Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 14:31

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пернатая, Дюдюка  
Форум » Женский клуб » Красота и мода » Нужен ли зимой антиперспирант?
Нужен ли зимой антиперспирант?
IlaДата: Вторник, 24.09.2013, 09:49 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот такой вопрос возник, после общения с одной знакомой. Она спорила до хрипоты со мной, что антперспирант он только для лета, для жары. А вот зимой можно и без него обойтись, можно обычным дезодорантом туда брызгать. Но мне кажется, что нет, мне лично такой способ не подходит. Или это просто потому что я такая "потейка", может кто не сильно потеет, тот и обходится? Как у вас?
 
MarinKaДата: Вторник, 24.09.2013, 10:11 | Сообщение # 2
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Цитата (Ila)
Как у вас?

У нас Драй драй во все времена года happy



 
ГурманДата: Вторник, 24.09.2013, 19:18 | Сообщение # 3
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Я тоже "Секретом" кремом пользуюсь каждый день круглый год. Если пропущу - прям дискомфорт. И не скажу, что сильно потею, но просто мало ли где в обед "пробегусь" в темпе, сразу все "липнет", а так.. все нормуль. Не понимаю, причем тут время года. Это же антиперспирант, а не део. Разница на мой взгляд принципиальна.

 
GeshkaДата: Вторник, 24.09.2013, 19:27 | Сообщение # 4
Многодетная мама
Группа: Дамы
Сообщений: 18459
Репутация: 2350
Статус: Offline
Цитата (Ila)
А вот зимой можно и без него обойтись,

ну если ей можно то пусть обходится) у меня обычных нет.. твердый только на все времена и случаи жизни
порой с коляской таак пройдешься что вся спина мокрая...не говоря уж о подмышках


 
AkkaДата: Вторник, 24.09.2013, 21:45 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 12723
Репутация: 2681
Статус: Offline
smile
Читаю название темы как "нужен ли зимой антидепрессант?" и думаю - как можно сомневаться? конечно же нужен biggrin
А вы про пот, оказывается


 
ГрозаДата: Вторник, 24.09.2013, 21:47 | Сообщение # 6
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Akka, +1
так же прочла biggrin
 
фионаДата: Вторник, 24.09.2013, 22:13 | Сообщение # 7
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Akka, и я так же почитала подумала что для обострения вроде как не сезон еще
 
LapkamamaДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:39 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не считала себя супервонючкой, но если утром не воспользуюсь защитой, чувствую себя не уютно…а вдруг. Сейчас очень нравится Rexona Максимальная Защита Сухость и комфорт. Никаких белых пятен на одежде не оставляет, и нет никаких неприятных запахов в течение дня.

Мамочка дочки и сыночка
 
NamiДата: Вторник, 01.10.2013, 00:14 | Сообщение # 9
Группа: Дамы
Сообщений: 1484
Репутация: 758
Статус: Offline
Akka, и мне тоже самое пришло в голову biggrin по теме- давно уже пользуюсь только натуральным дезодорантом-алунитом, муж тоже в полном восторге

 
irisДата: Вторник, 01.10.2013, 00:18 | Сообщение # 10
Группа: Дамы
Сообщений: 1517
Репутация: 236
Статус: Offline
Цитата (Lapkamama)
Никаких белых пятен на одежде не оставляет

Надо бы попробовать, а то сколько не покупаю всяки "без белых пятен", так все всё равно оставляют((
Не очень понимаю, как можно вообще без антиперспиранта wacko А зимой тем более (вся упакована в одежду, любое пятнышко сразу заметно, да и вспотеть где-нить не сложно).


 
GagarinaДата: Вторник, 22.10.2013, 23:04 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Jenька ()
порой с коляской таак пройдешься что вся спина мокрая...не говоря уж о подмышках

Тоже так думаю... Пробегись ка с утреца в детский сад, а потом до вокзала на электричку, уже и мокрая как мышь... потом сидишь в душном офисе, сжавшись от ощущения собственных подмышек. Нет уж... хотя каждому свое, может у кого-то зимы не холодные, да потливость сниженная. Плюсану к девочкам, пользовалась разными антиперспирантами, остановилась на Rexona с технологией motionSENSE биоритм.(для активных.)


