+" мне любезно сообщила администратор. Справок не нужно.

Я так поняла, малышу нужны только трусики для купания и полотенце? А маме - купальник/резиновые сланцы и душевые принадлежности?




Сообщение отредактировал Wind_0 - Понедельник, 17.04.2017, 15:43
 
ЭллиДата: Четверг, 02.05.2019, 12:43 | Сообщение # 90
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Азбука Плавания недавно открылся маленький бассейн
В парке 850-летия


 
ПряняДата: Вторник, 06.08.2019, 18:07 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Азбуке плавания" были по весне на пробном занятии.
Плюсы:
- довольно удобное расположение;
- уютная домашняя атмосфера;
- есть игровая комната, где ребятёнок может поиграть до и после занятия, мамочки в это время могут попить чай-кофе;
- индивидуальный подход.
Минусы:
- нельзя выбрать тип занятия, они там только индивидуальные: малыш с тренером, мама "на берегу" (не знаю, может сейчас что-то поменялось, но в апреле было так).
- если вы с коляской, то очень неудобно заезжать в помещение и мест, отведенных для того, чтобы оставлять коляски, как таковых нет;
- не очень удобная раздевалка (вернее, ее как таковой тоже нет, детей раздевают там же, при игровой комнате), маловато места.
В итоге, ходим сейчас в "Атмосферу". Выбрали групповые занятия: мамы с малышами плюс тренер.
Плюсы:
- есть возможность выбрать тип занятия: индивидуальный либо групповой;
- абонементы бессрочные, т.е. можно не бояться, что он "сгорит" через месяц, если вдруг ребенок приболел или вы куда-то уехали;
- большая раздевалка, удобные шкафы, которые можно запереть при помощи браслетика, душ, сауна, полотенца;
- занятия проходят довольно весело, с игрушками, прибаутками;
- на групповых занятиях мамы тоже хочешь-не хочешь получают физическую нагрузку, получается, двойная выгода: и для ребенка польза, и для мамы чуть-чуть фитнес.
Минусы:
- не скажу, что прям индивидуальный подход к каждому клиенту: тренер объясняет задание, мамы с мелкими стараются выполнять, тренер по возможности корректирует, но не сказала бы, что пристально следит за каждым;
- индивидуальные занятия могут проводиться одновременно с групповыми, т.е. занимается группа с тренером, а рядом - другой тренер с одним ребёночком, иногда возникает толкучка.
Еще такой момент - на занятие не надо предварительно записываться. С одной стороны, вроде это плюс, удобно: захотел пришел, захотел - нет. С другой, немного минус, потому что выходит так, что на занятие может прийти любое количество народа, иногда (редко) бывает многовато, ибо бассейн небольшой.
Но в целом, в "Атмосфере" нам нравится, покупаем уже второй абонемент.


Сообщение отредактировал Пряня - Вторник, 06.08.2019, 18:08
 
Анна2017Дата: Пятница, 09.08.2019, 22:12 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 10
Статус: Offline
А мы ходим в азбуку плавания. Нам нравится., обоим ))

[/url]
 
Форум » Все о детях » Здоровье ребенка » Бассейн для малышей (кто ходит?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024