Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 17:16

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Nata_Small, Элли  
Форум » Все о детях » Разговоры о детях » Фотосессии наших деток и их родителей. (Кто, где и кого фотографировался. отзывы)
Фотосессии наших деток и их родителей.
Miss_MayДата: Суббота, 10.08.2013, 18:55 | Сообщение # 1
Группа: Дамы
Сообщений: 231
Репутация: 60
Статус: Offline
Девочки, сейчас многие ходят на фотосессии с детишками . Давайте поделимся впечатлениями.
Напишу про свою. Ходили мы зимой на тематическую детскую фотосессию День святого Валентина. Студия: Беби Смайл. Фотографировали одних деток без родителей. Нужна была пара мальчик-девочка, детям было 1.8 у нас. Могу сказать,, что больше не понравилось, чем понравилось. Теперь напишу почему:
Во первых у них стояла реклама, что новая фотостудия 300 кв. метров. На деле оказалось что пока фотосессии проходят в старой, там была 1 комната, которую мы нашли с 3 попытки. Конечно понятно что не обязательно прям вывеску вешать, но хоть на листочке А4 можно было на двери повесить название. Скорее всего если бы знали сразу что будут в строй снимать, то не пошли бы, а сходили бы потом в новую.
Во вторых, в этой комнате у них были и декорации и инвентарь, дети наши сразу взяли какие то игрушки и их уже было сложно оттащить от них, в итоге мой ребенок на половине фоток с коробкой из под мыльных пузырей.
Ну и в третьих, нам показалось что фотографы как то поверхностно отнеслись к нашим деткам.... не могли их увлечь и найти хороший ракурс. Может устали, может дети не понравились.... Говорили нам давайте мальчик сядет на стульчик, а девочка подойдет сзади и облокотится на него... это детям то в 1.8 которые просто то не могут посидеть 5 минут.... В общем нам самим пришлось придумывать позы для них и развлекать. Конечно сложно с такими малышами, но тогда не надо звать их на такие проекты, а если позвали значит должны знать и уметь их увлечь.
Просто они позиционируют себя как детская фотостудия, мы подумали что они знают как общаться и работать с детками, да и деньги не малые все таки берут за это (заплатили 4500 р). Еще было обещано скинуть все рабочие фотографии, чего опять не случилось. в итоге мы получили 39 фотографий на двоих, из них мне с моим сыном понравилось штук 8 smile В общем, я ожидала большего от них почему то smile
Прикрепления: 9648855.jpg (52.9 Kb)




Сообщение отредактировал Miss_May - Суббота, 10.08.2013, 19:01
 
БулькаДата: Вторник, 21.03.2017, 21:16 | Сообщение # 601
Группа: Проверенные
Сообщений: 6994
Репутация: 841
Статус: Offline
Цитата Шалость_Удалась ()
За полтора часа 4,5 тысячи.

Это за фото? cry cry cry
 
ЗАЮШАДата: Вторник, 21.03.2017, 21:20 | Сообщение # 602
Группа: Дамы
Сообщений: 5511
Репутация: 2983
Статус: Offline
Шалость_Удалась, да уж wacko
фото- улёт конечно
300 ДЕН- В цветокоррекции и кадрировании angry


 
ЭльфДата: Вторник, 21.03.2017, 21:20 | Сообщение # 603
Группа: Дамы
Сообщений: 3615
Репутация: 1426
Статус: Offline
Шалость_Удалась, я видела похожую репортажку к сожалению не знаю кто был фотограф, тоже девушка. Это был последний звонок у моих 11 классников. Из 500 шт., мы смеялись ни одного удачного ракурса и фотографии хоть кого-нибудь. Но если д.р ребенка можно еще переиграть в след году, то последний звонок к сожалению нет((( По деньгам тоже было не мало

 
ФлёрДата: Вторник, 21.03.2017, 21:50 | Сообщение # 604
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3657
Репутация: 2507
Статус: Offline
Шалость_Удалась, сочувсттвую, настроение подпорчено конечно и переиграть все же не получится, в одну реку как говорится...
я тут слышала отзыв о уже раскрученном фотографе такой же, там и сумма побольше была, а результат cry ,


Любимым зайчикам 20 и 18 лет, а
 
Шалость_УдаласьДата: Вторник, 21.03.2017, 21:58 | Сообщение # 605
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3192
Репутация: 1969
Статус: Offline
Булька, ЗАЮША, Эльф, Флёр, спасибо, девочки sad

Очень жалко, что так получилось. И воспоминаний жалко и денег, если честно.





