Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 19:26

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Пернатая, Дюдюка  
Форум » Женский клуб » Красота и мода » Татуировки и тату-салоны
Татуировки и тату-салоны
Как вы относитесь к татуировкам
1.Отрицательно. Считаю девушек с рисунками легкомысленными[ 21 ][25.00%]
2.Сама делать не стану, а на других нравится[ 33 ][39.29%]
3.У меня есть татуировка. Сейчас покажу и расскажу[ 9 ][10.71%]
4.Мне пофиг[ 21 ][25.00%]
Всего ответов: 84
YaNochkaДата: Вторник, 20.07.2010, 21:34 | Сообщение # 41
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
TUMAN, biggrin у меня моя мама сделала себе (и не одну) татушку как раз одновременно со мной.. так-с... мне тогда было лет 19-20.. значит ей было где 39-40 smile и ничего - очень даже великолепно смотрится smile


 
TUMANДата: Вторник, 20.07.2010, 23:25 | Сообщение # 42
Группа: Дамы
Сообщений: 110
Репутация: 10
Статус: Offline
в какой салон посоветуешь сходить?был у меня один хороший мастер,да в питер сманили...
 
llamaradaДата: Вторник, 03.05.2011, 11:27 | Сообщение # 43
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
бгагага biggrin
Яндекс выдал мне эту тему на запрос пирсинг пупка во владимире. И тут Пернатая о своими откровениями.

А я то чо сюда зашла.

Вчера перебирала шкатуленции свои с украшеницами
Нашла пирсинг
Эм.
Аж взгруснулось.
Ну вощем всунула обратно да. Не так то и зарос. Правда тончайшая только золотая сережка влезла.
Теперь надо срочнячком што-то особенно приличное, мелкое и черное.
Где у нас украшения для пирсинга продаются?


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
YaNochkaДата: Вторник, 03.05.2011, 12:32 | Сообщение # 44
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Quote (llamarada)
Где у нас украшения для пирсинга продаются?

llamarada, если золотой - то в любой ювелирке их полно, и в мастерских много на заказ можно сделать.

Quote (TUMAN)
в какой салон посоветуешь сходить?был у меня один хороший мастер,да в питер сманили...

аха) спустя полгода благодаря Ане зашла в эту тему)))) я в салонах не была) делала на дому у знакомого



 
llamaradaДата: Вторник, 03.05.2011, 13:52 | Сообщение # 45
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
YaNochka, да не мне бы чорный титан)

Четыре сыночка и лапочка дочка
 
JuletaДата: Вторник, 03.05.2011, 14:40 | Сообщение # 46
Группа: Эксперты
Сообщений: 6473
Репутация: 2619
Статус: Offline
ой а я и не видела эту тему)))
раньше очень нравились тату,и очень хотела себе,но это было лет в 16,сейчас я переболела и мне просто пофиг,смысла в них я не вижу)))красоты особой тоже,у меня в связи с моей профессией отношение к ним отрицательное.
раньш ебыл пирсинг в пупке ,когда получилась внематочная у меня его вытащили на операции,вставить обратно не дали еще и глумились надо мной (в таком то состоянии),потом я еще раз прокалывала,но что то пошло не так,загноился,вынула а там уж и забеременела и не до пирсинга,а потом еще одна беременность,и сейчас его просто будет не видно в моём животе biggrin biggrin biggrin biggrin хотя мне до сих пор нравится



 
llamaradaДата: Вторник, 03.05.2011, 15:10 | Сообщение # 47
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Quote (YaNochka)
и в мастерских много на заказ можно сделать.

а на заказ как делают?
надо им материал для переплава нести?


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
YaNochkaДата: Вторник, 03.05.2011, 15:16 | Сообщение # 48
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Quote (llamarada)
а на заказ как делают?
надо им материал для переплава нести?

Выбираешь по каталогу или можно свою картинку принести, и с материалом - пофиг либо свое, либо их покупать.



 
llamaradaДата: Вторник, 03.05.2011, 15:34 | Сообщение # 49
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
YaNochka, а где такие расчудесные мастерские?:)
Можно ж браслеты переправить - я их все равно не ношу.
Мне надо тонкую сережку:( Толстые не лезут мне. Подзаросло.:(

"Не было у бабы забот, купила баба порося"


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
YaNochkaДата: Вторник, 03.05.2011, 16:18 | Сообщение # 50
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
llamarada, я у нас около дома в добром делала smile Не обманывали и делают качественно в течении месяца. Знаю на трансагенстве есть, тоже по отзывам не плохая мастерская. А так мне кажется - они много где есть.. В добром то у нас их полно, но делала вот только в одной конторке всегда smile


 
LissaДата: Четверг, 26.05.2011, 12:40 | Сообщение # 51
Группа: Дамы
Сообщений: 887
Репутация: 614
Статус: Offline
Quote (ZHEN_KA)
Вот представьте бабульку с татушками-ужас!

