Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 06:13

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 72
  • 1
  • 2
  • 3
  • 71
  • 72
  • »
Модератор форума: Пернатая, Дюдюка  
Форум » Женский клуб » Красота и мода » Похудейка (давайте худеть вместе!!)
Похудейка
ЭдельвейсДата: Пятница, 22.01.2010, 13:48 | Сообщение # 1
Группа: Эксперты
Сообщений: 1396
Репутация: 195
Статус: Offline
Ну,девушки,я худеть!!!!
Кто со мной? smile

Добавлено (22.01.2010, 13:48)
---------------------------------------------
Так-то меня все устраивает,просто хочется немного более ярко выраженного рельефа;)


 
YaNochkaДата: Пятница, 22.01.2010, 13:52 | Сообщение # 2
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Я - за! Как перестала кормить грудью - то есть последние месяца 2 только и думаю когда ж начать худеть )))


 
маМашаДата: Пятница, 22.01.2010, 14:27 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 5375
Репутация: 1069
Статус: Offline
Эдельвейс, я б тоже чуток не отказалась скинуть, правда в определенных местах biggrin

 
ЭдельвейсДата: Пятница, 22.01.2010, 20:47 | Сообщение # 4
Группа: Эксперты
Сообщений: 1396
Репутация: 195
Статус: Offline
Ну вот,короче...
Не люблю я диеты....в клуб ходить тоже не могу,т.к. дите не с кем оставить.Остаются домашние методы.

Пока решила для себя так:
не есть перед телевизором (а то я днем ниче сладкого не ем,чтобы ребенка не соблазнять,а вечером уложу,включаю "Доктор Хаус" и прощай фигура biggrin )
не есть после 6(если до 6 не успела поужинать - то не ужинаю)

в перспективе планирую убрать вообще все перекусы и не есть пачками печенье и шоколад - чай пить с сухофруктами или орехами,я на гв так делала.

А то у меня на прессе даже кубики видно,но все равно сверху - жирок..... angry Видимо проблема в еде....

Еще у меня есть очень хороший курс для живота на 20 мин.Я в течение месяца каждый день качала и сделала себе рельефный пресс;)

Добавлено (22.01.2010, 20:47)
---------------------------------------------
В весах,правда,батарейка села,т.что как я пойму,что похудела - не знаю.....но как куплю батарейку - напишу.... biggrin


 
КетДата: Пятница, 22.01.2010, 20:53 | Сообщение # 5
Группа: Эксперты
Сообщений: 2571
Репутация: 824
Статус: Offline
за ноябрь-декабрь скинула 6кг, осталось прес накачать, Эдельвейс, может поделишся своим курсом?

 
НикольДата: Пятница, 22.01.2010, 20:56 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 873
Репутация: 66
Статус: Offline
Я тоже с вами)) Неделю назад начала ходить на Шарко, ограничила в еде (сладкое, пиво, хлеб). Правда я после 18 00 не есть не могу biggrin , тк спать ложусь в 24 00. Поэтому последний раз ем около 21 00.
В итоге 1,5 кг в минус.
Мне бы еще 2 или 3 кг сбавить к лету))
 
КетДата: Пятница, 22.01.2010, 21:04 | Сообщение # 7
Группа: Эксперты
Сообщений: 2571
Репутация: 824
Статус: Offline
Николь, а куда ходите?

 
YaNochkaДата: Суббота, 23.01.2010, 00:22 | Сообщение # 8
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Quote (Эдельвейс)
Еще у меня есть очень хороший курс для живота на 20 мин.Я в течение месяца каждый день качала и сделала себе рельефный пресс;)

а можно подробнее? smile

Quote (Эдельвейс)
не есть после 6(если до 6 не успела поужинать - то не ужинаю)

недавно смотрела по телевизору передачу, там диетолог сказал, что ооочень вредно не есть после 6. Получается, что слишком долго наш организм до утра остается без еды.

