Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиВторник, 21.02.2017, 15:02

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Страница 1 из 221232122»
Модератор форума: Julia-Maria, Пернатая 
Форум » Все о детях » Здоровье ребенка » Детская поликлиника городской больницы №2 (Токарева, 3)
Детская поликлиника городской больницы №2
ЭльзаДата: Среда, 07.10.2009, 20:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
53-57-44
53-57-45

Из отзывов
"Закреплены за вторым участком на ул. Токарева детской поликлиники.
Врачиха изначально не понравилась - Боголепова Янита Владимировна. Приходя на осмотр к грудному младенцу, поднимаясь на пятый этаж через сраный подъезд ни разу не удосужилась помыть руки, сразу к ребенку лезла. Назначала антибиотики тяжелые в том случае, когда можно было обойтись народными средствами. О вопросе: чем можно кормить ребенка в нашем возрасте, отвечает: мясом! и только!
В общем рассказывать долго и много, пыталась обратиться в больничное управление по поводу смены врача, на что мне сказали: Да к ней самые богатые записываются на прием!!! а вы уж тут...
Я тихо осела на пол.

Соседка подруга тоже попала к ней на участок, после долгих ругательств все же сменила ее на другой участок, медсестра пришла к ней домой и с порога начала кричать: Вот, к ней такие начальники записываются, а вы, считаете себя очень богатыми (слово "богатые" у них видимо ассоциируются с боголепными), нос воротите, к другим уходите! Дело дошло до скандала, пришлось медсестру выгонять из квартиры.
Вопрос: у них, у врачей идет какая-то материальная плата за количество детей, которые наблюдаются у них на участке?

обновлено 06.05.2013
ссылки кликабельны

Сообщение отредактировал Julia-Maria - Понедельник, 06.05.2013, 22:47

Nata_SmallДата: Пятница, 09.10.2009, 15:36 | Сообщение # 2
Телефон изменился на 53-57-44

Самый лучший здесь педиатр Зайцева Евгения Юрьевна. Очень внимательна, адекватно оценивает ситуацию, знакома со всеми современными методами и лекарствами, правда очень строгая, но это оправданно - зато все выполняют всё правильно! Всем родителям даёт свой мобильник, перезванивает постоянно, если у ребёнка серьёзная проблема или велит ей перезвонить и сообщить симптомы. Если официально врача можно вызвать на дом до 13-00, а ребенок вдруг заболел в 17, позвонишь ей на мобильник и она придёт - без всякого официально вызова в поликлинику. Одинаково относится ко всем деткам. В поликлинике сидит до поздна - не раз приезжали вечером (часов в 7-8) к ней в поликлинику за каким-нить направлением, анализом или пробиркой, а она сидит ОДНА в запертой поликлинике! Всегда можно ей позвонить (по её разрешению) и узнать результаты анализов и.т.д. Это человек, который живёт своей работой! Очень приятно, что в обычной поликлинике встречаются такие ДОКТОРА. Правда мы сейчас переехали с её участка, жалко конечно...

ЭльзаДата: Среда, 25.11.2009, 01:10 | Сообщение # 3
http://detki33.ucoz.ru/index/poliklinika_na_tokareva_3/0-25

Nata_Small, спасибо!

МурыськаДата: Суббота, 28.11.2009, 17:54 | Сообщение # 4
Боголепова Янита Владимировна - а не Янина???
Я - лягушка путешественница, долгое время кочевала по квартирам, поэтому менялись и участки.
Были мы и у Боголеповой некоторое время - год.
Специалист она неплохой, но как человек очень бесцеремонный. и один случай меня просто потряс. ребенку 4 года, разболелось ухо, температура. Вызвала врача. Нет и нет, нет и нет.
Таскаю ребенка на руках, она всем тельцем прижимается: "Мама, ушко, не могу".
Вызвала скорую. Нет скорой. И тут приезжает скорая и через минуту приходит Боголепова. И они минут 10 друг перед другом расшаркивались, кому же остаться, кому уйти.
Пока не прикрикнула, мол, делать чего-нибудь будем?? Боголепова поморщилась и осталась. Скорая умчалась.

