Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 18:58

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Пернатая, Дюдюка  
Форум » Женский клуб » Красота и мода » Тренды и Антитренды (следим? следуем?)
Тренды и Антитренды
ПернатаяДата: Понедельник, 09.07.2018, 17:51 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
Модераторские прогулы у меня в теме красоты.
А ведь ещё несколько недель назад хотела обсудить тему трендов/антитрендов, но одна поездка в общественном транспорте (из центра города в район Доброе) заставила сомневаться - это вообще интересно кому-то? Смотрю, многие дамы не могут отучиться носить майки и сарафаны на тонких лямках одновременно с лямками лифчика. МиккиМаусов ещё с футболок не повывели.
А я тут буду жаловаться, что длинные юбки и платья в этом сезоне - антитренд? Что короткие комбинезоны и шорты в 2018 - фу-фу-фу? А длинные коминезоны и шорты на высокой талии - да-да-да? Что цветная вышивка на одежде переводит нас в разряд отсталых от моды, а белая на белом (ну не бабушкино ли "ришелье"!) - наоборот?

Но, пораскинув бровями, решила всё-таки поднять тему. Интересно же, кто как решает вопросы с поворотами моды в нашей провинции - ну, из тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО решает эти вопросы. Такие девушки тут точно есть - или зачем вы вообще подписаны на фэшн-блоггеров, бьюти-блоггеров в социальных сетях? Я же вижу ваши подписки brows
Слушаетесь модных гуру? Сразу запихиваете в дальний угол шкафа бывшие ультрамодными вещички, впавшие в немилость в этом году?
Или как Чацкий - А судьи кто?! Ношу что хочу!
В наших магазинах ведь и антитрендовые вещички будут лежать как "Новая Коллекция". Или каждая первая оденет штанишки-кюлоты в полосочку. Ну, или платье - платье/халат в полосочку, у кого его нет?! (между тем тренд на полоску - 2017 года, и в этом году хоть антитрендом не стал, но так уже всем наскучил!).
Дожидаться ли модной реабилитации таких порицаемых в этом году вещичек, как узкие джинсы, юбки-пачки, штаны с лампасами и пальто-оверсайз? Или сразу отдавать бедным? А самый антитренд на зиму 2018-2019 - шубы???

А маникюрные новости вам как? Тренд 2018 - ухоженные ногти БЕЗ покрытия! Антитренд - разноцветные ногти, "лунный маникюр", лаки цвета текстовыделителя - салатовый, оранжевый, розовый, бирюзовый.

С бровями тоже номер. Стоило отрастить широкие - а нет, давайте-ка в 2018 без бровей вообще.

Спасибо, разрешили взъерошенные/начёсанные несимметричные неокрашенные - это кому уж совсем без бровей не алё.


А в это время, владимирские мастерицы продолжают рисовать полулуния на пальцах, выкладывать стразы, наяривать "летние" цвета лаков и татуровать брови - есть спрос!

Что думаете? Хорошее дело микроблейдингом не назовут? Или фиг с ним, мы в провинции, нам можно?
Прикрепления: 0405564.jpg (54.6 Kb) · 0365870.jpg (92.2 Kb) · 1829751.jpg (35.3 Kb) · 6140436.jpg (24.8 Kb)


 
ЭллиДата: Понедельник, 09.07.2018, 18:04 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
А чо-чо, а как же атласные костюмы а-ля «пижама», все дамы с губаме их надевають на пати до сих пор
Пожалуй, я подписана только на стилистов для поржать и «так делать не надо»
Сложно мне с трендами, не лезут мне тренды, хотя, антитренды тоже не лезут
Вот узкие джинсы лезут, длинные сарафаны лезут, разумеется с прикрытыми бретельками, с открытыми плечами я стесняюсь
Надо бы красного платья прикупить, кроссовки серебряные уже есть и худеть-худеть ибо это всегда в тренде
Никаких микроблейдингов, а вот ногти только коротко нарощенные-свои не растут




Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 09.07.2018, 18:04
 
ПернатаяДата: Понедельник, 09.07.2018, 18:07 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
Цитата Элли ()
а как же атласные костюмы а-ля «пижама»

Пижамный стиль объявлен на 2018 вне модного закона. Одно исключение - для топов в бельевом стиле.

