Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСуббота, 20.04.2024, 06:46

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Julia-Maria, Пернатая, Элли  
Форум » Все о детях » Здоровье ребенка » Детская городская поликлиника. Добросельская, 34 (Собираем отзывы)
Детская городская поликлиника. Добросельская, 34
ЭльзаДата: Среда, 07.10.2009, 19:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Вызов врача на дом 21-10-45
Регистратура 21-06-27
Запись к узким специалистам по телефону 21-01-90

Расписание (обновлено 26.05.2014), увеличение по клику





Сообщение отредактировал Julia-Maria - Понедельник, 26.05.2014, 22:57
 
НатальяДата: Пятница, 05.02.2010, 09:48 | Сообщение # 2
Группа: Дамы
Сообщений: 202
Репутация: 36
Статус: Offline
Это просто жесть мы на 12 участке педиатор Морозова, в очереди стоишь по 3 часа, врач нечего не объяняет, только спорят с мед. сестрой и вечно что-то ищут, ребенка практически не смотрят. Мы 2 месяца не ходили т. кт был карантин так меня отчитали как пионерку, померили ребенка у вырос. а врачиха мне ты куда смотрела он так вырос. Короче ужас поликлиника ужас педиатор.

 
YaNochkaДата: Пятница, 05.02.2010, 10:10 | Сообщение # 3
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Полностью поддерживаю свою соседку!
Попасть на прием к Морозовой - просто что-то из мира фантастики. Вот во вторник этот ходили. Пришли в больницу в 8-30, а попали к ней в кабинет в 11-20!!! Это ж кошмар. Ребенок весь искапризничался.. Я уже была готова просто взять и уйти и никогда к ней не ходить! На ребенка действительно не смотрит. Очень часто выписывает таблетки, которые по возрасту не подходят. А что она пишет в карточках без ведома.. Я вообще карточку у себя дома храню, но как то ей оставляла .. так она там задним числом чего только мне не понаписала.. Да и вообще не слушает никогда, что я ей говорю.. Так что - хожу туда чисто для галочки.



 
ЛёляДата: Пятница, 05.02.2010, 11:08 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ну я я добавлю . Мы тоже относимся к этому участку, но т.к. есть возможность наболюдатся в Поликлинике УВД, разумется ее пользуемся этой льготой. Но самый прикол был, когда мы пошли к узким специалистам на Добросельскую и с родовым сертификатом. Как меня ,начиная от заведующей, и кончая зам главного врача убеждали, что надо посещать педиатара по месту жительства, ну хотя бы первый год , или наконец, изредка приходить к своему участковому на "минимальный регулярный осмотр", как они это назвали. Видно им доплачивают за количество детей. НовВозразить мне ничего не смогли, когда я расказала КАК у нас принимает врач(см отдельну темку), и что я еще не сошла с ума , чтоб ходить к двум педиатарам параллельно и отсиживать по 3 часа очередь, если можно сидеть мах.20 минут. Тогда все стали оправдыватся, мол у нас до 1000 детей на участке всем внимания не хватает. А нафига, вы тогда еще и меня агитируете?
А вчера вообще было весело, позвонила медсестра и велела мне принести копию паспорта, т.к ей за нас отчитыватся нужно. Я не против, говорю :"будете в нашем доме даваете я вам передам". -"Нет, надо срочно , я уже давно отчет просрочила сами принесите, или папу пошлите " Ага,делать нашему папе больше нечего, держурство бросил и побежал в поликлику, в которую мы не ходим, понес бумажки, чтоб врач и медсестра еще за одну "мертвую душу" надбавку получили. Вот так на нашем участке!
 
