Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 01:17

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Пернатая, Дюдюка  
Форум » Женский клуб » Красота и мода » Грудь (Как вернуть грудь в прежнее состояние?)
Грудь
AnnaДата: Четверг, 16.12.2010, 09:16 | Сообщение # 41
Группа: Дамы
Сообщений: 638
Репутация: 256
Статус: Offline
Quote (ZHEN_KA)
Я хочу пластику,грею эту мысль уже год наверно...
а я боюсь операций cool


 
ПяткаДата: Четверг, 16.12.2010, 10:35 | Сообщение # 42
Группа: Дамы
Сообщений: 241
Репутация: 73
Статус: Offline
Luna,
это что ж такое должно произойти в организме, чтобы такая грудь выросла?
 
ZHEN_KAДата: Четверг, 16.12.2010, 13:51 | Сообщение # 43
Группа: Эксперты
Сообщений: 1080
Репутация: 115
Статус: Offline
Anna, Ну и я боюсь,у меня ттт ни разу ничего не было такого. Очень хочу,но вопрос ещё в финансах,да и страшно просто в себя всякие инородности вставлять,я уши то проколоть боюсь. biggrin

 
LunaДата: Четверг, 16.12.2010, 15:18 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 4259
Репутация: 2960
Статус: Offline
Пятка, дык я не в курсе... я ж с ней не знакома confused может Багира объяснит? brows


 
AnnaДата: Четверг, 16.12.2010, 16:04 | Сообщение # 45
Группа: Дамы
Сообщений: 638
Репутация: 256
Статус: Offline
ZHEN_KA, уши то у меня проколоты, грудь бы ой как хочется красивую smile , дорогая операция то получается да и страшненько cool cool cool

 
princesskaДата: Четверг, 16.12.2010, 18:01 | Сообщение # 46
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1524
Репутация: 377
Статус: Offline
ZHEN_KA, уши пистолетом проколоть не больно! Даже сдать анализ крови из пальца больнее. smile

 
AnnaДата: Четверг, 16.12.2010, 21:14 | Сообщение # 47
Группа: Дамы
Сообщений: 638
Репутация: 256
Статус: Offline
Quote (princesska)
ZHEN_KA, уши пистолетом проколоть не больно!
я подтверждаю, и себе и доче прокалывала пистолетом - люкс
hello


 
ZHEN_KAДата: Четверг, 16.12.2010, 21:33 | Сообщение # 48
Группа: Эксперты
Сообщений: 1080
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Anna)
грудь бы ой как хочется красивую , дорогая операция то получается да и страшненько

дык вот...
Quote (Anna)
Quote (princesska)
ZHEN_KA, уши пистолетом проколоть не больно!
я подтверждаю, и себе и доче прокалывала пистолетом - люкс

я настраиваюсь! biggrin


 
ЭдельвейсДата: Четверг, 16.12.2010, 22:34 | Сообщение # 49
Группа: Эксперты
Сообщений: 1396
Репутация: 195
Статус: Offline
Б@гира, а как вообще новая грудь ощущается,как своя? не чувствуется,что внутри что-то инородное? а когда двигаешься,никакого дискомфорта нету?

 
YulikoДата: Четверг, 16.12.2010, 23:01 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, так интересно, но я б не решилась на операцию просто так для эстетики, одно дело ради спасения жизни. операция - это всегда риск, анафилактический шок, например....от этого никто не застрахован...Мужа несколько раз подкалывала, мол так и так, брошу кормить, грудь будет как "уши спаниэля", может имплантанты вставим как у Памэлы Андерсен, а он - не чуди, мать....кого тебе терь дивить то кроме меня....наивный, ....шутка!!!!

Добавлено (16.12.2010, 23:01)
---------------------------------------------
Б@гира, а меня вот еще вопрос восстановления после операции заинтересовал, сколько времени идет заживление швов? ну, так скажем, до презентабельного вида? чтоб можно было раздеться и никто ничего не заподозрил, вот!


 
ЭдельвейсДата: Четверг, 16.12.2010, 23:01 | Сообщение # 51
Группа: Эксперты
Сообщений: 1396
Репутация: 195
Статус: Offline
я бы тоже не решилась на такую операцию - у девушки,как на фото - это оправданно,но я себя и такой люблю и уважаю:)
а операция - риск,а потом как это все,наверное,болит,пока заживает.....