У меня подружка сидит на диете... хотя ее так не назовешь, в общем считает калории. И знаете.. за год она так изменилась! Я даже ее не узнала.. Я бы не сказала, что она ест мало и в чем то себя ограничивает. Кушает 5 раз в день, небольшими порциями. Главное высчитать для себя сколько калорий в день можно себе позволить... Правда это ж муторно так записывать все, что кушаешь, зато действенно smile



 
маМашаДата: Суббота, 23.01.2010, 00:38 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 5375
Репутация: 1069
Статус: Offline
YaNochka, ага ага, я тож такой метод пробовала, когда с переходом на одно кормление сразу прибавила пару кг, очень помогает, но правда надоедает, взвешивать, считать, писать wacko но если всерьез подольше этим позаниматься, то уже получается на глаз определять калорийность порции, у меня мама долгое время уже считала и мы даже сравнивали, она говорит примерно ... калорий, я высчитываю и правда порядок верно назван
а главное в этом методе, что ешь ну все что хочется biggrin вот сил нет, хочется шоколадку целиком - да ешь на здоровье, но потом уже паек на остаток дня очень маленький smile хотя это не совсем правильный подход, а скорее исключения, т.к. в самой методике (Борменталь, если я правильно поняла, а может и не только он) рекомендуется делить на 5 приемов пищи: 3 основных завтрак, обед, ужин и 2 более легких перекуса
и кстати со временем сама учишься выбирать еду низкой калорийности и получается, что ешь по объему не мало, а по калориям не переедаешь smile и сразу перестаешь любить майонез, жареное на масле и т.п.
в общем, если не лениво, то методика очень рабочая tongue


 
ЛёляДата: Суббота, 23.01.2010, 00:43 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Вот сиду, читаю и ем. Давно хочу прекратить жрать по ночам, но иногда так хочется...
 
LenokДата: Суббота, 23.01.2010, 09:40 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 1553
Репутация: 132
Статус: Offline
ой...насчет 5-разового питания...тут ещё перед праздниками желудок прихватило, вообщем врач сказала есть пареное-тушеное, небольшими порциями и почаще(5-6 раз в день)....так вот: у меня создалось такое впечатление, что я ела целыми днями, не останавливаясь)))) все таки 3-4 приема пищи роднее))) а ведь на эти приемы пищи надо еду приготовить(если конечно придерживаться разнообразия)...вообщем, это если только дома сидишь целыми днями этим заниматься))))

 
НикольДата: Суббота, 23.01.2010, 10:38 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 873
Репутация: 66
Статус: Offline
Кет, я хожу в центр лечебной физкультуры на Фрунзе.

У меня тоже подруга похудела по системе Борменталь на 13 кг. Правда к ним на курсы она не ходила, а просто скопировала у знакомых таблицу калорийности ( правда потом мы её в инете нашли, в открытом доступе, а не за 11 тр как у них)

Но если есть склонность к полноте, то надо держать себя в "ежевых" рукавицах и после достигнутого результата((

Вот сейчас встала на весы 65кг, а после праздников аж 68 кг живого веса)) wacko

Вывод Кушать меньше надо!!!

 
ЭдельвейсДата: Суббота, 23.01.2010, 12:02 | Сообщение # 13
Группа: Эксперты
Сообщений: 1396
Репутация: 195
Статус: Offline
Кет, как 6 кг скинула?
Quote (Николь)
Вывод Кушать меньше надо!!!

ага-ага....
в том-то все и дело,что я знаю,что по японской диете я за 2 недели очень сбрасываю сильно,но это экстренные меры - когда надо сильно быстро похудеть....но потом кг опять набираются,поэтому я и хочу что-то такое,что будет работать каждый день....

Quote (Лёля)
Вот сиду, читаю и ем

Лёля, как ты можешь!!Читать эту тему и ЕСТь - это же кощунство! biggrin

Николь, скока шарко стоит?
я еще слышала хорошие отзывы про вакуумный массаж,хочу к лету ближе курс сделать.....

Насчет видео пресс - он на двд,будет время,выложу куда-нить....или если кто на встречу придет,могу на диск записать.... smile

Добавлено (23.01.2010, 12:02)
---------------------------------------------
Тем,кто живет на высоких этажах - моуг предложить еще пешком ходить,я когда в общаге жила,жила на 8 этаже - конфетка была love !