Nata_SmallДата: Пятница, 05.02.2010, 12:54 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
А, Татьяна Павловна... помню, помню. У меня старший родился на этом участке мы жили. Первый же её приход - посмотреть на новорожденного ограничился тем, что она встала у двери комнаты и посмотрела издалека на малыша, лежащего на пеленальном столике... я уж не буду заходить... у вас же все хорошо... разуваться надо... (а ведь было лето...). Я сразу поняла, что врачиха-никакая, а медсестра вообще не заходила - по домофону спрашивала, как у нас дела... Народу на прием конечно тогда (7-8 лет назад) не было столько, но я очень сильно была удивлена, узнав, что Морозова - врач высшей категории.

 
YaNochkaДата: Пятница, 05.02.2010, 13:45 | Сообщение # 6
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Интересно за какие такие заслуги ей дали высшую категорию..... cool


 
ekaterina911Дата: Пятница, 05.02.2010, 16:13 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Репутация: 130
Статус: Offline
Привет соседям! Мы тоже на 12 участке. На прием с Дашей ходим за полтора часа до начала по другому не попасть. Врач Д,,,, по другому не назвать, а высшую категорию получила наверно за стаж. Со Степаном даже связываться с ней не стали, встали бод наблюдение педиатора из боголюбовской больницы. Как-то после вызова скорой приходила к нам Татьяна Павловна, так она даже подниматься на этаж не стала все узнала по домофону и со спокойной совестью ушла. Сказав: Ну выздоравливайте. Вот такой у нас педиатор высшей категории!! admin

 
ekaterina911Дата: Суббота, 06.02.2010, 09:14 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Репутация: 130
Статус: Offline
Знакомой месяц пронхит лечила геделиксом, и хрипы не могла услышать. А направление к специалистам захочешь не допросишься. Сразу вопрос: А вам зачем? Я сама посмотрю. У вас все нормально вам не надо к специалистам. Прям зла на нее никакого не хватает.

 
hiyaДата: Четверг, 25.03.2010, 16:20 | Сообщение # 9
Группа: Дамы
Сообщений: 220
Репутация: 57
Статус: Offline
Мы тоже сейчас на этом участке. Раньше были на 6. Так сложилось, что мы переехали и топать до Егорова, где сейчас 6 участок, осенью-зимой проблематично. Поэтому решили ходить поближе на Добросельскую по месту жительства. Врач на 12 участке не устраивает, тем более есть с кем сравнивать. Скорее всего будем ходить на Егорова, если оттуда не прогонят).

Добавлено (25.03.2010, 16:20)
---------------------------------------------
На 6 участке у нас была врач Николаева Наталья Александровна (вот отчество могу наврать), сейчас думаю, что очень хороший врач. Да и от знакомых слышала такое же мнение. Была очень удивлена, когда после вызова врача на дом, она ничего не написала в карточке и не сказала, когда придет в следущий раз (это про Морозову). На 6 участке врач приходила после дня вызова через день и узнавала состояние ребенка, а также постоянно осматривала. После выписки из роддома регулярно нас посещала медсестра и врач. Бывало, что в карточку записывали потронаж медсестры задним числом и беседы, которые со мной якобы проводились. Но я на них за это не в обиде. Отношение и внимание все компенсировало.


 
Nata_SmallДата: Четверг, 25.03.2010, 16:34 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
hiya, ты пишешь не понятно, что у тебя про Морозову, а что про Николаеву. Отредактируй!

 
НастяДата: Четверг, 25.03.2010, 18:34 | Сообщение # 11
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Читаю и понимаю что по сравнению с вашей Морозовой моя педиатр просто ангелочек))))

 
ЛёляДата: Четверг, 25.03.2010, 20:57 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





почитают люди и сделают вывод, что Морозова самый плохой педиатр.А на самом деле просто на ее участке все на" Детках" сидят
 
YaNochkaДата: Четверг, 25.03.2010, 21:01 | Сообщение # 13
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Quote (Лёля)
что Морозова самый плохой педиатр

можно подумать, что это не так cool



 
ЛёляДата: Четверг, 25.03.2010, 21:09 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (YaNochka)
можно подумать, что это не так

ну наверное еще плохих в городе не мало!
 