А сейчас мы у Перовой Светланы Павловны - 6 участок
(2 года у нее были. потом уехали, потом снова приехали и к ней). Врач просто чудо! У меня только положительные эмоции от нее. Возможно, из-за того, что нашла с ней общий язык.
И специалист она классный!

UlchenokДата: Четверг, 04.02.2010, 17:23 | Сообщение # 5
Quote (Мурыська)
считаете

Quote (Мурыська)
А сейчас мы у Перовой Светланы Павловны - 6 участок
(2 года у нее были. потом уехали, потом снова приехали и к ней). Врач просто чудо! У меня только положительные эмоции от нее. Возможно, из-за того, что нашла с ней общий язык.
И специалист она классный!

Абсолютно согласна, нам тоже очень нравится. smile

ЕленаДата: Пятница, 05.03.2010, 14:24 | Сообщение # 6
Мы на 1 участке у Якутиной Натальи Константиновны - очень довольна. Грамотный специалист (проверяла и сравнивала) - в ней даже теперь не сомневаюсь!

ГрозаДата: Суббота, 27.03.2010, 22:14 | Сообщение # 7
Мы тоже у Перовой были когда у мамы жили. Переехали на Балакирева, но по старой памяти так и ходим к ней, не хотим менять.

LuckyДата: Пятница, 09.04.2010, 10:47 | Сообщение # 8
Девочки, у кого какое мнение о нашем невропатологе??

ЕленаДата: Суббота, 10.04.2010, 00:03 | Сообщение # 9
Слышала кто-то хвалил. Но по мне тетка сама по себе, у меня сынуля очень капризный (плячу сама!) - она даже ни какого совета не дала wink

Nata_SmallДата: Суббота, 10.04.2010, 00:51 | Сообщение # 10
У меня лично нет особо мнения, врач и врач. А вот моя родственница - у них у ребенка были проблемы в этом направлении- обошла всех лучших врачей нашего города и мнение о нашем невропатологе, что это очень даже вменяемый доктор, что все ее рекомендации и назначения подтвердили остальные врачи.

НадеждаДата: Суббота, 10.04.2010, 09:17 | Сообщение # 11
Мы сейчас наблюдаемся на 11 участке у Богдановой М.В. За два года болели один раз по её вине. У нас был насморк и небольшая температура, вызвала её. Сказала температуру сбивать после 38,5, а в нос отвар ромашки. Выполнила всё как прописала, только к ночи температура поднялась, а утром ребёнок стал плакать постоянно, утром её опять вызвала. Пришла, посмотрела и дала направление в инфекционное. Там нас осмотрели, всё порасспросили, удивились что к ним направили ( в направлении отит был написан, а у них лора нет в отделении). Ромашку капать при насморке категорически нельзя, так как она сушит слизистую и слизь начинает искать другие выходы, в нашем случае уши. Ромашка также является аллергеном, поэтому если не делали тесты, то никаких приёмов внутрь...можно докопаться до отёка Квинке. Кстати в лор отделении в Добром нам всё повторили, мы там долечивались.
Руки она тоже никогда не моет, первый вопрос про бумаги, а не про ребёнка.

MankabrankaДата: Суббота, 10.04.2010, 13:34 | Сообщение # 12
А мы тут были у ортопеда, такой мужчина грубый sad
отругал нас что забыли пелёнку(нам год уже), сына мой плакал,так он его смотрел и всё приговаривал:"Ну что ты из себя плач то выдавливаешь..."
Ужас короче, теперь понимаю почему про него дурная слава ходит...

