Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 18:57

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Julia-Maria, Пернатая, Элли  
Форум » Все о детях » Здоровье ребенка » Детская поликлиника городской больницы №3 (Каманина, 23)
Детская поликлиника городской больницы №3
ЭльзаДата: Среда, 07.10.2009, 20:11 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
53-16-75

Из отзывов:

"мы как будто живем на разных планетах!!!мы ходим в пол-ку на каманина.лора и окулиста прошли вообще без очереди,к неврологу,да очередь офигеть...я записываюсь на прием по записи.
а вот ортопед...это ппц....вечно пьяный или с бадуна,и там очереди тож нет....безусловно толку от него нет,ходим к другому

вот много народу к педиатру,это вообще кошмар "




Сообщение отредактировал Пернатая - Среда, 10.07.2013, 12:30
 
ГостьДата: Четверг, 10.12.2009, 10:30 | Сообщение # 2
Группа: Гости





абсолютна согласна с предыдущим отзывом. идем в нее как на каторгу!
к терапевту приходим за час до приема, потому что просидишь там дай Боже. в послений раз пришли за час, а там уже очередь набралась. мы были пятые. а в кабинет вошли только через 2,5 часа. потому что наш терапевт принимает каждого ребенка по 15-20 минут + непрестанно туда кто-нибудь заходит: то за справкой, то карточку ищут, то врачи-медсестры поболтать заходят, то представители, раздающие рекламный материал. жаловаться бессмысленно. слушать никто не хочет
еще бесит, когда в день здорового ребенка мамаши приводят больных детей (как будто нельзя на дом вызвать!)
хотя, мне там нравятся окулист, лор, невропатолог. считаю их грамотными специалистами (в начале я их диагнозы перепроверяла у других врачей).
 
Шалость_УдаласьДата: Суббота, 15.05.2010, 13:31 | Сообщение # 3
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3192
Репутация: 1969
Статус: Offline
Девочки! Подскажите, может кто наблюдается у Макаровой Нины ивановны? Очень нужны отзывы! Заранее спасибо!




 
milaДата: Пятница, 04.06.2010, 15:04 | Сообщение # 4
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Quote (ksushonok)
наш сынок тоже на груди по требованию набирал больше килограмма в месяц (даже 1,5 кг несколько месяцев набирал), в норме - 800 грамм. врач наша, Пруглова Наталья Григорьевна, дай Бог ей здоровья!, не то что не ругала за это ,еще и успокаивала, что ,дескать, сейчас свое наберет, ближе к году будет по 100 грамм набирать, хотя в норме 400. Так оно и получилось.

Девушки, активизируемся! biggrin


 
Шалость_УдаласьДата: Вторник, 06.07.2010, 13:12 | Сообщение # 5
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3192
Репутация: 1969
Статус: Offline
Девочки! А кто может что рассказать из отзывов про педиатра Ханук (по-моему так фамилия пишется, если что - прошу прощения!)... smile




 
prok-lyubovДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:09 | Сообщение # 6
Группа: Дамы
Сообщений: 529
Репутация: 138
Статус: Offline
Шалость_Удалась, мы ходим к Хомук, по мне так она как робот, все по стандарту, ни какой человечности. и по ней видно не нравиться ей эта работа

 
Шалость_УдаласьДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:30 | Сообщение # 7
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3192
Репутация: 1969
Статус: Offline
prok-lyubov, мда... Мне почему-то тоже так показалось....




 
AllamandaДата: Среда, 04.08.2010, 11:03 | Сообщение # 8
Группа: Дамы
Сообщений: 94
Репутация: 45
Статус: Offline
Про очериди это точно, всегда пол дня там проводишь. Дети устают не знают чем заняться. Каждого человека принимают очень долго. А ведь есть дени еще больные, только, что без температуры, а других на выписку уже приводят. И эти здоровые дети могут заразится заново. Стараемся поменьше туда ходить.

