Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 07:36

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Anut@  
Форум » Домашнее хозяйство » Кулинария » Чем кормить ребенка на диете (у самой фантазии не хватает(((((()
Чем кормить ребенка на диете
JaneSvetДата: Среда, 09.03.2016, 11:06 | Сообщение # 81
Группа: Дамы
Сообщений: 2193
Репутация: 1500
Статус: Offline
Давно хотела написать о питании ребенка на диете. Диета без ГЛЮТЕНА, ЯИЦ и МОЛОЧНОГО (только кисломолочное).

На самом деле о вреде глютена не все знают. Можно погуглить и понять, что это не особо полезный продукт не только для людей с аллергией на него, но и для обычного человека.
Я открыла для себя фирму ГАРНЕЦ - владимирская компания, оказалось, которая делает муку и смеси мучные из разных злаков. У них очень большой ассортимент безглютеного питания.

Например: любит ребенок блинчики на завтрак, но в них нет ничего полезного. А вот из смеси ГАРНЕЦ для белого хлеба (в составе рисовая, тапиковая, кукурузная, амарантовая и льняная мука) блинчики превращаются в самый полезный завтрак. Яйца добавлять не надо, их заменяет льняная мука)))

Пишу здесь потому, что на безглютеновой диете все мои дети. И придумать вкусный рацион не просто. На сайте ГАРНЕЦ все описано понятно и не только для безглютенников.
У них и интернет магазин есть, правда, я его еще не освоила.
Рецепты есть и на сайте ГПРНЦА и на упаковках с мукой и я могу поделиться какими-то своими небольшими открытиями.

Да, забыла написать, что цены очень приятные на продукцию, т.к. другие "безглютеновые" компании гнут такие цены на продукцию, что не подступить.
Тема создана не ради рекламы, естественно.
Вот ссылки на магазин и сайт производителя.
http://veganashop.ru/
http://veganashop.ru/


Главное в жизни, чтоб ребенок дышал и смеялся.

Сообщение отредактировал JaneSvet - Среда, 09.03.2016, 11:25
 
Форум » Домашнее хозяйство » Кулинария » Чем кормить ребенка на диете (у самой фантазии не хватает(((((()
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024