Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 04:21

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Julia-Maria, Пернатая, Элли  
Форум » Все о детях » Здоровье ребенка » Гомеопаты (посоветуйте, пожалуйста)
Гомеопаты
пациенткаДата: Среда, 12.10.2011, 18:28 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Антибиотики антидотируют действие гомеопатии, то есть сводят к нулю. Также как наркотики, анестезия, кофе.

Добавлено (12.10.2011, 18:28)
---------------------------------------------
Мне так объясняла Татьяна Геннадьевна.

 
MAMULYAДата: Среда, 12.10.2011, 18:47 | Сообщение # 82
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
насчет кофе: после приема препарата на полгода мне он был противопоказан. КАААК я хотела кофе, Боже мой! Полгода прошло - пей вволю! А не хоцца biggrin Это ситуация из разряда "запретный плод сладок" . biggrin

 
матильдаДата: Среда, 12.10.2011, 20:55 | Сообщение # 83
Группа: Дамы
Сообщений: 94
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой а мы сразу после антибио начали гомеопатией лечиться. Что все зря получеется? sad
 
пациенткаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:52 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Матильда, а вы у кого лечитесь?

Добавлено (13.10.2011, 16:46)
---------------------------------------------
Спросите на сайте http://homeopatic.ucoz.ru
Там есть форум.

Добавлено (16.10.2011, 11:52)
---------------------------------------------
Статья Татьяны Геннадьевны о совместимости гомеопатии с антибиотиками и т.п. http://homeopatic.ucoz.ru/publ....1-1-0-7
Советую всем почитать smile

 
redisochkaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:40 | Сообщение # 85
Группа: Дамы
Сообщений: 253
Репутация: 179
Статус: Offline
Антибиотики с гомеопатией можно, хуже не будет. Мы лечились в Москве, в центре тЕРАПЕВТИКУМ,врач Маршалко Лариса Алексеевна. Нам ее посоветовала родственница, у которой после ее курса самоликвидировалась фиброма матки, врачи были в шоке. За 2 курса мы вылечили страшнющий диатез (он же атопический дерматит), на лечение которого в славном родном городе потратили кучу денег, мальчик заговорил нормально (молчал почти до трех лет), стал спокойнее, лучше спит. Единственное, пока от носочков никак не избавимся, но, я думаю, это дело времени.Вске лекарства ВАЛА-Р, продаются только в мск только в фирменной аптеке.
Z не знаю, как хороший гомеопат должен принимать, но здесь также смотрит на ребенка, пока с тобой беседует, потом идет осмотр, дальше назначения, каку всех, я думаю, за полчаса до или через час после еды, рассасывать, ребенку можно растворять.

И еще есть один врач, просто чудесный - Ирина Михайловна,принимает в другом месте, тоже в мск, она еще до кучи и остеопат. Вот там вообще все здорово, никаких наугад, идет сначала диагностика,электропунктура, потом также индивидуально подбираются средства, если нужно она и мозги руками на место вправляет.


 
maxимДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:04 | Сообщение # 86
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Quote (redisochka)
если нужно она и мозги руками на место вправляет.

с этого места поподробней...уж очень интересно, каким образом?)
 
пациенткаДата: Понедельник, 17.10.2011, 10:09 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (redisochka)
Антибиотики с гомеопатией можно, хуже не будет.

В этом вы совершенно неправы. Гомеопатия вызывает обострение болезни, после чего организм излечивается. А антибиотики подавляют симптомы. Эти два способа лечения абсолютно разные, и они несовместимы. Вы уж определитесь: либо одно, либо другое.
Правда есть исключение: если речь идет о жизни и смерти человека, то следует принимать и гомеопатию, и аллопатию. Больше шансов выжить. Подробнее читайте на сайте Татьяны Геннадьевны http://homeopatic.ucoz.ru/publ....1-1-0-7

Добавлено (17.10.2011, 10:09)
---------------------------------------------
Но если больной не при смерти, то его можно вылечить гомеопатией без всяких антибиотиков.