 
ГрозаДата: Вторник, 21.03.2017, 22:04 | Сообщение # 606
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Шалость_Удалась, сочувствую. Реально гость с фотоаппаратом, причём уверенный, что и "так сойдёт".
 
ЗаяцДата: Вторник, 21.03.2017, 22:09 | Сообщение # 607
Группа: Дамы
Сообщений: 2763
Репутация: 759
Статус: Offline
Шалость_Удалась, да уж, фото оставляет желать лучшего.
Накупили фотоаппаратов и считают себя фотографами...


 
ЗабаваДата: Вторник, 21.03.2017, 22:58 | Сообщение # 608
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10763
Репутация: 3130
Статус: Offline
Шалость_Удалась, Это капец полный!У меня ребёнок шестилетний лучше снимет! Я бы так не оставила конечно! Деньги то не малые! Это называется "выполненная работа?" (Не хотят по хорошему - пригрози "прославить" их в интернет ресурсах. Совсем уж обнаглели, халтурщики...)

Большая помощница 23.06.2010г.
Маленькая принцесса 29.07.2016г.


Сообщение отредактировал Забава - Вторник, 21.03.2017, 22:58
 
MarinKaДата: Вторник, 21.03.2017, 22:59 | Сообщение # 609
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Да ответ уже на 1 страницах был
Цитата Юта ()
я вообще очень спокойно отношусь к фотографии. для меня это бизнес.

Цитата Элли ()
ноль. час вылетел в трубу

Я думала всегда, что фотография это призвание, а оказалось
Цитата (Юта)
это бизнес
, детка
Ошибалась, дурашка

Ну что вам бизнесмен может душевного нафотошопить? Только ширпотреб, попсу, получить на лохах легкую деньгу и еще потом не скрывать, что клиент был нищеброд

Разочарование недели просто

biggrin Беби смайл не меняется



 
DramДата: Вторник, 21.03.2017, 23:03 | Сообщение # 610
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2166
Репутация: 522
Статус: Offline
Шалость_Удалась, сочувствую! Ноги в колготках-это что-то из серии студенческой вечеринки...я уже лежу, но кнопку пока еще могу нажимать.
 
ЗаяцДата: Вторник, 21.03.2017, 23:10 | Сообщение # 611
Группа: Дамы
Сообщений: 2763
Репутация: 759
Статус: Offline
MarinKa, +100

 
ЮлияВДата: Вторник, 21.03.2017, 23:15 | Сообщение # 612
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Шалость_Удалась, чОрт, я бы тебе так же отщелкала за кусочек торта biggrin большего оно не стоит wacko но я и не называюсь фотографёром biggrin приглашай нас на следующий год, за еду мой ребенок даже лучше наснимает, чем фоторгафёр за деньги biggrin
а если серьезно. не расстраивайся. просто напиши везде отзывы. с именем фотографа и фотки к отзыву приклей. cool


 
ЗаяцДата: Вторник, 21.03.2017, 23:18 | Сообщение # 613
Группа: Дамы
Сообщений: 2763
Репутация: 759
Статус: Offline
На сайте фирмы)))

 
ЮлияВДата: Вторник, 21.03.2017, 23:26 | Сообщение # 614
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Заяц ()
На сайте фирмы)))

там сотрут biggrin


 
Шалость_УдаласьДата: Вторник, 21.03.2017, 23:26 | Сообщение # 615
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3192
Репутация: 1969
Статус: Offline
Гроза, да уж, причем гость незваный. И не стыдно ведь.

MarinKa, я уже прочитала (((

Цитата Dram ()
я уже лежу, но кнопку пока еще могу нажимать.

crazy

ЮлияВ, спасибо, да я и не стала ругаться, но и оставить это так тоже было бы неправильно. Пусть хоть отзывы будут. А то от всего можно отбрыкаться (дети не такие, родители не такие, ожидания не такие, доходы не такие), а когда уже такой результат, тут уже ничего не скажешь.

Заяц, на сайте у них нет отзывов wink





 
ЮлияВДата: Вторник, 21.03.2017, 23:31 | Сообщение # 616
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Шалость_Удалась ()
а когда уже такой результат, тут уже ничего не скажешь.