Добавлено (04.08.2010, 11:03)
---------------------------------------------
Да и еще про педиатров. То ли нам так не везло. Сначала у нас была Саранина. Вечно со своими таблетачками, микстурками и чем то там ещё. Предлагает купить, где и по чем берет не известно. Потом нам вместо нее дали Сычеву. Ребенка посмотрит, спросит , что даем, и скажет давайте дальше. Сейчас кто у нас не знаю. Мы переехали (поликлиника та же осталась), и пока не разу не болели, не пришлось вызывать и знакомится.


 
prok-lyubovДата: Среда, 04.08.2010, 13:15 | Сообщение # 9
Группа: Дамы
Сообщений: 529
Репутация: 138
Статус: Offline
Quote (Allamanda)
Сначала у нас была Саранина. Вечно со своими таблетачками, микстурками и чем то там ещё. Предлагает купить, где и по чем берет не известно.

О! Она к нам тут пришла, вместо Хомук (она в отпуске) тоже продала какие то наклейки с метрикой. Я так и не клеила., т.к. она сказала, что они год в аптеке провалялись.
Она мне странной показалаь! Еще сказала нам всем лечиться надо, какую то микстуру и таблетки пить для очищения кишечника.


 
shpionkaДата: Вторник, 31.08.2010, 19:20 | Сообщение # 10
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2913
Репутация: 1458
Статус: Offline
нам на следующей недели первый раз туда идти... участковый врач - Бородина, отзывы у нее не ахти какие. можно ли сменить врача по своему желанию? лучше уж с самого начала так сделать, и на какого? есть там хорошие врачи? к нам вот домой приходила Сычева (пока наша была в отпуске), мне она понравилась, внимательная такая, но к себе на участок не взяла - говорит и так у нее самый большой участок, и все к ней просятся...

 
liza88Дата: Суббота, 11.09.2010, 19:08 | Сообщение # 11
Группа: Дамы
Сообщений: 712
Репутация: 124
Статус: Offline
Мы наблюдаемся у Лисициной, я от нее не в восторге, смотрит абы как, только для того, чтоб запись в карточке сделать...но с некоторого времени к нам стала лучше относится, хотя все равно иногда приходится и тон поменять при разговоре, чтоб услышала. Вообще это не поликлиника, а дурдом, про ортопеда вообще молчу....Единственный адекватный врач там, на мой взгляд, - невролог

 
евгения82Дата: Понедельник, 13.09.2010, 19:42 | Сообщение # 12
Группа: Дамы
Сообщений: 204
Репутация: 22
Статус: Offline
liza88, полностью согласна с последними двумя предложениями smile У нас участковый врач- Хомук, ей все по барабану, и вообще она как специалист - это нечто. Одна из ее рекомендаций была начать прикорм в 1,5 месяца. А недавно ее заменяла Лисицина - мне вообще не понравилась ее манера разговаривать.
shpionka, думаю, менять врача - это как шило на мыло. В этой поликлинике нормальных педиатров видимо нет.
 
shpionkaДата: Суббота, 18.09.2010, 16:07 | Сообщение # 13
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2913
Репутация: 1458
Статус: Offline
Quote (liza88)
Единственный адекватный врач там, на мой взгляд, - невролог

ну вот, а мы невролога пошли в другом месте, теперь вот всех других тут надо(((


 
ksushonokДата: Среда, 08.12.2010, 12:19 | Сообщение # 14
Группа: Дамы
Сообщений: 601
Репутация: 837
Статус: Offline
Согласна на счет невролога, очень грамотный специалист, и к детишкам хорошо относится. Только чтобы к ней попасть на приме, мы проводили 5-6 часов в поликлинике (это с грудным то ребенком). Хорошо хоть на груди были долгое время, кормились прямо там, в очереди.
Когда мы родились, то участковый педиатр у нас была Пруглова Наталья Григорьевна - замечательный врач и человек! В первый свой визит к новорожденному за полчаса выдала ВСЮ информацию по уходу, что и вопросов не осталось (хотя поначалу их было миллион))). Детей очень любит, и дети это чувствуют, разумеется. Сейчас она в отпуске по уходу за вторым ребеночком)
 
liza88Дата: Среда, 08.12.2010, 13:01 | Сообщение # 15
Группа: Дамы
Сообщений: 712
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (ksushonok)
Только чтобы к ней попасть на приме, мы проводили 5-6 часов в поликлинике (это с грудным то ребенком).

