Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиВторник, 16.04.2024, 19:42

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Julia-Maria, Пернатая, Элли  
Форум » Все о детях » Здоровье ребенка » Неврологи (Отзывы о врачах, обсуждения проблем)
Неврологи
НатусяДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:02 | Сообщение # 161
Группа: Дамы
Сообщений: 376
Репутация: 91
Статус: Offline
У нас в месяц все нормально было, а в 3,5 увеличились желдудочки и кровоток увеличен.Не знаю чем это все кончится, надеюсь все обойдется

 
IdolДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:06 | Сообщение # 162
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Quote (Аленушка)
Эх, чего то я забыла , вроде 800 рублей.

да в Неве у Сундуковой стоит 800 руб. По средам она точно принимает, а по остальным дням позвоните


 
ЛадаДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:09 | Сообщение # 163
Группа: Дамы
Сообщений: 477
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote (ЮЮЮля)
Хотела к Сундуковой записаться, нам в регистратуре сказали что она только малышей принимает, может кто знает, можно к ней платно попасть???
Сундукова принимает в КСМ на Октябрьском пр-те, т. 43-19-00



 
ЮЮЮляДата: Пятница, 24.02.2012, 09:43 | Сообщение # 164
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7566
Репутация: 2125
Статус: Offline
Всем спасибо, попробуем записаться!

 
IdolДата: Суббота, 25.02.2012, 12:09 | Сообщение # 165
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Quote (Лада)
Сундукова принимает в КСМ на Октябрьском пр-те, т. 43-19-00

и еще в Неве по средам точно, мож и еще в какой день


 
МамаМасяДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:27 | Сообщение # 166
Группа: Дамы
Сообщений: 203
Репутация: 487
Статус: Offline
Сундукова Е.И. принимает по субботам в КСМ (но, по-моему не каждую субботу), прием 800р., а в поликлинике в Добром, она ведет детей до года бесплатно но не всех, а с определенными проблемами по части неврологии. Врач хороший, очень внимательно выслушивет и на мой взгляд, всякой дребеденью не травит, все назначения только при острой необходимости

 
ВаляДата: Четверг, 12.04.2012, 12:27 | Сообщение # 167
Группа: Дамы
Сообщений: 357
Репутация: 47
Статус: Offline
сундукова отличный врач. талон к ней получить сложновато. в кл.сем .мед. ходим.если б не она нас так бы и рвало и все такое. просто нашему врачу по участку не нужно не чего. она нам советов много давала...
 
kettyДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:19 | Сообщение # 168
Группа: Дамы
Сообщений: 2003
Репутация: 310
Статус: Offline
ходили к кондратенко в детской больнице,мне ужасно не нравилась.хотела чтоб у меня дочка в 6мес ползала,а если не ползает,то значит мы отстаём в развитии...говорила про ужасный гипер.тонус,что пойдём поздно и тяжело.
я вся перепуганная пошла к Сундуковой,начитавшись положительных отзывов)
врач на самом деле очень хороший!!!внимательная,посмотрела нас,оказалось,что гипертонус у нас лёгкий,сказала что скоро поползём..буквально через 2 недели мы поползли,и в 9 месяцев пошли,всё легко и быстро...в 10 уже носились,Как угорелые)
так-что не все врачи говорят правду


 
ВеснаДата: Пятница, 27.04.2012, 15:49 | Сообщение # 169
Группа: Дамы
Сообщений: 942
Репутация: 117
Статус: Offline
Девочки, сегодня ходили к неврологу.Прописала нам когитум. Кто нибудь принимал его,как действие?есть от него толк?