 
ГрозаДата: Четверг, 16.12.2010, 23:30 | Сообщение # 52
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
девы, почитала я тут....Вы уж извините, вставлю своё ИМХО.
Мне муж сказал-(а у меня нулевой наверное р-р и я малость комплексовала)"одни женщины стояли в очереди за титьками-другие-за умом"
Неужели для вас и правда это имеет такое значение, что вы согдасились бы вставить в своё тело какието импланты? и для ваших мужей? вы их спрашивали, хотелось ли бы им силиконовые шары? я конечно понимаю девушку с 1 фотографии-но у вас же не так, как у неё wacko
 
Б@гираДата: Пятница, 17.12.2010, 13:55 | Сообщение # 53
Группа: Дамы
Сообщений: 136
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (Пятка)
это что ж такое должно произойти в организме, чтобы такая грудь выросла?

Не могу сказать, но с подросткового возраста, одна начала расти, другая же нет.

Генетика - вещь не изучена.

Добавлено (17.12.2010, 13:11)
---------------------------------------------

Quote (Эдельвейс)
Б@гира, а как вообще новая грудь ощущается,как своя? не чувствуется,что внутри что-то инородное? а когда двигаешься,никакого дискомфорта нету?


Эдельвейс
уверяю тебя, кто не знает, никогда не догадается, что у меня импланты. Также на ощупь не найдёшь их как не старайся, так как импланты находятся под мышцей. Я веду активный образ жизни, и спорт,и сауна, и прорубь, всё моё. Дискомфорт отсутствует и я безумно счастлива, что имею такие формы. smile

Добавлено (17.12.2010, 13:35)
---------------------------------------------

Quote (Yuliko)
кого тебе терь дивить то кроме меня....
Б@гира, а меня вот еще вопрос восстановления после операции заинтересовал, сколько времени идет заживление швов? ну, так скажем, до презентабельного вида? чтоб можно было раздеться и никто ничего не заподозрил, вот!

Yuliko мы с мужем живём больше 20-лет и он меня БАГОТВОРИТ, не преувеличивая. Кстати я его тоже. Сделала я операцию для СЕБЯ, и ТОЛЬКО! мне очень этого хотелось, когда я родила первого в 22 года и кормила дитё 2 года, в 24 я имела хорошую форму груди, но объёма не было.
Я не фонатела этой мечтой, но она была.
И когда предоствился мне уникальный шанс, сделать операцию в ВИП-клинике, да ещё и бесплатно, я им естественно воспользовалась. Но в любом случае, после третьих родов, видя какая грудь была во время кормления, я себе поставила задачу, чтобы именно такая грудь у меня была пожизнено. smile
Если чего-либо хотеть, при чём сильно, это сбывается. Недавно смотрела документальный фильм " Секрет", оказывается я так себя и вела по жизни. Рекомендую посмотреть.

По поводу восстановления и заживления после операции.
Первых три дня было тяжело. На четвёртый день я уже работала в саду, правда по-тихоньку, у меня же 120 кустов роз, даже после наркоза, я повторяла " Надо пролить свежепосажаные розы"
Через три недели мы уже были на море, я полноценно плавала, рассекая чёрное море. Море оказало очень хорошее заживляющее действие, оно же солёное!
Швы сняли через десять дней, доступ у меня был самый безопасный , под грудью.
Шовчик тонюсенький, беленький, если рассматривать, то конечно видно, а так нет. Импланты 450 мл, МакГан, так как объём не маленький, то даже при поднятии рук на верх, шовчики не видно.

Сроки полной реабилитации 2 месяца.

Добавлено (17.12.2010, 13:44)
---------------------------------------------

Quote (Эдельвейс)
,но я себя и такой люблю и уважаю:)
а операция - риск,а потом как это все,наверное,болит,пока заживает.....

А кто себя не любит и не уважает??? аха-ха-ха)))))))))

Согласна операция это риск, при чём любая. Поэтому идти на неё нужно с полной уверенностью, что ТЕБЕ это надо, ни кому то , ни для кого то, а именно ТЕБЕ.
Я же вообще не боялась, даже капельки сомнения не было, как на духу говорю.
Я действительно очень этого хотела, кстати у меня была первая опи 14 мая, длилась 7 часов, а вторая через полтора месяца, длилась 8 часов. Я была подготовлена морально, понимала что меня ждёт, изучила этот вопрос досконально, узнала всё про клинику, про врача и пошла на опи с полной уверенностью, что у меня будет отличный результат.