ну если все фотки такие как ты показала, то это мягко говоря - полный капец biggrin у меня студенческие "пьяные" фотки на пленочный аппарат лучше biggrin
biggrin
но вообще да.... вот только на днях думала о том, что нужно бы семейный фотосет, а то давно нет фото всей семьей нормальных... теперь задумалась. не созрела я еще видимо. ну или друзей нужно уговаривать и торт+шашлыГ с меня biggrin пойду уговаривать подружку biggrin


 
alino4kaДата: Вторник, 21.03.2017, 23:51 | Сообщение # 617
Группа: Дамы
Сообщений: 3794
Репутация: 479
Статус: Offline
Не хочу зашищать юлю таеву, но с фотосета были неплохие фото. Ну, могли бы быть и лучше, конечно, но и не ужас-ужас! А вот репортажные с'емки от натальи романовой-ни о чем, я на телефон лучше наснимала. Вот, правда, они ж самоучки, снимать не умеют! Конечно, когда поставили тебя в одну позу, сфоткали на дорогой фотик, потом отыотошопили по полной- результат еще куда ни шло, а репортаж снимать-гораздо сложнее! Но, они так не считают, поэтому и стоит репортажная с'емка у этих горе-фотографов дешевле! Абы как поснимали и забирайте, что дали!

 
ИскоркаДата: Среда, 22.03.2017, 00:11 | Сообщение # 618
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2782
Репутация: 2235
Статус: Offline
Шалость_Удалась, а документов вообще никаких не осталось? жалко так таких денек за такую халтуру.

Я бы еще написала фотографу, с которым была договоренность, что отчасти это и ее вина - не предупредила же, и такое вот Г за те же деньги выдали. Она должна была сделать работу не хуже, по идее...


 
ИскоркаДата: Среда, 22.03.2017, 00:12 | Сообщение # 619
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2782
Репутация: 2235
Статус: Offline
А так, создавай пост в соцсетях, кинь ссылку, мы репост сделаем ;-)

 
ЗаяцДата: Среда, 22.03.2017, 08:11 | Сообщение # 620
Группа: Дамы
Сообщений: 2763
Репутация: 759
Статус: Offline
Шалость_Удалась, а бесплатно вас пофоткать они вас не предлагали у другого фотографа? Хоть в студии.
правда, после такого...


 
МеленкаДата: Среда, 22.03.2017, 09:48 | Сообщение # 621
Группа: Дамы
Сообщений: 738
Репутация: 45
Статус: Offline
Шалость_Удалась, я бы на вашем месте попробовала найти руководство студии, ведь это под именем студии такой горе-фотограф работает и договориться о возврате денег или как Заяц, сказала загладить вину - сделать другую фотосессию. Если не ошибаюсь, то раньше хозяйкой фотостудии была Наталья Бегека... ее контакты можно в сети поискать

 
ОлькаДата: Среда, 22.03.2017, 10:03 | Сообщение # 622
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Меленка, Юлия Таева и есть руководство студии. напару с Натальей Бегекой


 
МамикДата: Среда, 22.03.2017, 10:09 | Сообщение # 623
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2196
Репутация: 1352
Статус: Offline
Цитата Олька ()
Юлия Таева и есть руководство студии. напару с Натальей Бегекой

shock no killed
Чего только на свете не бывает....... wacko


 
МеленкаДата: Среда, 22.03.2017, 10:16 | Сообщение # 624
Группа: Дамы
Сообщений: 738
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата Олька ()
руководство студии. напару с Натальей Бегекой

Цитата Мамик ()
Чего только на свете не бывает.......

Вот уж да уж.... неожиданно. Обычно нормальные руководители дорожат именем компании, тем более если компания в сфере услуг для населения. У нас ведь лучшая реклама/антиреклама - это сарафанное радио.


 
Шалость_УдаласьДата: Среда, 22.03.2017, 10:16 | Сообщение # 625
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3192
Репутация: 1969
Статус: Offline
Искорка, да какие документы, конечно же нет. Муж мне вообще предложил пожаловаться на неё в налоговую и прокуратуру. А мне что-то жалко эту тётю несуразную... хотя ей же меня не жалко и не стыдно совсем (((( Думаю ещё.

И фотографу я писала, который должен был приехать... А что она скажет, сказала "извините". Предложила пофотографировать бесплатно крушение тортика (только надо аренду студиии оплатить и торт), но мне это как-то совсем не надо, тем более с таким настроением cry

Заяц, предложила, но меня бы устроил вариант возврата денег, больше ничего не надо.

Меленка, я написала отзыв на их странице в фейсбуке, пока ничего не ответили. Вряд ли я что-то верну.