 
BlackroseДата: Пятница, 27.04.2012, 17:19 | Сообщение # 170
Группа: Дамы
Сообщений: 2336
Репутация: 529
Статус: Offline
Весна, мы пили когитум. Насчёт толка не знаю, но всё в комплексе дало результат: когитум, массаж и физиолечение. А может и не в лечении дело, а просто у малыша был свой график развития!Так что не могу сказать, что именно помогло! biggrin

 
IdolДата: Пятница, 27.04.2012, 23:13 | Сообщение # 171
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Весна, мы пили,особого прям явного эффекта я не заметила,но все в один голос твердят,что препарат хороший

 
LuckyДата: Пятница, 27.04.2012, 23:22 | Сообщение # 172
Группа: Дамы
Сообщений: 751
Репутация: 71
Статус: Offline
А я хочу кинуть камень в огород Сундуковой. Из-за неё мы упустили время для реабилитации, могли раньше начать этим заниматься. Ни раз спрашивала если какие-нибудь заведения для нас и слышала всегда нет, ищите сами логопеда. В итоге через знакомых вышли и на детский санаторий №2, пошли на Токарева к неврологу она предложила нам Пиганово. Опять же через знакомых узнала про реабилитационный центр в Муроме. Короче хочется посмотреть ей в глаза.
А логопед в санатории №2 сказала что вообще занятия с логопедом на дому для нас деньги на ветер, что нам нужно комплексное лечение в спец центрах.


 
IdolДата: Пятница, 27.04.2012, 23:54 | Сообщение # 173
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Lucky, я все ж не понимаю,зачем вам уже логопед в 2 с небольшим года. Ведь рано еще. А вы уже были где-тов реабилитационных центрах? Как результаты?

 
LuckyДата: Суббота, 28.04.2012, 08:57 | Сообщение # 174
Группа: Дамы
Сообщений: 751
Репутация: 71
Статус: Offline
Ну потому что типа сами мы не заговорим, а в санатории №2 и Пиганово сказали что прежде чем заниматься речью надо общую моторику тела наладить, и вообще типа речь для нас сейчас не на первом месте. Причем я обращала внимание Сундуковой на некоторые моменты нехорошие у нас, она мотала головой и промалчивала, а сейчас нам чуть ли не ДЦП ставят. Я уверена что если б раньше полежали хотя бы в Пиганово все бы уже лучше было.
Пока нигде не были, в ближайшие дни надеюсь начнем (нам главное не заболеть).


 
GerdaДата: Суббота, 28.04.2012, 21:56 | Сообщение # 175
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
Ну вот и я сюда sad
Позавчера старший ребенок был в садике, звонок от воспитателя. Рассказывает, что Арсений каждые 2 минуты бегает писать и плачет. Я спрашиваю - почему плачет-то? писать больно? Нет, отвечают, говорит, что писать не больно, просто кушать хочет, а только за стол сядет - опять в туалет бежать надо.
Пришла - забрала его. Пока 10 минут от садика шли - он писал под каждым деревом - 6 раз за 10 минут-то. Притом, что ему кажется, что он хочет сильно-сильно, но получается выдавить только пару капель.
Пришли домой - кладу его спать, а он только ляжет - опять писать. Температура 35,8. Я испугалась - позвонила проконсультироваться в скорую помощь. Там ответили, что без осмотра ничего сказать не могут. Приняли вызов - приехали.
Я в стаканчики выставила батарею собранной мочи сколько раз и в каком количестве он сходил в туалет. Посмотрели - никаких отклонений от нормы в моче не увидели.
Арсений сидит, весь такой активный, как шило колет - то игрушку возьмет, то встанет, то сядет... весь живчик такой. А обычно - мальчик очень спокойный, послушный, может по пол часа рисовать, по часу конструктор собирать и т.д., а тут ни секунды покоя.
Доктор сделала вывод, что энто дело у нас на нервной почве, посоветовала пить валерьянку и глицин и сходить к участковому педиатру для выяснения причин.
Скорая уехала, я дала ему валерьянку... уснул... проспал 3,5 часа.
Вечером на семейном совете было решено съездить на природу за положительными эмоциями. только сел в машину - "я писать хочу" сходил, вернулся - сел-пристегнулся - опять - еле доехали до Семязино (ехать 5 минут)
Там перекусили, поиграли в футбол, погуляли вокруг озера, там лягушек полным-полно - половили их, потыкали палками, понаблюдали, прогулялись до дачного домика моих родителей. За 1,5 часа ребенок ни разу в туалет не захотел. Только сели в машину - опять понеслось sad

