Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 02:45

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Nata_Small, Элли  
Форум » Все о детях » Разговоры о детях » Где отметить День рождения ребёнка? (для деток постарше)
Где отметить День рождения ребёнка?
АнжелаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 22:28 | Сообщение # 721
Группа: Дамы
Сообщений: 337
Репутация: 161
Статус: Offline
Nata_Small, спасибо!

 
ГурманДата: Суббота, 21.04.2018, 19:16 | Сообщение # 722
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Расскажу про наш ДР.
Отметили младшей ее 8-летие в новом батутном центре GOOD BATUT .
Открылся не так давно на Верхней Дуброве, на повороте. https://vk.com/goodbatut33 Нам очень удобно добираться - ехать никуда не надо.
Детей собрали дома, дабы не тащить ничего из еды с собой. Заодно и нормальной едой покормили всех. Поели, попили, тортик заглотили и за полчаса до начала отправились в центр.
Заранее был оплачен аниматор. У нас был парень, переодевался в Пирата. Ооочень здорово все провел, бегали по всему центру, дети просто довольны как слоны остались.
По оплате: нас было 7 чел, 1час с аниматором+1 час просто прыгали сами.
ИТОГО: 1800 р(аниматор)+7чел*550 руб( 2 часа прыжков)=5650 руб за 2 часа в батутном центре.
Кто-то из детей уже ходил с родителями на индивид.занятия, проделывали сальто. Круто! Я попробовала просто упасть на попу, как просил аниматор - страх неописуемый))) Со стороны все так просто!))) Мои требуют продолжения банкета.
Там есть комната, где можно пить чай, но мы ее не арендовали.
Куллер с водой есть.


 
MaMuSiKДата: Четверг, 10.05.2018, 11:52 | Сообщение # 723
Группа: Дамы
Сообщений: 631
Репутация: 55
Статус: Offline
Кто отмечал тут ДР? http://museum33.ru/


 
НастяМДата: Четверг, 10.05.2018, 15:28 | Сообщение # 724
Группа: Дамы
Сообщений: 1911
Репутация: 611
Статус: Offline
А мы отметили в Маленькой стране в Руськино. Порадовали ценами ,акция - банкет 50% бесплатно. Я там и торт заказала, в Фафалине, тоже как 50% посчитали.
По настроению, для маленьких деток от 2ух лет - само то.


 
orka_izДата: Пятница, 11.05.2018, 10:25 | Сообщение # 725
Группа: Дамы
Сообщений: 2088
Репутация: 834
Статус: Offline
MaMuSiK, мы справляли 2 года назад

 
MaMuSiKДата: Пятница, 11.05.2018, 14:24 | Сообщение # 726
Группа: Дамы
Сообщений: 631
Репутация: 55
Статус: Offline
orka_iz,
понравилось?



 
orka_izДата: Пятница, 11.05.2018, 15:39 | Сообщение # 727
Группа: Дамы
Сообщений: 2088
Репутация: 834
Статус: Offline
MaMuSiK, детям да, им понравился лазертаг особенно . но были минусы для меня.
Мы сняли комнату для празднования, дети прошли квест-экскурсию, пошли на лазертаг, вдруг ко мне подходят и говорят, что мы это комнату должны освободить через 20 минут, причем дети внее еще и не успели зайти , я остановила лазертаг и мы пошли ускоренно пить чай с тортом, тк продлить отказывались из за следующего дн рождения. Это только их накладка, что неправильно нас распланировали с другим днем рождения. В итоге с меня за задержку комнаты на 10 -15 минут взяли деньги .




