Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 16:57

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Nata_Small, Элли  
Форум » Все о детях » Разговоры о детях » Сексуальные домогательства к детям (Вымысел или факт? Как защитить своего ребенка)
Сексуальные домогательства к детям
llamaradaДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Коли пошла такая пьянка
Давайте обсудим эту мерзкую, но исключительно важную тему отдельно.
Сообщения из соседней темы я щазз перенесу.
Кстати, если вдруг кто захочет поделится историей, но не светить ник, напоминаю, что можно писать от Невидимки
Логин Невидимка
Пароль 33333


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
НевидимкаДата: Вторник, 06.11.2012, 10:12 | Сообщение # 121
Группа: Дамы
Сообщений: 224
Репутация: 18
Статус: Offline
в 13 лет меня стал домогатся мой родной отец. это продолжалось ни один год и когда я наконец решилась рассказать все маме она очень слабый по натуре человек ни чего толком не предприняла. я и дальше жила вместе с ними вплоть до замужества. у меня с детства появилось очень много комплексов я стала избегать людей мужского пола у меня появились внутренная раздвоенность личности. в одно время я жила просто в нереальном придуманном мною мире. начала влюбляться в своих учительниц и одноклассниц. это помогало мне жить я забивалась на какое-то время и жила т.е мне казалось что я жила. потом было замужество развод двое детей. сейчас мне 37 лет питалась лечится от депрессии но staraya обида боль непонимание со стороны матери не дают мне нормально жить и растить моих детей. сейчас я беспокоюсь только о них. я очень хочу сбросить с себя этот груз который давит на меня еще с раннего детства. в душе я давно простила моего старого психически неуровновешанного родителя но боль все еще во мне. цель моего рассказа это обращение к родителям НЕ БУДЬТЕ БАЗАЛАБЕРНИ к своим детям пригладиваутес и прислушивайтесь к ним если ребенок замкнулся ведет себя странно уэдиняется или ведет себя странно. просто говорите с ним а иначе вы погубите его как когдато погубили меня.
 
IdolДата: Вторник, 06.11.2012, 10:59 | Сообщение # 122
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Невидимка, так отец ваш только пытался или все же сотворил самое мерзкое? А сейчас вы одиноки или есть муж?

 
НевидимкаДата: Вторник, 06.11.2012, 12:25 | Сообщение # 123
Группа: Дамы
Сообщений: 224
Репутация: 18
Статус: Offline
Страшно говорить, что домогательства к детям - не вымысел. Со мной ничего страшного не приключилось. Но вспомнить много чего можно.
Лет 7-8 мы с девочками пошли за угол дома пописать, а там местные трудные подростки 12-13 лет курят. И приказали нам, идите сюда, снимайте трусы, показывайте письки. У одной из нас был старший брат, нас отпустили только из-за этого типа да это ж сестра Пети Иванова (он был старше их)
В 9 лет бегала по подъезду от какого-то придурка. Шла к дому, а там заходящий парень, увидев меня, остановился и стал меня ждать. Я уже сразу испугалась, но была до боли стеснительная и зашла вместе с ним в подъезд. Некую технику безопасности я знала, поэтому пошла сразу пешком. А он мне: поехали на лифте. Тут меня ужас просто обуял и я побежала. Благо на 3 этаже жила подружка, и я вломилась к ней. А лифт, кстати, ездил с этажа на этаж. Видимо меня хотел встретить. Начал он не с третьего, что оказалось в мою пользу.
В 10-11 лет ехали с папой в деревню. Была зима, ждали автобус на какой небольшом вокзале. Он остался докурить, а я замерзла, и вошла внутрь. Там никого не было, только один мужик. Он сразу сел ко мне впритык и говорит: Холодно. Вот бы сейчас покувыркаться под одеялом. тут входит отец, я сразу с чем-то обратилась: папа. Мужик отлетел.
в 14 лет меня хотели затащить в машину с 2 мужиками. Спугнуло их появление прохожего.

Лет с 12 я уже чувствовала и понимала слащавые взгляды мужиков, в т.ч. и знакомых. Особенно, травмировало разглядывание "зарождающей" груди, когда лифчик еще не носишь, но уже что-то торчит. разглыдывали, не стесняясь меня. Конечно, незаметно для других.

