Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСуббота, 20.04.2024, 00:34

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Пернатая, Дюдюка  
Форум » Женский клуб » Красота и мода » Уколы красоты (ботокс, мезотерапия, биоревитализация)
Уколы красоты
ПодругаДата: Среда, 08.02.2012, 00:31 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (фиона)
во Владимире эго делат не буду больше (спустя ровно 6 лет не заметно) но первые 2 года были ржачно разный глаза у меня (типа еще пару коррекций надо было сделать) но стрелки все жирнее становились, короче я не довольна очень была как мне сделали

Так вам могут "зафигачить и не только во Владимире,но и в Иваново и в Амстердаме и в Париже и в Нью-Йорке и в Мухосранске biggrin
Дело не в том где Вам делали,Уважаемая Фиона,а Кто и Как Вам и Чем делал. Красота,как известно,имеет четкие геометрические значения, и тот кто не знаком с анатомией и геометрией(т.е. не человек науки,а "свободный художник") неправильно подходит к микропигментации,не соблюдая норм и пропорций и тогда получаются несуразные глаза и палки вместо изящных стрелочек.И так ВО ВСЕМ МИРЕ! Нало обязательно изучить все и посмотреть результаты у других,узнать специалиста и проч.,до того как нанесете себе на самое видное место,хоть и временное(перманент-временный-перевод) тату.так что Вам просто не повезло.

Добавлено (08.02.2012, 00:31)
---------------------------------------------

Quote (фиона)
по поводу ботокса я бы ни в какие мед эстеты с навязчивой само рекламой не пошла

Quote (фиона)
само реклама = нет денег на нормальную, а нет денег на нормальную = нет клиентов ( я там была один раз, т.к нахожусь в поиске косметолога, после глупого расставания со своим) там ужасно ИМХО (помещение маленькое жутко тесное и врач мне эта просто не понравилась, своей напускной значимостью)
а так же могу продолжить же нет помещения нормального= нет клиентов

никакой саморекламы-меня четко и ясно спросили кто и где нормально делает и я написала то что знаю- кабинет терапевтической косметологии "МедЭстет"
по поводу нормальной рекламы-насколько я знаю - реклама МедЭстет идет и по телевизору и по радио и в газетах и в Итернет поисковых системах.Если вас это интересует могу спросить у подруги,где в этом месяце будет реклама МедЭстет.
Насчет тесно-это не в бровь,а вглаз.Точно- тесно. Но... во первых они и называют себя "Кабинет..." , а не "Клиника...","Центр..." и т.д. И ещё-открою вам,девочки, маленький секрет-в этом году МедЭстет станет в 2 раза больше.
Вот вопросик к Вам,Фиона: А что по Вашему значит "напускная значимость". Может быть то что Вам показалось "напускной значимостью" является на самом деле глубокими знаниями и богатым опытом работы в больницах,бак.лаборатории,кожвене и частной клинике???
 
фионаДата: Среда, 08.02.2012, 00:38 | Сообщение # 42
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Quote (Подруга)
"напускная значимость"

напускная значимость это ваш пост выше, который по моему мнению все равно саморекламой отдает, а если вас спросили "где делали", то можно в лс ответить, что бы этим не отдавало (это только мое мнение и я никак не хотела бы обидеть или оскорбить вас)
 
ПодругаДата: Среда, 08.02.2012, 00:42 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Не кажется ли Вам,дорогая,Фиона,что все в мире взаимосвязанно? я к тому что например наш любимый модератор, НИКОДА бы не взяла ник "Фиона"!
Если Вы смотрели Шрека,то понимаете что в данном случае это мини алегория о двуличности человека,но т.к. Мульт для детей,то естественно что истинная сущность Шрека и Фионы-это доброта и красота.
Во взрослой жизни в основном все наоборот.Вспомните историю доктора Джекила и Мистера Хайда.
 
