Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСреда, 24.04.2024, 04:06

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Julia-Maria, Пернатая, Элли  
Форум » Все о детях » Здоровье ребенка » Детская городская поликлиника Филиал.Соколова-Соколенка,21 (Обсуждение врачей и прочее)
Детская городская поликлиника Филиал.Соколова-Соколенка,21
UlianaДата: Четверг, 12.11.2009, 18:28 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 975
Репутация: 282
Статус: Offline
Мы ходим в этот филиал.Педиатр-Терентьева Н.К,мед.сестра-Щукина Оксана.Я в восторге от медсестры.Постоянно во всем помогает.И советов кучу даст и талончик на дом принесет)))))По поводу врача мнение еще не сложилось,виделись 3раза,вроде нормальная.
Невролог Кондратенко!!!!!!!!!!Я была в шоке с нее.Первый раз на прием попали только в 2мес(до этого врач болела).Зашли,дочь спала крепким сном.Разбудили,стали осматривать.Настя,естесственно,была вялая(ведь после сна).И тут врач говорит ей,"Настя,скажи "агу".......Дочь даже не посмотрела на нее(ведь нам 2 мес и значение слов мы не понимаем cranky )Кондратенко поворачивается ко мне и выдает,не нравится мне ваш ребенок........нет оживления и не гулит........ . Вот такой специалист.В четверг к другому едем)))

Добавлено (12.11.2009, 18:28)
---------------------------------------------
Ходили в 3 мес на проф.осмотр,просидели в очереди ровно 4 часа((((((((((((((((((((((да еще,в день здорового ребенка,приходили больные школьники и малыши с мамами((((((Вот,неужели нельзя врача на дом вызвать?Трехлетнего ребенка с температурой ведет в больницу((((((((((Чувствую,еще пару таких походов в эту больничку и молоко точно перегорит.P.S Пока сидели в очереди,у девушки, из моего дома,украли коляску(((((((


 
ЭльзаДата: Четверг, 12.11.2009, 20:50 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
По поводу приема взрослых детей в грудничковый день можно, конечно, поскандалить у главврача, если есть желание. Педиатр может отказаться принимать взрослых детей в грудничковый день. Тем более во время эпидемии.

А коляски вы не пристегиваете? У нас в поликлинике все коляски с противоугонками. Очень рекомендую такую вот штукенцию приобрести http://www.libike.ru/index.php?productID=134


 
UlianaДата: Пятница, 13.11.2009, 16:16 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 975
Репутация: 282
Статус: Offline
Эльза,подскажите,где такую штуку купить во Владимире?

 
Anut@Дата: Пятница, 13.11.2009, 16:53 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Репутация: 1030
Статус: Offline
Uliana, в "Гранде" на втором этаже большой детский отдел, сразу прямо если с подъема по "лестнице "смотреть, там их видела в продаже в прошлые выходные



Сообщение отредактировал Anut@ - Пятница, 13.11.2009, 16:53
 
ЭллиДата: Пятница, 13.11.2009, 17:02 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Uliana, я покупала мужикам для велосипедов в фикс-прайс (на Гагарина, 5)за 40 руб
biggrin


 
ЭльзаДата: Пятница, 13.11.2009, 17:38 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Uliana, точно не знаю, но предполагаю что если в Добром, то в Туристе, а так в любом магазине для велосипедистов. Только лучше сразу брать подлиннее, а то у меня такой вот короткий еле-еле дотягивается до решетки где можно пристегнуть. А по идее во всех магазинах, где детские коляски продают.

 
UlianaДата: Пятница, 13.11.2009, 20:46 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 975
Репутация: 282
Статус: Offline
Девочки,спасибо!!!!!!!!

 
VladyshkaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:42 | Сообщение # 8
Группа: Дамы
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Я в шоке от первого сообщения,особенно про то что коляску украли,все оставляла,теперь надо быть более осмотрительной!!!!/Ходим тоже в эту поликлинику,врач у нас Алферова Л.М,очень хорошая женщина,никогда не в чем,ни в каких-либо просьбах не отказывала,все расскажет,под запись если надо,а ее медсестру Надежду Ивановну мой сынок зовет "баба" smile в первые 2 месяца каждую неделю ходила нас проверяла,и на каждый вызов приходила,все показывала,спокойно и доброжелательно,очень довольны,только участок у них большой,народу тьма,очередь занимают за 1,5-2 часа до приема,про Кондратенко ничего хорошего сказать не могу,не впечатлила как специалист,на вопросы отвечала уклончиво,могла ваще мимо ушей пропустить,типа не слышала,потом приходилось всю инфу из инета черпать!!а насчет молока-кормила прям там,специально рубашки одевала,в комнату массажистки уходила или в комнату здорового ребенка

