Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 11:47

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Пернатая, Дюдюка  
Форум » Женский клуб » Красота и мода » Бортовой журнал создателя студии эпиляции (Личный дневник)
Бортовой журнал создателя студии эпиляции
ImariДата: Вторник, 17.01.2017, 20:48 | Сообщение # 1
Группа: Дамы
Сообщений: 95
Репутация: 117
Статус: Offline
Привет, прекрасный женский форум! Привет всем девочкам, кто проводит здесь время! Мне поступило удивительное предложение от создателя "Деток" - вести здесь дневник о том, как я готовлю открытие студии эпиляции. Этого долгий процесс, и да, я искренне верю, что он может быть интересен многих людям. Я с удовольствием буду писать здесь истории о том, как происходит становление дела. Иногда смешные, иногда "о трудностях"

Нам нужно и обучить мастеров, и найти самое лучшее, светлое, чистое и удобное помещение, создать там Пространство, в которое хочется возвращаться, организовать День открытых дверей и еще много-много чего будет сделано в ближайшие три месяца. А пока, начну с вступления:

17.01.2017 - Первый день моей работы в качестве Технолога-Преподавателя

Как здорово почти в 35 лет что-то делать в первый раз!!! Сегодня я в первый раз учила других людей работать мануальной техникой! Полсотни человек, обученных делать себе ножки и подмышки бандажной техникой не в счет - это действительно не сложно! А вот научить людей взять кончиками пальцев липкую, сладкую и такую непослушную субстанцию, аккуратно нанести ее на кожу и внезапно сдернуть вместе с волосами, не оставив на коже синяков - это вам не хухры-мухры!!!

Сначала я запаниковала. Когда девчонки размазали своей коллеге по ноге "жидкий" сахар и стали пытаться его снять, и, естественно, залипли, мне казалось, что я так и не смогу объяснить, как же правильно это делать!!! Но мы повторяли снова и снова, заново ставили пальцы лопаточкой, катили перед ними золотистый комочек, делали натяжку кожи и резкий рывок четко вдоль кожи, и начало получаться! Сначала через раз, потом 3 раза подряд, а в конце занятия я обнаружила одну из моих красавиц преспокойно и задумчиво эпилирующей ногу. Я сказала: "Оля! К тебе уже можно записывать клиентов!" Оля очнулась и замахала руками: "Не, не, пока не надо!" Я обернулась, а тут уже и Светлана поигрывает комочком пасты в руках, а затем и Яна, которая первой подставила свои ноги, подтянулась и начала ловкачить.

Конечно не надо пока записывать клиентов! Ведь мы запланировали очень серьезное и обстоятельное обучение. Не за два дня, как предлагают большинство учебных центров, не за три, и даже не за пять. Базовое обучение у нас займет почти две недели - мощная теория, и "бесчеловечная" практика. На самом деле как раз-таки человечная и для обучающегося мастера, и для модели. В промежутках между занятиями девчонки будут тренироваться дома - на себе и на подругах. К середине февраля мы планируем получить сертификаты международного образца, зарегистрированные в Москве, в компании Gloria и приступить к тщательной отработке полученных навыков.

В апреле, к моменту открытия студии эпиляции, я буду горда представить вам мастеров, которым нет необходимости "набивать" руку на клиентах. Которые владеют всеми техниками, знают все о дезинфекции и стерильности, и которым не стыдно показать свою работу на Дне открытых дверей. Будем рады всех вас видеть и предоставим возможность познакомиться с мастерами в апреле по очень сладким ценам!!!