 
ya_touristkaДата: Пятница, 21.10.2011, 10:00 | Сообщение # 88
Группа: Дамы
Сообщений: 402
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (MAMULYA)
Дорогие форумчане, может кто даст наводку... Нужен действительно хороший гомеопат для ребенка подруги, можно в Москве и Подмосковье. Жду отзывов

MAMULYA, расскажу о своём опыте.
В 1995 году был опыт собственного обращения к гомеопату (мужчине). Работал он (и сейчас тоже) в областном кожвене. К сожалению, уже не помню, как его зовут. В то время во Владимире он и ещё женщина-врач были единственными профессионалами этого дела. Стояли у истоков, так сказать.
Сначала он снял показания специальным прибором с кончиков пальцев рук и ног, определив тем самым мои заболевания, какие органы работают плохо.
Затем подобрал горошинки - крупинки молочного сахара и "зарядил" их на специальном приборе именно под мои показатели. Он тогда сказал, что именно такой способ правильный. К каждому - только индивидуальный подход.
Наблюдалась я у него месяц (+/-). Сначала болезнь, как уже здесь писали, стала резко обостряться. Т.о., "всякая бяка" выходила. А потом всё лучше и лучше стало.
Так что могу только его советовать.
 
MAMULYAДата: Пятница, 21.10.2011, 11:01 | Сообщение # 89
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
ya_touristka, спасибо, мы уже нашли своего доктора smile

 
пациенткаДата: Среда, 26.10.2011, 20:19 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжаю пиарить сайт Вороной Татьяны Геннадьевны smile
Но не просто так, а потому что там появилась ПОТРЯСАЮЩАЯ статья http://homeopatic.ucoz.ru/publ....1-1-0-9
Она о том, как работают классические гомеопаты, об аллопатии, о неклассических гомеопатах и т.д.
Всем советую прочитать.
Это должен знать каждый, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих детей.


Сообщение отредактировал пациентка - Среда, 26.10.2011, 20:24
 
maxимДата: Среда, 26.10.2011, 20:54 | Сообщение # 91
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Quote (пациентка)
сайт Вороной Татьяны Геннадьевны

heart
 
MAMULYAДата: Среда, 26.10.2011, 23:24 | Сообщение # 92
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
Quote (ya_touristka)
В 1995 году был опыт собственного обращения к гомеопату (мужчине). Работал он (и сейчас тоже) в областном кожвене. К сожалению, уже не помню, как его зовут. В то время во Владимире он и ещё женщина-врач были единственными профессионалами этого дела. Стояли у истоков, так сказать.
Сначала он снял показания специальным прибором с кончиков пальцев рук и ног, определив тем самым мои заболевания, какие органы работают плохо.
Затем подобрал горошинки - крупинки молочного сахара и "зарядил" их на специальном приборе именно под мои показатели. Он тогда сказал, что именно такой способ правильный. К каждому - только индивидуальный подход.
Наблюдалась я у него месяц (+/-). Сначала болезнь, как уже здесь писали, стала резко обостряться. Т.о., "всякая бяка" выходила. А потом всё лучше и лучше стало.
Так что могу только его советовать.

ужасы нашего городка wacko


 
ОльгуняДата: Четверг, 27.10.2011, 09:05 | Сообщение # 93
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1984
Репутация: 376
Статус: Offline
Девочки, а чтобы гомеопатия помогла, в нее нужно верить или же поможет и так?

 
IrinaSporovaДата: Четверг, 27.10.2011, 09:50 | Сообщение # 94
Группа: Дамы
Сообщений: 556
Репутация: 708
Статус: Offline
надеюсь, что поможет. Были вчера у Татьяны Геннадьевны, выпили горошинки, температура 38,8 и выше, деть словно в наркотическом опьянении, лекарств других не давала, ночью в 12-00 температура выше 39. дала жаропонижающие. Ребенок жаловался попеременно на боль в ушах, глазах, горле. Утром проснулся как огурчик, ясный взгляд и ничего не болит. По крайней мере пока... Ребенок то не знает, что он верить должен.. smile Очень приятное впечатление произвела на нас доктор Вороная. Статьи прочитали и вроде как и реакция понятней стала. А обратились к гомеопату, потому как остальные врачи развели руками, не знают они что с ребенком.
 
