Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСреда, 24.04.2024, 15:46

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julia-Maria, Пернатая, Элли  
Форум » Все о детях » Здоровье ребенка » НИИ "НИКИ Педиатрии" им.Ю.Вельтищева, Н.И.Пирогова (г. Москва, ул. Талдомская, д. 2)
НИИ "НИКИ Педиатрии" им.Ю.Вельтищева, Н.И.Пирогова
ОЛИСИЯДата: Четверг, 08.06.2017, 22:13 | Сообщение # 1
Группа: Дамы
Сообщений: 2114
Репутация: 697
Статус: Offline
Научно-исследовательский клинический институт педиатрии имени академика Ю.Е. Вельтищева ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова
сайт
http://www.pedklin.ru/


 
ОЛИСИЯДата: Четверг, 08.06.2017, 22:42 | Сообщение # 2
Группа: Дамы
Сообщений: 2114
Репутация: 697
Статус: Offline
Расскажу, как мы попали сюда с сыном.
В институте существует заочная консультация, т.е. не надо ехать в Москву на прием, а можно проконсультироваться через электронную почту. Для этого необходимо запросить в канцелярии список докуметов, необходимых для получения заочной консультации.
В нашем случае это были документы, которые я отсканировала и выслала на адрес электронки:
1. Выписка из истории болезни, готовила нам ее кардиолог из поликлинники, по договоренности.
2. Последнее ЭКГ, холтер.
3. Св-во о рождении, полис, СНИЛС.
4. Согласие на обработку персональных данных.
5. Заявление, написанное от руки, с просьбой рассмотреть наши документы, и решить вопрос о госпитализации или дальнейшей тактике лечения.
Ждала я ответ почти 3 недели, и это была моя ошибка, когда я позвонила, мне сообщили, что нет нашего письма, пропало-потерялось, или его просмотрели, поэтому попросили еще раз прислать, что я и сделала, и тут же мне пришел ответ по электронке, что его получили.
Через 1 неделю мне пришел ответ, выписка из протокола заседания подкомиссии ВК по отбору пациентов для госпитализации, в которой была дата госпитализации в отделение кардиоревматологии.
Через 1,5 месяца сын лег, один, знаю, что некоторых приглашают и через полгода, видимо нам повезло.
.




Сообщение отредактировал ОЛИСИЯ - Четверг, 08.06.2017, 23:11
 
ОЛИСИЯДата: Четверг, 08.06.2017, 22:56 | Сообщение # 3
Группа: Дамы
Сообщений: 2114
Репутация: 697
Статус: Offline
Лежал сын там почти 2 недели, выписки у меня пока нет на руках, т.к. не все результаты обследования были готовы на момент выписки. Ее нам пришлют сначала по электронке, а потом по почте заказным письмом.
Из того, что мне сказал врач на словах, что нам делали: экг, суточный мониторинг (холтер), суточное измерение давления, тесты с нагрузкой на велотренажере, каждый день врач слушала ритм сердца, смотрел эндокринолог, т.к. у нас еще там диагноз сопутствующий, и в день выписки нам делали еще мрт головы, тоже связано с эндокринологией.
Всё бесплатно.


 
ПернатаяДата: Пятница, 09.06.2017, 17:23 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
А цель госпитализации? Набор обследований ведь не уникальный и доступен в нашей области.

 
Форум » Все о детях » Здоровье ребенка » НИИ "НИКИ Педиатрии" им.Ю.Вельтищева, Н.И.Пирогова (г. Москва, ул. Талдомская, д. 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024