Если кому не сложно, вот ссылка на пост Тырк

И в ВКонтакте Тырк







Сообщение отредактировал Шалость_Удалась - Среда, 22.03.2017, 10:18
 
ОлькаДата: Среда, 22.03.2017, 10:21 | Сообщение # 626
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Цитата Шалость_Удалась ()
. А мне что-то жалко эту тётю несуразную... хотя ей же меня не жалко и не стыдно совсем ((((

На работу Таевой многие жалуются. ПРимерно год назад в одноклассниках одна недовольная работой клиентка уже писала им негативный отзыв и просила вернуть деньги и тп, но там выставили все так, что клиентка сама дура вроде как оказалась. С ними как то совсем сложно, Таева весьма самоуверенная мадам



 
TASHДата: Среда, 22.03.2017, 10:40 | Сообщение # 627
Группа: Дамы
Сообщений: 6346
Репутация: 1256
Статус: Offline
Шалость_Удалась, репостнула! А муж прав по мне - если она так к тебе, почему ты должна ее жалеть???? Реально возомнила из себя невесть что..

 
Шалость_УдаласьДата: Среда, 22.03.2017, 11:13 | Сообщение # 628
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3192
Репутация: 1969
Статус: Offline
Олька, да, фотография дело субъективно, всегда можно гордо воскликнуть "да вы ничего не понимаете!". Юлия мне же написала, что она всегда так работает dry но такие фото это просто полное пренебрежение к клиенту.

TASH, ну не все же плохие в этой студии, нам сейчас Наталья Бегека делает альбом для Тихомира от беременности до года - мы очень довольны. Но эта Юлия просто кошмарный кошмар ((( у меня прямо все впечатление испортилось, ну как так можно?!





 
TASHДата: Среда, 22.03.2017, 11:35 | Сообщение # 629
Группа: Дамы
Сообщений: 6346
Репутация: 1256
Статус: Offline
Шалость_Удалась, согласна, но по сути муж все равно прав - почему они работают без договора?..

 
Шалость_УдаласьДата: Среда, 22.03.2017, 16:13 | Сообщение # 630
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3192
Репутация: 1969
Статус: Offline
Девочки, спасибо всем, кто сделал репост. Очень приятно, что поддержали!




 
КостяДата: Среда, 22.03.2017, 21:35 | Сообщение # 631
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 172
Статус: Offline
ох, не лучший момент для саморекламы
но приходите ко мне за фотографиями
всегда стараюсь сделать так, чтобы все остались довольны
 
maxимДата: Среда, 22.03.2017, 22:16 | Сообщение # 632
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Цитата Костя ()
ох, не лучший момент для саморекламы
да лучший,Кося, лучший! когда делаешь свою работу хорошо, почему бы и не прорекламироваться...
 
МамикДата: Среда, 22.03.2017, 22:53 | Сообщение # 633
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2196
Репутация: 1352
Статус: Offline
Костя, я вас не знаю, но стоит заглянуть в уже существующую репутацию - кто поставил, за что поставил - сразу все становится на свои места ))))
И отзывов, в принципе, не надо happy
Вот к лету ближе решусь. Нужна мне будет фотосессия с детками))) Теперь знаю к кому обратиться.... wink


 
DramДата: Среда, 22.03.2017, 23:01 | Сообщение # 634
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2166
Репутация: 522
Статус: Offline
Я давно (четыре года назад) обращалась к Татьяне Улановой. Мне, в принципе, там все понравилось. И качество, и цена , и отношение. Как сейчас - не знаю. Тоже задумалась о фотосессии, надо бы обновить семейные фотки.

Сообщение отредактировал Dram - Среда, 22.03.2017, 23:02
 
ГрозаДата: Четверг, 23.03.2017, 10:44 | Сообщение # 635
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Цитата Dram ()
Я давно (четыре года назад) обращалась к Татьяне Улановой

и я тоже
и мне в принципе ничего не понравилось smile
А в прошлом году по биглиону tongue ходили к Татьяне Паниной. 500 руб. Больших надежд не возлагала,мне нужна была всего 1 хорошая фото, где все смотрят в кадр, улыбаются, стоят прямо ( этого очень сложно добиться от моих детей и мужа, они ненавидят фотографироваться). На выходе я получила фотографии, где каждая была хороша, удалить какую то дублированную рука не поднялась. Каждый Кадр как выстрел снайпера ! Но не без ложки дёгтя конечно, половину фото у нее потерялись smile вроде как комп сломался biggrin
В этом году по биглиону опять же пошли в какую то однодневку Арт-лаб. Цель была та же самая- 1 хорошая фото. Почему по биглиону- по тому что мой муж не пойдёт за 5, 4 или даже 3 тыщи, и даже за 2. Потому что эти фото мы никогда не пересматриваем и собой не любуемся, вощм не надо нам много гигобайт. И опять я довольна smile Не одна, а десяток или даже больше,фото которые в рамку сгодятся или как календарь бабушкам подарить.
 
