Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСреда, 24.04.2024, 05:57

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Julia-Maria, Пернатая, Элли  
Форум » Все о детях » Здоровье ребенка » Детская поликлиника городской больницы №2 (Токарева, 3)
Детская поликлиника городской больницы №2
LunaДата: Четверг, 28.04.2011, 09:35 | Сообщение # 161
Группа: Модераторы
Сообщений: 4259
Репутация: 2960
Статус: Offline
Quote (Ulchenok)
А после визита к инфекционисту пару раз, вообще в эту больницу больше ни ногой.

Ulchenok, а что именно в инфекционисте не понравилось? Для меня сейчас ооооочень актуально послушать sad



 
ВреднаяяяДата: Четверг, 28.04.2011, 09:46 | Сообщение # 162
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2138
Репутация: 323
Статус: Offline
Quote (Luna)
Ulchenok, а что именно в инфекционисте не понравилось? Для меня сейчас ооооочень актуально послушать

Luna, мы были у инфекциониста в 9 месяцев,как врач она может и неплохой,но не особо меня впечатлила,только поохала повздыхала что сами виноваты,выписала кучу лекарств и разговор закончен,больше мы там не были
 
UlchenokДата: Четверг, 28.04.2011, 09:54 | Сообщение # 163
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1443
Репутация: 2120
Статус: Offline
Luna, во первых человек она такой, хорошо хоть доктор наша предупредила, что она с приветом, да и очень высокого мнения о себе. Всем ставит дисбактериоз и лечит, лечит. А потом мы пришли - вроде придраться не к чему уже было и нам выдала (дочке месяца 2 было, может больше): "а у вас ребёнок глухой", далее минут 15 они с медсестрой бегали по кабинету, издавала разные звуки, стучали в ложки, погремушки, стены.. а Рита даже ухом не вела.. в итоге поставили диагноз, что глухой ребёнок и отправили на проверку слуха wacko , даже в карточке запись осталась...
Не описать, что я пережила.. хорошо пошла к педиатру, нас сразу записали на аппарат, минут 40 ждали, за это время посетили невропатолога, которая прочтя запись в карточку тоже определила, что ребёнок ничего не слышит..
а аппарат показал оба уха 100%, просто Рита видимо решила не обращать внимание на очень умных людей..
А педиатр наш потом спросила у неё, с чего она решила, что ребёнок глухой, цитирую ответ, почти дословно: "не может быть у такого маленького ребёнка такой умный взгляд.."
Ну это собственно не говорит о том, как она врач в своей области, но когда она нам кучу всего назначала, педиатр корректировала её лечение немного. В итоге, дочка подросла, стали вводить прикорм и всё само нормализовалось, да и доктор сменился на более адекватного и здравомыслящего.


 
deepstoneДата: Четверг, 28.04.2011, 10:21 | Сообщение # 164
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
"даже приходила к нам на след. день после прививки спросить как реакция, нет ли температуры
ну вообще-то это обязанность любой медсестры. "
да, конечно, у всех обязанности, все всем должны))) фу, даже если похвалить кого-то захочется, найдется кто-то, кто всё испортит. и чего вы сами после ваших ДОЛЖНЫ и ОБЯЗАНЫ хотите?

Добавлено (28.04.2011, 10:21)
---------------------------------------------
))))

 
ВреднаяяяДата: Четверг, 28.04.2011, 10:26 | Сообщение # 165
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2138
Репутация: 323
Статус: Offline
Quote (Ulchenok)
"не может быть у такого маленького ребёнка такой умный взгляд.."

ппц,ну если по выражению лица судить,то у нас веь мир ненормальный и больной wacko
 
АлёнчикДата: Четверг, 28.04.2011, 10:56 | Сообщение # 166
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
Quote (deepstone)
и чего вы сами после ваших ДОЛЖНЫ и ОБЯЗАНЫ хотите?

Почему это после "ваших"? Это вообще-то их рабочая обязанность за которую они получают зарплату. Точно также как и мы все: у нас есть работа, мы ДОЛЖНЫ на неё ходить, мы ОБЯЗАНЫ выполнять свои должностные обязанности. В противном случае с работой нам придётся расстаться. Я вот лично преподаватель ВУЗа, и что-то никогда в голову мне не приходила мысль о том, что студенты должны быть мне безмерно благодарны за то, что я прочитаю им лекцию, объясню курсовую, приду принимать зачёт или экзамен. Я ДОЛЖНА это делать, это моя работа на которую я устроилась добровольно и значит тем самым обязала себя её выполнять. Опять же - мне за это деньги платят. И не надо за это подобострастно на меня смотреть и замирать от счастья при моём появлении. И рыдать от счастья, если педиатр меня принял,а медсестра ко мне зашла, я не буду - они выполняют свою текущую работу. Да, спасибо, что зашли.
Нравится вам Якутина - и чудесно. И при чём здесь
Quote (deepstone)
даже если похвалить кого-то захочется, найдется кто-то, кто всё испортит

Вы своё мнение высказали, я -своё, другие участники форума - своё. Якутина не американсикй доллар, чтоб всем нравится. А вот медсестра её Галина Петровна мне нравится, она сейчас к нам на патронаж ходит - отличная женщина.


