Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 15:26

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Nata_Small, Элли  
Форум » Все о детях » Разговоры о детях » Мамы будьте бдительными - следите за малышами!!!
Мамы будьте бдительными - следите за малышами!!!
llamaradaДата: Суббота, 13.08.2011, 09:23 | Сообщение # 441
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Quote (Irik)
ПОЕХАЛ дальше!!!!!

номер быстренько на телефоне набрала его, чтоб не забыть и марку машины - и в гаи!
54-16-55
и говоришь тут такая то машина проехала на красный и чуть не сбила пешехода


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
АлёнчикДата: Суббота, 13.08.2011, 09:45 | Сообщение # 442
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
Quote (llamarada)
номер быстренько на телефоне набрала его, чтоб не забыть и марку машины - и в гаи! 54-16-55

llamarada, они ответят: "ну никто же не пострадал, значит ДТП не было". Поверь, я это проходила совсем недавно. Или вы все прочитав, что моего обидчика оштрафовали на 2000, поверили в торжество закона? не хочу вас разочаровывать в жизни, но если бы не обширные связи в ГАИ, со мной бы никто даже разговаривать не стал.


 
ФиндусДата: Суббота, 13.08.2011, 09:48 | Сообщение # 443
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2652
Репутация: 955
Статус: Offline
Quote (Blackrose)
он сам был в шоке, извинялся, сказал что ничего не мог сделать, что у него лопнула какая-то трубка!А если бы всё обошлось печально?! К черту его извинения были бы!!! :'(

Blackrose, ведь он когда выезжал, наверняка знал об этой неисправности, и понадеялся на "авось". А если в пути произошла поломка, должен был остановиться и вызвать эвакуатор, и в ремонт! Водитель однозначно виноват и должен быть наказан. Я бы все-таки в ГАИ написала заявление.


 
АлёнчикДата: Суббота, 13.08.2011, 09:52 | Сообщение # 444
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
Девочки, вы читаете мои сообщения?! ГАИ считает, что если нет пострадавших - нет ДТП! И пофигу им что вы не пострадали чудом или потому, что успели выпрыгнуть из-под колёс! Ну, напишите вы заявлени - его или не примут, или в ответ пришлют вам отписку

 
ФиндусДата: Суббота, 13.08.2011, 09:59 | Сообщение # 445
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2652
Репутация: 955
Статус: Offline
Алёнчик, просто у меня бывают такие настроения, что на принцип пойти хочется, когда не думаю о потере времени. Пока плеши всем не проем и добьюсь своего, не успокоюсь. Люди обычно чувствуют, что легче мне уступить.
Тем более Blackrose писала что машина задела маму, значит пострадавшие все-таки есть. Мама (бабушка) и малыш - это святое и неприкосновенное. За них можно и поднять бучу, хотя бы чтобы отвлечься от шокового состояния. Но, конечно, если люди неконфликтные, то и не надо себе дальше нервы трепать.


 
llamaradaДата: Суббота, 13.08.2011, 10:06 | Сообщение # 446
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Алёнчик, при поступлении вызова - его хотя бы остановит следующая дежурная машина - главное номер назвать.
Проверят документы, заставят дышать.
Хоть что-то.

А то проехал на красный - и поехал как фон барон.

Я не говорю что его оштрафуют на стотыщмильонов и посадят в тюрьму.

Но неприятности - получит полюбому.


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
АлёнчикДата: Суббота, 13.08.2011, 10:20 | Сообщение # 447
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
Quote (llamarada)
Тем более Blackrose писала что машина задела маму, значит пострадавшие все-таки есть

и меня задел этот паркующийся джип. мне ГАИ сказало - травм же нет.

