Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСуббота, 20.04.2024, 16:58

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Julia-Maria, Пернатая, Элли  
Форум » Все о детях » Здоровье ребенка » Филиал детской городской поликлиники № 1 (ул. Н. Дуброва, д. 22)
Филиал детской городской поликлиники № 1
Len@Дата: Четверг, 22.09.2011, 22:54 | Сообщение # 81
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4823
Репутация: 1290
Статус: Offline
Quote (natasha_begeka)
была часов в 11

вы в другое время значит ходите,а наша врачь на 25 участке уже два месяца принимает и 24 тоже wacko никак к ней не попасть


 
NadiДата: Четверг, 29.09.2011, 14:01 | Сообщение # 82
Группа: Дамы
Сообщений: 544
Репутация: 81
Статус: Offline
Приветики. Мы с 25 участка, наблюдаемся у Разореновой Татьяны Викторовны, очень давольны!!! Ну а нашу медсестру Светлану Алексеевну все знают - замечтательная просто!!! Удручают тока оооочереди!! Просто ужас, в годик ходили, простояли почти 3 часа(!), как всегда принимал один каюбинет, бардак просто! Стока деток, малюсичек совсем и так дооолго ждать, прям слов нет!!! Может конечно щас поменьше народу будет, в детсады то уже вроде все комиссии прошли и карточки забрали...

 
koshaДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:57 | Сообщение # 83
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2869
Репутация: 1147
Статус: Offline
А мы в месяц в наглую без очереди пробрались, а вот в 2 мес. три часа стояли (хорошо ребенок спокойный). Потом мы стали приходить под конец приема и оказывались вторые или третьи.

 
TusjaДата: Среда, 26.10.2011, 15:12 | Сообщение # 84
Группа: Дамы
Сообщений: 223
Репутация: 110
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь дайте режим работы 27 участка, пожалуйста. Есть ли дни здорового ребенка?

 
КатеринкаДата: Среда, 26.10.2011, 15:34 | Сообщение # 85
Многодетная мама
Группа: Эксперты
Сообщений: 3165
Репутация: 1946
Статус: Offline
дни и часы приема здорового ребенка на 27-ом участке - вторник: 9.00.-11.30. и четверг: 9.00.-12.00.

 
TusjaДата: Среда, 26.10.2011, 15:51 | Сообщение # 86
Группа: Дамы
Сообщений: 223
Репутация: 110
Статус: Offline
Катеринка, спасибо тебе огромное
+ тебе


 
kosshkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:49 | Сообщение # 87
Группа: Дамы
Сообщений: 810
Репутация: 150
Статус: Offline
Добрый вечер, девушки! Подскажите, пожалуйста, у кого какие отзывы о враче Ишановой с 27 участка? У меня она, почему то, доверия не вызывает... А вот медсестра вроде ничего...
 
KseshaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:53 | Сообщение # 88
Группа: Модераторы
Сообщений: 4614
Репутация: 1294
Статус: Offline
Quote (kosshka)
о враче Ишановой с 27 участка

Имшханова. Ну как сказать.... Я не в особом восторге
медсестра Галина Алексеевна мне нравится, адекватная вполне...


 
ОлькаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:07 | Сообщение # 89
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Quote (Ksesha)
Имшханова. Ну как сказать.... Я не в особом восторге

Ксюнь! Ты герой! Я вот до сих пор запомнить ее фамилию не могу!! Я вот от нее вообще в особом не восторге cool cool cool Но так горло посмотреть. Взвесить, измерить пойдут!!