Добавлено (28.04.2012, 21:48)
---------------------------------------------
Ночью спал хорошо, не просыпаясь. Вчера с утра сдали кровь и мочу, пошли на прием к педиатру. Очень я переживала и за дорогу и за сидение в очереди. Но вроде бы все прошло хорошо - только пока в очереди на кровь сидели 4 раза сходил в туалет.
Диагноз: Нейрогенный мочевой пузырь. На фоне какого-то сресса wink
Рекомендовано: пить валерьянку и глицин и добавить Канефрон
Анализы все в норме.
Сегодня посетили невролога (Малова Ирина Александровна на Пушкина). Пообщались.
Диагноз остался тем же. Канефрон, валерьянку отменили. Остался Глицин и назначен Магне В6.
Да... и не смотреть телевизор-компьютер хотя бы 3 дня. Вообще
Вот.
Я очень переживаю. Ведь стрессов-то не было. А вот в школу пойдет, станет взрослее-самостоятельнее, первая любовь - каждый раз психика будет давать сбой???

Добавлено (28.04.2012, 21:56)
---------------------------------------------
Стресс..... я грешу на празднование дня рождения подружки Арсения в Золотом Кольце. Сын мне сказл, что боится всех этих Буратин-Мальвин, что вдруг они его будут заставлять что-то делать... Там еще было очень много школьников лет 10-ти, они там бесились просто.
А потом мы ходили к эндокринологу. И я сама его напугала... я виновата. Сказала ему, что кровь хуже стала и скоро вообще нам запретят конфетки-печеньки кушать... Арс очень расстроился - о что, говорит, мне только все невкусное теперь только можно? Я успокаивала, как могла.
Да и доктор тоже похвалила его, сказала, что он молодец и даже сняла диагноз избыточная масса тела. И сказала, что по-немножку можно кушать по-прежнему все...
Но... стресс


Сообщение отредактировал Gerda - Воскресенье, 29.04.2012, 09:08
 
kosshkaДата: Суббота, 28.04.2012, 23:05 | Сообщение # 176
Группа: Дамы
Сообщений: 810
Репутация: 150
Статус: Offline
Gerda, какой ужас, вроде бы ничего (для нас взрослых) особенного не случилось, а малыши так чутко реагируют. Терпения Вам и выздоравливайте скорее.

Добавлено (28.04.2012, 23:05)
---------------------------------------------
Мы пьем глицин на ночь, иначе всю ночь куда-то идем и хнычем

 
GerdaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 09:13 | Сообщение # 177
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
kosshka, спасибо за поддержку. Вчера отвезли сынулю к бабушке в деревню - он там цветочки поливает, по лесу гуляет... в общем соблюдает рекомендованный покой. Очень надеюсь, что этот невроз пройдет .... и никогда больше не вернется
 
IdolДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:22 | Сообщение # 178
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Gerda, да уж, и мы тоже
Quote (Gerda)
Очень надеюсь, что этот невроз пройдет .... и никогда больше не вернется


 
KaRaMeLДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:32 | Сообщение # 179
Группа: Дамы
Сообщений: 647
Репутация: 198
Статус: Offline
Quote (Gerda)
Канефрон, валерьянку отменили.

вот и я думаю, зачем назначили мочегонное, если итак все время писать хочет. А вообще конечно впервые слышу о таком, ужас просто. Пускай малышок поправляется clover


 
GerdaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:32 | Сообщение # 180
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
Idol, KaRaMeL, спасибо девочки! Ваша поддержка очень помогает!
Quote (KaRaMeL)
А вообще конечно впервые слышу о таком

так вот и я никогда не слышала... а оказалось, что это встречается очень часто... и в основном, у мальчиков sad берегите ваших сыночков от сильных впечатлений, причем как отрицательные так и положительные могут вызвать такие последствия sad
 
Zhurochka83Дата: Четверг, 03.05.2012, 11:31 | Сообщение # 181
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (Lucky)
А я хочу кинуть камень в огород Сундуковой. Из-за неё мы упустили время для реабилитации, могли раньше начать этим заниматься. Ни раз спрашивала если какие-нибудь заведения для нас и слышала всегда нет, ищите сами логопеда. В итоге через знакомых вышли и на детский санаторий №2, пошли на Токарева к неврологу она предложила нам Пиганово. Опять же через знакомых узнала про реабилитационный центр в Муроме. Короче хочется посмотреть ей в глаза.
А логопед в санатории №2 сказала что вообще занятия с логопедом на дому для нас деньги на ветер, что нам нужно комплексное лечение в спец центрах.

