Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 11:30

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Пернатая, Дюдюка  
Форум » Женский клуб » Красота и мода » Интенсивы и тренировки в студии Soul (Бесплатный марафон)
Интенсивы и тренировки в студии Soul
ЭллиДата: Пятница, 10.05.2019, 18:47 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
———————————————
Тема согласована с администрацией!
———————————————
Информация в теме от организатора студии и тренера Марии Долбик

FITNESS INTENSIVE старт 26 мая
Проект который помог уже более 150 девушкам измениться

Тебя ждет:
✔План питания ,разработанный под контролем гинеколога-эдокринолога.

✔Общий чат участников с профессиональной поддержкой куратора по питанию 24/7 в каждой группе.

✔5 недель интенсивных тренировок. 3 разных тренировки в неделю(Понедельник,Среда,Пятница)
Группы в 11:00; 18.00; 19.00; 20:00

*Для любого уровня подготовки ,с опытом и без.

Думаешь, что тебе не подходит?
Тогда читай отзывы о последних проектах и информацию по питанию здесь https://instagram.com/dolbikf....lyehal9

₽-Стоимость участия в проекте 5500 рублей
! Торопитесь,количество мест ограничено
Запись на сайте в таблице
http://soul-fitness.ru/form#rec37614867



Прикрепления: 4842741.jpg (353.6 Kb) · 8252127.jpg (261.9 Kb) · 8904638.jpg (401.1 Kb)




Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 09.04.2021, 10:52
 
ЭллиДата: Пятница, 10.05.2019, 18:57 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Отзыв лично от меня:
Меня многие спрашивают КАК я ТАК похудела, что делала, что ела. Ничего особенного не делала, просто совершенно случайно год назад увидела про старт сезона интенсива, в тот момент там участвовали многие мои знакомые (как позже оказалось) записалась и оплатила курс, не думала, что так затянет.
Все достаточно просто, нужно просто быть готовой не жалеть себя, быть готовой меняться и изменяться, выйти из зоны комфорта и из-за стола. Летом это сделать намного проще, чем зимой. Питание рассчитано на разный уровень готовности и можно выбирать. Сформировать в себе привычки правильно и вкусно питаться, тренироваться в группе мотивированных девушек разной комплекции, увидеть свои возможности, поверить в свою красоту и важность для самой себя.

Готова лично ответить на вопросы как участница и задать самые каверзные вопросы тренеру и она обязательно ответит.




Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 10.05.2019, 19:05
 
ЭллиДата: Суббота, 11.05.2019, 19:01 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Есть скидки для подружек, если скучно идти одной

 
ЭллиДата: Понедельник, 13.05.2019, 18:08 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
https://www.instagram.com/soul_fi....j5skga3
Там есть несколько кадров со мной




Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 13.05.2019, 18:09
 
КоролевишнаДата: Понедельник, 13.05.2019, 20:58 | Сообщение # 5
Группа: Дамы
Сообщений: 3411
Репутация: 591
Статус: Offline
Ты пиши-пиши, мне интересно), а то никто не комментирует smile В этот не попаду, на отдыхе буду, а в следующий, если есть тренировки в 11 утра, хотелось бы попробовать.

 
ЭллиДата: Понедельник, 13.05.2019, 21:40 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Королевишна, smile спасибо, а то уж подумала, что у нас тут все такие занятые, что до себя руки не доходят
Я тоже в этот не попадаю, в следующий очень хочу

Сейчас все тренера выйдут из отпуска напишу про другие тренировки, Йога и Фит-кросс, табата, детские тренировки


 
КоролевишнаДата: Понедельник, 13.05.2019, 21:45 | Сообщение # 7
Группа: Дамы
Сообщений: 3411
Репутация: 591
Статус: Offline
Элли, нет, правда очень интересно послушать , что это и с чем его едят, я в принципе только из-за того, что ты и фото показывала и рассказывала довольно подробно, и решусь наверное попробовать smile Интересно именно не тренеров и рекламу послушать, а тебя, как уже опытного участника. Так что я всегда с удовольствием читаю, думаю, как и многие тихушники тут smile

 
ЛилечкаДата: Понедельник, 13.05.2019, 22:16 | Сообщение # 8
Группа: Дамы
Сообщений: 3092
Репутация: 1510
Статус: Offline
Я б на июль записалась...