так и сейчас. я после первого же визита стала записываться на четверг, красотень - приходишь к тому времени, на которое записана, народу никого smile


 
ksushonokДата: Среда, 08.12.2010, 13:04 | Сообщение # 16
Группа: Дамы
Сообщений: 601
Репутация: 837
Статус: Offline
liza88, я на три месяца так записывалась, пока не просекли, что у меня до года ребенок и не заругали))) На шесть и девять месяцев нас уже не записали))
 
liza88Дата: Среда, 08.12.2010, 13:09 | Сообщение # 17
Группа: Дамы
Сообщений: 712
Репутация: 124
Статус: Offline
ksushonok, ну не знаю, мне даже сама врач говорила, мол, лучше запишитесь, а то и так народу по вторникам полно.

 
ksushonokДата: Среда, 08.12.2010, 13:23 | Сообщение # 18
Группа: Дамы
Сообщений: 601
Репутация: 837
Статус: Offline
Отругали в регистратуре. А врачу то ,конечно, и самой тяжело такие толпы вторниковские принимать...
 
ЛеяДата: Среда, 08.12.2010, 13:33 | Сообщение # 19
Группа: Дамы
Сообщений: 1262
Репутация: 598
Статус: Offline
Это странно, но я сама стою на учете в поликлинике на Токарева (которая к нам ближе гораздо, чем на Каманина), а вот ребенок - на Каманина wacko

А так на Каманина у нас педиатр - Волков Юрий Алексеевич (6-ой участок кажется). Очередей к нему нет, максимум 2 человека и те быстро проходят. В целом, приятный и вполне адекватный врач. Хотя и чувствуется в нем старая закалка, но он не навязывает свое мнение. К сожаленью, слишком спокоен и пофигистичен что ли. Поэтому мы еще ходим платно к другому врачу.


 
lisokДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:07 | Сообщение # 20
Группа: Дамы
Сообщений: 907
Репутация: 146
Статус: Offline
мамочки, может кто знает, подскажите: телефончик в регестратуру видимо другой и нам для садика надо лора повидать, талончик нужен обязательно? и может кто знает как он принимает?

 
ЛеяДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:39 | Сообщение # 21
Группа: Дамы
Сообщений: 1262
Репутация: 598
Статус: Offline
телефон регистратуры 53-16-75

 
ЛадаДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:15 | Сообщение # 22
Группа: Дамы
Сообщений: 477
Репутация: 86
Статус: Offline
Талончик нужен обязательно, по вт. вроде до 13:00 принимает


 
lisokДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:01 | Сообщение # 23
Группа: Дамы
Сообщений: 907
Репутация: 146
Статус: Offline
Спасибо большое!!!!

 
SunflowerДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:22 | Сообщение # 24
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1076
Репутация: 818
Статус: Offline
Лея, у нас та же ситуация. Тоже врач Волков. Мы его иногда "человек-ракета" называем. Он к вам на прием приходил когда-нибудь?:) Все быстро посмотрит, послушает, указания нужные даст, не успеешь глазом моргнуть, он уже улетел:) Меня он устраивает в целом. Но мы тоже иногда ходим к платному, если нужен другой подход. У меня когда дочь не очень набирала в весе, он не стал паниковать, говорить, чтобы переводила на смесь, и т.д. У него в кабинете висит таблица по прибавке веса у мальчиков 77 года рождения. Так вот он нам на эту таблицу показывал, и говорил, что наша дочь в норме, по нижней границе, но все же в норме:) ПОэтому эти мальчики 77 года рождения очень нам помогли не нервничать без повода.
 
liza88Дата: Вторник, 21.12.2010, 13:56 | Сообщение # 25
Группа: Дамы
Сообщений: 712
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Лада)
Талончик нужен обязательно

мы без талончика ходили


 
НюшаДата: Вторник, 21.12.2010, 14:31 | Сообщение # 26
Группа: Дамы
Сообщений: 329
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (lisok)
талончик нужен обязательно?