 
UlianaДата: Четверг, 14.01.2010, 10:41 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 975
Репутация: 282
Статус: Offline
Ой,нам тоже Ваша "баба")))понравилась,она один раз замещала нашу.Очень хорошая женщина.Учила,как правильно подмывать малютку и показывала)) shy Нашей медсестрой я тоже очень довольна.А по поводу очереди и помещения нужно жаловаться,нас все врачи агитируют.................только вот кому??????????Разве до нас есть кому дело?Главное-это объявить,что год семьи.....плодитесь и размножайтесь.А больницы,садики и школы РЕЗИНОВЫЕ,всех выдержат((((((((((((((((((((((

Добавлено (14.01.2010, 10:41)
---------------------------------------------
Девочки,замок для коляски мы купили в Гранде за 150р)))Так что теперь в 3-х часовой очереди не парюсь.........за коляску)).Девушки,кто-нить знает как телевизионщиков пригласить снять материал???????Надо что-то делать............В этой конуре(филиале) просто невыносимо.........Места нет,народу куча,все одетые трутся(бабушки-дедушки-няньки),врачи из-за этого злые......внимания не уделяют вообще.........как-будто я дома взвесить ребенка не могу....................Спросила про протертость на голове у малышки......говорю,мол,начиталась про рахит.......Врач даже не посмотрела дочу...говорит-первый признак рахита.................... angry ..........Спросила......пьете ли витамин Д.......говорю-да........НУ,ПЕЙТЕ....................................ВСЕ,весь прием........и очередь в 3часа.....не вру((((((


 
mamamalutkiДата: Четверг, 14.01.2010, 10:48 | Сообщение # 10
Группа: Эксперты
Сообщений: 1163
Репутация: 209
Статус: Offline
Uliana, я не из Вашей поликлиники, но всё один в один. Мы из-за этого к ним не ходим. Один раз пришли через 3 месяца, а медсестра говорит: "Ой, Вас целый месяц не было!". Я потом в карточке посмотрела - действительно, всего месяц не было, а два предыдущих они самостоятельно заполнили. Так что мы теперь только в год пойдём, а потом - только если жалобы будут. Не предусмотрены наши больницы для ежемесячного осмотра крошек!

 
ekaterina911Дата: Четверг, 14.01.2010, 16:30 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Репутация: 130
Статус: Offline
С Дашей мы ходим в городскую на Добросельской, вагу не пожелаешь. Чтобы попасть на прием выходим за час, а то и больше и не факт, что будешь первым. Даже если будешь в начале это не значит, что тебя быстро примут. Один раз были 3 в кабинет попали спустя 1.20 от начала приема. Вот такой у нас педиатор и так каждый раз. А поповоду жалоб. Мы пробывали нам доходчего объяснили, что если что-то не нравится идите к платным врачам.

 
MalutaДата: Четверг, 04.02.2010, 23:31 | Сообщение # 12
Группа: Эксперты
Сообщений: 2554
Репутация: 1943
Статус: Offline
А у нас врач Алферова Л.М. очень довольны, лучшего и не пожелаешь! Правда в очереди долго стоим, зато на все вопросу отвечает когда на прием попадаем. smile

 
ИрбисДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:47 | Сообщение # 13
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1347
Репутация: 198
Статус: Offline
Uliana, мы тоже ходим к Терентьевой...мне нра она. как врач...к нам домой и без вызова ходит, просто посмотреть детей. Оксана и правда просто золотце...умница...красавица...оч добрая. В очереди сидеть и вправду приходится долго...но чтоб просидеть и не уделить нам должного внимания, такого не было...всегда осмотрят с ног до головы.

Uliana, значит мы с вами где то рядышком живем biggrin ...наверняка на улице встречаемся частенько biggrin

Добавлено (05.02.2010, 12:54)
---------------------------------------------
про коляску просто жуть...первый раз слышу...раньше всегда оставляла и не боялась.....теперь призадумаюсь.....