А так если что то серьезное, то лучше если есть возможноть посоветоваться с другим врачом! Вот!



 
kosshkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:10 | Сообщение # 90
Группа: Дамы
Сообщений: 810
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (Ksesha)
Имшханова

Ой, извиняюсь, я на слух записывала. Просто она в первое посещение столько всего наговорила и навыписывала, что мне аж страшно стало, а медсестра это все "отменила".
 
kosshkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:24 | Сообщение # 91
Группа: Дамы
Сообщений: 810
Репутация: 150
Статус: Offline


Сообщение отредактировал kosshka - Понедельник, 12.12.2011, 17:53
 
maxимДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:15 | Сообщение # 92
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Quote (Ksesha)
Имшханова
а я все по старой привычке...к исаевой в очередь biggrin biggrin
ни разу у нового доктора не была....стараюсь все к киркач просочиться...
 
kosshkaДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:28 | Сообщение # 93
Группа: Дамы
Сообщений: 810
Репутация: 150
Статус: Offline
Ух, сейчас я напишу все, что думаю о нашей Имшхановой.
Она нам дала 2 направления на кровь (из пальца и из вены), талончик на "забор крови" с 9-10 и сказала не есть с 3 часов утра. На направлениях не был написан ни номер кабинета, ни время забора. На талончике написано: "9:00-10:00, понедельник" и стоит печать, что-то типа "Диагностическая лаборатория МУЗ...". Кроме того, нам медсестра сказала: "Сдадите все за один раз". Когда я спросила адрес поликлиники, они сказали, что не знают точный адрес (!!!), но возле филармонии (!!!). Ладно, куда ехать мы выяснили дома. Ребенка я с 3-х утра не кормила, а это было тяжеловато. В поликлинику мы приехали к 9, пошли сначала сдавать кровь из пальца (спасибо мамочкам, которые нас пропустили). Там нам сказали, что зачем ребеночка мучить, пусть у нас возьмут кровь из вены сразу на все, но это в другом кабинете. Пошли мы в дугой кабинет, а там забор крови с 8 до 9!!!. Мы постучались и попросили нас принять (время 9:15), "добрые" медсестры сказали, чтобы мы приходили в следующий раз, так как мы лохи, опоздали, а у них на двери написан режим забора крови. Я начала истерить уже наравне с ребенком и сказала, что у нас талон с 9 до 10. Они сказали: "Так у Вас талон на забор крови из пальца". Тут я уже практически заорала: "А где это написано, что талон на забор из пальца?" Медсестра, которая была старше всех сказала, чтобы мы проходили (пожалела нас, спасибо ей). Потом эта медсестра сказала, что наш филиал живет своей особенной жизнью, и что верить им нельзя, нужно все перепроверять. Я уже поинтересовалась куда можно на нее пожаловаться (у нас была еще история: она не сказала нам, что мы должны еще и УЗИ сделать, в итоге мы округляли глаза в кабинете ортопеда, когда он спрашивал с нас ультразвуковое исследование таза), но мне ответили, что это ничего не изменит. После всего этого мне очень захотелось дать ей в глаз... Ведь она для нас работает, а не мы для нее живем...
 
ОлькаДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:08 | Сообщение # 94
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
kosshka, на счет времени на кровь из вены! У нас время было написано на направлении и дни приема!
На счет узи согласна! Была такая же штука, но недостаток некоторых узи у нас заметила медсестра в кабенете узи! И сразу же нас записала на другой день, мы пришли и все сделали без нашей извините колотушки!!
kosshka, ты главное не переживай! Потихоньку въедешь во всю систему!!



 
ОлькаДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:12 | Сообщение # 95
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Ну вообще я знаю людей которые и вовсе с нашей дамой дрались biggrin biggrin biggrin biggrin


 
kosshkaДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:21 | Сообщение # 96
Группа: Дамы
Сообщений: 810
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (Олька)
У нас время было написано на направлении и дни приема!

А у нас нет!!! Медсестры бумажку под всеми углами разглядывали, чтобы ткнуть нам время приема и тоже не нашли)))
Quote (Олька)
ты главное не переживай! Потихоньку въедешь во всю систему!!