Хотела сфоткать сегодня девчонок всех вместе, да так и заговорила всех до полусмерти теоретической частью. Опомнилась и взяла в руки телефон, когда работала уже первая тройка обучающихся, подставляя друг другу ноги! Мы не учимся на моделях - мы учимся на себе! Чтобы на своей коже знать, что будет чувствовать клиент)))

А еще вы можете почитать о моей работе здесь: https://vk.com/sweetepil33



Сообщение отредактировал Imari - Вторник, 17.01.2017, 20:59
 
ЭльзаДата: Среда, 18.01.2017, 09:07 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Мария начала с середины.
Я попросила ее вести дневник у нас на форуме, потому что история как раз из соседней темы "Захотела и смогла". Маша, думаю, в дальнейшем расскажет нам о себе, с чего все началось и почему пришла мысль открыть салон

А я под спойлером расскажу о том, почему я - счастливый клиент и о моем тернистом пути в эпиляции



Почему я позвала Машу на детки. Я думаю, что мы можем ей в чем-то подсказать. Она приехала к нам из другого города и многие реалии ей пока не знакомы. Она отлично знает, как рекламироваться в соцсетях, умеет общаться с клиентами, прекрасный мастер, но вот чем отличается улица Белоконской от Безыменского, почему не надо рекламироватсья на Веке и прочие тонкости пока не известны. Я думаю, что давайте принимать активное участие в опросах, а уж специальное предложение для активных форумчан мы стребуем ближе к открытию.

Ну и зачем мне это. Кроме того, что я в восторге от Маши, как мастера и человека, я обожаю вот эту всю движуху. Я верю, что получится, что будут клиенты, что будет плотная запись. В этом дневнике нам Маша расскажет, чем будет ее салон отличаться от уже существующих, почему надо ходить именно к ней. Да и вообще жутко любопытно следить за всеми этапами становления бизнеса, начиная с самого начала: набор сотрудников, поиск места, оформление, реклама и т.д. Увидеть, что это ВОЗМОЖНО. Маша не из тех, кому муж купил салон, я думаю она нам сейчас об этом расскажет.

Маша, расскажи историю с самого начала? Кто, откуда, зачем? Где работала раньше и почему шугаринг? Все твои клиенты и читатели уже слышали, а нашим, думаю, будет интересно.


 
ImariДата: Среда, 18.01.2017, 11:05 | Сообщение # 3
Группа: Дамы
Сообщений: 95
Репутация: 117
Статус: Offline
Цитата Эльза ()
Маша, расскажи историю с самого начала? Кто, откуда, зачем? Где работала раньше и почему шугаринг? Все твои клиенты и читатели уже слышали, а нашим, думаю, будет интересно.


Наталья спасибо! Я обязательно вечером начну рассказывать все с самого начала!
 
ImariДата: Четверг, 19.01.2017, 21:22 | Сообщение # 4
Группа: Дамы
Сообщений: 95
Репутация: 117
Статус: Offline
Всем доброй ночи! Попробую начать рассказывать с самого начала, а для этого надо представится:

Меня зовут Мария, мне почти 35 лет. Мой жизненный путь в какой-то момент был достаточно тернист))) И это привело к тому, что я много что успела попробовать в жизни, прежде чем нашла любимое дело - шугаринг.

После университета я успела поработать банковским сотрудником, променяла эту чистую "интеллигентную", как считала моя бабушка, работу, на ... непонятную и пугающую деятельность в роли татуировщика. В 25 лет я поняла, что меня несет куда-то не туда, что я не хочу провести свою жизнь в белой блузке, с 8.00 до 17.00 за письменным столом. Я отчислилась со второго высшего (юрфак), уволилась из банка, и стала делать людям татуировки. Парень, который втянул меня в этот мир, оказался немного психопатом и после того, как я купила материалов на 50 000 и готова была приступить к обещанному им обучению, дяденька сказал, что больше со мной не дружит, не объясняя причин. Но каким-то странным образом я умудрилась ввязаться во все это дело. Татуировщиком я была целых три года. Успела за это время потерять семью (точнее, развестись), начать неплохо зарабатывать и в итоге испортить не мало человеческой кожи. В итоге, придя к выводу, что я никогда не стану светилом в этой области, а так и буду рисовать простенькие узоры, я продала все оборудование тому самому татуировщику, который втянул меня в это дело, за двадцатку. И устроилась на человеческую работу)

Поработав пару лет в сервисном центре по обслуживанию газовых котлов, я основала с подругой свой первый "бизнес" - магазин Букеты из конфет. О нем я и начну рассказывать потихоньку:

Итак... 2010 год. Я подала на развод и приехала рассказать об этом своей подруге. Я помню, что сказав об этом важном решении, почувствовала, что мне нужно в какое-то дело уйти с головой! Чтобы больше не думать о личной жизни. И Таня сделала мне такое предложение: создать вместе магазин "Букеты из конфет". Она видела их в интернете и ей пришло в голову, что мы сможем это делать.