Добавлено (17.12.2010, 13:55)
---------------------------------------------

Quote (Гроза)
Мне муж сказал-(а у меня нулевой наверное р-р и я малость комплексовала)"одни женщины стояли в очереди за титьками-другие-за умом"
Неужели для вас и правда это имеет такое значение, что вы согдасились бы вставить в своё тело какието импланты? и для ваших мужей? вы их спрашивали, хотелось ли бы им силиконовые шары? я конечно понимаю девушку с 1 фотографии-но у вас же не так, как у неё

А разве не бывает очереди за титьками, имея уже ум? biggrin

У biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Ещё раз повторяю, у меня красивая,естественная грудь. Никаких "шаров" , ни силикона! Это всё моё родное! smile Как я всем говорю," Все довольны!"

У каждого своё мнение и это правильно, если человек решается, то у него свои причины, это его право.
Если человек не считает для себя нужным, то он никогда и не пойдёт на это.
Единственное, если ты решаешься на пластику, то подходить к этому нужно очень серьёзно, изучить, понимать, консультироваться и не с одним врачом, видеть у доктора его работы, искать отзывы, итд.
Очень важно попасть в хорошие руки! smile smile , опять же если есть в этом нужда!


В добром открылся новый фитнес-клуб! Куйбышева 66б. Ждем Вас
http://vk.com/id170506234


Сообщение отредактировал Б@гира - Пятница, 17.12.2010, 13:36
 
ЭдельвейсДата: Пятница, 17.12.2010, 17:24 | Сообщение # 54
Группа: Эксперты
Сообщений: 1396
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Б@гира)
даже после наркоза, я повторяла " Надо пролить свежепосажаные розы"

biggrin biggrin biggrin


 
YulikoДата: Среда, 22.12.2010, 22:44 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Б@гира, спасибо за подробные ответы....

Добавлено (22.12.2010, 22:44)
---------------------------------------------
так интересно пообщаться с человеком, который попробовал то, что давно итересовало ...хотя повторюсь, у меня просто любопытство, сама не решусь, знаю себя...


 
tasyaДата: Пятница, 09.09.2016, 13:32 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 18
Статус: Offline
А делал ли кто нибудь мамопластику в Иванове?Какие там цены у какого врача и клиника?

 
shelevДата: Четверг, 08.12.2016, 23:31 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю вряд ли упражнения могут как-то кардинально изменить ситуацию. Мышцы, конечно, подкачаются, но кожа-то растянута. Как её можно убрать. Мне кажется все, что рекламируют, это всего лишь маркетинговые уловки хитрых предпринимателей.

Крауд-маркетинг.

Сообщение отредактировал shelev - Четверг, 08.12.2016, 23:31
 
ЗайчихаДата: Пятница, 09.12.2016, 12:15 | Сообщение # 58
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2275
Репутация: 863
Статус: Offline
к сожалению, в прежнее состояние никак не вернуть без вставок. После второй дочери мне мама подарила операцию по урезке кожи вокруг сосков. Я сама о ней и не думала. Форма стала лучше, хотя, конечно, упругость не вернулась. Растяжки сильные - остались. Тонкий белый шрам по краю.Упражнения подтягивают мышцы, на саму грудь мало оказывают влияния, это же жир, в основном.Кормила потом нормально двойню и, кстати, грудь дальше не растягивалась уже.

Две взрослые девочки, два маленьких мальчика.
 
BibinataДата: Среда, 22.02.2017, 16:11 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Я делала у Дикова Юрия Александровича, вот он http://диков.рф/, у него довольно много работ, вот это меня изначально и привлекло в ней, после на консультации поняла что это тот врач, у которого я готова делать операцию. Делала себе увеличение груди, так как очень комплексовала из за своего размера, у меня было меньше единички, но зато сейчас 2,5, и могу сказать что это очень добавляет уверенности в себе.
 
ANDIRAДата: Среда, 01.03.2017, 23:58 | Сообщение # 60
Группа: Дамы
Сообщений: 2668
Репутация: 4580
Статус: Offline
Цитата Зайчиха ()
к сожалению, в прежнее состояние никак не вернуть без вставок. После второй дочери мне мама подарила операцию по урезке кожи вокруг сосков. Я сама о ней и не думала. Форма стала лучше, хотя, конечно, упругость не вернулась. Растяжки сильные - остались. Тонкий белый шрам по краю.Упражнения подтягивают мышцы, на саму грудь м

а где дела не поскажите?
Тоже хочу.
А размер уменьшился? Хоть на единичку?


 
Форум » Женский клуб » Красота и мода » Грудь (Как вернуть грудь в прежнее состояние?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024