фионаДата: Среда, 08.02.2012, 00:44 | Сообщение # 44
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Quote (Подруга)
Судя по вашим высказываниям,Вы ближе ко второму варианту.

не я и на лицо не особо


Сообщение отредактировал фиона - Среда, 08.02.2012, 00:45
 
ПодругаДата: Среда, 08.02.2012, 01:02 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Брови могут быть не только рыжими,но и синими. чтобы этого избежать надо делать пробу на пигмент.
В рыжевизну часто отдают европейские пигменты,как правило шведские,голландские-слабоваты к солнцу,синими становятся китайские пигменты.
неплохо держатся японские,но тоже имеют св-во терять цвет-становятся серыми.Чтобы этого не происходило-ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ДЕЛАТЬ КОРРЕКЦИЮ.
или разрушить пигмент при помощи препаратов,которые как бы "вымывают" пигмент,или же подождать с годик cry

Добавлено (08.02.2012, 00:59)
---------------------------------------------

Quote (Пернатая)
Мне больше понравилось, как с гипергидрозом (чрезмерная потливость) расправились Ботоксом. Но предварительно пациентов крутили-обследовали серьёзно - не является ли гипергидроз симптомом какой-то патологии. И только потом уже обкалывали - ступни, подмышки.

Коллега,гипергидроз-он и в Африке гипергидроз,Вам ли это не знать.и лечат его(конечно же после диагноза врача) вот уже несколько десятков лет Ботоксом,Диспортом,Ксеомином,Лантоксом и прочими Ботуллотоксинами.и доп обследования для лечения гипергидроза не нужны.Так что Вашу знакомую там зря крутили,если она пришла действительно избавиться от гипергидроза.
ОДНОЗНАЧНО- ВАЖНО ЗНАТЬ первопричину,но когда этот самый "гидроз" одолевает то хочется избавиться от него,а уж потом причины.
Ведь если у Вас болит голова,то Вы в первую очередь выпьете таблетку,обратитесь к врачу,а уж потом запишитесь на курсы йоги например.
С Уважением.Подруга.

Добавлено (08.02.2012, 01:02)
---------------------------------------------

Quote (фиона)
не я и на лицо не особо

Умение посмеяться над собой-одно из лучших качеств человека.(автор-мой папа) clap
 
ПернатаяДата: Среда, 08.02.2012, 11:04 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
Дамы, дамы, не зафлуживаем тему!
Все неприятные друг другу комментарии обязуюсь убрать - пишите в ЛС.

Подруга, мне ли, действительно, не знать, как безо всякого Ботокса пропадает обильная потливость и у пациентов с тиреотоксикозом, и, порой, у пациентов с сахарным диабетом, а также анемией! Терпение и выносливость россиянок таковы, что и с гемоглобином 70 работают, воспитывают детишек - и задумываются о красоте и сухости подмышек biggrin


 
alino4kaДата: Понедельник, 05.08.2013, 01:58 | Сообщение # 47
Группа: Дамы
Сообщений: 3794
Репутация: 479
Статус: Offline
Девчат,кто просветит меня,чем ботокс отличается от диспорта и что лучше сделать?? хрчу убрать морщинки на лбу...

 
shelevДата: Понедельник, 18.11.2013, 04:52 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня знакомая делала себе несколько таких процедур в салонах.
Согласна с другими, он помогает не на долгое время, а на временно разглаживает морщины и подтягивает кожу.


Крауд-маркетинг.
 
Кудряшка_СьюДата: Вторник, 21.10.2014, 08:15 | Сообщение # 49
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
Кто-нибудь делал в наших владимирских салонах уколы красоты (ботокс, шмотокс и иже с ними)?
Просветите меня где, что, почём и чем друг от друга отличаются?


