Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСуббота, 15.12.2018, 10:29

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Пернатая, Дюдюка  
Форум » Женский клуб » Красота и мода » Салоны красоты (Обсуждения салонов,парикмахеров и прочее.)
Салоны красоты
UlianaДата: Суббота, 13.02.2010, 10:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девушки,давайте делиться секретами...... biggrin .Кто куда ходит краситься,прически винтить,маникюры-педикюры делать и т.д

princesskaДата: Суббота, 13.02.2010, 10:36 | Сообщение # 2
Педикюр делать хожу редко, хотя надо бы чаще, к Ольге Старцевой в ДММ! Мастер она высшего класса!!! Работает уже давно там!

VladyshkaДата: Суббота, 13.02.2010, 10:45 | Сообщение # 3
Я хожу в "Бабочку" на Безыменского,с самого её открытия,к Маше Бакуменко.Маникюр там же.

KAtaRAДата: Суббота, 13.02.2010, 11:07 | Сообщение # 4
Дочке исполнялось 8 лет и мы ходили в БАБОР. Хамам - турецкая сауна с обертыванием и массажем. Очень понравилась обстановка. На нас наносили непрерывно в течении двух часов какието масла глины молочко смывали заворачивали смывали и снова намазывали smile СУПЕР.

princesskaДата: Суббота, 13.02.2010, 11:09 | Сообщение # 5
KAtaRA, а где находится БАБОР?

UlianaДата: Суббота, 13.02.2010, 13:03 | Сообщение # 6
Краситься и стричься до родов-"Ольга" и "Тиссо" на Спасской,там,где Порт.....Но,больше,конечно,в Ольге нравится......все парикмахеры универсалы.... В солярий тоже туда.Маникюр и педикюр,реснички наращивала в КД,на Б.Московской.......А,вообще,обожаю,как делает маникюр и педикюр женщина Галина.Она суперски и делает и рисует,а еще огормный плюс..........выезжает на дом.,вот ее телефон 8 910 177 55 86.На массаж ходила в Респект,но салон закрыли,потом мастер Марина(отличный специалист с мед образованием) работала в World Class,где сейчас не знаю.......Вот ее телефон...8 916 558 01 86..........Мне очень нравился антицел-ый комплекс.Вот начну спортом заниматься и сразу к ней.............Сейчас нет возможности ездить в Ольгу,делаю все в новом салоне Каприз на Безыменского,в новом доме.Вроде,все прилично

Добавлено (13.02.2010, 13:03)
---------------------------------------------
princesska, Бабор в World Class находится........эт на Батурина biggrin biggrin biggrin

princesskaДата: Суббота, 13.02.2010, 13:37 | Сообщение # 7
Ольга, Тиссо, Райская птица - это переплачивание денег в разы! Думаю, Ульяна, ты гораздо меньше оставляешь в Капризе?
Quote (Uliana)
А,вообще,обожаю,как делает маникюр и педикюр женщина Галина.Она суперски и делает и рисует,а еще огормный плюс

А сколько стоит у нее маникюр и педикюр?

Добавлено (13.02.2010, 13:37)
Я хожу к Орловой Марине в Мисс Люкс на Буревестнике! Очень нравицца!!Может обстановка не очень, а сама как мастер хороша!!

YaNochkaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:33 | Сообщение # 8
а я хожу время от времени в Планету Солнца. Там тоже полный спектр услуг от солярия, парикмахерской, маникюра-педикюра, а также косметолог.
Правда пока времени хватает только на поход к парикмахеру и то раз в три месяца.

UlianaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 09:45 | Сообщение # 9
princesska, не могу согласиться.............В Ольге меня все устраивает.......и цены там нормальные.А Каприз просто в соседнем доме biggrin ...Позвони Галине и спроси,если честно,то я сейчас и не знаю,сколько она берет...........но уверена,что не дорого.........А результат приятно удивит smile

KAtaRAДата: Вторник, 16.02.2010, 11:54 | Сообщение # 10
Бабор это около электроприбора. За РКС, рестораном Инсайт. В одном здании с ворлд классом (это супер мега фитнес круглый год с утра до вечера smile ) А по поводу стрижки хожу к одному и тому же мастеру года три места она меняет а профессионализм растет. Стрижка правда 450 но мне нравится как на голове когда отрастает и укладывать легко. Зовут Людмила сейчас она в Заре на втором этаже.