Quote (llamarada)
при поступлении вызова - его хотя бы остановит следующая дежурная машина - главное номер назвать

я позвонила дежурному ГАИ, назвала номер - он сказал раз пострадавших нет, то нет ДТП, имеете претензии - приезжайте в ГАИ в 9 кабинет пишите заявление. и никто вот этого
Quote (llamarada)
его хотя бы остановит следующая дежурная машина - главное номер назвать. Проверят документы, заставят дышать

делать не собирался.
Quote (llamarada)
Но неприятности - получит полюбому.

нет, непрятности получила я: мне достался весь этот гемор, меня ГАИ убеждала что я просто обиделась и теперь вредничаю
а всё почему? потому что я как anutik
Quote (anutik)
просто у меня бывают такие настроения, что на принцип пойти хочется, когда не думаю о потере времени


 
ФиндусДата: Суббота, 13.08.2011, 10:26 | Сообщение # 448
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2652
Репутация: 955
Статус: Offline
Алёнчик, ты всё правильно сделала. Если не противостоять таким хамам и оставаться пассивными в таких ситуациях, то через некоторое время начинает охватывать стресс и чувство бессилия что-либо сделать. Тем более мы должны защищать наших детей аки тигрицы - обидчика в клочья разорвать!

 
llamaradaДата: Суббота, 13.08.2011, 10:27 | Сообщение # 449
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Quote (Алёнчик)
я позвонила дежурному ГАИ, назвала номер - он сказал раз пострадавших нет, то нет ДТП, имеете претензии - приезжайте в ГАИ в 9 кабинет пишите заявление. и никто вот этого

для меня это странно слышать. wacko
Потому что я сама несколько раз звонила, и муж звонил. (особенно - когда есть подозрения что пьяныйм...к едет)
И ВСЕГДА был перехват.
Нас даже не спрашивали ничо.
ТО есть звонок такого плана был
(Здравствуйте, по такому вот адресу, едет такая то машина, проехала на красный свет, поехала в таком то направлении, задела пешехода, не остановилась. Спасибо.)

Через два перекрестка видино - как машина стоит, общается с ГАИ

Наверное если позвонить, и сказать - О БОЖЕБОЖЕ МЕНЯ ЧУТЬ НЕ СБИЛА МАШИНАУРОДЫЧТОЖЕМНЕ ДЕЛАТЬ! Там другие уже механизмы вступают biggrin Не знаю, с чем связано.

Один раз даже в штатском гаишники пьяного ловили. А машина попросту подрезала сильно соседнюю машину(в ней были дети). Даже не сбила и не задела никого. Мы ехали сзади и позвонили в гаи. И его поймали. Хотя пострадавших тоже не было. Я уж не знаю - чем кончилось. Но остановили ТОЧНО!


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
ФиндусДата: Суббота, 13.08.2011, 10:30 | Сообщение # 450
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2652
Репутация: 955
Статус: Offline
Да-да-да! У них все вызовы записываются и сохраняются. Они должны реагировать на каждый звонок.

 
АлёнчикДата: Суббота, 13.08.2011, 10:33 | Сообщение # 451
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
llamarada, а я вот реально удивлена твоим рассказом! Может, это мне везёт на ГАИшников-пофигистов? biggrin

 
JuletaДата: Суббота, 13.08.2011, 10:54 | Сообщение # 452
Группа: Эксперты
Сообщений: 6473
Репутация: 2619
Статус: Offline
Blackrose, ужас какой...слава Богу что всё так закончилось


 
LanaДата: Суббота, 13.08.2011, 14:26 | Сообщение # 453
Группа: Дамы
Сообщений: 628
Репутация: 156
Статус: Offline
Алёнчик, может за рулем был какой -нито блатной дядечка , которого гаишники трогать не хотели?

 
АлёнчикДата: Суббота, 13.08.2011, 14:32 | Сообщение # 454
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
Quote (Lana)
Алёнчик, может за рулем был какой -нито блатной дядечка , которого гаишники трогать не хотели?