Стараюсь, но наша бесплатная медицина лучше была бы платной. В смысле, чтобы работодатели делали отчисления на каждого работника не в государственный фонд, а в частные страховые компании, и тогда можно было бы обращаться в любую платную клинику. Ведь весь цивилизованный мир так живет!!! Но нет, у нас в стране система социального перераспределения, то есть на мои отчисления в больницу ходят еще два маргинала и три бабушки (к примеру), хотя по идее, именно названные категории граждан (при всем моем уважении к бабушкам и дедушкам) должны посещать учреждения здравоохранения бесплатно (за счет государства, а не за наш счет). Впрочем, это так, мысли вслух

Добавлено (19.12.2011, 15:21)
---------------------------------------------

Quote (kosshka)
Ну вообще я знаю людей которые и вовсе с нашей дамой дрались

О, вот это сильно!!!

Добавлено (19.12.2011, 15:21)
---------------------------------------------
Кто одержал победу?

 
ОлькаДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:23 | Сообщение # 97
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Quote (kosshka)
А у нас нет!!! Медсестры бумажку под всеми углами разглядывали, чтобы ткнуть нам время приема и тоже не нашли)))

да и вообще если уж на то пошло! Мне медсестра в добавок и рассказылы когда и куда пойти! Могли бы и тебе также все рассказать!! Козы вобщем! Не расстраивайся!



 
ОлькаДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:24 | Сообщение # 98
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Quote (kosshka)
Кто одержал победу?

ну наверное судя по тому что девочка ушла в часную клиннику то победу в бое одержали медсестра и врач)))



 
koshaДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:43 | Сообщение # 99
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2869
Репутация: 1147
Статус: Offline
А мы с 27 уч. тут немного приболели, начали кашлять. Я вызвала врача послушать нас... Так она за неделю 3 раза к нам зашла, а сегодня медсестра позвонила и спрашивала самочувствие и когда мы зайдем) Приятно такое внимательное отношение.

 
ОлькаДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:42 | Сообщение # 100
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Quote (kosha)
А мы с 27 уч. тут немного приболели, начали кашлять. Я вызвала врача послушать нас... Так она за неделю 3 раза к нам зашла, а сегодня медсестра позвонила и спрашивала самочувствие и когда мы зайдем) Приятно такое внимательное отношение.

вот видишь! Они как то ко всем по разному!! у меня в принципе тоже особых то проблемм с ними не было! А у некоторых аж до драк доходит!! Ну с медсестрой то я вообще познакомилась через окно своей квартиры будучи беременной (глубоко беременной) когда окошки мыла))) Ну а вот в компетенции их я все равно как то не очень уверена! Ничего поделать с собой не могу!



 
KseshaДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:48 | Сообщение # 101
Группа: Модераторы
Сообщений: 4614
Репутация: 1294
Статус: Offline
Quote (Олька)
Ну с медсестрой то я вообще познакомилась через окно своей квартиры будучи беременной (глубоко беременной) когда окошки мыла)))

Оль, она тебе кричала будь осторожнее?:))))


 
ОлькаДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:50 | Сообщение # 102
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Quote (Ksesha)
Оль, она тебе кричала будь осторожнее?:))))

нееее biggrin biggrin biggrin biggrin она мне кричала чтоб я не забыла тетрадку купить потолщеее и все документы копии сделать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



 
ЛикушкаДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:09 | Сообщение # 103
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1597
Репутация: 1711
Статус: Offline
Quote (kosshka)
Подскажите, пожалуйста, у кого какие отзывы о враче Ишановой с 27 участка? У меня она, почему то, доверия не вызывает... А вот медсестра вроде ничего...

Ну как сказать... чтобы не обхамить... Моего Арсюху в течение года каждый прием называет девочкой, поправляю, через минуту опять ДЕВОЧКА. wacko Однажды я спросила "Почему девочка?" Ответ шикарный "Ресницы длинные такие как у девочки!" biggrin А то что в подгузе мужские половые признаки и в карточке написано что мальчик, ее это не касается.
Еще ее назначения удивляют, может назначить от кашля 2 лекарства которые друг друга дублируют.
Про выписку бесплатных лекарств однажды она спросила "А вам надо бесплатно лекарства выписать, вы вроде не бедно живете?" Без комментариев.... wacko
Медсестра получше, нас помнит, если на улице увидит, сразу напоминает когда и какие прививки нужно делать. Но иногда немного раздражает своей назойливостью, особенно когда может в 8 утра в домофон позвонить с вопросом Все ли у нас хорошо? не болеем ли? почему давно не были?