По вторникам - в день здорового ребенка всех принимают без талонов. Поэтому так много народу, приходят не только с малышами, но и садики на профосмотры. А в другие дни нужно записываться. Запись в пятницу с утра, я приходила где-то около 8-30-9-00, были еще места, но время не удобное.
Кстати к неврологу в 3 мес. попали на прием в среду или четверг просто без записи, попросились просто, у нее народу - никого,она приняла.
Quote (liza88)
Мы наблюдаемся у Лисициной, я от нее не в восторге

Да, мы тоже у Лисицыной. И тоже не в восторге. уменя от нее впечатление, что она человек настроения. При мне однажды на родителя одного просто орала! т.к. он без очереди зашел.

Добавлено (21.12.2010, 14:31)
---------------------------------------------
А иногда, мне нравится у нее на приеме, видимо, когда она в хорошем настроении, народу поменьшеи никуда не спешит. Можно спокойно все расспросить. Но лишних какихто направлений на обследования и анализы не дождешься - надо выпрашивать, т.е. спрашивать а вот это не надо сдать, а вот это проверить? А я откуда все это могу знать? только из инета.


 
ЛадаДата: Вторник, 21.12.2010, 14:32 | Сообщение # 27
Группа: Дамы
Сообщений: 477
Репутация: 86
Статус: Offline
Девочки, мы вот с ребёнком когда к окулисту и к лору ходили во вторник, у меня муж внизу брал карточку и ему сразу выписывали талон! Это не тот талон что ли? Есть ещё талоны по кот. надо с утра что ли записываться?


 
НюшаДата: Вторник, 21.12.2010, 14:34 | Сообщение # 28
Группа: Дамы
Сообщений: 329
Репутация: 135
Статус: Offline
Только что вот она к нам на дом приходила. Сегодня спокойная, не торопится. А мы опять болеем(((((((

 
ЛенаДата: Вторник, 21.12.2010, 14:35 | Сообщение # 29
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2615
Репутация: 1375
Статус: Offline
cv

Добавлено (21.12.2010, 14:35)
---------------------------------------------
wacko


 
liza88Дата: Вторник, 21.12.2010, 14:39 | Сообщение # 30
Группа: Дамы
Сообщений: 712
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Лада)
Это не тот талон что ли?

это стат талон, а есть еще талончики, которые выдаются на прием к узкому специалисту, которых в нашей поликлинике нет, в поликлинику в Добром, например.
а у нас в поликлинике просто запись

Добавлено (21.12.2010, 14:37)
---------------------------------------------
Нюша, выздоравливайте!

Добавлено (21.12.2010, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (Нюша)
Но лишних какихто направлений на обследования и анализы не дождешься - надо выпрашивать, т.е. спрашивать а вот это не надо сдать, а вот это проверить? А я откуда все это могу знать? только из инета.

я не выпрашиваю, а настаиваю на своем, потому что уже один раз из-за ее недогляда и нежелания написать бумажку в больницу угодили, с тех пор она мне беспрекословно направления выписывает


 
НюшаДата: Вторник, 21.12.2010, 14:43 | Сообщение # 31
Группа: Дамы
Сообщений: 329
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Лада)
Девочки, мы вот с ребёнком когда к окулисту и к лору ходили во вторник, у меня муж внизу брал карточку и ему сразу выписывали талон!

Это статталон вам выписывали, это врачам нужно для отчетности. Во вторник все специалисты без записи, по живой очереди, а в остальные дни - по предварительной записи - в пятницу с утра на след.неделю. Там папочки нужно придти и вписать фамилию ребенка и возраст а талон не дают. Талоны дают к тем специалистам, которые у нас не принимают - аллерголог, пульмонолог, гастроэнтеролог, эндокринолог - выдача в четверг с 12-00. К некоторым талонов совсем мало, к некоторым - побольше.

Добавлено (21.12.2010, 14:41)
---------------------------------------------
liza88, спасибо! вместе написали!

Добавлено (21.12.2010, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (Sunflower)
Тоже врач Волков. Мы его иногда "человек-ракета" называем

Он еще меня лечил 29 лет назад и мою тетю - 37 лет назад. И мама моя тоже про него говорила - "метеор".


 
liza88Дата: Вторник, 21.12.2010, 14:45 | Сообщение # 32
Группа: Дамы
Сообщений: 712
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Нюша)
Он еще меня лечил 29 лет назад и мою тетю - 37 лет назад. И мама моя тоже про него говорила - "метеор".