Да ладно, чего ужасного) У каждой второй бабульки нашего поколения обязательно будет бабочка на плече и вензеля на пояснице)))
По теме. Исключительно редко нравились тату на некоторых девушках. Канеш, самый главный минус тату - их "навсегдашность" cool Самой не хотелось никогда, у мужа нет, не надо и не будет smile
Пирсинг, будь то пупок, брови-языки-губы, не нра. Только уши, ну это уже классика, не вызывающая перессудов. Всё остальное не приемлю для себя, и не нра на других.
 
ANNAsmileДата: Четверг, 04.08.2011, 08:43 | Сообщение # 52
Группа: Дамы
Сообщений: 324
Репутация: 34
Статус: Offline
До недавнего времени была ярой противницей всяких тату и татушек,считала что есть в этом что-то вульгарное...но совсем недавно остро встал этот вопрос,дело в том, что у меня теперь шрам на предплечье(6 швов накладывали) и на худенькой ручке он просто огромным кажется,а так хочется одеть открытое платье и чтоб ЭТО в глаза не бросалось.Вот я и решилась...хочется какой-нибудь незатейливый красивый узорчик или змейку и наверное временную и чтоб без боли))Слышала что "хнойные" делают,но я не очень в этом разбираюсь...может кто посоветует и расскажет где лучше и как?

 
ПТАха_79Дата: Четверг, 04.08.2011, 10:16 | Сообщение # 53
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 261
Репутация: 82
Статус: Offline
У меня есть татушка на руке - делала исключительно для себя (по факту: кому не нравится пусть не смотрит), решила наколоть когда старшей доче было годика четыре - то есть вполне осмысленно, за последние пять лет наколка не изменилась (хотя еще два раза поправлялась и худела - еще двое деток). Тату это не украшение - это не сережка - это часть тела, и относиться к ней надо именно так, а не просто поносила-надоело-наколю другую. Детки мои относятся спокойно, младшая бывает потрёт пальчиком. Папа "очень строгих взглядов" долго спрашивал когда она смоется, сейчас уже привык smile Делала в салоне на гагарина. Для того чтобы было не больно нужно тщательно выбирать часть тела - больнее всего на шее. Для меня тату это выражение моего внутреннего Я.

 
ANNAsmileДата: Четверг, 04.08.2011, 15:50 | Сообщение # 54
Группа: Дамы
Сообщений: 324
Репутация: 34
Статус: Offline
ПТАха_79, что за салон?поподробнее расскажите,плиз,очень надо-расценки,обезболивание и т.д.

Добавлено (04.08.2011, 15:50)
---------------------------------------------
а на шрам можно делать и через какое время?


 
ПухликДата: Среда, 08.01.2014, 00:09 | Сообщение # 55
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1224
Репутация: 981
Статус: Offline
Хочу поднять тему. Есть кто сделал за это время кто хотел. У меня есть шрамы на руке и надоело оправдываться, что это не вены резала а несчастный случай и вот решилась нанести татуировку на это место Делать хочу на Гагарина. Есть отзывы? цены?
Но останавливает вера.... Вроде нельзя по Библии


 
ПТАха_79Дата: Понедельник, 20.01.2014, 10:55 | Сообщение # 56
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 261
Репутация: 82
Статус: Offline
ANNAsmile, Пухлик, девочки привет) за это время добавила себе перышко на правой лопатке (год назад), делала там же на Гагарина, мастер Андрей. Сделано так как мне и хотелось) аккуратно, зажило быстро, конечно надо ухаживать когда заживает, тут мастер все расскажет что и как. По ценам лучше напрямую с мастером разговаривать - зависит от размера и сложности рисунка. Думаю на шрам делать можно. Библию так внимательно не читала, поэтому не могу сказать можно или нельзя, думаю в случае сомнений можно с батюшкой посоветоваться, хотя если брать в пример Охлобыстина)))) самый растатуированный батюшка)))) Удачи!!!

 
Кудряшка_СьюДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:59 | Сообщение # 57
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
А тату белыми чернилами кто-нибудь делал? Как они в жизни смотрятся?

 
ПТАха_79Дата: Вторник, 21.01.2014, 14:55 | Сообщение # 58
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 261
Репутация: 82
Статус: Offline
Кудряшка_Сью, про белые чернила я спрашивала, мастер сказал быстро выцветают, а так да, красиво) У меня солнце с желтыми чернилами, мне не стали повторно проходить - "расплывется", значит есть вероятность что всё что было забито белым потом останется совсем без цвета. В любом случае лучше посоветоваться с мастером, он ведь смотрит и на тип кожи и на цвет волос, рыженьким вообще плохо тату делать - они исчезают)

 
Кудряшка_СьюДата: Вторник, 21.01.2014, 15:02 | Сообщение # 59
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
Цитата ПТАха_79 ()
рыженьким вообще плохо тату делать - они исчезают)

Ничего себе!
Цитата ПТАха_79 ()
мастер сказал быстро выцветают

Жалко как.