Добавлено (08.02.2010, 12:47)
---------------------------------------------
решила написать расписание своего врача ...уч.18 Терентьева Наталья Константиновна (каб.4)
пн. 8.30-11.00
вт. 15.00-17.30
ср. 12-14.30
чт. 10-12.30
пят.15.30-18.00

тел. регистратуры 21-11-63 (для вызова врача на дом)

Добавлено (08.02.2010, 12:47)
---------------------------------------------
вторник и четверг - день здорового ребенка


Арсений 21.08.2000г.р.
Ксения 19.10.2007г.р.
Елисей 19.06.2017г.р.
Савелий 19.10.2019г.р.
 
princesskaДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:11 | Сообщение # 14
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1524
Репутация: 377
Статус: Offline
Девочки, вы такие наивные с этим ЗАМКОМ , их режут махом!!!! А колясок уже столько угнано...просто об этом мало говорят! На Добросельской каждый день одной да нет!
А про филиал на С-С вообще говорить не хоцца, одни эмоции! Не ходите вы на эти проф.осмотры, если у вас все в порядке!!! Себе дороже выйдет!!!(молоко грудное, коляски и тд и тп)
Quote (Uliana)
Невролог Кондратенко!!!!!!!!!!

Я на нее один раз жалобу накатала...теперь хожу не к ней, а к Мишуниной по знакомству!
И вообще лишний раз не пойду в поликлиннику...а то придешь туда здоровым, а уйдешь БОЛЬНЫМ!


 
UlianaДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:48 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 975
Репутация: 282
Статус: Offline
Ирбис, если честно,то мне тоже наша врач нравится.........только вот после такой очереди......у меня просто нервы не выдерживают wacko .А Вы,примерно,в какие числа ходите к врачу??

Добавлено (08.02.2010, 13:48)
---------------------------------------------
Ирбис, а Вы на какой улице живете?


 
ИрбисДата: Вторник, 09.02.2010, 12:21 | Сообщение # 16
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1347
Репутация: 198
Статус: Offline
Quote (Uliana)
Uliana

живем на Безыменского, около 10000 мелочей. Ко врачу мы ходим только когда болеем....вышли из возраста проф осмотров (нам 2,3 г).

Quote (Uliana)
Девочки, вы такие наивные с этим ЗАМКОМ

даже если и наивные, то это хоть какая то защита dry ...пока стяжку срезают, могут и свидетели появиться, а не просто раз и пошла dry

Quote (Uliana)
Не ходите вы на эти проф.осмотры, если у вас все в порядке!!!

дЫк это проф осмотрами и выявляется всё ли норм или нет...а ходить или не ходить дело каждой мамочки...иногда и один день проволочки может стоить инвалидности или жизни ребенка wink


Арсений 21.08.2000г.р.
Ксения 19.10.2007г.р.
Елисей 19.06.2017г.р.
Савелий 19.10.2019г.р.
 
UlianaДата: Вторник, 09.02.2010, 12:52 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 975
Репутация: 282
Статус: Offline
Ирбис, по поводу проф.осмотров и не ходите.....это не я писала)))Я не пропускаю профосмотры))))))Ой,так мы соседи........жаль,что не ровесники)))))))

 
ИрбисДата: Вторник, 09.02.2010, 12:58 | Сообщение # 18
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1347
Репутация: 198
Статус: Offline
Quote (Uliana)
это не я писала)

круто...даже как то странно...ведь цитировала не тебя, а принцесску wacko ...это уже сам сайт пишет чО хочет

Quote (Uliana)
Я не пропускаю профосмотры)

я тоже никогда не пропускала...щепетильно отношусь к здоровью детей

Добавлено (09.02.2010, 12:58)
---------------------------------------------

Quote (Uliana)
Ой,так мы соседи........жаль,что не ровесники)))))))

в школе встретимся biggrin ...еще у мнЮ сын старший, мож увидит в твоей дочке невесту себе...уж тодЫ наверняка встретимся biggrin


Арсений 21.08.2000г.р.
Ксения 19.10.2007г.р.
Елисей 19.06.2017г.р.
Савелий 19.10.2019г.р.
 
princesskaДата: Вторник, 09.02.2010, 14:32 | Сообщение # 19
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1524
Репутация: 377
Статус: Offline
Может и надо ходить на конкретные проф.осмотры: к конкретным врачам.....а вот взвешиваться и рост ежемесячно мерить( это то же считается проф.осмотром)-это издевательство над ребенком ( стоять в очереди около 2 часов, а то и больше)