MAMULYAДата: Четверг, 27.10.2011, 10:10 | Сообщение # 95
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
Ольгуня, ну температура у детей снижается без их веры/неверия. Мне мой препарат тоже подошел сразу, хотя в первый раз я была абсолютно ни в чем не уверена smile Теперь я вижу эффект у всех членов семьи, вне зависимости от возраста, пола.

 
пациенткаДата: Четверг, 27.10.2011, 11:01 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, эффект от приема гомеопатических лекарств не зависит от веры/неверия.
Но сам вопрос очень странный. Не верить в гомеопатию - это все равно, что не верить в медицину вообще. Гомеопатия - это не магия, а наука, такая же, как аллергология, кардиология, пульманология, иммунология, гастроэнтерология и т.д. Правильно подобранные гомеопатические лекарства работают, причем лучше, чем аллопатические (антибиотики и т.п.), - это факт.
 
Натали33Дата: Четверг, 27.10.2011, 11:34 | Сообщение # 97
Группа: Специальные
Сообщений: 1478
Репутация: 482
Статус: Offline
Я тоже ребенка и сама лечусь гомеопатией. Температура уходит за 1-3 дня. (Наш гомеопат далеко, вызывала участкового педиатра для страховки - чтобы послушал, посмотрел, чтобы не пропустить что-то серьезное). Так он назначил кучу преператов, вплоть до антибиотиков и это просто при обычном ОРВИ. Гомеопатия справилась. Сейчас снимала гомеопатией свой тонус. В первый раз из-за тонуса лежала на сохранении в больнице, со всеми вытекающими - капельницами и горой таблеток и назначений.

 
николаевнаДата: Четверг, 27.10.2011, 12:36 | Сообщение # 98
Группа: Дамы
Сообщений: 9448
Репутация: 1809
Статус: Offline
Quote (пациентка)
это все равно, что не верить в медицину вообще

А я, вот, не верю в медицину вообще. biggrin


 
пациенткаДата: Пятница, 28.10.2011, 15:55 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Без медицины действует естественный отбор biggrin
 
Anut@Дата: Пятница, 28.10.2011, 16:24 | Сообщение # 100
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Репутация: 1030
Статус: Offline
Quote (пациентка)
Без медицины действует естественный отбор biggrin

с нашей медициной, он тоже действует..


 
Натали33Дата: Пятница, 28.10.2011, 17:10 | Сообщение # 101
Группа: Специальные
Сообщений: 1478
Репутация: 482
Статус: Offline
Anut@, respect

 
николаевнаДата: Пятница, 28.10.2011, 21:37 | Сообщение # 102
Группа: Дамы
Сообщений: 9448
Репутация: 1809
Статус: Offline
Тогда что такое "естественный отбор"? В принципе я в него тоже не верю в данном контексте.

 
JuletaДата: Вторник, 01.11.2011, 13:13 | Сообщение # 103
Группа: Эксперты
Сообщений: 6473
Репутация: 2619
Статус: Offline
девочки,такой вопрос.на втором приёме Татьяне Геннадьевне только за горошинки отдаёшь?или полную стоимость приёма?


 
JuletaДата: Вторник, 01.11.2011, 22:45 | Сообщение # 104
Группа: Эксперты
Сообщений: 6473
Репутация: 2619
Статус: Offline
так что,никто по второму разу не ходил?
а еще сегодня была интересная ситуация,подруга ведет ребенка второй раз уже и это по моей рекомендации они пошли и им сделали скидку...разве не наоборот делается???потому что я то вчера полную стоимость приёма оплатила.