ИрбисДата: Среда, 26.05.2010, 10:33 | Сообщение # 15
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1347
Репутация: 198
Статус: Offline
девочки, подскажите,как принимает окулист? нет ли у них сейчас отпусков, больничных? (может кто-нибудь видел)

Арсений 21.08.2000г.р.
Ксения 19.10.2007г.р.
Елисей 19.06.2017г.р.
Савелий 19.10.2019г.р.
 
Julia-MariaДата: Среда, 26.05.2010, 10:56 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 12444
Репутация: 2560
Статус: Offline
Ирбис, у них часто больничные и отпуска ((( прошлым летом больше двух месяцев ждали-не дождались, нужна была справка в сад. в конце апреля у сына с глазками проблемы были, пришлось к дежурному врачу в загородный ехать. конкретно как сейчас - не знаю, в середине мая окулистов не было. у ребенка недавно опять ячмень вылез, решила не ждать, сразу в КСМ позвонила. в Добром. в тот же день приняли, и лечение выписали, и зрение проверили.

 
ИрбисДата: Среда, 26.05.2010, 12:23 | Сообщение # 17
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1347
Репутация: 198
Статус: Offline
понятно Julia-Maria спасибки smile

девочки, может всё таки кто-нибудь тудЫ пойдет на след неделе, гляньте пожалуйста (по телефону вечно не дозвонишься им или ответы такие не однозначные)


Арсений 21.08.2000г.р.
Ксения 19.10.2007г.р.
Елисей 19.06.2017г.р.
Савелий 19.10.2019г.р.
 
НаталиДата: Среда, 26.05.2010, 16:08 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Репутация: 8
Статус: Offline
Раньше наблюдались в этой поликлинике, плачу, что уже не там. Все нравилось, и наш педиатр, и наш медсестра хорошая и сама поликлиника. Не помню, как фамилия педиатра, но помоему, 2 участок у нас был. Теперь на Токарева, даже ноги туда не идут.

 
AngelДата: Среда, 26.05.2010, 21:54 | Сообщение # 19
Группа: Дамы
Сообщений: 231
Репутация: 6
Статус: Offline
А кто нибудь стоит на участке Лисиной С.А. Что можете сказать про неё?

 
МагнолияДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:53 | Сообщение # 20
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3855
Репутация: 859
Статус: Offline
Сегодня в очередной раз убедилась, что наша поликлиника полный .... (ну понятно в общем). Ребенка не приняли без талона,хотя ЛОР-врача два,прием с 8 до 18. Но нет бумажки,нет помощи. Сплошной дурдом и врачебный цинизм! angry admin

 
ekaterina911Дата: Пятница, 10.09.2010, 16:01 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Репутация: 130
Статус: Offline
Я уже убедилась, что в этой больнице нет знакомых, нет и приема. Мы в июле лежали на токарева, там нам 3 врача услышали шумы в сердце, рекомендовали консультацию кардиолога. Выписались пошли к педиатору. Взяли талон к кардиологу. Она нас 2 минуты послушала и вынесла вердикт: Да, шумите, придете через 6 месяцев еще послушаем, спрашиваю, из-за чего, почему. А она мне не создавайте очередь я в карточке все записала. Я у нее опять спрашиваю могли ли абструкции дать осложнения на сердце. Она мне: да могли, нужно сделать УЗИ, но талонов нет и запись на месяц вперед. Я у нее спрашиваю может платно? она мне: все идете же через полгода приходите.
Мы по всем знакомым пробежались вышли на Смирнову И.Е., она нас посмотрела и отправила на УЗИ в этойже больнице к заведующей отделения, что самое интересное и место нашлось и время.


