Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 04:35

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Пернатая, Дюдюка  
Форум » Женский клуб » Красота и мода » Выбор профессиональной косметики (Как вы его сделали?)
Выбор профессиональной косметики
фионаДата: Вторник, 05.07.2011, 17:51 | Сообщение # 41
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Quote (Akka)
нарн из-за этй косметики и не была никада

вот и выяснила biggrin а какую же ты косметику злоупотребляла в 9 классе? хотя.... ты же умная была biggrin , это я недоучка губы все мазала оттого всю г***косметику и протестила! biggrin
я еще и душками дешевенькими не брезговала, особливо популярностью пользовался айвон (про платье название какое-то ) да чем больше,тем лучше, я вообще шикарная тогда была... зато когда таких девчушек на улице вижу, мне так по доброму на них смешно, прям умиляют они меня, маленькие -взрослые!!!
 
ladybirdДата: Суббота, 16.07.2011, 19:28 | Сообщение # 42
Группа: Дамы
Сообщений: 222
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Chirish)
Самая лучшая тушь - Ланком!
Ланком относится к люксу. Это не проф. косметика
Если речь идёт о декоративке, то к проф. косметике относится MAC и Bobby Brown. Во Владимире не продаётся. В инете можно купить на клубничке
 
rijayaДата: Вторник, 09.08.2011, 13:37 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 19
Статус: Offline
на счет косметики пишите мне,знаю про всю ну или почти про всю..........подскажу из чего выбрать!работала в москве в летуале визажистом и прошла огромное количество тренингов и пощупала и попробывала на себе почти все!тяжеловато конечно написать все что знаю так как информации очень много!но скажу одно точно!если решили проф.косметикой пользоваться то надо очень аккуратно так как не просто так ее назвали проф!это относиться и как к декоротивке так и к уходу!очень много пустых брендов или точнее сказать не стоят того чего стоят!относиться это в основном к косметики люкс!но и есть очень много хорошего, но выборочно!знаю что очень тяжело выбрать так как консультанты в магазинах продают то что им надо а то что надо вам не всегда!а так как я в декретном отпуске скажу от чистого сердца!не спрашивайте только почему советую именно то что написала так как придеться очень много обьяснять а писать много на компе не люблю!

 
Анна13Дата: Вторник, 09.08.2011, 13:43 | Сообщение # 44
Группа: Дамы
Сообщений: 4872
Репутация: 2092
Статус: Offline
rijaya, у меня вот кожа очень светлая, следовательно чуть-что - я бледная немощь. Что можете посоветовать для здорового блеска и "плотности" кожи?

 
rijayaДата: Вторник, 09.08.2011, 13:56 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 19
Статус: Offline
для свежести и здорового блески существуют тон крема и румяна!тон крем мне нравиться в боржуа он еле заметный на коже и за счет эффекта свечения дает эфект свежести и обязательно румяна так как тон сре-во делает кожу как чистый лист а нам нужно сделать лицо рельефное!из румян посмотри в вивьен сабо!а из люкса можно тон крем диор самый легкий флюид но там тяжеловато с тоном будет так как светлых там почти нет а румяна в герлен шариковые!

 
Анна13Дата: Вторник, 09.08.2011, 13:58 | Сообщение # 46
Группа: Дамы
Сообщений: 4872
Репутация: 2092
Статус: Offline
rijaya, спасибо. Но с выбором декоративки у меня как-раз проблем нет biggrin Мне б кремчик на моську, чтоб с утра никого не пугать.

 
ЭллиДата: Вторник, 09.08.2011, 14:00 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
rijaya, не могли бы вы писать свои сообщения, ориентируясь на правила русского языка. Читать не возможно. Уточню - Иногда нужно использовать точки в конце предложения, заглавные буквы в начале, пробелы между предложениями, запятые тоже бы не повредили

с уважением, модератор форума smile


 
rijayaДата: Вторник, 09.08.2011, 14:38 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 19
Статус: Offline
пишу к сожалению как могу!так как в одной руке дочка а в другой клавиатура!не могу сосредоточиться на правилах русского языка извените........если читать невозможно то писать не буду!чтоб никому плохо не было!хотя читала много статей где написано точно так же без знаков припинания и с ошибками!

Добавлено (09.08.2011, 14:38)
---------------------------------------------
а на счет крема могу только порекомендовать брать серии с названием SKIN!более углубленно, только видя состояние кожи!