Тут ещё такое дело - в основном-то все модные блоггеры, модные критики покрупнее и постоличнее - сходятся в показаниях про Тренды и Антитренды. А есть же ещё владимирскые стилисты. И они маленько расходятся с ними.


 
ЭллиДата: Понедельник, 09.07.2018, 18:14 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Слава Богу
Надеюсь многие прочтут этот лозунг и перестанут ходить в ресторан так, как будто только из кровати вылезли


 
ЭллиДата: Понедельник, 09.07.2018, 18:22 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
О, ещё ж точно в этом сезоне каре удлиненное, челки удлиненные, никаких сложновымудренных окрашиваний и максимальная натуральность



Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 09.07.2018, 18:22
 
ШтучкаДата: Понедельник, 09.07.2018, 18:24 | Сообщение # 6
Группа: Эксперты
Сообщений: 1090
Репутация: 1865
Статус: Offline
Покажите пример!

 
ПернатаяДата: Понедельник, 09.07.2018, 18:28 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
Штучка, пример чего?

 
aisidora46Дата: Понедельник, 09.07.2018, 18:43 | Сообщение # 8
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 15504
Репутация: 4187
Статус: Offline
Тренд то хоть какой?))
Вчера читала, что платья миди в тренде))


 
НастяМДата: Понедельник, 09.07.2018, 19:01 | Сообщение # 9
Группа: Дамы
Сообщений: 1911
Репутация: 611
Статус: Offline
Ой какая темка интересечная))) Это я подписана на кучу стилистов в инстаграме)). Но денежек нету чтоб кардинально менять гардеробчик.
Цитата Пернатая ()
шорты на высокой талии

Красиво смотрятся . И юбки тоже.
А странные тапки мне не нравятся. Типа лоферы, но без пятки. А то и мягкий впереди нос. Этож некрасиво.


 
НастяМДата: Понедельник, 09.07.2018, 19:06 | Сообщение # 10
Группа: Дамы
Сообщений: 1911
Репутация: 611
Статус: Offline
Юбки с запахом

Шорты с ремешком тканевым
Прикрепления: 3693438.jpg (97.7 Kb) · 0513407.jpg (32.8 Kb) · 4598701.jpg (52.0 Kb)




Сообщение отредактировал НастяМ - Понедельник, 09.07.2018, 19:07
 
OxanaДата: Понедельник, 09.07.2018, 19:24 | Сообщение # 11
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Цитата Пернатая ()
Тренд 2018 - ухоженные ногти БЕЗ покрытия!"

Уф и как же хорошо когда тебе плевать на моду biggrin


 
ПернатаяДата: Понедельник, 09.07.2018, 19:36 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
Цитата НастяМ ()
странные тапки мне не нравятся. Типа лоферы, но без пятки.

это не "мюли" ? Слово такое смешное, не могу забыть biggrin


 
ЭллиДата: Понедельник, 09.07.2018, 19:39 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Мюли

Я хочу пройтись как КериБредшоу в таких туфлях, они продаются тройками, а не парами

Но только один раз смогу, ноги сдохнут
Прикрепления: 7412320.jpg (229.7 Kb)




Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 09.07.2018, 19:42
 
НастяМДата: Понедельник, 09.07.2018, 19:42 | Сообщение # 14
Группа: Дамы
Сообщений: 1911
Репутация: 611
Статус: Offline
Пернатая, дада "мюли" и "бабуши" biggrin как звучит так и выглядит))
А вот "киттен" с острым носиком и тонким маленьким каблучком нравятся. У меня были такие в нулевых годах Супер удобные и женственные
Прикрепления: 9128934.jpg (52.7 Kb)




Сообщение отредактировал НастяМ - Понедельник, 09.07.2018, 19:43
 
ПернатаяДата: Понедельник, 09.07.2018, 19:43 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
Цитата aisidora46 ()
Тренд то хоть какой?))
Вчера читала, что платья миди в тренде))

По последним сводкам с модных полей, платья и миди, и мини можно! Цвет - делали ставку на фиолетовый или с принтом "тропические цветы" - но потом переиграли на красный с мелким цветочком wacko
Комбинезоны длинные или миди - да, а короткие нет. С юбками и сарафанами наоборот - те, что по пятки - убираем до следующего витка моды.
Штанцы на высокой талии, широкие - или хотя бы не обтягивающие. Короче, не избежать дурацких кюлот.
Бомберам - бой.