 
TASHДата: Вторник, 21.10.2014, 10:35 | Сообщение # 50
Группа: Дамы
Сообщений: 6346
Репутация: 1256
Статус: Offline
Кудряшка_Сью, у меня подружка недавно делала ботокс в лоб и глаза, очень довольна. Другая думает - боится ботокса, хотела гилауронку, ей сказали, что в ее случае только ботокс, она не готова)

 
Кудряшка_СьюДата: Вторник, 21.10.2014, 10:36 | Сообщение # 51
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
TASH, а где и сколько стоит можно в личку?

 
BlackroseДата: Вторник, 21.10.2014, 11:48 | Сообщение # 52
Группа: Дамы
Сообщений: 2336
Репутация: 529
Статус: Offline
У меня мама делает у Натальи в "Эго". Хороший специалист, очень давно занимается уколами красоты, куча всяких наград и сертификатов.

 
NefertitiДата: Вторник, 21.10.2014, 12:06 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 36
Статус: Offline
мне делали диспорт в борментале в июле, до сих пор стоит. А вот биоревитализция там мягко сказать развод, вместо биоревитализанта ставят препарат для мезо стоимостью 2 тыс, а берут 10. Прошла курс из 3 процедур и эффекта не заметила.
Диспорт более современный препарат , чем ботекс. Спрашивала в салонах Владимира про ксеомин, специалисты очень некорректно отзываются о препарате на котором сами никогда не работали, хотя у меня есть знакомые у которых хороший выраженный эффект, ну и нет эффекта привыкания в отличие от ботекса и диспорта.
 
ПодругаДата: Вторник, 21.10.2014, 20:20 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
внесу ясность. Ботулотоксин типа "А" производят разные фирмы и страны: Ботокс-США, Диспорт-Франция, Ксеомин-Германия, Лантокс-Китай, Релатокс-Россия. Все они делают одно и тоже, т.к. всё это токсина типа"А". Блокируют мышцы. Цель- заставить нас отучится от привычки делать движения некотороыми мышцами, которые прибавлят нам морщинок. Вообщем то 3-4 инъекции Ботулотоксина типа "А" призваны отучить нас от вредной привычки хмуриться. Мышцы не сокращается, лоб не хмурится, морщины не растут, а если применить правильное средство в дополнение- разглаживаются. Основные различия - только для специалистов: как транспортировать (в холодильнике или без), хранить,,разводить,минимальное и максимальное колличество единиц,способы введения и прочее... Например 3 единицы Диспорта равны 1 еденице Ботокса. Как правило, лоб это 15-20 ед. ботокса или 45-60 ед. диспорта. и то другое стоит одинаково: 5400-7200
Самое главное - Врач. Опыт, хорошее знание анатомии, ежедневная практика врача, его честность это главное. специалисты как првило делают гораздо меньше единиц, чем в среднем.

По поводу биоревитализации: заранее интересуйтесь чем вас будут колоть.Узнайте в Интернете что это.Ревитализанты просите открывать при Вас. на упаковке самого шприца написано название препарата.
 
Astra1181Дата: Вторник, 15.03.2016, 20:51 | Сообщение # 55
Группа: Дамы
Сообщений: 3450
Репутация: 722
Статус: Offline
Девочки, поделитесь опытом) Хочу убрать мимические морщины под глазами, но не в уголках глаз, а под нижним веком. Мне сказали, что уколы ботокса в эту область не делают, возможна мезотерапия с ботоксом, но эффект так себе, совсем морщинки не разгладит да и не на долго. Кто нибудь убирал такие морщинки?