Немало историй наберется и подружкиных. Будучи сейчас мамой дочки, больше пугает, что я никому ничего не говорила. Я очень этого стеснялась. А если б, не дай Бог, было насилие, то я больше б, наверное, боялась, что кто-то узнает и я умру со стыда. Наверное, это еще и потому, что тема полов - была очень запретная и в том смысле, что это фу, пошло, грязно и об этом НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ. Да еще бабушки с детства пугали, еще не зная, откуда дети, я уже боялась в подоле принести.
Да, и незнакомых я стеснялась. Стеснялась закричать, не пойти с подозрительным товарищем в подъезд, послать подальше.

Очень много пишут, что жертвами, как правило, выступают послушные дети. Я такой и была, и мама гордилась этим. С одной стороны, это хорошо. НО, с другой, жертвой я не стала, скорее, по случайным обстоятельствам.


Сообщение отредактировал Невидимка - Вторник, 06.11.2012, 12:37
 
ЛияДата: Вторник, 06.11.2012, 14:49 | Сообщение # 124
Группа: Дамы
Сообщений: 267
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (ЮЮЮля)
ЮлияВ, вот чесно - я в шоке пребывала я вообще-то первый раз с таким столкнулась
сейчас конечно думаю - надо было на весь автобус сказать
Quote (ЮлияВ)
"не тритесь об меня пожалста"

И он же не сразу прям терся - сначало задел пару раз, а потом видимо во вкус вошел - понравилась ему моя рука наверно
Пэ Эс вот если бы ребенок был на моем месте она вообще подумала бы что это плохо????

когда у меня такое первый раз в автобусе случилось, я вообще была страхом парализована (мне было 10 лет), так напугалась, причем реально первые минуты просто думаешь, что человек тот ни в чем не виноват, обстоятельства его прижимают к тебе так сильно)) потом начинаешь как-то отпихиваться, а он стоит так равнодушно смотрит в другую сторону, но ты чувствуешь его напряжение и от этого так противно, прям ненавижу в такие моменты вообще всех мужиков
но потом, через какое-то время, свидетелем этого стала одна бабушка, и она-то меня научила как себя вести, она сказала, что этот мужик он больше тебя боится огласки, поэтому надо прям так и говорить "прекратите об меня тереться, вы что извращенец", ну или что-то в таком тоне, уверенно, но без грубостей
и вот с того момента я перестала их бояться, а уверенно на весь автобус "прошу об меня не тереться"))

Добавлено (06.11.2012, 14:49)
---------------------------------------------
Quote (николаевна)
А разные признаки можно у любого при желании найти.

вот кстати случай был)
девочка на улице подвернула ногу, не могла идти (как потом оказалось трещина у нее была), а я просила мужчин, проходящих мимо, помочь ее до дома донести
вот один мужичок на руки ее взял, и пошли мы с ним, а он мне на ухо шепчет: "только вы меня не бросайте, пока ребенка не передадим с рук на руки, а то еще за педофила примут"))




Сообщение отредактировал Лия - Вторник, 06.11.2012, 15:06
 
vov_kaДата: Вторник, 06.11.2012, 15:30 | Сообщение # 125
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 892
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (Лия)
когда у меня такое первый раз в автобусе случилось, я вообще была страхом парализована (мне было 10 лет),

До сих пор с содроганием вспоминаю свое подростковое путешествие в Питер и особенно питерское метро (причем все девчонки в группе на себе испытали и не по разу, обсуждали потом). Для всех был шок, дома,в родном городе, с таким редко сталкивались до этого, хотя вспомнить есть что тоже. И кстати, самый "вопиющий" (хоть и ничего "страшного" - хотя на самом деле ситуация страшна сама по себе - не произошло) случай был именно с родственником, хоть и дальним. И я тоже родителям не призналась. Поэтому согласна с Аккой: самое главное - научить ребенка доверять тебе, в "таких" вопросах тем более. Вот вчера отправила младшую гулять с пожилой соседкой (сама не смогла - младшие заболели), но я ей доверяю, она у нас вместо бабушки. Сама в окно бегаю каждые три минуты, гляжу - идет мужик, пьяный, подошел к дочке, что-то ей говорит, пытается за локоть схватить, она отворачивается, но не отходит. Я окно открыла, кричу: "Отойдите от ребенка! Я милицию вызову!" Сразу смылся, кстати, пошел к другим мамашам приставать за чем-то. И мне не важно было в тот момент, что-почем, зачем он к ней обратился. Мне хватило того, что он не в адеквате и что к моему ребенку просто подошел. Она от него кстати, не сразу отбежала, только когда я ей крикнула, чтобы она подошла к соседке. Та ее за руку схватила и увела в сторону. Ну, обсудили, конечно, после прогулки ситуейшн с дочкой.