 
ПернатаяДата: Понедельник, 09.07.2018, 19:45 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
НастяМ, о, и у меня такие были - я наврала тогда дома, что в музыкальную школу велено только на каблуках приходить. Не знаю, почему мне поверили, может, врала нечасто, но купили такой компромисс - номинально каблучок есть, но не высокий.

 
НастяМДата: Понедельник, 09.07.2018, 20:48 | Сообщение # 17
Группа: Дамы
Сообщений: 1911
Репутация: 611
Статус: Offline
Цитата Пернатая ()
Бомберам - бой

Про бомберы я не знала... все хотела прикупить при случае, а оказывается уже и не надо biggrin


 
ГурманДата: Понедельник, 09.07.2018, 21:10 | Сообщение # 18
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Цитата Oxana ()
Уф и как же хорошо когда тебе плевать на моду

+100
Люблю то, что на мне сидит хорошо)) А все модное, как назло, красиво только на других. Ощущаю себя своей мамой по отношению к своей старшей дочери - когда при покупке вещей в далекой подростковой молодости она бухтела "тебе не идет". Я тоже не могу смотреть и на эти аля спортивные штаны, и на шорты выше пупка, и на футболки под заправку. Но..молча покупаю, пусть дочка теперь выпендривается))) А я в том возрасте, когда могу позволить себе то, что удобно tongue И не всегда это только джинсы+балетки, очень люблю платишКИ, но даже в душе не обоняю - в тренде они или нет))))


 
Луч_солнцаДата: Понедельник, 09.07.2018, 21:28 | Сообщение # 19
Группа: Дамы
Сообщений: 1284
Репутация: 227
Статус: Offline
Гурман, полностью согласна)
А уж новомодные штаны!!!!! Те самые кюлоты!!! Неужели их реально кто-то носит и думает, что это красиво?



 
ЭльфДата: Понедельник, 09.07.2018, 21:50 | Сообщение # 20
Группа: Дамы
Сообщений: 3615
Репутация: 1426
Статус: Offline
Блин, я вот все эти тренды в связи со сменой места жительства вижу только в метро, и то когда едешь ближе к центру. В основном даже в мск, я вижу обычных людей как и у нас - мамочки на площадке в джинсах и кормительных футболках, или футболках с мини, понями а-ля фэмили-лук. Прям стильно одетых мало, ну только если трикотажные платья с кедами (или это уже анти-тренд?).
Когда мы выбрались по случаю в мск крупный ТК, я была в шоке как люди просто сметали по распродаже вещи в h&m (меня там интересовало детское и кормительных). Но когда я увидела, что метут, мне стало интересно где они потом это носят. Я ни как не могу отделаться от своей дурацкой привычки пялится и разглядывать людей.
Один раз так случилось что в парке рядом со мной сидели две девочки подростка лет 15. Одна в футболке, кедах, джинсах. А вторая - с ныне модными лиловым каре, в куртке варенке огромного размера, полосатых кюлотах, и каких то огромных ботинках (у меня на такой платформе кроссовки в нулевых были). И она просвящала подружку о том, что с чем носить, как она помогает одеваться другим и вообще у нее в инсте 5 тысяч подписчиков и даже какой то фэшн-гуру-блогер. Так мне было захватывающе интересно и какая была по моему мнению красивая одна, и какая искусственная вторая. И как "стильная" бедняжка неловко чувствовала себя во всей этой ультрамодный красоте, все время дёргала и поправляла вещи.))))




