Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 19:25

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Nata_Small, Элли  
Форум » Все о детях » Разговоры о детях » ЮМОР (Смешные истории про детей,анекдоты и прочее)
ЮМОР
milaДата: Суббота, 24.04.2010, 23:01 | Сообщение # 41
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
maxим, 5 баллов..лежу под столом haha haha haha

 
МЭРИДата: Суббота, 24.04.2010, 23:42 | Сообщение # 42
Группа: Дамы
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Сыну было 3 года сидит и плачет!!!Я ему чего плачешь?ОН так жалобно:Меня папа как лисичка обманул!!



Сообщение отредактировал МЭРИ - Воскресенье, 25.04.2010, 00:03
 
milaДата: Суббота, 24.04.2010, 23:57 | Сообщение # 43
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
МЭРИ, какой папа..Ай-яй-яй!!! sad

 
МЭРИДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:24 | Сообщение # 44
Группа: Дамы
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Элли)
не знаю куда выложить, вот на веке дали фотку и смех и грех

САДИЗМ ПРОСТО ДИКАРИ!!!!


 
KэSДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:38 | Сообщение # 45
Группа: Дамы
Сообщений: 1610
Репутация: 1605
Статус: Offline
Quote (maxим)
- Молись и кайся, бабушка! Молись и кайся, ну молись и кайся!...

С мужем заливаемся от смеха))) specool :cool: specool laugh :laugh:
Дети - это чудо)))




Сообщение отредактировал KэS - Воскресенье, 25.04.2010, 00:38
 
MAMULYAДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:58 | Сообщение # 46
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
НИМАГУУУУУУ lol

 
МышаняДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:54 | Сообщение # 47
Многодетная мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2522
Репутация: 1054
Статус: Offline
Девочки - это потрясный стих... Думаю про всех про нас!

Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать,
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сисю предлагать.
Если ты поел немало,
Но ещё не хочешь спать,
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.
Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет.
Если спать захочешь всё же,
Лучше рядом с мамой лечь,
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь!
К боку теплому прижмись,
Сладко-сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.
Если ты глаза откроешь,
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорёшься на чем свет.
Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.
Хочешь быть счастливым самым,
Значит, слушай мой совет:
Заводи скорее маму -
Лучше мамы - зверя нет!


 
MAMULYAДата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:44 | Сообщение # 48
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
Gemini, biggrin biggrin biggrin

 
ЛёляДата: Понедельник, 26.04.2010, 09:22 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





maxим, biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (26.04.2010, 09:22)
---------------------------------------------
Gemini, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
maxимДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:24 | Сообщение # 50
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что из-за 70 гр. колбаски нет смысла держать целую скотину. С наступающим праздником, граждане бабы! Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка.Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну г...... Отправь это всем женщинам, чтоб гордились собой.

сегодня на почту пришло)

 
МЭРИДата: Вторник, 27.04.2010, 22:54 | Сообщение # 51
Группа: Дамы
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ZHEN_KA)
ПРО ЖЕНЩИН! Мы покупаем доро

СУПЕРРРРР!!!В этом наша сила!!!Мужики бы вымерли давно


 
kolibriДата: Четверг, 29.04.2010, 02:24 | Сообщение # 52
Группа: Друзья
Сообщений: 424
Репутация: 41
Статус: Offline
История про любовь к куклам...
Наша девочка обожает лялек-катек и просит их у всех, даже у.... Вчерашняя картина маслом. Сидит наша дева рядом с иконами ( она знает, что на них изображен Бог). Смотрит так пытливо. Я ей:
- Настя, попроси у Бога здоровья и сопли пройдут!
Она, поглядев на меня и подумав:
- Бог, а Бог, купи Катьку... Бог, а Бог купи Ляльку!
Занавес


 
milaДата: Четверг, 29.04.2010, 09:12 | Сообщение # 53
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
kolibri, lol lol lol

 
ГрозаДата: Среда, 05.05.2010, 22:46 | Сообщение # 54
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Однажды сын увидел мою подмышку в несовсем побритом состоянии . Удивление+ восторг:"Мама! мама! гляди ка, у тебя там борода растёт!"
 
БелочкаДата: Среда, 19.05.2010, 23:55 | Сообщение # 55
Группа: Дамы
Сообщений: 94
Репутация: 12
Статус: Offline
specool Смеялась до упаду!!!

