Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 18:58

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Пернатая, Дюдюка  
Форум » Женский клуб » Красота и мода » Уколы красоты (ботокс, мезотерапия, биоревитализация)
Уколы красоты
Б@гираДата: Пятница, 10.12.2010, 23:37 | Сообщение # 1
Группа: Дамы
Сообщений: 136
Репутация: 133
Статус: Offline
Ботокс (botox) — это процедура введения в мимические мышцы одноименного препарата, представляющего собой очищенный и ослабленный нейротоксин ботулина типа А. Этот способ был утвержден американским Управлением по надзору за лекарственными препаратами и пищевыми продуктами (FDA) и Минздравом России и до недавнего времени применялся лишь в неврологии. В России «Ботокс» применяется с 1994 года.
Врач Р. А. Белова рассказывает о ботоксе Длительность: 6 минут

В косметологии «Ботокс» используется относительно недавно, однако за короткий срок приобрел очень много сторонников среди специалистов и пациентов. Несмотря на то что для разглаживания морщин используется такой серьезный яд, как ботулин, токсических реакций при использовании «Ботокса» никогда не бывает.

Для введения препарата используются тонкие иглы, с помощью которых препарат вводят в мелкие мышцы, располагающиеся под кожей. Именно эти мышцы, сокращаясь, создают морщины на лбу, в углах глаз, переносице и спинке носа, верхней губе. Для обезболивания процедуры используют местные анестетики, которые предварительно наносят на кожу.

Препарат начинает действовать в среднем через 7–14 дней. Под действием «Ботокса» наступает ослабление двигательной активности мышц. Мелкие и глубокие морщины разглаживаются, а поверхность кожи становится ровной.

Эффект от действия препарата сохраняется в среднем на протяжении 6-ти месяцев, после чего необходимо повторить процедуру. Для достижения длительного и стойкого эффекта косметологами рекомендуется введение препарата «Ботокс» 3 раза в год. Через несколько процедур исчезает вредная привычка хмурить лоб и проблема будет решена и без воздействия препарата.

При регулярном проведении процедур мышцы поддерживаются расслабленными, разглаживаются морщины любой глубины и не формируются новые. Можно навсегда забыть о «гусиных лапках» в уголках глаз и губ, о грубых «бороздах гнева» на лбу


В добром открылся новый фитнес-клуб! Куйбышева 66б. Ждем Вас
http://vk.com/id170506234


Сообщение отредактировал Б@гира - Пятница, 10.12.2010, 23:38
 
фионаДата: Пятница, 10.12.2010, 23:41 | Сообщение # 2
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
я колола до беременности, когда челку не носила, самый главный плюс,у меня перестает болеть голова! вот закончу кормить...
 
ГрозаДата: Пятница, 10.12.2010, 23:46 | Сообщение # 3
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Quote (Б@гира)
я колола до беременности, когда челку не носила

на
Quote (Б@гира)
грубых «бороздах гнева
ботокс делала? клёвое название smile Б@гира, дай ссылку, где голосовать то
 
Б@гираДата: Четверг, 03.02.2011, 21:47 | Сообщение # 4
Группа: Дамы
Сообщений: 136
Репутация: 133
Статус: Offline
Лёля можно здесь я потом могу и отчитаться biggrin , фото до и после.

Тема то про ботокс.

Добавлено (03.02.2011, 21:47)
---------------------------------------------
Итак, спасибо ещё раз кто меня поддержал в конкурсе, в котором я стала победительницей и мне сделали укольчики красоты, т е БОТОКС.
Как и обещала выкладываю фотки "до" и "после". Но немного о этих инъекциях.

Основное свойство ботокса
- это способность расслаблять мышцу, в которую он вводится. Поэтому его инъекции эффективны в тех случаях, когда
нужно избавиться от мышечного перенапряжения и спазмов. Среди заболеваний, которые лечатся с помощь ботокса некоторые формы головных болей и мигреней.

В каком возрасте можно делать инъекции?