Сразу оговорюсь: у Тани была в этот момент приличная работа с хорошей зарплатой, а я была тоже на нормальной должности (управляющий сервисного центра), но с зарплатой, оставляющей желать лучшего без перспектив на ее увеличение когда-либо. И я решилась уйти. Мы решили, что деньги мы на старте вкладываем поровну, а дальше я вкладываю время и силы, а она - свою возможность размещать рекламу на местном телеканале.

Первая моя закупка материалов выглядела так: я приехала в москву, купила на оптовой базе большой полиэтиленовый пакет гофрированной бумаги, сеточек, ленточек, бабочек, птичек и бусинок, и таскалась с этим мешком по метрополитену, распугивая принцев на белых конях, желающих познакомиться.

Первые букеты, которые я скрутила, вызвали у Тани реакцию "ничего, ничего, ты пробуй еще, потом получится". И я крутила, крутила ночами, высматривала в интернете, что есть интересного в этой сфере, пробовала повторять, изучать мастер-классы. За три месяца до открытия магазина мы не продали НИ ОДНОГО букета через интернет, хотя и пытались. Сейчас то я понимаю, что не очень-то и пытались - никто не вел сообщество, никто не писал статьи, никто не приглашал людей, и никто не выделял деньги на рекламу. Зато мы приступили к поиску помещения.

В наше начинание никто не верил. Танин муж сказал - если вы заработаете хотя бы пять тысяч - я выгуливаю вас в ресторане!

Мы ходили по городу и понимали, что нам не подворачивается ничего удачного: высокая цена, непроходимое место, большие площади... И вот проходя мимо Универмага, находящегося на пересечении всех транспортных путей, на видном месте, мы увидели скромное слово "аренда" на маленьком листке бумаги формата А-4. Я сказала "Таня нет, универмаг мы точно не потянем". А Таня ответила "Надо хотя бы позвонить" Мы позвонили и нас пригласили сразу подняться в отдел аренды - сотрудник был на месте. Через месяц мы въезжали в универмаг со стеклянным островком площадью 6 кв. м. за 8 000 рублей! Да, потом, когда дела пошли, нам подняли аренду до 15 000, но на старте это было очень крутое предложение!

И понеслось: в первый день открытия мы вышли с буклетами на улицу возле универмага. И в первый день у нас купили один букет, девушка, зашедшая именно по приглашению с буклета. Назавтра мы пригнали съемочную группу с Таниной работы и сняли репортаж о том, что "в нашем городе открылся необычный магазин" и ... к концу недели у нас в кассе было 6 000. Таниному мужу пришлось выполнить обещание и вывести нас в свет. Он сказал - вообще-то, вы меня очень удивили.

С каждым днем букетов продавалось все больше. Изначально я написала 3 бизнес-плана, в которых прикинула плохой вариант развития событий, нормальный и суперский. Они предполагали выручку 40, 60 или 80 000 в месяц. При 40 000 мы должны были задуматься, сколько месяцев мы протянем с таким приходами в кассу, при 60 000 мы были в ноле, и можно было думать как развиваться, при 80 000 нам нужно было решать "куда девать прибыль". Все оказалось иначе,чем я планировала. В первыедве недели работы (с 13 июня по 30-ое) мы получили 78 000. За июль пришло 134 000, за август - 148 000. Я зашивалась с изготовлением букетов: делала их по ночам, отвозила утром в магазин, приезжала домой и падала замертво, просыпалась вечером, шла снимать кассу и смотреть, что продано, и снова садилась до утра за букеты.