 
ZHEN_KAДата: Четверг, 20.05.2010, 00:22 | Сообщение # 56
Группа: Эксперты
Сообщений: 1080
Репутация: 115
Статус: Offline
Из ЖЖ:

2,5 года_Однажды вечером в магазине. Настя кладёт на кассу два батончика «Пикник» и громко, с выражением, изрекает: — Это мамочке шоколадка. А это — папочке. А Насте сегодня нельзя шоколадку, у Насти что-то аллергия. Чешусь я как Бобик, поэтому мама не покупает мне шоколадку. Нельзя мне. Может быть, хлебца мне купим? Хлебца хотя бы... Надо было видеть глаза очереди. Больше я в этот магазин ни ногой.

Когда мне было 4 года, дома часто играла пластинка (вроде бы Вики Цыгановой). И вот однажды, мама по рынку везла меня на санках мимо большой очереди, и тут, я вспомнила единственную фразу из той песни с пластинки и как заору: "Замерзаааааают проституууутки". Мама поспешила ретироваться.

Я с дочками в поликлинике в огромной очереди к терапевту. Разгар гриппа.Тут у младшей (4 года) падает кусочек коржика на пол, она смотрит на меня, и, видя мои глаза с немым запретом, поднимает коржик и демонстративно кладет его себе в рот. Пока я буравлю ее взглядом и думаю как бы не заорать, старшая (6 лет) во спасение сестры громко так, задорно: - Мама, да ладно! Ты же сама всегда говоришь - быстро поднятый кусок не считается упавшим!

Едет моя подруга Вика с дочкой в маршрутке. Дочери года 2,5-3. Рядом дядька сидит, с тонкими усиками и бородкой (это важно!). Пристает к девочке с разговорами, а она только глаза на него таращит и молчит. Потом дядька очень близко наклоняется к ее лицу и говорит:"На кого похож, а? Ну на кого, а?". Она, не выдержав напора:"На мамину писю!". Водитель остановил маршрутку, не смог ехать дальше

Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девочкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "Мама, ну купи мне БАРБИИИИИ....", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "Зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому, затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: -"Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама: - "И что такое ты про меня расскажешь" Девочка: - "Расскажу, расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела. Мама: - "Ну и что ты видела" Дочь: - "А я видела, как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал : -"Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал: - "Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше". Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов.

Средний - Тим, появляясь на детской площадке сразу сбивает команду, раздает должности и полномочия и носится как метеор, это ладно. Но однажды, мы пришли на нарядную площадку в парке, он, как всегда со всеми познакомился, а потом бежит вокруг горки и командует: - За мной, неудачники!!! От это было стыдобно (((

 
milaДата: Четверг, 20.05.2010, 12:10 | Сообщение # 57
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
ZHEN_KA, спасибо!Валяюсь под столом...
Вот почему еще опасо в маршрутках ездить... biggrin


 
ZHEN_KAДата: Четверг, 20.05.2010, 13:22 | Сообщение # 58
Группа: Эксперты
Сообщений: 1080
Репутация: 115
Статус: Offline
mila, Там ещё половина есть,потом выложу!)Я первый раз читала,когда сына уложила,потом пол ночи не могла уснуть,смеялась! biggrin
 
ГрозаДата: Четверг, 20.05.2010, 13:35 | Сообщение # 59
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
ZHEN_KA, Жесть! До слёз!
 
MAMULYAДата: Четверг, 20.05.2010, 13:49 | Сообщение # 60
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
Аж живот свело! laugh

 
ZHEN_KAДата: Четверг, 20.05.2010, 14:17 | Сообщение # 61
Группа: Эксперты
Сообщений: 1080
Репутация: 115
Статус: Offline
Гроза, MAMULYA, biggrin
 
Anut@Дата: Четверг, 20.05.2010, 14:44 | Сообщение # 62
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Репутация: 1030
Статус: Offline
ZHEN_KA, посмеялась ! laugh lol

 
maxимДата: Четверг, 20.05.2010, 15:01 | Сообщение # 63
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
ZHEN_KA, lol умираю)))
 
Anut@Дата: Четверг, 20.05.2010, 15:43 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Репутация: 1030
Статус: Offline
сразу извиняюсь за большой объем..
знаю что старо, за баян просьба не ругать, но меня это "зацепило" много лет назад... везде в разделе юмора это выкладывается, хотя по мне есть и философия в этом...

