Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 02:21

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nata_Small, Элли  
Форум » Все о детях » Разговоры о детях » Сексуальные домогательства к детям (Вымысел или факт? Как защитить своего ребенка)
Сексуальные домогательства к детям
llamaradaДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Коли пошла такая пьянка
Давайте обсудим эту мерзкую, но исключительно важную тему отдельно.
Сообщения из соседней темы я щазз перенесу.
Кстати, если вдруг кто захочет поделится историей, но не светить ник, напоминаю, что можно писать от Невидимки
Логин Невидимка
Пароль 33333


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
Svetik88Дата: Вторник, 14.08.2012, 12:37 | Сообщение # 81
Группа: Дамы
Сообщений: 564
Репутация: 231
Статус: Offline
Quote (Юла-Лена)
с подружками ходили гулять к 9 школе,напротив детский садик и там постоянно один и тот же дядька стоял со спущенными штанами

Потом этого маньяка посадили (если того!). Правда... всего 2 или 3 года назад.Оказалось... что у него была жена и собственные дети.Жена ни о чём не догадывалась... Как такое возможно?! Не представляю...
 
ЮлияВДата: Вторник, 14.08.2012, 12:40 | Сообщение # 82
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote
часть1
часть2
часть3


фактически в статье написано длинно и правильно то, про что я и говорила: главное отношения ребенка в семье с мамой-папой (конечно при условии что и последние двое - адекват). написано про то, как ребенка надо любить, воспитывать и слушать-слышать, чтоб минимизировать возможности его изнасилования любым (с улицы или ближним человеком)
поэтому вообще не понимаю при чем тут "розовые очки" и причем тут мой взгляд на вещи, если собственно он такой же. не вижу противоречий.
ну единственное: не подозреваю в каждом встречном-поперечном маньяка и насильника. но в статье про это и не написано. там теоретически "могут быть" самые близкие (и в чужом опыте они есть). и как надо жить со своим ребенком, чтоб он не смог противостоять насилию.
но это не означает, что автоматически надо в каждом человеке искать отклонения, потому что они просто могут быть wacko
черт... мысль не могу выразить красиво biggrin надеюсь хоть кто-нибудь поймет что я имела в виду и не перевернет опять до банального "это просто потому у тебя розовый свет, что в твоей жизни этого не было" biggrin


 
Len@Дата: Вторник, 14.08.2012, 14:32 | Сообщение # 83
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4823
Репутация: 1290
Статус: Offline
Quote (Svetik88)
у него была жена и собственные дети

да была жена у него.Но родителям я тогда ничего не сказала,боялась,потому что всегда мне твердили не говорить с незнакомыми,а я за "компанию" все же пошла,я думаю если рассказала бы,мне влетело бы от родителей очень сильно,за непослушание.


 
llamaradaДата: Вторник, 14.08.2012, 15:10 | Сообщение # 84
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Quote (ЮлияВ)
фактически в статье написано длинно и правильно то, про что я и говорила:
поэтому вообще не понимаю при чем тут "розовые очки" и причем тут мой взгляд на вещи, если собственно он такой же. не вижу противоречий.
ну единственное: не подозреваю в каждом встречном-поперечном маньяка и насильника. но в статье про это и не написано.

Статья начинается с этого
Quote
Прежде чем мы начнём говорить дальше, о более конкретных шагах по защите детей очень важно, чтобы все родители знали и понимали, насколько близко к ним, к каждому из вас стоит эта проблема. Насколько она реальна и существенна для каждой семьи, для нормальной, благополучной семьи, а не для семьи девиантных алкашей, для нашей семьи сегодня, сейчас. Неготовность родителей видеть и осознавать возможность такой проблемы – главный козырь растлителя.

И это как-то ну вообще не перекликается с озвученной и поддержанной( в рамках этой темы - уже два раза) позицией

Quote (николаевна)
Вот сколько лет на свете живу, но НИ РАЗУ не встретила никакого насилия к детям, и знакомые тоже не встречали. Только в телевизоре об этом все муссируют.Просто зачем себя накручивать в отношении других людей?

Quote (ЮлияВ)
вот и я и не дай Бог. вокруг меня адекватные люди

Вот именно это, легкое логическое несоответствие happy заставило меня вообще влезть в полемику. И, наверное, зря, ибо вдруг у меня на фоне декрета наметились серъезные нарушения в установлении причинно-следственных связей.

