Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 16:44

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Nata_Small, Элли  
Форум » Все о детях » Разговоры о детях » Фотосессии наших деток и их родителей. (Кто, где и кого фотографировался. отзывы)
Фотосессии наших деток и их родителей.
Miss_MayДата: Суббота, 10.08.2013, 18:55 | Сообщение # 1
Группа: Дамы
Сообщений: 231
Репутация: 60
Статус: Offline
Девочки, сейчас многие ходят на фотосессии с детишками . Давайте поделимся впечатлениями.
Напишу про свою. Ходили мы зимой на тематическую детскую фотосессию День святого Валентина. Студия: Беби Смайл. Фотографировали одних деток без родителей. Нужна была пара мальчик-девочка, детям было 1.8 у нас. Могу сказать,, что больше не понравилось, чем понравилось. Теперь напишу почему:
Во первых у них стояла реклама, что новая фотостудия 300 кв. метров. На деле оказалось что пока фотосессии проходят в старой, там была 1 комната, которую мы нашли с 3 попытки. Конечно понятно что не обязательно прям вывеску вешать, но хоть на листочке А4 можно было на двери повесить название. Скорее всего если бы знали сразу что будут в строй снимать, то не пошли бы, а сходили бы потом в новую.
Во вторых, в этой комнате у них были и декорации и инвентарь, дети наши сразу взяли какие то игрушки и их уже было сложно оттащить от них, в итоге мой ребенок на половине фоток с коробкой из под мыльных пузырей.
Ну и в третьих, нам показалось что фотографы как то поверхностно отнеслись к нашим деткам.... не могли их увлечь и найти хороший ракурс. Может устали, может дети не понравились.... Говорили нам давайте мальчик сядет на стульчик, а девочка подойдет сзади и облокотится на него... это детям то в 1.8 которые просто то не могут посидеть 5 минут.... В общем нам самим пришлось придумывать позы для них и развлекать. Конечно сложно с такими малышами, но тогда не надо звать их на такие проекты, а если позвали значит должны знать и уметь их увлечь.
Просто они позиционируют себя как детская фотостудия, мы подумали что они знают как общаться и работать с детками, да и деньги не малые все таки берут за это (заплатили 4500 р). Еще было обещано скинуть все рабочие фотографии, чего опять не случилось. в итоге мы получили 39 фотографий на двоих, из них мне с моим сыном понравилось штук 8 smile В общем, я ожидала большего от них почему то smile
Прикрепления: 9648855.jpg (52.9 Kb)




Сообщение отредактировал Miss_May - Суббота, 10.08.2013, 19:01
 
КотюняДата: Суббота, 10.08.2013, 23:27 | Сообщение # 41
Группа: Эксперты
Сообщений: 10082
Репутация: 8435
Статус: Offline
И я обожаю Бадову,уважаю Майорова,за Свету Фатову очень рада,что у неё снова появилось любимое дело,которое как всегда получается очень хорошо.


 
CarrotyДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:43 | Сообщение # 42
Группа: Дамы
Сообщений: 1288
Репутация: 416
Статус: Offline
.



Сообщение отредактировал Carroty - Пятница, 16.08.2013, 01:24
 
ГрозаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:29 | Сообщение # 43
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Ничего себе сколько у нас в городе фотографов то surprised
и её больше любителей пофоткаться smile Каждый раз восхищаюсь мужьями и детьми. Моих разве что под дулом пистолета, либо подкупом или шантажом заставить можно.
 
Nata_SmallДата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:43 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
А мне "Русалка" кажется ужасной фоткой для малышки... уж извините sad

 
фионаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:52 | Сообщение # 45
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Да русалка мне тоже крайне неудачной идеей кажется, не хочу никого обидеть я только идею имею ввиду,а котеночек на фотографии бесподобен

Сообщение отредактировал фиона - Воскресенье, 11.08.2013, 12:21
 
M@ximili@n@Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:16 | Сообщение # 46
Группа: Дамы
Сообщений: 9652
Репутация: 1335
Статус: Offline
Цитата (Мусечка)
Про Юлю Таеву не написали еще, мне совсем она не нравится, она вроде в беби смайл щас тоже...