 
ElfushaДата: Четверг, 07.10.2010, 21:16 | Сообщение # 22
Группа: Дамы
Сообщений: 1023
Репутация: 451
Статус: Offline
Лисина очень коммуникабельная, многим она нравится, но лечение местами устаревшее, за новшествами в медицине она не гонится, дозировки конкретизировать не любит, в общем халявщица немного. Но она всегда выслушает. к ней всегда идут с удовольствием, неплохой доктор ))


url=http://club-mam.com/line/][/url]
 
NatikДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:49 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Ой девочки, сколько раз зарекалась не ездить на добросельскую в поликлиннику, ужас, ноги там больше моей не будет

Добавлено (25.10.2010, 18:20)
---------------------------------------------
представляете, направили нас к лору в эту больницу, прихожу в 11 дня, народу никого, а врач Киршина, говорит, мол мы по талону принимаем, я по человечески ее попросила посмотреть у ребенка уши, (5 дней лечили, педиатр назначила, а сегодня к лору послала) в общем с горем пополам уговорила ее посмотреть, она посмотрела, и сказала что все хорошо, мол насморк , а болит то ухо. С таким недовольством осматривала ребенка, ой вы бы видели, мне так хотелось ей по морде заехать. bash
А в прошлом году, к ней тоже попала, типа с насморком, ребенок неделю ртом ночью дышал, она поставила диагноз острый насморк, и сказала что если через 10 дней не пройдет, езжайте к своему врачу в судогду,(мы в Вяткино живем) ну прошла неделя , улучшений нет, я и поехала на Пушкина к другому Лору, в итоге сынуле из носа паролон вынули, а эта стерва не увидела его. Короче не хотят врачи работать бесплатно в этой больнице, да и платно я думаю лучше не будет, с таким отношением, деньги глаза затмевают!!!

Добавлено (25.10.2010, 18:49)
---------------------------------------------
А на пушкина даже слова не сказали поперек. Просто спросили почему я к ним а мне по месту жительства. И еще пару раз туда ездила, и нормально, принимают и не хамят.


 
ElfushaДата: Вторник, 26.10.2010, 15:58 | Сообщение # 24
Группа: Дамы
Сообщений: 1023
Репутация: 451
Статус: Offline
На добросельской лучше к Данилиной, хорошая ЛОР, оч грамотная


url=http://club-mam.com/line/][/url]
 
МагнолияДата: Среда, 27.10.2010, 10:00 | Сообщение # 25
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3855
Репутация: 859
Статус: Offline
Elfusha, к Данилиной тоже просто так не попадешь. Сначала к терапевту надо, он даст направление, с ним в регистратуру за талоном и дадут его на следующий прием через несколько дней. Не первый раз сталкиваюсь с этим,и не только я (в последний раз мамочка с 2-мя детьми в слезах ходила и просила,чтоб ее ребенка маленького посмотрели-жалко так, до слез :'( ). А кто из области,они вообще в нашей городской поликлинике не обслуживаются, только у врачей, которые на 1-м этаже областного корпуса принимают.
ПС Для себя решила,что к ЛОРам лучше ходит платно, правда сейчас в платных клиниках запись и очереди.


 
NatikДата: Среда, 27.10.2010, 10:56 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Ой да уж, но мы и ходили на первый этаж в областную. А еще Киршина скахала что ей платят 7 рублей за одного человека и талнов больше нет. И за бесплатно она работать не будет. Ходила я к заведующей, Морозовой, она сказала - А как вы хотели, как государство к нам так и мы к вам. Да девочки я лучше в частную пойду, где отношение нормальное или на Пушкина.

 
ОльгуняДата: Среда, 03.11.2010, 16:30 | Сообщение # 27
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1984
Репутация: 376
Статус: Offline
Анюточка, куда к лору платно пойти? Посоветуй.