 
маМашаДата: Суббота, 23.01.2010, 13:25 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 5375
Репутация: 1069
Статус: Offline
Эдельвейс, не видела тебя, когда ты в общаге жила, но сейчас ты тож конфетка wink

 
ЭдельвейсДата: Суббота, 23.01.2010, 14:27 | Сообщение # 15
Группа: Эксперты
Сообщений: 1396
Репутация: 195
Статус: Offline
спасибо smile

 
СкуДата: Суббота, 23.01.2010, 14:57 | Сообщение # 16
Группа: Эксперты
Сообщений: 2324
Репутация: 451
Статус: Offline
До Б ела и ночью и днем и в неумеренных количествах, оттдушина была - велосипед, каждый день, а в выходные в поход, по 50-80 км в день, как придется - была стройняшкой, после Б велосипед давно стоит-ржавеет... Поняла одно, что диеты и спортзалы душные не для меня, только активный труд на велосипеде - тогда и стройность. Буду ждать времени, когда смогу хотя бы на выходных накручивать педали. Велотренажер не предлагать, стоит у родителей как вешалка для вещей. И еще заметила, что летом у меня килограмм 5-7 уходит куда то, а зимой наоборот, аки сурок накапливаю жирок.


 
ИрбисДата: Вторник, 26.01.2010, 08:46 | Сообщение # 17
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1347
Репутация: 198
Статус: Offline
девульки, вот нисколечко не сомневаюсь, что вы красотки и вам только чуть фигурку подтянуть...а мне же нужно обяз-но скидывать sad ...при росте 164 я вешу 61 кг......не могу себя заставить не ЖРАТЬ сладкое - это моё наказание...дома пресс качать нет времени, на работе меня просто не поймут biggrin я в мужском коллективе biggrin . Целлюлит это пол беды, а вот складочки на животе меня оч сильно растраивают dry ....так что если вы не против я с вами в темку.

Арсений 21.08.2000г.р.
Ксения 19.10.2007г.р.
Елисей 19.06.2017г.р.
Савелий 19.10.2019г.р.
 
КетДата: Вторник, 26.01.2010, 09:43 | Сообщение # 18
Группа: Эксперты
Сообщений: 2571
Репутация: 824
Статус: Offline
Quote (Эдельвейс)
Кет, как 6 кг скинула?

1-2 рагрузочных дня в неделю, нашла на каком-то сайте не помню , кипячу литр не жирного молока со столовой ложкой зеленого чая (я беру с жасмином, поприятней), выпить нужно в течении дня + не менее 2л воды, есть совсем не хочется, правда первые 1-2 дня приходилось себя заставлять, а потом привыкла. Больше 2 дней в неделю нельзя, т.к. организм привыкает, и не воспринимает как разгрузку. Осталось теперь прес подкачать sad

Добавлено (26.01.2010, 09:43)
---------------------------------------------
Николь, расскажите поподробнее про стоимость и справки.


 
СкуДата: Вторник, 26.01.2010, 10:23 | Сообщение # 19
Группа: Эксперты
Сообщений: 2324
Репутация: 451
Статус: Offline
Quote (Ирбис)
при росте 164 я вешу 61 кг.

Ой, да ты нормальная!!! Всего то 61 кг...

Я при росте 170 вешу щаз 72...ну да, живот имеется и что же теперь? У меня одна грудь может килограмм 5 весит... или кость тяжелая))) (это я себе оправдание ищу)



 
КетДата: Вторник, 26.01.2010, 10:30 | Сообщение # 20
Группа: Эксперты
Сообщений: 2571
Репутация: 824
Статус: Offline
Екатерина, +1

 
Anut@Дата: Вторник, 26.01.2010, 10:31 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Репутация: 1030
Статус: Offline
тоже присоеденюсь, а то скинула тут 5 кг, а потом с праздниками набрала 2, надо похудеть, так хочется весить меньше 60.. в идеале конечно бы 55, но думаю это для меня пока не реально... smile

 
UlianaДата: Вторник, 26.01.2010, 11:26 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 975
Репутация: 282
Статус: Offline
Девочки,помогите...................Прошло 5,5мес после родов................сбросила 18кг(набрала 19кг.......хоть и занималась всю беременность........и ела ограниченно)Попу и ноги подтяну к лету...........меня живот беспокоит.........он нереально неестесственный и большой какой-то..............начала качать пресс.............результатов пока нет............Скажите,может он после возобновления цикла в естесственный вид превратится........????