Сообщение отредактировал orka_iz - Пятница, 11.05.2018, 15:39
 
marimamaДата: Пятница, 11.05.2018, 15:44 | Сообщение # 728
Группа: Дамы
Сообщений: 1366
Репутация: 705
Статус: Offline
Цитата MaMuSiK ()
Кто отмечал тут ДР? http://museum33.ru/

на 17-й странице этой темы мой отзыв прочитайте.
но...ребенок доволен.


 
marimamaДата: Пятница, 11.05.2018, 16:04 | Сообщение # 729
Группа: Дамы
Сообщений: 1366
Репутация: 705
Статус: Offline
а мы в этом году не знаем где ДР отмечать...вот прям совсем....(
9 лет мальчику.
в Дали себе отмечали, с шоу Николя тоже отмечали неоднократно, на кулинарном были в Карлсоне - оч понравилось, но повторяться не хотелось бы.
в батутах тоже были на 2-х ДР...В да Винчи тоже были на ДР одноклассника...в Палатах были...
в Эврике мы сами были неоднократно...но, правда, вот на ДР не были там...туда чтоль?

ДР летом, на улице не хочу, потому уже пробовали организовать на улице, а потом утром - ливень с грозой, и экстренно меняем все планы.

Большого количества народа в этом году не хочу точно, в том году 15 чел - это был ахтунг. Точно в пределах 10 человек, даже наверное 7-8 человек.


 
cattishДата: Пятница, 11.05.2018, 16:07 | Сообщение # 730
Группа: Дамы
Сообщений: 648
Репутация: 524
Статус: Offline
marimama, а квест не рассматривали?

 
orka_izДата: Пятница, 11.05.2018, 16:12 | Сообщение # 731
Группа: Дамы
Сообщений: 2088
Репутация: 834
Статус: Offline
marimama, веревочный парк "Ярус" ? прям по возрасту Вам

 
orka_izДата: Пятница, 11.05.2018, 16:13 | Сообщение # 732
Группа: Дамы
Сообщений: 2088
Репутация: 834
Статус: Offline
marimama, или к нам в Мастерскую шоколада?

 
marimamaДата: Пятница, 11.05.2018, 16:31 | Сообщение # 733
Группа: Дамы
Сообщений: 1366
Репутация: 705
Статус: Offline
Цитата orka_iz ()
marimama, или к нам в Мастерскую шоколада?

спасибо! вас очень любим, забыла написать, что в шоколаде были, а пряников расписано штук 5-6 точно)

Цитата orka_iz ()
marimama, веревочный парк "Ярус" ? прям по возрасту Вам

меня смущает удаленность от города...у нас пару друзей точно безлошадных..причем они на разных концах города...т.е. нам самим чтоль ехать забирать их?
но, в целом - да....вариант хороший, конечно. моему точно такое нравится.

Цитата cattish ()
marimama, а квест не рассматривали?

смотрю как раз сейчас....


 
Nata_SmallДата: Пятница, 11.05.2018, 16:44 | Сообщение # 734
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата marimama ()
меня смущает удаленность от города...у нас пару друзей точно безлошадных..причем они на разных концах города...т.е. нам самим чтоль ехать забирать их?
но, в целом - да....вариант хороший, конечно. моему точно такое нравится.
доедут на такси. Там круто!


 
marimamaДата: Пятница, 11.05.2018, 17:00 | Сообщение # 735
Группа: Дамы
Сообщений: 1366
Репутация: 705
Статус: Offline
Цитата Nata_Small ()
доедут на такси. Там круто!

подумаю...
жду когда нас самих туда пригласят biggrin одни уже собирались там устроить.
а я просто трушу, если честно. побаиваюсь звать детей на всякие лазилки итд, где есть риск получить травму. сами ходим с удовольствием) а выступать организатором - боюсь))))
ну и - да) далеко) не каждый повезет ребенка на такси так делеко, потом обратно сам на такси, а потом за ребенком и обратно. плюс подарок на ДР...нехило так получится по деньгам.
я - повезу) и на такси)
но пару друзей сына точно не приедут при таком раскладе. могу со 100% уверенностью сказать.