Остро встал вопрос аренды помещения (дома этим заниматься больше было невозможно), найма работников и обучения. Мы сняли помещение, дали объявление на авито. Три месяца я проводила собеседования, люди выходили на работу, в течение недели крутили плохонькие букеты и ... писали смс-ку "извините, я больше не приду". Но я продолжала приглашать в мастерскую всех, кто пожелал узнать больше о нашей вакансии. На это ушло три месяца. Пока однажды в мои сети не попали в один день сразу две золотые рыбки....

Об этом расскажу завтра! Знаю, тут мало кто пока меня читает, но надеюсь, что вскоре вам станет интересно!
 
Marishka_VДата: Четверг, 19.01.2017, 21:58 | Сообщение # 5
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1815
Репутация: 345
Статус: Offline
Читаем-читаем! Очень захватывает!!!!!!

 
kosshkaДата: Четверг, 19.01.2017, 22:10 | Сообщение # 6
Группа: Дамы
Сообщений: 810
Репутация: 150
Статус: Offline
Imari, Да,я вот тоже читаю, мне еще сегодня про татуировку любопытно стало, но постеснялась спросить ))
 
ЦацуляДата: Четверг, 19.01.2017, 22:42 | Сообщение # 7
Группа: Дамы
Сообщений: 303
Репутация: 376
Статус: Offline
Эх....на самом интересном месте....буду ждать завтра smile

 
МаришенцияДата: Четверг, 19.01.2017, 22:56 | Сообщение # 8
Группа: Дамы
Сообщений: 1658
Репутация: 422
Статус: Offline
Здорово! Уважаю смелых людей! Удачи в Вашем деле!
 
Nata_SmallДата: Четверг, 19.01.2017, 22:58 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Imari, ну и ну... еще и букеты были... biggrin

 
ЭльзаДата: Четверг, 19.01.2017, 23:26 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Еще как читают. 345 просмотров за два дня. А не комментируют потому что не было вопроса в тексте, вот и молчат пока smile

 
KoshkaДата: Четверг, 19.01.2017, 23:32 | Сообщение # 11
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Цитата Эльза ()
Еще как читают

да, очень-очень интересно happy и написано здорово happy
Ждем продолжения ))




Сообщение отредактировал Koshka - Четверг, 19.01.2017, 23:33
 
ВиринеяДата: Четверг, 19.01.2017, 23:38 | Сообщение # 12
Группа: Эксперты
Сообщений: 2743
Репутация: 2096
Статус: Offline
Очень интересно..как это было..

 
ImariДата: Пятница, 20.01.2017, 10:42 | Сообщение # 13
Группа: Дамы
Сообщений: 95
Репутация: 117
Статус: Offline
Цитата Marishka_V ()
Читаем-читаем! Очень захватывает!!!!!

Спасибо!!! Это очень поддерживает продолжать писать! Теперь буду каждый вечер у компа!
 
ImariДата: Пятница, 20.01.2017, 10:44 | Сообщение # 14
Группа: Дамы
Сообщений: 95
Репутация: 117
Статус: Offline
Цитата kosshka ()
Imari, Да,я вот тоже читаю, мне еще сегодня про татуировку любопытно стало, но постеснялась спросить ))

я с удовольствием расскажу все, что знаю о татутировках, а знаю я очень много и считаю, что это все надо знать ДО того, как ты нанесешь ее на тело! Так что спрашивайте, я напишу!
 
ImariДата: Пятница, 20.01.2017, 10:44 | Сообщение # 15
Группа: Дамы
Сообщений: 95
Репутация: 117
Статус: Offline
Цитата Цацуля ()
Эх....на самом интересном месте....буду ждать завтра


уже вечером будет продолжение!
 