 
Хаски33Дата: Четверг, 23.01.2014, 21:25 | Сообщение # 60
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 679
Репутация: 637
Статус: Offline
ПТАха_79, как по ощущениям - больно, терпимо или ...? И ещё вопросик если мастеру не предоставить эскиз, то он по описаниям заказчика рисует или надо к мастеру уже с готовой картинкой?

 
ПТАха_79Дата: Пятница, 31.01.2014, 10:00 | Сообщение # 61
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 261
Репутация: 82
Статус: Offline
Хаски33, по ощущениям боль не сильная, терпимо, но ведь у каждого свой болевой порог. Я приходила с готовой картинкой, даже лучше сразу определиться - я пока выбирала начала от ласточки, остановилась на перышке, надо хотя бы прикинуть что хочется и сразу не делать - пусть вылежится, а то по описаниям вам такое нарисуют, потом жалеть будете. У мастера конечно много разных "картинок" лежит, альбомами, в разных стилях, можно сначала прийти посмотреть. В общем торопится не надо)))

 
Хаски33Дата: Пятница, 31.01.2014, 13:10 | Сообщение # 62
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 679
Репутация: 637
Статус: Offline
ПТАха_79, спасибо

 
MonikaДата: Вторник, 02.09.2014, 23:09 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
чаще всего делают отвратительные татухи доморощенные мастера. Но однажды я на улице увидела у мужчины не тату, а произвдеение искусства, вот такую бы я сделала себе. жаль, что тогда постыдилась и не спросила, где он делал
 
ЮЮЮляДата: Пятница, 03.07.2015, 13:29 | Сообщение # 64
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7565
Репутация: 2125
Статус: Offline
Цитата Пухлик ()
У меня есть шрамы на руке и надоело оправдываться, что это не вены резала а несчастный случай

у меня тоже шрам на руке и тоже оправдываюсь, некоторые просто косо смотрят dry тоже давно хочу тату себе на руку, все никак не решусь, даже не знаю чего и хочу, написать что-ли что-то типа Леха навсегда biggrin biggrin biggrin


 
Кудряшка_СьюДата: Пятница, 03.07.2015, 13:32 | Сообщение # 65
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
Цитата ЮЮЮля ()
написать что-ли что-то типа Леха навсегда

у мужа на шраме группа крови наколота
но девочке это наверно не очень будет cool


 
ЮЮЮляДата: Пятница, 03.07.2015, 13:44 | Сообщение # 66
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7565
Репутация: 2125
Статус: Offline
мне нравятся такие как у Бородиной
Прикрепления: 8119445.jpeg (23.9 Kb)


 
ЮлияВДата: Пятница, 03.07.2015, 13:47 | Сообщение # 67
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата ЮЮЮля ()
мне нравятся такие как у Бородиной

штрихкод какой-то?


 
ЮЮЮляДата: Пятница, 03.07.2015, 13:49 | Сообщение # 68
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7565
Репутация: 2125
Статус: Offline
ЮлияВ, там написано имя ее дочки - Маруся biggrin

 
ЮлияВДата: Пятница, 03.07.2015, 13:55 | Сообщение # 69
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата ЮЮЮля ()
имя ее дочки - Маруся

аааа... я просто увеличить не могу... на штрихкод похоже.
а вообще - ерунда имена колоть (свои или чужие).
вот в старости можно имя и адрес напечатать татуировкой. чтоб если уж бабулька (дедуся) в маразме потерялася (лся)- ей (ему) на ручку посмотрели и домой отвели cool


 
IdolДата: Пятница, 03.07.2015, 14:11 | Сообщение # 70
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Цитата YaNochka ()
Мне нравятся татуировки когда они незаметны..

Цитата llamarada ()
красиво то, что не бросается в глаза.