ну, мой блат оказался круче biggrin я ж говорю, пока мой блатообладатель в ГАИ не позвонил, никто не почесался


 
ANDIRAДата: Суббота, 13.08.2011, 14:38 | Сообщение # 455
Группа: Дамы
Сообщений: 2668
Репутация: 4580
Статус: Offline
Quote (Lana)
Алёнчик, может за рулем был какой -нито блатной дядечка , которого гаишники трогать не хотели?

не думаю, что они все номера блатных на зубок знают -памяти нехватит!!! angry просто на томконце провода человек сидел "обженный" и ему было все пофиг. к сожалению попадаются такие "ослики" на нашем жизненом пути


 
ФатинияДата: Суббота, 13.08.2011, 16:14 | Сообщение # 456
Группа: Дамы
Сообщений: 261
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Алёнчик)
Девочки, вы читаете мои сообщения?! ГАИ считает, что если нет пострадавших - нет ДТП! И пофигу им что вы не пострадали чудом или потому, что успели выпрыгнуть из-под колёс! Ну, напишите вы заявлени - его или не примут, или в ответ пришлют вам отписку

Что за ерунду вы пишите... Если позвоните в дежурную часть во-первых зарегистрируют ваше телефонное сообщение и примут меры - это же административное правонарушение, составят административный протокол, тем более есть номер машины.

Добавлено (13.08.2011, 16:10)
---------------------------------------------

Quote (Алёнчик)
его или не примут,

Это кто вам сказал, что в полиции заявления не принимают, не смотрите подряд все телевизионные передачи.

Добавлено (13.08.2011, 16:10)
---------------------------------------------
Это я про то, что заявления не примут.

Добавлено (13.08.2011, 16:14)
---------------------------------------------

Quote (Алёнчик)
я позвонила дежурному ГАИ, назвала номер - он сказал раз пострадавших нет, то нет ДТП, имеете претензии - приезжайте в ГАИ в 9 кабинет пишите заявление. и никто вот этого

Читаю я фантастика какая-то прямо. Все звонки регистрируются уже давным-давно. Всё это отслеживается.


 
ЗАЮШАДата: Суббота, 13.08.2011, 20:42 | Сообщение # 457
Группа: Дамы
Сообщений: 5511
Репутация: 2983
Статус: Offline
Алёнчик, я тебе так и рассказывала,что пока знакомых не найдешь,никто не зачешется,у меня точно так же было,правда прав все-таки лишили

 
IrikДата: Суббота, 13.08.2011, 22:58 | Сообщение # 458
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1627
Репутация: 1235
Статус: Offline
Quote (llamarada)
номер быстренько на телефоне набрала его, чтоб не забыть и марку машины - и в гаи! 54-16-55 и говоришь тут такая то машина проехала на красный и чуть не сбила пешехода

ты заешь, как никогда ступор напал прям! surprised
Quote (Алёнчик)
я ж говорю, пока мой блатообладатель в ГАИ не позвонил, никто не почесался

ну почему вот так все?????нет у тебя
Quote (Алёнчик)
блатообладатель

и хоть умри???? angry че за страна с ее устоями?


 
BlackroseДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:08 | Сообщение # 459
Группа: Дамы
Сообщений: 2336
Репутация: 529
Статус: Offline
Quote (anutik)
ведь он когда выезжал, наверняка знал об этой неисправности, и понадеялся на "авось". А если в пути произошла поломка, должен был остановиться и вызвать эвакуатор, и в ремонт!

Я так поняла, что когда он стал тормозить у пешеходного перехода, тогда и вылетела у него эта трубка и тормоза пропали... sad


 
АлёнчикДата: Воскресенье, 14.08.2011, 10:32 | Сообщение # 460
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
Quote (Фатиния)
Что за ерунду вы пишите...

Фатиния, это могло бы быть ерундой, но к сожалению я рассказывала о реальных событиях произошедших со мной. Или вы считаете, что такое можно выдумать?