она такая хамка, ужас, согласна со всеми что этот бэби смайл зазвездился и цены запредельные, и фото перефотошопленые все.

А меня фоткала Аня Рыбакова в прошлом году- фотографии оч красивые, у нее даже свой сайт есть, а в этом году знакомая Лена Белова, она фоткает с прошлого года, но фотки красивые уже, естественные.
 
CarrotyДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:20 | Сообщение # 47
Группа: Дамы
Сообщений: 1288
Репутация: 416
Статус: Offline
Nata_Small, фиона, ну можете считать, что у меня нет вкуса. Все образы и костюмы для своего ребенка я подбирала и покупала сама. И считаю, что у нас все здорово получилось!!!

 
ФиалкаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:41 | Сообщение # 48
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2623
Репутация: 482
Статус: Offline
Тоже по делюсь своим мнением))
Фотосессиями "пользовалась" всего 2 раза - оба у Тани Улановой))

Вообщем довольна и самой сессией (Таня - приятная девушка), и фотографиями (правда, на первой ф/с на некоторых фото лица детей обрезаны - не люблю этого. На второй ф/с - семейной на природе - все тоже хорошо прошло, особенно учитывая, что младший совершенно был не восторге, что его "просили" сделать то одно, то другое), и расценками (что тоже немаловажно))))

Мечтаю о семейной фотосесси у П. Майорова))

Бэбисмайл "убил" ценами (семейная ф/с 6,5 руб. В марте 13 года)
 
MarinKaДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:00 | Сообщение # 49
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Мы были у Улановой, все понравилось и отношение к деткам и новая студия, только очень долго ждали свои фотографии wink


 
GANДата: Понедельник, 12.08.2013, 01:14 | Сообщение # 50
Группа: Дамы
Сообщений: 3715
Репутация: 2018
Статус: Offline
Я очень люблю Павла Майорова! Он нашу свадьбу снимал. Очень хочу у него всей семьей пофоткаться! Но дорого, пока не такой свободной суммы.... Но это того стоит! А какие у него детские фотки!!!!
Еще люблю Наташу Бегеку! Были с Никой у нее 2 раза! Довольна, не то слово! Точно пойдем еще!

Добавлено (12.08.2013, 01:14)
---------------------------------------------
Soave, тебе прямая дорога к Павлу! Он как раз любит делать живые, эмоциональные фото!)

 
GANДата: Понедельник, 12.08.2013, 01:27 | Сообщение # 51
Группа: Дамы
Сообщений: 3715
Репутация: 2018
Статус: Offline
Для примера фотки со свадьбы
Прикрепления: 4641868.jpg (62.1 Kb) · 4587562.jpg (44.4 Kb) · 5070926.jpg (45.4 Kb) · 0510362.jpg (38.1 Kb)
 
GANДата: Понедельник, 12.08.2013, 01:36 | Сообщение # 52
Группа: Дамы
Сообщений: 3715
Репутация: 2018
Статус: Offline
А это из бэби смайл. Мнение здесь про них не лестное, но я ничего не имею против мимимишных фоток для младенцев. smile

Глазки у нас и вправду голубые, это не фотошоп))) а на последних фотках серые, мы с такими родились, потом глазки по светлели)

Добавлено (12.08.2013, 01:36)
---------------------------------------------
На качество не смотрим, все фотки из контакта скопировала

Прикрепления: 2222975.jpg (99.4 Kb) · 6682020.jpg (85.0 Kb) · 8591033.jpg (52.9 Kb) · 1376030.jpg (55.6 Kb) · 4724509.jpg (42.7 Kb)


Сообщение отредактировал GAN - Понедельник, 12.08.2013, 01:35
 
БусинкаСчастливаяДата: Понедельник, 12.08.2013, 09:25 | Сообщение # 53
Группа: Дамы
Сообщений: 2737
Репутация: 883
Статус: Offline
Ой девочки, тоже поделюсь))) свадьбу у нас снимал Илья Якушев, понравилось очень, но единственный минус фото ждали долго около полугода sad ))) . Фотки его очень понравились))))
Участвовала в проекте день невест , фотограф Мила Потемкина , легко было с ней работать , фото понравились:
Прикрепления: 5313560.jpg (26.3 Kb)


