Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 11:41

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Пернатая, Дюдюка  
Форум » Женский клуб » Красота и мода » Фитнес клубы (отзывы)
Фитнес клубы
Ekat6rinaДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:02 | Сообщение # 161
Группа: Дамы
Сообщений: 374
Репутация: 62
Статус: Offline
Я там побывала, на Василисина все таки получше

 
LenokДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:06 | Сообщение # 162
Группа: Друзья
Сообщений: 1553
Репутация: 132
Статус: Offline
Цитата Ekat6rina ()
Я там побывала, на Василисина все таки получше

на разовое ходили?

меня убило выкачивание денег тренером....вот надо тебе обязательно личные занятия с тренером, остальное туфта - сиди дома и тд...
в душ там даже не решусь-добегу до дома лучше biggrin


 
ЛёлечкаДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:10 | Сообщение # 163
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2194
Репутация: 1357
Статус: Offline
а я теперь хожу на Лыбедь, месячный абонемент 1000 рэ, басик с саунами 170 рэ час, мне удобно, пока мелкая на гимнастике в спорт школе три раза в неделю по 2 часа занимается, я там время провожу.

 
Ekat6rinaДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:14 | Сообщение # 164
Группа: Дамы
Сообщений: 374
Репутация: 62
Статус: Offline
На Стасова я просто зашла посмотреть, а так абонемент в тренажерный взяла, т.к. можно в любое время

 
ЗАЮШАДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:16 | Сообщение # 165
Группа: Дамы
Сообщений: 5511
Репутация: 2983
Статус: Offline
Цитата nadia-ast ()
неужели никто здесь не занимается?

я хожу, но мне не особ нравится, а вот ребёнку очень smile вот и хожу


 
Ekat6rinaДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:16 | Сообщение # 166
Группа: Дамы
Сообщений: 374
Репутация: 62
Статус: Offline
На Стасова я просто зашла посмотреть, а так абонемент в тренажерный взяла, т.к. можно в любое время

Добавлено (14.04.2014, 17:16)
---------------------------------------------
На Стасова я просто зашла посмотреть, а так абонемент в тренажерный взяла, т.к. можно в любое время


 
NefertitiДата: Среда, 16.04.2014, 22:44 | Сообщение # 167
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 36
Статус: Offline
Девочки, подскажите пжл какую- нибудь тренажерку недалеко от Красноармейской, я ничего во Владимире еще не знаю sad приеду совсем скоро и мне нужно продолжать занятия.
 
catДата: Среда, 16.04.2014, 23:29 | Сообщение # 168
Группа: Эксперты
Сообщений: 4145
Репутация: 2476
Статус: Offline
Nefertiti, в СКА идите.(пр.Строителей-17)100 руб. час

 
NefertitiДата: Четверг, 17.04.2014, 11:01 | Сообщение # 169
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 36
Статус: Offline
Cat, спасибо. Почитала я про этот ска, не воодушевляет вообще. У меня тренировка 2,5 часа 4-5 раз в неделю. Уж лучше в ворлд класс абонемент взять.
 
Солнечный_СмайликДата: Вторник, 13.05.2014, 21:55 | Сообщение # 170
Группа: Дамы
Сообщений: 626
Репутация: 551
Статус: Offline
Девочки, кто в Муравей ходит? много народа там по выходным? хочу абонемент выходного дня взять, но смущает, что в выходные дни может быть много народа.

 
МурыськаДата: Вторник, 13.05.2014, 23:19 | Сообщение # 171
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Цитата Солнечный_Смайлик ()
Девочки, кто в Муравей ходит? много народа там по выходным? хочу абонемент выходного дня взять, но смущает, что в выходные дни может быть много народа.


Я только начала ходить. Муж год ходил Говорил, что в выхи там толпища часов с 11.
Может быть, с летним сезоном что-то поменяется....



 
Sone4kaДата: Среда, 14.05.2014, 09:49 | Сообщение # 172
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2775
Репутация: 2413
Статус: Offline
Цитата Nefertiti ()
У меня тренировка 2,5 часа 4-5 раз в неделю.