Из разряда
(1) - В булочной продают черствые булки
(2) - Сколько покупала в булочной я, и все мои знакомые - булки ВСЕГДА были свежие.
(3) - Да-да, я тоже ем только свежие булки, а черствые сами по себе как-то в урну попадают.
(возмущенный хор покупателей булочной, слышатся выкрики - "Не хлеб, а подошва! Буханкой убить можно!")
(1) - Ну как же - вот Петя, Коля и Сергей покупали булки - и они черствые
(2) - Это все из-за того, что в газете Призыв написали, что Булочная №2 выпускает черствые булки, когда газет не было - и булки были свежие
(3)*кивает головой

и дальше уже прошло про багеты и буханки, далеко от сабжа.
Я увидела диалог так.
Если он не таков, то я тогда конечно приношу свои глубокие и искренние извинения всем участникам полемики, кого я заподозрила в розовых очках и нелогичности, а конкретно - Николаевне и ЮлииВ.


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
ЮлияВДата: Вторник, 14.08.2012, 15:33 | Сообщение # 85
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (llamarada)
Я увидела диалог так. Если он не таков, то я тогда конечно приношу свои глубокие и искренние извинения всем участникам полемики, кого я заподозрила в розовых очках и нелогичности, а конкретно - Николаевне и ЮлииВ.

мы с тобой просто не поняли друг друга happy


 
FunnyДата: Вторник, 14.08.2012, 16:10 | Сообщение # 86
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Quote (ЮлияВ)
исключая того парня, со странной фразой, который был за это "выключен"

ЮлияВ, те до этой фразы он всю эту фигню думал, а ты ничего не замечала, так? и если бы он сам не сказал? ...
Так тут вся речь-т как раз о том, как распознать человека до wink .
Как объяснить ре, что такое в принципе возможно, не напугав его. Чтоб он был осмотрительным, но и под стол от знакомых не сигал.


Сообщение отредактировал Chirish - Вторник, 14.08.2012, 16:16
 
ЮЮЮляДата: Вторник, 14.08.2012, 16:14 | Сообщение # 87
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7567
Репутация: 2125
Статус: Offline
Quote (Chirish)
Как объяснить ре, что такое в принципе возможно, не напугав его.

для меня конечно это тоже вопрос, как объяснить мальчику что к нему может пристать дядя wacko
И если об него будет кто-то тереться - это не нормально wacko


 
oksanaДата: Вторник, 14.08.2012, 17:19 | Сообщение # 88
Группа: Дамы
Сообщений: 136
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (ЮЮЮля)
для меня конечно это тоже вопрос, как объяснить мальчику что к нему может пристать дядя И если об него будет кто-то тереться - это не нормально


Мне кажется это беседы из серии общей безопасности ребенка: "Не ходи с незнакомыми людьми", "не садись в чужую машину" и т.д. Есть мультики на эту тему, мы "Азбуку безопасности" с тетушкой Совой смотрели, может, еще какие-то мульты есть.
 
николаевнаДата: Вторник, 14.08.2012, 21:07 | Сообщение # 89
Группа: Дамы
Сообщений: 9452
Репутация: 1809
Статус: Offline
Quote (llamarada)
Из разряда
(1) - В булочной продают черствые булки
(2) - Сколько покупала в булочной я, и все мои знакомые - булки ВСЕГДА были свежие.
(3) - Да-да, я тоже ем только свежие булки, а черствые сами по себе как-то в урну попадают.
(возмущенный хор покупателей булочной, слышатся выкрики - "Не хлеб, а подошва! Буханкой убить можно!")
(1) - Ну как же - вот Петя, Коля и Сергей покупали булки - и они черствые
(2) - Это все из-за того, что в газете Призыв написали, что Булочная №2 выпускает черствые булки, когда газет не было - и булки были свежие
(3)*кивает головой

А здесь почти все диалоги в таком ключе проходят. wink biggrin Но это мое мнение.