Присоединяюсь к вам! Мы из-за Сундуковой тоже время упустили в лечении. Нам так ее расхваливали, и мы верили безоговорочно ее словам, только вот когда ребенок в 7 месяцев не переворачивался, она нам говорила, подождите -она же недоношенная, и вместо лечения назначала нам Элькар. А когда в 9 месяцев она сказала, что у нее давно уже было подозрение на ДЦП, просто расстраивать не хотела...нет слов. У таких деток все самые лучшие результаты от лечения до года. Потом направила в Пиганово, а уже только в 1,3 посоветовала (по секрету) съездить в Иваново (так там еще и очередь на несколько месяцев вперед). Попади мы туда хотя бы на полгода пораньше и результаты были бы другие. Вот там я и встретила не мало мамочек, которые так же надеялись на Елену Игоревну, а в итоге все пришли к выводу, что ей нужно лечить только здоровых детей.
Как можно было ребенку с гидроцефалией назначить в виде лечения...ввести в рацион пюре из кабачка и телятины? Московские врачи были в шоке!!!
Поэтому сколько бы ее не хвалили, я сделала выводы да и не только я.
Я вообще последнее время пришла к выводу, что во Владимире нет хороших неврологов, про врачей в поликлиниках даже говорить не хочу, что Кондратенко, Сотова-это вообще тихий ужас, каким образом она диплом получила, для меня до сих пор загадка. Так ведь они же и в частных клиниках принимают, да еще и за деньги...а мы к ним идем и самое родное доверяем..




Владимирским детишкам нужна ваша помощь!!! www.dety33.ru
 
IdolДата: Пятница, 04.05.2012, 00:26 | Сообщение # 182
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Quote (Zhurochka83)
Московские врачи были в шоке!!!

зато вот у моей подруги, у которой ребенок перенес менингит, врачи в Москве даже удивились и поинтересовались,кто у вас такая грамотная невролог,что такое правильное лечение назначила.... видимо, кому как повезет.


 
Zhurochka83Дата: Пятница, 04.05.2012, 11:56 | Сообщение # 183
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 130
Статус: Offline
Согласна, но нам, к сожалению, не повезло sad



Владимирским детишкам нужна ваша помощь!!! www.dety33.ru
 
IdolДата: Пятница, 04.05.2012, 14:01 | Сообщение # 184
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Quote (Zhurochka83)
нам, к сожалению, не повезло sad

да у всех врачей такое случается. я думаю. Обидно,что дети страдают из-за этого и тем,кому не повезло,как говорится не легче. А у кого вы в итоге теперь лечитесь?


 
Zhurochka83Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:38 | Сообщение # 185
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 130
Статус: Offline
Во Владимире не лечимся, лечились в Иваново, теперь в Москве, на прием к неврологу только за выпиской прихожу или инвалидность оформить, они исправно переписывают лечение, назначенное в Москве, временами уточняя, что за препараты такие нам выписали, а у родственницы Кондратенко еще долго расспрашивала, что за диагноз им такой в Москве поставили (врачи, блин). Недавно пришла к Сотовой, нужно было тутор для ходьбы в ИПР вписать, так она меня долго убеждала, что он нам не нужен, а в конце сказала-ну ведь писанины столько. Конечно, пусть лучше ребенок косолапый будет, чем она как-то напряжется. А когда мы прошли всех врачей и я принесла карту, чтобы она запись сделала, оказалось, что в прошлый прием, она осмотрела ребенка, а запись в карте забыла сделать, и меня спрашивает- А почему я запись не сделала? Хорошо, что медсестра меня вспомнила. Вот как это называется?



Владимирским детишкам нужна ваша помощь!!! www.dety33.ru
 
IdolДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:59 | Сообщение # 186
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Quote (Zhurochka83)
в прошлый прием, она осмотрела ребенка, а запись в карте забыла сделать, и меня спрашивает- А почему я запись не сделала? Хорошо, что медсестра меня вспомнила. Вот как это называется?