НадеждаДата: Суббота, 10.04.2010, 14:29 | Сообщение # 13
Mankabranka, моему племяннику этот чудо знахарь разноногость поставил, сколько потом у ортопедов спрашивала что это за диагноз никто не смог ответить, только Юнусов пошутил: " правильно говорит поставил, одна-левая, другая-правая" biggrin

MamanyaДата: Пятница, 07.05.2010, 10:36 | Сообщение # 14
Мамочки, подскажите, пожалуйста, мы уже вот-вот должны появиться на свет и сейчас очень озадачились проблемой детского врача. doctor
Живем на Строителей, поэтому относимся к больнице на Токарева, а вот какой участок? как узнать? Буду благодарна за информацию. Заранее спасибо help

LunaДата: Пятница, 07.05.2010, 13:32 | Сообщение # 15
Строителей улица или проспект??? Мы на улице Строителей это 1-ый участок, врач Якутина Наталья Константиновна.

brylkaДата: Пятница, 07.05.2010, 13:44 | Сообщение # 16
позвоните в регистратуру, вам подскажут; телефон - см. первый пост

ЭльзаДата: Пятница, 07.05.2010, 15:23 | Сообщение # 17
Как хоть фамилия этого "чудо-врача"? Я про ортопеда

MamanyaДата: Пятница, 07.05.2010, 17:36 | Сообщение # 18
Quote (Luna)
Строителей улица или проспект???

проспект Строителей
Quote (brylka)
позвоните в регистратуру, вам подскажут; телефон - см. первый пост

спасибо!

ЕленаДата: Суббота, 08.05.2010, 12:33 | Сообщение # 19
Quote (Эльза)
Как хоть фамилия этого "чудо-врача"? Я про ортопеда

КИРКАЧ

Шалость_УдаласьДата: Пятница, 14.05.2010, 12:09 | Сообщение # 20
Многодетная Мама
Ой, такой противный дядька этот Киркач! Я к нему в далеком детстве попала с моим непроходившим коленом (после довольно серьезной травмы - я с лошади упала). Мне он показался очень невнимательным. Так ничего и не сделал и даже не предложил.

Добавлено (14.05.2010, 12:09)
---------------------------------------------
Девочки! А кто-нибудь наблюдается на Токарева у Кулаковой Анны Павловны? Что об этом враче можете сказать? Какие отзывы, впечатление? Заранее спс.

СкуДата: Пятница, 14.05.2010, 14:37 | Сообщение # 21
КИРКАЧ...вот он нам тоже разноногость поставил. Сегодня звонит подруга, я ей рассказываю, а она ухохатывается, я ей: Что смешного то? А она: а нам он тот же диагноз писал, в Пиганово долго еще кости ему полоскали, каждый второй ребенок от него едет с этой разноногостью.
Были сегодня у нашего педиатра, она тоже лихо выразилась про него с его диагнозами.

Шалость_УдаласьДата: Пятница, 14.05.2010, 17:38 | Сообщение # 22
Многодетная Мама
Девочки! А кто может написать отзывы о Кулаковой Анне Павловне? Может кто у нее наблюдается? Заранее спс!

ЗЫ: сорри, не увидела, что этот вопрос добавился к моему предыдущему сообщению....

Сообщение отредактировал Шалость_Удалась - Пятница, 14.05.2010, 17:38

Nata_SmallДата: Пятница, 14.05.2010, 22:32 | Сообщение # 23
Quote (Шалость_Удалась)
А кто может написать отзывы о Кулаковой Анне Павловне?

М ы у нее наблюдаемся. Правда не так давно - пару лет. По-моему средненький доктор. Ничего плохого сказать не могу но и сильно хорошего... Моговато лекарств назначает мне кажется... ну и в возрасте она, поднадоели ей наверно уже детки и тяжеловато... А так... внимательная, на все вопросы с удовольствем отвечает, куда надо - направления дает, иногда предлагает бесплатные лекарства.
Вот медсестра у неё Нина Николаевна - прям золото, очень добрая, внимательная и ответственная.