Вэлс класс в Перекопском городке.
Там еще какая-то акция в Перекопском городке




Сообщение отредактировал Sone4ka - Среда, 14.05.2014, 09:50
 
ЗаремаДата: Вторник, 09.09.2014, 02:56 | Сообщение # 173
Группа: Дамы
Сообщений: 1491
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Лёлечка ()
а я теперь хожу на Лыбедь, месячный абонемент 1000 рэ, басик с саунами 170 рэ час, мне удобно, пока мелкая на гимнастике в спорт школе три раза в неделю по 2 часа занимается, я там время провожу.

Как там? Понравилось? Тоже хочу туда ходить, как ребенка в сад отдам.:) Живем рядом.


 
АнжелаДата: Понедельник, 13.10.2014, 22:01 | Сообщение # 174
Группа: Дамы
Сообщений: 337
Репутация: 161
Статус: Offline
поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами про муравей.
меня бассейн главным образом интересует (в т.ч.групповые занятия)
посещать планирую утром по будням (9-11 примерно)
закончился абонемент вордкласса. территориально мне одинаково, но муравей подешевле. вот и думаю сэкономить wink
вордкласс вцелом устраивает. не нравится платная парковка только wacko но не сказать что прям в восторге и готова платить за него любые деньги. думаю это хороший вариант для тех кто много ходит по всяким-разным программам, а я мало посещаю. только бассейн в основном.
в вордклассе по мне достаточно чисто в бассейне, душе (была противная плесень в прошлом году, но сейчас чисто вроде) и раздевалках (сравнить правда могу только со ска и политехом). персонал нормальный.


 
ЩукаДата: Вторник, 14.10.2014, 09:25 | Сообщение # 175
Группа: Дамы
Сообщений: 5056
Репутация: 1330
Статус: Offline
Анжела, да нормальный там бассейн, в душе ремонт только сделали, но и до этого плесени не видела.
расписания групповых занятий в том числе и в бассейне есть у них на сайте.
парковка тоже платная, но дешевле чем в вордклассе, 20 рублей час
только в муравье нет джакузи


 
MaxtuДата: Вторник, 14.10.2014, 14:56 | Сообщение # 176
Группа: Дамы
Сообщений: 1999
Репутация: 372
Статус: Offline
Анжела, Я хожу на аквааэробику в будни она в 9 в выходные в 10 начинается, мне очень нравится

 
АнжелаДата: Среда, 15.10.2014, 00:26 | Сообщение # 177
Группа: Дамы
Сообщений: 337
Репутация: 161
Статус: Offline
Щука, Maxtu, спасибо!

 
alino4kaДата: Вторник, 17.03.2015, 14:16 | Сообщение # 178
Группа: Дамы
Сообщений: 3794
Репутация: 479
Статус: Offline
Девочки, кто может дать сравнительный анализ Муравью и Ворд-классу? Заканчивается абонемент в муравье, в целом, меня все устраивало, особенно то, что он в пешей доступности от дома. Но, щас подняли стоимость и главное, убрали рассрочку, которая есть в ворде. И еще, в вордклассе гораздо больше групповых занятий, на которые я хожу. В общем, подскажите, стоит менять шило на мыло?



Сообщение отредактировал alino4ka - Вторник, 17.03.2015, 14:17
 
ПлатонидаДата: Вторник, 17.03.2015, 15:03 | Сообщение # 179
vladimir_shev
Группа: Дамы
Сообщений: 1309
Репутация: 709
Статус: Offline
alino4ka, мне Ворд-класс ближе.
Ходила туда 2 года, потом на Муравей поменяла (по финансовым соображениям, было предложение от которого было не возможно отказаться). О чем буквально с первой недели пожалела. В итоге, из годового абонемента на меня и ребенка ходили от силы месяца два или три, в общей сложности (тоже должен закончиться скоро), думала куда бы податься, но боюсь после того как мы не ходили муж вряд ли одобрит эту затею. wink
Кстати именно сегодня мне звонил менеджер по продажам из Ворд-класса. У них сейчас акции проходят.