 
маМашаДата: Вторник, 26.01.2010, 11:51 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 5375
Репутация: 1069
Статус: Offline
Uliana, подожди паниковать, он уйдет постепенно, НО к добеременному виду уже не вернется, увы, никогда сколько не занимайся, пока вот сколько не ходила на шейпинг, рожавших девушек всегда по животу отличить можно, хотя у некторых и до родов он не идеален, но у нас уже увы и ах, пока ни одной с плоским не видела, хоть маленький, но есть кармашек sad

 
ЭдельвейсДата: Вторник, 26.01.2010, 11:56 | Сообщение # 24
Группа: Эксперты
Сообщений: 1396
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Anut@)
праздниками набрала 2

я с праздниками 7 набрлаа,и как я так умудрилась???Мой нормальный вес 62 при росте 167,ну не по стандартам нормальный,а по виду.Когда я вешу 62,я себе нравлюсь.Идеал мой конечно 57,но это из области фантастики....
Quote (Кет)
1-2 рагрузочных дня в неделю

а сколько недель так делала?

Uliana, у меня тоже вроде все в порядке,но этот живот противный жить мне нормально не дает....Но у меня кубики на животе и если напрячь пресс,то он очень твердый,но там где-то в глубине жиров biggrin Я когда пресс начала качать,тоже не видела результата,он появился спустя месяц каждодневного качания.Правда,потом еще месячные такие болезненные пришли,что я бросила это дело. Надо счас снова начать,но не так часто...

Вот хочу еще что-нить укрепляющее для живота купить - крем какой-нибудь....куплю - отпишусь

Добавлено (26.01.2010, 11:56)
---------------------------------------------
Uliana,
а так маМаша, права,5,5 мес,это мало - он меньше станет.


 
Anut@Дата: Вторник, 26.01.2010, 12:17 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Репутация: 1030
Статус: Offline
Эдельвейс, сама удивилась, что так мало набрала, вставала на весы думала - расстроюсь, оказалось обрадовалась )))

Вообще, худею по самой простой схеме - "жрать надо меньше" smile утром только чай, днем никаких бутиков и прочего, если ем то суп, и немного, исключаю хлеб - любой, печенье, единственное что, шоколад все равно ем, но я с него наоборот худею smile Ужинаю ровно половину от того что ем обычно, да вечером голодно, а мужа готова прибить когда он ест весь вечер что-нить у меня перед носом, но цель превыше smile после окончания таких похудений, начинаю есть постепенно побольше, т.е. в течении пары недель вхожу в примерно тот же ритм питания, заметила что сильно после этого не набираю вес..

Так мой вес после родов был почти 70, рост 167, сейчас 65, в идиале была стройной 55-58, не знаю тока получится ли так похудеть..


 
ИрбисДата: Вторник, 26.01.2010, 12:20 | Сообщение # 26
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1347
Репутация: 198
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Ой, да ты нормальная!!! Всего то 61 кг...

Спасибо, Екатерина...я за праздники набрала с 58 кг и до 63кг....и чот совсем себе разонравилась.....а грудь и точно новерное 5кг весит biggrin отличное успокоение biggrin

думаю откажусь от бутербродиков, мучного, чай пить буду не сладкий и с лимоном, после 19.00 есть не буду ....еще грейпфруты буду лопать (говорят, что они способствуют сжиганию жиров)...и кефир в ужин с сухофруктами попивать....может уговорю себя сладкого поменьше лопать)))))))))

сейчас мне 27, а в 24 года я весила 52 кг dry вторые роды видать на всем сказались dry


Арсений 21.08.2000г.р.
Ксения 19.10.2007г.р.
Елисей 19.06.2017г.р.
Савелий 19.10.2019г.р.
 