 
IdolДата: Четверг, 28.04.2011, 11:02 | Сообщение # 167
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
deepstone, что вы так агрессивно сразу. Мы ж действительно абсолютно спокойно напислаи,что это их обязанность. И не только ваша медсестра ходит после прививок по деткам. и наша Татьяна Прокофьевна тоже. и присоединяюсь к мнению Алёнчик, которое выше.

 
Mari@Дата: Четверг, 28.04.2011, 11:38 | Сообщение # 168
Группа: Дамы
Сообщений: 524
Репутация: 231
Статус: Offline
У нас после прививки поднялась температура вызвали врача она пришла посмотрела нас прописала жаропонижающие и сказала что завтра придет к вам медсестра посмотреть как малыш будет себя чувствовать. Так мы это медсестру 2 недели ждали она так и не явилась, а запись в нашей карточке есть, что приходила смотрела и все у нас хорошо. Вот так они выполняют свою работу.

 
deepstoneДата: Четверг, 28.04.2011, 13:52 | Сообщение # 169
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
я не агрессивна, почему так решили, не понятно. из всего выбрали про медсестру! вы тоже должны воспитывать ребенка, но как приятно, когда вам говорят, как хорошо вы сделали то, или это. У всего должны быть стимулы(даже если это ваши должностные обязанности, тут тем более должна быть мотивация), или похвола нынче не в моде? На пятые пары преподаватели тоже не охотно идут)))) Правда, Алёнчик?)))
 
АлёнчикДата: Четверг, 28.04.2011, 15:07 | Сообщение # 170
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
Quote (deepstone)
На пятые пары преподаватели тоже не охотно идут)))) Правда, Алёнчик?)))

Так же как и на первые, вторые, третьи и четвёртые - естественно, лучше дома с журнальчиком и шоколадочкой на диване полежать tongue .
Только я ведь тоже когда-то была студентом и помню, как бесило и раздражало, что преподаватель на пятую пару не пришёл. Особенно если пары в этот день с самого утра, а в столовой была толпа народа и нормально поесть не успел. Именно поэтому я не позволяю себе не прийти на пару - берегу свой с таким трудом заработанный авторитет, хотя если студенты пару прогуляют - я не расстроюсь biggrin biggrin biggrin

Добавлено (28.04.2011, 15:07)
---------------------------------------------
Ну вот, нафлудили как обычно bangin Ай-яй-яй нам!


 
IdolДата: Четверг, 28.04.2011, 22:59 | Сообщение # 171
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Quote (Mari@)
Так мы это медсестру 2 недели ждали она так и не явилась, а запись в нашей карточке есть, что приходила смотрела и все у нас хорошо. Вот так они выполняют свою работу.

как всегда и везде, человеческий фактор. Жаловаться надо идти в таких случаях к заведующей.
Quote (deepstone)
когда вам говорят, как хорошо вы сделали то, или это. У всего должны быть стимулы(даже если это ваши должностные обязанности, тут тем более должна быть мотивация)

согласна на все 100%


 
Мара79Дата: Четверг, 05.05.2011, 13:28 | Сообщение # 172
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
давно написать хочу , такое чувство что форум то с больнички все ж читают ! потому как очень в последнее время все приятственно стало , даже в регистратуре хорошо и спокойно ... biggrin не зря все таки пишем , и спасибо тем людям кто прислушивается , уже какой раз прям ттт все хорошо ...
к неврологу седня ваще прям без проблем ... и народу практически и нет никого в больничке .. красотень , хоть и день здорового ребенка .... а уж как все врачи на слинг реагируют слов нет ... biggrin
остался к году один врач ... но это уже в пиганово ...
 
АлёнчикДата: Четверг, 05.05.2011, 13:37 | Сообщение # 173
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
Quote (Мара79)
остался к году один врач ... но это уже в пиганово ...