ImariДата: Пятница, 20.01.2017, 10:45 | Сообщение # 16
Группа: Дамы
Сообщений: 95
Репутация: 117
Статус: Offline
Цитата Маришенция ()

Группа: Дамы
Сообщений: 1494
Репутация: 377  ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здорово! Уважаю смелых людей! Удачи в Вашем деле!


Спасибо за поддержку! это очень ценно!
 
ImariДата: Пятница, 20.01.2017, 10:47 | Сообщение # 17
Группа: Дамы
Сообщений: 95
Репутация: 117
Статус: Offline
Цитата Эльза ()


Группа: Администраторы
Сообщений: 12787
Репутация: 4339  ±
Статус: Offline
Еще как читают. 345 просмотров за два дня. А не комментируют потому что не было вопроса в тексте, вот и молчат пока

Я пока пытаюсь познакомиться с людьми, рассказать немного о себе, чтобы потом уже смело спрашивать совета, а то думаю, нарисовалась тут какая-то тетенька-мастер, вопросы задает, вместо того, чтобы людям представится)))
 
ImariДата: Пятница, 20.01.2017, 10:48 | Сообщение # 18
Группа: Дамы
Сообщений: 95
Репутация: 117
Статус: Offline
Цитата Nata_Small ()
Imari, ну и ну... еще и букеты были...


кроме букетов еще столько всего было! Все впереди! столько баек расскажу! как в меня швыряли пачкой денег в 260 000, например)))
 
ImariДата: Пятница, 20.01.2017, 10:49 | Сообщение # 19
Группа: Дамы
Сообщений: 95
Репутация: 117
Статус: Offline
Цитата Koshka ()
да, очень-очень интересно и написано здорово
Ждем продолжения ))

пишу-пишу, после работы, вечером бегу к компу!
 
ImariДата: Пятница, 20.01.2017, 10:50 | Сообщение # 20
Группа: Дамы
Сообщений: 95
Репутация: 117
Статус: Offline
Цитата Виринея ()
Очень интересно..как это было..

пока пишу для вас, сама каждый день вспоминаю и удивляюсь, как же все это было здорово! тогда это так не воспринималось)
 
ЮлияВДата: Пятница, 20.01.2017, 10:51 | Сообщение # 21
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Imari, читаем очень внимательно happy
и слог легкий, приятно читать happy
и продолжения ждем cool happy


 
Nata_SmallДата: Пятница, 20.01.2017, 16:07 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
а я сегодня узнала продолжение, но не расскажу tongue

 
ЖужикДата: Пятница, 20.01.2017, 16:50 | Сообщение # 23
Группа: Дамы
Сообщений: 90
Репутация: 49
Статус: Offline
Словно захватывающий сериал!!! Ждем вечером новой серии)))

 
Len@Дата: Пятница, 20.01.2017, 17:08 | Сообщение # 24
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4823
Репутация: 1290
Статус: Offline
Nata_Small, можно было бы и не дразнить tongue

 
ImariДата: Пятница, 20.01.2017, 19:02 | Сообщение # 25
Группа: Дамы
Сообщений: 95
Репутация: 117
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Вчерашняя история оборвалась на том моменте, когда я три месяца не могла найти себе работников, чтобы вместе крутить букеты. Люди приезжали, пробовали, и передумывали. И вот в один прекрасный день ко мне приехала девушка, которая мне совсем не понравилась и девушка, которая понравилась очень...

Первая девушка показалась мне очень ... наглой.
Мне звонили по ночам какие-то люди, с которыми я когда-то сто лет назад пересекалась, и кричали в трубку: "Мы тебя только что по телику видели!!!" (На местом телевидении были ночные эфиры дневных новостей). Пришлось отключать телефон на ночь.