 
БусинкаСчастливаяДата: Понедельник, 12.08.2013, 09:30 | Сообщение # 54
Группа: Дамы
Сообщений: 2737
Репутация: 883
Статус: Offline
вот еще с проекта , снимали Дмитрий и Мария Феофановы, Ковровские ребята



мне они тоже понравились, вообщем я была невеста индианка

Добавлено (12.08.2013, 09:30)
---------------------------------------------
Ну а детские фото обожаю Наташу Бегеку , я ее поклонница tongue , есть у нее талант, вот ее фото




здесь на фото нам две недельки, вообщем нравятся Наташи идеи очень, да и человечек она хороший smile
Прикрепления: 3347183.jpg (82.9 Kb) · 8671765.jpg (14.4 Kb) · 9092227.jpg (120.4 Kb) · 5138519.jpg (39.1 Kb) · 9860948.jpg (33.5 Kb)




Сообщение отредактировал БусинкаСчастливая - Понедельник, 12.08.2013, 09:37
 
БусинкаСчастливаяДата: Понедельник, 12.08.2013, 09:34 | Сообщение # 55
Группа: Дамы
Сообщений: 2737
Репутация: 883
Статус: Offline
вот еще , нам здесь гдето полгодика happy
Прикрепления: 9478290.jpg (22.3 Kb)


 
БусинкаСчастливаяДата: Понедельник, 12.08.2013, 09:39 | Сообщение # 56
Группа: Дамы
Сообщений: 2737
Репутация: 883
Статус: Offline
Ну а эмоции я стараюсь сама фоткать и хочу еще пойти на курсы поучиться, так есть профессиональный фотик, smile

Добавлено (12.08.2013, 09:39)
---------------------------------------------
А еще нравятся сейчас работы Светы Фатовой, просто ми-ми-ми , с изюминкой happy

Прикрепления: 9516239.jpg (45.9 Kb)


 
Tigrenok28Дата: Понедельник, 12.08.2013, 10:15 | Сообщение # 57
Группа: Дамы
Сообщений: 638
Репутация: 60
Статус: Offline
Тут один раз промелькнула фотостудия Марии Хан, но никто про нее ничего не написал. Никто не был у нее? Как она? А то я щас записала к ней дочку на фотосет,а после прочтения таких коментов уже даже и побпиваюсь! Но фотки у нее конечно клевские!

Добавлено (12.08.2013, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата (Фиалка)
Бэбисмайл "убил" ценами (семейная ф/с 6,5 руб. В марте 13 года)

А с сентября они еще цены поднимут! angry


 
ЮлечкаДата: Понедельник, 12.08.2013, 10:15 | Сообщение # 58
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
Цитата (БусинкаСчастливая)
фотограф Мила Потемкина

Мне тоже нравятся ее работы )))) Но думаю, что семейные фотосессии это все-таки не к ней tongue
У нее женские образы хорошо получаются - это да!
 
Miss_MayДата: Понедельник, 12.08.2013, 10:18 | Сообщение # 59
Группа: Дамы
Сообщений: 231
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (Tigrenok28)
Тут один раз промелькнула фотостудия Марии Хан, но никто про нее ничего не написал. Никто не был у нее? Как она? А то я щас записала к ней дочку на фотосет,а после прочтения таких коментов уже даже и побпиваюсь! Но фотки у нее конечно клевские!

Вот она нас снимала в Беби смайл, по мне так не очень. Может сейчас когда своя студия стало лучше, но я к ней не пойду больше.

Добавлено (12.08.2013, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата (БусинкаСчастливая)
Ну а эмоции я стараюсь сама фоткать и хочу еще пойти на курсы поучиться, так есть профессиональный фотик,

А куда хочешь идти? Я бы тоже сходила smile я сейчас все онлайн уроки смотрю.