 
ЭллиДата: Вторник, 14.05.2019, 06:27 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Лилечка, как только начнётся 26 мая интенсив, будут известны даты следующего и возможна Запись, скорее всего с 7 июля, я напишу

Королевишна, у меня два абонемента в фитнессклубы ушло впустую, почти впустую, никаких особенных результатов не было, никто не был заинтересован во мне после покупки абонемента. Очень мало тренеров, которые в процессе тренировки разбирают режимы, сложности, ошибки и контролирует твоё состояние в процессе. Когда человек даёт много «инструментов» для каждой девушки, благодаря которым можно изменить себя, не ведёт на поводке, а мотивирует своим видом, своими знаниями, чтобы все искали информацию, думали, применяли к себе, улучшали себя и старались быть сильнее во всех смыслах.




Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 14.05.2019, 06:29
 
ЛилечкаДата: Вторник, 14.05.2019, 08:47 | Сообщение # 10
Группа: Дамы
Сообщений: 3092
Репутация: 1510
Статус: Offline
Элли, спасибо! Как раз будет 2 смена в Отличнике, я буду дочку забирать и сразу бы на занятия. Там ведь можно ребенка где-нибудь приютить?

 
Мара79Дата: Вторник, 14.05.2019, 09:03 | Сообщение # 11
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
Элли, пиши пиши , я тоже давно пытаюсь найти куда себя засунуть , так что бы результат был .
Но на этот раз тоже не попадут , отпуск как раз . А вот само место тоже заинтересовало и удобно и вроде не гипер дорого . А главное время есть прям совсем рано
 
ЭллиДата: Вторник, 14.05.2019, 09:18 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Лилечка, да, есть, многие приходят с детками

 
ЭллиДата: Вторник, 14.05.2019, 09:20 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Мара79, прям совсем рано это в 9-мини группа, она переполнена, я в неё хожу, потом в 11
В 10 по вт и чтв есть круговые


 
АнжелаДата: Вторник, 14.05.2019, 22:50 | Сообщение # 14
Группа: Дамы
Сообщений: 337
Репутация: 161
Статус: Offline
по совету Элли, спонтанно записалась и прошла полностью прошлый интенсив, чему очень рада) спасибо за рекомендацию flowers
текущий пропустила - были в отпуске наедали новые кг facepalm
на 11 сезон записалась happy


 
ЭллиДата: Вторник, 28.05.2019, 10:02 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
@FitnessIntensiveBot
Это фитнесс-бот в телеграмме, ему можно задавать вопросы и узнавать расписание сезонов и тренировок, а так же полезную информацию про питание




Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 28.05.2019, 10:03
 
ЭллиДата: Четверг, 20.06.2019, 22:05 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Следующий старт через 17 дней
7 июля 2019 года

Форма для записи
http://soul-fitness.ru/form#rec37614867
Стоимость 5500 за 5 недель


 
ЭллиДата: Суббота, 22.06.2019, 14:25 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
На днях стартовал проект Тело New, где работа исключительно с головой, разбор психологических проблем с питанием, перееданием, ночными походами к холодильнику. Ведёт тренер Вера
https://instagram.com/vera_fitnessfriend33?igshid=1puku5f127x6t


 
ЭллиДата: Пятница, 05.07.2019, 06:31 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Старт 7 июля, осталось 3 места, может кто-то хочет запрыгнуть в последний вагон и резко изменить свою жизнь

 
ЭльзаДата: Пятница, 05.07.2019, 06:56 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Кстати да.

Я тут заделался блогером и 7 июля начинаю заниматься.
Буду в этой теме вам каждодневно рассказывать как проходят тренировки и вообще что это такое и с чем его едят.

Присоединяйтесь, еще есть места в вечерних группах.
Кто еще хотел?


 
ЭллиДата: Воскресенье, 07.07.2019, 19:25 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Эльза, вау! Ура!
Будем поддерживать друг друга
Девочки, присоединяйтесь


 
ЭльзаДата: Понедельник, 08.07.2019, 21:42 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Предыстория такая. Надя Элли делилась с нами в чатике рассказами о своих интенсивах у Марии, смотреть на нее было завидно и сложно не заметить, как она вообще преобразилась. И я давно думала пойти на интенсив тоже, но мне то время не подходило, то куча дел была, то я сама была не шибко здорова, все не складывалось. И еще пару форумчанок видела в инстаграме с отчетами. А тут пишет мне Мария, мол хочу у вас разместить рекламу. Я и предложила бартер: я участвую в программе, полностью описываю свои ощущения на форуме и надеюсь, что мой опыт поможет кому-то сдвинуться с места и начать. Это я о том, что тема вроде как рекламная, но писать я буду все подряд, потому что знаю по себе, что отрицательные отзывы больше пользы дают, чем положительные.