 
SigurdДата: Пятница, 16.11.2012, 17:16 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 18
Статус: Offline
Почитал тут немного. М-да. Жуткая тема. Вообще не понимаю, как можно к детям-то так приставать! Я понимаю, если замутить роман с девушкой лет 15-16 по ошибке (не спрашивать же у всех паспорта!), а приставать к маленьким детям - это вообще жуть! sad
 
GeshkaДата: Вторник, 10.09.2013, 21:44 | Сообщение # 127
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 18459
Репутация: 2350
Статус: Offline
Цитата (николаевна)
Вот сколько лет на свете живу, но НИ РАЗУ не встретила никакого насилия к детям

а я встретила.. и вроде бы знаки были но вот не присмотрелся никто..в итоге была нарушена психика ребенка..и хорошо еще крепкой оказалась, совсем страшного не произошло и сейчас уже скорее всего все в голове наладилось
из личного.. по малолетству раннему дядя "знаки внимания" проявлял..зажимал, за попу хватал а мне тогда ну от силы лет 10... когда решилась сказать - не поверили мне.. выперли его и запретили появляться даже на пороге нашей квартиры лишь через пару лет когда он меня ногами отпинал.. но суть то в том что не поверили мне, мол придумываешь, преувеличиваешь, показалось тебе..это ж родственник..это и страшно, что не верят детям...особенно когда дело касается мужей..мужик дороже ребенка получается


 
AlisiaДата: Среда, 11.09.2013, 02:17 | Сообщение # 128
Группа: Дамы
Сообщений: 396
Репутация: 196
Статус: Offline
Всю тему перечитала, всё думала, и почему дети не говорят родителям об этом? За нас с сестрой мама кок-то не переживала сильно в детстве, мы могли по деревне с утра до ночи мотаться (ну и не только мы, много таких было), в лес бегали (ну как лес, это тогда мне лес казался, а сейчас так - рощица. Но вот лет в 9-10 я туда за грибами рванула. А рядом парень ходит и говорит, девочка, дай ножик, гриб срезать. Вот помню тогда уже неприятно стало, но дала. Он сыроежку какую-то срезал и отдал. А сам рядом ходит. Потом опять попросил. Взял и не отдаёт. Я за ним потянулась, а он в землю его воткнул и меня схватил. Задницу мнет и в лицо губами лезет, говорит, поцелуй дяденьку. Я ногами по воздуху молочу, удивляюсь, что не могу сильно больно его ударить и что он навесу меня держит, что сильнее меня. Лицо ладошками закрываю. Кричу, мама, бабушка, помогите, чтобы он думал, что я тут не одна. Но он не поверил, не зря долго рядом крутился. Он меня спрашивает, тебя как зовут, а я ему - не скажу. Потом начала кричать, чтоб опустил меня, что меня дома ждут. В общем, барахталась-барахталась, и вдруг он меня отпускает. Я ножик схватила и наутёк. Пробежала метров пятьдесят, оборачиваюсь, его нет. Ещё немного пробежала и до дома уже пешком дошла.

Подружкам рассказала, а маме нет. И стыдно, и наругает, запретит гулять одной. И вообще не подружки мы с мамой были, хотя и разговорчивая она у меня. Ну и вообще, для меня сказать маме: А ко мне мужик приставал, всё равно, что рассказать про лишение девственности. Не знаю, как себя теперь вести с дочками, чтобы они мне потом и про девственность, и про, не дай бог, приставания рассказывали. Потому что до сих пор не люблю и не веду разговоры про сиськи-письки. Неприятно.


 
GeshkaДата: Среда, 11.09.2013, 03:55 | Сообщение # 129
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 18459
Репутация: 2350
Статус: Offline
Цитата (Alisia)
Не знаю, как себя теперь вести с дочками, чтобы они мне потом и про девственность, и про, не дай бог, приставания рассказывали.