СкуДата: Четверг, 18.02.2010, 14:19 | Сообщение # 11
Quote (princesska)
к Ольге Старцевой в ДММ!

Это моя несостоявшаяся свекровь! Я с ее сынком встречалась, хороший сын, хорошая мама)

Добавлено (18.02.2010, 14:19)
А так...я хожу не в парикмахерские, я хожу к парикмахерше, лет 15 точно уже стригусь у нее, а она кочует то из одной парикмахерской, то в другую. Сейчас она стрижет в "КАРЭ", что на ул. Горького, остановка Политех.
Маникюр делаю сама, педикюр, ох, стыдно сказать или не стыдно? никогда не делала, сама подстригу и все.

princesskaДата: Четверг, 18.02.2010, 18:15 | Сообщение # 12
Quote (Екатерина)
к Ольге Старцевой в ДММ! Это моя несостоявшаяся свекровь!

Ух ты, мир тесен!!!

Quote (Екатерина)
педикюр, ох, стыдно сказать или не стыдно? никогда не делала, сама подстригу и все.

А чего тут стыдного?! просто у некоторых, таких как я например, проблемные ноги. вот и ходим!

milaДата: Четверг, 18.02.2010, 18:56 | Сообщение # 13
Фея-озеленитель
Девочки,а какой педикюр лучше- аппаратный или обычный?

princesskaДата: Четверг, 18.02.2010, 19:50 | Сообщение # 14
Quote (mila)
аппаратный
не знаю такого!

НикольДата: Четверг, 18.02.2010, 20:01 | Сообщение # 15
Косметолог Наташа, на Ленина 15 а. Хорошо работает, на косметике Гатино. Чистку делает не больно. Бровки красит аккуратно))
Маникюр либо хожу к знакомой на дом, либо сама. Сейчас пользуюсь средством Салли Хансен для удаления кутикулы, мне оч понравилось. Да и ходить каждые 2 недели на маникюр времени нет))
Стрижка, покраска и все подобное )) ... уже года 4 хожу к одному и тому же мастеру, раньше она в Центре красоты и здоровья работала, сейчас в парикмахерской на Гастелло.

UlianaДата: Четверг, 18.02.2010, 22:43 | Сообщение # 16
mila, я несколько раз делала аппаратный педикюр,в принципе,понравилось........но стоит дороже обычного.Ножки становятся красивенькие,гладенькие,аккуратненькие.......ну,прям,как у дочи biggrin .Галина(про которую писала выше) делает обычный педикюр забубенный.......ножки тоже становятся как у младенца,да еще и каждый ноготок разрисовывает как ювелир biggrin .........

СинеглазкаДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:00 | Сообщение # 17
А я пользуюсь услугами только парикмахера, остальное стараюсь освоить сама. В последнее время хожу в салон С. Левиной к мастеру Виктории, очень нравиться как стрижет, правда медленно, но с ней не скучно, всегда ухожу с зарядом бодрости и отличным настроением! Не знаю, что именно повлияло на мои волосы, просто я одновременно сменила парикмахера, стала стричься только в благоприятные дни по лунному календарю и у меня перестали сечься волосы и и не лезут в таком большом количестве (ттт). В остальных салонах и парикмахерских не находила "своего" парикмахера.

Сообщение отредактировал Синеглазка - Понедельник, 01.03.2010, 22:01

AkkaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:33 | Сообщение # 18
Люблю Ольгу на Спасской - в плане постричься-покраситься.
За что люблю - неважно, к кому попадешь, результат всегда на отлично.

Маникюр-педикюр - в Скарлетт на Таксопарке, мастер Светлана.
Быстро, аккуратно, весело, наболтаешься приятно, а тут уже и все готово.

МурыськаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:43 | Сообщение # 19
Quote (Синеглазка)
В последнее время хожу в салон С. Левиной

тоже переметнулась недавно в этот салон, только к другому мастеру

ДюдюкаДата: Четверг, 25.03.2010, 20:30 | Сообщение # 20
Мурыська, а где находится салон С.Левиной?
я вот на днях под мальчика как в старые былые времена обстриглась!!и так мне хорошо))))вот еще осталось мастера во владимире найти,чтоб по душе..а то я в гусе стригусь..

МурыськаДата: Четверг, 25.03.2010, 22:00 | Сообщение # 21
Quote (Настасья)
Мурыська, а где находится салон С.Левиной?

остановка заря, на стороне "волшебная флейта", самой зари
там флейта, окна и студия левиной
телефон надоть?

ДюдюкаДата: Четверг, 25.03.2010, 22:16 | Сообщение # 22
Мурыська, ага,если можно cool кого посоветуйте?парикмахера имею ввиду)))

ВиринеяДата: Четверг, 25.03.2010, 22:26 | Сообщение # 23
А мне очень нравится салон-парикхмахерская Дарина(вроде так называется),которая на Мира,около мира Фото. Девченки там замечательно работают.

МурыськаДата: Пятница, 26.03.2010, 06:49 | Сообщение # 24
Настасья, 32 19 17. Я ходила к Пугановой Светлане. На другом форуме начиталась про салон. И решила пойти к ней. Мне оч. понравилось. Ходила перед 8 мартом, видимо, рука у нее легкая, я снова обросла. Быстренько так )))

НадеждаДата: Пятница, 26.03.2010, 09:46 | Сообщение # 25
Тоже сходила к ней, пока не в восторге. Посмотрю как отрастать будут. А вообще пока я там сидела смотрела как её напарница работает, Людмила кажется зовут. Вот она мне понравилась, стрижёт быстро, аккуратно, да и вкус есть...пока меня стригли и красили она умудрилась троих постричь и сделать мелирование. А Светлана мне кажется больше с мужчинами предпочитает работать. Но это моё субъективное мнение. Через месяц ещё раз к Светлане схожу...так сказать вторая попытка...может сработаемся ))))

МурыськаДата: Пятница, 26.03.2010, 12:34 | Сообщение # 26
Надежда, да стрижет долго wacko Я с работы в обед убегла, пришла, как договаривались, а она там мужичка стрижет,
в общем с обеда я пришла на час позже happy ррр

Nata_SmallДата: Пятница, 26.03.2010, 13:02 | Сообщение # 27
Девочки, прикол, я тож седня иду к Пугановой ветлане первый раз... biggrin

Добавлено (26.03.2010, 13:02)
Настасья, у вас там в Гусе мне очень нравица Фатхутдиноа в Салоне красоты, которая бывшая Персона, где магазин Бегемот-игрушек у Центртелекома.

hiyaДата: Пятница, 26.03.2010, 13:28 | Сообщение # 28
Хочу в парикмахерскую на Комиссарова "Эффект бабочки" к Тане Губиной, мне нравится как стрижет, всегда аккуратно. Раньше ездила в "Татьяну" на проспекте Ленина, но далековато. Ножки и ручки дома обрабатываю.

НадеждаДата: Пятница, 26.03.2010, 23:05 | Сообщение # 29
Мурыська, легко отделалась )))) Пришла к 10 утра, а ушла в 3 часа дня...о как... на работу почти сходила )))) И карман мой облегчился на 2500 руб.

МурыськаДата: Суббота, 27.03.2010, 17:44 | Сообщение # 30
Quote (Надежда)
Мурыська, легко отделалась )))) Пришла к 10 утра, а ушла в 3 часа дня...о как... на работу почти сходила )))) И карман мой облегчился на 2500 руб.

Я стесняюсь спросить, что ты там так долго делала?????