Важно: для пользователей сайта Детки-33 скидка на следующий интенсив 500 рублей.

Рассказываю.
День 0. Воскресенье
Новички из всех групп собрались вместе и Мария нас измерила, сделала фото ДО и рассказала о правилах курса и о питании. Студия расположена ооочень удобно для меня - на ВЗПО Техника, все рядом.
Что меня очень порадовало - никаких распечаток или "возьмите программу на моем сайте". Специальный бот в телеграме где можно посмотреть
-программу питания, расписанную по дням
-какие закупить продукты
- расписание сезонов (кстати следующий стартует 18 августа и я, наверное, на него пойду тоже, т.к. летом мне с овощами веселее худеется, чем зимой с круглосуточным чаем)
- вопрос куратору.
- ссылки на вебинары Марии по питанию

По питанию тема такая - расписан каждый прием пищи по неделям, например
понедельник ужин
Рыба, морепродукты, мясо или курица 150 г
Овощной салат или овощи тушеные 200 г
можно натуральный йогурт или творог 150 г

Ну то есть объем приличный никаких голоданий. Можно обойтись без фэтсикрета, знаю, что для многих проблема забивать туда каждый прием пищи, хотя лично по мне он очень дисциплинирует именно перекусы.
Но я все равно себе его поставила. Кто хочет подробнее узнать о питании, почему именно такие пропорции, то в телеграм боте есть ссылка на полуторачасовой вебинар, в котором рассказывается, почему именно так, а не иначе.

В общем, по еде мне довольно лайтово все показалось, я давно уже наполовину перешла на ПП, глядя на своих чудесных продавцов. Еда для меня не радость и не самоцель. Последнее время в связи с нервяком значительно раздалась на булках, но отказаться от лишнего мне несложно вообще.

Воот. Итого набрано 4 группы: в 11:00, 18:00, 19:00 и 21:00 (ноэтонеточно). Лично я восхищаюсь людьми, которые после работы могут прийти и прыгать, я после дня в офисе могу только лежать и мычать, даже если в самом офисе я тупо сидела на стуле. Я хожу в группу в 11:00 и нас там восемь человек.


 
ЭльзаДата: Понедельник, 08.07.2019, 22:12 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
День 1. Тренировка.

На тренировку я шла довольно уверенной в себе, потому что год назад я прошла Бешеную сушку (пять недель ежедневных берпи и прочих 700 приседаний за сутки) и мне казалось, что я в целом физически подготовлена. Не спортсмен, не акробат, но все же не ноль. Думала, что начнется с лайтовенького.
Ну с лайтовенького и началось. Сначала круговая тренировка на отжимания, приседания и пресс. Три круга всего без остановки. И никаких берпи.
Тут меня ожидал огромный сюрприз, я не смогла поднять две гантели по 3 кг. Все упражнения, что я делала за свою жизнь, всегда были без гантелей.

Мне разрешили взять гантели поменьше, круговая тренировка закончилась, Мария говорит "а теперь переходим к основной части". Разложила по кругу всякие предметы: мячи 3 и 5 кг, какие-то железные палки 5 и 6 кг, резинки для ног и коврики для отжиманий. И вот всего пять "несложных" упражнений, каждое ровно по одной минуте. Но опять же три круга. И вот тут я поняла, что руки мои непригодные не только для гантелей, но и для отжиманий тоже. Ребенка 10 кг поднимать могу, две пятилитровки на 5 этаж пешком тащить могу, а палку пять килограмм - ваще никак. Просто руки не разгибаются и все, я даже не знала, что все так запущено. А все так бодренько отжимаются, штанги эти поднимают, видно, что пришли не первый раз. И как-то стремно выглядеть слабаком. Вот в этом и плюс очного интенсива. Дома я занималась под видео в удобном для меня темпе. Или вообще по списку упражнений. И можно было там прохалявить сложное. А тут присмотр и не станешь заменять отжимания прессом и самовольничать. Поэтому худо-бедно, червяком, пузом, слюнями и молитвами как-то доделала эти отжимания.

В общем тренировка всем доступная, никакого хардкора, на все группы мышц по очереди, но блин пипец, я выползла из студии на негнущихся ногах, еле дошла до остановки и когда подошел мой пятнадцатый даже была мысль, да ну его, может следующего подождать, хорошо же так сижу. Вот теперь с ужасом жду завтрашнего дня, ребенка-то в сад утром я отведу, а как обратно подниматься на пятый этаж - это приключение. Еще такая думаю, мол буду бегать в те дни, когда тренировок нет. Агащаз.