 
MarinKaДата: Вторник, 15.03.2016, 21:58 | Сообщение # 56
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Astra1181, на счет не разгладит и не надолго - все индивидуально, если ты жаришься в солярии и по три раза ходишь в баню и пьешь вино и ботокс никогда не делала и морщины с палец глубиной - да, наверное не поможет. Под глаза - мезо, это так. Но у тебя нет проблем которые я выше описала, поэтому все поможет и будешь нравится себе в зеркале, хотя не четкие линии иногда могут появляться. Могу дать телефон одного хорошего косметолога))))


 
Astra1181Дата: Среда, 16.03.2016, 09:31 | Сообщение # 57
Группа: Дамы
Сообщений: 3450
Репутация: 722
Статус: Offline
Цитата MarinKa ()
Но у тебя нет проблем которые я выше описала

ну вот только этим

Цитата MarinKa ()
пьешь вино

регулярно балуюсь)))
Буду признательна за контакт косметолога)


 
ЛёлечкаДата: Среда, 16.03.2016, 10:57 | Сообщение # 58
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2194
Репутация: 1357
Статус: Offline
Astra1181, а ты не улыбайся и не будет этих морщин). И если сделаешь ботекс в углы глаз, то под глазами мень морщится будет. Могу дать телефон одного хорошего косметолога). MarinKa, мы об одном косметологе наверное говорим).

 
Astra1181Дата: Среда, 16.03.2016, 11:06 | Сообщение # 59
Группа: Дамы
Сообщений: 3450
Репутация: 722
Статус: Offline
Цитата Лёлечка ()
а ты не улыбайся

На это я пойти никак не могу)


 
ГрозаДата: Среда, 16.03.2016, 11:06 | Сообщение # 60
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Цитата Лёлечка ()
Могу дать телефон одного хорошего косметолога).

Цитата MarinKa ()
Могу дать телефон одного хорошего косметолога

девочки а дайте мне. а?
и стоимость в лс напишите пожалуйста.
Только я тоже
Цитата Astra1181 ()
пьешь вино регулярно балуюсь)))

А я щурюсь постоянно, как только солнышко выходит. И очки не спасают. И глаза тру.


Сообщение отредактировал Гроза - Среда, 16.03.2016, 11:08
 
ЛапточкаДата: Среда, 16.03.2016, 11:30 | Сообщение # 61
Группа: Дамы
Сообщений: 4085
Репутация: 1753
Статус: Offline
Цитата Гроза ()
девочки а дайте мне. а?
и стоимость в лс напишите пожалуйста

И мне, пожалуйста


 
MarinKaДата: Среда, 16.03.2016, 11:43 | Сообщение # 62
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Цитата Лёлечка ()
MarinKa, мы об одном косметологе наверное говорим).

про одного
ну не каждый день же в зюзю с опухшим лицом просыпаетесь, это не противопоказание



 
ГрозаДата: Среда, 16.03.2016, 12:06 | Сообщение # 63
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Лёлечка, спасибо flowers
 
ЛёлечкаДата: Среда, 16.03.2016, 12:11 | Сообщение # 64
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2194
Репутация: 1357
Статус: Offline
Гроза, всегда пожалуйста!

 
ЛапточкаДата: Среда, 16.03.2016, 12:13 | Сообщение # 65
Группа: Дамы
Сообщений: 4085
Репутация: 1753
Статус: Offline
Лёлечка, спасибо)))

 
KatenkaДата: Среда, 16.03.2016, 12:15 | Сообщение # 66
Группа: Дамы
Сообщений: 1785
Репутация: 2054
Статус: Offline
Цитата Лапточка ()
Цитата Гроза ()
девочки а дайте мне. а?
и стоимость в лс напишите пожалуйста

И мне, пожалуйста

Я бы тоже не отказалась!
 
ЮЮЮляДата: Среда, 16.03.2016, 12:16 | Сообщение # 67
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7567
Репутация: 2125
Статус: Offline
MarinKa, Лёлечка, вы про Анну (из Гармонии)?

