Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 02:06

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Пернатая, Дюдюка  
Форум » Женский клуб » Красота и мода » Выбор профессиональной косметики (Как вы его сделали?)
Выбор профессиональной косметики
FunnyДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:55 | Сообщение # 81
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Тоже за ланком и подругу подсадила, терь она ждет, когда на ДР задарю. Беру в Дюти.))
А тональник, как и крем, надо пробЫвать самой)).
 
АйринДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:55 | Сообщение # 82
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3937
Репутация: 1568
Статус: Offline
Цитата (NiKi)
МАС, наверно, не во Владимире

А MAC вообще не принципиально где,если не в дюти-фри и за бугром biggrin
Летуаль и Рив гош,во Влад такой же как и везде-помоечный.Про Летуаль вообще молчу,сын владельца-хороший друг,максимум-за тушью,и то,потому что скидка максимальная из возможных..
Дуглас Риволи,Артиколи,ОрганикШоп-единственные что в России посещаю без опасений,ибо все "правое" у них завозится


 
ЗАЮШАДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:57 | Сообщение # 83
Группа: Дамы
Сообщений: 5511
Репутация: 2983
Статус: Offline
NiKi, ну МАС да, а вот ланком есть у нас в Рив Гоше точно,правда не знаю есть там такая, еще срок годности смотри dry ,там иногда тож по году всё залёживается sad А еще нравится Клиник тональный, вспомнила ,что еще ничего tongue , там есть для сммешанной кожи,жирной ,сухой,все варианты от пудр до тона, мне очень нравится тональный, он для смешанной,хотя и флюид брала-ерунда какая то и с эффектом подсвечивания wacko тож не подошло. А еще считаю,что надо для полного эффекта использовать весь ряд одной косметики и выбирать уже, что именно тебе подходит. Я перепробовала много линеек известной косметики и аптечной Ля Рош,Рок,Биодерма и Виши,но остановилась на наиболее подходящей,единственное сыворотку решила эту попробовать,и декоративку Колистар тож уважаю-достойная. А вообще я маньяк на идеальную кожу лица,поэтому все тоны и пудры скупаю и пробую,у меня полящика,что не подошло, уже надо ревизию навести -выкидывать dry

 
ЛенаДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:01 | Сообщение # 84
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2615
Репутация: 1375
Статус: Offline
В летуале последнее время такое чувство, что там вся декоративка бу уже...особенно на мегаторге

 
ЗАЮШАДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:03 | Сообщение # 85
Группа: Дамы
Сообщений: 5511
Репутация: 2983
Статус: Offline
Лена, мне арбат престиж напоминает wacko

 
FunnyДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:03 | Сообщение # 86
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
У меня тоже клиник щас и мне тоже нра (уже 2й подряд), а вот пудра мне не очень, а подруге - очень. У меня 2 разных: с матирующим эффектом (когда дети довели) и полегче (когда дети не успели). )))
 
ЗАЮШАДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:05 | Сообщение # 87
Группа: Дамы
Сообщений: 5511
Репутация: 2983
Статус: Offline
Да и в дютиках порой-мама не горюй,прям дотрагиваться до пробников страшно

Добавлено (25.02.2013, 22:05)
---------------------------------------------
Funny, а ты смешанную бери-смешанную wink а то ведь не знаешь чего и ждать от них


 
АйринДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:10 | Сообщение # 88
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3937
Репутация: 1568
Статус: Offline
Цитата (ЗАЮША)
арбат престиж напоминает

Эх,вот они сравнения не москвичей biggrin
Арбат Престиж был дистр. для всех сетей "профессиональной косметики",и первый магазин розницы не левого парфюма и косметики.Пока не был перекуплен в сеть,но ассортимент так и был сохранен-что на перепродажу,то и в сети осталось. А далее переименован в "Амбор Мунди" (Амбор Мунди для знатоков хай класса косметики не надо об'яснять,что это такое? biggrin )


 
FunnyДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:14 | Сообщение # 89
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
не знаешь чего и ждать от них
Вот на этот случай как раз надо 2 друг на друга, а то и 3. Вот на днях эти чудища болели и не спали в разном режиме - я уторм оч.красивая была))).
 
NiKiДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:15 | Сообщение # 90
Группа: Дамы
Сообщений: 1220
Репутация: 221
Статус: Offline
Цитата (Айрин)
Дуглас Риволи,Артиколи,ОрганикШоп

Айрин, ну ты щегольнула! biggrin Это, конечно, наверно, всё круто, но я впервые слышу ah Запомню на будущее, а пока мне чёнть попроще, поближе.
Цитата (Айрин)
Летуаль и Рив гош помоечный.
Вот для того, чтобы там провести минимум времени, пытаюсь здесь составить свой крошечный списочек.
 
ЗАЮШАДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:21 | Сообщение # 91
Группа: Дамы
Сообщений: 5511
Репутация: 2983
Статус: Offline
Цитата (Айрин)
Эх,вот они сравнения не москвичей

так они не только в Москве то были, я и не Владимирка до сих пор,поэтому могу сравнить подмосковный Арбат Престиж :D.Вечный хаоссссс и беспорядок, только наверное вначале немного по полкам всё разложено было.
Иль в Москве не так,не знаю, не была в таких заведениях в столице-расскажи Айрин


 
Анна13Дата: Понедельник, 25.02.2013, 22:29 | Сообщение # 92
Группа: Дамы
Сообщений: 4872
Репутация: 2092
Статус: Offline
Цитата (Айрин)
Летуаль и Рив гош,во Влад такой же как и везде-помоечный.

но вот тушь в Летуале перед НГ набегом купила, и похоже нарвалась на оригинал biggrin Диор Иконик - очень с ней аккуратный маккияж (для меня это главное). Не осыпается, не отпечатвается, в уголках глаз не скапливается к вечеру, глаза не раздражает, ресницы не склеивает.
Я стараюсь косметику заказывать через и-нет. Сегодня вот тушь на смену заказала на американской Сефоре. Правда мне однажды маска нюксовская пришла подпорченная, видимо, условия хранения почтой мягко говоря не соблюдаются.


 
ЗАЮШАДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:38 | Сообщение # 93
Группа: Дамы
Сообщений: 5511
Репутация: 2983
Статус: Offline
Анна13, я вот не спорю,что и в Летуале оргинал, но просто бесит когда спрашиваешь на тесте и в наличие никогда ничего нет sad или конкретно идешь за чем-нибудь,ничегошеньки не бывает,может мне так везёт. Сефора в ИЛЬ де Боте есть Ань wink правда наверное подороже,но я тоже там покупала скраб для ног еще-что-то давно. Правда не знаю работает он еще во Владимире?

 
Анна13Дата: Понедельник, 25.02.2013, 22:47 | Сообщение # 94
Группа: Дамы
Сообщений: 4872
Репутация: 2092
Статус: Offline
Цитата (ЗАЮША)
Сефора в ИЛЬ де Боте есть Ань

Не, я там всё тот же Диор заказала. Это мультибрендовый интернет магазин. Сама Сефора мне не нравится.
Люблю Биодерму мицелярку для чувствительной кожи. Сейчас закончилась, и результат - на лицо. Вообще, я сейчас - "красивая". Видимо сказался авитаминоз+наши с мелкой больничные на антибиотиках+ из за этих болячек нервы... Лицо прям обсыпало. Надо к косметологу что ль...


 
NiKiДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:50 | Сообщение # 95
Группа: Дамы
Сообщений: 1220
Репутация: 221
Статус: Offline
Анна13, в диоровской туши какая кисточка?
ЗАЮША, я всё про свой списочек...Значит, тональная основа "Клиник"? Индекс сан-протект там какой, не подскажешь?
 
Анна13Дата: Понедельник, 25.02.2013, 22:57 | Сообщение # 96
Группа: Дамы
Сообщений: 4872
Репутация: 2092
Статус: Offline
Цитата (NiKi)
Анна13, в диоровской туши какая кисточка?

По моему, силикон, пушистая. Спутывающиеся ресницы на внешнем "уголке" глаза распутывает хорошо.


 
ЗАЮШАДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:57 | Сообщение # 97
Группа: Дамы
Сообщений: 5511
Репутация: 2983
Статус: Offline
NiKi, спешеал фо ю,отрыла, но там не написано представляешь sad ,а коробочки конечно же и нет. А тебе прямо это очень важно?просто можно попросить девочки подберут подходящую с нужным spf

 
Анна13Дата: Понедельник, 25.02.2013, 22:59 | Сообщение # 98
Группа: Дамы
Сообщений: 4872
Репутация: 2092
Статус: Offline
Цитата (NiKi)
тональная основа "Клиник"?

Тоже раньше нравилась, но даже самый лучший тональник создавал на моей бледной коже эффект маски. Так что сейчас пользуюсь корейскими бб-кремами. Их даже пафосные блогеры советуют)))


 
ЗАЮШАДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:02 | Сообщение # 99
Группа: Дамы
Сообщений: 5511
Репутация: 2983
Статус: Offline
Анна13, а ты пробовала про то что я говорю, Ань попробуй,я всем насоветовала не пожалеешь-ща я те название кину.

