Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 11:40

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Nata_Small, Элли  
Форум » Все о детях » Разговоры о детях » Фотосессии наших деток и их родителей. (Кто, где и кого фотографировался. отзывы)
Фотосессии наших деток и их родителей.
Miss_MayДата: Суббота, 10.08.2013, 18:55 | Сообщение # 1
Группа: Дамы
Сообщений: 231
Репутация: 60
Статус: Offline
Девочки, сейчас многие ходят на фотосессии с детишками . Давайте поделимся впечатлениями.
Напишу про свою. Ходили мы зимой на тематическую детскую фотосессию День святого Валентина. Студия: Беби Смайл. Фотографировали одних деток без родителей. Нужна была пара мальчик-девочка, детям было 1.8 у нас. Могу сказать,, что больше не понравилось, чем понравилось. Теперь напишу почему:
Во первых у них стояла реклама, что новая фотостудия 300 кв. метров. На деле оказалось что пока фотосессии проходят в старой, там была 1 комната, которую мы нашли с 3 попытки. Конечно понятно что не обязательно прям вывеску вешать, но хоть на листочке А4 можно было на двери повесить название. Скорее всего если бы знали сразу что будут в строй снимать, то не пошли бы, а сходили бы потом в новую.
Во вторых, в этой комнате у них были и декорации и инвентарь, дети наши сразу взяли какие то игрушки и их уже было сложно оттащить от них, в итоге мой ребенок на половине фоток с коробкой из под мыльных пузырей.
Ну и в третьих, нам показалось что фотографы как то поверхностно отнеслись к нашим деткам.... не могли их увлечь и найти хороший ракурс. Может устали, может дети не понравились.... Говорили нам давайте мальчик сядет на стульчик, а девочка подойдет сзади и облокотится на него... это детям то в 1.8 которые просто то не могут посидеть 5 минут.... В общем нам самим пришлось придумывать позы для них и развлекать. Конечно сложно с такими малышами, но тогда не надо звать их на такие проекты, а если позвали значит должны знать и уметь их увлечь.
Просто они позиционируют себя как детская фотостудия, мы подумали что они знают как общаться и работать с детками, да и деньги не малые все таки берут за это (заплатили 4500 р). Еще было обещано скинуть все рабочие фотографии, чего опять не случилось. в итоге мы получили 39 фотографий на двоих, из них мне с моим сыном понравилось штук 8 smile В общем, я ожидала большего от них почему то smile
Прикрепления: 9648855.jpg (52.9 Kb)




Сообщение отредактировал Miss_May - Суббота, 10.08.2013, 19:01
 
ФиалкаДата: Суббота, 04.11.2017, 15:05 | Сообщение # 681
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2623
Репутация: 482
Статус: Offline
Уралочка, про Малевич знаю, может, ещё что-то есть?
 
ГрозаДата: Вторник, 13.02.2018, 09:36 | Сообщение # 682
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Многие уже слышали, что Зоохэлп 33 проводит благотворительную акцию-"Сфотографируйся и ты"
День свято́го Валенти́на (такжеВалентинов день), или День всех влюблённых — праздник, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.
Отмечающие этот праздник могут подарить любимым и дорогим людям романтическую фотосессию от благотворительного проекта : http://vk.com/fotoproektzoohelp33 .
Уже принимаем заявочки : ВК http://vk.com/kontakt8 , мобильный 89206224609 Анна

У нас есть такая замечательная возможность- сфотографироваться по символической цене и помочь бездомным животным. Я уже сделала это! Сфотографируйся и ты!
Прикрепления: 6682207.jpg (379.4 Kb)
 
novikДата: Суббота, 17.02.2018, 00:09 | Сообщение # 683
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 15
Статус: Offline
Девочки, можно спросить, а есть среди вас такие, кому интересна такая альтернатива фотосессии с детками, как видеоклип в интерьере фотостудии? Такие постановочные зарисовки, как они играют, рисуют, смеются, балуются... Я к чему спрашиваю: у меня муж - видеооператор. Снимали так своих детишек, получилось очень классно, маленькая сказочная история. В качестве альтернативы фотосессии, интересна ли кому такая съемка? Или нам одним нравится сначала снимать наших озорников на видео, а потом смотреть про это кино smile ?

 
Форум » Все о детях » Разговоры о детях » Фотосессии наших деток и их родителей. (Кто, где и кого фотографировался. отзывы)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024