Дети пишут Богу

Устрой мне жизнь долгую и смешную. Ольга, 2 кл.
Хочу на Землю которою сотворил Ты, а не люди. Андрей, 4 кл.
Когда я умру, не хочу ни в рай, ни в ад. Хочу к Тебе. Вера, 3 кл.
Испари мои грехи. Толик, 3 кл.
Давай встретимся до смерти. Юра, 2 кл.
Сделай, чтоб мама и папа помирились. Боженька, помоги, я курить брошу. Юра, 3 кл.
За что мы стареем? Илья, 3 кл.
Если я попаду в ад, Ты меня там увидишь и будешь смотреть, как надо мной издеваются? Глеб, 3 кл.
Насколько хорошо я закончу свою жизнь? Никита, 2 кл.
Там у Тебя красиво или нет? Сережа, 2 кл.
Ты счастливый? Эвелина, 1 кл.
Вот когда меня еще не было, Ты знал, что я буду? Леня, 4 кл.
А нельзя не рождаться? Света, 2 кл.
Что нужно сделать с животным, чтоб они попали в рай вместе с нами? Эгон, 3 кл.
Если у меня что-то болит, это значит, Ты на меня сердишься? Гога, 4 кл.
А не было с Тобой так: кто-то Тебе симпатичен, но он не смотрит в Твою сторону? Оля, 3 кл.
Сколько раз я буду ошибаться в любви? Три раза уже есть. Юра, 2 кл.
Слава Тебе жить не мешает? Вася, 3 кл.
За что я родилась некрасивой? Катя, 4 кл.
Не скучно Тебе быть всегда правильным? Армен, 2 кл.
Почему Ты сотворил мир таким, что когда мама порвет колготки, она плачет? Вита, 2 кл.
Когда меня не будет, я себя буду видеть? Толик, 2 кл.
Я сильно позорю Тебя? Вова, 4 кл.
Можно, я буду Тебе иногда сниться? Валера, 3 кл.
На прошлой неделе к нам в класс пришел новенький. Он такой... такой... Так что до прошлой недели все мои дни жизни не засчитывай. Оксана, 3 кл.
Дорогой Бог, прошу Тебя, сделай так, чтоб, начиная от бабушки и кончая слонами, все были счастливы, сыты и обуты. Тоня, 2 кл.
Боженька, пусть я буду жить столько, сколько хочет мама. Вера, 1 кл.
Дай здоровья, счастья маме, бабушке, дяде Феде, дяде Саше, дяде Боре и другим моим папам. Никита, 2 кл.
Господи, я Тебе благодарна за все, что Ты мне раньше делал. Но помоги мне сейчас. Моего папу посадили ни за что в тюрьму, и теперь он уже сидит 8 месяцев. Я жду его все время. Я тебя очень прошу, помоги мне. Это самая большая просьба. Потом я беспокоить Тебя никогда не буду. Даже если случится умирать. Ира, 4 кл.
Я бы попросила ума моим родителям, а то они меня совсем не понимают. Надя, 3 кл.
Помоги мне, дорогой, в грусти и печали. Евгений, 3 кл.
Я долго думала, что попросить у Тебя. Может, собаку? Потом решила, зачем Тебя беспокоить по пустякам. Надо попросить что-то очень важное. Так вот, хочу, чтоб мама приходила с работы всегда веселая и добрая. Катя, 4кл.
Пожалуйста, сделай жизнь проще. Павел, 4 кл.
Уважаемый Всевышний, сделай так, чтоб руки и ноги были вечно чистыми. Боря, 2 кл.
Покажи мне тихонечко хоть одного ангела. Рая, 2 кл.
Сделай так, чтоб во второй жизни я родилась во Франции мальчиком. Кира, 4 кл.
Пусть меня полюбит та, кто мне нравится, а я за это на ней надолго женюсь. Вася, 2 кл.
Прости всех кто не крещеный, заодно и меня. Филипп, 3 кл.
Господи, я хочу умереть не больно. Таня, 4 кл.
Чтобы я хотел попросить у Тебя? Да Ты сам все знаешь. Алик, 4 кл.
Здравствуй, Господи. Как у Тебя дела? Как живешь? Как здоровье? Женя, 2 кл.
Когда кончатся издевания надо мной в классе? Тоня, 4 кл.
Если Ты устроишь конец света, кто ж на тебя будет молиться? Петя, 4 кл.
Люди так страдают на Земле, неужели в Твоем аду еще хуже? Радик, 4 кл.
А другие страны Ты обслуживаешь? Толик, 3 кл.
Я Тебя, конечно, люблю, но маму и папу больше. Это ничего? Зоя, 3 кл.
Забери меня к себе в Россию. Павлик, 2 кл.
Можно мне не умирать, а? Юля, 1 кл.
А вот свечи в церкви продают, - это Твой бизнес? Толик, 2 кл.
Я прочитал, что Христос еврей, но он же Твой сын, так что - Ты тоже еврей? Ася, 2 кл.
Господи, Ты хоть мой новый адрес знаешь? Ляля, 1 кл.
Скажи, Господи, как я веду себя в обществе? Алеша, 1 кл.
Почему весной, когда вечером Ты включаешь на небе звезды и дуешь на Землю теплый ветер и вокруг тихо-тихо, мне иногда хочется плакать? Наташа, 2 кл.