 
Анна13Дата: Понедельник, 25.02.2013, 23:04 | Сообщение # 100
Группа: Дамы
Сообщений: 4872
Репутация: 2092
Статус: Offline
Цитата (ЗАЮША)
Анна13, а ты пробовала про то что я говорю, Ань попробуй,я всем насоветовала не пожалеешь-ща я те название кину.

Давааай! Только я какая-то неправильная, на меня расхваливаемые вау-средства не действуют. cry
Только мицелярка вышеупомянутая на меня благотворно влияет. Она вообще то для снятия мэйка, но я её и как тоник пользую.




Сообщение отредактировал Анна13 - Понедельник, 25.02.2013, 23:05
 
NiKiДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:05 | Сообщение # 101
Группа: Дамы
Сообщений: 1220
Репутация: 221
Статус: Offline
ЗАЮША, ага, желательно не меньше spf 15. Ладно, видимо, всё-таки придётся в магазине потолочься, продавщиц попытать.
Вот сижу, сама над собой угораю: делов-то тоналка да тушь, а прям затор - реально! biggrin
 
ЛенаДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:06 | Сообщение # 102
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2615
Репутация: 1375
Статус: Offline
ЗАЮША, тут давай название:)я Тоже Хочу:)

 
NiKiДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:07 | Сообщение # 103
Группа: Дамы
Сообщений: 1220
Репутация: 221
Статус: Offline
Анна13, ВВ - слишком муторно wink Я не смогу себя заставить ежедневно это дело тщательно наносить.
ЗАЮША, а чего ты всем насоветовала-то? Я пропустила, да?
 
Анна13Дата: Вторник, 26.02.2013, 08:04 | Сообщение # 104
Группа: Дамы
Сообщений: 4872
Репутация: 2092
Статус: Offline
Цитата (NiKi)
Анна13, ВВ - слишком муторно wink Я не смогу себя заставить ежедневно это дело тщательно наносить.

Наношу и смываю как тоналку. Возможно, мне повезло, и я сразу наткнулась на бб, который мне подходит.


 
ЗАЮШАДата: Вторник, 26.02.2013, 09:35 | Сообщение # 105
Группа: Дамы
Сообщений: 5511
Репутация: 2983
Статус: Offline
NiKi, посмотрела еще арсенал чего пробовала и сейчас есть. Покупала спецом после моря, в дютике,потому как лицо всегда неровно загорает,надо было,чтоб идеально всё сравнялось дома,потому как с таким фейсом бррр, вообщем у нее точно spf15 Shiseido Дуал балансинг дабл контрол. Короче она именно выравнивает хорошо,не матирует сильно и очень легенькая. А еще эффект подсвечивания happy . У меня натурель ивори-так там подсветка такая классная светло розовые частички,на разных оттенках была разная,то есть с эффектом загара ,бронзовые,клёвская тоже. И она прям приятненькая и легенькая, правда выравнивает тон на отлично

Добавлено (26.02.2013, 09:35)
---------------------------------------------
Лена, NiKi, девочки методом проб и ошибок,нашла более ли менее подходящее мне, то есть всегда он у меня про запас wink Clinique perfectly real
makeup .


 
GoldenOrchidДата: Вторник, 26.02.2013, 11:02 | Сообщение # 106
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 360
Репутация: 178
Статус: Offline
NiKi, напишу и я о своем выборе:
тоналка - у меня корейский ВВ Misha, совсем не муторно, даже проще, чем тоналка, т.к. не надо тщательно растушевывать, выравнивает тон кожи, легкий, SPF 35 (я тоналки не люблю, но этим бб-кремом очень довольна) - заказывала через СП
тушь - если с силиконовой кисточкой, то меня устраивает тушь 5-в-1 Орифлэйм, дешево и по эффекту нравится, меня не подводила, не осыпается
блеск - в Буржуа вроде неплохие, но я чаще помадой пользуюсь, неяркой, нюдовой, типа блеска (меня тоже в Орифлэйм устраивают)
тени - у меня сейчас 5-ка Диор, очень нравится, на каждый день


 
ЗАЮШАДата: Вторник, 26.02.2013, 11:14 | Сообщение # 107
Группа: Дамы
Сообщений: 5511
Репутация: 2983
Статус: Offline
GoldenOrchid, а ведь бб крем надо чем-то особенным смывать?