мне кажется все дело в доверии.. надо дать понять ребенку что, чтобы не случилось в его жизни ты никогда не осудишь, поддержишь тогда наверное и доверие будет
я вот никогда не рассказывала матери просто потому что я была виновата всегда


 
БулькаДата: Пятница, 29.09.2017, 19:38 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 6994
Репутация: 841
Статус: Offline
Вот шлют уже второй день. Кто из 15 школы, это правда? Вчера там кого- то изнасиловали.
"Родители поговорите пожалуйста дома с детьми. Идёт серия преступлений с детьми, 4 изнасилования и сегодня опять случай. Информация подтверждённая. По одиночке не ходить, после школы домой. Опасности подвержены дети нашей возрастной категории. Преступники были замечены в районе 17 школы. На проспекте Строителей!!!"
Прикрепления: 2268549.jpg (98.7 Kb) · 2404888.jpg (94.8 Kb) · 3359489.jpg (97.8 Kb)


Сообщение отредактировал Булька - Пятница, 29.09.2017, 19:40
 
ЮлияВДата: Пятница, 29.09.2017, 19:43 | Сообщение # 131
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Булька, ну сосед сказал, что по Лунёво милиция ходила, опрашивала всех. вроде бы 24 сент.


 
ГрозаДата: Суббота, 30.09.2017, 08:55 | Сообщение # 132
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Цитата Булька ()
Кто из 15 школы, это правда?

нам на неделе это присылали. про 17 школу smile
но инфа не подтвердилась. Случай в Лунёво обрастает байками.
 
ЮлияВДата: Суббота, 30.09.2017, 08:58 | Сообщение # 133
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Гроза ()
Случай в Лунёво обрастает байками.

так было вообще или не было нападение то?...
где узнать?


 
ЭллиДата: Суббота, 30.09.2017, 08:59 | Сообщение # 134
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
То что в городе 4 случая инфа из источников, близких к органам
Велели быть бдительными
Только в панику не кидаться


 
БулькаДата: Суббота, 30.09.2017, 09:01 | Сообщение # 135
Группа: Проверенные
Сообщений: 6994
Репутация: 841
Статус: Offline
Элли, А источник Баба Маня, у которой внук полицейский :)?
Так бояться или нет?


Сообщение отредактировал Булька - Суббота, 30.09.2017, 09:02
 
ЮлияВДата: Суббота, 30.09.2017, 09:02 | Сообщение # 136
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Элли ()
Только в панику не кидаться

да я в панику и не собираюсь кидаться. мне просто бдеть или не особо бдеть за ребенком нужно знать.
Цитата Элли ()
То что в городе 4 случая инфа из источников, близких к органам

ну значит, поразвожу Кошку пока что. правда я ей так и сказала, что пока я тебя буду забирать, отвозить. а то она рвалась сегодня сама из школы ехать. но уж больно близко наша остановка к лесополосе cool


 
ЭллиДата: Суббота, 30.09.2017, 09:03 | Сообщение # 137
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Булька, нет, конечно, стала бы я писать инфу от бабы мани (мне по статусу не положено smile )

 
БулькаДата: Суббота, 30.09.2017, 09:05 | Сообщение # 138
Группа: Проверенные
Сообщений: 6994
Репутация: 841
Статус: Offline
Элли, ЮлияВ, Значит будем бояться.
Вообще, лесополоса по дороге из школы у девочки - это риск. Юля, бди!
 
ГрозаДата: Суббота, 30.09.2017, 09:07 | Сообщение # 139
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Булька, В нашем школьном вайбере написали "начальник полиции данную информацию не подтвердил"
Бояться не надо, но бдить не помешает.
 
ЮлияВДата: Суббота, 30.09.2017, 09:07 | Сообщение # 140
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Булька ()
лесополоса по дороге из школы у девочки

она не по дороге (если конечно на первой остановке выходить, а не на второй.)
лесополоса рядом с остановкой (но что стОит такого хилого червяка, как мой, на 10 м в лес тащить? да ничего. даже пискнуть не успеет)
а вот если на второй остановке выходить, то там дорога как раз через лесочек сосновый.
а Кошка у меня то на одной то на другой выходит - до дома пилить одинаково по времени от обеих остановок.