 
ФатинияДата: Понедельник, 15.08.2011, 09:30 | Сообщение # 461
Группа: Дамы
Сообщений: 261
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Алёнчик)
Фатиния, это могло бы быть ерундой, но к сожалению я рассказывала о реальных событиях произошедших со мной. Или вы считаете, что такое можно выдумать?

Всё в мире, конечно, не совершенно, в том числе и полиция, но, если не приняли сразу никаких мер, то звонили бы в УВД или ГУВД и всё сразу же зашевелились. Просто я сама служу в полиции и поэтому для меня то, что вы пишите - из мира фантастики, потому что, если дежурный не принял заявление - это вообще-то карается у нас вплоть до увольнения из органов.


 
ЗАЮШАДата: Понедельник, 15.08.2011, 09:59 | Сообщение # 462
Группа: Дамы
Сообщений: 5511
Репутация: 2983
Статус: Offline
Фатиния, а я подтверждаю слова Алёнчик, мне вообще сказали-буковки не запомнили на машине-всё теперь очень сложно будет найти-практически невозможно,я ж на диктофон не записывала, Фатиния, так что везде есть такие лентяи ,хорошо что вы такая ответственная wink

 
GerdaДата: Среда, 17.08.2011, 16:19 | Сообщение # 463
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
Quote (aisidora46)
лично у меня даже Севик умеет открывать пластиковые окна.

Quote (aisidora46)
пластиковые ставить боюсь((( и муж боится

для этих целей уже давно существуют так называемые "детские замки", у нас на всех пластиковых окнах стоят - на ручке - кнопочка, если на нее нажать, с окном невозможно сделать никаких манипуляций - ни открыть, ни закрыть. Потом ключик в эту кнопочку вставляешь - поворачиваешь, кнопочка вылезает
 
aisidora46Дата: Среда, 17.08.2011, 16:35 | Сообщение # 464
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 15504
Репутация: 4187
Статус: Offline
Gerda, он у меня даже лекарства со спец крышками *от детей*, где надо надавить-открыть открывает..
до кнопки тоже додумается)))он воопще любит чё-нить разобрать -открыть и прочее..


 
НастяДата: Среда, 17.08.2011, 16:36 | Сообщение # 465
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
aisidora46, ну ключика то нет у него biggrin значит не откроет..... biggrin

 
aisidora46Дата: Среда, 17.08.2011, 16:40 | Сообщение # 466
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 15504
Репутация: 4187
Статус: Offline
Настя, невнимательная я)) тогда да))не откроет)) главное ключик нам не потерять wacko biggrin

 
КотюняДата: Среда, 17.08.2011, 16:43 | Сообщение # 467
Группа: Эксперты
Сообщений: 10082
Репутация: 8435
Статус: Offline
Quote (Gerda)
для этих целей уже давно существуют так называемые "детские замки", у нас на всех пластиковых окнах стоят - на ручке - кнопочка, если на нее нажать, с окном невозможно сделать никаких манипуляций - ни открыть, ни закрыть. Потом ключик в эту кнопочку вставляешь - поворачиваешь, кнопочка вылезает

первый раз слышу и даже ни разу никто не предложил,кроме крокодильчиков(но это не от детей),3 года подряд ставили по одному окну и даже не говорили,что есть такое(((но,я думаю,нам это мало дало б,т.к.
Quote (aisidora46)
лекарства со спец крышками *от детей*, где надо надавить-открыть открывает..
до кнопки тоже додумается)))он воопще любит чё-нить разобрать -открыть и прочее..

только бдить остаётся wacko



 
IrikДата: Среда, 17.08.2011, 16:48 | Сообщение # 468
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1627
Репутация: 1235
Статус: Offline
Quote (Котюня)
крокодильчиков

а это что такое?