 
marimamaДата: Пятница, 11.05.2018, 17:01 | Сообщение # 736
Группа: Дамы
Сообщений: 1366
Репутация: 705
Статус: Offline
нашла какой-то VR PLAY, типа виртуальная реальность...стол предоставляют и разные игрища. надо сходить посмотреть. моему все что научно-компьютерное - счастье)

 
orka_izДата: Пятница, 11.05.2018, 17:07 | Сообщение # 737
Группа: Дамы
Сообщений: 2088
Репутация: 834
Статус: Offline
что то с роботами есть, роботехника . у нас на Дуброве, но еще где то есть филиал..

 
marimamaДата: Пятница, 11.05.2018, 17:08 | Сообщение # 738
Группа: Дамы
Сообщений: 1366
Репутация: 705
Статус: Offline
Цитата orka_iz ()
что то с роботами есть, роботехника . у нас на Дуброве, но еще где то есть филиал..

именно празднование ДР там есть?


 
orka_izДата: Пятница, 11.05.2018, 18:16 | Сообщение # 739
Группа: Дамы
Сообщений: 2088
Репутация: 834
Статус: Offline
не знаю. вот их группа https://vk.com/startjunior_vladimir

 
cattishДата: Пятница, 11.05.2018, 21:11 | Сообщение # 740
Группа: Дамы
Сообщений: 648
Репутация: 524
Статус: Offline
marimama, не стала писать, но про Ярус тоже думаю, прикольно, но далеко, неудобно. Есть ещё что-то связанное с вирт.очками, на Гагарина...я дочке вообще хочу предложить уехать на ДР в аквапарк или ещё куда-нибудь. Чего-то запоминающегося хочется)

 
НатаFoxДата: Пятница, 11.05.2018, 22:06 | Сообщение # 741
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Цитата orka_iz ()
marimama, веревочный парк "Ярус" ? прям по возрасту Вам

Я прям уговаривать тебя буду на Ярус, Марин! У моего вот две страсти - велик и полазить. И на 5 лет, и на 6 туда ходили. На 7 тоже просится. Аниматор там (по мне) - лишняя трата денег. Детям хочется лезть и лезть, а аниматор пытается эту стихию организовать (= мешается под ногами). В 6 лет моему уже интереснее был скалодром, а не веревочный парк, потому что на большой он еще ростом не вышел, а тот, до которого дотягивается, уже ему слишком прост. Добираться - да, засада(( Кооперироваться если?


 
Julia-MariaДата: Суббота, 12.05.2018, 00:53 | Сообщение # 742
Группа: Модераторы
Сообщений: 12444
Репутация: 2560
Статус: Offline
Цитата marimama ()
нашла какой-то VR PLAY, типа виртуальная реальность...стол предоставляют и разные игрища. надо сходить посмотреть. моему все что научно-компьютерное - счастье)

напишу позже отзыв, сын решил туда друзей позвать

Цитата cattish ()
Есть ещё что-то связанное с вирт.очками, на Гагарина

голокрон


 
ГурманДата: Суббота, 12.05.2018, 11:22 | Сообщение # 743
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
marimama, как вариант сауна Оазис, зал "Лагуна" - он с горкой. https://www.saunaoasis33.ru/%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0/ Мы туда взрослые каждый год на НГ ходим, а тут пошли с детьми, семьями. Детям радость!)))
Я однажды 8 лет кажется страшей справляла в Мадагаскаре. Сейчас тоже рассматривала вариант, но пока у нас друзей многовато))) Дорого выходит. А вот старшей уже наверное, отметим.
Там есть зал, где покушать, кух.уголок.
Взрослым, конечно, отдых не получится - приглядывать за детьми, но мы с мужем как-то справились, тоже было человек 6+ годовасик наш




Сообщение отредактировал Гурман - Суббота, 12.05.2018, 11:22
 
Nata_SmallДата: Суббота, 12.05.2018, 11:34 | Сообщение # 744
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата Julia-Maria ()
Есть ещё что-то связанное с вирт.очками, на Гагарина