 
ЛёлечкаДата: Среда, 16.03.2016, 12:18 | Сообщение # 68
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2194
Репутация: 1357
Статус: Offline
ЮЮЮля, да

 
ЮЮЮляДата: Среда, 16.03.2016, 12:21 | Сообщение # 69
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7567
Репутация: 2125
Статус: Offline
Лёлечка, слышала про нее, тоже к ней собираюсь (как муж получит з/плату) думаю с моим лицом тыщ 10 надо wacko

 
ЛёлечкаДата: Среда, 16.03.2016, 12:24 | Сообщение # 70
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2194
Репутация: 1357
Статус: Offline
ЮЮЮля, а что у тебя с лицом???? surprised

 
ЛилечкаДата: Среда, 16.03.2016, 12:25 | Сообщение # 71
Группа: Дамы
Сообщений: 3092
Репутация: 1510
Статус: Offline
а я могу Домарецкую Людмилу Петровну посоветовать ) в ЛДЦ к ней ходила )

 
ЮЮЮляДата: Среда, 16.03.2016, 12:27 | Сообщение # 72
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7567
Репутация: 2125
Статус: Offline
Цитата Лёлечка ()
а что у тебя с лицом???



 
ЛилечкаДата: Среда, 16.03.2016, 12:29 | Сообщение # 73
Группа: Дамы
Сообщений: 3092
Репутация: 1510
Статус: Offline
ЮЮЮля, чистку мне советовали в Диа Лоре делать. в СТР они есть

 
julie_Дата: Среда, 16.03.2016, 13:23 | Сообщение # 74
Группа: Дамы
Сообщений: 1612
Репутация: 415
Статус: Offline
Я делала ботокс в Премьере. Там делает Ирина Евгеньевна, фамилию не помню, она врач, вроде ее хвалят. Я плохого сказать не могу. Но на ботокс больше не пойду.



Сообщение отредактировал julie_ - Среда, 16.03.2016, 13:30
 
Astra1181Дата: Среда, 16.03.2016, 13:26 | Сообщение # 75
Группа: Дамы
Сообщений: 3450
Репутация: 722
Статус: Offline
в общем посоветовали мне одного косметолога, позвонила ей, фотки отправила. Договорились на биоревитализацию гилауронкой. в пятницу буду делать, чтоб за выходные все ужасы на лице прошли.
Отпишусь по результатам)


 
ЮЮЮляДата: Среда, 16.03.2016, 13:27 | Сообщение # 76
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7567
Репутация: 2125
Статус: Offline
Astra1181, фотоотчет делай, что-б уж наглядно cool

 
ЛилечкаДата: Среда, 16.03.2016, 13:55 | Сообщение # 77
Группа: Дамы
Сообщений: 3092
Репутация: 1510
Статус: Offline
Цитата Astra1181 ()
биоревитализацию гилауронкой

вот я в прошлую пятницу это и сделала у
Цитата Лилечка ()
Домарецкую Людмилу Петровну


 
Astra1181Дата: Среда, 16.03.2016, 13:57 | Сообщение # 78
Группа: Дамы
Сообщений: 3450
Репутация: 722
Статус: Offline
Цитата Лилечка ()
вот я в прошлую пятницу это и сделала у

Лилечка, как впечатления?
Сколько стоила процедура?


 
Astra1181Дата: Среда, 16.03.2016, 13:57 | Сообщение # 79
Группа: Дамы
Сообщений: 3450
Репутация: 722
Статус: Offline
Цитата ЮЮЮля ()
фотоотчет делай

фото "до" сделала, осталось дождаться потрясающего результата)))


 
ЛилечкаДата: Среда, 16.03.2016, 13:57 | Сообщение # 80
Группа: Дамы
Сообщений: 3092
Репутация: 1510
Статус: Offline
Цитата Astra1181 ()
все ужасы на лице

никаких ужасов не было )))
я в субботу уже спокойно на улицу ходила ) ни одного синячка, ни одного воспаления не было.
Результат заметен сразу, в смысле на след же день. Кожа посвежела, порозовела, она словно подтянулась, морщинок не видно )


 
Форум » Женский клуб » Красота и мода » Уколы красоты (ботокс, мезотерапия, биоревитализация)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024