 
ЮлияВДата: Вторник, 14.08.2012, 21:11 | Сообщение # 90
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Chirish)
те до этой фразы он всю эту фигню думал, а ты ничего не замечала, так? и если бы он сам не сказал? ... Так тут вся речь-т как раз о том, как распознать человека до
неа. ничего такого не было. а вот после фразы стал слишком часто нечто подобное говорить. так что тут однозначно нафиг-нафиг... даже если шутка - в каждой шутке только доля шутки cool
Quote (николаевна)
А здесь почти все диалоги в таком ключе проходят. Но это мое мнение.
это точно biggrin в любой теме причем biggrin и если сказать "у меня было так и так", то это опыт, а вот если сказать "а мне повезло, у меня такого не было", то это уже "да вы просто не знали и не видели" biggrin
прям как про больного: нет здоровых людей, есть необследованные" biggrin так что если рядом со мной, в семье, родственники или друзья, нет извращенца-маньяка, то это не потому что его в моей семье нет, это потому что он хорошо маскируется?.. wacko biggrin




Сообщение отредактировал ЮлияВ - Вторник, 14.08.2012, 21:15
 
Анна13Дата: Среда, 15.08.2012, 10:16 | Сообщение # 91
Группа: Дамы
Сообщений: 4872
Репутация: 2092
Статус: Offline
николаевна, ЮлияВ, дело, думаю не в том, что с вами не согласны. Просто с кем-то это случилось, и этим людям неприятно сравнение своей ситуации со смешной историей о мужике, который за сохранностью белья на балконе следил. Им не смешно. И вызывает вопрос утверждение, что неадекватные люди отсеиваются сами собой. А они что-то не так сделали, что от них не отсеялись? Я уверена, что вы не это хотели сказать, но сама формулировка утверждений напоминает вечное "жертва сама виновата".

 
ЮлияВДата: Среда, 15.08.2012, 10:24 | Сообщение # 92
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Анна13)
И вызывает вопрос утверждение, что неадекватные люди отсеиваются сами собой. А они что-то не так сделали, что от них не отсеялись?

пример был приведен один (ну из того что запомнилось и по теме кстати как раз получилось). а вообще - окружение формируется годами. и людям не обязательно что-то делать: никак не пойму что спросить то хотите smile
Quote (Анна13)
но сама формулировка утверждений напоминает вечное "жертва сама виновата"
ну вот про жертву - как раз никогда так не считаю. каждый по своему выходит из ситуации.
и зы: я в своем первом посте просто констатировала факт, что у меня насилия нет вокруг. где-то есть. а у меня нет. чего не так то? cool wink
жертвам - сочувствую. sad
Quote (Анна13)
Просто с кем-то это случилось, и этим людям неприятно сравнение своей ситуации со смешной историей о мужике, который за сохранностью белья на балконе следил. Им не смешно.

а может это просто было написано как факт? что и такое бывает? cool


 
Анна13Дата: Среда, 15.08.2012, 10:51 | Сообщение # 93
Группа: Дамы
Сообщений: 4872
Репутация: 2092
Статус: Offline
Quote (ЮлияВ)
а может это просто было написано как факт? что и такое бывает?

Он прелестен в данной теме happy




Сообщение отредактировал Анна13 - Среда, 15.08.2012, 10:51
 
николаевнаДата: Среда, 15.08.2012, 10:51 | Сообщение # 94
Группа: Дамы
Сообщений: 9452
Репутация: 1809
Статус: Offline
Анна13, я приводила это сравнение для того, чтобы увидели до чего может довести мнительность, я не собиралась никого обижать. Конечно, кто обжегся на молоке, на воду дуть будет, но все же имеет свои границы. А в принципе я считаю, что все мы под Богом ходим, и своими мыслями, поступками, делами я тку свое будущее и будущее своих детей пока они маленькие, дальше уже сами за себя отвечать будут. Сейчас я никогда никого не виню за то, что происходит в моей жизни и в жизни моей семьи. Сама во всем виновата если что не так. wink

 
ЮлияВДата: Среда, 15.08.2012, 10:52 | Сообщение # 95
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Анна13)
Он прелестен в данной теме

т.е. тут можно писать только про страсти страшные и про отрицательный опыт? dry
ладно... больше не буду тут ничего писать. каждый все равно читает между строк только то что хочет видеть smile


 
НевидимкаДата: Среда, 15.08.2012, 12:07 | Сообщение # 96
Группа: Дамы
Сообщений: 224
Репутация: 18
Статус: Offline
ко мне приставал двоюродный брат моей мамы, на ПОМИНКАХ моей пробабушки
мне было 3-4 года и его оставили "развлекать" меня, а он засовывал руки мне в трусы
а в квартире было полно народу
мне стало неприятно и я ушла
маме не сказала ничего
всю жизнь об этом помню, хотя что это было осознала лет в 20
недавно во время ссоры, сказала маме об этом, она рыдала-это был ее любимый брат
 
AppleДата: Среда, 15.08.2012, 12:25 | Сообщение # 97
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (ЮлияВ)
и людям не обязательно что-то делать: никак не пойму что спросить то хотите

Юль, Анна исключительно разумный довод привела - перечитай. Тут примерно у вас с николаевной и остальными - сытый голодного не разумеет.


