Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 02:10

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julia-Maria, Пернатая, Элли  
Форум » Все о детях » Здоровье ребенка » Тремор у новорожденных (трясутся ручки-ножки)
Тремор у новорожденных
AlisiaДата: Вторник, 10.04.2012, 18:08 | Сообщение # 1
Группа: Дамы
Сообщений: 396
Репутация: 196
Статус: Offline
Думаю, не у меня одной такое. У дочи, когда плачет,сильно трясутся ручки (нам полтора месяца). Бывает, что и ножки, прям как будто мелко так дрожат. Подбородок трясется тоже,но в осносном при переодевании и очень редко. У сташей было менее выражено, но ручки тряслись до полугода. Я тогда не знала, что на это надо внимание обращать, и толькв четыре месяца неврологу сказала, что подбородок иногда дрожит у нас, нам тут же энцефабол выписали. Реакции на него не было никакой, и мы потом ещё два раза пили, в общем, вроде прошло. А теперь у мелкой то же самое. Опять идти к неврологу за ноотропами? У кого такое было, делали ли вы с этим что-нибудь?

 
АленушкаДата: Среда, 11.04.2012, 11:43 | Сообщение # 2
Группа: Дамы
Сообщений: 452
Репутация: 193
Статус: Offline
У меня это было и у старшего и у младшего. Старшему давали глицин, а мелкому ничего не давали.

 
nalycДата: Среда, 11.04.2012, 12:13 | Сообщение # 3
Группа: Дамы
Сообщений: 2434
Репутация: 609
Статус: Offline
а у меня наобород, глицин давали только доче. Хотя и у сынули подбородочек дрожал само прошло к 2 месяцам. Но ножки с ручками у нас не дрожали.
 
Julia-MariaДата: Среда, 11.04.2012, 13:41 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 12444
Репутация: 2560
Статус: Offline
у обоих иногда дрожали подбородки. ничего не пили. но к неврологу ходили, как было рекомендовано, в месяц и полгода вроде

 
Форум » Все о детях » Здоровье ребенка » Тремор у новорожденных (трясутся ручки-ножки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024