 
kosshkaДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:20 | Сообщение # 104
Группа: Дамы
Сообщений: 810
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (kosha)
а сегодня медсестра позвонила и спрашивала самочувствие и когда мы зайдем

Медсестра вполне адекватна и, на мой непрофессиональный взгляд, вполне соответствует занимаемой должности. Только мне ей приходится врать, чтобы не расстраивать, что мы кушаем через 3-4 часа, а не по требованию. А то первый раз мне была прочтена лекция об избалованных детях)).
А насчет педиатра, нужно кого-то другого подыскивать...

Добавлено (19.12.2011, 22:20)
---------------------------------------------

Quote (Ликушка)
"Ресницы длинные такие как у девочки!" А то что в подгузе мужские половые признаки и в карточке написано что мальчик, ее это не касается.

biggrin biggrin biggrin
Quote (Ликушка)
"А вам надо бесплатно лекарства выписать, вы вроде не бедно живете?"

А я, когда спросила, можно ли мы принесем заключения от платных специалистов и подклеим в карточку, а не будем ее заполнять, она спросила: "А у Вас что, денег много?"
 
koshaДата: Вторник, 20.12.2011, 01:52 | Сообщение # 105
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2869
Репутация: 1147
Статус: Offline
Quote (kosshka)
она спросила: "А у Вас что, денег много?"

Они мои деньги тоже периодически экономят biggrin
Quote (Ликушка)
Но иногда немного раздражает своей назойливостью, особенно когда может в 8 утра в домофон позвонить с вопросом Все ли у нас хорошо? не болеем ли? почему давно не были?

Мне кажется это лучше, чем безразличие wink
Quote (Олька)
Ну а вот в компетенции их я все равно как то не очень уверена! Ничего поделать с собой не могу!

На счет компетенции пока не знаю, я вообще врачам плохо доверяю. Недавно сама болела и кашляла 2мес., все анализы включая флюорографию хорошие, так мне врач сказала, что кашель у меня от желудка wacko и назначила лечение на 5тыс., а только потом обследование... Я конечно лекарства пить не стала, обследование показало, что желудок в порядке, так как им доверять cry Извините, что не по теме.


 
natasha_begekaДата: Вторник, 20.12.2011, 10:27 | Сообщение # 106
Группа: Дамы
Сообщений: 416
Репутация: 454
Статус: Offline
я вот тоже спокойно к ним отношусь(уч. 27) и они ко мне.медсестра так вообще только Наташечкой называет.Всегда приветливы.Но вот правильность каких либо действий лечебных...это да, как говорится-сомневаешься-перепроверь.Нет такого врача-идеального на все 100
 
КудесницаДата: Пятница, 27.01.2012, 20:56 | Сообщение # 107
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3300
Репутация: 1105
Статус: Offline
мдаааа, почитала я тут посты kosshka, про 27 уч и в шоке пребываю. Мы на 25 слава Богу, про Разоренову пока не могу ни плохого ни хорошего сказать, вернее могу, заставляла в 15 ребенкиных дней смесь давать как прикорм, ну где же их политика о ГВ??? А вот медсестра у нее золото-человек, когда талоны давала, аж два раза рассказала куда и чего. Надеюсь негатива в дальнейшем у нас не возникнет.

 
Len@Дата: Пятница, 27.01.2012, 21:02 | Сообщение # 108
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4823
Репутация: 1290
Статус: Offline
Кудесница, медсестра и правда замечательная,всегда позвонит,спросит почему на прививки не являемся biggrin все ли у нас в порядке,знает,что я ленюсь по врачам ходит (терпеть не могу сидеть в очередях) так она позвонит и скажет,я вам талончик отложили придите возьмите,в общем хорошая медсестра и работает на нашем участке очень давно,у старшего сына тоже она была,а вот врач уже 5 по счету,а может и больше.Про Разоренову плохого сказать не могу,лекарствами лишними старается ребенка не пичкать,выписывает бесплатные лекарства по максимуму,и про ГВ очень поддерживала

 
natasha_begekaДата: Суббота, 11.02.2012, 11:23 | Сообщение # 109
Группа: Дамы
Сообщений: 416
Репутация: 454
Статус: Offline
Все, дожаловались....теперь переехал 27 участок на Пр-т ленина.....теперь ездить туда , раньше как хорошо..пешком пришел
 
