Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиВторник, 17.01.2017, 09:59

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Страница 3 из 15«123451415»
Модератор форума: Julia-Maria, Пернатая 
Форум » Все о детях » Здоровье ребенка » Посоветуйте педиатра
Посоветуйте педиатра
DreamДата: Пятница, 19.02.2010, 18:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девочки, опытные мамочки smile Посоветуйте хорошего, грамотного педиатра. Малышу почти месяц, не все гладко, есть много вопросов, а с участковым нам похоже не повезло sad Наша педиатр зашла после выписки один раз и ушла на больничный, а через неделю вообще уходит в декрет. Вместо нее будет старорежимный дедушка-пенсионер, на которого соседи в свое время писали жалобу-отказ.
По месту жительства мы относимся к детской поликлиннике на Каманина, но нас бы не напрягло наблюдаться и у другого педиатра, если это возможно.

marinaДата: Среда, 29.12.2010, 12:59 | Сообщение # 81
А мы вот от своего педиатра в восторге!!!!!ПЕРОВА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА(детская пол-ка на Токарева).Очень граммотный специалист!!!!!

ФлёрДата: Понедельник, 03.01.2011, 02:20 | Сообщение # 82
Нэт@ли
Quote (Авдотьюшка)
зарплата сказала там лучше.

не зарплата лучше, а гемора меньше, наш 17-участок как врачи меж собой говорят что никто не возьмёт, он самый многочисленный ( это и Мостострой и Семязино и кольцевые линии и Д.Левитана и около Зари нек. улицы и даже около Белого Дома), а переделать участки чтобы всем поровну никто не хочет, вот теперь там сумбур полнейший, то один то другой принимает, вот конктретно сейчас заведущая ведёт, вообщем жесть sad , а какое нормальное может быть лечение если то один врач то другой, так что остаётся только надеется и верить.....

Любимым зайчикам 11 и 13 лет, а

KatenkaДата: Среда, 19.01.2011, 10:47 | Сообщение # 83
Девочки, у кого есть контакты Румянцевой? Буду очень благодарна!
Очень надо

LuchikДата: Четверг, 20.01.2011, 10:56 | Сообщение # 84
Нам в свое время очень помогла педиатр Марина Юрьевна, она в красном кресте работает. Приходит, полностью все выслушивает, назначает. Вызов стоит 500р., потом можно звонить, консультироваться...бесплатно.

MalutaДата: Четверг, 20.01.2011, 13:50 | Сообщение # 85
Статус: Online
Quote (Luchik)
педиатр Марина Юрьевна, она в красном кресте работает

она сейчас заведующей детского инфекционного отделения работает на Токарева и за прием берет 700 руб, но очень грамотный специалист

lisenokДата: Четверг, 20.01.2011, 14:15 | Сообщение # 86
Quote (Maluta)
педиатр Марина Юрьевна

Согласна, она очень грамотный специалист. Мы тоже у нее наблюдаемся.

GerdaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:02 | Сообщение # 87
Девочки, а подскажите - можно ли поменять участкового педиатра и поликлинику вообще? Кто-нибудь менял? что для этого сделать нужно? Я слышала, что если поменяешь, то новый педиатр не будет ходить на дом по вызову?

AnetДата: Четверг, 10.02.2011, 13:06 | Сообщение # 88
Quote (Gerda)
Девочки, а подскажите - можно ли поменять участкового педиатра

Я тоже этим вопросом интересовалась, сказали конечно можно, но на дом приходить не будет и когда в отпуске будет новый врач - будит принимать, от которого убежали. Может есть смысл оставить все как есть, а для себя найти несколько хороших специалистов и обращаться к ним по мере надобности. А вы к какой поликлинике относитесь?

GerdaДата: Четверг, 10.02.2011, 14:29 | Сообщение # 89
Quote (Anet)
вы к какой поликлинике относитесь

У нас филиал на Алябьева. Уж очень мне наш участковый педиатр не нравится и по общению и по консультациям и по лечению. Со старшим чуть что - к Снегиревой за консультацией обращалась - но это же все денег стоит (и для нас не малых). А ведь кому-то повезло - грамотный опытный специалист бесплатно достался! Я тоже хочу!