 
MarijaДата: Четверг, 27.05.2010, 16:53 | Сообщение # 20
Группа: Дамы
Сообщений: 106
Репутация: 19
Статус: Offline
А у нас врач Опарина была. Очень милая женщина, только советы иногда устаревшие даёт. Типа не кормить ночью, не спать вместе, все вещи кипятить и сто раз гладить. Но вообще очень мила и терпелива. Сейчас нас на Добросельскую перевели. Там конечно помещение по сравнению с филиалом закачаешься, ремонт и места, бегай не хочу! Но врач меня пока не вдохновила. Фамилию пока не буду писать, мы только 1 раз ходили и то бегом. Может не разобрали сослепу. Обижу ещё невзначай.
А к неврологам вообще НЕ ХОДИТЕ. У них как будь-то план по больным деткам выполнить надо. Нас постоянно в болезные ни за что записывают.
У меня ребёнок всегда врачей стесняется и зажимается. Они ему слабый мышечный тонус ставят. Они бы дома его поймать попробовали со слабым тонусом... tongue


 
princesskaДата: Вторник, 06.07.2010, 13:59 | Сообщение # 21
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1524
Репутация: 377
Статус: Offline
Quote (Marija)
у нас врач Опарина была

вот и она у нас! и с самого начала она мне не нравится: рецепты выписывает, когда я попрошу;достала с этими прививками! Сегодня пришла и говорит: "Вы в сад в сентяббре тока попадете, т.к комиссия вас не допустит, пока не сделаете 2ую ревакцинацию полиомиелита. " А она у нас тока 10 августа и мол еще какое то время нужно подождать!
А ведь никому не докажешь, что мы могли это сделать все вовремя, если бы вакцины были всегда в поликлиннике!
Да хрен ей, будет все равно по-моему! biggrin


 
cisiliaДата: Суббота, 28.08.2010, 11:28 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





По повводу врачей и плана больных детей могу вам одно сказать,что в карточке они пишет не для вас и не для себя, а для прокурора и судьи
и ежели какую то болячку ОНИ упустят кого то посадят, а у всех семья и дети....
лучше что нибудь узреть лишнее и обрадоваться что ничего нет, чем необратить внимание нав серьездный недостаток sad
 
UlianaДата: Суббота, 28.08.2010, 13:07 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 975
Репутация: 282
Статус: Offline
Ой,а cisilia случайно не врач(мед сестра) из этого филиала?

 
cisiliaДата: Суббота, 28.08.2010, 17:09 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





)))Нет, не врач)) я бухгалтер я просто знаю как ввсе эти врачи вас ввсе время в голове держат, каждого ребенка в голове...а вдруг чего пропустили....

Добавлено (28.08.2010, 17:09)
---------------------------------------------
ввы смотрите на проблему с одной стороны, а я с другой, врачи вас принимают по 40 чел в день...И оно однако сложно.
Кстати, если врачи дают устареввшие советы....(например про кипячение и хоз.мыло)то только потому что боятся возникновения у ваших чад алергий....

 
VladyshkaДата: Вторник, 05.10.2010, 21:43 | Сообщение # 25
Группа: Дамы
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки я в шоке....посетили сегодня поликлинику....прививку сделать....до конца приема 30 минут,народу человек 10-15,без очереди проходят ещо,капец просто....посидели немнога и ушли .... :'(
мало того меня возмущает тот факт что например прием кардиолога по понедельникам и пятницам,неужеле нельзя как то сделать чтоб здоровые дети не контактировали с больными angry angry angry




Сообщение отредактировал Vladyshka - Вторник, 05.10.2010, 21:45
 
UlianaДата: Среда, 06.10.2010, 09:50 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 975
Репутация: 282
Статус: Offline
Vladyshka, набирайтесь терпения,сил и позитива.Там всегда так!!!!!!!Реакцию Манту тоже только в понедельник делают,это ужасно.Но,уже,к сожалению,привычно(((((((((

 
фионаДата: Среда, 06.10.2010, 10:04 | Сообщение # 27
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
я завтра туда собираюсь, надо бы карточку у них забрать!
 
Д@рьяДата: Среда, 29.12.2010, 11:34 | Сообщение # 28
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1347
Репутация: 1100
Статус: Offline
Девочки а у Дмитриевой не кто не наблюдался????какие отзывы????

 
Len_tochkaДата: Вторник, 22.02.2011, 16:44 | Сообщение # 29
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3244
Репутация: 840
Статус: Offline
У нас участковая тоже Алферова, милейшая женщина. И как врач и как человек. А у Опариной я ещё в своем детстве наблюдалась....34 года назад... wacko Надо-же ведь до сих пор работает wacko !!!!