Но по опыту знаю, что самое сложное - это первая неделя, потом втягиваешься.

Про питание.

На завтрак ела льняную кашу с сезонными ягодами и ложкой меда
На обед борщ и овощной салат
На ужин кусок грудки, салат и творог, но у меня ужин на три части растянут.
Два литра воды за день пока не осилила, но у меня еще два часа до полуночи, думаю, что добью

В общем, очень-очень надеюсь, что выдержу все пять недель, а у меня нет другого шанса. Надеюсь, что уйдет хотя бы по паре сантиметров отовсюду, а самое главное, что интенсив станет хорошим разгоном для дальнейшей работы и я смогу дальше уже самостоятельно. Благо пример того, кто может самостоятельно, у меня перед глазами каждый день.


 
астартаДата: Понедельник, 08.07.2019, 23:50 | Сообщение # 23
Группа: Дамы
Сообщений: 1146
Репутация: 349
Статус: Offline
Цитата Эльза ()
В общем тренировка всем доступная, никакого хардкора, на все группы мышц по очереди

ну вот смотри...из всего вышеописанного понятно, что доступность там такая себе...тем, кто не в первый раз - ок, доступно. Тем, кто хоть как-то худо-бедно на спорте - тоже.Тем, у кого вес не зашкаливает, а надо просто фигуру шлифануть - да.

а если приходит тетя под 90 кг, которая спорт только по телеку видела, она тоже вот это всё будет исполнять? вот так прям сходу, неподготовленная - три круговые и потом еще гантельки с палками тягать?

Физнагрузка зависит от вводных? или общая треня для всей группы?


 
ЭллиДата: Вторник, 09.07.2019, 07:01 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
астарта, тренировка общая, но с коррективами для каждого, кому сложно берут инвентарь легче или без него выполняют, кому сложно 20 делают 10 или до упора, выходят подышать и попить, важно дать организму нагрузку для запуска жиросжигания, а этого не получится на «лайте». Могу сказать точно, что каждый раз нагрузки увеличиваются относительно себя самого, если ты вчера с 2кг приседал, то завтра будешь с 3, без «не могу», организму нужно давать нагрузку для достижения результата.
Я вчера была с группой на 6 часов, там была кардионагрузка лайт версии, все девочки-новички делали как могли, кому помогали, кому технику объясняли, это надо почувствовать, на теории выглядит странно.
Разумеется, у кого вес от 90 и выше, тем сначала нужна пищевая диета, работа с психологом и только потом активный спорт.
Есть параллельный проект по похудению, вот там большинство девушек «в теле», никаких послаблений там нет, херачат все вместе 3-4 тренировки в неделю и кардио и аква и силовые. Результаты поразительные. У меня знакомая копит деньги для борменталя, типа спорт-не моё, но не идёт пробовать, копит и ест.




Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 09.07.2019, 07:06
 
MarinKaДата: Вторник, 09.07.2019, 09:28 | Сообщение # 25
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Эльза, давай там не филонь! biggrin lips


 
ЭльзаДата: Пятница, 12.07.2019, 00:09 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Воот, продолжаю, хоть и не сразу

День второй. Вторник. Тренировки нет.
Ну я была готова к тому, что будут болеть ноги, не первый раз чай вбухиваюсь в физкультуру с нуля. Но не ожидала, что будет болеть все, кроме головы. Утром еле спустилась по ступенькам, чтоб отвести ребенка в сад, возвращаюсь домой и думаю, да никогда в жизни я не дойду пешком на пятый, посижу-ка тут на лавочке, все равно в пять часов еще за ребенком идти.

Мария предупреждала, что так будет, рассказала, что можно сделать, чтобы так не болело, но ни самомассаж, ни горячая ванна не помогли, а от мысли "сделать несколько упражнений" хотелось только плакать. В общем было невозможно поверить, что я на следующий день вообще смогу дойти до тренировки, не то, чтобы там что-то делать.

