Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 23:34

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julia-Maria, Пернатая, Элли  
Форум » Все о детях » Здоровье ребенка » Подарки природы или метеочувствительность деток. (давайте делится опытом)
Подарки природы или метеочувствительность деток.
KAtaRAДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:25 | Сообщение # 1
Группа: Эксперты
Сообщений: 1560
Репутация: 1213
Статус: Offline
Природа наделила Нас способностью вынашивать, затем выкармливать и дальше уже воспитывать наших маленьких сокровищ (хотя какая связь между природой и воспитанием smile ). Вот только поведение маленького человечка не дает покоя sad Маленький третий день не находит себе места : ноет, плохо ест, плохо спит - ночью каждый час просыпается и висит на тити. Зуб только вылез и беспокоить не должен, объяснение одно ПРИРОДА бушует. У кого еще детишки беспокоятся из-за погоды??? Спокойнее становится, когда определяишь причину плохого поведения маленького. Старшая тоже долго жаловалась что ножки болели к смене погоды. Особенно перед сном sad Может кто тоже замечал изменение в поведение своих чад из-за смены погоды?

 
ЭдельвейсДата: Вторник, 30.03.2010, 12:12 | Сообщение # 2
Группа: Эксперты
Сообщений: 1396
Репутация: 195
Статус: Offline
на погоду сильно реагируют особенно те,у кого еще родничок не закрылся....т.е. до года примерно....до года и так проблем хватает,так еще и это.... cry

 
NatuskaДата: Вторник, 30.03.2010, 12:54 | Сообщение # 3
Группа: Дамы
Сообщений: 230
Репутация: 15
Статус: Offline
Думаю мой реагирует, но не всегда, когда меняется погода, вертится долго, уснуть не может, есть плохо может.

 
KAtaRAДата: Вторник, 30.03.2010, 13:49 | Сообщение # 4
Группа: Эксперты
Сообщений: 1560
Репутация: 1213
Статус: Offline
а у нас все прошло и ночь хорошо спал и проснулся, играет, поел с удовольствием. УРА !!!!

 
llamaradaДата: Вторник, 30.03.2010, 15:16 | Сообщение # 5
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Когда давление сильно меняется - мы капризим. Все то нас утомляет и не радует. А так - вполне терпимо.

Четыре сыночка и лапочка дочка
 
KAtaRAДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:42 | Сообщение # 6
Группа: Эксперты
Сообщений: 1560
Репутация: 1213
Статус: Offline
А мы опять очень плохо спали ночь. Без тити не спит. Хорошо хоть спит со мной не приходилось вставать. Зато сейчас уже три часа спит на балконе в коляске, несколько раз хныкал качала и дальше спит. Если б знать можно было бы что нидь грандиозное начать smile

Добавлено (12.04.2010, 14:42)
---------------------------------------------
надо понаблюдать чтоб научится определять по мелкому повышение или понижение температуры предстоит за окном или может дожди smile и буду инфу продавать, а то прогнозам особо верить нельзя а устами младенца глаголит ИСТИНА tongue


 
katarinka86Дата: Понедельник, 21.03.2011, 19:37 | Сообщение # 7
Группа: Дамы
Сообщений: 175
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (KAtaRA)
Может кто тоже замечал изменение в поведение своих чад из-за смены погоды?

мы очень метеочувствительны.у сынули перед осадками очень ножки ломит,не может спать спокойно. я сама такая же с детства,лучше любого прогноза погоды.


 
СмородинкаДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:40 | Сообщение # 8
Группа: Дамы
Сообщений: 109
Репутация: 38
Статус: Offline
А мы до полугода хондрили на погоду,а сейчас терпимо стало,хотя бывает иногда и капризит! Осенью,например,перед дождём всегда начинала плакать!!!

 
KAtaRAДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:41 | Сообщение # 9
Группа: Эксперты
Сообщений: 1560
Репутация: 1213
Статус: Offline
у нас и старшая очень чувствительна к этому, тоже на ножки жалуется, ломит икры. раньше просто уснуть даж не могла, сейчас спокойнее. а маленький до сих пор заметно беспокойнее спит когда смена погоды и давления....