Мне уже несколько сотрудников поликлиники сказали, что этому одному врачу "недавно операцию сделали и он стал поспокойнее" biggrin приглашали к нему сходить, но я отказалась, так как спокойнее он может и стал, но профессиональнее вряд ли tongue , так что Пиганово forever


 
Мара79Дата: Четверг, 05.05.2011, 14:03 | Сообщение # 174
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Алёнчик, biggrin да уж да уж .... мы вот тоже как то так .... biggrin
 
IdolДата: Четверг, 05.05.2011, 14:29 | Сообщение # 175
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Quote (Алёнчик)
одному врачу "недавно операцию сделали и он стал поспокойнее" biggrin приглашали к нему сходить, но я отказалась, так как спокойнее он может и стал, но профессиональнее вряд ли tongue , так что Пиганово forever

да- да, а на каком же месте ему сделали операцию-то?, что у него спокойствия прибавилось?


 
мсМэриДата: Четверг, 05.05.2011, 14:46 | Сообщение # 176
Группа: Дамы
Сообщений: 783
Репутация: 346
Статус: Offline
Алёнчик, а мы сегодня были у него wink у нас всё хорошо...и до этого 2 раза к нему ходили - никаких претензий
может повезло конечно biggrin
девчонки так хочется выразить благодарность окулисту в нашей поликлиннике
мы сегодня всех врачей прошли - осталась только она...время было минут 10 первого - а у неё прием в 13 начинается
каково же было моё удивление, когда она вышла в коридор и спросила:"вы что ко мне?" а после того как мы сказали ДА
сказала:"ну проходите что же я вас мучать буду" wacko я чуть на пол не свалилась от неожиданности
вот бывают же врачи...в общем респект ей и уважуха respect punk


 
МасикДата: Четверг, 05.05.2011, 14:49 | Сообщение # 177
Группа: Дамы
Сообщений: 1695
Репутация: 651
Статус: Offline
Quote (Idol)
на каком же месте ему сделали операцию-то?, что у него спокойствия прибавилось?

biggrin biggrin biggrin haha
 
АлёнчикДата: Четверг, 05.05.2011, 15:33 | Сообщение # 178
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
Quote (Idol)
а на каком же месте ему сделали операцию-то?, что у него спокойствия прибавилось?

Точной информации нет, но предположений - масса: от сложнейшей нейрохирургической операции по удалению центра ярости в мозгу до банального удаления того самого прыща на заднице tongue




Сообщение отредактировал Алёнчик - Четверг, 05.05.2011, 15:34
 
IdolДата: Четверг, 05.05.2011, 15:35 | Сообщение # 179
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Quote (Алёнчик)
предположений - масса: от сложнейшей нейрохирургической операции по удалению центра ярости в мозгу до банального удаления того самого прыща на заднице tongue

biggrin biggrin biggrin biggrin


 
АлёнчикДата: Четверг, 05.05.2011, 15:36 | Сообщение # 180
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
Quote (Масик)
так хочется выразить благодарность окулисту в нашей поликлиннике

приятно удивлена, что такие врачи ещё встречаются smile


 
мсМэриДата: Четверг, 05.05.2011, 15:38 | Сообщение # 181
Группа: Дамы
Сообщений: 783
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Алёнчик)
приятно удивлена, что такие врачи ещё встречаются

сама была в приятном шоке...в такие моменты жалеешь что не носишь с собой шоколад wink


 
Мара79Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:38 | Сообщение # 182
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
мсМэри, с нами такая ж история была , писала выше .... biggrin Масик, Алёнчик, ну ладно че уж вы так .... он же тоже чей то муж , отец , дед и тд ... давайте ему пожелаем лучше здоровья и выгодного предложения (подальше от нас и детей причем всех - может дядюшку с наследством в америке ? )
 
АлёнчикДата: Четверг, 05.05.2011, 15:39 | Сообщение # 183
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
Idol, ты своей цитатой раскрыла тайну страшного органа, который я замаскировала жёлтым цветом shy

 
мсМэриДата: Четверг, 05.05.2011, 15:40 | Сообщение # 184
Группа: Дамы
Сообщений: 783
Репутация: 346
Статус: Offline
Мара79, ага я читала...она приняла вас на 20мин раньше biggrin
хорошая всё таки тётечка wink


 
ГрозаДата: Четверг, 05.05.2011, 15:45 | Сообщение # 185
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
а окулист в детской принимает? или во взрослой пол-ке?
 
Мара79Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:46 | Сообщение # 186
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
в детской
 
мсМэриДата: Четверг, 05.05.2011, 15:52 | Сообщение # 187
Группа: Дамы
Сообщений: 783
Репутация: 346
Статус: Offline
ЛОР принимает во взрослой понед-среда с 12-30 до 14-00

 
МасикДата: Четверг, 05.05.2011, 15:56 | Сообщение # 188
Группа: Дамы
Сообщений: 1695
Репутация: 651
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал Масик - Суббота, 22.10.2011, 09:51
 
deepstoneДата: Четверг, 05.05.2011, 16:04 | Сообщение # 189
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
в этой поликлинике вроде все специалисты хорошие, разве что ортопед странноват)))) заставлял моего ребенка мааааленького ходить голышом, босиком по его коридорчику. Дочка оболдела от этого и написала ему в этот коридорчик лужу что надо!!!
 