***
День третий. Среда. Вторая тренировка.
Вот тут уже видно, кто по второму разу пришел на интенсив, а кто новички. Интересно, что мы все делали одни и те же упражнения, а болит у всех разное. У одной бедра спереди, у другой бедра сзади, у третьей руки, у четвертой пресс не гнется.
Здесь уже не так бодро выполняли упражнения, как в первый раз и вот тут у меня как раз есть ответ Астарте

Вот начинаешь делать упражнение, а у тебя еще ноги с прошлой тренировки не отошли. Ну вот не сгибается и все. Мария подходит и говорит, каким упражнением заменить. Я думала, что не смогу сделать примерно ничего. Но худо-бедно выжила этот час. Хоть и позорно, да. Смотреть на себя на видео противно. Но и правда после тренировки мышцы стали болеть меньше.

Мой вес 62,5 кг. К концу интенсива хочу весить 57 кг, но реально оцениваю шансы и понимаю, что если даже будет 59, то меня все это очень порадует.
Хотя больше всего меня порадует не изменение веса, конечно же, а тот факт, что я смогу пять недель подряд три раза в неделю уделять внимание своему телу. А если после этого я еще и продолжу этот челлендж, то буду просто счастлива.


 
ЭллиДата: Пятница, 12.07.2019, 09:51 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Эльза, так держать!
Сегодня третья тренировка и 1/5 закончена, останется всего 12 тренировок!


 
МусечкаДата: Пятница, 12.07.2019, 10:40 | Сообщение # 28
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7042
Репутация: 5010
Статус: Offline
Эльза, скоро тебе начнет нравиться smile


 
астартаДата: Пятница, 12.07.2019, 16:08 | Сообщение # 29
Группа: Дамы
Сообщений: 1146
Репутация: 349
Статус: Offline
Элли, Эльза, ага, поняла я , спасибо.
молодцы вы, девки.
я лентяй, но я стремлюсь biggrin Один раз в неделю получасовую домашнюю тренировку осилю и горжусь biggrin Когда совсем пресовсем лень - какой-нить комплекс на растяжку.
мне на еде худеть - вообще без проблем. Со спортом - туговато. Хотя всё знаю и понимаю, вопрос изучила всесторонне.

Эльза, мы следим за тобой пристально, работайработай, молодчуга showoff И видела я тебя на видео, ничо не противно, ладно уж наговаривать-то smile


 
CarrotyДата: Воскресенье, 14.07.2019, 08:29 | Сообщение # 30
Группа: Дамы
Сообщений: 1288
Репутация: 416
Статус: Offline
Записаться что ли на следующий сезон

 
ЭллиДата: Воскресенье, 14.07.2019, 09:30 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Carroty, следующий сезон 9 недель, а значит результаты заметнее, тренировки дешевле
С 18 августа по 20 октября




Сообщение отредактировал Элли - Воскресенье, 14.07.2019, 09:33
 
КудесницаДата: Воскресенье, 14.07.2019, 16:29 | Сообщение # 32
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3300
Репутация: 1105
Статус: Offline
Эльза, давай, давай, втягивайся, потом со мной в тренажерку! Обещаю совсем другие ощущения biggrin

 
ЭльзаДата: Понедельник, 15.07.2019, 01:02 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Специалисты проекта

Тренер-Нутрициолог и организатор проекта Долбик Мария

•Персональный тренер "Высшая школа фитнеса и бодибилдинга"г.Москва

•Спортивный диетолог "Высшая школа фитнеса и бодибилдинга"г.Москва

•Диетолог-консультант, специалист в области управления персональным здоровьем от «Академии специалистов индустрии здоровья» и НИИ медицины труда РАН г.Москва ⠀
•Тренер групповых программ fitness_s_baby .

•Выступающая спортсменка в категории фитнес-бикини(бронзовая и серебряная призерка)

•Участница семинара с Алионой Хильт "Беременный фитнес"г.Москва . ⠀
•Инструктор фитнес-программ для беременных академии "Wellness"г.Москва


 
ЭльзаДата: Понедельник, 15.07.2019, 01:11 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Цитата Мусечка ()
Эльза, скоро тебе начнет нравиться

Цитата Кудесница ()
Эльза, давай, давай, втягивайся, потом со мной в тренажерку! Обещаю совсем другие ощущения


Не начнет мне нравиться. Я готова еще вполовину калории урезать, если за это тренировки наполовину сократят smile
Мне не нравятся вот эти занятия с гантелями, гирями и прочими утяжелениями, я слабак и у меня лапки. Я прекрасно похудела на 7 килограмм всего лишь ежедневно проходя 50 минут в бодром темпе на дорожке (- 500 ккал по ее заверениям) и питаясь на 1300-1400 ккал. Но не во всех местах, увы.