 
ОльгуняДата: Среда, 02.11.2011, 08:38 | Сообщение # 105
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1984
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (пациентка)
Антибиотики антидотируют действие гомеопатии, то есть сводят к нулю.

Я опять в раздумьях. А если во время лечения гомеопатией ребенок заболеет, например, пневмонией, то антибиотики нельзя будет принимать?


 
николаевнаДата: Среда, 02.11.2011, 08:45 | Сообщение # 106
Группа: Дамы
Сообщений: 9448
Репутация: 1809
Статус: Offline
Ольгуня, Вы лучше с доктором посоветуйтесь, а не с любителями того или иного лечения.

 
пациенткаДата: Среда, 02.11.2011, 09:23 | Сообщение # 107
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю, прием ребенка стоит дешевле, чем прием взрослого человека, потому что лечить ребенка легче. Поэтому неудевительно, что с вас взяли чуть больше, чем с ребенка вашей подруги. Одновременно у Татьяны Геннадьевны есть скидки для пенсионеров и инвалидов.
Еще вы спрашивали, нужно ли платить за повторный прием. Если вы обращаетесь к Татьяне Геннадьевне в течение месяца после первого приема, пока работает данный вам гомеопатический препарат, то она консультирует вас бесплатно. А если вы приходите к ней через два месяца, через полгода, через год с новыми жалобами, то стоимость приема, разумеется, будет такая же, как и в первый раз.
 
JuletaДата: Среда, 02.11.2011, 09:33 | Сообщение # 108
Группа: Эксперты
Сообщений: 6473
Репутация: 2619
Статус: Offline
Quote (пациентка)
Поэтому неудевительно, что с вас взяли чуть больше, чем с ребенка вашей подруги.

нет,я наверное не так объяснила,я тоже была с ребенком.первый раз с двумя ходила,второй раз она сама сказала только со старшей.
прийти через 2 мес. сказала она сама потому что лечение было расписано на 2 мес.



 
пациенткаДата: Среда, 02.11.2011, 09:43 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понимаю, в чем Ваша проблема. Я тоже лечу у Татьяны Геннадьевны своего ребенка. Недавно были на приеме, я заплатила 1500, в эту сумму входит стоимость гомеопатического препарата. Пока все хорошо. Тьфу-тьфу-тьфу.

Добавлено (02.11.2011, 09:43)
---------------------------------------------
Пневмонию можно вылечить гомеопатически. Обратитесь к Татьяне Геннадьевне. Она и гомеопат, и педиатр одновременно.

 
СонатаДата: Среда, 02.11.2011, 09:43 | Сообщение # 110
Группа: Дамы
Сообщений: 105
Репутация: 37
Статус: Offline
Juleta, я ходила с младшей год назад последний раз, всего мы лечились года полтора.Так мы за первый, долгий прием платили примерно 1500, а потом за горошинки 1000.

 
JuletaДата: Среда, 02.11.2011, 09:47 | Сообщение # 111
Группа: Эксперты
Сообщений: 6473
Репутация: 2619
Статус: Offline
Quote (пациентка)
Не понимаю, в чем Ваша проблема

проблемы нет.просто нормально спросила про стоимость повторного приема.вам не нравится что я спрашиваю???????
Соната, спасибо за ответ))ясно.



 
пациенткаДата: Среда, 02.11.2011, 09:49 | Сообщение # 112
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Это вам, наверное, дали какое-нибудь редкое лекарство, привезенное из другой страны. Не иначе.

Добавлено (02.11.2011, 09:49)
---------------------------------------------
Я как раз ответила про повторный прием ) мы с моей дочуркой уже второй раз ходили.

 
пациенткаДата: Среда, 02.11.2011, 09:58 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Простите, я не хотела вас обижать. Просто мне кажется, что все очевидно: если вы обращаетесь к врачу-гомеопату из-за того, что у вас началось обострение, то он посмотрит вас бесплатно. А если это повторный прием и это новые жалобы и новые симптомы болезней, то и платить нужно будет, как в первый раз. У нас так.