Как это: на все воля божья?! И на лето, и на мамину болезнь, и на войну? Марат, 2 кл.
Прощай, Господи, я уезжаю в Израиль. Мне ужасно грустно расставаться с ребятами, с нашей Галиной Михайловной, с Тобой. Я бы пригласил Тебя в гости, но ведь там говорят на иврите. Изя, 4 кл.
А сколько Тебе лет-то, Господи? Валя, 2 кл.
Ты бы хотел быть нашим? Сема, 3 кл.
Тебе нравится, что творится на Земле? Андрей, 4 кл.
У католиков один Бог, у масульман - другой, у иудеев - третий, у лютерян - четвертый, у православных - пятый. Да сколько же вас там? Игорь, 4 кл.
Ладно, Христос страдал ради людей, а ради чего страдают люди? Гриша, 4 кл.
А когда на Земле стреляют, Ты что, не слышишь, Господи? Валера, 2 кл.
Христос Твой сын. А Тебя он любит как папу? Рита, 3 кл.
Почему люди вначале влюбляются, а потом тихо плачут? Андрей, 4 кл.
Господи, а где сейчас Христос, чем он занимается? Стелла, 2 кл.
У Тебя есть ум или Ты весь состоишь из души? Женя, 3 кл.
А ведь первыми начали рожать мужчины - вспомни ребро Адама и Еву. Чем Тебе не понравилось это и ты взвалил такой труд на женщин? Зоя, 4 кл.
Ты пишешь в Библии, что вначале было слово. Какое? Руслан, 1 кл.
Ты не знаешь, помирятся ли мои родители? Катя, 2 кл.
Тебе хорошо там? Артем, 1 кл.
Почему нищие просят милостыню около церкви? Чтоб Ты отмечал, кто дает? Ира, 2 кл.
Боженька, а душу Ты мне вложил мою или чью-то? Стасик, 2 кл.
Значит, если я правильно понял эволюцию, Ты создал Адама и Еву, а дальнейше человек произошел от обезьяны? Сергей, 3 кл.
А к другим планетам у Тебя нет раздражения? Андрей, 2 кл.
Зачем человека растили годами, а потом бац - и он уже мертв? Вася, 2 кл.
Как Ты на небе живешь? Все ли у Тебя есть? Может, что надо? Зина, 3 кл.
А я есть на самом деле? Люба, 3 кл.
Чего Ты боишься показаться людям? Нема, 4 кл.
Почему уже во втором классе многие мальчишки такие женолюбцы? Надя, 2 кл.
Вот этот мир кончится и начнется другой? Гарик, 3 кл.
Почему Ты такой - сначала плохой, а на другой день - замечательный? Оля, 2 кл.
Вот говорят: "Все там будем!" Это что - опять всем вместе? Рустам, 2 кл.
Рожают, рожают, умирают, умирают. Черт ти что! Коля, 1 кл.
Скажу Тебе по секрету, Ты только никому. Меня целовал Женька, и у нас теперь будут дети. Спасибо, на всякий случай. Зоя, 1 кл.
А знаешь, с тех пор как я узнала Тебя, я никогда не списываю. Инна, 2 кл.
Я очень люблю яблоки. Это у меня зов предков? Нина, 3 кл.
С Тобой я бы пошел в разведку. Гарик, 1 кл.
Говорят, Господи, что Ты - любовь. Извини меня, но любовь - Ира. Алик, 2 кл.
Ну, объясни, что тут смешного: просто я ей сказал: «Ты моя морщинка» Коля, 3 кл.
Я у родителей поздний ребенок, да и они у меня не дети. Юра, 3 кл.
На том родительском собрании учительница говорила про меня так много хорошего, будто я умер. Олаф, 3 кл.
Ну вот, смотри, мы учимся, учимся, а зачем нам так страдать, если мы все равно умрем и знания наши пропадут. Федя, 4 кл.
Была в деревне и увидела небольшую церковь. Беленькая, чистенькая. За ней березы, речка, а вдали большой зеленый лес. Это Твоя дача? Наташа, 4 кл.
Когда мы увидимся, я Тебе все-все расскажу о Машке. Коля, 3 кл.
Господи, вот Ты придумал деньги, а у нас дома их нет. Шурик, 3 кл.
А Ты хитрый, вначале позволяешь человеку согрешить, затем он покается, и Ты его прощаешь. Получается, Ты всегда добрый. Ловко. Толик, 4 кл.
Ты знаешь, от нас ушла мама и нам теперь с папой так хочется женской ласки. Веня, 2 кл.
Зачем Ты так часто пьешь с моим папой? Он всегда, когда поднимает рюмку вскрикивает: "Ну, с богом!". Саша, 3 кл.
Тебе не кажется, что зря на Земле нет церквей для собак. Ведь любовь к собаке не бывает безответной. Роберт, 4 кл.
Ну что, Светку все-таки перевели в другую школу! Теперь Ты доволен?! А я 17 раз молился Тебе... Свечку в церкви поставил, зубы на ночь чистил. А Тебе было все пофиг. Кукуй теперь там без меня! Серега, класс сам знаешь какой.