 
ФиндусДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:46 | Сообщение # 10
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2652
Репутация: 955
Статус: Offline
А я всегда ищу другие причины беспокойству. Я и про себя всегда говорю, что мне рано на погоду реагировать (мне 31). Вот будет лет 70-80, вот тогда... А уж дети и подавно. Но это только моё убеждение.

 
МурыськаДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:03 | Сообщение # 11
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Quote (anutik)
Я и про себя всегда говорю, что мне рано на погоду реагировать (мне 31).

наши желания и хотения не всегда зависят от нас
я чувствую смену погоды дождь и снег заранее
давление летит вниз, голова болит
спасают коньяк, кофе, таблетки, бальзам звездочка(естественно, не все сразу в кучу)

если у ребенка болит голова, то мажу ей голову (виски, лоб) и между большим и указательным пальцем точку



 
ФиндусДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:09 | Сообщение # 12
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2652
Репутация: 955
Статус: Offline
А у меня есть примета своя: если голова болит, значит или за компом пол ночи просидела, или соленого наелась - отекла. Тогда либо спать ложусь, либо пью брусничный лист. А погодные пророчества оставляю гидрометцентру smile (Я просто так для себя решила).

 
orka_izДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:21 | Сообщение # 13
Группа: Дамы
Сообщений: 2088
Репутация: 834
Статус: Offline
у нас у маленького сегодня видимо тоже поведение было не очень из за погоды.. не спал .. капризничал целый день..

Добавлено (21.03.2011, 21:21)
---------------------------------------------
и не знаешь как помочь малышке


 
МурыськаДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:24 | Сообщение # 14
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Quote (anutik)
А у меня есть примета своя: если голова болит, значит или за компом пол ночи просидела, или соленого наелась - отекла.

завидую по-доброму такой простоте жизни smile




 
ФиндусДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:35 | Сообщение # 15
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2652
Репутация: 955
Статус: Offline
Мурыська, ужас! Сочувствую.
У меня среди родственников есть метеочувствительные, но чтобы дети - нет. Я сама, помню, лет до 15-16 не знала, как болит голова (руку порежешь-больно, а голове то чего болеть?) А моя бабушка, страшно сказать, первый раз испытала повышение давления в 86 лет! Она тогда сказала фразу: "А оказывается, голова действительно болеть может! А я думала люди придуриваются, чтобы не работать". Моя метеочувствительная мама тогда в шоке была.
Сейчас конечно мы не обладаем таким здоровьем, и детей рожаем не в поле.
Интересно, у детей как-то можно укрепить сосуды? Ведь наверняка на метеочувствительность сосудистая система влияет.


 
Len@Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:08 | Сообщение # 16
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4823
Репутация: 1290
Статус: Offline
Я уже четвертый день не нахожу себе места,а вчера так болела голова и все кости ломило,что температура поднялась,и у меня так всегда из-за погоды,мучаюсь с детства,ноги ноют с такой силой,что хочется их просто отрубить,и старший сын реагирует,у него только ноги,а у меня по полной программе,ни кому такого не пожелаешь

 
МамаСынаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:02 | Сообщение # 17
Группа: Дамы
Сообщений: 398
Репутация: 217
Статус: Offline
А ваши детки реагируют на погоду последние пару дней?
Наш сын сам не свой последние 2 дня sad


 
МышаняДата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:13 | Сообщение # 18
Многодетная мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2522
Репутация: 1054
Статус: Offline
МамаСына, ещё как. sad Вчера толком не спал весь день, вечером продрых полтора часа, но и то - подкачивала раз 5. Сегодня тоже, чувствуется, "весёлый" день будет - ветрище то вон как бушует. cry

 
ЗлобнаяДата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:49 | Сообщение # 19
Группа: Дамы
Сообщений: 1794
Репутация: 402
Статус: Offline
МамаСына, Мышаня, уфф, значит все-таки погода. Моя ноет не переставая 2 дня, вчера еле на ночь уложила, думала, с ума сойду, сейчас со скандалом укладывались. Давление очень низкое, вот и страдают детки (и взрослые). Терпение, еще раз терпение...
 
Форум » Все о детях » Здоровье ребенка » Подарки природы или метеочувствительность деток. (давайте делится опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024