Сообщение отредактировал Платонида - Вторник, 17.03.2015, 15:03
 
ПлатонидаДата: Вторник, 17.03.2015, 15:09 | Сообщение # 180
vladimir_shev
Группа: Дамы
Сообщений: 1309
Репутация: 709
Статус: Offline
Цитата Анжела ()
не нравится платная парковка только

на другой стороне дороге есть 2 парковки:
- одна круглосуточно бесплатная,
- вторая после 16 или 17 часов.
и идти ровно на 1 минуту больше biggrin Вот в Муравье звените как не крути надо платить, на дороге не оставишь, там на эвакуаторе увезут, во двор не припаркуешься, обычно все забито.
alino4ka, Это кстати еще один минус Муравья.
Еще в Муравье не бассейн не нравиться, лестница эта отвратительная из раздевалки, но если смотреть позитивно, то это как доп.занятие по сжиганию ккал.




Сообщение отредактировал Платонида - Вторник, 17.03.2015, 15:12
 
alino4kaДата: Среда, 18.03.2015, 00:42 | Сообщение # 181
Группа: Дамы
Сообщений: 3794
Репутация: 479
Статус: Offline
Платонида, я в муравей хожу пешком, это даже быстрее, чем прогреть машину и найти место для парковки. Ну, так-то, у меня сейчас своей машины нет,но, даже, когда муж дома, я хожу пешком. Я звонила сегодня в ворлд класс, у них акция на дневной абонемени с 11 до 17ч, ограниченное кол-во и 20 марта акция заканчивается. Ну, как бы, не для меня вариант. Даже, при условии, что я щас не работаю, время ни туда ни сюда, тренировка посреди дня-весь день на смарку, а я хожу 4- 5р/нед. Да и декрет заканчивается, а значит, на работу идти надо, короче, нужен безлимитный

 
alino4kaДата: Среда, 18.03.2015, 00:44 | Сообщение # 182
Группа: Дамы
Сообщений: 3794
Репутация: 479
Статус: Offline
alino4ka, а основная то причина в чем? Почему не ходила? Что не понравилось в сравнении с ворд классом? Почему пожалела с первой же недели?

 
ПлатонидаДата: Среда, 18.03.2015, 11:40 | Сообщение # 183
vladimir_shev
Группа: Дамы
Сообщений: 1309
Репутация: 709
Статус: Offline
alino4ka, Как тебе сказать, нет чего-то глобального, собралось из маленьких пазлов.
- В первый раз когда пришла (расположение территории вообще), попросила девочек на ресепшене все мне показать (их там 2 или 3 было), в ответ они мне махнули рукой и сказали что на первом этаже детский клуб на втором все остальное, и мне пришлось на ощупь тыкаться куда глаза глядят. Первым делом повела ребенка и отправила его в раздевалку для девочек wink (это потом мне уже добрые люди подсказали, что для мальчиков соседнее помещение).
- Оставив ребенка пошла исследовать дальше территорию.
А какая там раздевалка, реально похожа на узкий лабиринт-муравейник.
В сауне нельзя ничем мазаться. Нет доп.душа к сауне (но он там и не нужен раз нельзя пользоваться не обетованием, ни скрабами, ничем)
Шоком было:
- когда выдали нам 2 маленьких ножных полотенца (одно мне, другое ребенку), в последствии мне приходилось носить полотенца нормальные с собой и себе и ребенку, и как было примечено так делали все. В Ворде, по крайней мере год назад, выдавали по 2 огромных полотенца каждому.
- когда на ресепшене отказали показать что где находиться (причем с такими надменными и занятыми лицами).
- так же уточняла на ресепшене и на в детск. клубе о их правилах, и те и другие промычали что-то не внятное. В результате в первый же день я прихожу за ребенком в 9:00, на меня с криками накидывается инструктор, что-то кричит, тычит в лицо свой телефон. Оказывается, что во-первых клуб работает до 9, но ребенка надо забрать до без пятнадцати девять, во вторых девочки на ресепшене записали не правильный телефон в свою базу и они по нему названивали.
Честно говоря в тот момент я после тяжелого рабочего дня и тренировки не хотела связываться со спорами и выяснением отношений молча выслушала, собралась и ушла домой на автопилоте. Все это было очень неприятно и оставило отвратительный осадок от этого клуба.
Далее я подняла договор, правила клуба, который мне выдали и о таких нюансах нигде не было написано, я для этого и спрашивала у них чтоб не возникло таких недоразумений, но ...... Опять же про мой номер телефона в договоре, который заполняется в двух экземплярах, был указан мой правильный номер.
Когда мы в следующий раз пришли в клуб первым делом нам в раздевалке нам встретился тот самый детский тренер, который вел себя мягко сказать не адекватно в последнюю нашу встречу. И он еще позволял себе отпускать какие то колкости в наш адрес. Выяснение отношений ни с ним ни с девочками на ресепшене ничем не увенчались, кроме того что при их явной вине, они даже не удосужились извиниться.
Опять же бассейн, а точнее лестница к нему, меня просто убивала.
Еще, в Ворде отдав ребенка шла на групповое занятие часовое, потом забирала ребенка и мы шли в бассейн. В Муравье же мы никогда не успевали туда, хорошо у детей есть свой бассейн и он там плюхался. В итоге в клубе мы завесали час, полтора с передевашками, это мало, в Ворде мы мы проводили часа 2-3.
Опять же парковка платная, о которой я писала выше. Мы живем на дуброве, и пешком или на автобусе не находишься и не наездишься.
В общем-то и сложилось негативное отношение к Муравью, из-за вроде бы казалось бы мелочей, но ходила я туда без всякого удовольствия, и ходить не буду.
Кстати в Ворде большой выбор различных программ групповых и они постоянно вводят что-то новое и интересное.