 
НевидимкаДата: Среда, 15.08.2012, 12:31 | Сообщение # 98
Группа: Дамы
Сообщений: 224
Репутация: 18
Статус: Offline
Меня в детстве всегда отправляли к бабушке в деревню,там много нас внуков собиралось,двоюродных и троюродных,в общем мой двоюродный дядя позвал меня на сеновал прятаться,а там зажал меня и в трусы залез,закрыл мне рот чтоб не орала,было ужасно больно и противно,он мне пригразил чтоб молчала,мне 10,ему 19.В тот вечер я попыталась рассказать старшим,он отвел меня в сторонку и прижег сигарету около глаза (сейчас вспоминаю,слава богу что не в глаз) и у меня поселился страх,он еще больше пригрозил,а всем сказал что я пыталась курить,а он якобы вышиб у меня сигарету,меня еще и наказали,т.к. поверили старшему sad после того лета,в деревню меня не отправляли,были жуткие истерики,но все думали,что я просто не хочу туда ехать
 
AppleДата: Среда, 15.08.2012, 12:33 | Сообщение # 99
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (николаевна)
я приводила это сравнение для того, чтобы увидели до чего может довести мнительность, я не собиралась никого обижать.

Как в анекдоте про сон женщины бальзаковского возраста:
- Мужчина, я знаю, вы меня изнасилуете!
- Как же я вас изнасилую, вы же на балконе, а я - внизу!
- Так я к вам спущусь!

Кстати, тут ещё вопрос в отношении к факту домогательства. Вот Черешенка с лёгкостью рассказала про дядю-друга семьи.
А вот Гроза и Акка - явно так легко тот факт не пережили.
Сейчас мы тут договоримся до того, что не дай бог делать, если такое уже случилось...


 
ЮлияВДата: Среда, 15.08.2012, 12:37 | Сообщение # 100
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Невидимка)
ко мне приставал двоюродный брат моей мамы

Quote (Невидимка)
мой двоюродный дядя позвал меня на сеновал прятаться,а там зажал меня и в трусы залез,закрыл мне рот чтоб не орала,было ужасно больно и противно,он мне пригразил чтоб молчала,мне 10,ему 19.

жесть.... не повезло с родственниками.... сочувствую...
Quote (Apple)
Тут примерно у вас с николаевной и остальными - сытый голодного не разумеет.

т.е. проводя аналогию, невозможно понять что говно воняет, если в него не вляпаешься? фигня. то что оно воняет я знаю теоретически. не обязательно для этого иметь опыт валяния в какашках (слово "говно" можно читать как "родственники-извращенцы") dry


 
Len@Дата: Среда, 15.08.2012, 12:41 | Сообщение # 101
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4823
Репутация: 1290
Статус: Offline
Quote (Невидимка)
двоюродный брат моей мамы

Quote (Невидимка)
двоюродный дядя

вот она статистика,еще и по телевизору постоянно показывают,дочь родила от отца и т.д. cry


 
llamaradaДата: Среда, 15.08.2012, 12:51 | Сообщение # 102
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Quote (ЮлияВ)
т.е. проводя аналогию, невозможно понять что говно воняет, если в него не вляпаешься? фигня. то что оно воняет я знаю теоретически. не обязательно для этого иметь опыт валяния в какашках (слово "говно" можно читать как "родственники-извращенцы")

иииииииии
в эфире снова я, адвокат Логики
аналогия не работает в данном примере совсем))))))))
иными словами, ты должен быть слишком мнителен(а это порицается), ведь тогда придется ТЕОРЕТИЧЕСКИ считать, что все твои родственники извращенцы
тогда все что выше написано тобой - не в тему)))

девочки, страшные истории((


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
ЮлияВДата: Среда, 15.08.2012, 12:57 | Сообщение # 103
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (llamarada)
иииииииии в эфире снова я, адвокат Логики аналогия не работает в данном примере совсем)))))))) иными словами, ты должен быть слишком мнителен(а это порицается), ведь тогда придется ТЕОРЕТИЧЕСКИ считать, что все твои родственники извращенцы тогда все что выше написано тобой - не в тему)))

если убрать "слишком мнителен" то все в тему. т.к. я всего лишь написала, что "у меня такого не было", но рассказанный другими истории показывают, что в природе это существует. однако вокруг меня - этого нет (ну не вижу... если же всматриваться, то я - главный маньяк) cool
по мною сказанному в теме - опять не вижу противоречий biggrin


 
AppleДата: Среда, 15.08.2012, 13:02 | Сообщение # 104
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (Юла-Лена)
вот она статистика,еще и по телевизору постоянно показывают,дочь родила от отца и т.д.