Вот стойкий парень biggrin


 
ЛеяДата: Вторник, 21.12.2010, 17:09 | Сообщение # 33
Группа: Дамы
Сообщений: 1262
Репутация: 598
Статус: Offline
Quote (Sunflower)
Лея, у нас та же ситуация. Тоже врач Волков. Мы его иногда "человек-ракета" называем. Он к вам на прием приходил когда-нибудь?:) Все быстро посмотрит, послушает, указания нужные даст, не успеешь глазом моргнуть, он уже улетел:) Меня он устраивает в целом.

liza88, а как же! Приходил! Два раза. Первый раз пришел - и начал рассказывать про диету, про уход за ребенком, что можно, что нельзя и т.д. А я ему - а нам на курсах говорили другое, а я читала то-то и т.д. Он меня с интересом слушал, и надо отдать должное на своем мировозрении он не настаивал... Да и пару советов не плохих дал!

Мне нравится, что дочка хорошо на него реагирует. Может, правда, еще маленькая, чтобы пугаться чужих. Не знаю.

Так что нас он тоже устраивает smile


 
ЛадаДата: Вторник, 21.12.2010, 20:19 | Сообщение # 34
Группа: Дамы
Сообщений: 477
Репутация: 86
Статус: Offline
Спасибо девочки за информацию) просто я никогда с этими талончиками не сталкивалась!


 
SunflowerДата: Четверг, 20.01.2011, 16:23 | Сообщение # 35
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1076
Репутация: 818
Статус: Offline
Дамы, а кто-нибудь в курсе, что за врач новый на 5 участке. Там раньше была Макарова, а теперь новая фамилия стоит. Мы переезжаем скоро на этот участок, хотелось бы знать, к чему готовиться:)
 
НатаДата: Пятница, 18.02.2011, 11:20 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 6
Статус: Offline
Дорогие мамочки хочу сообщить вам очень неприятную новость!!! Закрывают нашу детскую поликлинику!!! Врачи узнали об этом на планёрке позавчера как о вопросе решённом,без обсуждений и конечно забили тревогу. Так как они сами не имеют права устраивать забастовки и т.п. они просят нас мамочек и папочек помочь отстоять нашу поликлинику. Давайте поможем собрать подписи. Каждый из нас должен обратиться к своему участковому педиатру и они скажут кому отнести подписи. Или может быть кто то из вас сможет обратиться к депутатам,у них сейчас как раз идёт предвыборная компания. Давайте всем миром отстоим нашу поликлинику,что то не хочется ездить в Доброе,а тем более на Дуброву.

 
liza88Дата: Пятница, 18.02.2011, 13:11 | Сообщение # 37
Группа: Дамы
Сообщений: 712
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Ната)
Дорогие мамочки хочу сообщить вам очень неприятную новость!!! Закрывают нашу детскую поликлинику!!!

Ната, как такое вообще возможно? причина какая, из- за чего?


 
КузяДата: Пятница, 18.02.2011, 13:19 | Сообщение # 38
Группа: Дамы
Сообщений: 127
Репутация: 182
Статус: Offline
Quote (Ната)
Дорогие мамочки хочу сообщить вам очень неприятную новость!!! Закрывают нашу детскую поликлинику!!!

Ната, даже не верится, почему вдруг?


 
shpionkaДата: Пятница, 18.02.2011, 13:22 | Сообщение # 39
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2913
Репутация: 1458
Статус: Offline
ой-ой-ой, прям не верится, и скоро они собираются ее прикрыть? когда к участковому то попасть можно, там карантин еще?

 
КузяДата: Пятница, 18.02.2011, 13:28 | Сообщение # 40
Группа: Дамы
Сообщений: 127
Репутация: 182
Статус: Offline
shpionka, да, пока карантин до 26 февраля

 
Форум » Все о детях » Здоровье ребенка » Детская поликлиника городской больницы №3 (Каманина, 23)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024