голокрон

ну там неинтересно День рожденнья проводить. Мы были в Голокроне. Ходим туда просто поиграть. На Дне рожденья - 2 играют, остальные балду пинают - мне кажется формат не очень-то ... был правда телек


 
ЛанаДата: Воскресенье, 13.05.2018, 01:11 | Сообщение # 745
Группа: Дамы
Сообщений: 4796
Репутация: 913
Статус: Offline
Мы 5-летие младшего отмечали в Ворлд Джим. Сначала в отдельном зале анимационная программа(всякие шарики-пузыри-танцы и прочая анимационная движуха), потом час они плавали в бассейне, это, конечно, восторг полный, одна из приглашенных девочек даже поплыла сама, хотя до этого не умела))), потом в их кафе угощение детям, на удивление очень даже приличное(уже точно не помню, что заказывали, точно был салат Цезарь и мороженое, на горячее вообще не помню, что было, но все вкусное!!!), с собой приносили фрукты, торт. Короче, нам все понравилось!

 
ЛанаДата: Воскресенье, 13.05.2018, 01:12 | Сообщение # 746
Группа: Дамы
Сообщений: 4796
Репутация: 913
Статус: Offline
Nata_Small, согласна, были в Голокроне, просто поиграть можно, и то, мне как-то не очень уютно в подвале, как там ДР отмечать, не представляю...

 
Julia-MariaДата: Воскресенье, 13.05.2018, 01:47 | Сообщение # 747
Группа: Модераторы
Сообщений: 12444
Репутация: 2560
Статус: Offline
вот ссылки на обе группы
https://vk.com/vr.play
https://vk.com/club_vr33


 
Nata_SmallДата: Воскресенье, 13.05.2018, 08:55 | Сообщение # 748
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата Лана ()
Nata_Small, согласна, были в Голокроне, просто поиграть можно, и то, мне как-то не очень уютно в подвале, как там ДР отмечать, не представляю...

мы и на Дне рожденья там были, поэтому НЕ советую


 
marimamaДата: Понедельник, 14.05.2018, 12:43 | Сообщение # 749
Группа: Дамы
Сообщений: 1366
Репутация: 705
Статус: Offline
Цитата Nata_Small ()
Мы были в Голокроне. Ходим туда просто поиграть. На Дне рожденья - 2 играют,

спасибо за инфо, если в этом VR Play тоже 2 играют только - то однозначно не вариант. Я думала там как в лазертаге - все могут играть.

Цитата НатаFox ()
прям уговаривать тебя буду на Ярус, Марин! У моего вот две страсти - велик и полазить. И на 5 лет, и на 6 туда ходили. На 7 тоже просится

Наталь, ходили, это сами ходили или гостей туда звали?

Цитата Гурман ()
marimama, как вариант сауна Оазис, зал "Лагуна" - он с горкой. https://www.saunaoasis33.ru/%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0/ Мы туда взрослые каждый год на НГ ходим, а тут пошли с детьми, семьями. Детям радость!)))Я однажды 8 лет кажется страшей справляла в Мадагаскаре. Сейчас тоже рассматривала вариант, но пока у нас друзей многовато))) Дорого выходит. А вот старшей уже наверное, отметим.


мы тоже были на ДР в Мадагаскаре. Про Оазис - знаю, и ходим в подобные места и своей семьей и вместе с другим семьями.

НО! чужих детей я в такие места не поведу. ну вот реально - не готова я на себя такую ответственность брать. мы были на ДР где ребенок отколол половину зуба постоянного...скользкие полы были итд (и это не бассейн был) - и мама именинника так спокойненько - ой, извините, он тут у вас упал зубом и выбил (а людям это теперь такой геморр и деньги этот зуб наращивать)
Я в этом плане гиперответственная, для меня будет ужас если на ДР у сына кто-нить что-нить выбьет, простудится или траванется чем-то.

Поэтому сауны\бассейны\веровочные городки\батутные центры - это последние приоритеты в моем списке....