бардак и равнодушие полное это называется


 
ТорпедаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:53 | Сообщение # 187
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (Zhurochka83)
Присоединяюсь к вам! Мы из-за Сундуковой тоже время упустили в лечении. Нам так ее расхваливали, и мы верили безоговорочно ее словам, только вот когда ребенок в 7 месяцев не переворачивался, она нам говорила, подождите -она же недоношенная, и вместо лечения назначала нам Элькар

И нас постигло такое же разочарование....
 
ВаляДата: Пятница, 11.05.2012, 17:54 | Сообщение # 188
Группа: Дамы
Сообщений: 357
Репутация: 47
Статус: Offline
подскажите пожалуйста. у нас водянка 7мм.может кто то сталкивался? нам годик.

Сообщение отредактировал Валя - Пятница, 11.05.2012, 17:57
 
Zhurochka83Дата: Пятница, 11.05.2012, 23:46 | Сообщение # 189
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 130
Статус: Offline
А как ребеночек развивается? Вообще. чтобы не говорили врачи, водянка-это не есть хорошо. У нас она тоже была, и нам говорили-с этим всю жизнь живут...Не правда, нужно лечить, нужно выводить водичку. Во Владимире не знаю, назначит ли Вам кто-нибудь нормальное лечение, мы ездили в Иваново в НИИ Материнства и детства к зав. отделением, она нам назначала Триампур Композитум (мочегонное), нам помогло, через 3 месяца делали УЗИ, водичка ушла.



Владимирским детишкам нужна ваша помощь!!! www.dety33.ru
 
ВаляДата: Суббота, 12.05.2012, 08:58 | Сообщение # 190
Группа: Дамы
Сообщений: 357
Репутация: 47
Статус: Offline
обычный ребенок. сундукова сказала все это ерунда только будет на погоду реагировать... прописывала нам глицин потом финибут -мы плохо спали.и все теперь нам год и она нам сказала что теперь другой невролог у нас будет типа мы уже большие стали... вот и думай теперь...спросила откуда она появилась сказала что мы кесареные и ребенок лежал без вод 11 часов (шейка не открылась и прокесарили)воздуха не хватило.
 
ЮЮЮляДата: Суббота, 12.05.2012, 09:03 | Сообщение # 191
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7566
Репутация: 2125
Статус: Offline
Девочки посоветуйте кто лучше из неврологов Сотова или Кондратенко?????

 
GerdaДата: Суббота, 12.05.2012, 09:17 | Сообщение # 192
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
Девочки, что ж я такая бестолковая-то? Только вчера были у невролога. Взяла обоих деток, т.к. Арсению сказали показаться через 2 недели, а Максу в садик в этом году идти.
Когда Максима доктор смотрела, разговаривала с ним, спросила у меня есть ли жалобы. Я сказала, что он очень возбудимый, активный, чуть что не по его орет и требует своего. Больше никаких жалоб в голову не пришло.
Сегодня утром просыпается - а его всего трясет - тремор, походка такая шатающаяся и говорит, что голова болит. Раньше уже было подобное, но редко. Вот о чем надо было невропатолога-то спрашивать!
Девочки, было ли у кого такое? Чтоб после сна ребенка колбасило буквально 1 минутку, а потом сразу как-то все хорошо
 
ЮЮЮляДата: Суббота, 12.05.2012, 09:29 | Сообщение # 193
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7566
Репутация: 2125
Статус: Offline
Gerda, первый раз такое слышу wacko
Quote (Gerda)
Вот о чем надо было невропатолога-то спрашивать!

умная мысля приходит....
я когда к врачу собираюсь иногда даже вопросы на бумажку записываю (когда совсем маленький был)


 
IdolДата: Суббота, 12.05.2012, 09:33 | Сообщение # 194
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Девочки, тут мне сказали,что невролог Ямщикова хорошая,но что к ней не пробиться. Никто не знает,вдруг она в частной какой-то клинике работает?

На счет водянки- воды же там по определению не должно быть, значит надо лечить


 
ВаляДата: Суббота, 12.05.2012, 09:40 | Сообщение # 195
Группа: Дамы
Сообщений: 357
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Idol)
На счет водянки- воды же там по определению не должно быть, значит надо лечить


куда нам обратиться????
 