 
НастяДата: Среда, 17.08.2011, 16:50 | Сообщение # 469
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Irik, приходи в гости покажу brows

 
GerdaДата: Среда, 17.08.2011, 20:25 | Сообщение # 470
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3099
Репутация: 2996
Статус: Offline
Quote (Котюня)
до кнопки тоже додумается)))он воопще любит чё-нить разобрать -открыть и прочее..

Настя, права - без ключа у него ничего не получится! а ключик класть куда-нибудь высоко-далеко, только на одно место, чтобы
Quote (aisidora46)
главное ключик нам не потерять
 
marusaДата: Четверг, 18.08.2011, 23:56 | Сообщение # 471
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4348
Репутация: 2023
Статус: Offline
Ой, девочки, у меня сегодня вечером чуть инфаркт не случился, до сих пор пережёвываю услышанное. Ходили сегодня в дет сад красить раздевалку. Нужно было придти к 5 вечера, объявили всем.... Пришли только один папочка и я с Маринкой, так как оставить её было не с кем. Больше никто не пришёл, из 20 человек. Пришлось срочно вызвонить мужа, он отпросилася с работы, приехал, и мы начали делатьТот паполчка, который тоже пришёл, долго находится не мог, у него только только выписали жену из род дома, нужно было к 7 вернуться домой. Вообщем остались мы с мужем, и с Маринкой, и воспитательница. Стали всё снимать, обдирать стены, шпаклевать и красить. За Маринкой естественно смотрели одним глазом. Ну вроде, всё прошло более-менее нормально, и к 10 вечера мы управились и муж поехал с Маринкой домой на машине из сада, а я на велосипеде.Приехали домой, помылись, сели есть, Маринка поела чуть и ушла в комнату, стала бегать туда-сюда, потом прибегает и говорит: А я гоздик ам, и съела..... Муж спрашивает, чего-чего ты съела? Она отвечает: Гоздик, вот так (показывает в рот, как положила) АМ и всё, съела. Он там теперь в животике. У меня аппетит пропал сразу, муж говорит, Я от страха чуть ложку сам не съел. Я её спрашиваю: Ты где его взяла? А она отвечает: В садике на полу нашла....Я её опять спрашиваю: А ты когда его съела??? Она отвечает: С папой в машине ехала и съела......... Муж говорит: вроде не могла она его вот так запросто съесть, сидела она на переднем сидении и всю дорогу болтала.... Мы оба в растерянности: Чего делать??? А Маринка опять : Мам, у меня болит животик, ты меня полечишь??????? Я ей говорю,: Как я тебя могу вылечить, у тебя ведь гвоздик в животике, надо в больницу.. А она говорит: Нет, я его не ела, я пошутила...... Я её ещё сто раз спросила: Съела гвоздик??? Она говорит: Нет.
Теперь вот и незнаю, чего думать, ведь не могла она его просто так незаметно проглотить..... или могла??? Наблюдала за ней, весь оставшийся вечер, вроде ничего подозрительного не увидела.Вот и незнаю, может завтра сводить её на рентген, пусть посмотрят, или всё таки пока не стоит. Как быть???


 
ButterflyДата: Пятница, 19.08.2011, 00:33 | Сообщение # 472
Группа: Дамы
Сообщений: 134
Репутация: 57
Статус: Offline
marusa, я в таких случаях звоню 21-10-10 (это скорая детская), объясняю ситуацию и они по телефону дают совет что и как делать... предпринимать срочные меры или может подождать.

Добавлено (19.08.2011, 00:29)
---------------------------------------------
Я звонила им когда ребенок проглотил монету (мне сказал, что 10 копеечную, а через 3 дня я нашла у него целый рубль), а так же звонила когда маленького укусила в губу оса. ПРОИНСТРУКТИРОВАЛИ ПОДРОБНО, МОЛОДЦЫ!!! Так что звоните если что.

Добавлено (19.08.2011, 00:33)
---------------------------------------------
Девочки, так по какому все-таки телефону звонить в ГАИ, если видишь явно не нормальное поведение на дороге, угрожающее жизни и здоровью других участников движения??? Телефон, по которому, как тут пишут, фиксируют вызовы и принимают меры должен быть в каждой записной книжке.