Сообщение отредактировал Платонида - Среда, 18.03.2015, 11:46
 
alino4kaДата: Среда, 18.03.2015, 11:46 | Сообщение # 184
Группа: Дамы
Сообщений: 3794
Репутация: 479
Статус: Offline
Платонида, спасибо за такой развернутый ответ. Пожалуй, я все таки схожу в ворд класс на экскурсию. Жалко, у них нет пробного посещения. Теперь в вашем районе ворлд джим, хозяин с муравьем один и тот же, но, говорят, что он, вроде получше, хотя, вот, например, в нет игровых залов, что тоже не гуд...

 
ПлатонидаДата: Среда, 18.03.2015, 12:16 | Сообщение # 185
vladimir_shev
Группа: Дамы
Сообщений: 1309
Репутация: 709
Статус: Offline
alino4ka, по поводу Ворлд джима сказать ничего не могу, туда не ходила. Но находиться действительно, относительно Ворда и Муравья, близко.
Ты подумай хорошо, ведь много людей ходят и их все устраивает.
Цитата alino4ka ()
Жалко, у них нет пробного посещения.

ты можешь прийти и тебя проведут по всему комплексу, все покажут и подробно расскажут.
Есть еще вариант, когда заключают договор, клиенту бонусом дают одно или два гостевых посещения (это любой целый день безлимитного посещения комплекса), по крайней мере раньше так было. И если есть знакомые которые недавно заключили с ними договор можешь с ними сходить. Оно же есть в платном исполнении (раньше это было порядка 1500 или 1900, сейчас не могу сказать)


 
alino4kaДата: Среда, 18.03.2015, 12:19 | Сообщение # 186
Группа: Дамы
Сообщений: 3794
Репутация: 479
Статус: Offline
Да, гостевое посещение с кем-то из держателей карт, 1900, я считаю, слишком круто, оно, по идее, должно быть бесплатным, иначе, что д это за бонус такой??? Вчера звонила, уточняла, этот вопрос. Про полотенца верно подметила, бесит, что приходится свое таскать. Скажи, а в вордклассе, можно шкафчик арендовать?



Сообщение отредактировал alino4ka - Среда, 18.03.2015, 12:21
 
ПлатонидаДата: Среда, 18.03.2015, 12:30 | Сообщение # 187
vladimir_shev
Группа: Дамы
Сообщений: 1309
Репутация: 709
Статус: Offline
Цитата alino4ka ()
гостевое посещение с кем-то из держателей карт, 1900

Цитата alino4ka ()
должно быть бесплатным

его дают бесплатно при заключении или продлении (по сути нов.дог.) договора в течении месяца или двух, о таком нюансе скорее всего в отделе продаж умолчали, но это было точно. Если есть знакомые кто недавно заключил или соберется перезаключать договор спроси у них.
Цитата alino4ka ()
Скажи, а в вордклассе, можно шкафчик арендовать?