Добавлено (03.11.2010, 16:30)
---------------------------------------------
Еще раз побывала в этой поликлиннике. Педиатр нас послала к пульмонологу, на Пушкина врач на больничном, поехали в Доброе. Прием есть, в регистратуре спросила как попасть к врачу- нужен талон, ах, вы не из Доброго, шагайте на Пушкина, ну и что, что врача там нет, идите к зав. своей поликлинники, она пусть решает, что с вами делать! И даже не ответили, где еще есть пульмонолог. В очередной раз убеждаюсь, что самые главные начальники- уборщицы и санитарки.

На кой хрен тогда нам всем полисы нужны? И, вообще, в эту поликлиннику только к педиатрам ходят что-ли? В итоге поехали на Добросельскую 197а, там спокойно нас врач принял, без талона и прописки в Добром.


 
АнтонинаДата: Суббота, 27.11.2010, 02:41 | Сообщение # 28
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2762
Репутация: 629
Статус: Offline
Так ка живем за городом, в этой поликлинике проходим только специалистов. Радует только одно - не надо талоны заранее брать.
Многих врачей проходили очень хорошо, практически без очередей, но вот ортопед - это да... Ни разу (практически за два года) не смогли к нему попасть, такие очереди wacko Мама дорогая. Если прием с 15-30, то в 16-00 выходит медсестра и говорит: "Больше не занимать". А дети от 1 месяца до 15 лет, все в одной очереди, кто чихает, кто кашляет, в общем - безобразие.
Вот скоро опять предстоит туда поездка, скорее всего после нового года. Аж страшно становится.


 
настюшкаДата: Четверг, 09.12.2010, 01:42 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





девочки , а что скажите про иммунолога?
 
АнтонинаДата: Четверг, 09.12.2010, 01:44 | Сообщение # 30
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2762
Репутация: 629
Статус: Offline
Quote (настюшка)
а что скажите про иммунолога

А я бы еще про аллерголога-иммунолога послушала.


 
marisha10Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:18 | Сообщение # 31
Группа: Дамы
Сообщений: 644
Репутация: 296
Статус: Offline
Еще про лор-врача в этой поликлиники. Всегда считала Данилину грамотным специалистом, но в последний раз засомневалась. Пришли к ней со старшим с отитом, она нас на рентген отправила, сказала, с носом все в порядке, отит подтвердила, пролечились мы недельку, пришли к ней на прием, она сказала, все хорошо, через 3 дня придете к Лисиной на прием (наш педиатр) выписываться. На мою жалобу, что уребенка сопли зеленые, ответила, что это от Эриспала. Через 3 дня нас Лисина выписала, осмотрев ребенка только по моей настоятельной просьбе, прям с порога спрашивает: "Выписывать вас?" Я ей говорю: " Осмотрите его сначала, а потом решение принимайте". На жалобу о зеленых соплях заявила - остаточное явление. А через 2 недели мы оказались в больнице с жутким гайморитом. Я пошла напрямую к зав отделением в больнице, потому что у Данилиной был аншлаг и она без талона отказалась нас принять. А самое обидное то, что Дмитрий Васильевич (зав. лор отделения), посмотрев наш 1-й снимок, сказал, что гайморит был уже тогда и Данилина его просто просмотрела. В итоге лечились 3 недели, чудом избежав прокола.
Сейчас мы на 8 участке. Врач - Павел Анатольевич - очень внимательный, вежливый. Мы им очень довольны. Медсестра - просто сокровище. Представляете, она как положено, приходит к нам каждый месяц. На участке Лисиной никогда медсестра не приходит (только в 1 месяц), а в карточке пишет, что была. На улице случайно встретит, расспрашивает, как у нас и что. Одно не радует - очереди (ждем приема по 3 часа). Видимо, слишком большой у нас участок.