 
Tigrenok28Дата: Понедельник, 12.08.2013, 11:16 | Сообщение # 60
Группа: Дамы
Сообщений: 638
Репутация: 60
Статус: Offline
Miss_May, а они ведь еще договор вроде должны заключать? или я ошибаюсь?

Добавлено (12.08.2013, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата (cat)
в одноклассниках любуюсь работами Наташи Бадовой
А можно ссылку на ее страницу?


 
БусинкаСчастливаяДата: Понедельник, 12.08.2013, 11:30 | Сообщение # 61
Группа: Дамы
Сообщений: 2737
Репутация: 883
Статус: Offline
Цитата (Miss_May)
А куда хочешь идти? Я бы тоже сходила я сейчас все онлайн уроки смотрю.

честно руки не дошли до этого дела, но пока подумываю smile


 
ЮтаДата: Понедельник, 12.08.2013, 11:52 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 24
Статус: Offline
ух ты, как у вас тут весело, biggrin я пришла, готова выслушать все лично, а не читать что вы там о нас за спиной говорите.
зовут меня Таева Юля, кто назвал меня хамкой, прошу лично мне это повторить при всех. и сразу написать какое чувство у вас при этом возникло- торжествования, удовлетворения, радости, счастья(нужное подчеркнуть) и добавить-" я всегда говорю о людях гадости и при этом считаю, что я права... и сплю спокойно"
а вообще, все что здесь происходит выглядит настолько "интеллигентно" что я даже растерялась.прямо светский раут biggrin
в общем можете мне писать лично, что вы думаете, а я пока напишу темы над которыми можно подумать и пообсуждать

1. ценообразование. это самое возмутительное. каждый может написать, что у нас в студии дикие цены. используя при этом все свое негодование. но в конце прошу написать фразу- наш ежемесячный доход-..... рублей. всем сразу все станет понятно откуда столько возмущений ценами. а то как то непонятно, размыто идет возмущение. необосновано. прикрыто какими то отговорками типа мыльных пузырей в руках... (которые наверно скотчем примотали к руке ребенка, да. и маму выгнали чтоб она не могла забрать этот пузырек biggrin biggrin biggrin )и надо же, получили 39 фото вместо 15 на двоих- как вам должно быть было обидно, что надо было на форуме потом об этом написать...

2.фотографы нашей студии. Паша Майоров наш друг и работает с нами, так что огромное спасибо всем кто написал хорошие отзывы о нем. так же несколько лет я дружу с Наташей Бадовой и она тоже наш фотограф, если будет нужно, обращайтесь. Таня Уланова наш друг- обращайтесь,Потемкина Люда- дружим и работаем- обращайтесь, Никита Бурденков и Алена Гурина- наши друзья- обращайтесь, Света Фатова- наш фотограф- всегда вам рады, Таня Волкова- наш ведущий фотограф- ждем вас, Аня Рыбакова- присоединяется к нашей команде в сентябре, Наташа Романова- наш фотограф многопрофильный- обращайтесь, Лиля Аксенова- прекрасный фотограф для мам в ожидании- всегда будет рада с вами поработать- тоже наш друг и фотограф, Настя Злобина- наш фотограф прекрасный свадебщик, Инга Манугина- пожалуста, только из декрета сейчас выйдет))))ну и в общем то есть еще мы- организаторы детской студийной съёмки во Владимире- Таева Юля и Бегека Наташа. тоже всегда рады вас всех видеть- кто бы что про нас не говорил и не думал. мы сделали во Владимире то, чего раньше не было никогда- мы объединили ведущих детских фотографов под одним брендом "Babysmile".так что можете сколько угодно перемывать нам кости и возмущаться ценами- но параллельно вы нам поете дифирамбы- хваля наших фотографов. спасибо вам большое за внимание к нашей работе. нам на самом деле это приятно.

и единственная просьба- когда обсуждаете фотографов- и студии- говорить все таки лучше о фотографиях а не о мыльных пузырях в руке и отсутствии вывески, поверьте это не самое главное.