А вот про покровителя: человек, хороший человек, который зарабатывал на своей работе очень большую зарплату, не знал, как сберечь свои деньги. И постоянно пробовал сам затеять какие-то стартапы, и очень заинтересовался нашим мыловарением. Пригласил меня на рандеву и сказал - а давайте дружить!!! Я буду вам помогать, я готов вкладываться, но потом я буду участвовать в дележе шкуры медведя. Так наше мыловарение перешло на качественно-иной уровень. И он же был "началом конца". Три магазина (причем один в Ярославле), две мастерские, куча народу в штате, официально, заметим, трудоустроенных.... Но об этом в следующей "серии"

Прикрепляю ссылку на ссылку на интернет магазин, в котором были выставлены наши букеты. Этот магазин не принадлежал нам, но был сделал именно под нашу мастерскую. Фотограф, который делал фотки, был не айс, но все же этот сайт как-то может проиллюстрировать, что мы тогда делали: http://www.mnepodarili.ru/bouquets/


Сообщение отредактировал Imari - Пятница, 20.01.2017, 19:10
 
ЗАЮШАДата: Пятница, 20.01.2017, 19:30 | Сообщение # 26
Группа: Дамы
Сообщений: 5511
Репутация: 2983
Статус: Offline
Imari, очень интересно пишите и интригуете cool
Вам надо книги писать


 
ОликаДата: Пятница, 20.01.2017, 19:40 | Сообщение # 27
Группа: Дамы
Сообщений: 533
Репутация: 183
Статус: Offline
Цитата ЗАЮША ()
Imari, очень интересно пишите и интригуете
Вам надо книги писать

Поддерживаю! Читаю открыв рот!)))
 
ГрозаДата: Пятница, 20.01.2017, 20:28 | Сообщение # 28
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
О.Боже! Букеты такие, что наши, Владимрские, кажутся детскими поделками! surprised
Imari, круто! очень круто пишете! И живёте! Респект!
 
ЦацуляДата: Пятница, 20.01.2017, 20:44 | Сообщение # 29
Группа: Дамы
Сообщений: 303
Репутация: 376
Статус: Offline
Да, согласна с девчонками, читается на одном дыхании ! Здорово....ждем продолжения smile

 
БулькаДата: Пятница, 20.01.2017, 20:55 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 6994
Репутация: 841
Статус: Offline
Я все жду, когды вы про своих детей напишите. happy
 
@КисЁноК@Дата: Пятница, 20.01.2017, 21:11 | Сообщение # 31
Группа: Дамы
Сообщений: 806
Репутация: 209
Статус: Offline
Imari, очень интересно пишите. Букеты суперрррр!

 
ЮлияВДата: Пятница, 20.01.2017, 21:13 | Сообщение # 32
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Булька ()
Я все жду, когды вы про своих детей напишите.

подожди, не сбивай. на детей потом раскрутишь, не отвлекай от мысли biggrin


 
фионаДата: Пятница, 20.01.2017, 21:18 | Сообщение # 33
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Цитата ЗАЮША ()
Вам надо книги писать

судя по развитию сюжета - книги еще впереди!!!!
 
НэтДата: Пятница, 20.01.2017, 21:28 | Сообщение # 34
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 542
Репутация: 97
Статус: Offline
Ой, Маша, я восхищаюсь вами и тем, как вам удаётся так погружаться в дело которым вы увлекаетесь!!Очень рада нашему знакомству. Однажды добрая ласточка принесла весточку про вас и нам суждено было встретиться. Теперь вижу, что познакомилась с очень трудолюбивой, открытой, целеустремленной и азартной женщиной. В своё дело вы погружаетесь с головой и поэтому результат потрясающий. И это новое увлечение шугарингом переросло в целое предприятие и салон кажется обречён на успех)). Очень хочется вас поддержать в вашем деле и пожелать исполнения задуманного плана, а план я уверенна тоже уже написан в трёх вариантах)))

URL=http://flines.ru/][/URL]
 
БулькаДата: Суббота, 21.01.2017, 00:05 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 6994
Репутация: 841
Статус: Offline
Цитата ЮлияВ ()
подожди, не сбивай. на детей потом раскрутишь, не отвлекай от мысли

а то я тебе а-та-та дам

Пардон за что? А что, про детей отдельно будет? А сколько их? Если скажет, что пять я буду в шоке! biggrin Сериал прямо! Давайте, давайте! smile


Сообщение отредактировал Булька - Суббота, 21.01.2017, 00:17
 
ЖужикДата: Суббота, 21.01.2017, 11:00 | Сообщение # 36
Группа: Дамы
Сообщений: 90
Репутация: 49
Статус: Offline
Очень ждем продолжения...