Сообщение отредактировал marisha10 - Вторник, 14.12.2010, 16:20
 
ElfushaДата: Пятница, 10.12.2010, 16:27 | Сообщение # 32
Группа: Дамы
Сообщений: 1023
Репутация: 451
Статус: Offline
Quote (marisha10)
Врач - Павел Анатольевич - очень внимательный, вежливый

Он клевый )) раньше на скорой работал. его жена - гастроэнтеролог из это й же поликлиники

Добавлено (10.12.2010, 16:27)
---------------------------------------------
на этом участке очень много маленьких деток. а уних и заболеваемость выше и на проф.осмотрах в кличистве больше. На участке лисиной дети уже более старшие



url=http://club-mam.com/line/][/url]
 
marisha10Дата: Пятница, 10.12.2010, 19:24 | Сообщение # 33
Группа: Дамы
Сообщений: 644
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (Elfusha)
его жена - гастроэнтеролог из это й же поликлиники

Она тоже специалист замечательный!!!
Quote (Elfusha)
на этом участке очень много маленьких деток. а уних и заболеваемость выше и на проф.осмотрах в кличистве больше. На участке лисиной дети уже более старшие

У Лисиной на участке - конвейер, толком и не осматривает детишек. Мы сами к ней раньше только выписываться ходили и направления к специалистам брали. А на нашем участке врач и медсестра на совесть работают.



 
ElfushaДата: Пятница, 10.12.2010, 21:26 | Сообщение # 34
Группа: Дамы
Сообщений: 1023
Репутация: 451
Статус: Offline
Quote (marisha10)
У Лисиной на участке - конвейер, толком и не осматривает детишек.

да уж, она халявщица такая, я когда у нее практику проходила. так скучно было...



url=http://club-mam.com/line/][/url]
 
vivaДата: Среда, 29.12.2010, 13:02 | Сообщение # 35
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне она не нравится. Пришли в 6 месяцев на осмотр - даже не поднялась со стула

 
GrimlinaДата: Суббота, 01.01.2011, 23:36 | Сообщение # 36
Группа: Дамы
Сообщений: 308
Репутация: 801
Статус: Offline
Quote (Elfusha)
На добросельской лучше к Данилиной, хорошая ЛОР

А мне Данилина не понравилась. С порога сказала, что пришли, в карточке написано здорова.А у ребенка нос вообще не дышал хоть и соплей не было.
Сделала вид,что поглядела и сказала здорова..Так потом лечила долго сама(все таки не первый ребёнок).
С первым всегда ходила к Лаврентьевой очень нравилась врач, но теперь она куда-то ушла. Может кто - нибудь знает где она сейчас работает? Очень хочется к ней сходить, а то у мелкой сопли.
 
ОльгуняДата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:21 | Сообщение # 37
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1984
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (Grimlina)
ходила к Лаврентьевой

Она сейчас в КСМ.


 
GrimlinaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 13:04 | Сообщение # 38
Группа: Дамы
Сообщений: 308
Репутация: 801
Статус: Offline
А где она находится?

Добавлено (02.01.2011, 13:04)
---------------------------------------------
А дайте пожалуйста точный адрес.

Сообщение отредактировал Grimlina - Воскресенье, 02.01.2011, 13:02
 
Julia-MariaДата: Понедельник, 03.01.2011, 02:06 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 12444
Репутация: 2560
Статус: Offline
Grimlina, Клиника Семейной Медицины находится на Октябрьском проспекте, 36
тел. 43-19-00, 33-09-72
есть филиал на Растопчина, тел. 44-66-66, 44-54-54


 
СанрайзДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:54 | Сообщение # 40
Группа: Эксперты
Сообщений: 284
Репутация: 90
Статус: Offline
marisha10,
Code
Врач - Павел Анатольевич - очень внимательный, вежливый. Мы им очень довольны. Медсестра - просто сокровище. Представляете, она как положено, приходит к нам каждый месяц.

А представляете, врач еще лишний раз на дом придет и ребенка посмотрит.
Quote
раньше на скорой работал

Наверно столько всяких случаев видел, и не только простых ОРВИ. На данный момент нам просто повезло.


 
Форум » Все о детях » Здоровье ребенка » Детская городская поликлиника. Добросельская, 34 (Собираем отзывы)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024