А что вы думаете: я со своим папой в 24 года познакомилась, меня жутко резануло, что он меня воспринял не как ребёнка, а как девушку! Я даже в какой-то момент слышать его переставала от удивления: он со мной флиртует!

Умный мужик, а туда же. Но я то уже не ребёнком была, просто он не знал как себя вести.

Хотя вот читаю истории и понимаю - мимо меня тоже всё это прошло: мужиков в доме практически не водилось, один раз с мамой за малиной в сады пошли, нам навстречу мужик шёл по тропинке - я шла первая, он меня за грудь сжал - я без лифа была в футболке. И дальше пошёл. Лет 10 мне было.
Больно было помню!
Я маме уже потом, в малине сказала, мама сначала вообще не поняла, о чём я. И только потом меня зачем-то всё одеть пыталась в дождевик. Ну бред, конечно. Но я тогда это тоже не восприняла как-то так.

А так то: теперь я лучше понимаю, что девушки хотят сказать, когда говорят про грязный поток информации.
У меня аналогия ооочень нехорошая возникла, лучше не буду проводить. Если цивильно: привыкнув к извращению - сложно получить удовольствие другим путём. А главное - навязываемые шаблоны неосознанно проникают в лабильное сознание отдельных граждан, видимо.
Не моя тема: мне просто пока сложно понять и проникнуться.


 
IdolДата: Среда, 15.08.2012, 13:07 | Сообщение # 105
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Quote (Невидимка)
она рыдала-это был ее любимый брат

от разочарования или не поверила?


 
AppleДата: Среда, 15.08.2012, 13:09 | Сообщение # 106
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (llamarada)
иииииииии
в эфире снова я, адвокат Логики


biggrin biggrin biggrin
Анна, капитан очевидность практически! Я правда ничего не поняла, но уверенность чуется. smile
Кстати, только от llamarada, кажется ещё не было страшной истории!


 
llamaradaДата: Среда, 15.08.2012, 13:09 | Сообщение # 107
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
ЮлияВ, ну а как тогда теоретически считать, что твой родственник - возможный извращенец? Разве это не мнительность? Ведь скорее всего, родственник - прекрасный человек, на самом -то деле. А если не считать его извращенцем теоретически, то к чему тогда пассаж про говно?

Юль, и речь совсем не о древе генеологическом прекрасной рыжей девушки ЮлииВ, которую окружают сплошь и рядом прекрасные люди. Я то, если на то пошло, тоже вроде на окружение не жалуюсь wink

Меня вопрос волнует, как все таки быть с этим обстоятельством возможного беспредела. Подозревать заочно каждого гражданина, имеющего слишком тесный контакт с ребенком или ждать вляпывания. Позиция Николаевны понятна, фатализм. Я, кстати, очень даже разделяю такую позицию.

А твоя - мне не ясна вообще.


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
ЮлияВДата: Среда, 15.08.2012, 13:17 | Сообщение # 108
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (llamarada)
Меня вопрос волнует, как все таки быть с этим обстоятельством возможного беспредела. Подозревать заочно каждого гражданина, имеющего слишком тесный контакт с ребенком или ждать вляпывания. Позиция Николаевны понятна, фатализм. Я, кстати, очень даже разделяю такую позицию. А твоя - мне не ясна вообще.

я не могу значит выразить ее понятно smile
ну что можно сделать в ожидании дерьма? все равно оно из ничего не появляется ведь? какие-либо странности за человеком бывают? если нет - тут уже ничего не сделаешь. и тут именно позиция фатализма.
а априори считать что (грубо говоря) допустим мой отец или муж могут совершить какие-либо противозаконные сексуальные действия по отношению к моей дочери? если я просто знаю, что и тот и другой любому чужому за нее голову оторвут, то как можно их просто из-за ничего заранее подозревать в извращении? либо должны быть для этого звоночки, либо ребенок сама расскажет.
в любом случае - голова извращенца полетела бы, особенно если бы был родственником.