Тут другое. После первой недели тренировок невозможно не отметить этот эффект. Вот эти активные занятия физкультурой дали толчок и в других направлениях. Я погибала в прокрастинации по поводу работы, не могла себя заставить делать даже необходимые вещи. Неделя тренировок и меня прям взбодрило и понесло. Планов громадье, запал появился. А также дошла до маникюра и пошла и наконец-то (с февраля тянула) сдала кровь на анализ.

Вот как раз нашла, с чем я не очень согласна с тренером. На последней тренировке она рассматривала весь этот интенсив только с точки зрения похудения и красоты. Но я точно знаю, что движение дает гораздо больше, чем просто потеря веса. В большом смысле слова - интерес к жизни. Как будто окна помыли и все стало вокруг поярче. Как-то так. Другое дело, что без вот этого интенсива невозможно было бы себя заставить начать двигаться.

Бедра у меня уже не болят, зато внезапно узнала, что у меня есть мышцы где-то напротив желудка "верхний пресс" что ли и еще в ягодицах. Раньше они не болели, а теперь вот добавились. Будем продолжать наблюдение.

И я повторюсь - я самый вообще слабак и нытик в группе, если я до конца дойду, значит и любая из нас сможет, это точно


 
KoshkaДата: Понедельник, 15.07.2019, 02:57 | Сообщение # 35
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
А если мне не нужны питание, семинары и что там еще - то тоже подойдет интенсив? Или лучше тренировки? Хочу, но не уверена, смогу ли по времени увязываться



Сообщение отредактировал Koshka - Понедельник, 15.07.2019, 03:02
 
ЭллиДата: Понедельник, 15.07.2019, 07:16 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Koshka, по большому счету цель проекта, чтобы каждая девочка нашла и полюбила себя, несла ответственность за своё здоровье и состояние, «все в нашей голове» питание на данном этапе и как некое похудение, но и один из способов внимания к себе-не жрать стритфуд на ходу, не перекусывать булками с кофе в офисе, не заваривать дошик и не голодать, ведь приготовить для себя ланчбокс с обедом или найти в обеденном меню в кафе полезное это работа по отношению к себе. У кого с этим и так порядок может просто ходить на тренировки, их в другие дни достаточно и даже по субботам есть. Разумеется, интенсив это не панацея, но некий шажок и разворот лицом к себе. Семинары тоже об этом же, про гормоны, про сбои в организме, про сбои в голове, про зажоры и ночные походы в холодильник, все это про нас, про отношение к себе......
Я две недели не была на тренировке, вся исчесалась, сумку собираю и вперёд к гантелькам и приседанцам




Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 15.07.2019, 07:17
 
ЭльзаДата: Понедельник, 15.07.2019, 13:26 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Цитата Carroty ()
Записаться что ли на следующий сезон


не забудь, что форумчанкам 500 рублей скидка smile
ну и ты-то уже опытный боец, у тебя хорошо должно зайти


 
КудесницаДата: Понедельник, 15.07.2019, 16:48 | Сообщение # 38
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3300
Репутация: 1105
Статус: Offline
Цитата Эльза ()
Не начнет мне нравиться.

Цитата Эльза ()
и питаясь на 1300-1400 ккал

это однозначно не начнет! Ниже 1500 ваще нельзя опускаться, годок-другой такого питания и РПП обеспечено.
Ты зря так себя слабаком-то обозвала, просто все эти интенсивы и кроссфиты в группе немного другая песня, железо совсем другая- их нельзя сравнивать.
Тебе не худеть надо, а мышечную массу набирать, с годами, увы, мы ее не хило теряем, а хождением по дорожке и питаясь на 1300, я тебе потом расскажу кем ты можешь стать biggrin


 
CarrotyДата: Среда, 17.07.2019, 08:44 | Сообщение # 39
Группа: Дамы
Сообщений: 1288
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата Элли ()
Carroty, следующий сезон 9 недель, а значит результаты заметнее, тренировки дешевле
С 18 августа по 20 октября


Цитата Эльза ()
не забудь, что форумчанкам 500 рублей скидка


Значит точно нужно идти! )))


 
ЭллиДата: Среда, 17.07.2019, 16:51 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Немного фоток тренера, которая сделала себя сама

Прикрепления: 7878082.jpg (272.5 Kb) · 9928864.jpg (221.0 Kb)


 
Форум » Женский клуб » Красота и мода » Интенсивы и тренировки в студии Soul (Бесплатный марафон)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024