Цитата Гроза ()
В нашем школьном вайбере написали "начальник полиции данную информацию не подтвердил"

а что именно не подтвердили? наличие и розыск извращенца или нападение у школ?




Сообщение отредактировал ЮлияВ - Суббота, 30.09.2017, 09:10
 
ГрозаДата: Суббота, 30.09.2017, 09:14 | Сообщение # 141
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
ЮлияВ, про 17 школу
 
БулькаДата: Суббота, 30.09.2017, 09:21 | Сообщение # 142
Группа: Проверенные
Сообщений: 6994
Репутация: 841
Статус: Offline
Гроза, Он у вас в Вайбере? Ого!
4 изнасилования за 1 день - это же не просто так. Может все же шутка.
 
ЛапточкаДата: Суббота, 30.09.2017, 09:28 | Сообщение # 143
Группа: Дамы
Сообщений: 4085
Репутация: 1753
Статус: Offline
Про Лунево правда, а в Добром трясуна поймали.

 
ЭллиДата: Суббота, 30.09.2017, 09:33 | Сообщение # 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Булька, не за один, а за весь период, неделю вроде, позавчера была попытка нападения у 15 школы

У страха глаза велики конечно, но блительность никто не отменял в том числе относительно других детей, которые одни ходят


 
ЮлияВДата: Суббота, 30.09.2017, 10:09 | Сообщение # 145
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Элли ()
У страха глаза велики конечно, но блительность никто не отменял в том числе относительно других детей, которые одни ходят

угу. девкам нашим постоянно повторяю. они уже большие все-таки. поэтому лучше бдеть... потому что еще и маленькие одновременно...
Цитата Гроза ()
про 17 школу

понял. а то я думаю, не стала бы полиция по деревне ходить на основе слухов из тырнета...
Цитата Лапточка ()
Про Лунево правда

ну трындец вообще...
пожалуй все же по переезду поменяю свое мнение, какой должна быть собака при доме...


 
kathy_zhukovaДата: Понедельник, 02.10.2017, 10:29 | Сообщение # 146
Группа: Дамы
Сообщений: 174
Репутация: 50
Статус: Offline
Про Лунево знакомые в органах подтвердили. Девочку 10 л. склонял к оралу. Действия сексуального характера.
Ссыкотно, осень и весна два времени обострения у этих вот....
Хотя с нашей уголовно-исправительной системой любое время года - очковое. То выпустят кого по амнистии волну, то кого отмажут...
 
ЮлияВДата: Понедельник, 02.10.2017, 12:34 | Сообщение # 147
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата kathy_zhukova ()
Хотя с нашей уголовно-исправительной системой любое время года - очковое. То выпустят кого по амнистии волну, то кого отмажут...

вово. за фигню всякую - сажают и без амнистии (например пусикактам - ну дуры короче какие-то - их достаточно было выпороть и на исправительные работы в городе - мусор убирать, деревья сажать)
а вот по изнасилованиям и тем более с извращениями (а склонять или насиловать детей - это только извращенец может) - нафиг ЭТО вообще выпускать. пусть дальше варежки шьет.


 
ЮлияВДата: Среда, 04.10.2017, 13:24 | Сообщение # 148
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата
Правоохранительные органы задержали мужчину, который может быть причастен, как минимум, к двум эпизодам сексуальных преступлений против малолетних детей

статейка занимательная... не знала, что всё так происходило.
https://zebra-tv.ru/novosti/jizn/pedofil-zaderzhan/
согласна с
Цитата
впрочем, не должно снижать родительского внимания и заботы о безопасности своих детей.

cool
ну типа ура? smile


 
ЭллиДата: Среда, 04.10.2017, 13:35 | Сообщение # 149
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
ЮлияВ, типа ура, но булки не расслаблять

 
ЮлияВДата: Среда, 04.10.2017, 13:39 | Сообщение # 150
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Элли, а я никогда и не расслабляю. с самых родов cool психо-мать biggrin
но если серьезно. то профилактические беседы о безопасности (в любых ее проявлениях) периодически веду (на разные темы, от розеток до дорог и тыды)


 
Форум » Все о детях » Разговоры о детях » Сексуальные домогательства к детям (Вымысел или факт? Как защитить своего ребенка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024