Zhurochka83Дата: Суббота, 12.05.2012, 15:00 | Сообщение # 196
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (Idol)
Девочки, тут мне сказали,что невролог Ямщикова хорошая,но что к ней не пробиться. Никто не знает,вдруг она в частной какой-то клинике работает?


Ямщикова в частных клиниках вроде бы не принимает, у нее есть платный прием в Областной, но туда не пробиться, очереди.

Добавлено (12.05.2012, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (ЮЮЮля)
Девочки посоветуйте кто лучше из неврологов Сотова или Кондратенко?????


Не вздумайте ходить ни к той ни к другой, дикий ужас-одна другой хлеще. Я писала о них на предыдущей странице.

Добавлено (12.05.2012, 15:00)
---------------------------------------------

Quote (Валя)
обычный ребенок. сундукова сказала все это ерунда только будет на погоду реагировать... прописывала нам глицин потом финибут -мы плохо спали.и все теперь нам год и она нам сказала что теперь другой невролог у нас будет типа мы уже большие стали... вот и думай теперь...спросила откуда она появилась сказала что мы кесареные и ребенок лежал без вод 11 часов (шейка не открылась и прокесарили)воздуха не хватило.


Валя, прямо совсем никаких жалоб, ребеночек ходит, сидит, развивается по возрасту? По поводу Сундуковой тоже писалось на предыдущей странице, почитайте. Нам тоже говорили, что все хорошо, и водянка-это ничего страшного, теперь я знаю, что это очень плохо. У нас у родственников у ребенка водянка была, так она ему вместо лечения написала ввести в рацион пюре из кабачков. В итоге мальчику 3,6 года и у него очень нехорошие диагнозы в речевом развитии, да и еще куча всего. Сейчас инвалидность оформляют. У нас она была и ребенок без вод 8 часов был, в итоге у дочи ДЦП, нам почти 3, сама не ходит, умственно все хорошо. Не думайте, что я Вас пугаю....если бы меня кто-нибудь так "напугал" 3 года назад, я лечить ребенка начала бы гораздо раньше и сейчас было бы попроще. Но...я очень верила нашим врачам. Езжайте в Иваново, там очень хорошая заведующая неврологич отделением в поликлинике при НИИ, она и лечение назначит и посоветует, что дальше делать. К нашим неврологам ходить-только время терять. Не надейтесь на чудо, вода сама никуда не денется.




Владимирским детишкам нужна ваша помощь!!! www.dety33.ru
 
ЮЮЮляДата: Понедельник, 14.05.2012, 09:18 | Сообщение # 197
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7566
Репутация: 2125
Статус: Offline
Quote (Zhurochka83)
Не вздумайте ходить ни к той ни к другой, дикий ужас-одна другой хлеще. Я писала о них на предыдущей странице.

Ну вот, а мы уже к Кондратенко записались. Спрашивала у нашего педиатра (Новиковой) - она сказала что Кондратенко хороший врач с большим опытом.
Полгода назад мы были и у той и у той. Мне понравилась больше Кондратенко. В принципе, как я считаю, в нашем случае невролог не главное - она лишь выписывает направление на физио, массаж и т.д. - главное хороший логопед, но это уже другая тема...


 
ВаляДата: Понедельник, 14.05.2012, 09:22 | Сообщение # 198
Группа: Дамы
Сообщений: 357
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (ЮЮЮля)
Спрашивала у нашего педиатра (Новиковой)

это с соколова сок. из филиала новикова??? мне она нравится..хотя у нас другой врач..
 
ЮЮЮляДата: Понедельник, 14.05.2012, 09:24 | Сообщение # 199
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7566
Репутация: 2125
Статус: Offline
Quote (Валя)
это с соколова сок. из филиала новикова???

ага. Мы когда у Алферовой были - завидовала белой завистью тем кто у Новикой наблюдается, а потом переехали и счастью нет предела biggrin


 
ВаляДата: Понедельник, 14.05.2012, 09:31 | Сообщение # 200
Группа: Дамы
Сообщений: 357
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (ЮЮЮля)
у Алферовой были

значит меня понимаеш.она у нас
 
Форум » Все о детях » Здоровье ребенка » Неврологи (Отзывы о врачах, обсуждения проблем)
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024