АлёнчикДата: Четверг, 05.05.2011, 16:09 | Сообщение # 190
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
Quote (deepstone)
Дочка оболдела от этого и написала ему в этот коридорчик лужу что надо!!!

Умница девочка! hands


 
МасикДата: Четверг, 05.05.2011, 16:14 | Сообщение # 191
Группа: Дамы
Сообщений: 1695
Репутация: 651
Статус: Offline
да вроде дядька-то ничё нормальный, только с тараканами своими в голове smile привык дядечка со взрослыми работать, трудно на деток переключиться
 
deepstoneДата: Четверг, 05.05.2011, 16:15 | Сообщение # 192
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
тараканы говорите? наверно эти же тараканы и диагнозы ставят нашим детишкам)))))))
 
Nata_SmallДата: Четверг, 05.05.2011, 16:33 | Сообщение # 193
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Quote (deepstone)
Дочка оболдела от этого и написала ему в этот коридорчик лужу что надо!!!

а тебя заставили ее вымыть?
мой тож там наделал... так мне швабру выдали....


 
deepstoneДата: Четверг, 05.05.2011, 16:40 | Сообщение # 194
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
неа, сам же напросился)))). я не хотела раздевать. медсестра мыла, полы протерла заодно))) хотя по логике там пол должен блестеть)))
 
МасикДата: Четверг, 05.05.2011, 16:46 | Сообщение # 195
Группа: Дамы
Сообщений: 1695
Репутация: 651
Статус: Offline
Quote (Nata_Small)
так мне швабру выдали....

ОГО!!!! ну ничего себе wacko
 
ВреднаяяяДата: Четверг, 05.05.2011, 17:03 | Сообщение # 196
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2138
Репутация: 323
Статус: Offline
Quote (Nata_Small)
а тебя заставили ее вымыть? мой тож там наделал... так мне швабру выдали....

мы тоже там полы протирали,мелкий тогда и на этого "чудо врача " попал и на пол biggrin ,нам месяца 3 тогда было
 
мсМэриДата: Четверг, 05.05.2011, 18:24 | Сообщение # 197
Группа: Дамы
Сообщений: 783
Репутация: 346
Статус: Offline
а мы тоже на этого врача писали wink а еще в 3 месяца он его как начал крутить... wacko а когда на животик перевернул Никита на него пукнул и испачкал ему халат tongue biggrin biggrin

 
ВреднаяяяДата: Четверг, 05.05.2011, 18:52 | Сообщение # 198
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2138
Репутация: 323
Статус: Offline
Quote (мсМэри)
а когда на животик перевернул Никита на него пукнул и испачкал ему халат

молодец ребенок tongue ,знает что себя в обиду нельзя давать biggrin
 
мсМэриДата: Четверг, 05.05.2011, 19:09 | Сообщение # 199
Группа: Дамы
Сообщений: 783
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Вреднаяяя)
знает что себя в обиду нельзя давать

ага...я тоже так же подумала tongue


 
LunaДата: Четверг, 05.05.2011, 22:36 | Сообщение # 200
Группа: Модераторы
Сообщений: 4259
Репутация: 2960
Статус: Offline
Quote (Мара79)
такое чувство что форум то с больнички все ж читают !

вот пусть инфекционист наша читает тогда!!!!
сегодня к ней на приём пошли, принимать должна с 12 до 14. мы явились в 12,40, ни одного человечка-заглядываю: врач на кушеточке, на которой детишек осматривают с сотиком трепецо, замахала на меня, типа, изыди нечистая-некогда мне! А у меня массаж в 13. Я 10 мин подождала и опять заглядываю-макароны есть. Блин! Приём 2 часа в день, а она перерыв на обед устроила. dry Я спрашиваю: Примите нас? Она: у меня перерывчик.... surprised Я сказала, что об этом думаю, врач расчувствовалась, даже побагровела чуток ...

А вот Якутина, прям медаль ей на грудь. Прием тоже с 12 до 14. Я очередь в 12,30 заняла, зашла только в 14,17 и за нами еще 8 человек было wacko Я Наталье Константиновне говорю : Вы сегодня до вечера? У Вас аншлаг? А она, мило улыбаясь: Да нам не привыкать-примем всех, что ж делать. Молодец все-таки, и ведь детишек у неё своих нет, но все-таки понимает нас мамочек.





Сообщение отредактировал Luna - Четверг, 05.05.2011, 22:41
 
Форум » Все о детях » Здоровье ребенка » Детская поликлиника городской больницы №2 (Токарева, 3)
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024