LunaДата: Суббота, 15.05.2010, 10:33 | Сообщение # 24
Полностью согласна с Nata_Small, мы наблюдались у Анны Павловны первые 1.5 года.
Медсестра даааааааааааа суперская, если на дом придет и руки помоет, и обувь снимет. Если дома нас не было, записочку оставит "Приду тогда-то" biggrin

Шалость_УдаласьДата: Суббота, 15.05.2010, 13:30 | Сообщение # 25
Многодетная Мама
Спасибо, я тоже про нее такого же мнения (просто она еще меня в детстве наблюдала, потом моего брата и сестру biggrin ). После того, как услышала отзывы об участковой на своем новом адресе - решила подумать о другом педиатре.... Может кто еще подскажет, к кому можно обратиться... Можно платно. Заранее спасибо!

ЗЫ: сорри за небольшое отклонение от темы.

Nata_SmallДата: Вторник, 18.05.2010, 06:59 | Сообщение # 26
Хочу сообщить что на 7 участке нет педиатра уже 4 месяца. Она уволилась и нового пока найти не могут. Красавина.

KsuДата: Вторник, 25.05.2010, 17:42 | Сообщение # 27
да, нашего ортопеда все недолюбливают, нам наш педиатр сказала: "что вы к нему ходите, попросите и я вам дам направление в Пиганово!" ну мы и попросили, приехали к дежурному врачу, он минуту нас не смотрел, сказал что у нас рахит, я в перепуге стала искать выходы на Гурама (слышала, что он просто супер врач и без всякого УЗИ может поставить правильный диагноз), оказалось, что попасть к нему не сложно, прямо по телефону с ним договорились о встрече, приехали, осмотрелись, оплатили. Никакого рахита у нас нет!!!

МурыськаДата: Вторник, 25.05.2010, 19:12 | Сообщение # 28
Quote (Nata_Small)
Хочу сообщить что на 7 участке нет педиатра уже 4 месяца. Она уволилась и нового пока найти не могут. Красавина.

и раскидывают пациентов по другим участкам, а врачи скрежещут зубами. им своих пациентов хватает....

СкуДата: Среда, 26.05.2010, 12:58 | Сообщение # 29
На прошлой неделе сидим с Соней в кабинете нашего врача, ждем когда она с медсестрой решит какой-то вопрос, суть разговора: Ой, у них оставание в развитие, где наш справочник? Давай тут посмотрим, чтобы им написать в карте?....(смотрят, листают, нашли какую то главу с диагнозами)...Во, смотри, отставание в развитии из-за недостаточности белка в питании. Давай это напишем? Не, слишком длинно писать, давай третий пункт, коротко и ясно и вроде бы подходит. Ага, так и пиши, переписывай слово в слово.
Я офигела от такого разговора.

LuckyДата: Четверг, 27.05.2010, 09:44 | Сообщение # 30
Екатерина, если не секрет кто этот врач???

MamanyaДата: Четверг, 27.05.2010, 11:01 | Сообщение # 31
Девочки, кто-нибудь наблюдался у Мальцевой?

Nata_SmallДата: Четверг, 27.05.2010, 13:22 | Сообщение # 32
Шалость_Удалась, Mamanya, если вы выбираете педиатра в нашей детской - по-моему лучше Зайцевой Евгении Юрьевны не найти.

KAtaRAДата: Четверг, 27.05.2010, 19:31 | Сообщение # 33
мы тоже у зайцевой. Мне она нравится, но есть одно НО!!! Со старшей проходили курс гомеопатии и Зайцевой рассказали об этом факте, мол выписывайте, принимать не будем лечимся у гомеопата. Она согласилась но в карточку я обязана написать назначения а вы решайте что вам можно с гомеопатом. Странно, слышать от доктора что он согласен с другим врачом. Раньше наблюдались у Богдановой много болели и пили постоянно сиропы от кашля и попали к дерматологу с высыпаниями на спине - реакция печени слишком много сиропов.

Добавлено (27.05.2010, 19:27)
а с маленьким до года были в клинике семейной медицины тк не было возможности совместить ГВ и походы ко врачу. Мы ели каждый час. Поэтому к Зайцевой пришли в год познакомится так сказать.

Добавлено (27.05.2010, 19:31)
для осмотра все равно кто доктор ГЛАВНОЕ НЕ БОЛЕТЬ, взвесить и послушать смогу даже я и весы у меня есть smile послушать несем только ушком smile РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!!

