Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСуббота, 20.04.2024, 05:37

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nata_Small, Элли  
Форум » Все о детях » Разговоры о детях » Давайте проголосуем за МаминЧатик
Давайте проголосуем за МаминЧатик
ЭльзаДата: Суббота, 15.02.2020, 11:31 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Всем привет!

Наверняка вы все уже видели канал на youtube МаминЧатик
Там Женя Королева, приглашая специалистов, отвечает на самые важные мамские вопросы. Она делает то, что я пыталась сделать десять лет назад - проводит просветительскую работу родителей, развенчивает мифы и дает массу проверенной полезной информации.

Вот ссылка на канал

https://www.youtube.com/channel/UC2_ppKpCsdNuwWLO8ht0jPg

Сейчас проходит премия КлючМедиа и в номинации Youtube-канал года Маминчатик идет ноздря в ноздрю с видеоканалом, который что-то там о звездных войнах вещает. У него ,конечно, побольше подписчиков, но пользы от него, очевидно, поменьше. Ну для владимирских жителей, скажем так, он ориентируется на подростков

Я лично от себя прошу вас проголосовать за канал МаминЧатик

Вот тут https://kluch.media/materia....ia-2019

Надо покрутить вниз и нажать на кружочек.

А эту тему я оставлю для того, чтобы сюда выкладывать новые (и старые) ролики канала. Их должно увидеть как можно больше людей.

Проект целиком и полностью про ответственность родителей, про знания, которые, безусловно, не должны заменять адекватной консультации специалистов, но позволяют вдумчиво и обоснованно оценить достоверность информации, актуальность тех или иных рекомендаций и заметно снижают тревожность родителей в вопросах, которые касаются их детей. Проекту всего 10 месяцев, за которые мы успели поднять такие важные темы, как: вакцинация, ОРВИ, аутизм, образование, беременность, роды и грудное вскармливание, аденоиды, атопический дерматит, питание, неврология, рак груди и неотложная помощь.

А в декабре канал завершает свой первый сезон и с нового года выходит уже на федеральный уровень экспертов!»


 
ЭльзаДата: Суббота, 15.02.2020, 11:33 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Видео первое
С нашей драгоценной Пернатой

О прививках без страшилок и истерики



 
ЭллиДата: Суббота, 15.02.2020, 12:19 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Лучше поздно чем никогда, мои дети уже выросли, выросли без прививок и с полным равнодушием и тупостью участковых педиатров. Не было такого просветительского и доступного канала с информацией и он не какой-то там московский, а наш местный, в провинциальном Владимире выросший.
Хоть мне уже не нужно, но я смотрю все серии по возможности. И с Анастасией Максимовной-педагогом 14 лицея про домашнее и школьное образование и ЛОР доктора Шаграманяна. Смотрю с удовольствием. Осталось только про первую помощь с доктором Останиной и с прививочными блогерами и новый выпуск о ЗРР

Короче, мы догоняем прививочный план в связи с последующей учебой в ВУЗе среди огромного количества студентов из разных стран и социальных групп. Потому что я сама себе призналась, что я как раз тот упомянутый родитель, который боится прививок от незнания и которому проще не делать, чем делать. Снова беру на себя ответственность и делаю!

Посоветую всем посмотреть и подумать.


 
НинуляДата: Суббота, 15.02.2020, 23:57 | Сообщение # 4
Группа: Дамы
Сообщений: 905
Репутация: 100
Статус: Offline
Недавно наткнулась в Инстаграме на этот канал, очень интересно. Сразу так и подумала, что кто то с Деток его организовал)))

 
КатеринкаДата: Понедельник, 17.02.2020, 10:47 | Сообщение # 5
Многодетная мама
Группа: Эксперты
Сообщений: 3165
Репутация: 1946
Статус: Offline
поднажали! час голосования остался. но уже не должен итог радостный поменяться. happy
Прикрепления: 0371280.png (168.6 Kb)


 
ЭллиДата: Понедельник, 17.02.2020, 10:52 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Ура!

 
Форум » Все о детях » Разговоры о детях » Давайте проголосуем за МаминЧатик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024