Сообщение отредактировал Эльф - Понедельник, 09.07.2018, 21:50
 
UlinkaДата: Понедельник, 09.07.2018, 21:53 | Сообщение # 21
Группа: Дамы
Сообщений: 1573
Репутация: 268
Статус: Offline
Цитата Oxana ()
Уф и как же хорошо когда тебе плевать на моду

Присоединяюсь )))
Я где-то видела, что в моде фото (может и не только фото, а может уже и не в моде) в супер коротких футболках, в которых видно нижнюю часть груди. Но, в жизни я в таких никого не видела.
Кстати, рваные джинсы уже не в тренде?


 
Syndy4okДата: Понедельник, 09.07.2018, 22:12 | Сообщение # 22
Группа: Дамы
Сообщений: 2134
Репутация: 224
Статус: Offline
Цитата Пернатая ()
пальто-оверсайз

Цитата Пернатая ()
пальто-оверсайз

Че, правда не модно? Мне казалось прям пик моды. Писец, значит как я отстала. А где смотрите модно-не модно? Я, признаться честно, иногда модный приговор смотрю. Там мне кажется по-прежнему одевают в пальто оверсайз


 
КоролевишнаДата: Понедельник, 09.07.2018, 22:34 | Сообщение # 23
Группа: Дамы
Сообщений: 3411
Репутация: 591
Статус: Offline
Тренды-тренды, в тренды нынче пенсионную реформу обсуждать, а не кюлоты, срамота это в нынешнем-то положении, скромнее, в общем, надо быть, не до выпендрежа!

 
OxanaДата: Понедельник, 09.07.2018, 22:39 | Сообщение # 24
Группа: Дамы
Сообщений: 4555
Репутация: 343
Статус: Offline
Цитата Эльф ()
Блин, я вот все эти тренды в связи со сменой места жительства вижу только в метро, и то когда едешь ближе к центру. В основном даже в мск, я вижу обычных людей как и у нас - мамочки на площадке в джинсах и кормительных футболка

Во Владимире откровенно в тренде модных дам намного больше всегда было biggrin .Так определяются люди в местах массовых скоплений в Москве -чем трендОвее тем обычно более провинциальные))).Москвичкам зачастую по фиг абсолютно.Ну кроме медийных, которым-по статусу положено,и кроме "москвичек" которые наконец-то переехали.Мне кажется нигде больше не увидишь такой простоты во внешнем виде как в столице в метро.




Сообщение отредактировал Oxana - Понедельник, 09.07.2018, 22:42
 
FunnyДата: Понедельник, 09.07.2018, 23:06 | Сообщение # 25
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Я иногда покупаю что то "по теме", но это не специально. Вот сейчас в распродаже у Кошки (это не реклама)) заказала себе и дочери вышитые платья белое на белом. Но если бы не цена, то не стала бы.
Полосатых туник у меня 2или 3-очень люблю полоску, пофиг что прошлый год. Одна оверсайз при этом)).
Шубу не выкину)).
Рада, что бровей будет меньше и ногтей. Просто шло не всем. Но старались все. Брови, прямые волосы с пробором- мир спаниелей))). Некоторым очень хорошо конечно. Некоторым.
Вообще мне нравится, когда одеваются странно. Я бы так всегда одевалась, но у нас дресскод+я не настолько талантлива-после пары луков сдуюсь)). Поэтому смотрю на других. Прям вот можно одеться модно, внешне постараться, а будет под копирку.
А можно модно (или не модно), но так прикольно! Вот смотришь показы-они же или настоящие крейзи, или фигня какая-то))).
Вообще согласна, во Владимире слишком провинциальные вкусы, может и правильно, что у нас нет моллов? Надо оно нам со средней зп 35?))


Сообщение отредактировал Funny - Понедельник, 09.07.2018, 23:07
 
МурыськаДата: Понедельник, 09.07.2018, 23:29 | Сообщение # 26
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Дочь в мае ходила га встречу со стилистом местным. Ей очень понравилось. Рассказали, что модно, что нет, какие ошибки часто делают. Следует советам ))
У меня все просто. Джинсы, шорты и футболка - самое удобное для строить куличики в песочнице.