 
Анна13Дата: Вторник, 09.08.2011, 14:41 | Сообщение # 49
Группа: Дамы
Сообщений: 4872
Репутация: 2092
Статус: Offline
rijaya, спасибо.
Я кстати тоже с ребзем в руках до шифта не дотягиваюсь biggrin . Но сейчас она спит, и могу соблюдать правила приличия.


 
ЭллиДата: Вторник, 09.08.2011, 14:50 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
rijaya, я не придираюсь, но чтобы поставить ! нужно нажать две клавиши, чтобы поставить запятую, нужно чуть меньше телодвижений

и если кто-то пишет статьи с ошибками, это совершенно его не красит, и ровняться на них не надо

давайте, будем уважительно относиться к читателям того,что вы пишите, да еще и советуете

спасибо за понимание.

smile


 
фионаДата: Вторник, 09.08.2011, 15:09 | Сообщение # 51
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Элли, а мне все понятно было написано, видать от того что и без ребенка и в полной тишине, зная как ставиться запятая, я просто не знаю где biggrin
 
ПернатаяДата: Вторник, 09.08.2011, 15:19 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
О правилах русского языка говорим здесь: http://detki-33.ru/forum/28-366-1
Флудим здесь: http://detki-33.ru/forum/7-2030-1
rijaya, пожалейте наши глаза, рябит от бесконечных восклицаний.


 
llamaradaДата: Вторник, 09.08.2011, 15:39 | Сообщение # 53
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Интеллигентам не место в теме про косметику!
biggrin


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
ЕфросиньяДата: Вторник, 09.08.2011, 15:58 | Сообщение # 54
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2901
Репутация: 794
Статус: Offline
Quote (Akka)
Тока пудра д.б. метеориты

А это что такое? Вдруг мне тоже понравится...


 
ВреднаяяяДата: Вторник, 09.08.2011, 17:05 | Сообщение # 55
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2138
Репутация: 323
Статус: Offline
Quote (Ефросинья)
Quote (Akka)Тока пудра д.б. метеориты А это что такое? Вдруг мне тоже понравится...

а это наверное в шариках,правда сама не знаю честно говоря
 
фионаДата: Вторник, 09.08.2011, 17:07 | Сообщение # 56
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Quote (Вреднаяяя)
Quote (Ефросинья)
Quote (Akka)Тока пудра д.б. метеориты А это что такое? Вдруг мне тоже понравится...

а это наверное в шариках,правда сама не знаю честно говоря

да-да в шариках, хорошая весч!
 
ФиалочкаДата: Вторник, 09.08.2011, 17:24 | Сообщение # 57
Группа: Дамы
Сообщений: 438
Репутация: 359
Статус: Offline
Quote (фиона)
Quote (Akka)Тока пудра д.б. метеориты

Quote (rijaya)
а румяна в герлен шариковые!

Это одно и тоже.Метеориты от Герлен,эдакая штучка с блесточками smile .Только особо они не матируют,проблемки кожи не скрывают,да и как румяна слабоваты.Они скорее создают вуальку на лице.И запах обалденный!!Фиалками


 
фионаДата: Вторник, 09.08.2011, 17:57 | Сообщение # 58
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Quote (Фиалочка)
!Фиалками

biggrin
фионками
 
rijayaДата: Вторник, 09.08.2011, 19:57 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 19
Статус: Offline
восклиц. знак ставлю потому что его можно посавить одной рукой а запятую двумя и мне это сложнее....

Добавлено (09.08.2011, 19:54)
---------------------------------------------
да,пудра герлен не матирует ,для жирной кожи можно нанести по верх их основной пудры(отлично матирует),а для сухой,безжизненной и на все лицо или в качестве румян для очень бледной кожи!

Добавлено (09.08.2011, 19:57)
---------------------------------------------
из ухода мне очень нравиться как пахнет кензоки,советую попробывать ,но к сожалению не дает видимого результата,только увлажнение и комфорт!для хорошего результата мне нравиться стих ,деклеор,и шисейдо.Главное правельно подобрать серию к вашему типу кожи!


 
Анна13Дата: Понедельник, 12.12.2011, 17:13 | Сообщение # 60
Группа: Дамы
Сообщений: 4872
Репутация: 2092
Статус: Offline
Quote (rijaya)
а для сухой,безжизненной и на все лицо или в качестве румян для очень бледной кожи!

Ещё кстати "призм" живанши такой эффект даёт. Он не шариками, что для безрукой меня крайне важно.

Добавлено (12.12.2011, 17:13)
---------------------------------------------
Поднимаю тему. Кто ещё чем пользуется? Особенно израильская косметика интересна...