В принципе, ботокс разрешен к применении в косметологических целях в возрасте от 18 до 65 лет. Оправданнее всего делать инъекции с 30-33 лет, когда из-за снижения эластичности кожи начинают интенсивно проявляться мимические морщинки. Но если в более раннем возрасте вы постоянно морщитесь, то с профилактической целью это можно сделать и раньше. В возрасте после 60 использовать ботокс нужно очень осторожно, в любом случае необходимо начинать омоложение с хирургического лифтинга (нейротоксин помогает избавиться от мимических морщин, но не в состоянии устранить излишки кожи).

Может ли возникнуть «привыкание» к ботоксу?

Да, но лишь в положительном смысле. Если после действие препарата после первых инъекций эффект сохраняется 4-6 месяцев, то после нескольких лет применения эффект сохраняется уже до 10-12 месяцев, а в некоторых случаях и дольше. При прекращении использования ботокса эффект от действия токсина постепенно ослабевает и мышечные движения возвращаются к норме. Однако после многократных инъекций постепенно пропадает и сама привычка непроизвольно хмуриться и жмуриться, которая и являлась одной из причин формирования морщин.

Какие побочные эффекты возможны?

Возможные осложнения не связаны с самими препаратами, они могут возникнуть при неправильном выборе способа и места введения, неадекватной дозе или при несоблюдении стерильности. Со временем все они исчезают. Чаще всего называются следующие побочные эффекты: болезненность в месте инъекции (частота возникновения 1,3%), головная боль (2%), кровоизлияния в месте введения (6%), онемение в месте инъекции (менее 1%), аллергия (менее 1%), обратимое опущение верхнего века (0,14%), опущение бровей (менее 1%), двоение в глазах (2%) и отёк век (0,14%). Еще реже встречаются дыхательная инфекция, синдром гриппа и тошнота. Кроме того, в результате избыточного (непрофессионального) введения препарата лицо может стать «замороженным» (похожим на маску), однако, в течение 3-4 месяцев эти неприятности исчезают сами.

Как проходит процедура?

Меня усадили в кресло в полулежачее положение. После дезинфекции кожи подкожно тонкой короткой иглой ввели препарат. В среднем процедура длилась 3-5 минут. После инъекций на 10-15 минут на кожу кладут лёд. Мне не положили, видимо забыли.

Насколько это болезненно?

Мне сделали местную анестезию: на кожу наносится специальный крем с анестетиком. Сразу после уколов никакой тяжести я не чуствовала, да и потом тоже, возможно, потому что 100% чувствительность ко мне не вернулась после операции. Было совершенно не больно.

Что сразу после процедуры делать нельзя?

Категорически запрещается дотрагиваться до мест инъекций и массировать их. А я честно дотронулась до переносицы и сказала, что здесь , в этом месте мне забыли сделать инъекцию, на что меня Андрей Александрович заверил, что везде всё сделал. А я даже и не заметила! И что теперь будет в этом месте не знаю, честно говоря.
Кроме того несколько часов после укола нельзя лежать, заниматься спортом и принимать антибиотики и анальгетики. В течение 7 – 10 дней после процедуры рекомендуется исключить употребление алкоголя и перегревание (горячие ванны, баня, сауна).

Что можно и нужно делать после инъекции?

Инъекции ботокса часто называт «процедурой обеденного перерыва», поэтому сразу после процедуры можно садиться за руль или идти на работу. Однако чтобы результат инъекций вас не разочаровал, в течение 4 часов после процедуры нужно находиться в вертикальном положении и в течение суток постоянно напрягать мимические мышцы.

Ну а теперь фото. "До" и "После"



В добром открылся новый фитнес-клуб! Куйбышева 66б. Ждем Вас
http://vk.com/id170506234


Сообщение отредактировал Б@гира - Четверг, 03.02.2011, 21:52
 
Лиса7217Дата: Пятница, 11.02.2011, 10:00 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Багира, подскажите, пожалуйста, врача во Владимире, к которому можно решиться пойти сделать ботокс? Спасибо.
 
Б@гираДата: Четверг, 24.02.2011, 22:51 | Сообщение # 6
Группа: Дамы
Сообщений: 136
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (Лиса7217)
Багира, подскажите, пожалуйста, врача во Владимире, к которому можно решиться пойти сделать ботокс? Спасибо.