AnetДата: Четверг, 10.02.2011, 17:09 | Сообщение # 90
Мы тоже на Алябьева. Еду просто к специалистам на Пушкина. Там ведь очень хороший пульманолог (если кашель) и толковый лор (насморк), они же и справки для садика выписывают, с больничными листами пока не сталкивалась - пока не работаю не нужны.

Irin@Дата: Четверг, 10.02.2011, 19:00 | Сообщение # 91
Мы тоже к Алябьева относимся . Но я сразу ,как младшая родилась ,попросилась на 1 участок ,на Пушкина .Приняли. Мы раньше относились к этому участку по прописке.

GerdaДата: Пятница, 11.02.2011, 12:28 | Сообщение # 92
Quote (Anet)
Еду просто к специалистам на Пушкина
Если кашель-насморк, я могу вообще ко врачам не обращаться (наизусть знаю, что педиатр пропишет). А если на дом врача вызываешь, у ребенка температура, рвота, жидкий стул, к примеру, а педиатр назначает такое лечение, что через 3 дня на скорой уезжаешь. При этом она не забывает поговорить о политике, зарплате, начальстве и т.п. (а оно мне надо - у меня ребенок болеет!). А в больнице выясняется, что просто-напросто нужен был сильный абсорбент и средство от жидкого стула. А бифидум, который она назначила вообще не усваивается в совокупности с другими лекарствами. Вот.

Quote (Irin@)
попросилась на 1 участок
А вы почему "сбежали"?

Добавлено (11.02.2011, 12:28)
---------------------------------------------
Этот рассказ так...наболело. Миллион разногласий с рождения было. И когда в 3 месяца мне советовали вводить прикорм, а я отказывалась - ребенок на грудном вскармливании и поправлялся больше 1кг в месяц; когда приходишь с ребенком на осмотр каждый месяц, а ему даже теплый костюмчик, оказывается, снимать не надо, и "в рот ему я уж не полезу - а то расплачется".
Девочки, а подскажите на Пушкина хорошего педиатра. Или может на Алябьева вам кто-то нравится - проще перевестись будет, я думаю?
На дом-то все-равно будет приходить та, от которой сбежали???

NatalishaДата: Пятница, 11.02.2011, 23:32 | Сообщение # 93
Quote (Gerda)
На дом-то все-равно будет приходить та, от которой сбежали???

на сколько я знаю, по закону каждый имеет право выбирать врача, в т.ч.участкового, который должен и навызов домой к вам прийти и в пол-ке принять. Ведь при смене врача, вы должны получить его согласие, а согласившись, по идее, он должен все свои обязанности выполнять! НО, не забываем где мы живём! Поэтому на практике все может обстоять иначе. к сожалению.... попытайтесь!!!! УДАЧИ!!!!

GerdaДата: Суббота, 12.02.2011, 15:31 | Сообщение # 94
Natalisha, Спасибо, как только с духом соберусь biggrin

ГрозаДата: Суббота, 12.02.2011, 15:36 | Сообщение # 95
Gerda, я хожу на Токарева, хоть должна бы вместе с вами на Алябьева. Никто мне и слова не сказал, что не по прописке. Но на дом, конечно же, ко мне оттуда педиатр не придёт, хоть её участок через дорогу начинается- 2 шага от моего дома.

МаритаДата: Суббота, 12.02.2011, 19:50 | Сообщение # 96
Многодетная Мама
Gerda, а кто у вас педиатр? Очень уж она мне одну даму напоминает... wink

GerdaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:30 | Сообщение # 97
Марита, Не хотелось бы имена называть tongue . Если напоминает, значит - в точку!

МаритаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:01 | Сообщение # 98
Многодетная Мама
Quote (Gerda)
Если напоминает, значит - в точку!
biggrin
думаешь, настолько уникальна?

GerdaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:56 | Сообщение # 99
Quote (Марита)
настолько уникальна?

По крайней мере, я таких больше не видела biggrin

Mari@Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 08:29 | Сообщение # 100
Дамы кто нибудь может что-то сказать о Бисеровой 4 участок Токарева?