это если взглянуть на это "со стороны возможности".
но в данном случае действительности - в моей жизни этого нет.
наверное опять все непонятно и нелогично? cool biggrin по другому уже и не скажу wacko а то вы меня своей логикой просто доканаете - сама запутаюсь biggrin


 
ЮлияВДата: Среда, 15.08.2012, 13:18 | Сообщение # 109
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (llamarada)
рыжей девушки ЮлииВ,

зы: она уже почти не рыжая biggrin


 
AppleДата: Среда, 15.08.2012, 13:18 | Сообщение # 110
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (ЮлияВ)
т.е. проводя аналогию, невозможно понять что говно воняет, если в него не вляпаешься?

Нет, аналогия такая: чтобы получить травму от валяния в какашках, надо воспринимать какашки как нечто ужасное и бояться какашек. Тогда они как прыгнут! Шутка если что.
Я вообще со своим фаталистическим видением мира могу тебе сказать: карма у тебя значит такая: не в теме ты на тему извращений.
Каждому своё!

Кстати, а ты уверена, что твоя память просто не вычеркнула такие моменты? smile И из подружек никто не рассказывал?

Щас мы и Юлю до валерьянки доведём. wacko


 
llamaradaДата: Среда, 15.08.2012, 13:18 | Сообщение # 111
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Apple, да у меня и нет особых услаждающих историй про " в черной-черной комнате"
были небольшие факты, но какую-то теоретическую пользу из этих рассказов - вряд ли можно извлечь


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
AppleДата: Среда, 15.08.2012, 13:21 | Сообщение # 112
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (llamarada)
Apple, да у меня и нет особых услаждающих историй про " в черной-черной комнате"
были небольшие факты, но какую-то теоретическую пользу из этих рассказов - вряд ли можно извлечь

Ясно, так и запишем: в групповухене участвует.


 
ЮлияВДата: Среда, 15.08.2012, 13:22 | Сообщение # 113
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Apple)
Я вообще со своим фаталистическим видением мира могу тебе сказать: карма у тебя значит такая: не в теме ты на тему извращений. Каждому своё!

наверное потому что извращений, которые я не искала сама, у меня не было biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Apple)
Кстати, а ты уверена, что твоя память просто не вычеркнула такие моменты?

это как раз про мою фразу выще в этом посте biggrin biggrin biggrin
Quote (Apple)
И из подружек никто не рассказывал?

подружки по школе рассказывали. но у них свои компании были (я то в куклы в то время играла еще...)


 
llamaradaДата: Среда, 15.08.2012, 13:22 | Сообщение # 114
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Quote (ЮлияВ)
наверное опять все непонятно и нелогично?

нет, данный пост вполне себе расставил все точки над и
все понятно и логично


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
ЮлияВДата: Среда, 15.08.2012, 13:24 | Сообщение # 115
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (llamarada)
нет, данный пост вполне себе расставил все точки над и все понятно и логично

уф.... я уж волновалась, что так и не смогу свои мысли сформулировать в русский и понятный (даже муж на меня ругается, что иногда понять не может, что я сказать хочу) oops shy shy shy


 
AppleДата: Среда, 15.08.2012, 13:41 | Сообщение # 116
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
/skipped/



Сообщение отредактировал Apple - Среда, 15.08.2012, 18:24
 
ЮлияВДата: Среда, 15.08.2012, 13:47 | Сообщение # 117
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Apple)
Но это я к тому, что ни одна казалось бы приличная компания - казалось бы - невинных девочек - не гарантирует безопасности почти ребёнка - в случае форс-мажора. На извращенца штамп не поставишь. И побудительную фазу Луны не угадаешь.

ну и опять же: передозировка алкоголей и прочего редко доводит до добра. это тоже надо учитывать... и... хотя бы ночевать дома... sad


 
AppleДата: Среда, 15.08.2012, 13:53 | Сообщение # 118
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
ЮлияВ, да.



Сообщение отредактировал Apple - Среда, 15.08.2012, 18:25
 
Анна13Дата: Среда, 15.08.2012, 14:06 | Сообщение # 119
Группа: Дамы
Сообщений: 4872
Репутация: 2092
Статус: Offline
Если что, то со мной лично тоже ничего не происходило. Но я точно знаю, что со многими происходит насилие не по причине того, что они извращенцев ищут, и что насилие, любое, не повод для шуток или иронии. Не знаю даже... Юмор как способ отрицания?

 
ЮлияВДата: Среда, 15.08.2012, 14:11 | Сообщение # 120
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Анна13)
Юмор как способ отрицания?

а где юмор то?


 
Форум » Все о детях » Разговоры о детях » Сексуальные домогательства к детям (Вымысел или факт? Как защитить своего ребенка)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024