Сообщение отредактировал пациентка - Среда, 02.11.2011, 10:00
 
JuletaДата: Среда, 02.11.2011, 10:09 | Сообщение # 114
Группа: Эксперты
Сообщений: 6473
Репутация: 2619
Статус: Offline
пациентка, всё в порядке.Татьяна Геннадьевна действительно отличный врач.и очень помогает.
вопрос я задала потому что читала тут что повторно платишь только за горошинки,и удивилась вчера когда с дочкой заплатили опять полную стоимость.вот и всё.



 
пациенткаДата: Среда, 02.11.2011, 10:28 | Сообщение # 115
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Полгода назад моей дочке лечили астму, а недавно у нее появилась сыпь. За второй прием мы заплатили, как за первый.

Добавлено (02.11.2011, 10:28)
---------------------------------------------
Кстати, моя подруга лечится в Москве у гомеопата, она платит около 10 тыс. За прием. Потому что Москва

 
николаевнаДата: Среда, 02.11.2011, 11:05 | Сообщение # 116
Группа: Дамы
Сообщений: 9448
Репутация: 1809
Статус: Offline
Насколько я знаю, у некоторых гомеопатов повторный прием в 2 раза дешевле. А горошинки в аптеке стоят 30-60 рублей (на днях покупала).

 
пациенткаДата: Среда, 02.11.2011, 11:28 | Сообщение # 117
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Горошинки бывают разные. Бывают дешевые, а бывают такие, что в России не производят. Заграничные дорогие
 
SottaДата: Среда, 09.11.2011, 21:00 | Сообщение # 118
Группа: Дамы
Сообщений: 134
Репутация: 76
Статус: Offline
николаевна, как ваши дела? вы еще лечитесь у Мусиной? Есть результаты? У моего ребенка бронхиальная астма, знакомые сказали к ней обратиться, т.к. она реально вылечила ребенка от астмы. Мы уже созвонились, жду приема. Расскажите, после первого визита, вы к ней часто показывались? Дорогие ли препараты принимаете? как ребенок себя чувствует?
 
николаевнаДата: Среда, 09.11.2011, 21:30 | Сообщение # 119
Группа: Дамы
Сообщений: 9448
Репутация: 1809
Статус: Offline
Sotta, все хорошо. Я не знаю, можно ли вылечить от астмы, но как стали лечиться, прекратились все бронхиты. Дальше не проверяемся. После первого визита (он проходил часа 2) я ей звонила по необходимости (иногда каждый день). Второй осмотр был через несколько месяцев , а третий будет по ее возвращению, где-то в январе. Препараты дает она сама, но некоторые я закупила (в пределах 30-60 рублей). Мы с ней нашли общий язык, очень приятный человек, да и взгляды на жизнь и болезни у нас с ней похожи. Мне ее рекомендовали сразу несколько человек, в том числе детские врачи.

 
mamikДата: Четверг, 10.11.2011, 14:30 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





А кто нибудь лечился или ребенка лечил у Новикова?у моей малышки атопический дерматит,аллергия практически на все продукты -сахар,все молочные продукты,говядина,мука пшеничная,скорее всего на глютен вообщем,так же шерсть и т.д.до 2х лет ходили к аллергологам,иммунологам-прописывали гормональные и всекую такую бяку-желудок посадили,аллергия усилилась-короче лучше не стало,только хуже.в январе 2011 пошла к Новикову-вчера был 9й прием.желудок вылечил,аллергия пошла на улучшение(до мяса чесались,теперь только немного шершавая,чешется немного),но муж стал не доверять нашему гомеопату.может кто нибудь что то посоветует,опытом поделиться?
 
Форум » Все о детях » Здоровье ребенка » Гомеопаты (посоветуйте, пожалуйста)
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024