ВреднаяяяДата: Воскресенье, 17.04.2011, 08:47 | Сообщение # 101
Mari@, посмотри вот тут ,здесь тема про саму поликлиннику и педиаторов

Mari@Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:31 | Сообщение # 102
Вреднаяяя спасибо я прочитала уже ту тему но там нет ни чего конкретного про Бисерову.

АленушкаДата: Четверг, 19.05.2011, 15:42 | Сообщение # 103
Девочки,а кто нибудь обращался к Черновой Ларисе Леонидовне?

url=http://metric.forumok.ru/][/url]

marimamaДата: Пятница, 20.05.2011, 15:00 | Сообщение # 104
Quote (Mari@)
Дамы кто нибудь может что-то сказать о Бисеровой 4 участок Токарева?

могу. вот только что...подруга ночью вызывала скорую 4-х месячному ребенку, ничего страшного не было, просто из-за заложенности носоглотки ребенка рвало. Скорая сказала, что утром к ним придет участковый педиатр. У них - Бисерова. Но она ограничилась звонком, а не визитом. В итоге, следующей ночью у ребенка температура 39, и приехавшая утром Бисерова, уже выписала антибиотики, так как инфекция уже спустилась в бронхи...

Тем не менее. У Бисеровой есть свои плюсы...Напр, она не запугивает...Чаще говорит "не переживайте, это нормально и к 3 (6,12 итд) месяцам это пройдет. И в ряде случаев она права.

Я, кстати, сама в детстве у нее была на участке...не могу сказать, что она мне чем-то не нравилась...педиатр, как педиатр...

Сообщение отредактировал marimama - Пятница, 20.05.2011, 15:03

Mari@Дата: Пятница, 20.05.2011, 16:09 | Сообщение # 105
marimama, спасибо! Я уж подумала что мы одни у нее наблюдаемся. О ней вообще нет отзывов.

ЭльзаДата: Пятница, 03.06.2011, 12:54 | Сообщение # 106
Про Королькову (не знаю пока имя отчество) кто-то может сказать?

nalycДата: Четверг, 14.07.2011, 17:30 | Сообщение # 107
Quote (Натик)
Quote (Irik)среднестатистический доктор. ,т е ни хорошой и не плохой педиатр?
Именно в точку!!! 2 недели ребенок мучился от назначенного... умное только сказала: купите небулайзер и лечитесь им.

Quote (Maluta)
Quote (Luchik)педиатр Марина Юрьевна, она в красном кресте работает она сейчас заведующей детского инфекционного отделения работает на Токарева и за прием берет 700 руб, но очень грамотный специалист
Спасибо огромное Марине Юрьевне сынулю за 2 дня на ноги поставила

GRINDДата: Вторник, 26.07.2011, 17:15 | Сообщение # 108
Сейчас оббежал с детьми всех врачей перед дет садом. Но ясно, что всё это в основном для галочки. Естественно, все врачи спрашивают, есть ли жалобы, и если жалобы есть, то их и записывают. Одним словом, все тут и так понимаю, что такое обход.
Вопрос: Имеет ли смысл искать во Владимире знающих врачей, если жалоб по сути нет? Или ни один владимирский педиатр при осмотре не выявит ничего такого, что не смогли обнаружить 6 врачей, которых мы обошли? А то боязно что-то упустить.

ГрозаДата: Пятница, 14.10.2011, 16:38 | Сообщение # 109
я сегодня вызывала на дом Гужева В.Н. ибо прочла здесь отзыв Gerda,об участковом пед-ре (а мы на одном участке). Мне очень понравился, всё объяснил, рассказал, показал. И за 2х детей по-божески взял Повезло кому-то happy с участковым smile

DLenokДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:24 | Сообщение # 110
Согласна с Грозой классный врач!нам тоже очень нравится!!!

@ll@Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:32 | Сообщение # 111
Quote (Гроза)
я сегодня вызывала на дом Гужева В.Н. ибо прочла здесь отзыв Gerda,об участковом пед-ре (а мы на одном участке). Мне очень понравился, всё объяснил, рассказал, показал. И за 2х детей по-божески взял Повезло кому-то с участковым

Я в шоке!!!!! Он наш участковый. Нам НЕ ПОВЕЗЛО!!! И все соседские мамы его ругают. Знаю только одну,которой по большому счету ровно на него(но она сама медик и рассуждает так: за ту з\п,что он получает не грех и погавкать)
Очень много раз слышала,что его приглашают за денежку. Так вот в этом случае его все хвалят. Ну так же не должно быть!!!!! Почму по вызову он приходит, одним глазом смотрит, обвиняет во всем маму (особенно,когда к грудничкам ходит) и уходит. А за деньги весь такой положительный, всё объясняет...рассказывает...показывает...

ГрозаДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:34 | Сообщение # 112
Quote (@ll@)
Я в шоке!!!!!

@ll@, я тоже sad Прям не знаю. что и сказать и что подумать sad Действительно неприятно мягко говоря.
Но как результат- дети поправились. Его ли стараниями. сами ли по себе. Но болезнь протекала как он и говорил: первый день-то то, второй день сё то.... на четвёртый температура спадёт.... и меня ни в чём не обвинял. Я его расспрашивала и на отвлечённые темы: типа что лучше- болеть постоянно в садиковском возрасте или не болеть и болеть потом в школе и тд...
был очень мил.

Сообщение отредактировал Гроза - Понедельник, 24.10.2011, 21:37

liza88Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:35 | Сообщение # 113
Quote (Аленушка)
Девочки,а кто нибудь обращался к Черновой Ларисе Леонидовне?

мы обращались сегодня. Мне понравилась, Л.Л. принимает в КСМ на Растопчина, а на Каманина в дет.поликлинике она зам.заведующей. Всё объяснила, расписала, ооооочень долго слушала ребенкав отличие от нашей участковой, завтра к ней на повторный прием пойдем после рентгена

@ll@Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:38 | Сообщение # 114
Гроза, да ну на фик! Завтра опять соседкам безинтернетовым расскажу,что нашего Гужева тут хвалят, а мы все такие вечно им недовольные в очередной раз им недовольны...:)

ГрозаДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:42 | Сообщение # 115
@ll@, и по сравнению с вышеозвученными прайсами его выезд можно назвать благотворительным. Так мало того, он потом приехал и нас проверил через несколько дней. Хотя я его и не вызывала smile и денег не взял!!!может я ему понравилась? может быть такое? biggrin

Сообщение отредактировал Гроза - Понедельник, 24.10.2011, 21:43

@ll@Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:50 | Сообщение # 116
Гроза, на мой взгляд, дело тут не в его профессионализме, а в его человеческих качествах. В наше время деньги решают многое, даже в плане здоровья. И очень неприятно, когда к своим местным деткам он относится не очень внимательно(мягко говоря).
От всей души желаю всем всем деткам здоровья. И чтобы пореже возникала необходимость обращаться ко врачам!

Quote (Гроза)
может я ему понравилась? может быть такое?

трам пам пам...всё может быть wink

ГрозаДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:56 | Сообщение # 117
@ll@, я тебе больше скажу: когда я звонила с отчётами, он помнил и меня и детей по именам! Вот! smile
Quote (@ll@)
От всей души желаю всем всем деткам здоровья. И чтобы пореже возникала необходимость обращаться ко врачам!

плюсуюсь!
Quote (@ll@)
к своим местным деткам он относится не очень внимательно(мягко говоря).

а я одну девушку знаю с его участка- тоже довольна вроде wacko

@ll@Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:02 | Сообщение # 118
Quote (Гроза)
одну девушку

а я десяток недовольных знаю sad
Ладно...тебе он понравился,мне нет. Всем не угодишь.

Не болейте!!! clover

ГрозаДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:31 | Сообщение # 119
@ll@, clover и вам не хворать smile

ВеттаДата: Четверг, 01.12.2011, 09:07 | Сообщение # 120
Quote (Maluta)
педиатр Марина Юрьевна, она в красном кресте работает она сейчас заведующей детского инфекционного отделения работает на Токарева и за прием берет 700 руб, но очень грамотный специалист

Девочки! Подскажите тел Марины Юрьевной???????????!!!!!!!!

Форум » Все о детях » Здоровье ребенка » Посоветуйте педиатра
Страница 3 из 15«123451415»
Поиск:

Реклама на форуме 

Copyright MyCorp © 2017