 
Анна13Дата: Вторник, 26.02.2013, 11:27 | Сообщение # 108
Группа: Дамы
Сообщений: 4872
Репутация: 2092
Статус: Offline
Цитата (ЗАЮША)
а ведь бб крем надо чем-то особенным смывать?

Считается, что гидрофильным маслом. Но я почитала и пришла к выводу, что это просто азиатская система умывания. Они в принципе так умываются. У меня бб мицелярка хорошо снимает. Я даже водой не всегда потом пользуюсь.


 
ЗАЮШАДата: Вторник, 26.02.2013, 11:36 | Сообщение # 109
Группа: Дамы
Сообщений: 5511
Репутация: 2983
Статус: Offline
Цитата (Анна13)
Но я почитала и пришла к выводу, что это просто азиатская система умывания

плохо ты почитала biggrin ,бб крем устойчивы к воде,поэтому их смыть не так просто, прибегают именно к гидрофильному маслу,которое хорошо проникает в поры кожи и отлично справляется с очищением


 
Анна13Дата: Вторник, 26.02.2013, 11:46 | Сообщение # 110
Группа: Дамы
Сообщений: 4872
Репутация: 2092
Статус: Offline
Цитата (ЗАЮША)
плохо ты почитала biggrin ,бб крем устойчивы к воде,поэтому их смыть не так просто, прибегают именно к гидрофильному маслу,которое хорошо проникает в поры кожи и отлично справляется с очищением

Я думаю, это не более чем маркетинговый ход. Пробовала умываться и так и эдак. А мицелярка это как раз не просто вода, а вода с микрочастицами, которые да, судя по результатам проникают в поры. По крайней мере, если её после того же масла использовать, можно много неприяного увидеть. Ну и для меня удобнее НЕ использовать водопроводную воду и НЕ красить потом довольную моську. У меня видимо на воду раздражение идёт.




Сообщение отредактировал Анна13 - Вторник, 26.02.2013, 11:49
 
ЗАЮШАДата: Вторник, 26.02.2013, 12:04 | Сообщение # 111
Группа: Дамы
Сообщений: 5511
Репутация: 2983
Статус: Offline
Анна13, спасибо, попробую wink

 
NiKiДата: Вторник, 26.02.2013, 12:21 | Сообщение # 112
Группа: Дамы
Сообщений: 1220
Репутация: 221
Статус: Offline
Цитата (GoldenOrchid)
ВВ даже проще, чем тоналка, т.к. не надо тщательно растушевывать,

Ну не знааю...ВВ, конечно, да, ложится очень ровно, кроющая способность высокая. Но растушёвывать мне показалось, муторней, чем простой тональный флюид. Я бибиху на новый год в кабак намазывала. Основная особенность в том, что нужно покрывать полностью всё лицо, не оставляя чистых участков. А с тональным лёгким кремиком я могу сделать несколько мазочков спонжем там, где необходимо, сгладить границы и пошла. С ВВ это вряд ли удастся. Анна13, я права или нет?
Цитата (ЗАЮША)
Shiseido Дуал балансинг

Цитата (ЗАЮША)
Clinique perfectly real
makeup .

"Шисейдо" дорогой, паразит! У него срок годности раньше выйдет, чем я использую. "Клиник" ну прям ооочень по озывам понравился, но он без SPF sad
 
GoldenOrchidДата: Вторник, 26.02.2013, 14:21 | Сообщение # 113
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 360
Репутация: 178
Статус: Offline
ВВ да, наношу на все лицо. Но мне кажется, что с тоналкой границы больше видны, чем с бб-ком, если не на все лицо наносить. Потом ВВ разные бывают, я до Misha покупала BB Estee Lauder, корейский для меня однозначно лучше, ВВ EL от тоналки не отличается, имхо.
Смывку для ВВ можно купить так же через СП - гидрофильное масло, правда, я и обычной умывалкой смываю периодически. И гидрофильное масло очень приятное, нежное, у меня экономично расходуется.
Опять же, тоналки ведь разные бывают, вот легкий флюид наверное на ВВ-крем похож.


 
NiKiДата: Вторник, 26.02.2013, 17:19 | Сообщение # 114
Группа: Дамы
Сообщений: 1220
Репутация: 221
Статус: Offline
GoldenOrchid, заказать что ли у тебя тушь с помадой? На какой страничке помаду посмотреть?
И где раздачи проходят?
 