 
MarinKaДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:33 | Сообщение # 61
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Анна13, я пользуюсь израильской косметикой FRESH LOOK, вродеб как качество ничего и по ценам нормально.


 
фионаДата: Вторник, 13.12.2011, 00:00 | Сообщение # 62
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Анна13, GIGI очень уважаю, особенно для проблемной кожи, постоянно ей не пользуюсь, т.к нет необходимости, а как необходимости вылазиют, то очень выручает, и еще очень уважаю ихнюю тональную основу, до нее пользовалась янсеном, но GIGI понравилась больше (сейчас в закупке на смарте заказала, оч бюджетно получается)
 
BlackroseДата: Суббота, 21.01.2012, 19:23 | Сообщение # 63
Группа: Дамы
Сообщений: 2336
Репутация: 529
Статус: Offline
Девочки, а какие блески для губ посоветуете? Перепробовала много, но ни один не понравился на 100 %! Хотелось бы максимального эффекта глянца и подольше biggrin

 
MarinKaДата: Суббота, 21.01.2012, 19:48 | Сообщение # 64
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Я BeYu очень уважаю, не скатывается, не растекается, но в держится конечно не 12 часов


 
ЕфросиньяДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:25 | Сообщение # 65
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2901
Репутация: 794
Статус: Offline
А я Диор. Лучше блеска у меня не было!

 
ANNAsmileДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:01 | Сообщение # 66
Группа: Дамы
Сообщений: 324
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (MarinKa)
Я BeYu очень уважаю, не скатывается, не растекается

+1,что правда то правда)блеск-помады у них супер...еще у BeYu тени классные,это единственные тени,которые держатся весь день,не "блекнут" в течении дня,не "скатываются"...особенно у них серия "хамелеон" нравится,жаль название на баночке затерлось...


 
ladybirdДата: Вторник, 24.01.2012, 14:18 | Сообщение # 67
Группа: Дамы
Сообщений: 222
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Анна13)
Что можете посоветовать для здорового блеска и "плотности" кожи?

Для этого лучше использовать базу. И Живанши, например, их полно. Выбирайте в зависимости от того, какой эффект Вам нужен.
Так же для "фотошопного" блеска используются шиммеры и хайлайтеры. Ну и bb-кремы неплохо с этим справляются.

Добавлено (24.01.2012, 14:18)
---------------------------------------------

Quote (Blackrose)
Хотелось бы максимального эффекта глянца и подольше

Да почти у каждого бренда есть линейки с глянцевым эффектом. Надо приходить и пробовать.
 
MarinKaДата: Вторник, 24.01.2012, 14:58 | Сообщение # 68
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Quote (ladybird)
Надо приходить и пробовать.

У меня редко совпадает в косметике "Понравилось в магазине" и "Пользуюсь с удовольствием" почему то



 
NansyДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:21 | Сообщение # 69
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 5192
Репутация: 2588
Статус: Offline
Фиона
Quote
очень уважаю ихнюю тональную основу, до нее пользовалась янсеном, но GIGI понравилась больше (сейчас в закупке на смарте заказала, оч бюджетно получается)

Кать, а в городе их можно где посмотреть ?:)


Два мальчика и деееееевочка
 
фионаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:36 | Сообщение # 70
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Quote (Nansy)
Кать, а в городе их можно где посмотреть ?:)

у меня дома
 
ЗАЮШАДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:47 | Сообщение # 71
Группа: Дамы
Сообщений: 5511
Репутация: 2983
Статус: Offline
Quote (Blackrose)
Девочки, а какие блески для губ посоветуете

Мне Сен Лоран нравится,а так перепробовала всё что можно, у меня нет такого что мне нравится,потому что сегодня мне нравится с эф-том мокрых губ ,завтра с блестками и все это надо совместить куда и когда я иду,так что хотя б штуки 3-4 блеска всегда имеется на разные случаи,причем не обязательно одной фирмы А вообще уважаю Clarins,YL,МАС, ну вообщем в принципе не особо заморачиваюсь насчет блесков, вот тонак-да,к этому надо ответственно подходить-тут главное,какого эффекта ты хочешь добится.И вообще люблю когда кожа ухоженная, можно не красить губы, глаза,но идеальный цвет лица должен быть и не только с помощью декоративки


 
NansyДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:48 | Сообщение # 72
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 5192
Репутация: 2588
Статус: Offline
фиона, Тогда на след недели выбирусь к тебе в гости )))))
А в магазинах или аптеках города Владимира есть сие чудо ?))))