Мне нравятся ДР в музее, квесты, кулинарные шоу, научные шоу итд. Только интересных вариантов мало у нас....все почти везде были(.


 
АлёнчикДата: Понедельник, 14.05.2018, 15:13 | Сообщение # 750
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
Мы в этом году ДР отмечали в "Карлсоне"
Заказала я кулинарный мастер-класс по приготовлению пиццы. Цена 2500 за проведение и ещё за каждого участника оплачивается стоимость ингридиентов исходя из стоимости пиццы, которую вы решите готовить.
Заказывала в конце февраля, ДР у нас в конце марта. Организатор мастер-класса мне предложила всё провести в субботу 31 марта, т.к. как раз в этот день в "Карлсоне" в 11-00 была бесплатная развлекательная программа для мартовски именинников. Решили, что я запишу наших гостей на эту программу, а потом в 12-30 мастер-класс.
И вот 28 марта днём звонит мне организатор МК и говорит: "А банкет-то вы у нас не заказали, а у нас МК только при заказе банкета". Я мягко говоря "обрадовалась": своевременная информация она всегда радует. Спросила, что за банкет? Оказалось, надо сделать заказ на 1200 с человека. Всё бы ничего, да нечего в этом кафе съесть ребёнку на 1200, а взрослых у нас не предполагалось. К чести организатора, она всё разрулила: я заказала якобы банкет на трёх человек, т.е. на 3600, причём сюда вошла стоиомсть ингрирдиентов для МК.
Программа была на мой вкус для мелюзги, но дети попрыгали. МК очень достойный: организатор Жанна прекрасно ладит с детьми, всем раздали поварские колпаки и фартуки, пицца печётся в специальной печи буквально за пару минут. Из еды брала наггетсы, картошку фри, фруктовую тарелку (киви и апельсин - мало, яблоко, груша - дети не съели, банан - нарезан ломтиками, чуть постоял и стал бэээ), мороженое и напитки. Вот с напитками там беда. Их лимонад просто дрянь, сок 300 рэ/литр (правда, нам дали утреннюю скидку на напитки 50%), морс дети пили без энтузиазма, лимонады газированные никто не пьёт, короче наши очень выгодные дети во всю пили простую воду, которая там в графинах бесплатно в любом количестве. Уж в детском кафе-то можно было компотов наварить, хоть бы из тех же сухофруктов.
Детям моим и их гостям ДР понравился, но второй раз туда не пойдём.
Короче МК рекомендую, но банкет нет - еда никакая и этих денег не стоит. Детям понравился детский уголок, и они нас с мужем затащили недавно вечерком поужинать в "Карлсон". Под видом стейка мы получили по небольшому куску типа-жареного, а на самом деле откровенно варёного плохожующегося мяса в кляре с 5 крошечными картофельными шариками. Испортить вырезку свинины - это надо суметь конечно, апплодисменты шефу. Муж брал "Цезарь" - вот реально крошечная горстка овощей, брынзы было ровно ТРИ куска, курица волокнами. Демо-версия салата))) Даже зеленухи пожалели. Мы такого ещё не видели. Заплатили за ужин из 1 салата, 2 стейков, 2 порций нагетсов, 1 порции картошки-фри и 4 безалкогольных напитков в районе 1700 рэ. Удовольствия ноль.
Кому фото с дня рождения интересно - в vk в группе кафе сообщение от 31 марта https://vk.com/wall-71505129_940




Сообщение отредактировал Алёнчик - Понедельник, 14.05.2018, 15:41
 
НастяМДата: Понедельник, 14.05.2018, 16:38 | Сообщение # 751
Группа: Дамы
Сообщений: 1911
Репутация: 611
Статус: Offline
Алёнчик, дада, присоединяюсь к твоему мнению. Я хотела там отмечать, но один к одному как у тебя отзыв уже получила от другого человека. И мы просто заехали после празднования, картоху фри покушать и пиццу. Дети в итоге изнылись, " а зачем мы в Карлсон приехали, лучше бы в Макдональс"

 
НатаFoxДата: Понедельник, 14.05.2018, 16:43 | Сообщение # 752
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Цитата marimama ()
Наталь, ходили, это сами ходили или гостей туда звали?