MissingДата: Среда, 27.02.2013, 00:29 | Сообщение # 115
Группа: Дамы
Сообщений: 1161
Репутация: 1584
Статус: Offline
проф косметика для визажистов содержит очень мало ухода-за счет этого большой срок годности: mac, шисейдо (оч любим визажистами, но относится к люксу), Мэйкап Ателье (можно на к/д, но все равно маловато ухода, ле клие(оч стойкие. ухода ноль).
Если на к/д брать проф тени веки очень быстро постареют и будут обезвоженными.
Мак берет больше за бренд. . .
Сигма-кисти очень приличные.
Джинс и джаст-кисти (соболь нат ворс) хорошие-проверяла.
Из мас маркета шери ма шери, гош, ириск (не все) кисти для себя можно использовать-сойдут.

По масс маркету фирма эссенс (катрис тоже их бренд) у них не плохая тушь(дешевая), тени и блеск ххх объем(не липнет и без запаха).
В эйвон(!!) есть очень хорошие тени по качеству (4шки цвет мокко латте) одни только.

Китайские палетки-сильно сыпятся и меловые не советую. Плохо тушуются и отдают цвета.

База под тени и карандаши в масс маркет у вивьен сабо стоят внимания.

Нуба: отличные румяна, тени и корректор. так же в бью есть хор. корректор. Но зависит от цвета ваших синячков.

Диор (люкс) - очень не стойкая косметика. Девушка диор должна меняться 3 раза на дню...

Люкс у нас весь подделка. только в дьюти не российском он настоящий и в магазинах загран конечно.

ВВ - это увлажнение, но стойкость очень низкая(гарньер, мэйбилин и тп).

Для дневного макияжа нужно: тон лица, брови, стрелки, тушь, блеск д/губ и легкий румянец морозные щечки-это тот максимум, что нас не старит.

Надеюсь помогла? :-)


 
ЗАЮШАДата: Среда, 27.02.2013, 00:40 | Сообщение # 116
Группа: Дамы
Сообщений: 5511
Репутация: 2983
Статус: Offline
Цитата (Missing)
гарньер, мэйбилин

вроде у них и нет настоящих бб кремов,так иммитация, это я тут начиталась tongue
про диор не согласна,что неустойчивая,тени,блеск,все прекрасно держится 100%,ну блеск он и в Африке,если только не стойкий, а вот тени отлично держатся
Missing, посоветуй плиз кисть для рассыпчатой пудры,визажисты вроде используют какую-то общипанную,где такую взять?


 
MissingДата: Среда, 27.02.2013, 01:15 | Сообщение # 117
Группа: Дамы
Сообщений: 1161
Репутация: 1584
Статус: Offline
ЗАЮША, для рассыпчатой подойдет кабуки или пушистая берите нат. ворс и туго набитую кисть. Есть в миледи на бурике джаст фирма. Пудру наносят только на тональное средство (что б не травмировать и не пересушивать кожу) похлопывающими движениями, а не втирающими-так покрытие будет тонким и едва уловимым....
Думаю настоящий ББ мне не попадался. Миша я не пробовала. Из люкса не хочу брать-проще флюид тогда взять. А для клиентов только тон ср-ва использую. Флюид для возрастного.

Добавлено (27.02.2013, 01:15)
---------------------------------------------
ЗАЮША, хотя есть кисть ноу грэйд-типа нат ворс в ричи у добряка за 100 - 129 рэ...
И есть кабуки в масс маркете 500-700 рэ. (гошь и еще у кого то не вспомню бренд)


 
GoldenOrchidДата: Среда, 27.02.2013, 09:51 | Сообщение # 118
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 360
Репутация: 178
Статус: Offline
NiKi, сейчас ЛС напишу. smile
А по поводу солнцезащитного фактора у ВВ Misha я наврала, SPF 42 у него (Misha Perfect Cover)
(а SPF 35 у Эсте Лаудер)


 
НаталькаДата: Среда, 27.02.2013, 09:56 | Сообщение # 119
Группа: Дамы
Сообщений: 2045
Репутация: 404
Статус: Offline
Цитата (Missing)
типа нат ворс в ричи у добряка за 100 - 129 рэ...

Мне кажется искусственная ,по такой цене натуральных нет (может я не в темке smile - )


 
MissingДата: Среда, 27.02.2013, 10:34 | Сообщение # 120
Группа: Дамы
Сообщений: 1161
Репутация: 1584
Статус: Offline
Наталька, там смесь. нат точно присутствует. ;-) я ей пользуюсь. лезет конечно, но не сильно.

 
Форум » Женский клуб » Красота и мода » Выбор профессиональной косметики (Как вы его сделали?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024