MAMULYAДата: Вторник, 26.01.2010, 12:24 | Сообщение # 27
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
А я пока кормить не брошу не буду, пожалуй, худеть... Во время ГВ я маньяк до сладкого, как только отлучила - как отрезало (молочко-то сахарок тянет), однако ночами не лопаю. Я поправилась после второй Б на 10 кг, итого - 74-76 где-то при росте 173. Из них килограмма 4 грудь, остальное - утеплитель)))) Если честно, я бы этой зимой не выжила без своих "лишностей")))Хоть муж и намекает на мою "сочность" постоянно, меня мои формы не раздражают, самочувствие отличное... Время придет - все нормализуется (стоит мне понервничать, слетают все жирки), а дома худеть тяжковато...Успехов вам, худышечки)))) eat

 
КетДата: Вторник, 26.01.2010, 12:33 | Сообщение # 28
Группа: Эксперты
Сообщений: 2571
Репутация: 824
Статус: Offline
Эдельвейс, месяца полтора наверно

 
СкуДата: Вторник, 26.01.2010, 14:08 | Сообщение # 29
Группа: Эксперты
Сообщений: 2324
Репутация: 451
Статус: Offline
Меня вот одно беспокоит в лишнем весе моем - это то, что все более-менее привлекательные кофточки-футболочки, брючки-юбочки на 42-44 размер идут, а все остальное уже типа на женщин... а так меня почти все устраивает))) (это я опять себя утешаю)


 
маМашаДата: Вторник, 26.01.2010, 14:36 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 5375
Репутация: 1069
Статус: Offline
cry везет вам, у вас грудь... 4-5 кг.... у меня тож такая была (я такая гордая себе бюстики 3!-го размера покупала), а сейчас в добеременные все легко умещается, а ведь еще кормлю, пусть один раз, но кормлю... что ж дальше то будет? опядь где у меня зад, где перед по лицу определять будут, а не по выпуклостям cry

ох уж эти праздники, у меня +3 кг sad а так мне нравилось видеть на весах, что я меньше 60 кг, как я себя хвалила happy и нет бы этот плюс куда надо б прибавился... так вот нет! попа, ноги и живот cry




Сообщение отредактировал маМаша - Вторник, 26.01.2010, 14:40
 
MAMULYAДата: Вторник, 26.01.2010, 14:43 | Сообщение # 31
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
Екатерина, в точку! Я тут пришла до 2ой Б, хотела себе платьице модненькое прикупить: так вот на 46-48 НИЧЕГО не подошло!!!! Я в шоке, спрашиваю у них, дескать, вы на подростков только возите?Или больных анорексией?))))

 
НикольДата: Вторник, 26.01.2010, 16:01 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 873
Репутация: 66
Статус: Offline
Кет, хожу по знакомству, поэтому ничего не приносила и даже у врача не была. Заплатила за 10 процедур 770 р, но м/с которая делает сказала, что надо 15-20 процедур для эффекта.

Прикупила крем антицеллюлитный ( начиталась в интернете + позвонила знакомой массажистке, она кстати делает противоцеллюлитный массаж, сама у нее не была, но говорит что действенно)) .Так вот, она посоветовала крем Кора 330р,а вот Виши не советовала- дорогой и бестолковый, плохо впитывается даже при втирании.
Сначала ощущения были не ахти, но сейчас втянулась, даже кайф почувствовала, бодрит)))

Еще сегодня начала пресс качать, для начала 20 раз, больше ни могу((, дочка рядом ноги задирала, так у неё даже лучше чем у меня получается biggrin

 
ЭдельвейсДата: Среда, 27.01.2010, 21:28 | Сообщение # 33
Группа: Эксперты
Сообщений: 1396
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Ирбис)
думаю откажусь от бутербродиков, мучного, чай пить буду не сладкий и с лимоном, после 19.00 есть не буду ....еще грейпфруты буду лопать (говорят, что они способствуют сжиганию жиров)...и кефир в ужин с сухофруктами попивать....может уговорю себя сладкого поменьше лопать)))))))))

давай-давай,главное - взяться! smile
Насчет кремов антицеллюлитных в свое время пробовала только люмене - классно помог,но больше такой не выпускается,сама искала...перед кремом муж делал массаж,ну он не профессионал,конечно,а так,бока помять biggrin но и то хорошо,антицеллюлитные на массаж очень действенно...

Добавлено (27.01.2010, 21:28)
---------------------------------------------
вот блин,вчера терпела-терпела и в полдвенадцатого-таки съела кусочек рыбы...а потом еще...а потом еще....короче,мрак.... angry и где,спрашивается, моя сила воли???

купила крем для живота....бум пробовать....


