Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСуббота, 24.08.2019, 06:26

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пернатая, Дюдюка  
Форум » Женский клуб » Красота и мода » Bobroffashion. Одежда собственного производства. (Пошив на заказ одежды из штапеля для взрослых и детей))
Bobroffashion. Одежда собственного производства.
ВиринеяДата: Воскресенье, 04.08.2019, 15:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем доброго дня smile ! Хочу рассказать вам о нашем семейном деле... smile
У нас свое небольшое швейное производство. Мы занимаемся пошивом различных изделий из штапеля.

Штапель оптимально подходит для пошива летней одежды, поскольку он хорошо пропускает воздух, позволяя коже дышать, быстро впитывает влагу и не выгорает на солнце. Прохладная мягкая на ощупь материя отлично сохраняет форму и драпируется, создавая мягкие романтичные складки на юбках. Платья из штапеля идут всем без исключения! Грамотно подобранная модель скроет лишние сантиметры в талии и бедрах, выгодно подчеркнет достоинства фигуры, визуально вытянет силуэт и смоделирует гармоничные уравновешенные пропорции. Кокетливые и очаровательные одеяния из невесомого штапеля – прекрасный выбор для романтичных дам, ценящих комфорт и оригинальность!))
Про штапель :

Вот сколько достоинств!

У нас широкий ассортимент летних платьев, мы постоянно работаем над новыми моделями.:)
Посмотреть модели, а также цены и реальные фото покупателей в наших платьях с отзывами удобнее всего будет в группе ВК https://vk.com/clubbobroffashion,там же есть ссылка на сайт, ( сайт сейчас в разработке и не всегда все работает корректно), Наша страничка в ИГ @bobroffashion .По всем вопросам и по розничным заказам можно обращаться ко мне, я всегда на связи, вайбер, вотсап 89206276507,можно в лс в ВК, или на страничке в ИГ @wirineja_ (там тоже про наши платья с реальными фото)) Магазин на ЯМ https://www.livemaster.ru/wirineja
Буду рада ответить на все вопросы,..
Лето еще не закончилось, да оно и не последнее..)),а наши платья, особенно укороченные прекрасно смотрятся с курточками и сапожками;)
Ассортимент расцветок различный. часто обновляется, наличие нужно уточнять)

Еще фото:)

Спасибо за фото Косте @photo.zak:)
Прикрепления: 0176573.jpg(210.6 Kb) · 2048828.jpg(183.9 Kb) · 4025027.jpg(413.9 Kb) · 8918767.jpg(420.5 Kb) · 2963065.jpg(428.6 Kb)

Сообщение отредактировал Виринея - Воскресенье, 04.08.2019, 16:45

Форум » Женский клуб » Красота и мода » Bobroffashion. Одежда собственного производства. (Пошив на заказ одежды из штапеля для взрослых и детей))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама на форуме 

Copyright MyCorp © 2019