ЭльзаДата: Четверг, 23.03.2017, 11:52 | Сообщение # 636
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Цитата Костя ()
но приходите ко мне за фотографиями
всегда стараюсь сделать так, чтобы все остались довольны


а ты бы деньги вернул в вышеописанной ситуации? когда пригласили бы тебя, а ты вместо себя прислал заместителя, а тот накосячил?


 
MarinKaДата: Четверг, 23.03.2017, 13:39 | Сообщение # 637
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Цитата Эльза ()
а ты бы деньги вернул в вышеописанной ситуации?

а он то почему должен деньги вернуть в такой ситуации? Тут тот кто заболел извинился и предложил в замен себе фотографа.
Вроде б как Таева себя рукож.п.м не считает, говорит что она прэкрасный фотограф, а если кому не нравится то это вы ниочень, а не она.
Саша же не отказалась от предложения заменить фотографа на Таеву, так что все, адьес, всю ответственность за работу, деньги и прочее взяла на себя Таева, вот пусть и отвечает. Но она птица не того полета))))





Сообщение отредактировал MarinKa - Четверг, 23.03.2017, 13:40
 
LibelleДата: Четверг, 23.03.2017, 13:40 | Сообщение # 638
Группа: Дамы
Сообщений: 3002
Репутация: 268
Статус: Offline
Цитата Гроза ()
и мне в принципе ничего не понравилось

а я с ней даже договориться не смогла... Она не стала отвечать на доп вопросы про съемку (количество фоток, обработка какая нибудь будет или нет, стоимость доп часа ее работы и т.п.) :)))) Была нужна тоже репортажная крещения.


 
КостяДата: Четверг, 23.03.2017, 15:09 | Сообщение # 639
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 172
Статус: Offline
Цитата Эльза ()
а ты бы деньги вернул в вышеописанной ситуации? когда пригласили бы тебя, а ты вместо себя прислал заместителя, а тот накосячил?

во-первых, у меня такой ситуации бы не возникло, если бы вдруг случилось так, что мне себя надо было бы заменять кем-то, я бы прислал человека, в чьём результате я уверен на 100% и подобного он не допустит, это раз.
два, денежные отношения возникли не со мной бы, а с человеком, который бы меня заменял, поэтому я не стал бы возвращать деньги за кого-то. этому кому-то я бы сообщил, что он охренел, а сам клиенту бы предложил в качестве компенсации какие-то свои услуги безвозмездно.


Сообщение отредактировал Костя - Четверг, 23.03.2017, 15:17
 
КоролевишнаДата: Четверг, 23.03.2017, 16:12 | Сообщение # 640
Группа: Дамы
Сообщений: 3411
Репутация: 591
Статус: Offline
Костя, ну , так в случае с Шалость_Удалась, и было сделано все ровно также-форс-мажоры у всех бывают, заказанный фотограф заболел, послал взамен Таеву, вроде тоже не абы кого, раз она один из руководителей, та отфоткала , клиентке не понравилось, первая фотограф извинилась и предложила бесплатно свои услуги с оплатой аренды в студии.
Не думаю, что Таева деньги вернет, если только бучу большую в инете поднять, фотограф-такая профессия...товар у него чисто субъективный из разряда нравится/не нравится, всем вроде как только живые естественные фото подавай, а ноги вон на фотках не нравятся), хотя живенько так, непосредственно). Тогда половина деньги назад просить будут, я так точно )
Как тут оценить ненадлежащего ли качества были услуги, чтобы деньги вернули? Я понимаю деньги требовать возвращать, если фоток нет, их задерживают и тд , а если просто фото не понравилось? Даже если там ноги и еще что - то, но это все равно репортажная съемка, которая просто не понравилась. Так что вопрос о возврате денег для меня лично спорный, я бы в такой ситуации побухтела на всех форумах , чтобы люди видели, какого качества фото и сто раз подумали идти ли к этой Таевой, а деньги не знаю...по сути не за что их назад требовать.
А на месте фотографа, деньги бы я точно вернула или предложила что -то равноценное взамен, чтобы огласки не было, потому что сарафанное радио оно такое...в общем, надеюсь решите с Таевой все миром.


 
Форум » Все о детях » Разговоры о детях » Фотосессии наших деток и их родителей. (Кто, где и кого фотографировался. отзывы)
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024