Добавлено (12.08.2013, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата (Tigrenok28)
Тут один раз промелькнула фотостудия Марии Хан, но никто про нее ничего не написал. Никто не был у нее? Как она? А то я щас записала к ней дочку на фотосет,а после прочтения таких коментов уже даже и побпиваюсь! Но фотки у нее конечно клевские!

насчет Маши Хан... Маша работала у нас и действительно открыла в последствии свою фотостудию. в принципе она даёт рекламу и её можно найти, поэтому я не буду сейчас говорить где чего и как. скажу только что волноваться вам не о чем, технически все будет на уровне. кому важна техническая составляющая- не прогадаете. насчет эмоциональной составляющей..... в общем то одна из причин почему мы и не сработались.
 
KoshkaДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:00 | Сообщение # 63
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Юта, у нас тут за спиной никто и не говорит, а "междусобойчик" так сказать. Каждый высказался, кому чьи работы понравились, обменялись телефонами. Название студии - не всегда самое главное, и сотрудничаете вы с тем или иным фотографом - тоже не суть важно. Работы все равно разные, поэтому каждый написал фамилию фотографа. Здесь не реклама, вы уж работайте над своими темами дальше. А мы дальше поделимся своими впечатлениями

 
любимаЯДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:09 | Сообщение # 64
Группа: Дамы
Сообщений: 1029
Репутация: 347
Статус: Offline
И тема была создана совсем не для обсуждения "Бэбисмайл", а для того чтобы помочь выбрать фотографа,а где уж он работает у вас или нет это вообще второе дело. Про
Цитата (Юта)
наш ежемесячный доход-.
оставлю без комментариев. Неужели вам выгодно себя позиционировать как фотостудия для НЕБЕДНЫХ людей)))))))))),малоимущих просьба не беспокоиться?)))))))Это так отступление,что резануло в посте Юта, И по теме у нас была фотопрогулка у Анны Гуровой. Очень приятная в общении и способна создать нужную атмосферу,чтобы раскрепостить))))фото очень живые и теплые получились.
 
ФиалкаДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:19 | Сообщение # 65
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2623
Репутация: 482
Статус: Offline
Юта, извините, фотосессия (особенно с ребенком или двумя детьми и более) - это процесс, и хочется, чтоб он был продуман от А до Я))это про вывески))
Работа фотографа и заключается в том, чтоб найти подход к каждому человеку и человечку (что еще сложнее, дети далеко не с каждым пойдут на контакт и "сыграть" в отличие от взрослого не смогут - это про мыльные пузыри)
Про доход - вообще непонятно...зачем переплачивать в 2 с лишним раза, обращаясь к вам, если есть вариант как минимум не хуже)))
И к чему вы пишите - все фотографы - ваши друзья, тоже непонятно))
И тема - для того, чтобы делиться СВОМИ впечатлениями, у каждого свое мнение, отличное от другого.
С вами никто не спорит...
 
ОлькаДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:01 | Сообщение # 66
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Девочки не стоит реагировать так остро! Просто скрытая реклама как мне кажется.. Бред какой то чес слово
Мы же здесь вроде отзывы собираем. Плохие или хорошие, они все по моему важны, особенно для тех кто сейчас стоит перед выбором к какому фотографу обратиться!
Прикрепления: 3974661.jpg (70.5 Kb) · 3250567.jpg (57.0 Kb) · 7815790.jpg (50.4 Kb) · 1173604.jpg (63.4 Kb)





Сообщение отредактировал Олька - Понедельник, 12.08.2013, 13:12
 
julie_Дата: Понедельник, 12.08.2013, 13:05 | Сообщение # 67
Группа: Дамы
Сообщений: 1612
Репутация: 415
Статус: Offline
Человека задел, что ее хм... невежливой назвали. Она пришла и это доказала, теперь к ней ни ногой) нищие мы ....

 
MarinKaДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:10 | Сообщение # 68
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Юта, нужно уметь воспринимать критику в свой адрес smile
Цитата (julie_)
нищие мы ....