вот на счет этого не могу сказать (у нас не было в этом надобности), мы приходили и всегда были свободные шкафчики. Если дело не свободе, то в любом случае надо уточнять в отделе продаж, они там более гибкие и сговорчивые, нежели в Муравье.


 
АленкаДата: Среда, 18.03.2015, 12:58 | Сообщение # 188
Группа: Дамы
Сообщений: 334
Репутация: 202
Статус: Offline
Мы всей семьей ходили в Ворлд класс год и 3 месяца-и на групповые и много в бассейн, и в тренажерку на кардио и ребенок на детские всякие занятия...Все там хорошо!
Сейчас уже почти полгода ходим в Ворлд джим-разницы в цене по моему нет сейчас. Мы поменяли клуб-только из за того что нам ближе, живем на Дуброве.
Что сказать? Привыкаем!Клуб новый-есть всякие недоделки, частенько что-то ремонтируют в бассейне. По сравнению с WC-здесь грязновато, из за того, что все ходят без бахил-с улицы в раздевалку несут грязь. Уборщицы разные-поэтому иногда очень чисто, иногда очень грязно... Для меня это самый главный минус! Конечно здесь все "по-проще" чем в WC, и полотенце только одно, а были в продаже и абонементы без полотенец-и чуднО когда люди ходят со своими банными-вафельными-разношерстная такая аудитория...
С парковкой все сложно...мест мало, машин много....
НО тренеры отличные! и в тренажерном зале и групповых программ!!! Групповых программ очень много!!! и расписание очень удобное! В WC я часто не успевала на занятия, а здесь много разных вечером-в 18.30 и в 19.30-на любой вкус и уровень подготовки.
Девочки на ресепшене и менеджеры и даже в гардеробе женщины очень приветливые!!! никогда никакого негатива!
Ходим с удовольствием!!! smile Плюсы и минусы есть везде. Здесь видно, что персонал клиентоорентирован-идут на встречу, и если вдруг какие-то проблемы с водой-предлагают заморозить абсолютно бесплатно карту-на время устранения неполадок...Мы никогда этого не делали. тк все устраняют очень быстро...


 
KoshkaДата: Среда, 18.03.2015, 13:58 | Сообщение # 189
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
В ворлд джим еще очень много всяких детских занятий-развлечений, по-моему, да? Мне очень хочется и ребенка туда - отправил ее и сам занимаешься. А в Муравье детский клуб вообще ни о чём, мне не нравится, ребенка там точно не оставлю. И детский бассейн там не понравился

 
alino4kaДата: Среда, 18.03.2015, 17:09 | Сообщение # 190
Группа: Дамы
Сообщений: 3794
Репутация: 479
Статус: Offline
Платонида, конечно, дело не в свободе, там можно оставлять сланцы, мыльно-рыльные принадлежности, в общем то, что не подвергается стирке, после тренировки. Очень удобно, я так занималась, в прошлой (дозамужней)
жизни... Кстати, я бы вот купила абонемент без полотенец, не из жадности, а чисто из гигиенических соображений. Полотенце в муравье использую только в зале, пот стереть, под голову подложить, в душ-только свое:) так что не надо думать, что со своими полотенчиками только скряги ходят:) В общем, была бы у меня машина, я б сказала, вы меня уговорили на ворлдкласс:) а так подумаю, шаговая доступность к дому для меня жирный плюс


 
АленкаДата: Среда, 18.03.2015, 17:10 | Сообщение # 191
Группа: Дамы
Сообщений: 334
Репутация: 202
Статус: Offline
Koshka, мой в WG ходит на единоборства и в бассейн, т.к мы первоклассники-времени не хватает на другие занятия...(((
Но наши знакомые ходят на всякие-разные-для деток там очень много!
И в WC тоже фитнес для деток-замечательный! вот тогда мы были посвободнее и ходили там на детский фитбол, на занятия для профилактики плоскостопия и формирования осанки и т.д и т.п) smile