Len@Дата: Суббота, 11.02.2012, 11:24 | Сообщение # 110
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4823
Репутация: 1290
Статус: Offline
Quote (natasha_begeka)
теперь переехал 27 участок на Пр-т ленина....

давно?а наш 25 на месте остался?там кстати нет карантина?


 
natasha_begekaДата: Суббота, 11.02.2012, 11:27 | Сообщение # 111
Группа: Дамы
Сообщений: 416
Репутация: 454
Статус: Offline
Юла-Лена, вот объявление на подъезде вчера прочитала....может вообще разнесли весь филиал, не знаю точно
 
koshaДата: Суббота, 11.02.2012, 11:30 | Сообщение # 112
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2869
Репутация: 1147
Статус: Offline
Quote (natasha_begeka)
.теперь переехал 27 участок на Пр-т ленина.....теперь ездить туда , раньше как хорошо..пешком пришел

wacko Вот это новости.


 
kosshkaДата: Суббота, 11.02.2012, 11:54 | Сообщение # 113
Группа: Дамы
Сообщений: 810
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (natasha_begeka)
Все, дожаловались....теперь переехал 27 участок на Пр-т ленина.....теперь ездить туда , раньше как хорошо..пешком пришел

а давно? у меня муж к ним в четверг заходил...
 
natasha_begekaДата: Суббота, 11.02.2012, 19:05 | Сообщение # 114
Группа: Дамы
Сообщений: 416
Репутация: 454
Статус: Offline
kosshka, да говорю объявление на подъезде в пятницу увидела.теперь 17 участок на пр.Ленина.блин
 
koshaДата: Суббота, 11.02.2012, 19:14 | Сообщение # 115
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2869
Репутация: 1147
Статус: Offline
Quote (natasha_begeka)
теперь 17 участок на пр.Ленина.блин

17 или 27?


 
natasha_begekaДата: Суббота, 11.02.2012, 19:21 | Сообщение # 116
Группа: Дамы
Сообщений: 416
Репутация: 454
Статус: Offline
kosha, теперь он 17, я не ошиблась.Его переименовали, либо присоединили к другому, понятия не имею.

Сообщение отредактировал natasha_begeka - Суббота, 11.02.2012, 19:21
 
koshaДата: Суббота, 11.02.2012, 19:23 | Сообщение # 117
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2869
Репутация: 1147
Статус: Offline
А где именно на пр.Ленина? Это где собес?

 
natasha_begekaДата: Суббота, 11.02.2012, 19:25 | Сообщение # 118
Группа: Дамы
Сообщений: 416
Репутация: 454
Статус: Offline
kosha, ага там.ну всем наверно объявления развесят...хотя.....наверно на самой поликлинике написали тоже.гляньте как гулять пойдете
 
koshaДата: Суббота, 11.02.2012, 19:27 | Сообщение # 119
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2869
Репутация: 1147
Статус: Offline
natasha_begeka, спасибо.

 
KseshaДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:43 | Сообщение # 120
Группа: Модераторы
Сообщений: 4614
Репутация: 1294
Статус: Offline
Quote (Юла-Лена)
Все, дожаловались....теперь переехал 27 участок на Пр-т ленина

Наташа, не всех перевели. Перевели только несколько домов. 27 участок как существовал так и существует. Просто наш 27 участок самый большой по количеству детишек на нём, вот и часть детей "перевели" Мы живём Нижняя дуброва 24, остались тут же на 27 участке. Информация так сказать из первых уст. Была сегодня в поликлинике


 
Форум » Все о детях » Здоровье ребенка » Филиал детской городской поликлиники № 1 (ул. Н. Дуброва, д. 22)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024