Два мальчика и деееееевочка
 
фионаДата: Понедельник, 16.04.2012, 09:30 | Сообщение # 73
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Quote (Nansy)
А в магазинах или аптеках города Владимира есть сие чудо ?)))

нет
 
SuzAeRoДата: Среда, 06.06.2012, 16:13 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Была такая история у моей жены. Были проблемы с кожей и она делала всякие разные процедуры, но фишка такая, что при этом краситься нельзя. Вы сами понимаете, что для женщины не краситься biggrin ( конец света в малых объемах ) Вообще она проходила без косметики 4 месяца. Когда лечение закончилось, первым делом конечно же она накупила всякой косметика, так как старой ей не разрешили пользоваться ( врачи ) и после долгих пробы выбрала косметику Мэри Кей. Не каких раздражений на коже. Да и самое главное там акции, подарочки и т.д По мне, моя жена без косметики самая красивая)
 
tasДата: Среда, 05.12.2012, 00:37 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 185
Статус: Offline
Из профессиональных очень уважаю Institut Esthederm (Институт Эстедерм, Франция)...
Lierac (ЛИЕРАК) - ерунда полная...
Кому интересны где купить и подробности - пишите в личку.
Считаю что профессиональной является та косметика, на которой работают салоны...
 
NiKiДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:58 | Сообщение # 76
Группа: Дамы
Сообщений: 1220
Репутация: 221
Статус: Offline
Цитата (Lenhen)
У меня такая ситуация, что, за время декретного отпуска, я косметикой почти не пользовалась,
и,следовательно, не обновляла ассортимент. Сейчас всё повыкидывала(срок годности истёк),
а выглядеть, как говорится, хочется.

Цитирую, т.к., собственно, это и есть мой насущный вопрос.
Весна грядёт, на улицу, в люди выползать придётся. Чем-то надо подтонировать мордаху, подкрасить ресницы, оттенить губы. Девочки, чтобы не пускаться в рассуждения, просто напишите, пожалуйста, три самых лучших на ваш взгляд средства: 1. тональный флюид, 2. тушь (желательно, с силиконовой щёткой, т.к. ресницы густые, требуют прочёсывания), 3. блеск для губ. Ну и тени (а можно и без них).

Добавлено (25.02.2013, 20:58)
---------------------------------------------
Да, желательно, чтобы это можно было на смарте заказать или купить в магазине.

 
ЗАЮШАДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:29 | Сообщение # 77
Группа: Дамы
Сообщений: 5511
Репутация: 2983
Статус: Offline
NiKi, честно говоря,прямо бесит по магазам ходить нашим,вот честно. Я даж не представляю где можно нормальную косметику купить. В топовых летуалях, рив гошах, какое-то всё поюзанное, половину ассортимента как всегда нет и девчата особо не стараются что-то предложить sad . И потом настолько всё индивидуально,так что надо самой обязательно пробовать,кому-то подойдет,а у кого то стойкое отвращение вызовет. Я когда в Москву еду,всегда косметикой запасаюсь,как на войну tongue ,или дютик. Муж тож часто летает,поэтому поручения иногда выполняет,правда поворчит-поворчит,но что ж делать то,привозит. Люблю МАС все тонаки-флюиды и пудры оттуда, а еще Бобби Браун уважаю,блески хорошие,вообщем каждому своё. С тушью долго мучалась, ну вот более ли менее определилась-мне ланком беби долл нравится. А если не декоративка, прикупила тут сывортку классную,ну прям очень приочень понравилась-Коллистар. Кожа прям как у младенчика становится, как будто разглаживается на глазах,её можно не только на лицо наносить,но очень понравилась,надо брать ещё wink

 
NiKiДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:42 | Сообщение # 78
Группа: Дамы
Сообщений: 1220
Репутация: 221
Статус: Offline
Цитата (ЗАЮША)
,прямо бесит по магазам ходить нашим

ой, как понимаю! wacko
ЗАЮША, МАС, наверно, не во Владимире добываешь, да? Да и Ланком, скорей всего, тоже?
 
ЛенаДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:48 | Сообщение # 79
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2615
Репутация: 1375
Статус: Offline
Да Ланком то продается у нас:)

 
NiKiДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:52 | Сообщение # 80
Группа: Дамы
Сообщений: 1220
Репутация: 221
Статус: Offline
Лена, что-то я подозреваю Ланком в поддельности. Если суррогат, то денег жалко.
 
Форум » Женский клуб » Красота и мода » Выбор профессиональной косметики (Как вы его сделали?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024