Знаешь, хоть мне кажется, что души у меня нет, но иногда она все-таки побаливает. Роман, 2 кл.
Жизнь нам дают родители, а отнимаешь ее Ты. Эрна, 2 кл.
Я себя чувствую, но плохо. Марк, 1 кл.
Ты создал человека, Господи, а он создал Тебя. И еще неизвестно, у кого это получилось лучше. Борис, 4 кл.
Я так устал от жизни. Учишься, учишься, учишься. Как дурак! Сеня, 3 кл.
Вчера узнал про Тебя классную примету: если вы богаты - это от Бога, если бедны - это к Богу. Зорик, 4 кл.
Если бы Ты первым сделал женщину, Тебе бы не пришлось возиться с ребрами. Вова, 4 кл.
Ты как полиция, Господи. Призываешь всех к порядку, когда трудно, обращаются к Тебе, а можешь так же, как они, ни за что забрать. Стасик и Нормунд, 4 кл.
Почитаешь, Господи, на кладбище надписи на памятниках, и задумаешься - а где же похоронены плохие люди? Олег, 4 кл.
Когда же придет во второй раз Иисус Христос? Надо же чтоб люди подготовились, а то бу-дет, как в первый его приход. Алина, 4 кл.
Не требуй, чтоб на Тебя все молились. Это нескромно. Валя, 4 кл.
Хорошо Тебе, Господи - с живым Высоцким общаешься. Рудик, 4 кл.
Ты знаешь, я выучил зиму, дождь, ведь в раю или в аду этого не будет. Леша, 4 кл.
Прости меня за все грехи, знаю, я наделал их много, но я не знал, что Ты есть. Шурик, 2 кл.
Ну, а когда мы спим, почему нам засчитывают жизнь? Неправельно же это. Во сне мы даже не кушаем. Женя, 4 кл.
Я плохой, но пусть бросит в меня камень кто хороший. Только, чур, Ты сам не швыряйся! Вячеслав, 3 кл.
Развод - это похороны семьи. Оля, 4 кл.
Я Тебя уважаю за веру в человека. Игорь, 3 кл.
Скажу по секрету: когда я вижу одинокую женщину, мне бывает за Тебя стыдно. Армен, 4 кл.
Я горжусь, что у меня есть Ты. Катя, 2 кл.
Зачем Ты допускаешь разводы - это не по-божески. Галя, 3 кл.




Сообщение отредактировал Anut@ - Четверг, 20.05.2010, 15:44
 
milaДата: Четверг, 20.05.2010, 15:59 | Сообщение # 65
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Anut@, из огня да в полымя...
очень серьезные и заставляющие задуматься просьбы...


 
ПернатаяДата: Четверг, 20.05.2010, 16:04 | Сообщение # 66
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
Quote (Anut@)
Я Тебя, конечно, люблю, но маму и папу больше. Это ничего? Зоя, 3 кл.

weep Эх, надеюсь моя доча тоже того...не Павликом Морозовым вырастет...