Поздний ответ, так как долго сюда не заходила.
Лиса7217, во Владимире лично я ни у кого не делала, поэтому не могу сказать от себя ничего. Но мои знакомые делали в разных местах. Отзывы такие:
1) ходить в "Медэстет" по моему на ул Завацкого не стоит,
2) не помню улицу, по Дзержинке между спаром и унистроем вниз до тупика в жилом доме, (узнаю точно как называется и напишу) туда можно пойти, там опыт большой и постонные удовлетворённые клиенты,
3)врач Власова в гос Заря не плохо колет и
4) с загородной клиники врач Светлана хорошо колет в салоне Готти.


В добром открылся новый фитнес-клуб! Куйбышева 66б. Ждем Вас
http://vk.com/id170506234


Сообщение отредактировал Б@гира - Суббота, 26.02.2011, 00:35
 
maxимДата: Четверг, 24.02.2011, 23:11 | Сообщение # 7
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Quote (Б@гира)
врач Власова в гос Заря не плохо колет
Татьяна Власова на Пр. Ленина 15-а...она косметолог, не врач...колет хорошо, но места уколов заметны
еще знаю, что есть какая-то супер-доктор в клинике на Студеной горе)
 
Б@гираДата: Пятница, 25.02.2011, 00:53 | Сообщение # 8
Группа: Дамы
Сообщений: 136
Репутация: 133
Статус: Offline
maxим, а разве у косметолога Власовой нет высшего медицинского образования ? Вообще такие процедуры, как ботокс, мезо, рестилайн, нужно, чтобы именно врач колол.

В добром открылся новый фитнес-клуб! Куйбышева 66б. Ждем Вас
http://vk.com/id170506234


Сообщение отредактировал Б@гира - Суббота, 26.02.2011, 11:06
 
maxимДата: Пятница, 25.02.2011, 08:00 | Сообщение # 9
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Quote (Б@гира)
нет высшего медицинского образования
а вот этого я не знаю....но могу уточнить)
 
ТигрикДата: Пятница, 25.02.2011, 17:39 | Сообщение # 10
Группа: Дамы
Сообщений: 153
Репутация: 51
Статус: Offline
Б@гира,
Quote
ходить в "Медэстет" по моему на ул Завацкого не стоит

а почему не стоит? У меня подруга как раз туда идти собирается...


 
Б@гираДата: Пятница, 25.02.2011, 22:35 | Сообщение # 11
Группа: Дамы
Сообщений: 136
Репутация: 133
Статус: Offline
maxим, я имела в виду Власову Ирину Сергеевну, которая работает в гос Заря оф 1223, она давно делает ботокс и татуаж, ни одного плохого отзыва не слышала.
в Готти врач Светлана, колет не только ботокс, но и делает типа софтлифтинг (армирование овала).
Её очень хвалят.

Добавлено (25.02.2011, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (Тигрик)
а почему не стоит? У меня подруга как раз туда идти собирается...

пусть сходит, там не плохо, минус в том что идёт навязывания того, что тебе ни к чему, а тебя убеждают, что необходимо.
За ботокс могут взять больше, чем нужно, вколят на 5000, а взять могут все 7000, декоррекцию практически никогда не делают, хотя это необходимо, пилинг сделают средний а скажут и возьмут деньги как за глубокий, ну и всё в таком духе.
" А в остальном прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!"


В добром открылся новый фитнес-клуб! Куйбышева 66б. Ждем Вас
http://vk.com/id170506234


Сообщение отредактировал Б@гира - Суббота, 26.02.2011, 11:07
 
ТигрикДата: Среда, 02.03.2011, 22:51 | Сообщение # 12
Группа: Дамы
Сообщений: 153
Репутация: 51
Статус: Offline
Б@гира, Спасибо за ответ, пожалуй я посоветую ей обратиться к
Quote
Власову Ирину Сергеевну, которая работает в гос Заря оф 1223
тем более про неё тоже слышала только хорошие отзывы, она, кстати, врач дерматолог, и даже раньше, если я не ошибаюсь, работала в кожвен диспансере!