Сообщение отредактировал Butterfly - Пятница, 19.08.2011, 00:35
 
КотяДата: Пятница, 19.08.2011, 08:26 | Сообщение # 473
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 9291
Репутация: 4842
Статус: Offline
Quote (Butterfly)
евочки, так по какому все-таки телефону звонить в ГАИ

я звонила просто 02,когда увидела как к магазину подлетел автомобиль,заехав аж на тратуар и еле еле из него вылез парень и пошел в магазин,приехали быстро и гаи и ппс....самое главное номер машины записать или запомнить




Сообщение отредактировал Котя - Пятница, 19.08.2011, 08:27
 
НастяДата: Пятница, 19.08.2011, 10:25 | Сообщение # 474
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Quote (llamarada)
номер быстренько на телефоне набрала его, чтоб не забыть и марку машины - и в гаи!
54-16-55
и говоришь тут такая то машина проехала на красный и чуть не сбила пешехода

Butterfly, записывай smile


 
ButterflyДата: Вторник, 06.09.2011, 00:15 | Сообщение # 475
Группа: Дамы
Сообщений: 134
Репутация: 57
Статус: Offline
Ага, записала. Спасибо! smile

 
НастяДата: Среда, 12.10.2011, 08:45 | Сообщение # 476
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Quote (llamarada)
номер быстренько на телефоне набрала его, чтоб не забыть и марку машины - и в гаи!
54-16-55
и говоришь тут такая то машина проехала на красный и чуть не сбила пешехода

llamarada, а не знаешь со скольки они работают? сейчас звоню не берут трубку


 
КотяДата: Среда, 12.10.2011, 08:47 | Сообщение # 477
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 9291
Репутация: 4842
Статус: Offline
Настя, а что то случилось?

 
НастяДата: Среда, 12.10.2011, 08:51 | Сообщение # 478
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Quote (Котя)
Настя, а что то случилось?

а задколебал один балван малолетний парковаться на тротуаре, разговоры не помогают, а до парковки 10 метров ему видите ли далеко идти angry и нам приходится идти в садик по оживленной дороге angry либо по грязище....


 
НастяДата: Среда, 12.10.2011, 09:10 | Сообщение # 479
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Телефон дежурной части ГАИ 54-16-65

 
Котенок-МурДата: Вторник, 20.12.2011, 14:13 | Сообщение # 480
Группа: Дамы
Сообщений: 994
Репутация: 276
Статус: Offline
Девочки как вы защищаете детей от розеток? (или розетки от детей? wacko )
У нас в квартире нашей новой огромное количество розеток, все на уровне детского роста. Я как-то купила заглушки бееленькие такие набалдашнички, но от них толка ноль, вынимаются также легко как и снимаются...

Матвей у меня вчера вечером розетку в прихожей отодрал со всеми внутренностями, провода замкнуло, пробки вышибло, я в шоке часа 3 ходила....и я ведь была рядом с ним! Шли с ним из кухни в комнату, я в комнату пришла уселась на пол, думала игру с ним продолжим, а он в прихожей завис, слышу - шуршит чем-то, почему-то сразу поняла, что розеткой, рванула к нему, в этот момент свет погас cry Жуть в общем.... Я не развешивала в это время белье в ванной, не мешала суп на кухне, и все равно не доглядела! sad
Конечно мы с мужем виноваты, видно ведь было что розетка эта не крепко-накрепко к стене приделана....
А сегодня опять же Матвей нашел шнурок какой-то от капюшона и опять же кончик хотел было в розетку засунуть! Хорошо, что рядом я была! wacko

Что делать теперь со всеми розетками ума не приложу!




 
Форум » Все о детях » Разговоры о детях » Мамы будьте бдительными - следите за малышами!!!
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024