 
ImariДата: Суббота, 21.01.2017, 11:31 | Сообщение # 37
Группа: Дамы
Сообщений: 95
Репутация: 117
Статус: Offline
Цитата ЗАЮША ()
Вам надо книги писать


есть такое в планах на жизнь)))
 
ImariДата: Суббота, 21.01.2017, 11:33 | Сообщение # 38
Группа: Дамы
Сообщений: 95
Репутация: 117
Статус: Offline
Цитата Булька ()
Я все жду, когды вы про своих детей напишите.


У меня пока что только одна дочь, ей 14 лет, и я как раз о ней очень хочу написать свою первую книгу, хотя она и кричит "не надо". Но очень хочу стать мамой еще раза три, если успею, возраст уже все-таки на грани
 
ImariДата: Воскресенье, 22.01.2017, 19:42 | Сообщение # 39
Группа: Дамы
Сообщений: 95
Репутация: 117
Статус: Offline
Вчера я ничего не писала про букеты и мыло, так как рассказывать дальше без фотографий было уже трудно. Наконец я их извлекла из старого ноутбука, загрузила в отдельный альбом, сделала подписи и готова теперь дорассказывать эту историю головокружительного взлета и "падения"))) Хотя... сложно сказать, было ли завершение - падением, ведь этот бизнес в итоге привел меня туда, куда я даже не мечтала попасть.

Продолжаем про "покровителя" и про "развитие", которое пошло по пути экспансии. В нашем городе стало появляться много букетов из конфет.

Три тяжелейших ночных переезда в Ярославле (когда заезжали в первый ТЦ, когда переезжали на октябрьскую площадь в подвальчик, когда пришлось вывозить мебель обратно в Кострому). Ночная сборка островка в Костроме одновременно с Ярославлем.... Блин, да это было адски тяжело, но... это было время таких надежд! Мы сидели по ночам с малышкой на 16-м этаже дома на самом краю города, окнами в сторону Москвы, смотрели на огни, мечтали... Мы излазали с ней весь город, мы ездили вместе на закупки в Москву, мне так хотелось, чтобы она с детства видела, как я работаю, участвовала в этом (как ни странно, она сейчас почти ничего об этом времени не помнит)... Но это было так клево! Это был такой драйв, и такое крушение надежд на развитие целой сети магазинов, как у ее папы! Но...если бы я вернулась в прошлое, я не стала бы ничего менять, честно-честно. Эта дорога привела меня туда, где я сейчас. Где мы с нею сейчас... Она в Москве, я во Владимире... но об этом я еще расскажу. А так же расскажу, как меня вызвали к следователю по поводу мыловарения, как я ездила на междугородний форум предпринимателей в надежде найти новые рынки сбыта, и как произошла встреча, которая через 9 месяцев круто повернула мою жизнь градусов на 90...

З.Ы: можно полистать прикрепленный фотоальбом - к каждой фотке там есть подпись. Прошу прощения, что даю ссылку на альбом Вконтакте - там 41 фотография, загрузить их все в текст просто невозможно! https://vk.com/sweetepil33?z=album-109159786_241157160


Сообщение отредактировал Imari - Воскресенье, 22.01.2017, 22:53
 
ImariДата: Воскресенье, 22.01.2017, 20:14 | Сообщение # 40
Группа: Дамы
Сообщений: 95
Репутация: 117
Статус: Offline
Девочки, извините, что не успеваю ответить на все комментарии, боюсь, что не останется времени писать!)))
 
Форум » Женский клуб » Красота и мода » Бортовой журнал создателя студии эпиляции (Личный дневник)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024