На 5 лет у нас было 5 человека приглашенных, а на 6 лет - только 1 Глебкин друг. Ну, мой просто не любитель компаний. Первый раз были с аниматором, а второй раз половину времени на скалодроме, половину - в веревочном парке. Час и час. На веревочном часа было много - прошли трассу и дальше шариками из пещеры кидались. Там еще сестренка этого самого друга была, она маленькая. Вот она с ними наравне тусила тоже.


 
Julia-MariaДата: Понедельник, 14.05.2018, 19:44 | Сообщение # 753
Группа: Модераторы
Сообщений: 12444
Репутация: 2560
Статус: Offline
Цитата marimama ()
спасибо за инфо, если в этом VR Play тоже 2 играют только - то однозначно не вариант. Я думала там как в лазертаге - все могут играть.

в голокроне 3 htc vive, одни sony vr
В vr play 4 htc vive, 2 sony vr, симулятор и еще комната какая-то


 
marimamaДата: Вторник, 15.05.2018, 08:33 | Сообщение # 754
Группа: Дамы
Сообщений: 1366
Репутация: 705
Статус: Offline
Цитата НатаFox ()
На 5 лет у нас было 5 человека приглашенных, а на 6 лет - только 1 Глебкин друг.

Наталь, тогда да, это норм вариант для такого количества детей. у нас в том году было 15 человек, потому как еще и родственники заграничные всей семьей приезжали с детьми.
в этом на больше 10 я точно не подпишусь, человек бы 8.

Ярус мне прям нравится, если решу вопрос с доставкой, может все-таки и туда пойдем.

Цитата Julia-Maria ()
В vr play 4 htc vive, 2 sony vr, симулятор и еще комната какая-то


спасибо. заедем-посмотрим.


 
НатаFoxДата: Вторник, 15.05.2018, 12:22 | Сообщение # 755
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
marimama, Ну вы гуляете! Страшно подумать, что будет на Севиной свадьбе...

 
marimamaДата: Вторник, 15.05.2018, 13:49 | Сообщение # 756
Группа: Дамы
Сообщений: 1366
Репутация: 705
Статус: Offline
Цитата НатаFox ()
marimama, Ну вы гуляете! Страшно подумать, что будет на Севиной свадьбе...

это он сам уж решит)
я сама не люблю свадьбы. от слова "совсем". чем кулуарнее - тем лучше, имхо.
а ДР - ну вот 7-8 лет самые массовые были да....не мог выбирать Сева кого звать, а кого нет.
думаю, скоро будет все меняться...более близкие отношения, но с меньшим количеством людей будет заводить.


 
НатаFoxДата: Четверг, 17.05.2018, 10:00 | Сообщение # 757
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Общительный он у тебя парень))

 
VavilkaДата: Среда, 27.06.2018, 16:10 | Сообщение # 758
Группа: Дамы
Сообщений: 588
Репутация: 63
Статус: Offline
Девчат, а семьёй с детьми ( 5 и 1) где можно побывать в честь праздника? Без еды, чисто развлекуха и движуха!

Сыночек и дочка
 
НастяМДата: Среда, 27.06.2018, 20:21 | Сообщение # 759
Группа: Дамы
Сообщений: 1911
Репутация: 611
Статус: Offline
Vavilka, В Мадагаскар можно. Водный зал, но надо два взрослых, чтоб уследить за всеми ))
Можно на батуты. Старший прыгает, младшая в кубиках кувыркается или со взрослым за ручки


 
МурыськаДата: Среда, 27.06.2018, 21:51 | Сообщение # 760
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Тратата. Нам 17. Отлично можно и дома отметить ))


 
Форум » Все о детях » Разговоры о детях » Где отметить День рождения ребёнка? (для деток постарше)
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024