точно smile и друзьям передам со средним и низким достатком там делать нечего, толька элита там фотается biggrin



 
KoshkaДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:12 | Сообщение # 69
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Девочки, я предлагаю упустить сей пост и дальше обсуждать фотографов, которые нам нравятся wink

 
ОлькаДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:13 | Сообщение # 70
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Цитата (Koshka)
Девочки, я предлагаю упустить сей пост и дальше обсуждать фотографов, которые нам нравятся

согласна. чуть выше выложила фото нашей фотосессии!



 
Кудряшка_СьюДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:19 | Сообщение # 71
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
Цитата (Фиалка)
И к чему вы пишите - все фотографы - ваши друзья, тоже непонятно))

Да уж, зря Юта их себе в друзья записала, теперь и к ним идти не хочется. sad
Цитата (julie_)
Человека задел, что ее хм... невежливой назвали. Она пришла и это доказала

Точно!


 
Анна13Дата: Понедельник, 12.08.2013, 13:23 | Сообщение # 72
Группа: Дамы
Сообщений: 4872
Репутация: 2092
Статус: Offline
Как смешно то)))
Цитата (Олька)
Девочки не стоит реагировать так остро! Просто скрытая реклама как мне кажется.. Бред какой то чес слово

А по-моему открытая антиреклама. Я редко говорю о людях гадости и считаю, что я права...)))) Но тут скажу, что штыри короны по жёсткому царапают потолок студии бэйбисмайл, и буду спать спокойно. Но ничего, для новичков это дело обычное.


 
фионаДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:26 | Сообщение # 73
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Фууууу какой пост не рекламный напечатала Юта, нет слов biggrin
Сами себя снимайте в своей фото студии после него особенно а мы нищеброды с достатком в 20 тыщ руб в месяц пешком постоим


Сообщение отредактировал фиона - Понедельник, 12.08.2013, 14:29
 
Tigrenok28Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:03 | Сообщение # 74
Группа: Дамы
Сообщений: 638
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (Олька)
выложила фото нашей фотосессии!

Фотки просто обалденные, живые, яркие и естественные!


 
M@ximili@n@Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:05 | Сообщение # 75
Группа: Дамы
Сообщений: 9652
Репутация: 1335
Статус: Offline
Цитата (julie_)
Она пришла и это доказала, теперь к ней ни ногой) нищие мы ....

+10000

Добавлено (12.08.2013, 14:05)
---------------------------------------------
Олька, фотки супер, очень живые! все эмоции передают! happy

 
ОлькаДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:08 | Сообщение # 76
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Спасибо девочки! А за фото эти спасибо Тане Улановой)))


 
Tigrenok28Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:14 | Сообщение # 77
Группа: Дамы
Сообщений: 638
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (MarinKa)
точно и друзьям передам со средним и низким достатком там делать нечего, толька элита там фотается

Правильно говорят, "что гусь свинье не товарищ", так и здесь-денег нет-иди дальше! Хотя зря Юта так "вылила" на нас свои эмоции

Добавлено (12.08.2013, 14:14)
---------------------------------------------
Олька, А сколько у нее фотоссесия стоит?


 
ОлькаДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:16 | Сообщение # 78
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Цитата (Tigrenok28)
Олька, А сколько у нее фотоссесия стоит?

сейчас помоему семейная стоит 4000.. но это не точно)



 
Tigrenok28Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:23 | Сообщение # 79
Группа: Дамы
Сообщений: 638
Репутация: 60
Статус: Offline
Олька, а у нее сайт есть, хочется ее работы посмотреть

 
ЮлияВДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:24 | Сообщение # 80
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
ого.... сколько фотографов.... а я на фотосет 2 раза выбралась года 2 назад.... и далее опять только личный колхоз biggrin

было бы круто возить с собой личного фотографа по местам в которых бываешь (это интереснее, чем одинаковый интерьер с разными людьми) но блин.... удовольствие будет запредельное....
хотя вот через годик может опять организуемся на фотосет... а то мало фоток, где все трое вместе cool так что постою послушаю.... cool


 
Форум » Все о детях » Разговоры о детях » Фотосессии наших деток и их родителей. (Кто, где и кого фотографировался. отзывы)
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024