согласна. Когда полтела разноцветными татухами размазано-совсем уже ни разу некрасиво и безвкусно
Цитата Пернатая ()
И муж предложил называть его "эклер" (мол, многие смущщалистые так и говорят). Стало веселее: можно ведь и при коллегах так говорить: "приходи сегодня на чай! с эклерами". Вы друг другу понимающе улыбаетесь, близкие друзья догадываются о чём речь, но не знают наверняка. А кто-нибудь просто знакомый заявляет "ой, а я ненавижу эклеры, они такие жирные...чем их только мажут...давно не покупаю...аллергия...вообще в рот не беру". И вы вдвоём уже просто истерично ржёте, а друзья всё понимают наверняка))

в далеком прошлом была одна знакомая парочка,молодежь лет по 17-19. У нее родители были слепые, так вот эти ребята уходили в ее комнату у нее дома под предлогом "ногти покрасить". Тож прикольно так
Цитата kolibri ()
на месте татушки творится недели две! кровища, отеки и тп... Бррр! К тому же недавно общий знакомый отдал Богу душу, заразившись гепатитом при накалывании тату!

себе хочу, но не особо сильно, какую-нито бабочку или завитушку маленькую на незаметном месте. Но останавливает несколько причин - нет лишних денег никогда, боль и опасность заразиться чем-нибудь. Думаю об этом периодически уже давно, но вероятно,все ж не сильно хочется, так как в силу характера давно б уж сделала и нашла возможности. Но тело мое далеко неидеально и это тоже останавливает.


 
ЩукаДата: Среда, 13.12.2017, 12:26 | Сообщение # 71
Группа: Дамы
Сообщений: 5056
Репутация: 1330
Статус: Offline
Подниму тему
звонит муж, говорит свекровь ревет, его младший брат (19 лет) сделал татуировку во всю руку.
В этом учебном году заканчивает ВАМК юрфак, папа собирался его в полицию устраивать, теперь конечно не пойдет.
Муж пригласил сегодня его к нам домой поговорить.... А что он ему говорить будет не придумал.
а есть смысл вообще что-то говорить? дело то уже сделано. Да и не маленький уже все таки


 
aisidora46Дата: Среда, 13.12.2017, 12:47 | Сообщение # 72
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 15504
Репутация: 4187
Статус: Offline
Щука, ну и что. Он же в рубашке будет работать. Тату на виду запрещены.

 
ЩукаДата: Среда, 13.12.2017, 12:52 | Сообщение # 73
Группа: Дамы
Сообщений: 5056
Репутация: 1330
Статус: Offline
aisidora46, его с работы официантом то уволили из-за этого, он в пшеничном коте подрабатывал.

 
aisidora46Дата: Среда, 13.12.2017, 12:54 | Сообщение # 74
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 15504
Репутация: 4187
Статус: Offline
Щука, а уволили откуда? Фигня все это
Я в банке работала. Там жесткий дресс код и фейс контроль. В регламенте все учли. И если тату не видно- никто слова не скажет.


 
Кудряшка_СьюДата: Среда, 13.12.2017, 13:54 | Сообщение # 75
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
aisidora46, в полиции есть форма одежды с коротким рукавом, если во всю руку рисунок прикрыть не получится.
Я уже писала, у моего на руке тату группа крови, приходится иногда ходить одетым не по уставу, прикрывая рисунок, за что периодически огребает. У кого то из его коллег тоже что то на руках замечала. Но не ррям картины расписные, небольшие татушки.


 
Кудряшка_СьюДата: Среда, 13.12.2017, 13:55 | Сообщение # 76
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
Щука, может он и не хотел в полицию? biggrin

 
ЩукаДата: Среда, 13.12.2017, 14:20 | Сообщение # 77
Группа: Дамы
Сообщений: 5056
Репутация: 1330
Статус: Offline
Кудряшка_Сью, ну теперь он сказал что не хочет конечно)))

 
ЩукаДата: Четверг, 14.12.2017, 12:02 | Сообщение # 78
Группа: Дамы
Сообщений: 5056
Репутация: 1330
Статус: Offline
блин, я старая.... и ничего не понимаю...
4 года учебы к черту... хочу быть свободным художником.... Блин, а на художника что учиться не надо?
если бы я домой пришла с татуировкой и такое сказала, то папа мне сразу бы в бубен дал наверное, а мама ревела бы и била, била бы и ревела


 
МурыськаДата: Четверг, 14.12.2017, 12:34 | Сообщение # 79
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Щука, свободные художники кушать хотят тоже. Так что снятие с довольствия обычно быстро сворачивают творческие метания


 
ЩукаДата: Четверг, 14.12.2017, 12:58 | Сообщение # 80
Группа: Дамы
Сообщений: 5056
Репутация: 1330
Статус: Offline
Мурыська, да то и удивляет, что он на самостоятельном довольствии с отдельным жильем.
каждый раз приходил и говорил, что хочу то, хочу это, какие-то стремления были. А тут вчера пришел как другой человек...
но добило меня даже другая фраза, он курит эти электронные кальян
Я у него спрашиваю, а что у нас с курением, а он говорит что не курит, это же не сигареты....


 
Форум » Женский клуб » Красота и мода » Татуировки и тату-салоны
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024