дважды мама
 
GeritimeДата: Пятница, 15.11.2013, 13:47 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Я тоже чисто для спокойствия) Чувствую себя чистюлей по крайней мере...
 
shelevДата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:03 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Может у нее там так сказать какие-то особенности организма, что антиперсперант только для лета smile
Мне из женской серии последнее, что пробовала нравится Dove, после него кожа становится гладкой, нежной и мягкой smile


Крауд-маркетинг.
 
Я_ЛёляДата: Четверг, 20.02.2014, 20:57 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня использование антиперсперанта все равно, что зубы с утра почистить. Но не потому что сильно потею или сильно воняю. Просто для меня мокрые подмышки – это недопустимо. В последнее время пользуюсь спреем «Шайни» (Это Рексона новая). Запах нежный приятный, можно даже духи не использовать.
 
KaRaMeLДата: Пятница, 21.02.2014, 10:29 | Сообщение # 15
Группа: Дамы
Сообщений: 647
Репутация: 198
Статус: Offline
Цитата MarinKa ()
У нас Драй драй во все времена года

Цитата Я_Лёля ()
Для меня использование антиперсперанта все равно, что зубы с утра почистить. Но не потому что сильно потею или сильно воняю. Просто для меня мокрые подмышки – это недопустимо.

вот прям согласна на все 100%, а то иногда идешь где- нибудь в торговом центре и когда на входе кто-то куртку расстегивает, чувствуешь "мужиком пахнет" biggrin и мужики то чаще так не пахнут




Сообщение отредактировал KaRaMeL - Пятница, 21.02.2014, 10:30
 
Я_ЛёляДата: Среда, 16.07.2014, 00:02 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже нравится, что Рексона в любом супермаркете в куче вариантов, аж глаза разбегаются. А антиперспирант-карандаш это как? Это типа дорожный вариант? Я что-то такие в продаже не видела. Надо будет обратить внимание.
 
MonikaДата: Вторник, 02.09.2014, 23:04 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
нееет, надо в лбюое время года пользоваться
 
MarinKaДата: Суббота, 20.06.2015, 00:15 | Сообщение # 18
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Алинка, драй-драй?


 
KristyДата: Воскресенье, 21.06.2015, 10:25 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сейчас Эвердрай. Купила по наводке. что называется, подруги. Интересный антиперсперант, с такими раньше не ст алкивалась. Шариковый, но его наносить нужно не каждый день, а по мере необходимости. То есть маленько не так. Когда начинала пользоваться, вечером, после душа его наносила на чистое сухое тело каждый день - так три дня. Все! Потом только по мере необходимости. Моя необходимость сначала составляла раз в 5 дней, сейчас уже раз в 7-8 дней его наношу. Помогает отлично - запаха пота нет, мокрых подмышекк, которыми я раньше летом очень страдала - нет. ну и очевидный плюс - это то, что мои любимые духи теперь не смешиваются ни с какими другими ароматами
 
LRLRДата: Воскресенье, 21.06.2015, 14:44 | Сообщение # 20
Группа: Дамы
Сообщений: 5339
Репутация: 605
Статус: Offline
Цитата Kristy ()
У меня сейчас Эвердрай. Купила по наводке. что называется, подруги.

А нам наводку можно,где приобрести? smile


 
МусечкаДата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:07 | Сообщение # 21
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7042
Репутация: 5010
Статус: Offline
LRLR, в аптеке.


 
ShmargoloidДата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:56 | Сообщение # 22
Группа: Дамы
Сообщений: 7587
Репутация: 612
Статус: Offline
Так-так это я удачно заглянула сюда.Надо сходить купить,а то моей титепоедательнице вообще никакой запах не нравится,кроме молочного.

 
ЗабаваДата: Воскресенье, 21.06.2015, 20:29 | Сообщение # 23
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10762
Репутация: 3130
Статус: Offline
Девочки, не знаю, писал ли кто нибудь здесь уже о пищевой соде в качестве дезодоранта. Если нет - напишу. Я не мало удивлена своим недавним открытием. Конечно не сама экспериментировала - подсказали. Чистые подмышки слегка увлажняю водой и наношу немного пищевой соды ( прям на подушечках пальцев беру) Никакого запаха целый день. Даже если процедуру проделала с утра и весь день бывает очень насыщенным в плане движения- к вечеру всё сухо и чисто и никакого запаха нет. Никакой химии и практически даром))

Большая помощница 23.06.2010г.
Маленькая принцесса 29.07.2016г.
 
Форум » Женский клуб » Красота и мода » Нужен ли зимой антиперспирант?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024