 
ПодругаДата: Среда, 17.08.2011, 15:56 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Обидно за подругу! Случайно забрела сюда и киплю от возмущения!!!
Уважаемая Багира! А Вы сами лично обращались в МЕдЭстет? Котрорый кстати не на улице ЗаваЦкого,а ЗаваДСкого.
Могу с убеждением сказать Что Ольга Владимировна на мой взгляд,единственный врач дерматокосметолог,который имеет все знания,навыки и опыт
для иньекций препарата типа "Ботуллотоксин типа А" (он же Ботокс,Диспорт,Ксеомин),которая регулярно(чуть ли не ежемесячно)проходит обучение по всем новинкам связанным с иньекционными техниками.
Насколько я знаю (регулярно делаю процедуры в МедЭстет.До этого делала у госпожи Власовой), в МедЭстет обязательно (в отличие от других мест)
Вам выдадут памятку со схемой иньекций,противопоказаний,реккомендаций,кол-вом введеного препарата именно на тот случай,что если Вам не понравится,то вы сможете обратиться к другому врачу(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВРАЧУ),который по данной схеме будет знать,что,сколько,куда и когда делал.
Коррекция не всегда необходима,но я так понимаю что как раз таки МедЭстету выгодно что бы Вы подкололи,ведь Вы оплачиваете не зону,а кол-во единиц.Сколько сделаете столько и заплатите biggrin По поводу реккомендаций сделать ряд тех или иных процедур скажу Вам,что если ничего кроме ботокса не делать то эффект длится не более 3-4 месяцев(смотри в Интернете),а у Ольги Владимировны после подготовки 9-14 месяцев.
С Уважением,Евгения.
 
Кис-КисДата: Пятница, 19.08.2011, 10:40 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки, очень бы хотелось сделать мезотерапию. Посоветуйте косметолога.Спасибо.
 
larohra28Дата: Четверг, 02.02.2012, 20:58 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже очень хочеться сделать мезотерапию,ботекс или фотоомоложение но не знаю пока колеблюсь что эффективнее....да и пока не знаю куда обратиться ,и по стоимости во что это мне выльеться... cry
 
ПодругаДата: Суббота, 04.02.2012, 00:50 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (larohra28)
Мне тоже очень хочеться сделать мезотерапию,ботекс или фотоомоложение но не знаю пока колеблюсь что эффективнее....да и пока не знаю куда обратиться ,и по стоимости во что это мне выльеться...

все способы что Вы перечислили хороши.Дело за малым-найти специалиста который знает и умеет и имеет право по закону делать подобные процедуры. ищите в предыдущих ответах-там перечислены несколько специалистов.
 
larohra28Дата: Суббота, 04.02.2012, 08:51 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Подруга,вот вы посоветовали Кабинет Терапевтической Косметололгии "МедЭстет" ,гле он находиться, и в пределах какой суммы процедурчики. kiss
 
ПодругаДата: Суббота, 04.02.2012, 09:01 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (larohra28)
Подруга,вот вы посоветовали Кабинет Терапевтической Косметололгии "МедЭстет" ,гле он находиться, и в пределах какой суммы процедурчики.

К сожалению, модераторы не разрешают писать цену, говорят, что это уже реклама, посмотрите их у кабинета на сайте, там должны быть. А фото я могу поставить своё?
На фото я "до" и "после", мне сделали дермабразию, что бы сузить поры, укололи диспорт и стилаж-филлер(на межбровье) и сделали перманентый макияж бровей.
Прикрепления: 1560212.png (139.6 Kb)


Сообщение отредактировал Подруга - Суббота, 04.02.2012, 09:08
 
Len@Дата: Суббота, 04.02.2012, 10:14 | Сообщение # 19
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4823
Репутация: 1290
Статус: Offline
Quote (Подруга)
На фото я "до" и "после", мне сделали дермабразию, что бы сузить поры, укололи диспорт и стилаж-филлер(на межбровье) и сделали перманентый макияж бровей

а это больно?


 
ПодругаДата: Суббота, 04.02.2012, 12:45 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Юла-Лена)
а это больно?