 
ЛёляДата: Среда, 27.01.2010, 23:17 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (MAMULYA)
так вот на 46-48 НИЧЕГО не подошло!!!! Я в шоке

Во-во , я еще до 2Б мерила джинсы. В понравившиеся мне еле влеза, но ходить думаю не смогу. Попросила на размер побольше. И мне тоже заявили, что этот ,типа модный, модельный ряд кончается на 46, о вот если вам 48 уже нужно, то пожалуйста вон они бабские модели. Тоже была в шоке! Я конечно не худышка, но и не такой уж жиртрест комбинат и мне 70 лет, чтоб чехлы на танк носить. Так что закончу кормить и в ваши ряды придется вступать. Ждите!!!
 
ИрбисДата: Четверг, 28.01.2010, 20:11 | Сообщение # 35
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1347
Репутация: 198
Статус: Offline
Quote (Эдельвейс)
вот блин,вчера терпела-терпела и в полдвенадцатого-таки съела кусочек рыбы...а потом еще...а потом еще....короче,мрак.... и где,спрашивается, моя сила воли???

такая же фишка... biggrin ...целый день на кефире была...потом вечерком раз и пивка напилась angry ...седня +0,5 кг

Quote (Лёля)
Попросила на размер побольше. И мне тоже заявили, что этот ,типа модный, модельный ряд кончается на 46

о, как мне это знакомо...перед НГ искала себе брюки черные под туничку, оказалось 48 велик, 46 мал...так и пришлось идти в платье 44 размера biggrin натянула, облегло...длина уменьшилась, ну ни чо, так и пошла biggrin


Арсений 21.08.2000г.р.
Ксения 19.10.2007г.р.
Елисей 19.06.2017г.р.
Савелий 19.10.2019г.р.
 
Nata_SmallДата: Четверг, 28.01.2010, 23:06 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Екатерина, вот у меня к вам будет предложение по теме... кажется вы живете ко мне ближе всех... (я на Горького). Вы не хотите на Душ Шарко? Я давно хочу, но ребенка девать некуда... вот если б объединиться и ездить вдвоём ( а на сеанс записываться вдвоём подряд) и по очереди гулять с детьми (там ведь сеанс недолго идёт...) Николь, сколько по времени? минут 15-20?
Надо тока чтоб весна пришла и гулять с дитями не по морозу, а по солнышку лучше... Екатерина, ЧЁ скажешь? wink


 
ЭдельвейсДата: Пятница, 29.01.2010, 12:07 | Сообщение # 37
Группа: Эксперты
Сообщений: 1396
Репутация: 195
Статус: Offline
Так,у меня за 2 недели - минус 2 кг,несмотря на позавчерашний жор smile ура

 
ИрбисДата: Пятница, 29.01.2010, 12:49 | Сообщение # 38
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1347
Репутация: 198
Статус: Offline
Quote (Эдельвейс)
Так,у меня за 2 недели - минус 2 кг,несмотря на позавчерашний жор smile ура

о, отличный результат smile ...у меня -0,5 кг...т.е.я сейчас 60.5....ну хоть что-то dry

чай пить с сухофруктами просто объедение, особенно с финиками.....


Арсений 21.08.2000г.р.
Ксения 19.10.2007г.р.
Елисей 19.06.2017г.р.
Савелий 19.10.2019г.р.
 
ivoryДата: Пятница, 29.01.2010, 15:57 | Сообщение # 39
Группа: Друзья
Сообщений: 305
Репутация: 15
Статус: Offline
Я хоть за праздники и разжирела немножко, но худеть всё равно пока не актуально. А вот мышцы б подкачать - это даааа. Но ведь лень же как!!! wacko И чё делать? smile
 
ЭдельвейсДата: Пятница, 29.01.2010, 20:55 | Сообщение # 40
Группа: Эксперты
Сообщений: 1396
Репутация: 195
Статус: Offline
Надо стимул хороший....у меня,например,джинсы,в которые я не влезаю и стройная подружка;)

Quote (Ирбис)
...у меня -0,5 кг...т.е.я сейчас 60.5....ну хоть что-то

тоже хорошо,а то я после своих минус 2 стала 67(только никому! biggrin )


 
Форум » Женский клуб » Красота и мода » Похудейка (давайте худеть вместе!!)
  • Страница 1 из 72
  • 1
  • 2
  • 3
  • 71
  • 72
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024