НадеждаДата: Суббота, 27.03.2010, 22:52 | Сообщение # 31
А ты не стесняйся )))) Стригли, мелировали, красили и опять стригли, укладывали ))))))))))))) Мой геморрой проявился во всей красе...еле с кресла встала )))) Хорошо хоть между экзекуциями удалось походить wacko

ДюдюкаДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:15 | Сообщение # 32
Мурыська, спасибо за инфу)))

Добавлено (29.03.2010, 16:15)
Nata_Small, Татьяна ее зовут?если та,про которую думаю,то я слышала,у нее там очереди за месяц..я в сфицио здесь хожу,у них краски Велла,ужбольно они мне нравятся)))

ЭдельвейсДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:19 | Сообщение # 33
К косметологу хожу в "Высокий стиль",на Красноармейской,человек - фанат своей профессии,зовут Наталья,полностью не помню.....

Стригусь в салоне Натальи Европейцевой у Соколовой Татьяны - первый мастер в моей жизни,который объяснил мне,как надо отращивать волосы,и это действительно сработало! Кроме того,она первая,кто выполнил ВСЕ мои рекомендации по будущей стрижке.Она настоящий мастер!

Nata_SmallДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:16 | Сообщение # 34
Quote (Настасья)
Татьяна ее зовут

да, она
ну я уж ща не знаю - в Гусе последнее время не ориентируюсь - у Фатхутдиновой стриглась-красилась на Новый год этот, раньше в этом же салоне работала Таня Хромова - я всегда к ней ходила, но мне сказали что она ушла оттуда и открыла свой салон - уж не знаю где smile
А я когда в Гусе жила (2 года всего) обожала там салон этот бывшую Персону - и маникюр и педикюр там делала и стриглась, а уж массажистка Лена... закачаешься!!! Такой массаж!!! Обалдеть! А цены по-сравнению с Владимиром - копейки. Я прям всегда удивлялась, когда мне говорили сколько с меня - почему так мало? Косметолог там только дурная - фигня какая-то и наоборот оч. дорого. Так и ходила и хожу в Косметическй кабинет на Октябрьском пр-те к Алине.
Так что Настасья, наслаждайся пока халявными услугами... А ты вроде во Владимир переезжать собралась?

НатальяХДата: Вторник, 30.03.2010, 22:10 | Сообщение # 35
А я стригусь и изредка делаю мелирование у Олеси в Матриксе на проспекте Ленина 15а. У нее очень недорого выходит стрижка горячими ножницами. Маникюр делаю у Полины в ДС Комплимент. Отличный мастер!!!! Очень долго исала такого!
Сейчас планирую нарастить волосы и тоже пойду к Олесе.
На педикюр как то не решаюсь ходить, поэтому делаю дома. А соляри всегда меняю. В том году ходила в Готти, а теперь в Венеру. Вроде все устраивает.

ЭдельвейсДата: Вторник, 30.03.2010, 22:16 | Сообщение # 36
Quote (НатальяХ)
У нее очень недорого выходит стрижка горячими ножницами

а скока,если не секрет?

НатальяХДата: Вторник, 30.03.2010, 22:17 | Сообщение # 37
400 р.

ДюдюкаДата: Вторник, 06.04.2010, 09:19 | Сообщение # 38
Nata_Small, ну я так то во владимире живу,пока просто у родителей тут,скоро надеюсь переедем..ремонт муж доделывает..а персона далеко от меня,но они открыли еще салон в центре я туда на маникюр,педикюр ходила раньше..а цены и правда в гусе не сравнить с владимиром))))

НикольДата: Пятница, 09.04.2010, 15:46 | Сообщение # 39
Ходила к новому парикмахеру. Зовут Халина. Работает в Эре -2000. Мне понравилось и отношение к клиенту и отношение к работе)) Стрижкой довольна. biggrin

GoddivaДата: Вторник, 13.04.2010, 23:17 | Сообщение # 40
в салон Натальи Европейцевой в Заре, мастер Саша - уже года 3 наверное, каждый раз стрижет и красит немного по новому

Когда первый раз пришла - была каштановая и сразу сказала - крась как хочешь только не в блондинку....в общем через пол-года стала блондинкой biggrin и самое главное - мне понравилось biggrin
спустя полтора года - стало поднадоедать быть блонди и мы решили, что надо меня в шоколад biggrin

Форум » Женский клуб » Красота и мода » Салоны красоты (Обсуждения салонов,парикмахеров и прочее.)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Реклама на форуме 

Copyright MyCorp © 2018