Фотоэпиляция по ощущениям напоминает капающий воск от свечи,но опять таки смотря какую цель ставит доктор.Если это омоложение(Ревитализация),то безболезненно,если удаление тату,то может быть и больненько.Но опять таки,в нормальной клинике масса обезболивающих кремов,мазей и даже укольчиков.
Дермабразия по ощущениям напоминает мытье лица жесткой мочалкой,но более комфортно,особенно если алмазная.
Современные аппараты для перманента позволят проводить процедуры перманентного макияжа БЕЗБОЛЕЗНЕННО!!!
Мезотерапия несколько болезненна.отдельно взятый укольчик переносится нормально,ведь иглы для мезо очч тонусенькие и вкол на небольшую глубину,но общее кол-во уколов напрягает(до 70 уколов за процедуру)В обязательном порядке используются все методы заморозки. Инъекции Ботокса или Диспорта похожи на мезо,но вколов гораздо меньше и поэтому не так болезненно
 
Len@Дата: Суббота, 04.02.2012, 12:48 | Сообщение # 21
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4823
Репутация: 1290
Статус: Offline
Quote (Подруга)
процедуры перманентного макияжа БЕЗБОЛЕЗНЕННО!!!

обнадеживает,все никак не решусь,хотя давно хочу (трусиха я)


 
ПодругаДата: Суббота, 04.02.2012, 13:06 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Юла-Лена)
все никак не решусь,хотя давно хочу (трусиха я)

Зато знаете как КЛАССНО!!! Встаешь утром,а губки,глазки,брови-ВСЁ НА МЕСИТЕ! Помылась,чуть чуть подправила и побежала! и целый день все в поряде
 
ПернатаяДата: Суббота, 04.02.2012, 19:23 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
Оставила только то, что касается непосредственно темы.

 
фионаДата: Суббота, 04.02.2012, 21:42 | Сообщение # 24
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Quote (Юла-Лена)
обнадеживает,все никак не решусь,хотя давно хочу (трусиха я)

подумай предварительно, во Владимире эго делат не буду больше (спустя ровно 6 лет не заметно) но первые 2 года были ржачно разный глаза у меня (типа еще пару коррекций надо было сделать) но стрелки все жирнее становились, короче я не довольна очень была как мне сделали
у меня одна хорошая знакомая - друг семьи в Иваново делала все лицо и у нее все идеально, без всяких коррекций
 
фионаДата: Суббота, 04.02.2012, 21:49 | Сообщение # 25
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Quote (Б@гира)
с загородной клиники врач Светлана

вот я у нее колола, нормально делает, плюс что врач - невропатолог, по поводу ботокса я бы ни в какие мед эстеты с навязчивой само рекламой не пошла
 
фионаДата: Суббота, 04.02.2012, 21:53 | Сообщение # 26
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
само реклама = нет денег на нормальную, а нет денег на нормальную = нет клиентов ( я там была один раз, т.к нахожусь в поиске косметолога, после глупого расставания со своим) там ужасно ИМХО (помещение маленькое жутко тесное и врач мне эта просто не понравилась, своей напускной значимостью)
а так же могу продолжить же нет помещения нормального= нет клиентов
это мое впечатление
 
Len@Дата: Суббота, 04.02.2012, 22:06 | Сообщение # 27
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4823
Репутация: 1290
Статус: Offline
Quote (фиона)
но первые 2 года были ржачно разный глаза у меня

я брови хочу,мне кажется там портить нечего,но я трус и поэтому до сих пор не сделала


 
фионаДата: Суббота, 04.02.2012, 22:16 | Сообщение # 28
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Quote (Юла-Лена)
я брови хочу,мне кажется там портить нечего,но я трус и поэтому до сих пор не сделала

а не боишься, что выгорят и станут рыжими?
 
Len@Дата: Суббота, 04.02.2012, 22:19 | Сообщение # 29
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4823
Репутация: 1290
Статус: Offline
Quote (фиона)
что выгорят и станут рыжими?

surprised а что и такое может быть?