СкуДата: Четверг, 27.05.2010, 22:18 | Сообщение # 34
Lucky, Боголепова.

marimamaДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:58 | Сообщение # 35
Статус: Online
До переезда в Загородный наблюдались и Кулаковой. В принципе, мы с ней хорошо ладили. Мне нравилось, что она не навязывала раннее введение прикорма, не запугивала при появлении диатеза, никогда не произносила фразы "может у Вас молочка не достаточно?" (меня эта фраза вводила в мандраж, хоть и ребенок был полностью на ГВ до 7 мес). Когда мне нужны были документы для РДКБ (это уже другая история, не относящаяся к педиатру) - все правильно и вовремя подготовила. И в этом случае тоже всегда меня всячески успокаивала и поддерживала, а ситуация у нас была серьезная. А медсестра, действительно, просто суперская. Из минусов Кулаковой - она все-таки старой закалки и иногда могла пустить фразу типа "в вашем возрасте супчик с мясом пора есть". НО. Как я уже писала, она это не навязывала, поэтому я кивала и продолжала делать по своему.

А вот с Якутиной у меня не сложилось. Ночью после того, как малыша привезла из роддома, он стал какать зелененьким. На утро на патронаж пришла Якутина (Кулакова была в отпуске)...И отругала меня, сказала, что я теряю время, что у моего ребенка энтероколит, что надо срочно ложиться в патологию новорожденных, если не реанимацию....В общем, у меня был такой стресс, который обусловил и послеродовую депрессию и проблемы с ГВ в первые дни. Про малыша - стул к вечеру нормализовался...никакой стационар нам был не нужен.

MamanyaДата: Вторник, 01.06.2010, 14:23 | Сообщение # 36
Nata_Small, а что разве у нас есть выбор? мы ж по месту жительства уже априори закрепляемся за определенным участком и соответственно педиатром...

Nata_SmallДата: Вторник, 01.06.2010, 15:25 | Сообщение # 37
Quote (Mamanya)
Nata_Small, а что разве у нас есть выбор?

выбор есть всегда. Имеешь право ходить к кому хочешь, если тот согласен. Но а на дом по выхзову придет педиатр с твоего участка.

MamanyaДата: Среда, 02.06.2010, 20:16 | Сообщение # 38
Nata_Small, ах вот оно как! хм.. интересно, спасиибо!

JoyДата: Четверг, 17.06.2010, 23:36 | Сообщение # 39
Надежда, я с тобой полностью согласна. Это какой то УЖАС, а не врачь. Никогда не моет руки и прется в комнату к ребенку в обуви (без бахил) даже в дождь. Вот от таких врачей надо бежать!!!!!!!

Мара79Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:23 | Сообщение # 40
С Александром , мы ходили к Красавиной ... но как и многие мамочки с моего участка ща бродим как бездомные по всем врачам , хотя с рекомендации Татьяны Прокофьевны , нашей мед.сестры с участка мы прикрепились к Зайцевой , если честно мнение двоякое , мне показалось , что к ней нужно попасть под настроение , она то ругается , то сама мягкость ... Даже порой подбешивало , особо когда приходила беременной (итак нервоз , а она еще усугубляла ) но как врач она нас не подводила тьфу , тьфу , тьфу .... потому тихо терпим .... А не давно приходит ТП -мед .сестра и говорит по слухам в июле на 7-ой участок дают педиатора , вот и посмотрим кого и как ....
Насчет нашего ортопеда , нам одна врач всегда говорила :" Этого костолома из взрослой больничке в свое время поперли , так он на детишках терь отрывается ...." невропотолог вроде норм . женьщина была , нам скоро месяц опять всех проходить бум , отпишусь если че ...

Форум » Все о детях » Здоровье ребенка » Детская поликлиника городской больницы №2 (Токарева, 3)
Страница 1 из 221232122»
Поиск:

Реклама на форуме 

Copyright MyCorp © 2017