 
ZHEN_KAДата: Пятница, 21.05.2010, 00:43 | Сообщение # 67
Группа: Эксперты
Сообщений: 1080
Репутация: 115
Статус: Offline
СОРРИ ЗА МАТ, но правда смешно!))))

Сущствует мнение, что врачи вообще не нужны-болезней есть всего две: Х. . . Я и П. . . Ц.
П. . . Ц вообще не лечится, а Х. . . Я сама проходит !

 
ЛёляДата: Пятница, 21.05.2010, 00:47 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





ZHEN_KA, это -мой любимый анекдот
Quote (ZHEN_KA)
Х. . . Я и П. . . Ц.
 
ZHEN_KAДата: Пятница, 21.05.2010, 00:56 | Сообщение # 69
Группа: Эксперты
Сообщений: 1080
Репутация: 115
Статус: Offline
Лёля, А я не слышала до этого!))))
 
kolibriДата: Пятница, 21.05.2010, 01:18 | Сообщение # 70
Группа: Друзья
Сообщений: 424
Репутация: 41
Статус: Offline
ZHEN_KA, классс))))

Добавлено (21.05.2010, 01:15)
---------------------------------------------

Quote (Anut@)
Устрой мне жизнь долгую и смешную
- в каждой доле шутки есть доля шутки, я бы тоже хотела смешную жизнь)))

Добавлено (21.05.2010, 01:18)
---------------------------------------------
ZHEN_KA, спасибо за позитифчик, ржу до слёз)))) Как весело должно быть с тобой домашним))


 
ZHEN_KAДата: Пятница, 21.05.2010, 16:00 | Сообщение # 71
Группа: Эксперты
Сообщений: 1080
Репутация: 115
Статус: Offline
kolibri, biggrin cool
 
СкуДата: Пятница, 21.05.2010, 23:54 | Сообщение # 72
Группа: Эксперты
Сообщений: 2324
Репутация: 451
Статус: Offline
Quote (Гроза)
слышу сын бубнит себе под нос "и пипиську под кловать(кровать),я в недоумении.Оказывается, ребёнок Мойдодыра цитирует:я за свечку, свечка в печку, я за книжку -та бежать, и в ПРИПРЫЖКУ под кровать.

Вот клянусь...вчера прочитала форум про юмор, ничего вслух не произносила, никому не рассказывала, а сегодня слышу от Сони: И в пиписку по ковать.
Переспрашиваю: чего-чего под кровать?
она: этё мойдёдыл.
Тут на меня напал хохот. Сразу же поняла, что к чему)



 
ZHEN_KAДата: Четверг, 27.05.2010, 18:57 | Сообщение # 73
Группа: Эксперты
Сообщений: 1080
Репутация: 115
Статус: Offline
Если кто-то ещё не читал это http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581 biggrin biggrin biggrin
 
AkkaДата: Четверг, 27.05.2010, 19:02 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 12723
Репутация: 2681
Статус: Offline
ZHEN_KA, это ахтунг biggrin
Ржем всей семьей.


 
ЛёляДата: Четверг, 27.05.2010, 19:19 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Я валяюсь, чуть дочку не разбудила, как ржала! lol

Сообщение отредактировал Лёля - Четверг, 27.05.2010, 19:20
 
ZHEN_KAДата: Четверг, 27.05.2010, 19:37 | Сообщение # 76
Группа: Эксперты
Сообщений: 1080
Репутация: 115
Статус: Offline
Akka, Лёля, Я тоже "плакаль"! biggrin biggrin biggrin
 
milaДата: Четверг, 27.05.2010, 20:06 | Сообщение # 77
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
ZHEN_KA, я думала, я умру от смеха biggrin biggrin biggrin

 
ZHEN_KAДата: Четверг, 27.05.2010, 20:32 | Сообщение # 78
Группа: Эксперты
Сообщений: 1080
Репутация: 115
Статус: Offline
mila, biggrin И ведь реально люди пишут такое!
 
MAMULYAДата: Четверг, 27.05.2010, 20:46 | Сообщение # 79
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
даааа

 
ВиринеяДата: Четверг, 27.05.2010, 20:56 | Сообщение # 80
Группа: Эксперты
Сообщений: 2743
Репутация: 2096
Статус: Offline
ZHEN_KA, просто до слез

 
Форум » Все о детях » Разговоры о детях » ЮМОР (Смешные истории про детей,анекдоты и прочее)
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024