 
МурыськаДата: Понедельник, 09.07.2018, 23:34 | Сообщение # 27
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Насчет оверсайза. Дочь грит, что модно. Зимой отжала у меня свитер, который даже мне был великоват.. Сейчас посматривает в сторону толстовки, не отдаю.


 
ШтучкаДата: Понедельник, 09.07.2018, 23:54 | Сообщение # 28
Группа: Эксперты
Сообщений: 1090
Репутация: 1865
Статус: Offline
Пернатая, я думала вы сейчас фото покажите как надо))
Кюлоты-то чем не угодили?

Майки с лифчиком не носи, носи без лифчика!!

Я тут была на площади у мак дака...там молодёжь же тусует. У меня много вопросов к мамам этих детей...
Первый - ваши дети знают что мыться просто необходимо..и это важно...ну и в целом норм смотрится))))


 
aisidora46Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:45 | Сообщение # 29
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 15504
Репутация: 4187
Статус: Offline
Я вот майку купила бельевую. А она полупрозрачная. Её тоже без лифчика? surprised biggrin

 
ШтучкаДата: Вторник, 10.07.2018, 01:30 | Сообщение # 30
Группа: Эксперты
Сообщений: 1090
Репутация: 1865
Статус: Offline
aisidora46, если по дому, когда дети у бабушки)))муж оценит))

Мода такая штука...в прошлом году носи пижамы, в этом году «ты чо дура?»
Сегодня кюлоты, завтра «ну куда ты каратышка напялила?»

Я за вкус всё-таки. Надо всегда понимать какая у тебя фигура, рост, уместность...сколько тебе лет (нам тут с подругой мама ее выговаривала «куда вы кОбылы коленки оголили??у вас по двое детей»))), соответственно надо знать сколько детей у тебя))), замужем ли ты или в поиске))). Стилисты должны учить не трендам..а вкусу.

Вот ещё момент- часто вижу в городе «майки с лифчиками и шорты» и «я надену все лучшее сразу и напишу на лицо тоже не лишне будет, а то вдруг не поймут что я в тренде»

Я мало крашусь (а если в отпуске или после, то зачем?а если в декретном))))
Ресницы наращЁные...господи когда это прекратится
Не понимаю горох...ну прост, я ещё видимо не встретила свой горох))
В цветах я колхоз
Люблю классику, но с изюмом
Джинсы Скини уже хватит (у меня двое детей)
Мини юбка...ну фиг знает, может ещё рискну
Лучше иметь 2 юбки, но хорошие, брендовые, чем пять, но «шла по мегаторгу и увидела 3 школьниц в таких же», а круче вообще сшить эти две идеальные юбки
Люблю шпильки, но кедам очень рада тоже очень
Балетки..они есть у меня...как напоминание

Важно- Волосы, ногти, сумка, туфли. Ну и взгляд))искра)))

Тут на днях встретила женщину 40+ в кюлотах...теперь я хочу кюлоты...
Но не уверена что на мне они сядут так же идеально как на ней)))


 
ГрозаДата: Вторник, 10.07.2018, 07:23 | Сообщение # 31
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
У меня тупо денег нет на тренды, ультрамодных вещей не покупаю, по причине скоротечности моды.
В бутики или как их там назвать,даже не захожу, голова кружится от цен на тряпьё, от пафоса продавцов.
Но с одеждой проблема- мне идёт всё, сидит на мне всё, хоть из секонда хоть из торговых рядов:D По этому, как вышла на работу, шкаф трещит по швам, а надеть, как всегда нечего. Или могу всю неделю в джинсах и футболке.
Жду, когда с бровями успокоятся люди. На работе большой разнобровый женский коллектив. Есть даже те, кто в тренде( в молодости выщипала брови и они больше не выросли surprised совсем )
 
Луч_солнцаДата: Вторник, 10.07.2018, 07:39 | Сообщение # 32
Группа: Дамы
Сообщений: 1284
Репутация: 227
Статус: Offline
Цитата Штучка ()
Майки с лифчиком не носи, носи без лифчика!!