 
ПернатаяДата: Суббота, 04.02.2012, 22:28 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
фиона, Кать, что-то долго - 2 года. Это, значит, уже не с действием ботулотоксина было связано, а с осложнениями самих инъекций? По роду деятельности периодически вижу результаты инъекций Ботокса - эфффект в основном на 6-8 месяцев.
Мне больше понравилось, как с гипергидрозом (чрезмерная потливость) расправились Ботоксом. Но предварительно пациентов крутили-обследовали серьёзно - не является ли гипергидроз симптомом какой-то патологии. И только потом уже обкалывали - ступни, подмышки.


 
фионаДата: Суббота, 04.02.2012, 22:41 | Сообщение # 31
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Quote (Пернатая)
Кать, что-то долго - 2 года.


это я про татуаж писала, с ботоксом все нормуль было, надо доехать зафигачить еще раз, хоть голова будет поменьше болеть, а татуаж во Владимире "низачто" (правда подруга у меня это делает вместе с татуировками, но к ней тоже нини... если только на тату созрею) наколю себе купала на всю спину biggrin
 
фионаДата: Суббота, 04.02.2012, 22:45 | Сообщение # 32
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Quote (Пернатая)
как с гипергидрозом (чрезмерная потливость) расправились Ботоксом

я где т читала, что в голливуде они всегда в подмышки себе колю и не нужны дезодоранты, у меня к слову эффект от этого токсина месяцев пять где - то, но мне врач (т.к у меня головка бо - бо часто) в голову еще делает, в область которая над висками и чуть ближе к середине
 
ПернатаяДата: Суббота, 04.02.2012, 22:46 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
Quote (фиона)
это я про татуаж писала

Аааа, хорошо, что пояснила. А то мы тут двигаем-двигаем красоту к массам, страхов и слухов ведь и так много вокруг Ботокса.


 
фионаДата: Суббота, 04.02.2012, 22:57 | Сообщение # 34
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Quote (Пернатая)
страхов и слухов ведь и так много вокруг Ботокса.

только положительные отзывы могу предоставить от себя и от моих знакомых
делает у меня одна знакомая - рестилайн, тоже все супер, только я разницу не понимаю между ними, меня и так все устраивает
 
ПернатаяДата: Суббота, 04.02.2012, 23:01 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
фиона, ботокс только расправляет морщинку. А если залом? Или глубокая морщинка? Надо её наполнить, для чего и используется гиалуроновая кислота (Рестилайн, напр., но сейчас поновее - Стилэйдж, Ювидерм....). Тоже кратковременный эффект (полгодика), зато всё натурально - гиалуронка рассасывается бесследно.

 
фионаДата: Суббота, 04.02.2012, 23:09 | Сообщение # 36
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Пернатая,
понял
 
ФикусДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:48 | Сообщение # 37
Группа: Дамы
Сообщений: 1694
Репутация: 740
Статус: Offline
Quote (фиона)
но мне врач (т.к у меня головка бо - бо часто) в голову еще делает, в область которая над висками и чуть ближе к середине

А что правда от головной боли помогает? Может мне тоже сделать. biggrin А то иногда мучаюсь мигренями, встать с кровати не могу.


 
фионаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:41 | Сообщение # 38
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Quote (Фикус)
А что правда от головной боли помогает?

правда, на себе проверила
 
ladybirdДата: Вторник, 07.02.2012, 17:28 | Сообщение # 39
Группа: Дамы
Сообщений: 222
Репутация: 43
Статус: Offline
Пернатая, а Рестилайн при ГВ можно? Мне носогубки спокойно жить мешають. sad

Добавлено (07.02.2012, 17:28)
---------------------------------------------

Quote (Подруга)
мне сделали дермабразию, что бы сузить поры

есть результат? Вы на какой зоне делали и сколько это стоило?
 
ПернатаяДата: Вторник, 07.02.2012, 23:02 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
ladybird, никому и в голову не приходило на кормящих ботокс и рестилайн испытывать, так что достоверно - безопасность не доказана. Покормите пока, придёт ещё время для красоты!

 
Форум » Женский клуб » Красота и мода » Уколы красоты (ботокс, мезотерапия, биоревитализация)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024