 
фионаДата: Среда, 18.03.2015, 17:30 | Сообщение # 192
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
давайте я напишу самый главный минус ворлд класса по моему мнению (во всем остальном я минусов не вижу), но из за этого минуса я подумываю клуб поменять
ЭТО ОТСУТСТВИЕ КОНДИЦИОНЕРОВ - это ужасно!!!!!!!! летом в жару заниматься спортом - это что то ....чудовищно невыносимо!!!!!!!! я прихожу к 7 утра летом, т.к дальше там становится АЦЦКИ жарко.
и директорам - хозяевам плевать на жалобы клиентов, вот прям с высокой колокольни
да, там стерильно чисто
да, полотенец полно - все в хорошем состоянии - большие
да, хорошие инструктора и отличный персонал
но
в 30 градусов жары приседать со штангой - невыносимо.... скорее всего я тоже уйду в джим из за этого в следующем году!


Сообщение отредактировал фиона - Среда, 18.03.2015, 17:31
 
КетДата: Среда, 18.03.2015, 19:44 | Сообщение # 193
Группа: Эксперты
Сообщений: 2571
Репутация: 824
Статус: Offline
В Муравей ходила 2 года, в последнее время стало совсем все раздражать. Парковка платная, стаканчиков для воды нет, расписание утренних занятий ужасное. Бассейн ужасный. Абонемент заканчивался в этом месяце, но была еще заморозка 2 раза по 2 недели прошлым летом, так мне на рессепшене заявили что никаких заявлений у них не было. Короче украли месяц. Больше туда ни ногой!

 
ПлатонидаДата: Среда, 18.03.2015, 20:52 | Сообщение # 194
vladimir_shev
Группа: Дамы
Сообщений: 1309
Репутация: 709
Статус: Offline
Цитата фиона ()
в 30 градусов жары приседать со штангой - невыносимо.... скорее всего я тоже уйду в джим из за этого в следующем году!

вот кстати в Муравье тоже их нет, помнится мы окна открывали чтоб не свариться и не задохнуться, а в Ворде даже открыть нечего.


 
фионаДата: Среда, 18.03.2015, 21:06 | Сообщение # 195
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Цитата Платонида ()
вот кстати в Муравье тоже их нет, помнится мы окна открывали чтоб не свариться и не задохнуться, а в Ворде даже открыть нечего.

вот судя по всему когда все уйдут оттуда по причине отсутствия кондиционеров, мож тогда хозяева решат потратится
 
ЛанаДата: Среда, 18.03.2015, 21:18 | Сообщение # 196
Группа: Дамы
Сообщений: 4796
Репутация: 913
Статус: Offline
Koshka, про детский клуб ворлд джима отдельная тема есть...мы туда со старшей ходим, нам очень нравится!!!
Цитата Аленка ()
детский фитбол, на занятия для профилактики плоскостопия и формирования осанки

там это все тоже есть.


 
KoshkaДата: Среда, 18.03.2015, 21:24 | Сообщение # 197
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Лана, ага, я благодаря тебе и узнала. Там 23 школа рядом, и живем недалеко и еще и детский клуб отличный. Только будем ли все успевать - посмотрим, вы жеж первые в школу учитесь хорошо и учебники и - чего там еще будет - берегите, все нам biggrin

 
ЛанаДата: Среда, 18.03.2015, 21:31 | Сообщение # 198
Группа: Дамы
Сообщений: 4796
Репутация: 913
Статус: Offline
Koshka, да-да, я про вас помню)))
Цитата Koshka ()
и живем недалеко



 
KoshkaДата: Среда, 18.03.2015, 21:51 | Сообщение # 199
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Лана,




Сообщение отредактировал Koshka - Среда, 18.03.2015, 21:54
 
Syndy4okДата: Суббота, 21.03.2015, 08:51 | Сообщение # 200
Группа: Дамы
Сообщений: 2134
Репутация: 224
Статус: Offline
никто не ходит в Академию тела, на Куйбышева которая, на йогу?

 
Форум » Женский клуб » Красота и мода » Фитнес клубы (отзывы)
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024