 
ANDIRAДата: Вторник, 22.02.2011, 20:19 | Сообщение # 30
Группа: Дамы
Сообщений: 2668
Репутация: 4580
Статус: Offline
И у нас участкова Алферова. только я от нее не в восторге! да она милая, но сама никакой инициативы не проявляет, из нее всегда все направления вытаскивать щипцами надо, что уж говорить по бесплатные лекарства... А когда пропало молоко нам было 10 месяцев, так нам смесь так и не выписали мол вы уже большие. С прививками тоже заодолела, а мне вот наплевать на ваши планы я буду ребенку делать привики когда посчитаю нужным. причем отношение у меня к ней не меняется вот уже 1,5 года, особенно после ее слов" ну что вы так переживаете мамочка, подумаешь понос и покраснели..." А мы это "покраснели" до сих пор никак не "отбелим". После полугода перестала я мучить ребенка сидением в безумных очередях. Пришлось конечно найти платного врача. Сейчас хожу в поликлинику только на прививку. Но скажу денег на платного врача я не жалею - ребенок не цепляет заразу, все свои вопросы по здровью я выясняю спокойно "без щипцов". Я конечно понимаю, что нас мамочек много, но ребенок у меня один!



Сообщение отредактировал ANDIRA - Среда, 23.02.2011, 00:14
 
MalyshkaДата: Четверг, 26.05.2011, 18:21 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 8
Статус: Offline
Мы пока наблюдаемся у Дмитриевой Веры Генадьевны..как врач мне нравится и очень нравится медсестра.

 
ПузыречекДата: Четверг, 26.05.2011, 19:21 | Сообщение # 32
Марафонец
Группа: Дамы
Сообщений: 1346
Репутация: 662
Статус: Offline
Quote (Malyshka)
Мы пока наблюдаемся у Дмитриевой Веры Генадьевны..как врач мне нравится и очень нравится медсестра.

+1

но сегодня ее не было. и мы недавно болели к нам какая то другая приходила. с красными губами. не знаю как зовут.


 
MalyshkaДата: Четверг, 26.05.2011, 23:07 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 8
Статус: Offline
Пузыречек наверное Опарина,потому что мы тоже только выздоровели. А Дмитрьева сама на больничном

 
ИскоркаДата: Четверг, 26.05.2011, 23:26 | Сообщение # 34
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2782
Репутация: 2235
Статус: Offline
Эх, а мы у Терентьевой... Интересно, это на всех участках так - по очереди ты третий, а на прием попадешь только через час?

 
MalyshkaДата: Четверг, 26.05.2011, 23:28 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 8
Статус: Offline
Искорка, на всех абсолютно..даже если ты первый далеко не факт что первым войдешь!!

 
КоломбинаДата: Пятница, 27.05.2011, 14:21 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 24
Статус: Offline
ИскоркаЭто как вы через час умудрились зайти? Я так 3-я через полтора зашла к тому же врачу))) А к кардиологу пришла за ПОЛТОРА часа до приёма и уже была 5-ой, сидели скучающие бабушки, дедушки и дети-школьники, которых мамы отправили занять.



Сообщение отредактировал Коломбина - Пятница, 27.05.2011, 14:22
 
ANDIRAДата: Суббота, 17.09.2011, 10:34 | Сообщение # 37
Группа: Дамы
Сообщений: 2668
Репутация: 4580
Статус: Offline
а к Набиевой никто не ходит? что за врач хоть?

 
ЛапточкаДата: Суббота, 17.09.2011, 11:31 | Сообщение # 38
Группа: Дамы
Сообщений: 4085
Репутация: 1753
Статус: Offline
Мы попадали несколько раз, вроде нормальная

 
nadiaДата: Суббота, 17.09.2011, 22:48 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
У нас участковый педиатр - Терентьева Н. К. Так получилось, что пришли на прием однажды за час до окончания приема. А приняла она нас через 1 час 40 минут, т.е. несмотря на окончания своего рабочего дня, она продолжала вести прием до последнего пациента!

 
MalutaДата: Суббота, 17.09.2011, 22:50 | Сообщение # 40
Группа: Эксперты
Сообщений: 2554
Репутация: 1943
Статус: Offline
Quote (ANDIRA)
а к Набиевой никто не ходит? что за врач хоть?

врач не о чем sad и именно по этой причине у нас частный педиатр




Сообщение отредактировал Maluta - Суббота, 17.09.2011, 22:52
 
Форум » Все о детях » Здоровье ребенка » Детская городская поликлиника Филиал.Соколова-Соколенка,21 (Обсуждение врачей и прочее)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024