Мне вот тоже интересно....у меня простите, пятый размер груди...без лифчика эт простите тяжело носить...а майку летом одеть хочется....



 
Nata_SmallДата: Вторник, 10.07.2018, 08:34 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата aisidora46 ()
Я вот майку купила бельевую. А она полупрозрачная. Её тоже без лифчика?

ды тут наверно даже не в прозрачности дело... а вот трясутся они без него- это нормально вот?

Цитата Штучка ()
Тут на днях встретила женщину 40+ в кюлотах...

пошла гуглить, что это....

у меня такие были в старших классах в школе, где-то есть наверно в шкафу... доставать? По Бурде у портнихи шила smile

А до 40+ это тоже женщины-да?

Я вот прям подпрыгиваю, если меня женщиной обзовут, ощущаю себя девушкой (в душе девочкой совсем - отмечала вот с сыном вместе свое шестнадцатилитие) tongue


 
aisidora46Дата: Вторник, 10.07.2018, 08:48 | Сообщение # 34
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 15504
Репутация: 4187
Статус: Offline
Nata_Small, пусть трясутся. Это естественно))

 
Nata_SmallДата: Вторник, 10.07.2018, 08:51 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
aisidora46, я вот как-то не парилась тоже.. но когда тебе замечания делают на улице или смотрят ВОТ такими глазами - неудобно становится...

Я моду не понимаю сейчас.. в 40-то то с плюсом...

Понятно, что все эти тренды по кругу годами ходят smile
То, что вчера было на парне "ужас - в балетных колготках" - сейчас называется "тайсы или тайцы" и все ходят яйца обтянув :))))))))))))))) МОДА ж.

И так можно про любое - только слова новые выдумывают

кюлоты те же...

Я одеваюсь, как мне удобно и не стыдно. На все остальное насрать.

Это вообще не главное в жизни!

Мне кажется, это больше всего волнует подростков или богачей, которыми деньги девать некуда, вот они и стараются друг друга " втренде" переплюнуть.




Сообщение отредактировал Nata_Small - Вторник, 10.07.2018, 08:57
 
ГрозаДата: Вторник, 10.07.2018, 08:54 | Сообщение # 36
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Nata_Small, я без бретелей лиф ношу под майку
 
aisidora46Дата: Вторник, 10.07.2018, 09:11 | Сообщение # 37
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 15504
Репутация: 4187
Статус: Offline
Nata_Small, у кого-то просто комплексы. Не представляю психически здорового человека, который незнакомым женщинам делает замечания))

 
ПернатаяДата: Вторник, 10.07.2018, 09:29 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
Цитата Штучка ()
Важно- Волосы, ногти, сумка, туфли.

О, вот кстати новости-то! Теперь сумка с туфлями - не дай Боже одного цвета priest
А самые модные сумчатые - кондукторы, ибо тренд на сумки 2018 - это поясные сумочки и кошёлки. Соломенные сумки в смысле.
А фэшн-авоська - это прикол просто был, но некоторые восприняли его всерьёз, смотрю.


 
ПернатаяДата: Вторник, 10.07.2018, 09:33 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
Цитата Луч_солнца ()
Мне вот тоже интересно....у меня простите, пятый размер груди...без лифчика эт простите тяжело носить...а майку летом одеть хочется....

Нет такого правила майки без бюстгалтера носить) Просто лямки не должны никуда выезжать, и никаких силиконовых "типаниктоневидит".
Бельевые топы вообще предлагается в основном под жакет носить.
Вот неплохое видео - не про тренды, а про правила носки на все времена: https://youtu.be/yWpKkhKhk7s
Обтягивающим майкам и футболкам в любом случае капец.


 
DramДата: Вторник, 10.07.2018, 09:40 | Сообщение # 40
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2166
Репутация: 522
Статус: Offline
Oxana, +1000. Не заморачиваются московские девушки. Даже близкие ( по работе) к модной индустрии. Длинный сарафан и кеды - вполне себе могут позволить:)
 
Форум » Женский клуб » Красота и мода » Тренды и Антитренды (следим? следуем?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024